18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Поиск и предложения: админы, квестоплеты, дизайнеры

Поиск форума, персонала или игроков.
Goblins Ex Machina

Золотая звезда
Награды: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Goblins Ex Machina » 19 июн 2015, 18:00

1. Адрес проекта: http://kgb-slaveryandblood.ru/

2. Тематика: альтернативная реальность с мистикой и высокими технологиями. Вампиры, политика, бордель.

3. Платформа: mybb

4. Требования к должностному лицу:
В виду того, что мы, при всей своей многорукости, зашиваемся, форуму нужен пиарщик на 60-100 реклам в неделю. И было бы совсем здорово, если сможете взять на себя пиар в соц.сетях.

5. Дополнительно:
Обращаться в гостевую или напрямую к Альберу.

Всевидящее

Сообщение Всевидящее » 22 июн 2015, 16:22

1. Адрес проекта: http://waha40k.fanpub.su/

2. Тематика: Догадайтесь... Warhammer40k :)

3. Платформа: ipb 3.4.6

Хотеть сделать крутую и эпичную игру по Вахочке 40к.
С техничкой и графикой мы поможем. :)

5. Дополнительно:
Обращаться - ко мне в ЛС или в скайп axelandprime

Unaffected

Сообщение Unaffected » 30 июн 2015, 00:53

1. Адрес проекта:
http://nowheretest.rusff.ru - тестовик и рабочий форум.
2. Тематика:
Мистика (наверное оО), авторский мир.
СпойлерПоказать
НИГДЕ
Этот Город затерялся в межпространстве, в межреальности. Его не найти ни на картах, ни в туристических путеводителях, ни в системе координат. Его просто нет.
Время здесь то застывает подобно бабочке в янтаре, то несется галопом. Но положение стрелок часов на главных площадях всегда одно: полдень – на Правой, полночь – на Левой.
Улицы Города не носят имен и не имеют стабильного положения. Они изменчивы: перемещаются либо по кругу, либо по спирали, либо и вовсе под прямым углом относительно друг друга. Лишь две точки опоры неизменны. Те самые Правая и Левая площади, что с часами.
Солнце редко показывается из-за горизонта, все чаще освещая улицы и площади через полупрозрачную пелену слоистых облаков. А сезоны сменяют друг друга плавно и едва ли заметно. Еще вчера, казалось бы, окружающие пейзажи были подвержены тоскливо-торжественному осеннему увяданию. А сегодня глаз радует молодая листва.
Здешние жители – все, до единого – когда-то попали сюда совершенно случайным образом. Из разных стран и городов, из разных эпох. Но здесь обрели новое имя, новый дом и новое призвание. Там, в своей прошлой жизни, они числятся в бесконечных списках пропавших без вести. Иные же за истечением срока давности и вовсе объявлены мертвыми. Но здесь все это не имеет ровным счетом никакого значения. Здесь события, встречи и люди из дней минувших существуют лишь в обрывках воспоминаний и снов. Но только до тех пор, пока здешних жителей помнят там, в другом – реальном – мире. И только тогда наступает успокоение.
Подробнее на тестовике.
3. Платформа:
квадро, русфф, etc.
Грамотность, хорошее владения языком. Желательно, чтобы присутствовали навыки и опыт мастеринга и администрирования. Разумеется, необходима любовь к подобной тематике, творческий подход и тонна идей в голове. И руки, руки из того места, которое задумано природа. Наличие свободного времени, терпение.
5. Дополнительно:
Прекрасно понимаю, что тематика весьма специфична. Не факт, что взлетит. Но как-то на просторах ролевых сейчас не так много подобных проектов, а потому... почему бы и нет? Если вас зацепило, обращайтесь на тестовик. Там посмотрим, познакомимся, обсудим, что можно сотворить из подобной концепции.

