18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.

• Обмен баннерами приостановлен.
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Doctor Who: Night terror → Doctor Who: Night terror

Cap. Harkness
Статус: Не в сети

Doctor Who: Night terror

Сообщение Cap. Harkness » 24 май 2017, 21:44

я ищу Приближаюшийся шторм
Изображение
Я дарю вам воздух из моих легких ©
ФИО
9 th Doctor
Раса
Повелитель Времени
Деятельность
Путешествие во времени
Внешность
Christopher Eccleston
Общее описание Девятый Доктор это дитя войны, последний выживший из галлифрейцев после войны Времени. Этот Доктор предпочитает не действовать самостоятельно, а вдохновлять и поощрять своих спутников. В этом своем воплощении Доктор смелее и непосредственнее, чем когда-либо. Девятый может откровенно смеяться в лицо опасности. Несмотря на свое раздражающее отношение к людям, которых он часто называл 'глупыми обезьянами. Девятый Доктор был с ними очень тактичен. Он полагался на своих людей-спутников значительно больше, чем в любом своем предыдущем воплощении. Девятый Доктор говорит с явным северным акцентом.
Родился во время войны, поэтому агрессивно воспринимает тех, кто не принимает его сторону. Порой он даже чересчур агрессивен, как например, по отношению к тем же Далекам.
Его отношения к Земле.
Поначалу он называет их просто "маленькие обезьяны", потом меняет свое мнение. Он становиться более открытым из-за "гибели Розы. То как он воспринял ее "смерть" показало, что у него есть чувства.
Его отношения я Джеком, похожи на отношения отца и сына.
Тот, кто потерял всё, постепенно стал собирать свою новую семью.
10 е воплощения Доктора. Появился после регенерации Военного Доктора.
Из-за не синхронизированных временных потоков, Девятый Доктор забыл события последних дней. Он не помнит то, что планета Галифрей спасена. Он начал новую жизнь и попросил, чтобы его звали просто Доктор, и жизнь была начата с душевного опустошения, пережитой недавно агрессии, и все еще была полна гнева
Вскоре в борьбе с "пластиком" и сознанием Нестин, он знакомится с Розой Тайлер. И. Хотя он изначально не расположен заводить длительные знакомства, Роза становится его спутницей
Дальше он показывает Розе гибель земли в далеком будущем. Вместите они становятся свидетелем того как появился Разлом, который станет "мостиком " через миры. Они предотвратят план семьи Сливинов, которые пытались захватить власть в свои руки.
Во время путешествия с Розой, Доктор все больше привязывается к Земле. Можно сказать, что он нашел для себя некое подобие второго дома. И на какое-то время семья Розы Тайлера становиться его семьей.
Так же как членом его семьи и становиться Джек Харкнесс, которого Доктор бросает на Спутники -5 потому что тот был оживлен Розой, которая впитала себя вихрь времени.
Способности
Умеет танцевать, быстро бегать, регенерировать
Тардис, психобумага, звуковая отвертка.
Это был очень интересный период в жизни Доктора, он только начал привыкать к мысли что остался один. Начал снова путешествовать встречая новых друзей и старых друзей.
Нам не хватает этого Доктора. Я хочу узнать где еще мы успели побыть прежде чем попали на Спутник -5.
Да и Это тот Доктор с которым мне хотелось бы встретиться вновь, чтобы он сказал мне при встрече?
Дополнительно Каноничность и желание играть, пожалуй это к стандартному приходите к нам и оставайся навсегда.
Тема для пробного поста.
1 Воспоминания о Войне
2 Доктор и Джеки Тайлер
3 Доктор и Роза наблюдают за гибелью Земли
4 Знакомство Джека и Доктора
5 Доктор и Далек. Встреча у колекционера
6 Если ни одна из тем не вдохновит, любой пост от лица Девятого Доктора
Последний раз редактировалось Cap. Harkness 24 май 2017, 22:20, всего редактировалось 2 раза.