18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Tanz der Vampire: the Other Way → Tanz der Vampire: the Other Way

Танья Шейд
Статус: Не в сети

Tanz der Vampire: the Other Way

Сообщение Танья Шейд » 09 июл 2017, 20:39

Napoleon's Page писал(а):- А я был пажом у императора Наполеона, - отвечал Франц. - Но в завоевательный поход по Европе меня не взяли: начальство решило, что я слишком мало вешу, да и ростом, по их мнению, подкачал. А потому меня оставили во Франции охранять императорский дворец. Как раз на посту граф фон Кролок меня и застал однажды, когда совершал путешествие по Европе. Можете себе представить, я даже выстрелил в него как в нарушителя! До сих пор мне за это неловко, но, к счастью, раны у вампиров быстро затягиваются. Граф же оказался столь добр, что не только не наказал меня, но и подарил вечную жизнь. Сначала я собирался остаться во Франции и вернуться в родовое поместье, чтобы жить там с матерью, но, вернувшись, обнаружил, что моя мать умерла - всего за несколько дней до того как я встретился с графом... Порой мне трудно такое представить: всего несколько дней отделяли мою матушку от вечной жизни, которой мог бы поделиться с ней я! Но прошлого назад не вернёшь, и потому, попрощавшись с телом матери, я отправился в Трансильванию - ведь отныне граф стал самым близким для меня существом.
До замка оставалось ещё не так мало, а потому Франц всё-таки решил спросить:
- А могли бы вы, Рене, рассказать о королеве Марии-Антуанетте? Очень интересно было бы послушать о ней из уст того, кто знал её лично.