Broflovski

Сообщение Broflovski » 01 июл 2015, 15:16

1. Адрес проекта:
http://myhomecross.mybb.ru/ (тестовик)
2. Тематика:
Старый, добрый кроссовер
3. Платформа:
mybb
Авторы новой кросс-легенды в поисках золотых ручек и новых членов мира уютного тепла. Мы ищем третьего творца нашего легендариума и других хранителей домашнего очага, которые будут помогать авторам делать нашу светлую обитель лучше. Также мы будем счастливы видеть новых персонажей истории, которые будут заполнять страницы книги своими историями об путешествиях в другие миры. Каждый из нас будет важной частичкой огромного кросс-моря.
5. Дополнительно:
Добро пожаловать в гостевую. Будем рады видеть каждого (:

Haderach

Сообщение Haderach » 03 июл 2015, 21:28

1. Адрес проекта:
http://disciples.mybb.ru/
2. Тематика:
Фэнтези, альтернативная история
3. Платформа:
mybb
Активность, желание создавать и помогать, креативность, желательно знание photoshop и умение работать с площадкой, но это не критично.
5. Дополнительно:
Форум на этапе создания, игра еще не ведется, сюжет в процессе доработки, так что открыты все возможности для вашего творчества. Заинтересованным просьба писать в лс.

Catherine

Сообщение Catherine » 05 июл 2015, 20:58

СпойлерПоказать
1. Адрес проекта:
Пока что только в планах.

2. Тематика:
Тематическая ФРПГ по Danmachi (Danjon ni Deai o Motomeru no wa Machigatteiru Darō ka\Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon?). Т.е жанр фэнтэзи, комедии, романтики и боевика.

3. Платформа:
Mybb и прочие, решим вместе.

Ищу заинтересованных людей для создания полноценной ФРПГ по Danmachi. Мне нужны люди, которые будут готовы помогать и осознавать, что вторичная администрация это не только пиар -- не нужны мне в какой раз те, кто будут просто прохлаждаться, предлагать исключительно и ждать, пока все будет готово. Совместные решения, взаимоподдержка, заинтересованность.
Желательно, чтобы были ознакомлены не только по аниме, но(!) это необязательно.
Ищу всех: со-администратора, дизайнера, пиарщика-модератора.
Не кусаюсь. Честно.

5. Дополнительно:
Связаться лучше всего ВК, личка открыта (не добавляйте тупо в френдлист прежде всего, или приписывайте, что вы по поиску): link
В крайнем случае ЛС здесь.
Последний раз редактировалось Catherine 31 июл 2015, 03:14, всего редактировалось 1 раз.

lama

Сообщение lama » 06 июл 2015, 15:47

1. Адрес проекта:
http://velociraptorsquad.rusff.ru - пробник;
2. Тематика:
Мир Юрского периода.
фантастика, динозавры.
3. Платформа:
Rusff & co.;
Креативность и ответственность, готовность к любой работе. Этим и отличаются админы, так как они должны следить за всем. Коммуникабельность - общаться с людьми тоже надо, так что было бы чудесно, если бы наш будущий администратор умел работать с людьми. Знание фэндома не требуется, но приветствуется. Наличие свободного времени, которое можно будет уделить форуму, так как мы намерены заняться им серьёзно.
5. Дополнительно:
Делаем ролевую по фэндому Парка Юрского периода. Идти будем не по сюжету последнего фильма, но, тем не менее, не игнорируем сюжет оригинальной трилогии, в частности, первого фильма, который идёт зачатком для сюжета всей франшизы. Пока что нас трое. Будем рады взять в команду и четвёртого, а там по обстоятельствам. Многое из нужной работы уже сделано, но, тем не менее, ещё есть чем заняться.
связаться можно либо через гостевую тестовика, либо через мои ЛС)

Чезаро

Сообщение Чезаро » 10 июл 2015, 15:19

Здравствуйте!
ИЩУ МОЛОДОЙ ФЕНТЕЗИ ФОРУМ!
Условия:
- красивая задумка, хорошая мат. часть или еще какие-нибудь преимущества по содержательной части.
- меня устроит как городское фентези с оборотнями и вампирами, так и полномасштабный средневековый мир.
- 100% авторский мир. Никаких кроссоверов, никаких игр престолов или властелина колец.
- адекватная администрация. Разговаривать с пафосными челами, смотрящими на иных как вошь - нет желания.

