18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.

• Обмен баннерами приостановлен.
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Рейтинговые отыгрыши → Рейтинговые отыгрыши

Dagmar
Статус: Не в сети

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Dagmar » 11 май 2015, 23:47

[ref]Моргана7[/ref], у меня тоже конфузий был однажды)) Собралась я как-то духом прочесть "50 оттенков серого". Загрузила книжку в телефон, читаю в перерыве между пациентами, вдруг входит начальница, дескать, о! Как ты с телефона читаешь, не мелко? И выхватывает его у меня, чтоб посмотреть, какой шрифт там. А она у нас с выраженной формой православия головного мозга, надо заметить... В общем, было неловко, да. Слава богу, хоть страница была с невинным каким-то текстом открыта. А книгу я так и ниасилила, ибо невыносимо оказалось))

А по сабжу... Не, ну мне часто случается играть секас. Без проблем, привыкла уж. Специфика жанра, так скать)) Без деталей и подробностей, конечно. Ибо убеждена, что по-русски это будет либо глупо, либо смешно, либо учебник анатомии)) Но последнее время, кстати, стараюсь избегать всеми силами. Как в том анекдоте про "опять эти нелепые телодвижения", ей-богу!)))
Последний раз редактировалось Dagmar 11 май 2015, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Маргаритки тоже бывают коварны! (с)