18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.

• Обмен баннерами приостановлен.
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Silvergard → Silvergard

silvergard
Статус: Не в сети

Silvergard

Сообщение silvergard » 15 июл 2018, 11:47

Изображение Изображение
и МУШУ
в поисках боевой подруги Изображение Мулан Изображение Моя боевая подруга, моя подопечная, моя головная боль (или всё-таки я твоя?) Я давно хранитель семейства Фа, пусть и весьма неудачный, на самом деле, но с тобой я стал исправляться и понял, что счастье в жизни достигается не только получением уважения и всех возможных благ, но и возможностью сделать что-то хорошее для окружающих. Ты смогла адаптироваться к жизни в Эдмонтоне быстрее, чем я и даже нашла себе профессию по душе, и я не знаю, хочется ли тебе обратно в Сильвергард, но ты знаешь, что я всегда на твоей стороне и постараюсь помочь всем, что в моих силах. Пусть иногда и с огромными косяками, но я не был бы собой, если б всё получалось с первого раза.
ГОСТЕВАЯСЮЖЕТНУЖНЫЕ Всем хорошего воскресения!
За эту неделю мы успели многое, а вы?

☼Во-первых, пополнили население на одну Снежную королеву, девочку со спичками, грозного тигра Шрама, Василису Премудрую и Лихо одноглазое. Словом, у нас растет и множится братство Славянской мифологии, и это хорошо. Чем наше, родное и светлое хуже эльфов и нимф? У нас тоже есть и русалки, и лесные духи. Приходите, мы вас ждем.

На этой неделе мы собираем в свои ряды героев Диснея и очень ждем Мулан для очаровательного Мушу. Он у нас мил, прекрасен и полон идей. Приходите - не пожалеете.
Было бы здорово расширить популяцию сказок Андерсена. У нас уже есть несколько представителей, но много сказок не бывает, верно?

☼С понедельника мы запускаем набор в сюжетные квесты. Обещаем много приключений и, конечно, запутанный детектив, полный загадок и тайн. Успейте вписаться!

Ждем вас в нашу сказку.