О СЕБЕ:
- готов поучаствовать в создании форума, а конкретно - помочь с дизайном.
- к сожалению, работ на показ нет, т.к. раньше я участвовал лишь в небольших частях.
- в плане графона я может и не ас, зато технически готов выполнить работу любой сложности: владею javascript, jquerry (циска и хтмл само собой), адаптирую сайт для разноразмерных экранов, могу запариться с мобильной версией, но заранее обещать не буду, тут уж как вы меня мотивируете.
- с радостью заякшаюсь с тем, кто умеет рисовать картинку, но имеет проблемы с тем, как реализовать задумку технически.
- с радостью возьмусь за оригинальную "верстку".
- готов участвовать в проекте, где подниму техническую часть с нуля, т.к. чинить какую-ту небольшую часть мне уже надоело.
ВНИМАНИЕ! работаю безвозмездно, сугубо ради того, чтобы поиграть на хорошем проекте.
Связь - 650158870.

RossAs

Сообщение RossAs » 16 июл 2015, 21:35

1. Адрес проекта:
Есть тестовик, вышлю, если заинтересуетесь.
2. Тематика:
Аниме. Bakemonogatari и так далее, в общем, Monogatari Series.
3. Платформа:
mybb
Нужно человек или два, которые помогут с генерацией идей, сюжетом, квестами, в общем текстовики. Люди должны быть ответственными и хорошо владеть русской речью. Работы будет немало. Никаких ограничений по возрасту я не ставлю. Хотелось бы, чтобы вы были довольно общительны и открыты. Ибо я хочу обсуждать все.
5. Дополнительно:
Хочется создать качественный проект по этой реально интересной серии. Такого пока еще никому не удавалось, а хочется.
Дизайн для ролевой уже сделан.
Обращайтесь в ЛС, для начала.

fumbi

Сообщение fumbi » 24 июл 2015, 15:52

1. Название ролевой, ссылка:
Черновой вариант Академия S4 (League),
http://s4.rolevaya.ru/ тоже черновой
2. Тематика:
Пожалуй, их несколько. это школа, виртуальная реальность, высокие технологии, аниме
3. Платформа:
mybb. но перейти на другую платформу труда не составит
2. Требования к будущему администратору:
В идеале хотелось бы видеть команду из 2-3 администраторов, включая себя. Одна голова это, конечно же, хорошо, но две лучше. А три - вообще замечательно! : ) Главное - это активный мозговой штурм. Нас уже двое, но мы с удовольствием примем в команду всех заинтересовавшихся!
Не стану говорить, что вы "должны" и "обязаны". Но в моем понимании администратор, это человек дружелюбный и коммуникабельный, который лояльно относится к собеседнику. Терпеливый и незаносчивый, всегда готовый прийти на помощь игроку. Администратор должен уметь грамотно высказывать свою мысль, чтобы донести ее до другого игрока и уметь выслушать чужие идеи. Ни в коем случае администратор не должен быть эдаким "тираном", для которого есть только своя точка зрения и ничья больше.
Единственное, что очень бы приветствовалось, так это умение работать со скриптами и вообще создавать/верстать сайты и дизайны) Сама я в этом только бегиннер хд
3. Кратко о проекте/идее:
За основу будет взята так полюбившаяся мне давно шутер онлайн игра - S4 league. На самом деле, совсем не обязательно иметь опыт в игре, чтобы принимать участие в создании мира - сюжета в ней как такового все равно нет, поэтому будет взят свой. Всю необходимую информацию же можно рассмотреть на просторах интернета. Стилистика игры - аниме.
СпойлерПоказать
Земля в недалеком будущем. Развитые технологии позволили людям создать виртуальный мир, где возможности человека в разы превосходят реальные. Где нет болезней, а смерть, ни больше, ни меньше, означает лишь отключение от сервера. Доступен этот мир, естественно не для всех, но существуют способы, как найти свой заветный "Шкаф" или получить "письмо из Хогвартса".
На территории современной Европы существует академия для богатеньгих, либо же отличившихся, в стенах которых ведется подготовка так называемой Лиги, которой будет дана возможность попасть в виртуальнный мир, где они станут стражами порядка. Непорядок, собственно, устраивают не столько такие же счастливчики, которым удалось выиграть свой счастливый билет в другую вселенную, сколько различные баги, хакеры или вирусы, мешающие обычной жизни "реальных" граждан и нпс.
Основной упор планируется сделать не только на самом процессе учебы и простом отыгрыше, а так же на, так называемых, дуэлях и матчах. Ввести активный гейм-мастеринг в соответствующем разделе, где будет определятся победитель той или иной схватки с учетом дополнительных скиллов персонажей, статов и дополнительных характеристик. Кроме того хочется ввести балльную систему (выдаваемую, например, после той же дуэли), которая бы могла стимулировать игру игроков. И вообще - больше конкурсов!
4. Дополнительно:
На сим идеи не ограничиваются, но вместе, я уверена, мы могли бы создать гораздо больше и интереснее.) Хотелось бы создать такой форум, где бы велась не только размеренная игра, которая со временем может надоесть, но и захватывающий экшен с непредсказуемым финалом, за которого давались бы свои плюшки.
С нетерпением ждем!
5. Связь вами:
лс
Последний раз редактировалось fumbi 02 авг 2015, 18:36, всего редактировалось 2 раза.

