18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.

• Обмен баннерами приостановлен.
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Silvergard → Silvergard

silvergard
Статус: Не в сети

Silvergard

Сообщение silvergard » 26 авг 2018, 22:25

Изображение Viggo Mortensen Изображение
и Злая Королева
в поисках больше чем друга Изображение Охотник Изображение Знаю, внешка редкая, практически невозможная, как вариант, могу предложить Криса Хемсворта. В общем и целом, хочу видеть в его лице не просто любовника, а друга, как бы странно это не звучало. За годы прошедшие с конца нашей сказки могло многое измениться, в том числе наши отношения и твоё видение Королевы, как человека, который в душе просто глубоко одинок и несчастен. Сейчас, это совместные выпивка, плавно перетекающая в совместную ночь [не смотря на то, что я замужем, мой муж так же не верен мне, о чём сообщить мне мог именно Охотник], разговоры "по душам" и тому подобное.
ГОСТЕВАЯСЮЖЕТНУЖНЫЕ Всем доброго воскресения. В эфире Сильвергард ФМ и мы с новостями.
Нам, между тем, стукнуло два месяца. Ладно, почти стукнуло. Но это дата и в связи с ней, а так же в честь дня знаний, мы запустим на новой неделе увлекательный ивент для тех, кто любит каверзные вопросы, читать другие эпизоды и быть в курсе всех дел. А еще для любителей познакомиться поближе и буквально сродниться. Кроме прочего, у нас закончен первый сюжетный эпизод. И привел он к бурным протестам жителей и даже ноте недоверия правительства. В самом Совете тоже появились подозрения друг против друга, пропала глава Конклава магов. Ко всему прочему, запущен новый сюжет, где на концерте известно звезды что-то горит и взрывается. Героям только предстоит спастись и найти виновника. Хотите поучаствовать? Ждем вас в наш мир. Будет интересно.
Вдохновения и хорошей недели!