18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.

• Обмен баннерами приостановлен.
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Silvergard → Silvergard

silvergard
Статус: Не в сети

Silvergard

Сообщение silvergard » 19 авг 2018, 21:25

Изображение Изображение Изображение и Змей Горыныч в поисках личного секретаря Изображение Ты - мой помощник и секретарь. Ненавижу женщин, но так случайно вышло. Ты умная девочка, есть смысл тебя держать. Ты сильная духом и стойкая, выдерживаешь мой грозный нрав, рычание и срывы. Кажется, ты из тех немногих подчиненных, кто не слишком меня боится. Всегда все выполняешь с должной тщательностью и в срок. И все же тебя не заставишь красить листья в зеленый или топить снег над костром. Ты точно знаешь, какая работа тебя достойна, а какую можно свалить на других. Ты хитра и изворотлива. Вечно мысленно обещаю себе тебя уволить, но без тебя я в этом нелегком деле как без рук.

Доброго воскресения! Мы снова здесь с новостями проекта. Запущен еще один сюжетный квест с беспорядками на молодежном концерте. В программе поджоги, взрывы и расследования.
На новой неделе будет открыт предсентябрьский ивент с возможностью заработать денег на счет и много других приятных мелочей.
У нас появилось сразу несколько представителей Египетского божественного пантеона. И это большое событие, скажу я вам. Несомненно, скоро они начнут искать своих соратников. Есть среди вас любители Египта? Мы вас ждем.
Вдохновения вам, господа и дамы и удачной недели.