18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Tanz der Vampire: the Other Way → Tanz der Vampire: the Other Way

Танья Шейд
Статус: Не в сети

Tanz der Vampire: the Other Way

Сообщение Танья Шейд » 05 июн 2017, 15:51

Alfred писал(а):От грустных мыслей Альфреда отвлекло появление чёрной кошечки, которая, видимо, жила при трактире.
- Привет, малышка! - обратился к ней Альфред. - Ты, наверное, здешняя? А вот я тебя раньше не видел, наверное, ты долго где-то гуляла, мышковала. Эх, невесёлые здесь дела сотворились, пока тебя не было. Хозяйку твою молодую, Сару, вампир похитил, хозяин твой в лес кинулся тёмной ночью дочь искать, да его самого сюда трупом принесли... С двумя дырочками на шее. Профессор всех предупреждал, что Шагал теперь сам вампиром станет, да никто ему не поверил, а старшая твоя хозяйка, госпожа Ребекка Шагал, ещё и угрожать начала. А он, то есть Шагал, на следующую же ночь ожил и Магду покусал... Никто за этим не уследил, никого рядом не было. Профессор сейчас Магде переливание крови делает - знаешь, такая медицинская штука, в городах её изобрели недавно - а я здесь сижу без дела и не знаю даже, как твою хозяйку из лап вампира вырвать. Ведь люблю я её, твою Сару, а даже защитить не смог. И дороги к замку графа я не знаю, все здесь притворяются, что никаких вампиров в этих местах и нет вовсе...
Из альтернативного эпизода "Когти и крест"