18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.

• Обмен баннерами приостановлен.
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Silvergard → Silvergard

silvergard
Статус: Не в сети

Silvergard

Сообщение silvergard » 17 сен 2018, 19:25

Изображение
Robert Downey Jr.

Изображение
и Лиса Алиса

в поисках заклятого друга

Изображение

Кот Базилио

Изображение

Ты призрак из моего прошлого, наглый котяра. Заноза в заднице и большая головная боль в одном флаконе. Если бы мы были родственниками, я бы сказала, что ты мой непутевый брат, причем старший(где только матушка согрешила?!), что делает ситуацию еще хуже. Тебя недолюбливает мой шеф и уже который раз обещает уволить, стоит твоей нахальной физиономии засветиться около его лавки. Причем уволить меня! Но это не мешает тебе без спросу появляться у меня на работе, сваливаться как снег на голову посреди ночи домой с жалобным мяуканьем "пусти переночевать" или просить денег в долг.
Ты работаешь… мастером на все руки. До переселения в Сильвергард ты мог выдавать себя сегодня за преуспевающего банкира, а завтра за сантехника. Не редко претворялся обычным попрошайкой. Сейчас я даже боюсь представить, чем ты занимаешься. Формально и на самом деле. Но определенно одно – это грозит кучей проблем.

ГОСТЕВАЯ • СЮЖЕТ • НУЖНЫЕ

Всем хорошего начала недели. У нас тут столько новостей и планов!
Запускаем еще одну ветку сюжета. Это раз.
Запускаем новый ивент. Да, мы любим веселье вне игры!
Полным ходом голосование за жертву нашей журналистки Никки и скоро 7 вечеров безжалостного интервью с одним из жителей Сильвергарда.
А между тем наши жители ищут себе пары, врагов, родственников. Заходите, будет весело и насыщенно.
Вдохновения и приятной недели!