Аделар

Сообщение Аделар » 27 июл 2015, 21:42

1. Адрес проекта:
http://fmaouroboros.ru/
(форум почти полностью готов, но все темы скрыты)
2. Тематика:
Стальной алхимик (тв-1)
3. Платформа:
rusff.ru
Наш форум пережил множество взлетов и падений. И практически всегда причина его спотыканий была в отсутствии толкового сюжетника, который был бы в состоянии писать квесты, выходящие за рамки обычных встреч и знакомств персонажей, а также незамысловатых, не ведущих ни к чему боев. Поэтому, как не сложно догадаться, мы в первую очередь ищем грамотного мастера игры, который знаком с каноном и готов совместно со мною вести наш сюжет. К слову, последний у нас уже полностью готов и даже разбит на всяческие "подводные камни" вкупе с зацепками для будущих игроков. Но вести его самостоятельно я не в силах, потому как это то единственное, что не поддается моим возможностям. За потенциального сюжетника я готов душу отдать. И взять само ведение игры (беседы с игроками, отыгрыш за НПС, ведение боев и т.д.) на себя. Мне очень хочется создать уютный, каноничный, играбельный и оригинальный форум "с характером", но в одиночку сделать это я не в силах.
5. Дополнительно:
- Наш форум - это Аушка финала первой экранизации. Мы изменили многие моменты канона, как пример - убрали параллельные миры и ввели смешанную систему Врат.
- Наш сюжет основывается на политике и войне, но главными врагами все еще являются гомункулы. Сам сюжет могу выслать через личную связь.
- Связаться со мной можно через аську ( 698600825 ), скайп ( fmatruth ) или лс.

Grey_Fox

Сообщение Grey_Fox » 28 июл 2015, 16:33

1. Адрес проекта:
http://tesroll.forumbb.ru/

2. Тематика:
по мотивам серии игр The Elder Scrolls — Morrowind, Oblivion, Skyrim etc.

3. Платформа:
Mybb & Co.

Ищу неравнодушных для новой команды по совместному сотворению мира Старинных Свитков. Тех, для кого TES III и TES IV — не пустая аббревиатура, а, быть может, целая эпоха.
Потребуются опытные модераторы, ГМ'а и другие. Если считаете, что сможете помочь словом или делом — пишите!

5. Дополнительно:
Открыта гостевая книга на tesroll.forumbb.ru или в ЛС, в том числе тут.

Изображение

NNS

Сообщение NNS » 29 июл 2015, 12:30

Придумаю сюжет, мир, матчасть, окружение, FAQ и пр. Чего не хватает - то и сделаем. не гербалайф
Но. Не дружу с графикой. Дизайн - не мое, от слова абсолютно. Хотя, если стоит задача сделать внешний вид форума вырвиглазным и максимально недружелюбным к пользователю (вызывая тошноту, головокружение, кровотечение из глаз) - то можно.

Приоритет на авторские миры.

Обращаться в ЛС.

zorro.png

Сообщение zorro.png » 30 июл 2015, 19:05

1. Адрес проекта:

Вместе создадим.

2. Тематика:

Вообще, у меня в голове несколько идей. Давайте по порядку.

