18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.

• Обмен баннерами приостановлен.
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Конкурсы, награды и очки репутации → Конкурсы, награды и очки репутации

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор
Награды: 1
Статус: Не в сети

Конкурсы, награды и очки репутации

Сообщение Вергилий » 12 май 2015, 16:08

Llyn писал(а): Почему такое отношение - сложно сказать, их когда-то встречали тепло, почему они не ответили тем же, заматерев, для меня загадка.
Потому что люди воспринимают это как должное. Им все должны, но они никому не обязаны. Чтобы задуматься о ком-то другом, о его комфорте и так далее, нужно приложить усилия. Некоторым - немалые.
Llyn писал(а): Просто приходилось сталкиваться с флудомашинами, которые при этом совсем не играли, и вот это грустно.
Тоже приходилось. Но они в конечном итоге остаются не у дел. Даже если способны сидеть во флуде годами. На одной из игр, которую я совместно администрировал, был такой участник. Его в конечном итоге прозвали автоответчиком, и когда он хотел играть, с ним никто не связывался. Не самая лучшая участь. И уже на моей игре была девушка, которая не играла в основной игре, зато вроленно флудила с потугами завести роман. Ну что, попросил покинуть форум, потому что у нее был сюжетный персонаж. С тех пор ходит байка о том, что я запрещаю флудить во флуде. :)
— Теперь у нас будут большие проблемы, Ави.
— На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации. ©Изображение