18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.

• Обмен баннерами приостановлен.
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Однажды в сказке: интервью с full house → Однажды в сказке: интервью с full house

full house
Статус: Не в сети

Однажды в сказке: интервью с full house

Сообщение full house » 25 июн 2015, 21:02

Llyn писал(а): Было ли что-то в ролевой жизни, за что о сих пор стыдно? Есть ли что-то, о чем жалеете даже спустя время?
*горестное такое* Да!
Мне стыдно за то, какое Мэри Сью я была до встречи с Irreal Faces, сделавшей из Маргарет человека. Но я была маленькая и глупая, так что ладно.
И я никогда больше не буду трахаться буковками с зукко. Вообще не буду играть с такими. Они плохие. Ай-ай-ай им.
stellaluna писал(а): У тебя есть фришечные гилти плежерз? Ну, кроме ванса, который да, днище.
Моя любовь к Чарльзу Магнуссену (хамло и мудло из плохонького третьего сезона Шерлока), вступая в конфликт с тем зачатком интеллекта, что у меня есть, делает меня грустной пандой, но я всё равно хочу поиграть ему виктимную бюрократочку. Мне даже секса не надо, пусть сношает в мозг.
stellaluna писал(а): Вопрос, который тебе никто не задает, но на который хочется ответить.
Эти сволочи дразнят меня "тираняшей", "доминяшей" и "злишечком в пижамочке". А я могу в доминейт! МОГУ!
stellaluna писал(а): Ходишь на игры одна, или только с соигроками/к соигрокам?
Одна хожу. Сразу с соигроками куда-то идти почему-то не получается. Наверное, дело в том, что я не предлагаю. Хотя позвать куда-то, куда я уже пришла, это всегда пожалуйста.
stellaluna писал(а): Минимальное время, потраченное на то, чтобы сделать форум.
Два дня. Пока ничего не подозревающие мирные жители пили в другой стране, мафия лячкала говнодиз, собирала организационку и капала слюной на анкету персонажа. Это был пилотный запуск сказок, за который соадмин сначала обругал меня матом, а потом попытался сделать мне плохо. Но я его подебила — он взялся писать матчасть и приводить проект в божеский вид, чтобы не было стыдно со мной играть.
stellaluna писал(а): Что во фри бесит тебя больше всего?
Попса.
Стильно-модно-молодёжные форумы с дизайном из вырвиглазного пересвета, похожие друг на друга как однояйцевые близнецы, на каждом профиле по три гифки, километровое личное звание, и наградки с подарочками вываливаются за пределы возможного. А ещё неебически бесят посты от первого лица, раздристанные на абзацы цитатками из говнопесен и говнокнижек, преисполненные заоблачного пафоса, наполненные соплями пополам с водой, которые аффтары выдают за квинтэссенцию чувственности и образец хорошего стиля сразу.
Сорри, накипело.
А вот названия разделов и ники на английском мне нравятся. Никто не совершенен.
stellaluna писал(а): Если бы ты была собакой, то собакой какой породы?
Я бы хотела сказать, что была бы здоровой такой овчаркой или крутанской хаски, но я не буду себе льстить. Я была бы пизданутой на голову таксой.
stellaluna писал(а): К корму бы ты с большей радостью пришла бы на интервью: к Опре или к Ларри Кингу?
Ты заставила меня гуглить. Пусть будет Ларри Кинг, я всё равно в этом ничего не понимаю.
stellaluna писал(а): Если бы о тебе снимали байопик, в каком жанре он бы был?
Это была бы романтическая комедия, одна из тех, которых я так люблю. Полтора часа главные герои шлют друг друга к чёрту, а потом, в оставшиеся полторы минуты хронометража, играют в обнимашки и целовашки. Очень трогательно, збсь идёт под мороженое и грустные мысли, а конец немного предсказуем.