18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.

• Обмен баннерами приостановлен.
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

HP: University of Magic Arts → HP: University of Magic Arts

Dexter
Статус: Не в сети

HP: University of Magic Arts

Сообщение Dexter » 07 янв 2018, 22:44

Элис Лонгботтом ищет брата
ABOUT YOU
Прототип внешности: herman tommeraas
Деятельность: студент УМИ, 1 курс
Изображение
YOUR STORY Ты - мой любимый младший братик, который всегда берет на себя роль старшего. Мы погодки и неразлучны с самого детства, ведь всегда и везде были вместе. Но Хогвартс нас отдалил. Нет, наши отношения ни капли не испортились, но вот только разные факультеты и курсы не позволяли нам общаться так же часто, как и до приезда в Хогвартс. Ты попал в Гриффиндор, я же - в Хаффлпафф. Ты слишком активный и взбалмошный, любишь летать на метле и просто активно проводить время, плохо учился из-за своей неусидчивости и нежелания тратить время на изучение теории. Девчонки в школе бегали за тобой толпами, и я не уставала подшучивать над тобой из-за этого. Некоторые даже пытались подружиться со мной, лишь бы получить больший шанс общение с тобой.
Ты - душа компании, тот еще шутник и баламут, головная боль родителей и мой самый близкий человек в мире. ABOUT ME Я Хаффлпаффская трусишка, которую все воспринимают за четырнадцатилетнюю девочку. Учусь на втором курсе УМИ, на факультете магобиологии и собираюсь стать зельеваром. ABOUT US Ты мой защитник, моя поддержка и опора, мой младший братик, который сильнее меня в сто раз. Ты всегда поддерживал мои стремления, защищал от тех, кого я чем-то бесила. Ты ведь знаешь, как близко к сердцу я принимаю все обиды. Ты единственный, кто сможет заставить меня смеяться даже тогда, когда настроения нет совершенно. Мы доверяем друг-другу полностью, и я уверенна, что могу обратиться к тебе за любой помощью, как и ты ко мне. MY HOPE Внешность совершенно не принципиальна, главное, что бы он был похож на восемнадцатилетнего мальчика, поэтому никаких бородатых качков) Я вижу его яркой личностью, активным и веселым. Факультет выберете сами, мне все равно. На любые другие вопросы с удовольствием отвечу, родословную вышлю в ЛС, главное - напомните)
Я не люблю простыни, оптимально - 3000 - 4000 символов, от 1 или 3 лица.
Последний раз редактировалось Dexter 09 июн 2018, 12:39, всего редактировалось 4 раза.