18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.

• Обмен баннерами приостановлен.
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Однажды в сказке: интервью с full house → Однажды в сказке: интервью с full house

full house
Статус: Не в сети

Однажды в сказке: интервью с full house

Сообщение full house » 24 июн 2015, 13:55

Вергилий писал(а): 1. Почему именно OUAT и именно Регина?
Давным-давно, когда трава была зеленее, небо ярче, а сценаристы сказок успели выпустить только первый сезон, мой соадмин посадил меня рядом с собой и сказал "смотри". Что любопытно, понравилась мне не сказочная версия Регины, а Сторибрукская. С тринадцатого года я с переменным успехом пробовала себя в этом образе, а потом мы открыли пост скриптум, и всё заверте...
Эту девочку я люблю давно и нежно (номер 1 в топе моих любимых персонажей), но вне сказки, увы, играть её не найс (а я пробовала). Поэтому OUAT.
Вергилий писал(а): Вы существенно пополнили наш мато-фильтр, несмотря на пункт 10. Материтесь только в интернетах или в реале тоже случается?
Вот тут мне полагается смущённо чертить мыском туфельки по полу, но нет. Что не запрещено, то сами знаете, а я не злоупотребляю.
Я не ругаюсь матом в мужском обществе и при незнакомых людях, ибо я таки приличная девочка, у меня и платьишко есть, но в свободное от условностей время особо не заморачиваюсь подбором цензурных аналогов. К тому же, некоторые эмоции полноценно передаёт только обсценная лексика.
Вергилий писал(а): 3. В жизни, в игре, в общении с другими Вы ведущий или ведомый?
Раз на раз не приходится.
В жизни я, конечно, на всё согласная лапушка, если не приходится брать себя за яйца и доказывать обратное.
В игре зависит от моего персонажа, персонажа соигрока и самого соигрока. В идеале мы пойдём по сюжету рука об руку, но некоторых и поводить приятно, если персонажи позволяют.
А в общении я не так давно научилась не только говорить, но ещё и слушать, что уже прогресс и я горжусь собой как не знаю кто.
Вергилий писал(а): 4. Поделитесь ролевыми планами на ближайшее будущее?
Танивапрос. Хочу научиться водить мужского персонажа. Может, раздам долги и даже куда пойду сначала на эпизод-два, а там уже посмотрим.