1. Сочный, сладкий, аппетитный форум. Ты чувствуешь этот приятный запах? Это пахнет шоколадными маффинами в духовке, наш шеф-повар потрудился на славу. Держи, дорогой друг кусочек вишневого торта, присаживайся и слушай меня. Мне бы хотелось создать вкусненький форум, с аппетитными игроками, которые будут рады заходить на форум круглосуточно (мы поглотим их с головой, они будут зависимы от нас, ну и тут должен быть злобный смех, кек). Так вот, это будет реал-лайф, сечешь о чем я?
2. Ну а во второй моей «задумке» не все так приятно, мило и прочие няшные словечки, которые можно применить в этом случае. Мне бы хотелось замутить бордель (дэээ, старая тема, таких форумов миллиард пиццот, но я хочу). С высоким рейтингом, убийствами, мафией, наркотой, развратом, с…, так, что-то я забылась. Так вот! Хочу бордель. Можно было бы добавить немного мистики (хох, страшные звуки ночью, падающие предметы, тени, которые ходят по коридорам ночью) но я думаю что слишком много всего будет намешано.

3. Платформа:

Rusff

Хммм, ну мне хотелось бы сказать вам, что я ищу крепкую и дружную команду. Я не из тех людей, которые берутся за какое-то дело, и через неделю бросают это, ведь: «Госпадээ, мне так тяжело, я так устал(-а) писать посты на форуме(9(( пойду полежу на диване лучше». Если вы не ленивая задница, в вас есть капля ответственности, желание работать (вот за это +100 к карме) – добро пожаловать ко мне в лс, я буду ждать вас с распростертыми объятьями. Честно, надоедает уже набирать в коллектив вроде умных, адекватных людишек, и потом наблюдать, как они исчезают ничего не сказав. Ну и как с такими работать? Никак. Поэтому если вы из тех людей, которые могут бросить начатое дело – лучше не тревожьте меня, пжлст.
От себя я гарантирую – уютную атмосферу, много шуток, пошлых шуток, мои сладенькие, кек, много работы, кучу пинков под зад, за невыполнение поручений, чай и печенюхи, популярность и успех, много идей, вдохновение, и прочую лабуду. Еще, хотелось бы сказать, что на ролевых я еще с давних времен, больше 9 лет, примерно 7 из которых я активно админю и поднимаю проекты, но увы из-за безответственных администраторов наши проекты загибались.

!!!!! БУДЕТ ИДЕАЛЬНО, ЕСЛИ ВЫ ХОРОШО РАЗБИРАЕТЕСЬ В КОДАХ, Я ВАС РАСЦЕЛУЮ, МУА-МУА !!!!!!!!

Я хочу, чтобы ролевая была местом для отдыха, местом, где можно отвлечься от реальной бытовухи, где можно на время стать другим человеком, и самостоятельно управлять всеми событиями которые происходят вокруг вашего персонажа. Поэтому, если ты хочешь попасть в дружный коллектив, создать прекрасное и уютное место - давай начнем творить?)

5. Дополнительно:

В данный момент – я абсолютно одна. И понятное дело, в одиночестве я вряд ли смогу что-то создать (нет, я не бездарность, и руки не из попы растут, просто это очень сложно, да-да). Поэтому мне хотелось бы набрать команду из 3-4 амс. Я готова связаться с вами по любой соц.сети, будь это скайп, контакт, аська, агент, и тому подобное. Главная ваша задача на данный момент – дочитать этот текст до конца, удивительно ухмыльнуться, открыть личные сообщения и написать мне. Я приму любые ваши идеи, поставлю пунктик в своей голове и начну над этим работать.

Спасибо за внимание, жду сообщений :)

ZzzMorfinEzz

Сообщение ZzzMorfinEzz » 01 авг 2015, 19:39

Идея возникла год назад. Пока нас двое, мы уже трудимся над новым детищем. Но я точно знаю, что нам нужен еще хотя бы один полноценный администратор.
Итак...
1. Ссылка на форум или тестовик: Я дам ссылку тем, кто заинтересуется данным проектом. На тестовике уже есть кое-какая информация, которую нужно подредактировать, или, быть может, оставить как есть.
2. Описание разрабатываемого проекта:
Название тестовика да и будущей ролевой - "Perfect World", и сейчас, наверное, некоторые покрутят пальцем у виска, некоторые посмеются, поворотят носы, быть может, но у многих будет ассоциация с компьютерной онлайн-игрой: "Идеальный мир".
Да-да, я хочу создать Фэнтэзи-ролевую по мотивам данной игры. В ней планирую ввести такие вещи, как драконы и другие магические животные, как мифы древнего Китая, как буддизм, как всякие плюшки за баллы, что сейчас очень популярно, а так же - прокачку персонажа и введение скилов. Кроме этого, пвп-бои с участием ГМ, общий сюжет с раскрытием локаций, обнаружением новых рас и еще кучу-кучу всего нового и интересного! Но, увы, опыта у меня немного, один я не справлюсь.
3.Требования к соавтру:
1. Вы должны хотя бы немного иметь общее представление об "Идеальном мире". Не обязательно знать все мелочи, все нюансы, даже играть не обязательно в нее (во-первых, рассчитываю на большую аудиторию игроков, а не только любителей данной игры, во-вторых, все равно таковых не очень много, поэтому, не требую таких больших знаний этого мира) просто изучить, все равно придется что-то менять частично или опускать, чтобы подстроиться под ФРПГ. Если будет что-то непонятно, то я с радостью отвечу на все ваши вопросы.
2. Заинтересованность.
3. Иметь опыт игры на ролевых форумах.
4. Иметь хотя бы небольшой опыт администрации или модерации форумных проектов.
5. И, конечно, адекватность С:
6. И, конечно, немного свободного времени. Целыми днями висеть не будем, реальная жизнь, есть реальная жизнь, но и о своих обещаний помочь, о дальнейшей заботе в развитии форума тоже забывать не стоит с: уж проходили через это.
4. Дополнительно:
От себя обещаю:
1. Открытость и дружелюбность.
2. Желание сотрудничать и выслушивать ваше мнение.
3. Не бросать проект, если начнем(!)
Платформа Mybb или Rusff
5. Связь вами:
Лс тут.
ВК: Ссылка
Еще скайп, но там я редко появляюсь: Girl_Werewolf96

На сим все. Верю. Надеюсь. Жду.

Puly

Сообщение Puly » 02 авг 2015, 10:08

1. Адрес: http://new-horizont.at.ua/
2. Тематика: S.T.A.L.K.E.R. в основе, с приверченными изолентой другими вселенными
3. Платформа: Ucoz (поздняк уже метаться)
4. Пожелания:
Найду администратора, что заинтересован хотя бы немного в тематике данной вселенной. Хотелось бы найти себе в помощь человека, что готов помочь мне разобрать имеющийся бред, доделать не сделанное и исправить плохое. В общем, нужна помощь дабы довести ролевую до ума. Ибо стоит признать, что в одиночку сделать что-то пригодное для игры - нереально.
5. Дополнительно: форуму на самом деле несколько лет... а толку ноль. И по прошествии этих нескольких лет, я вижу кучу вещей которые нужно переделать. Очень жду стуков в скайп (puly0204), где отвечу на появившиеся вопросы.

Шизка

Сообщение Шизка » 05 авг 2015, 14:59

СпойлерПоказать
1. Адрес проекта: http://daretrieve.f-rpg.ru/
2. Тематика: dragon age
3. Платформа: mybb & co.
знание канона, адекватность, неконфликтность, чувство юмора.
Нужен еще один администратор или модератор - смотря сколько обязанностей вы захотите взвалить на свои плечи.
Как можно увидеть, пойдя по ссылке, форум готов. Единственное, чего ему не хватает - игроков, а потому люди, имеющие на примете знакомых ролевиков, желающих поиграть по данному фандому, вообще будут приниматься с распростертыми обьятиями.
Пиарщики - да, графисты - да. Все, кому небезразлична игра по данной и сходной тематике - тоже.
5. Дополнительно:
мне нужен человек, на которого можно положиться.
Что я могу обещать - работу в команде и отсутствие принципа "я начальник, ты - дурак", готовый мир, готовые сюжеты, бездну вкусных ролей, которые можно занять, а так же адаптивность мира под ваши идеи и пожелания.
Последний раз редактировалось Шизка 14 авг 2015, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
— Воздушная девочка?
— Комнатный торнадо!

Sashira Rin

Сообщение Sashira Rin » 06 авг 2015, 17:57

1. Адрес проекта: http://smoon.f-rpg.ru/

2. