18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Поиск и предложения: игроки и форумы

Поиск форума, персонала или игроков.
Ответить
Вергилий

Серебряная звезда
Администратор
Награды: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Вергилий » 05 апр 2015, 03:28

Поиск ролей, партнеров по игре, форумов. Обязательно указывайте, куда обращаться (контакты или ЛС). Сообщайте о неактуальности заявки, убирайте под спойлер с пометкой "Неактуально".
— Теперь у нас будут большие проблемы, Ави.
— На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации. ©Изображение

Квiтень

Сообщение Квiтень » 26 апр 2015, 20:01

Добрый вечер $_$
Я ищу партнёра по игре. Только не на какой-то конкретный форум, а вообще. Такого, чтобы мне захотелось отыграть что-то где-то, и он потащился за мной. Точно так же и я. Такого, чтобы мы прописывали хорошие, глубокие квенты, чтобы наши герои были продуманы, чтобы они были будто настроены на одну волну. Мне не важен пол. Но я хочу, чтобы ваши тексты не были похожи на сочинение-рассуждение 17-летней девочки-эмо в месячные. Я не люблю излишнюю драму и неоправданный накал страстей. Да, и ещё и не играю однополые отношения. Я не гомофоб, но это не моё.

Что я играла или хотела бы сыграть (чтобы ясно было, куда у меня голова повёрнута)):
:( Было, проехали, больше не хочу: ГП, Однажды в сказке, Сверхи, реал.
:D Хотелось бы при условии хорошего сюжета и интересного мира: постапокалЕпсис, мистика, "тематический реал" (то бишь Голливуд и иже с ними не сюда).
@_@ Нет-нет-нет: аниме, драконы, эльфы, дневники вампиров, ходячие, дивергенты, любые каноничные слеши (хоть это и не жанр))

Знаю, что хочу очень многого, так что вот кусок моего текста, чтобы не игрались в кота и мешок:
СпойлерПоказать
Аманда даже не пыталась тешить себя мыслью, что с приходом ФБР всё резко наладится. Ничто уже никогда не наладится. По крайней мере, для Литонии.
Один из агентов, тот, что представился Ли, был чуть ниже шерифа, крупной широкоплечей по своей конституции женщины. Но говорил уверенно и со знанием дела. В какой-то момент где-то в груди у Аманды зашевелилась неприязнь, как всегда бывает, когда появляется кто-то со стороны и принимает командование, но она приказала себе расслабиться. Эти двое могли помочь. Агент Ли и бровью не повёл, когда Стивен испуганно выдавил какую-то несвязную фразу, где, тем не менее, не меньше двух раз явственно слышалось «зомби».
Шериф мысленно собралась. Стивен ещё мальчишка. Он работает в полиции и наивно полагает, что уже один этот факт делает его всесильным и всевластным. А теперь он похож на испуганного подростка, который безгранично рад, что появились взрослые дяди, и теперь можно плакать, размазывать сопли по щекам и голосить.
–Стивен, – рявкнула Аманда, надеясь, что тон приведёт его в чувство. – Проверь все окна. Оцени ситуацию на улице. Это важно. Вперёд!
Ей пришлось ещё повысить голос, когда парень не бросился выполнять бессмысленный приказ.
Все окна были закрыты вот уже три дня. Никто и не думал подходить к ним близко, не то что открывать. А про ситуацию на улице расскажут агенты. Если, конечно, сочтут нужным. Куда там шерифу Литонии до дел государственной важности!
Но агенты понимающе переглянулись, когда Стивен скрылся в дверях ближайшего кабинета. Очевидно, они разгадали план Аманды.
– Меня зовут Аманда Тисдейл, – представилась она, чуть выставив вперёд плечо с приколотой шестиконечной звездой. – Шериф Тисдейл. Пройдёмте ко мне в кабинет.
Агенты двинулись следом. Проходя мимо помещения для допроса, Аманда поймала боковым зрением их отражение в окне, ведущем в коридор. Агент Ли оглядывался вокруг, наверное, прикидывая обстановку внутри полицейского участка. Его напарник полез зачем-то во внутренний карман куртки.
Когда они вошли в кабинет шерифа, вслед раздался громкий детский крик. Аманда мысленно чертыхнулась. Она никогда особо не любила детей, но всегда с пониманием относилась к явлению как таковому. Но за три дня этот малыш уже начинал действовать на нервы.
«В условиях участка нельзя обеспечить ему должное питание и уход. Наверное, у него болит живот. Или колики. У него стресс», – убеждала себя шериф Тисдейл, стараясь не выдавать своего раздражения.
– У вас тут ребёнок? – спросил агент Рэнделл, кивком показывая на дверь.
Аманда кивнула, жестом предлагая агентам сесть. Агент Ли сразу сел на стул перед столом шерифа, а его напарник подтащил пластиковое кресло, как на уличных площадках кафе, и поставил его рядом.
– Вас много? – с опаской поинтересовалась Аманда.
При встрече она уже оценила потрёпанный внешний вид агентов. И они были в костюмах оперативников. Никаких наглаженных брюк и строгих пиджаков. Что, если они двое остались изо всех группы? Конечно, предположение глупое. Если дошло до оцепления и кордонов, то, уж наверняка, никто не отправил бы агентов в город налегке.
«Что за чертовщина у вас здесь творится?» – пронеслись слова агента Ли в голове Аманды.
Нет. Они не знают, что происходит. Они не принесли вакцину. Они не принесли ответы. Похоже, они барахтаются в этом дерьме наощупь так же, как и Аманда.
– Лучше бы вас тут было побольше, чем двое, честное слово, – начала рассказ шериф.
Её взгляд невольно упал на початую бутылку бурбона аккурат за сдвинутой табличкой с её именем. Глянув исподлобья на агентов, Аманда поняла, что и они тоже заметили бутылку. Но убрать незаметно её уже не получится. Надеясь, что покрасневшие глаза и характерно оплывшее лицо спишут на недавние события, Аманда вернулась к рассказу.
– Никто ничего не соображает. Они просто… появились. Стейси Митчелл, – шериф пространно кивнула в сторону двери в коридор, – проснулась и нашла пустой дом, залитый кровью. Родителей она не нашла, ни в каком виде… но не думаю, что девчонка серьёзно искала. Она пришла сюда в ночнушке, – многозначительно добавила Аманда. – Я ехала на работу в начале девятого. Сначала улицы были совершенно пустыми. А потом я увидела их, – ещё один кивок, на сей раз в сторону окна.
Не выдержав, Аманда встала из-за стола и подошла металлическому шкафу с выдвижными ящиками. Казалось, теперь ей было ещё сложнее сохранять самообладание, чем все эти три дня. Аманде хотелось мерить шагами пространство и закусывать костяшки пальцев, но каждое движение было отмеренным и напряжённым, потому что ей очень не хотелось сойти за ненадёжного шерифа-алкоголика.
На шкафу стояли три горшка с неухоженными хлорофитумами. Она поровняла горшки, разворачивая их за блюдечко для излишков воды.
– Я прислала видео. До этого я вышла из машины. Предупредила, что буду стрелять. Не подумайте, я в первую очередь перебрала в голове все шансы, что это глупый маскарад.
Аманда заставила себя сделать глубокий вдох, чувствуя, как внутри поднимается дрожь ужаса. Надо же, она была не лучше Стивена. Того и гляди кинется на колени к одному из них и спрячет заплаканное лицо на его мужественной груди.
У шерифа Тисдейл ушло пару секунд, чтобы успокоиться. Она высмеивала свои эмоциональные порывы и приказывала быть сильной. Брать пример хоть даже с этих двоих. Они восприняли новости со стойкостью, которая делала им честь. Хотя, какие тут новости. Эти двое прошли через весь город. Сами всё видели.
– Нас тут десять человек, считая меня и Стивена. Мы регулярно объявляем о том, что тут можно найти убежище. Но это все, кто дошёл. Вы знаете, что делать?
пишите в ЛС или ICQ 488161607 . Само собой, написать - ни к чему не обязывает. Но если вас заинтересовала заявка, то не стесняйтесь.
Спасибо за внимание.)
- У неё иссяк запал.
- Что запало?
- Иссяк.

Ищу партнёра по игре

Бальтазар

Сообщение Бальтазар » 26 апр 2015, 20:46

Могущественный демон - Бальтазар ищет спутницу жизни. Форум: http://ederne.rusff.ru/

Заявка:
СпойлерПоказать
Изображение
Имя и Фамилия:
На твое усмотрение
Возраст и раса:
От 60 лет
Внешность:
Келли Карлсон
Кем он вам является:
Ты та, которая призвала демона, чтобы он подарил тебе вечную молодость и красоту. Ты восхищаешься его могуществом и властью, и это сподвигло призвать именно Бальтазара. Но он стал для тебя больше, чем просто демон. Твоя душа принадлежит теперь ему. Он никогда не думал, что ты вновь появишься в его жизни, но судьба распорядилась иначе. Это чувство сложно назвать любовью, но ты стала просто одержима этим мужчиной, видя, кем он является, кем стал в мире людей. И, привыкшая добиваться своего, ведьма, решаешь, что обязательно должна добиться расположения этого демона.
Ты не из тех, кто будет бегать за мужчиной, кокетливо улыбаясь, соблазняя откровенными одеждами. Ты хочешь быть ему полезной, помогать в каких-то темных делах. Но Бальтазар не слепой и видит чего ты хочешь на самом деле. В твоих глазах все отчетливо видно. Тем не менее, не противится, во многом потакая тебе. Ведь, опытная ведьма может ему во многом посодействовать.
О персонаже:
Сильная ведьма, некогда овладевшая церемониальной магией, различными магическими ритуалами, в частности темной магией. Я не хочу вдаваться в подробности твоей прошлой жизни, создай себя сама, ведь, это твой персонаж. Так что я не ограничиваю тебя в предыстории.
Отныне, твое оружие – это обаяние и красота, которые дают в совокупности опьяняющий с первой капли, коктейль. Ты умело пользуешься этим. Но и умом не обделила тебя природа. Хитра и находчива. Ты знаешь, что глупые, красивые куклы мало полезны обществу, поэтому твои интеллектуальные данные не отстают от магических. Ты знаешь два языка: итальянский и французский, и свободно можешь читать книжки на французском языке. Ты могла бы заполучить любого мужчину, лишь только взмахнув ресницами, но твое сердце и душа на веке принадлежит демону… Несмотря на твое желание быть рядом с ним, ты никогда не перегибаешь палку, понимая, что можешь все испортить чрезмерным вниманием и назойливостью.
В настоящем времени ты работаешь личным секретарем Риккардо Монтезоно, он же Бальтазар, который является директором крупного машиностроительного завода в городе. С этого и началось наше знакомство, когда ты пришла устраиваться на работу по объявлению на сайте компании. Я решаю дать тебе шанс, и твой талант убеждать сыграл в этом немалую роль. Однако в твои обязанности входит не только перекладывать бумажки или вбивать данные о клиентах, но и посещать вместе со своим работодателем различные мероприятия, презентации, помогать вести переговоры. И мне нравится, что ты стараешься выполнять свою работу хорошо.
Ты прекрасно понимаешь, что у вас никогда не будет серьезных отношений, вечной любви и прочих радостей других пар. Но тебе главное, быть рядом с ним, чувствовать, что ты нужна ему. А уж куда заведет нас игра, решать только нам двоим.
Способность:
Любая
Клан/Стая:
Одиночка

Пример вашего игрового поста:
С каждым днем я все больше убеждаюсь, насколько людской мир жалок и беспомощен. Они не могут совладать с теми силами, что пришли в их обычную жизнь, существами, которым придумали дурацкую регистрацию. Глядя на своих коллег по работе, мне становится страшно от мысли, что эти люди населяют землю. Не раз я слышал разговоры о том, что стоит как-то оградить сверхественных существ от людского населения, даже не подозревая, что именно демон руководит их обществом.
Сегодня крайне ответственный день, когда наша фирма готовилась к дню открытых дверей, а также показу нового товара перед заказчиками. Ближайшие фермерские хозяйства доверились нам, чтобы мы предоставили им высококачественные машины для обработки полей. И, был подписан контракт на кругленькую сумму. Не сказать, что меня увлекает моя работа, меня больше волнует положение в обществе, что немало важно в этом мире. Люди настолько мелочны, что первым делом смотрят на ярлык, который прикреплен к одежде вопрошающего. Будь то, армани или гуччи. Чем дороже костюмчик, тем ты лучше выглядишь в глазах окружающих. Хвала дьяволу, высшим демонам дозволено выбрать себе тело человеческого создания, чтобы скрыть свою демоническую внешность.
Во второй половине дня выдались свободные полтора часа, чтобы пообедать и привести себя в порядок. Ведь сегодня после работы мы, вместе с моим секретарем, собирались на один прием. Не то, чтобы мое присутствие там было сугубо необходимо, но лишний раз себя показать тоже не мешает. Но столь увлекательного времяпровождения меня лишает звонок Слаанеша прямо в офис. Демонические дела не требуют отлагательств, и мне приходится отравить на этот прием свою секретаршу в одиночестве. И судя по всему, ее эта перспектива не прельщала.
Проклятие! Да, я разозлился на своего друга. Если там какая-нибудь мелочь, то пусть пощады не ждет. Несмотря на наши дружеские отношениях, я стараюсь держать их всех в ежовых рукавицах. Это неотъемлемая часть нашего сотрудничества. Меня несколько не устраивало, что Слаанеш устроился в мире людей хозяином игровых клубов, что, в принципе, было вполне ожидаемо. Все-таки, принц хаоса и удовольствий… Но каждому удовольствию должен быть свой предел. К сожалению, Слаанешу такое слово вообще не известно. Плюс ко всему, еще эти убийства, привлекшие внимание полиции. Тем не менее, я не мог не отметить его преданность общему делу. Пожалуй, только это еще делает нас коллегами.
Оказавшись дома, я первым делом глотнул любимого красного вина, чтобы расслабиться. Плюхнувшись в кресло, я откинул голову на мягкую спинку. В такие моменты мне хотелось только тишины и покоя, а чертова работа отнимает слишком много физической энергии. Мое предназначение на этом свете не гоняться за клиентами, а несколько иное. Однако разоблачаться раньше времени я не хотел. Вино приятно согревало организм, оставляя послевкусие во рту, позволявшее отвлечься от дурных мыслей. Посмотрев на часы, стрелки которых медленно двигались по циферблату, я делаю один глоток за другим. Но не пропустил тот момент, когда послышался звонок домофона. Ну, наконец-то. Не то, чтобы я жаждал этой встречи, просто хотелось поскорее со всем покончить. Настроение ни к черту.
С бокалом в руке, я встречал своего гостя. На лице ни единой эмоции, и сложно понять степень моей радости, относительно прихода Слаанеша.
- И тебе здравствуй, - отвечаю ему, приглашая войти в гостиную. Внутреннее убранство было довольно скромным, несмотря на величину дома. Белые диваны, черный журнальный столик, гладкий ковер.
- Планы ты действительно нарушил. Очень верю, что дело стоило того, чтобы я был сейчас здесь, а не вел под руку красотку на важный прием, - с долей сарказма в голосе отвечаю. Жестом приглашаю присесть Слаанеша на диван, а сам опустился в кресло напротив него. По большому счету, мне на этот прием наплевать. Секретарша и без меня справится. Мое участие в нем лишь формальное. Так сказать, показать себя и посмотреть на других.
- Я тебя внимательно слушаю, - допил бокал и поставил на стол. Не торопился предлагать Слаанешу выпить, пока не буду убежден, что наш разговор будет нести плодотворный характер.

Особые пожелания:
По стандарту: не пропадать, не исчезать без предупреждения. Я не требую километровых постов, лишь бы ты отвечала, как можно быстрее) Я люблю активную игру.
Пожалуйста, не делайте из нее шаблонную секретаршу, которая спит со своим начальником. Пусть это будет ответственный работник не только радо собственной выгоды. Прежде всего, сделай из нее личность. Не зацикливайся на мне, развивай персонажа так, как тебе хочется. Хочу, чтобы ты нашла свое место в игре, а не только со мной играла.
Очень тебя жду, окружу безграничной любовью, заботой и главное, интересной игрой. У меня много идей, которые хотелось бы реализовать. Плюс упрощенный прием по акционному шаблону.
Внешность можно изменить по согласованию со мной, но не желательно. Хотелось бы видеть именно Келли в роли моей спутницы.
Связь с вами:
Пишите в гостевую, а там посмотрим.

full house

Сообщение full house » 26 апр 2015, 22:58

СпойлерПоказать
Повелитель Мух[/b]Изображение 1. Имя персонажа, возраст.
Повелитель Мух, сколько лет — не знает, пожалуй, даже сам.
В Сторибруке имя персонажа — на усмотрение игрока, возраст — старше 30.
2. Сказка и роль в ней.
Повелитель Мух как таковой, покровитель, благодетель и большой поклонник зла и насилия в любом его проявлении, а особенно — в крупных масштабах.
3. Цель поиска.
Сторибрук медленно, но верно слетает с нарезки, и в этих обстоятельствах кто-то должен обеспечить достойное воспитание детства и юношества. Да и школьным учителям определенно нужно начальство в виде директора, тем паче учителя у нас весьма проблемные и слишком много себе позволяют.
Хорошие Парни слишком много о себе возомнили, очень раздражают и крайне мешают всем приличным людям. Её Величеству нужен человек, который в любом случае одобрит и поддержит все её действия и не даст в случае чего спутаться с Хорошими Парнями и изменить себе. А еще Белая попала под действие Проклятия. Её надобно найти и взять с неё то, что причитается по праву.
4. Пожелания к характеру и внешнему виду персонажа.
Внешность — на усмотрение игрока, пока для прототипа используется Титус Уэлливер.
Характер у Повелителя такой, что лучше при встрече с ним превентивно лечь и умереть, Chaotic Evil как он есть. Для знакомых с циклом Стивена Кинга "Тёмная Башня" прекрасной опорой в понимании персонажа послужит Рэндалл Флегг, Человек в Чёрном. В Зачарованном Лесу, на манер вывернутого наизнанку концепта Феи-Крестной, был главным покровителям любых злодеев, но особенно — злодеев при власти, способных на широту и размах. Злая Королева — это однозначно его любимица, девочка, которая абсолютно всё сделала правильно и так, как надо.
Категорически, в любом виде не переносит детей, так как ребенок склонен не видеть зла и не делать зла, по крайней мере — намеренно, а Повелителя интересует именно осознанное зло. Большой любитель людей с неким внутренним изъяном, какой-либо червоточиной, могущей привести их к полному нисхождению в Ад, таковых всегда держит на примете и старается всеми силами развить потенциал.
Презирает и вообще не любит классических Хороших Парней и, если не видит способа и возможности спихнуть с дорожки — всеми силами постарается причинить как можно больше дискомфорта.
Крайне интересуется энтомологией, неплохой её знаток.
Да, и мотивации "потому что могу" и "I did it just for lulz" — это тоже про него.
5. Общая биографическая справка.
Повелитель существует настолько давно, что уже и сам толком всех подробностей не помнит. Он любовался всеми войнами, хлопал в ладоши каждой тирании, умилялся любому диктатору и разочарованно дремал в те периоды, когда веселья было маловато. А вот скуки он не переносит категорически, поэтому когда в Зачарованном Лесу появилась такая многообещающая девушка, как Злая Королева, Повелитель сыто облизнулся и пообещал себе оказать юному дарованию всю возможную помощь и поддержку, если она вдруг перестанет справляться сама. Тёмному во всех его проявлениях поддержка, кажется, была уже не нужна: всякий носитель этого звания безупречно справлялся со своей задачей.
Ему, в принципе, ничего не стоило избежать Проклятия и остаться в охваченном его последствиям Зачарованном Лесу, любоваться искореженными его красотами, однако как же он мог оставить без пригляда свое лучшее идеологическое дитя? И пусть платой за это служила память о собственных целях и былом могуществе — это его не остановило.
И, конечно же, Белая. Белая принадлежит ему по праву с того самого момента, как Древняя Магия впервые породила это явление. И Белая, не готовая покинуть своих подопечных, отправилась вместе с ними в Сторибрук.
А Повелитель Мух всегда получает то, на что у него исключительные права.

В Сторибруке он директор городской школы, очень уважаемый человек, про которого никто не догадывается, как сильно, почти невыносимо раздражают его маленькие горластые выродки, способные испоганить ровно всё на белом свете. Всё население Сторибрука младше 35 лет переносит с трудом по той же причине — "помнит", как они выводили его из себя в школьных стенах.
Однако бесподобно держит себя в руках.
Питает глубочайшее расположение к мэру города, всегда готов подставить ей плечо и отчего-то относится чуть ли не как к своей дочери.
А вот к городскому психиатру питает чувства, в которых и сам пока разобраться не может, но доброго в этих чувствах очень и очень мало.
Последний раз редактировалось full house 13 май 2015, 07:54, всего редактировалось 3 раза.

Airship pirate

Сообщение Airship pirate » 27 апр 2015, 19:44

СпойлерПоказать
Изображение
1. Имя: Кристалия Амаквелин.
2. Информация: Биографию почитать можно здесь.
3. Отношения с вашим персонажем: Если вкратце - драгоценная супруга, заменяющая мне совесть. Думается, сейчас у нас большие проблемы с доверием, но я готов над этим работать. Чтобы доказать честность намерений, разрешаю влепить одну... нет, две пощечины по наглой синей морде*
*Акция действует в течении одного эпизода, без права передачи третьим лицам.
4. Планы на игру: Продолжить то, что начали - строить мосты между двумя расами. Ну и настучать кому-нибудь по тыкве тоже можно. Тем более, что сейчас активно играется вторая Аннигиляция, которая с фаланги. На форуме есть Медуза, можно устроить семейные разборки. Или поприключаться самостоятельно, благо компанию найти будет несложно.
5. Для игрока: Я ищу Кристалл не просто для игры в отношеньки. То есть, Ронан, конечно, жену любит без памяти, но не хотелось бы, чтобы вся игра ограничилась личной жизнью. Ведь Кристалия в комиксах успела погеройствовать и со Мстителями, и Фантастической Четверкой, и с Людьми Икс знакома. Так что я жду от вас активности, поверьте, заскучать вам не дадут.
6. Связь с вами: через гостевую форума Marvel: buddies of the universe.
Последний раз редактировалось Airship pirate 23 июл 2015, 16:58, всего редактировалось 2 раза.

Mart

Сообщение Mart » 28 апр 2015, 18:40

Кай ищет...

[table][tr][td]
Изображение
[/td]
[td]
Имя: Син [Sin] (Настоящее имя\фамилию на усмотрение игрока)
Роль в постели: на ваше усмотрение
Внешность: Sin Kiske (Guilty Gear XRD)
Отношения: Взятый под опеку мальчик и теперь любимый сын
[/td][/tr][/table]
Биография:
В семь лет остался жить с отцом, так как мать ушла, собрав вещи и так и не оформив развод, как положено. Отец Сина запил и увлекся азартными играми, быстро влез в долги. Однажды, отыгрывая квартиру назад, поставил на кон Сина, будучи уверенным в победе. Проиграл и был вынужден отдать сыночка победителю (контрабандисту из Нефаса). Попал в лепрозорий вместе со своим новым хозяином, который особо не терроризировал мальчишку. Даже следил за его здоровьем, иногда вскользь упоминая, что выращивает его для какого-то дела.К несчастью, очень сильно простудился зимой и из-за воспаления потерял правый глаз, который врачи аккуратно извлекли. Прожил у контрабандиста около месяца, после чего снова попал в передрягу. "Хозяин" был убит в ходе каких-то дел в своем убежище, а напуганный Син сбежал, куда глаза глядят. Забрел в лес, что был у церкви, где и был найден послушником Каем Тандерхоупом. Он же и взял мальчика под свою опеку, приняв роль отца. Вторым отцом для Сина стал Фредерик Бёрн, появлявшийся в церкви достаточно часто. В скором будущем, именно он настоял на принятии клейма касты Полиции, после чего мальчик начнет изменяться. Помимо проявления необычных способностей, Син станет расти в несколько раз интенсивнее обычного ребенка, в скором времени достигнув уровня развития совершеннолетнего. Неизвестно, то ли его организм так отреагирует на поставленное клеймо, то ли в этом будет виновато то, что доктора заботливо спрятали в пустой глазнице...
Дополнительно:
- не пропадать
- имя Син подарено новыми родителями, т.к. напуганный мальчик не говорил настоящего
- если не любить, то хотя бы быть благодарным новым родителям
- характер Сина только формируется - нет строгих рамок поведения
- родители могу как оставить вас жить в Нефасе, всевозможно помогая, так и попытаться вернуть в родной город, если захотите завершить игру
- Син - молодой мальчишка. Его сексуальные предпочтения еще не сформированы
Связь:
Через гостевую. Личные контакты только после подачи анкеты
Заинтересовало? Бери

KAITO

Сообщение KAITO » 01 май 2015, 09:56

Ролевая Vocaloid New Era! Ищет...
Связь со мной можно осуществить по ICQ - 699748424.
Изображение
Характер
Эта стервозная и надменная леди не любит лишних знакомств и часто отпугивает одним своим грубым поведением, которое никогда не идет девушкам на пользу. Тем не менее, ее темный стиль и фигурка привлекают внимание - именно поэтому она предпочитает общаться лишь с близкими друзьями. Легко проникается неприязнью к людям, особенно к девушкам, в то время как с парнями частенько флиртует в своем, особом стиле, если они ей интересны.
Любит черный и красный цвета, а также симпатичных, порой смазливых мальчиков. Иногда специально пугает людей.
Микуо Затсуне - не наследная принцесса Изумрудного королевства, дочь сестры королевы Эмеральд.
Она и его брат родом из небольшого городка в ледяном царстве и всю жизнь находились в тени близких родственников. Однако их история заходит значительно дальше. Мику и Микуо Затсуне - потомки императора (как впрочем и весь род Хатсуне-Затсуне), который много лет назад объединил все королевства, могущественного темного мага, сила которого передалась его потомкам в виде способностей к темной магии. Их родители воспитывали их, внушая, что сила их по праву, как и могущественные артефакты, откованные еще их предком. В какой-то мере это было действительно так - пророчество древней старухи из их рода предсказывало появление близнецов, по одиночке слабых, но вдвоем невероятно сильных магов, являющихся прямыми наследниками силы и памяти древнего мага Микаэла, которого предали и убили, разделив королевство склоками и войнами. Но так как эта информация скрывалась, близнецы лишь мнили себя достойными, тем более что они водили дружбу со старшим сыном короля Ледяного царства. Они планировали сдружившись с ним, в будущем обнаружить все артефакты и с их помощью завоевать мир, однако судьба решила иначе.
Изображение
Характер:
Недолюбливающий парней, и обожающий девушек, он общается исключительно с близкими друзьями и во многом схож со своей сестрой, Мику. Их сходство соединяет их некоторой связью.
Высокомерный, но в то же время более спокойный и скорей язвительный, этот парень стоил падения самооценки многих мужчин. Более того - он нередко развлечения ради влюбляет в себя чужих невест и дам, но редко когда действительно интересуется кем-то. Всех мужчин считает соперниками и ставит себя выше их.
Микуо Затсуне - не наследный принц Изумрудного королевства, сын сестры королевы Эмеральд.
Он и его сестра родом из небольшого городка в ледяном царстве и всю жизнь находились в тени близких родственников. Однако их история заходит значительно дальше. Мику и Микуо Затсуне - потомки императора (как впрочем и весь род Хатсуне-Затсуне), который много лет назад объединил все королевства, могущественного темного мага, сила которого передалась его потомкам в виде способностей к темной магии. Их родители воспитывали их, внушая, что сила их по праву, как и могущественные артефакты, откованные еще их предком. В какой-то мере это было действительно так - пророчество древней старухи из их рода предсказывало появление близнецов, по одиночке слабых, но вдвоем невероятно сильных магов, являющихся прямыми наследниками силы и памяти древнего мага Микаэла, которого предали и убили, разделив королевство склоками и войнами. Но так как эта информация скрывалась, близнецы лишь мнили себя достойными, тем более что они водили дружбу со старшим сыном короля Ледяного царства. Они планировали сдружившись с ним, в будущем обнаружить все артефакты и с их помощью завоевать мир, однако судьба решила иначе.
Изображение
Характер:
Хотя Зейто со стороны и кажется просто прибившимся к компании Затсуне, именно он является главной фигурой в этой троице - используя Мику как марионетку, он также давит и на ее брата.
Зейто считает себя достойным трона и его совершенно не устраивает, что его жалкий маленький брат занял его вполне законное место по решению отца. Он привык все решать крайне радикально.
Крайне недолюбливает Кайто и в детстве часто обижал его. Сам по себе он довольно грубый тип, который и не пытается казаться хоть немного приятным, пока ему это не выгодно.
Старший сын, он долгое время считался наследником трона, однако отец, видя его жестокую и властную натуру, предпочел представить наследником Кайто, что и привело Зейто к тому, чтобы, используя магическую силу и близняшек Затсуне, которые в свою очередь планировали использовать его также, попытаться захватить трон. Попытка обернулась неудачей и заточением. Спустя несколько лет, Зейто освободился вместе со своими сторонниками и решил повторить попытку, но уже набрав людей с помощью таких же коварных как он близнецов.
http://vocaloidnewera.bestff.ru/

Lionesi

Сообщение Lionesi » 01 май 2015, 14:40

Эльза разыскивает сестру: Frozen | Холодное Сердце Имя: Anna | Анна
Раса: человек
Деятельность: принцесса Изображение Внешность:
Elizabeth Lail| Элизабет Лэил
Пятилетняя Анна была очень дружна со своей сестрой Эльзой, и они часто играли. Но однажды Эльза нечаянно наносит сестрёнке магическую травму; девочку относят к горным троллям, и их предводитель исцеляет её, попутно стирая у неё память о случае и магических способностях Эльзы (остаётся только белая прядь волос). На коронации Эльзы девушка знакомится с принцем Южных Островов — Хансом. Принц делает Анне предложение, и та его принимает. Однако Эльза отказывается дать им благословение на свадьбу. Анна ругается с сестрой, и та теряет контроль над своей силой. Испугавшись, Эльза сбегает в горы (попутно неосознанно наслав на Эренделл вечную зиму).
Чтобы найти Эльзу, Анна просит торговца льдом Кристоффа и его оленя Свена сопроводить её в очень важной миссии по спасению лета. По дороге они натыкаются на живого снеговика Олафа, которого создала Эльза. Когда Анна наконец находит сестру, Эльза случайно ранит её в сердце своей магией. Кристофф отвозит её к троллям, а затем и к Хансу, но когда она узнаёт коварный план принца (Ханса), то понимает, что он подлец. Ханс пытается убить Эльзу, а Анна находится на грани превращения в лед, но все же Анна убегает от своего спасения и закрывает Эльзу, уже превратившись при этом в ледяную статую. Эльза понимает, что Анна пожертвовала собой ради неё, в слезах обнимает её и растапливает лёд внутри её сердца.
Анну сложно назвать изящной, ей скорее присущи такие черты, как смелость, оптимизм и вера в лучшее в людях. Возможно, ей немного недостаёт царственной грации, зато она очень энергична и любознательна. Порой она сперва действует и только потом думает, но более жизнерадостной и любознательной девушки не найти во всём королевстве.
Спасибо Википедии за материал^^
Как же Эльза может путешествовать по другим мирам без своей сестры Анны? Непорядок. Мне нужен весёлый человечек для игры в каких-нибудь упоротыхинтересных приключенческих квестах. НИКАКОГО фемслеша.

Hunter0404

Сообщение Hunter0404 » 07 май 2015, 14:06

СпойлерПоказать
Всем привет.
Ищу временного(месяц-два) игрока на наш форум для отыгрыша НПС. Суть в том, что это женщина-медиум, приехавшая в Саутпорт вместе с бродячим цирком. Да, знаю, что мы играем реал-лайф, но что есть реальность? Она заключается в том, во что мы верим или готовы поверить. А это значит, что Стэлла в состоянии вызвать дух вашей умершей бабушки и доказать вам, что она говорит из страны духов (как в Менталисте, например).
Мы всем АМС-составом обещаемся кидать вам вводные на тайны других персонажей, чтобы Стэлла действительно поражала и вдохновляла игроков. У НПС есть так же странная сверхзадача, о которой я сообщу лично.
Вообще, мы вроде слывем адекватными людьми, которым не чуждо веселье. А еще мы ужасно ответственно подходим к игре. И от человека, желающего взять этого НПС, ждем того же.
Мы бы могли отыграть ее и сами, но лично я уже не в состоянии сосчитать количество НПС, которых веду. К тому же с вами будет интереснее, и моя голова не взорвется.
Засим, если появится чудо-человек, желающий помочь проекту и просто повеселиться\расслабиться, жду вас в ЛС. :)
Последний раз редактировалось Hunter0404 15 май 2015, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Мэрилин Мэрис

Сообщение Мэрилин Мэрис » 09 май 2015, 09:38

1. Название форума и ссылка: Ничто не вечно
2. О вашем персонаже: Силвия. На первый взгляд обычная домохозяйка... Конечно, не всё так просто. Мне не хочется раскрывать сразу карты. Да и потом, секреты должны быть у всех. Скажу только, что она истеричная, взбалмошная натура, несмотря на свой возраст. Она живёт вместе с мужем в ФРГ. Мужчины в военной форме её слабое место. Читайте подробности ниже.
3. Кого вы ищите:
СпойлерПоказать
Форум: Ничто Не Вечно|No One Lives Forever
Текст заявки: Изображение Имя персонажа: Маттиас Руссо;
Внешность: Раффаэлло Бальцо / Raffaello Balzo (Но можно кого-нибудь другого).
Ваши отношения: супруг, вместе уже 15 лет;
Краткая информация: Немец итальянского происхождения. Моложе Силвии на 5 лет. В юности игра в футбол. Мастер спорта. Всю жизнь прожил в Германии. Плохо помнит войну, потому что был маленьким. Жизнь до женитьбы была бурная, весёлая, шумная. Журналист по профессии и по призванию. Написал много скандальных статей. Начал курить в 14 лет. В 1952 году встретил Силвию. Сыграли свадьбу. Переехали в Берлин, западный район. Купили и обустроили дом. Маттиас взял деньги в залог у друзей и создал собственное издательство в восточном районе Берлина. В 1961 построили берлинскую стену. Семья Руссо потрясла все сбережения, Силвия устроилась в госпиталь, Маттиас начал снова писать - собрали деньги и открыли новое издательство. Когда дела наладились - Маттиас уговорил Силвию уйти с работы. На самом деле, уже тогда он подозревал о сопернике. Маттиас любит жену, но сильно ревнует к неизвестному любовнику и они постоянно ссорятся. Теперь супруги спят в разных комнатах и почти не разговаривают. В шаге от развода - но оба медлят. Детей нет из-за проблем со здоровьем у Силвии.
Ваш персонаж:
Пример вашего поста:
Пример поста

4. Дополнительно:
СпойлерПоказать
Изображение
Ибо все, конечно, хотят не только хлеба, но и зрелищ, многих зрелищ, за исключением того единственного зрелища, когда хлеб ест другой.
35 лет
ПОЛНОЕ ИМЯ: Силвия Мария Руссо|Silvia Maria Russo

ПРОЗВИЩЕ: Мадам Руссо. До замужества носила фамилию Марино.

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1932 год, 5 августа

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Италия, Тоскана

--------------------------------------------------------------------------------------------------
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ:
худощавое, вне зависимости от того сколько и чего Силвия потребляет.

РОСТ: низкий, из-за чего выглядит моложе своих лет.

ВОЛОСЫ: длинные, вьющиеся, непослушные волосы. Брюнетка. Никогда не красила волос, не зает как это делать и боится появления седины.

ГЛАЗА:
карие, миндалевидной формы с густыми ресницами. При правильном макияже может легко походить на арабку.

ОПИСАНИЕ ВНЕШНОСТИ:

Маленькая, худенькая женщина, которая выглядит моложе своих лет. Она привыкла, что не сразу верят, что ей уже тридцать пять. Она и сама не верит. На свои морщинки, которые появились из-за слишком богатой мимики, она смотри сквозь пальцы и как будто не замечает их. Силвия не любит косметику и использует её только по особым случаям. Для неё процесс нанесения макияжа слишком долгий и муторный. Она не любит ухаживать за своими волосами и может опомниться только если они станут слишком ломкими или начнут сечься.

Она может носить мужскую одежду, никогда не следует моде и выбирает рубашки на несколько размеров больше. Мадам Руссо может надеть несочетаемое и даже не посмотреть на своё отражение в зеркале...

Силвия много улыбается, часто смеётся и не любит скрывать эмоции. Все чувства и переживая можно прочесть по лицу. Морщины, которые уже есть, выдают: мимика подвижная и богатая, даже может слишком. Женщина, в общем, любит кривляться и строить гримасы.

ВНЕШНОСТЬ: Джованна Антонелли\Giovanna Antonelli

-------------------------------------------------------------------------------------------------- ЛЮБИТ: Она любит всё, что ярко светится, мерцает. Жизни не представляет без азартных игр, громкой музыки, адреналина и, конечно девушка, глубоко убеждена, что только развлечения в этой жизни помогут не сойти с ума. Обожает футбол, итальянское спагетти, свою маленькую Родину и заниматься любовью.

НЕ ЛЮБИТ: Скучные заседания, беседы на неинтересные ей темы, жестокие фильмы, мрачных людей и чёрный кофе без сахара. Ненавидит наносить макияж, делать причёску, в общем, ухаживать за собой. Самое нелюбимо занятие - рисовать. Не станет разговаривать с человеком, если он плохо говорит об Италии. Не будет кушать в одиночестве и на дух не переносит перекусы.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ: Силвия очень весёлая и общительная. Не злопамятна и никогда не будет мстить, только лишь под чьим либо внушением. Абсолютный альтруист и никогда не станет никому мстить, и уж тем более, решать за кого-то стоит ли ему жить или нет. Она забывает многие обиды, считая, что плохое не стоит того, чтобы его запоминать, а слабым она готова помочь безоглядно, если, конечно, у неё возникнет подобное желание, а оно, как правило, появляется довольно часто.

СЛАБЫЕ СТОРОНЫ: Окружающие, глядя на поведение мадам Руссо, всё больше и больше приходят к выводу, что у неё немного не в порядке с головой. Слабо понимая, что это такое быть сумасшедшей, она не беспокоиться об этом потому, что все замечания и упрёки очень быстро забываются. Никогда в жизни не скажет себе «нельзя» или «хватит». Из-за этого очень сильно азартна, доверчива, поверит любой рекламе о зубной пасте, лечащей чудным образом грипп и обязательно приобретёт таких дюжину. Не думает о завтрашнем дне и вся жизнь её сплошная неразбериха: опоздания, письма без ответа, забытые дни рождения друзей и потерянные ключи.

ПРИВЫЧКИ: Трапезничать с чувством, с толком, с расстановкой. На все праздники готовить столько, что в гостях у них будет сто человек вместо десяти. Обязательно выпивать бокал красного сухого вина в день. Забывает чистить зубы перед сном. Ходит по комнате, если разговаривает по телефону. Временами курит. А вообще привычки появляются и исчезают с такой скоростью, что сама Силвия их не помнит. Она настолько увлекающаяся натура, что давно могла бы потерять голову, если бы она не была столь незаменимой частью тела.

СТРАХИ: технофобия.
(гр. – боязнь ремесла) – чувство неприязни и отрицание роли техники в обустройстве человеческой жизни. Технофобия – это восприятие технических действий и объектов как угрозы для гуманитарных и духовных ценностей, это страх перед подавлением человеческой индивидуальности. Возникла технофобия в общественном сознании второй половины ХХ в.; основана на явлениях превращении человека в придаток машины. Ученые стали пророчествовать гибель нравственных норм и христианских ценностей в обществе и господство неограниченного потребительства. Другие же ученые такое настроение отнесли к разновидности социального пессимизма.
(с) Академик СЕКРЕТЫ: два, которые связаны между собой: она идеологический директор СТРАХа и любовница Дмитрия Волкова. С каждым днём всё сложнее и сложнее хранить их.

-------------------------------------------------------------------------------------------------- СЕМЬЯ: престарелые мама Ромильда Марино и папа Кристиан Марино, которые проживают в Тоскане. Брат Самуэль (для всех просто Сэм), который погиб на войне. Муж - Маттиас Руссо, с котоым они вместе уже 15 лет.

БИОГРАФИЯ:

Родилась Силвия в четверг утром, когда мама её по обычаю отправилась на рынок за гусём, чтобы испечь его в печи. У прилавка с овощами ей стало плохо…. Упуская подробности, стоит лишь отметить то, что стоило только Лулу родиться, она громко-громко заплакала, чем и оповестила волнующегося отца и брата, что появилась на свет. В Тоскане шёл 1932 год и у всех жителей села, города, страны и мира ещё была свежа память о первой мировой войне. В Тоскане был голод, и многие умирали, не вынося такого бремени. Так случилось с Мариной и её сыном, который родился мёртвым, так и не разу не вдохнув итальянского воздуха. Что касается Марины, то она тоже померла, и их похоронили вместе: её и сына, которого отец его Сэм, старшему брату Силвии на тот момент стукнуло семнадцать, назвал Роландо.
Большая радость переплелась с равным по величине горем, и семья фермеров смеялась и рыдала два дня подряд. Через несколько дней, когда старшие члены семьи вернулись к своим обыденным обязанностям – подготовке к зиме, Сэм остался дома приглядывать за сестрёнкой. Ему лишь нужно было выбегать и звать Ромильду, мать Силвии, чтобы та накормила её, когда малышка просыпалась. Было большим недоразумением ему, взрослому мужчине, сидеть с ребёнком. Но так распорядился, глава семьи, ведь этот взрослый мужчина потерял недавно жену и сына. Уныние Сэма обошлось «малой кровью»: он решил, что теперь будет воспитывать и растить сестренку, это и старым родителям помощь и ему будет о ком позаботиться, чтобы забыть о смерти самого родного и любимого человека на Земле. Ну и что, что она из рода плантатаров?

Возня с Силвией отвлекала от мыслей о жене, и Сэм постепенно возвращался в прежнюю жизнь.

Пока Сэм не работал и у семьи Марино не было достаточно рабочих рук, они с трудом сводили концы с концами. Ромильда, Кристиан, Силвия и Сэм тихо-тихо жили на своей ферме, не отмечали ни одного праздника. Единственным досугом по вечерам стало чтение газет и прогнозы на будущее страны. Они сеяли и собирали мало урожая, только столько, чтобы им хватило на еду. Зимой Мария перешивала старые одежды, а Сэм и Силвия часто гуляли вместе по окрестным холмикам. Семейная пара Марино не боялась отпускать детей одних, ведь к тому времени ему уже было двадцать один год, а там где они часто гуляли, была ферма друга главы семьи и они надеялись, что там их сын найдёт себе жену. Но напрасно они тешили себя надеждами, потому что Марину Сэм не забыл и всегда о ней думал, когда встречал на улице молодую семью. С Силвией он не чувствовал одиночества и ему казалось порой, что она его дочь. Вот и воспитывал он её, а не родители. Когда Сэм осознал, что без него семья на пороге бедности, он взялся за работу.

Потом началась война. Сэма, хотел он того или нет, забрали на фронт, где он погиб от рук русских солдат. Он не хотел воевать и часто писал в письмах, что русские солдаты не похожи на людей. Вот выдержки из его писем:
«Русские не сдаются. Взрыв, еще один, с минуту все тихо, а потом они вновь открывают огонь...»
«С изумлением мы наблюдали за русскими. Им, похоже, и дела не было до того, что их основные силы разгромлены...»
«Буханки хлеба приходилось рубить топором. Нескольким счастливчикам удалось обзавестись русским обмундированием...»
«Боже мой, что же эти русские задумали сделать с нами? Мы все тут сдохнем!.. »
Так или иначе, Сэм погиб на войне – он умер в госпитале. Горю и отчаянию Силвии, которой было 9, не было предела. Она разрыдалась на плече у почтальона сразу, как только та достала из своей сумки похоронку. Потом она обнимала маму, потом папу, потом кого-то ещё… Когда девушка устала плакать она стала проситься поехать к маме, которая работала в госпитале. Так семья Марино покинула свою ферму и переехала в Германию.

Помогать маме в госпитале было нудно. Но Силвия была там постоянно, и на последнем году войны девушка уже носила белых халат и ухаживала за солдатами, несмотря на то, что ей было всего 14. Там она первый раз влюбилась в одного немецкого солдата, который болел пневмонией. Вскоре он скончался и Силвии вдруг стало интересно посмотреть на советских солдат, о которых она столько слышала. Все говорили, что они не похожи на нормальных людей...

Её мечта сбылась, она увидела много солдат, когда СССР победили. Марино остались жить в Германии. В 1952 году она встретила своего мужа, Маттиаса Руссо, немца итальянского происхождения. Молодые не долго встречались и решили пожениться. Силвия переехала к мужу в Берлин, а родители вернулись на свою ферму в Тоскану.

У Маттиаса было своё издательство, которое он смог создать благодаря друзьям из его бурной холостяцкой жизни. Молодожёны обустроили дом и жили вполне недурно, до 1961 года.

13 августа 1961 года началось строительство берлинской стены. В первом часу ночи к району границы между Западным и Восточным Берлином были подтянуты войска, которые в течение нескольких часов полностью блокировали все участки границы, находящиеся в черте города. К 15 августа вся западная зона была обнесена колючей проволокой, и началось непосредственное возведение стены. В тот же день были перекрыты четыре линии Берлинского метро — U-Bahn — и некоторые линии городской железной дороги — S-Bahn (в период, когда город не был разделен, любой берлинец мог свободно перемещаться по городу). Были закрыты семь станций на линии метро U6 и восемь станций на линии U8. В связи с тем, что эти линии шли из одной части западного сектора в другую его часть через восточный сектор, было принято решение не разрывать линии западного метрополитена, а лишь закрыть станции, находящиеся в восточном секторе. Открытой осталась только станция Фридрихштрассе, на которой был организован контрольно-пропускной пункт. Линия U2 была разорвана на западную и восточную (после станции Тельманплац) половины. Потсдамская площадь также была закрыта, так как находилась в приграничной зоне. Многие прилегающие к будущей границе здания и жилые дома были выселены. Окна выходящие на Западный Берлин были заложены кирпичом, а позже во время реконструкции стены были и вовсе снесены.

Издательство Маттиаса осталось в Восточном Берлине. Сама семья жила в Западном. Руссо пришлось выкручиваться, трясти все свои карманы и создавать новое издательство и новую газету. Силвия пошла снова работать в больницу.

Однажды к ним поступил русский, который был ранен в глаз. Дмитрий Волков оказался даже без глаза очень привлекательным и харизматичным мужчиной. Силвия влюбилась, тем более её детская мечта поцеловаться с русским наконец-то сбылась. Она была так глупа, что даже хотела уйти из семьи....

Секретная информация...

На данный момент Силвия чувствует что запуталась. Она испытывает кое-какие чувства к Волкову, но начинает понимать что он за человек. Её брак - на гране распада. Супруги спят в разных комнатах и постоянно ссорятся. Кажется, Маттиас знает, что у неё есть другой.
Связаться можно в гостевой или скайпе: ffiesour
Изображение

Endless

Сообщение Endless » 09 май 2015, 10:44

Светлячок (Firefly) Изображение Кто: ищется команда "Серенити", а особенно капитан Малкольм Рейнольдс.

Зачем: Мэла ждут в уже начатый эпизод, где неожиданно пропал игрок. Любовь, обожание и приключения гарантируем, запас идей на игру в рамках фэндома огромный, приходите - не пожалеете.
Возможны и любые другие сюжеты с любыми другими персонажами (даже авторскими, к слову).

Кем: на форуме активно есть Джейн Кобб и Инара Серра. Нам и вдвоём весело, но хочется компании.

Куда: кросс-платформа Бесконечное путешествие. Не кроссовер. Из плюсов: отсутствие анкет, ограничений, минимума строк и многих прочих формальностей.

Связь: ЛС тут, на форуме или сразу в Гостевую.

Хтонический Пасечник

Сообщение Хтонический Пасечник » 11 май 2015, 02:23

Ищу юморного человека, который не против легкой блатной романтики - и поиграть бывшую любовницу вора в законе заграницей. [table][tr][td]Изображение[/td][td]имя: неважно, главное, чтобы русское, в заявке для простоты буду звать ее... ну, предположим, Наташей
внешность: Джессика Биль | Jessica Biel, запросто можно обсудить и заменить на другую подходящую по возрасту блондинку
возраст: около 35 y.o.[/td][/tr][/table] Я с воровочкой-блондинкой раз проснулся на заре, а у ней на белом теле больше слов, чем в букваре. Я всего-то две лопатки на блондинке прочитал, я же сроду столько текстов и на воле не читал. © Лесоповал "Да это же Наташка, в моем дворе жила! Я ж когда садился, она еще девчонкой была совсем!"
Но девочка выросла, а когда Лазарь вышел через восемь лет, она и сама была уже совсем не безгрешна. Карманушница она уже тогда была, если можно так выразиться, от бога. Она всегда была хитрой, редкостной оторвой без лишних обременительных моральных принципов, а роман с соскучившимся по женскому теплу сыном местного авторитета - это же всегда полезно, глядишь, когда и пригодится. И вообще она была "честной давалкой", и перепадало ее жаркой ласки не только Лазарю, и не только Мэлору, с которым она познакомилась позже, когда Лазарь сел во второй раз, но и еще многим другим пацанам разной степени правильности. И все всё знали, а раз знали, значит, всех все устраивало. Разве что с Мэлором у нее натянутые отношения.
В Америке вообще и в Сакраменто конкретно Наталья появилась уже как благовоспитанная русская жена американского бизнесмена, а что спина в татуировках после того, как несколько раз погостила на зоне, так муженек-американец ничего в них не понимает. Да и вообще редкостный он лох на самом деле, раз она без особого труда тратит налево и направо его деньги и так и не озаботилась вопросом верности. С Лазарем они встретились случайно, Наташка слышала, что он вместе с другом свалил куда-то, но особо не интересовалась. Зато при встрече раскованная во всех смыслах Наташа не упустила случая напомнить старому знакомому, как им было весело в молодости.
Из основных требований - понимание общей картинки жизни такой женщины и посты от третьего лица.
Заявка на форуме
Обращаться в ЛС.

Кошкус

Сообщение Кошкус » 11 май 2015, 16:54

Ничто не вечно

Если вы смотрели аниме "Сейлор Мун" и вам нравился дуэт Харуки и Мичиру, то вы именно тот человек, которого я давно ищу. Очень бы хотелось найти человека, который бы согласился сыграть Мичиру в авторской обработке. Посмотрите описание персонажа под спойлером.
СпойлерПоказать
Изображение Имя персонажа: Айюми Такаси;
Внешность: Ayumi Hamasaki/Аюми Хамазаки;
Ваши отношения: близкая подруга, родственная душа;
СпойлерПоказать
Харука никому и никогда об этом не говорит. Изображая из себя мальчика, она стала питать к Айюми слишком тёплые для крепкой дружбы чувства. Однако, Харука сама себе в этом не признаётся и всячески пытается исправиться.

Прошло время. Айюми стала администратором, а Харука её помощником. Они сами не заметили, как это переросло в нечто среднее между дружбой двух подружек и отношениями парня и девушки. Скажу одно: Харука совершенно точно понимает, что они родственные души. И это больше чем быть просто парочкой и целоваться под луной. Вместе они стали неуловимым дуэтом, а общество называло их красивой парой.

Впрочем, Харука почему-то до сих пор уверена в том, что Айюми считает это простой дружбой. Однако она не знает точно. Ведь они никогда не беседовали на эту тему.
Краткая информация:
Айюми старше Харуки на пару лет. Непонятно почему, но она совсем не обижалась на подколы и издевательства первое время. Оно и понятно. Айюми - красавица, потомственная ниндзя (у неё мама ещё в клане была). Все парни за ней волочатся. У неё потрясающий талант в творчестве. А одевается - просто загляденье - правда с мамой из-за этого ругается.

Айюми - не хохотушка. Она творческий человек - "ушла в себя, вернусь не скоро". С виду кажется воздушным, милым и беззащитным созданием (но кто сказал, что начинка такая же?);
Если заинтересует, можете писать мне в ЛС, в гостевую на форуме: http://nolf.rusff.ru/viewtopic.php?id=20&p=3
или в контакте: https://vk.com/anna.kovaleva90
Ах, да! У нас же есть паблик. Там тоже можете спросить: https://vk.com/club92627005

Iceberg

Сообщение Iceberg » 13 май 2015, 08:46

неактуально

Ch'imil

Сообщение Ch'imil » 17 май 2015, 22:16

Двое очень активных и нездоровых боженек на mysterium magnum ищут:

1. Имя:
Кецалькоатль | Quetzalcoatl.
Кукулькан.

2. Принадлежность:
Религия ацтеков и майя.

3. Предполагаемая внешность: Изображение
Mark Dacascos
Можно поменять на другую, подходящую образу и характеру персонажа.
4. Описание:
Кецалькоатль (Quetzalcoatl) - “змея, покpытая зелёными пеpьями” или “драгоценный отец змей, сметающий дороги - бог-твоpец миpа, создатель человека и кyльтypы, владыка стихий, бог yтpенней звезды, близнецов, покpовитель жpечества и наyки.
Кецалькоатль – пожалуй, единственный индейский боженька, кто засветился в качестве одного из главных божеств сразу у трех индейских народов: тольтеков, майя и ацтеков. Всеобщее поклонение пернатому змею индейских народов началось с эпохи тольтеков. В те же времена Кецалькоатль что-то серьезно не поделил со своим чудесным братишкой Тескатлипокой и был им же изгнан в соседние земли. А предварительно – одурманен и уложен в постель с собственной сестрой. Такого морального потрясения боженька не выдержал и не очень-то сопротивлялся собственному изгнанию – уплыл на плоту из змей, пообещав вернуться.
Вместе с последователями-тольтеками странствия завели боженьку на земли народа майя. Где-то он был тепло принят, где-то прошелся огнем и дубиной, а до каких-то земель просто не добрался. Так или иначе, в силу активного распространения веры в пернатого змея майяские боги смирились с пополнением их славной семейки в виде пришлого божка и нарекли его Кукульканом.
Не обошел он стороной и становление империи ацтеков – живенько организовал себе место под солнцем, напомнил народу науа старые мифы, где он, собственно, и был первым солнцем вместе с братом, которого прицельно сбил с неба, чтобы не отсвечивал своей кошачьей харизмой. А еще – творцом человечества и победителем гадского страшилища Сипактли – правда, тоже вместе с братом.
Кецалькоатль – боженька спокойный и добрый. Печалился, когда вместо птичек люди вдруг начали приносить ему в жертву человеческие сердца. Любил выращивать цветочки, пусть и несколько своеобразными способами.
Еще про пернатого змея - здесь.

5. Дополнительно:
Тескатлипока очень ждет своего любимого братца для душевного западла крепких братских обнимашек. Еще один майяский боженька не прочь принять непосредственное участие в ацтекских разборках. Идей у нас много: как на флэшики, так и на основную игру.

6. Связь:
Гостевая на форуме или в ЛС здесь.

Бальтазар

Сообщение Бальтазар » 29 май 2015, 00:54

Могущественный демон - Бальтазар ищет спутницу жизни. Форум: http://ederne.rusff.ru/

Заявка:
СпойлерПоказать
Изображение
Имя и Фамилия:
На твое усмотрение
Возраст и раса:
От 60 лет
Внешность:
Келли Карлсон
Кем он вам является:
Ты та, которая призвала демона, чтобы он подарил тебе вечную молодость и красоту. Ты восхищаешься его могуществом и властью, и это сподвигло призвать именно Бальтазара. Но он стал для тебя больше, чем просто демон. Твоя душа принадлежит теперь ему. Он никогда не думал, что ты вновь появишься в его жизни, но судьба распорядилась иначе. Это чувство сложно назвать любовью, но ты стала просто одержима этим мужчиной, видя, кем он является, кем стал в мире людей. И, привыкшая добиваться своего, ведьма, решаешь, что обязательно должна добиться расположения этого демона.
Ты не из тех, кто будет бегать за мужчиной, кокетливо улыбаясь, соблазняя откровенными одеждами. Ты хочешь быть ему полезной, помогать в каких-то темных делах. Но Бальтазар не слепой и видит чего ты хочешь на самом деле. В твоих глазах все отчетливо видно. Тем не менее, не противится, во многом потакая тебе. Ведь, опытная ведьма может ему во многом посодействовать.
О персонаже:
Сильная ведьма, некогда овладевшая церемониальной магией, различными магическими ритуалами, в частности темной магией. Я не хочу вдаваться в подробности твоей прошлой жизни, создай себя сама, ведь, это твой персонаж. Так что я не ограничиваю тебя в предыстории.
Отныне, твое оружие – это обаяние и красота, которые дают в совокупности опьяняющий с первой капли, коктейль. Ты умело пользуешься этим. Но и умом не обделила тебя природа. Хитра и находчива. Ты знаешь, что глупые, красивые куклы мало полезны обществу, поэтому твои интеллектуальные данные не отстают от магических. Ты знаешь два языка: итальянский и французский, и свободно можешь читать книжки на французском языке. Ты могла бы заполучить любого мужчину, лишь только взмахнув ресницами, но твое сердце и душа на веке принадлежит демону… Несмотря на твое желание быть рядом с ним, ты никогда не перегибаешь палку, понимая, что можешь все испортить чрезмерным вниманием и назойливостью.
В настоящем времени ты работаешь личным секретарем Риккардо Монтезоно, он же Бальтазар, который является директором крупного машиностроительного завода в городе. С этого и началось наше знакомство, когда ты пришла устраиваться на работу по объявлению на сайте компании. Я решаю дать тебе шанс, и твой талант убеждать сыграл в этом немалую роль. Однако в твои обязанности входит не только перекладывать бумажки или вбивать данные о клиентах, но и посещать вместе со своим работодателем различные мероприятия, презентации, помогать вести переговоры. И мне нравится, что ты стараешься выполнять свою работу хорошо.
Ты прекрасно понимаешь, что у вас никогда не будет серьезных отношений, вечной любви и прочих радостей других пар. Но тебе главное, быть рядом с ним, чувствовать, что ты нужна ему. А уж куда заведет нас игра, решать только нам двоим.
Способность:
Любая
Клан/Стая:
Одиночка

Пример вашего игрового поста:
С каждым днем я все больше убеждаюсь, насколько людской мир жалок и беспомощен. Они не могут совладать с теми силами, что пришли в их обычную жизнь, существами, которым придумали дурацкую регистрацию. Глядя на своих коллег по работе, мне становится страшно от мысли, что эти люди населяют землю. Не раз я слышал разговоры о том, что стоит как-то оградить сверхественных существ от людского населения, даже не подозревая, что именно демон руководит их обществом.
Сегодня крайне ответственный день, когда наша фирма готовилась к дню открытых дверей, а также показу нового товара перед заказчиками. Ближайшие фермерские хозяйства доверились нам, чтобы мы предоставили им высококачественные машины для обработки полей. И, был подписан контракт на кругленькую сумму. Не сказать, что меня увлекает моя работа, меня больше волнует положение в обществе, что немало важно в этом мире. Люди настолько мелочны, что первым делом смотрят на ярлык, который прикреплен к одежде вопрошающего. Будь то, армани или гуччи. Чем дороже костюмчик, тем ты лучше выглядишь в глазах окружающих. Хвала дьяволу, высшим демонам дозволено выбрать себе тело человеческого создания, чтобы скрыть свою демоническую внешность.
Во второй половине дня выдались свободные полтора часа, чтобы пообедать и привести себя в порядок. Ведь сегодня после работы мы, вместе с моим секретарем, собирались на один прием. Не то, чтобы мое присутствие там было сугубо необходимо, но лишний раз себя показать тоже не мешает. Но столь увлекательного времяпровождения меня лишает звонок Слаанеша прямо в офис. Демонические дела не требуют отлагательств, и мне приходится отравить на этот прием свою секретаршу в одиночестве. И судя по всему, ее эта перспектива не прельщала.
Проклятие! Да, я разозлился на своего друга. Если там какая-нибудь мелочь, то пусть пощады не ждет. Несмотря на наши дружеские отношениях, я стараюсь держать их всех в ежовых рукавицах. Это неотъемлемая часть нашего сотрудничества. Меня несколько не устраивало, что Слаанеш устроился в мире людей хозяином игровых клубов, что, в принципе, было вполне ожидаемо. Все-таки, принц хаоса и удовольствий… Но каждому удовольствию должен быть свой предел. К сожалению, Слаанешу такое слово вообще не известно. Плюс ко всему, еще эти убийства, привлекшие внимание полиции. Тем не менее, я не мог не отметить его преданность общему делу. Пожалуй, только это еще делает нас коллегами.
Оказавшись дома, я первым делом глотнул любимого красного вина, чтобы расслабиться. Плюхнувшись в кресло, я откинул голову на мягкую спинку. В такие моменты мне хотелось только тишины и покоя, а чертова работа отнимает слишком много физической энергии. Мое предназначение на этом свете не гоняться за клиентами, а несколько иное. Однако разоблачаться раньше времени я не хотел. Вино приятно согревало организм, оставляя послевкусие во рту, позволявшее отвлечься от дурных мыслей. Посмотрев на часы, стрелки которых медленно двигались по циферблату, я делаю один глоток за другим. Но не пропустил тот момент, когда послышался звонок домофона. Ну, наконец-то. Не то, чтобы я жаждал этой встречи, просто хотелось поскорее со всем покончить. Настроение ни к черту.
С бокалом в руке, я встречал своего гостя. На лице ни единой эмоции, и сложно понять степень моей радости, относительно прихода Слаанеша.
- И тебе здравствуй, - отвечаю ему, приглашая войти в гостиную. Внутреннее убранство было довольно скромным, несмотря на величину дома. Белые диваны, черный журнальный столик, гладкий ковер.
- Планы ты действительно нарушил. Очень верю, что дело стоило того, чтобы я был сейчас здесь, а не вел под руку красотку на важный прием, - с долей сарказма в голосе отвечаю. Жестом приглашаю присесть Слаанеша на диван, а сам опустился в кресло напротив него. По большому счету, мне на этот прием наплевать. Секретарша и без меня справится. Мое участие в нем лишь формальное. Так сказать, показать себя и посмотреть на других.
- Я тебя внимательно слушаю, - допил бокал и поставил на стол. Не торопился предлагать Слаанешу выпить, пока не буду убежден, что наш разговор будет нести плодотворный характер.

Особые пожелания:
По стандарту: не пропадать, не исчезать без предупреждения. Я не требую километровых постов, лишь бы ты отвечала, как можно быстрее) Я люблю активную игру.
Пожалуйста, не делайте из нее шаблонную секретаршу, которая спит со своим начальником. Пусть это будет ответственный работник не только радо собственной выгоды. Прежде всего, сделай из нее личность. Не зацикливайся на мне, развивай персонажа так, как тебе хочется. Хочу, чтобы ты нашла свое место в игре, а не только со мной играла.
Очень тебя жду, окружу безграничной любовью, заботой и главное, интересной игрой. У меня много идей, которые хотелось бы реализовать. Плюс упрощенный прием по акционному шаблону.
Внешность можно изменить по согласованию со мной, но не желательно. Хотелось бы видеть именно Келли в роли моей спутницы.
Связь с вами:
Пишите в гостевую, а там посмотрим.

full house

Сообщение full house » 29 май 2015, 08:10

СпойлерПоказать
Просто потому, что я так хочу. Я админ и я так вижу.
Страшила Мудрый Изображение 1. Имя персонажа, возраст.
Страшила Мудрый, имя в Сторибруке — на усмотрение игрока, возраст — от 38 лет.
2. Сказка и роль в ней.
"Волшебник страны Оз", Страшила Мудрый.
3. Цель поиска.
Сторибруку нужны все, кто может держать оружие. Зачарованному Лесу нужны все, кто может держать оружие. Миру нужны Хорошие Парни такого разбора, чтобы Зло обзавидовалось размаху нанесения Добра.
4. Пожелания к характеру и внешнему виду персонажа.
Внешность персонажа на усмотрение игрока, пока для прототипа используется Пол Беттани.
Характер прекрасный. Характер как раз и стал причиной приобретения прозвища "Страшила Мудрый", однопартийцами без зазрения совести переработанный в более актуальную версию "Мудила страшный". О значении слова "милосердие" только смутно догадывается. Считает, что гуманизмом занимаются дети под одеялом. Слово "веселиться" идёт однокоренным со словом "виселица". Друг и соратник, однако, притом отличный: за тех, кого считал своими, рвал неоднократно на флаг метрополии Изумрудный Город произвольное количество вражеских юнитов. Рвал так, что в штаны норовили писаться даже те самые "свои".
5. Общая биографическая справка.
Родился на белый свет, горе и погибель всему живому в Жёлтой Стране, чему та, несомненно, была несказанно рада, выражая свою радость в регулярных призывах юноши к уголовной ответственности за проявленную в выживании недюжинную смекалку.
Жил в соответствии с поставленными целями. Всегда много думал, думал продуктивно, пределов его творческой мысли не было и даже идеи человеколюбия полёта фантазии остановить не могли. Страшила с этих идей дружно хохотал и только дивился причудливости людской глупости.
Потом пришёл Урфин и пустил всё по известному маршруту.
Страшила вообще обидчивым не был и за методы/средства не переживал, но что-то Великий Диктатор перегнул палку даже на его взгляд, да и вообще решил, что он тут самый умный. Эдакого оскорбления Страшила стерпеть не мог и пошёл на "ты, козел". Одному ходить оказалось скучновато, так что живо скооперировался с Железным Дровосеком и Трусливым Львом. После пары боёв с дуболомами в стиле "мясо-кровь-кишки-фарш" оценил, как славно, если кто-то прикрывает тебе задницу.
По мере расширения военных действий встал у руля диверсионных операций, в связи с чем приобрёл и подкрепил славными деяниями своё общеизвестное погоняло: подробные описания диверсий летучих отрядов Страшилы пригодились бы Стивену Кингу. Заодно приобрёл и укрепил же погоняло внутрипартийное: поистине ангельский характер соратники терпели, но оставить без комментариев не могли.
Прижав к ногтю Джюса, сел в метрополии Изумрудный Город и начал неожиданно грамотно править мозгом и репутацией, хотя по отношению к электорату не жестил и даже, пообтесавшись в плане воспитания, дамам в целом и Гингеме в частности галантно целовал ручки.
Потом Джюс повторно запустил маховик репрессий и, простонав ханжески "Не виноватая я, он сам пришёл", Страшила ещё раз все подтвердил, укрепил и наглядно продемонстрировал, кто тут самый кровожадный мальчик на деревне. После второй войны внезапно понял, что устал, поцеловал ручку уже Стелле и со словами "Долбитесь конём со своей республиканской монархией, но если что — я на пульте" молча свалил в туман, обставив собственную гибель от рук недобитой контры с характерным для себя размахом.
Права переписки с боевыми друзьями лишил себя самостоятельно. Потому что Страшила был очень мудрый.
О жизни этого выдающегося человека после "безвременной кончины" и до падения Проклятия известно чуть меньше, чем ничего. Потому что Страшила был очень мудрый.

В Сторибруке заделался профессиональным следователем-аналитиком с историей о том, как положил на начальство свой значительный прибор и продолжил копать дело, которое копать не рекомендовали. Пришедших на дом разбираться подельников подследственных отделал вплоть до тяжких телесных, отбрехался худо-бедно от ОВР и свалил в туман. Потому что был очень мудрый. Туманом в этот раз оказался Сторибрук.
На данный момент в основном занимается ковырянием в носу и штудированием протоколов Нюрнбергского Процесса, потому как мирная жизнь захолустья аналитическому уму разгуляться не даёт.
Последний раз редактировалось full house 31 май 2015, 17:58, всего редактировалось 2 раза.

Марушка

Сообщение Марушка » 29 май 2015, 12:23

Неактуально.
СпойлерПоказать
На постъядерку набираются желающие поиграть определенный сюжет (подробности ниже). Основной сюжет игры - экспедиция на Марсе в 2050-м, после краткой ядерной войны на Земле. Но открыта ветка и по событиям на самой Земле, есть уже два игрока и открыт первый эпизод по сюжету (ниже).

Итак, сюжет. На Земле разразилась ядерная война между Россией и США. В нее оказались втянутыми другие страны - союзники сторон, а нейтральные пострадали попутно от радиации и ядерной зимы, которая довольно быстро наступит, но пока еще нет. Группа ученых и инженеров NASA (и их возможные помощники) в момент начала ядерной войны находились в чилийской пустыне Атакама - занимались испытанием пилотируемых роверов и скафандров для марсианской программы. Там узнали о случившемся и потеряли всякую связь с США. Местное население окрысилось на американцев, и им пришлось своим ходом куда-то убираться - на марсианских роверах и используя скафандры, которые имеют статическую защиту от радиции. Есть у них и обычные автомобили, но они от радиации не защищают. На роверах есть солнечные панели для зарядки аккумуляторов и небольшая станция по заправке воздухом дыхательных баллонов скафандров. И эта компания будет пытаться добраться до США, где есть правительственный бункер и командный центр ВВС США на случай ядерной войны (всем известная гора Шайенн). Там сотрудники NASA надеются найти убежище. И найдут, если доберутся. По пути будут открываться секреты, которыми владеют некоторые ученые из группы. Можно также кого-то спасти-подобрать по ходу. ГМ будет помогать - отыгрывать временных НПСов и подкидывать информацию для размышлений и действий.

О самой игре: вообще основная игра - локационка, но предлагаемая ветка - эпизодическая, объемная матчасть, но для игры на Земле достаточно прочесть сюжет, кое-что по космической технике (роверы, скафандры) и получить загруз от ГМа. Желательно понимание условий жизни на Земле сразу после ядерной войны и хотя бы поверхностное представление о работе сотрудников NASA, занимающихся технологическими разработками для использования на других планетах. Хоть игра и фантастическая, но на игре строго с логикой и физикой. Все играется так, как оно могло бы быть в реальном мире. Персонажи смертны, на боевку и удачу откидываются дайсы. В общем, все довольно экстремально. Кому хочется присоединиться к уже играющим, пишите в личку.
Последний раз редактировалось Марушка 13 июл 2015, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Billie Jean

Сообщение Billie Jean » 03 июн 2015, 11:53

Вот и я ищу. Актуально до тех пор, пока не скрыто.
Изображение имя: Том Уикхем | Tom Wickham
внешность: Хью Лори | Hugh Laurie* (с графикой помогу).
Да, возможно, он слегка того, а доченька его — не более чем смазливая фифа, вывернутая мехом внутрь. Однако я не мог отрицать очевидного факта: эта парочка определенно обладала каким-то шармом.
о персонаже и отношениях
Том Уикхем - человек, который к своему почти_полтиннику оказался на отшибе жизни. У него нет семьи - жены и детей, а два года назад в горячей точке погиб единственный близкий друг - военный врач, просто святоша. Второй после родной матери человек, способный терпеть его скверный характер. Почему так вышло? Кто-то ушел сам, а кого-то Том вышиб из своей жизни хорошим хуком справа, подтеревшись вниманием и заботой и прицельно плюнув в спину напоследок. У Уикхема нет даже кота, который мог бы нагадить в тапки в знак любви к дерьмовому хозяину. У него вообще никого нет.

Голос хриплый, прокуренный. Рубашки только по выходным, когда заканчиваются чистые футболки. Потрепанная временем трость с пафосным черепом на рукоятке. Трехдневная щетина, такая же колючая, как и взгляд исподлобья. Таков Том Уикхем. Шумный сосед. Грубиян. Редкий мудак и "бабник по привычке", к которому даже шлюхи не приезжают, опасаясь морального изнасилования куда больше, чем плотских утех. Для Тома нет правил и меры в алкоголе. Он превосходно играет в дарц и держит собственную лавочку, где приторговывает виски и леденцами с марихуаной для своих.

Том Уикхем - не загадка, которую хочется разгадать, докопавшись до самой сути. Том Уикхем - кактус, который жрешь и плачешь при первой же встрече. И старательно избегаешь затем второй.

Что касается его прошлого. Карт-бланш в чистом виде. Удивите меня! Но пожалуйста, побольше жизненности. Ломайте Тома как хотите, завязывайте в узел и выворачивайте наизнанку. Мне нужен герой с извращенной моралью и ходом мыслей, и не лишенный разве что вороха воспоминаний о том, что давно кануло в лету. Которые и будут единственным живым местом, куда Джин и ткнет его своим появлением.
Во что это выльется, понятия не имею. Но здесь есть, где развернуться - это точно.
Добьет ли его Джин окончательно, или же Том спустя какое-то время вышвырнет ее из своей жизни, как и всех других - не знаю.

Мы перебрали весь стандартный набор любезностей, диктуемых Голливудом и высшим светом. Она попыталась закричать и укусить меня за руку; я же велел не шуметь, пообещав, что не сделаю ей больно, если она не будет орать. Она заорала, и я сделал ей больно. В общем, вполне стандартная фигня.

Как-то так они и встретятся. Но это не столь важно. Я бы даже сказала, совсем не важно.
Том знал ее и раньше. Когда был молод, зелен, не так обозлен на стечение обстоятельств и судьбу.
Ведь когда-то и Том Уикхем был нормальным. С кем-то дружил, дорожил человеческими отношениями. Кого-то любил.

Ее звали Летиция. Красивая девушка, итальянка. С заразительно-звонким смехом и темно-карими глазами. Из хорошей семьи. С мягким нравом и нежными руками, прикосновения которых Том изредка вспоминает в бреду от горячительных напитков. Он любил ее, долго добивался. А она, как то водится по закону подлости, выбрала и вышла замуж за другого. Женщины вообще странные существа, ведь Том ради нее готов был горы свернуть, а этот ублюдок сломал ее.

Лэти разбилась на своем пикапе, возвращаясь в родительский дом после очередного пьяного скандала своего супруга. Она врезалась в фуру на трассе за городом и несколько дней пролежала в коме. Тома не было в стране. Накануне трагедии он уехал, и винит себя за это до сих пор. Со смертью Лэти Уикхем не мог смириться около трех лет. Пристрастился к виски и рому, начал много курить. Это стало своеобразной точкой отсчета, миновав которую он многое повидал в жизни, и сам же пустил ее под откос.
А Джин... она просто как две капли воды на нее похожа. С поправкой на прошедшее время. Но лишь внешне, на этом все сходство заканчивается. И Том знал это с самого начала.
Он не дурак, не романтик и сантиментами в принципе не страдает, так что глубокой душевной травмы при каждом его на Джин взгляде лучше избежать. Том с кристальной ясностью понимает, что Джин и Лэти два разных человека, и никакие призраки прошлого его не преследуют. Разве что в состоянии замутненного под виски сознания. Это всего лишь досадная шутка жизни, которую он, вне сомнений, чем-то заслужил.

К игроку:
Хорошо подумайте, прежде чем брать роль. Персонаж несколько нетипичный. Если вы насмотрелись Доктора Хауса и думаете, что Том совсем как Грег, то.. нифигашечки. Том - хуже.
Я совершенно не возражаю, если для кого-то это будет вторая роль, потому что сверх-активости не требую. Я сама не метеор, умею ждать, мы всегда договоримся))
Что касается анкеты. Мне совершенно не важен ее объем. Главное, чтобы в своем видении героя вы попали в точку. Это может быть несколько строк по существу и пробный пост об одном из ярких событий - прошлого или настоящего. Словом, воля ваша, я соглашусь с любым вариантом, меня интересует, главным образом, содержание. В любой форме.
Если вышенакаляканное пробудило в вас интерес, то жду вас в личке, где расскажу немного больше. Потому что здесь определенно есть, что рассказывать.
Также будьте готовы к тому, что Томом рано или поздно заинтересуется Фредо - отец Джин, которого, как любого нормального родителя, не оставят равнодушным их взаимоотношения. Которые, если вдруг по каким-то причинам впечатление сложилось иначе, крайне далеки от романтики. Но мы всегда можем поиграть флеш, где я без проблем возьму на себя роль очаровашки Лэти. Это было бы даже здорово.

обращаться по адресу http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? ... 5#p1454461

Neradence

Сообщение Neradence » 09 июн 2015, 12:35

СпойлерПоказать
Актуально до тех пор, пока не скрыто.

На форум по Марвелу давно и безнадежно ищу соигрока на роль Трикшота, который Чарльз Бартон. Готова окружить заботой и любовью, активно играть и трепетно ждать из отсутствий.
Изображение На внешность можем предложить Дениэла Крейга.
1. Имя: Чарльз Бернард Бартон.
Трикшот, Соколиный Глаз, Темный Соколиный глаз.
2. Информация: здесь можно почитать на английском: marvel-wiki,
а здесь: strangearts довольно подробно на русском.
Вообще история Бартона-старшего очень печальна и трагична, если хорошо владеете английским - лучше ознакомьтесь в полной версии, не пожалеете. Настоящий триллер с детективным уклоном, как это умеет делать Марвел. Начавшись, как и у Клинта, в цирке, его карьера покатилась к чертовой матери через армию и ФБР, встречая на своем пути Мечника, Барона Земо, Мстителей, Ронина и прочих затейливых персонажей. Особенный упор делается на серьезный конфликт с братом, который начался еще в юности и тянется с тех пор.
Как и Соколиный глаз, Чарльз отличный солдат, лучник, снайпер, эксперт в рукопашном бою и великолепный тактик. Единственное но: у него немного (относительно Марвеловского представления) сломана психика всеми произошедшими событиями. Шутка ли, он два раза воскресал и еще несколько раз терял память, не имея никаких супер-способностей. Как следствие, Трикшот - человек волевой и стойкий, но очень сложный при ближнем рассмотрении.
3. Отношения с вашим персонажем и планы на игру: по причинам отсутствия Магды в 616-ой вселенной пока у нас нет никаких отношений, потому что мы даже не знакомы, однако это - дело поправимое. Как минимум, у нас есть три девушки, которые очень хотят видеть здесь Бартона-старшего, и, честное слово, без игры его не оставим. Можно будет красиво отыграть линию с Гидрой, она у нас есть, можно побыть наемником, а еще можно поиздеваться над младшим братом. Персонаж очень фактурный и интересный, можно в полной мере раскрыть тему соперничества с Клинтом, можно поиграть в потерю памяти и печальное наследие прошлого, ну и треша с экшном тоже хватит.
Лично от меня: да, я бы хотела более близких отношений, скрывать не буду, очень люблю этого персонажа. Но неволить тоже не буду, конечно, я ж не изверг, это в качестве дополнительного бонуса.)
4. Дополнительно: персонаж уже отыгрывался на ролевой и показал себя с темной стороны - работал на Гидру (с промытием мозгов, правда, но работал, и довольно активно), пытался убить Марию Хилл, да и вообще изрядно накуролесил. Можете продолжать эту линию, можете изменить вектор его характера и спасать мир, никто не будет против. От квалифицированного солдата с хорошими навыками боя не откажется ни ЩИТ, ни Гидра, ни ФБР. Выбор за вами.
5. Связь с вами: UIN: 400038159. Можно в гостевой позвать, можно в личку стукнуться.
Куда хотите - туда и зовите, в общем, придите только.
Алярм:
У меня огромная, огромнейшая просто просьба: пожалуйста, не делайте из Барни гея или бисексуала. Персонажей с нетрадиционной ориентацией более, чем достаточно, на Трикшота гомосексуальность ложится не лучше, чем на Карателя.
Дополнительно:
Серьезно, у нас хватает людей, которые заиграют Барни по уши. Форум активный, бодрый, без игры не останетесь, причем как личной, на двух-трех персонажей, так и сюжетной. Администрация активная, квестов много, сюжеты неординарные не меньше, чем в самом Марвеле. У нас хороший, дружный коллектив, много очень классных игроков, канонные персонажи приживаются очень быстро. На форуме царит мир, любовь и понимание, в принципе очень редко встречается такое понятие, как "это нельзя играть", любой придуманный сюжет можно воплотить в жизнь. Если не знаете канон - не вопрос, расскажу/покажу/дам почитать, и выдержки, и комиксы могу посоветовать, в общем, любой каприз. Поможем со всем, найдись только, ну пожалуйста.)
По поводу внешности: никто не будет против, если захотите сменить, но, если не критично, с чем гонять, оставьте Крейга. Коллективный женский разум трое суток подбирал наиболее подходящую и теперь ждет и верит, что его усилия оказались не напрасны.
Связь:
Опционально - стучите в асечку, я бываю там часто. 400038159.
Можно личку, можно в гостевую, можно куда угодно.
Последний раз редактировалось Neradence 07 авг 2015, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Suum cuique.

Ответить