18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.

• Обмен баннерами приостановлен.
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

HP: University of Magic Arts → HP: University of Magic Arts

Dexter
Статус: Не в сети

HP: University of Magic Arts

Сообщение Dexter » 30 июл 2018, 17:03

Кристиан Бёрк ищет свою любимую сестру ABOUT YOU
Прототип внешности: Danielle Campbell
Деятельность: студентка 1 курса в УМИ (факультет на Ваш выбор)
Изображение
YOUR STORY Ты совсем не похожа на меня и на наших родителей. Иногда мне кажется, что тебя перепутали с каким-то другим ребёнком, и отдали на воспитание в мою семью, или воспитывали совершенно в другой вселенной, а потом отправили к нам. Может быть, как раз из-за этого мы с тобой, ещё будучи детьми, так подружились. Мы были полными противоположностями друг друга, и всё равно являлись друг для друга всем. Я дополнял тебя, а ты меня. Если я был злым, ты была самой добротой, если я был эгоистом, то ты заботилась обо всех вокруг, включая меня, если я был грубым и скрытным, то ты же была, как открытая книга, и дарила тепло всем вокруг. Ты никогда не спорила с родителями, даже если была с ними в чём-то не согласна. Ты оставляла это для меня, а я пользовался этим постоянно. Ты никогда не спорила со мной, а я знал, что многое в моём поведении тебя не устраивает. Ты принимала меня таким, какой я есть, а я это не ценил. Ты постоянно пыталась изменить меня, исправить мой характер, сделать меня добрее и лучше, и иногда, признаюсь, у тебя получалось. Быть может, за всё то доброе и светлое, что до сих пор во мне осталось, я должен быть благодарен тебе. Только ты позволила мне это сохранить. Стоит напомнить тебе о нашем небольшом секрете. Готов поспорить, ты и сама прекрасно о нём помнишь, но не хуже того ты знаешь, что я не пропущу возможности напомнить тебе об этом, вгоняя в краску. Помнишь, как ты на очередных зимних каникулах, вся светящаяся от счастья, рассказала мне о том, что у тебя появился первый парень? Конечно, первым моим желанием было пресечь ваши отношения на корню, но ты была так счастлива, что я не решился ничего сказать. И даже больше: решился тебе помочь. Ты в страхе говорила о том, что совершенно не умеешь целоваться, а я смеялся, потому что твои детские страхи для меня были пустяками, ведь я уже прошёл это однажды. Я помог тебе научиться целоваться, и мы поклялись друг другу, что никто и никогда об этом не узнает. Тебе всегда нравились наши общие тайны, и всегда нравилось их хранить. Давай же сохраним от всех и эту. Ты храбрая, не по годам мудрая и очень общительная девушка, и мне жаль, что мы потеряли так много времени, потому что были разделены и обучались в разных школах. Я был счастлив, получив письмо из Хогвартса, и мне там безумно понравилось, но на всех каникулах я неизменно приезжал домой, к тебе. Всё изменилось, когда, спустя год, ты оказалась в Шармбатоне. За один учебный год мы растеряли совершенно все ниточки, соединявшие некогда нас воедино, и лишились всех общих тем и интересов. Ты изменилась. Стала другой, более взрослой. Я не узнавал тебя, а ты меня. Всё чаще мы с тобой ссорились, конфликтовали и кричали друг на друга. Всё реже переписывались, и даже стали пропускать зимние каникулы, не приезжать домой. Мы стали друг другу совершенно чужими. В глубине души я не переставал надеяться, что однажды мы ещё найдём общий язык. И вот, спустя много лет, мы оказываемся в одних стенах – в Университете Магических Искусств. К чему это нас приведет, к внезапному примирению, или к ещё большим ссорам?
ABOUT ME Я обычный старший брат, которого кличут «ловеласом» ещё со времён школы. Конечно, тебя это никак не касается, но ты всегда была против моего образа жизни, и не раз мне об этом намекала. Ты верила и веришь в любовь, я - пока нет. Для тебя я совсем не идеальный пример, и всегда говорил тебе об этом. Если понадобится, я буду защищать тебя до последнего, в каких отношениях мы с тобой бы не находились. Никому не дам тебя в обиду, вместо этого, лучше обижу тебя сам, но потом тысячекратно извинюсь. Я капитан команды по квиддичу, и играю в него уже много лет, но всегда запрещал тебе садиться на метлу и играть, потому что боялся за тебя (а говорил тебе, что просто не хотел получить конкурента в твоём лице). Ты очень привязана ко мне глубоко в душе, ровно как и я к тебе, даже несмотря на то, что несколько лет мы с тобой и слова доброго друг другу не сказали.
ABOUT US Всё уже сказано выше, но повторю: мы родные брат и сестра, совершенно неразлучные до того момента, как ты не отучилась пару лет в своей школе, а я – в своей. После этого наши отношения сильно испортились, и мы больше не были столь близки. Часто ссорились, виделись только на каникулах, не писали друг другу писем, не делились тайнами, и просто жили каждый своей жизнью. Но после окончания школы ты поступила в университет, в котором учился я, и мы стали пересекаться каждый день. Пока ни один из нас не знает, к чему эти встречи приведут, но в скором времени мы обязательно это поймём.
MY HOPE Хотелось бы, в первую очередь, продумать их прошлые отношения, отталкиваясь от того, что я описала в заявке. Быть может, мы остановимся на этом, или можем без проблем придумать им побольше секретиков в прошлом ;). Разумеется, в разумных пределах. У меня есть на этот счёт одна мысль, но всё будет зависеть только от игрока, пришедшего на эту роль, то есть от тебя! Так что, я тебя очень-очень жду. Размер постов для меня не имеет совершенно никакого значения, главное – быть активным, и готовым к тому, что мне очень захочется отыграть с тобой много-много разнообразных моментов. Самое основное моё пожелание – в ходе игры нам с тобой отследить, понять и отыграть момент, когда отношения между нашими персонажами резко ухудшились, и потом, также вместе, пройти момент, когда они вновь постепенно начинают улучшаться. В будущем хочу, чтобы брат с сестрой снова нашли смысл своей жизни друг в друге) Также, с меня маленькие приятности в виде аватарчиков и бесконечного общения