18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Бесконечное приключение → Бесконечное приключение

Destiny gift
Статус: Не в сети

Бесконечное приключение

Сообщение Destiny gift » 24 май 2018, 01:27

Отредактировано 30.04.18
Изображение
Black Assassin| Fate/Apocrypha
Имя и фамилия персонажа|Прозвища
Имя для персонажа оговариваемо, но как вариант можно назвать Айла.
Прозвища по желанию.
Пол|Возраст|Ориентация|Раса
Женский | 16 лет | Любая | Человек (или наполовину, желательно чтобы близко к заявленной внешности)
Краткое описание:
Ребенок, в чьих жилах течет кровь гордых северян - сильных и преданных, чью верность не купишь и о коей можно слагать целые легенды.
Твоя деревня была сожжена, родителей у тебя нет и ты стала рабом - но тебя не успели даже продать, как в ходе случайных событий (изначально, тот не планировал никого спасать), Хронзрак разгромил рынок рабов несколько лет назад и ты вместе с группой таких же детей, как и ты, сбежала. Ты скиталась по миру несколько лет и только духи знают, чему ты научилась и какими навыками овладела, но потом ты отыскала Хронзрака с целью вернуть ему долг за спасение в прошлом...
А может быть, и не только из-за этого...
А может быть и вообще не стала никаких долгов не исполнять, а просто постаралась выжить. Устроилась помощницей в чью-то лавку, стала подрабатывать на ферме или пошла по пути воительницы и мстительницы, освобождая рабов, а то и просто сжигая города с дьявольской усмешкой на ланитах и громовым хохотом, смотря, как нелепо бегают горящие толстосумы...
Свобода - как она есть, Свобода!
Мои с тобой отношения:
Возможно любое развитие - все на усмотрение взявшего акцию и обсуждение. Можете вообще просто играть свое и никак со мной не быть связанны)
Дополнительно:
В любом случае все детали оговариваемы, но я бы хотел оставить тебе заявленную внешность. Я всегда доступен, если потребуется помощь или координация в чем-либо. На эту роль уже был один игрок, но к сожалению не доиграла даже эпизода и ушла, можно использовать ее анкету как базовую инфу - а можно и не делать. В любом случае, удачи и вдохновения!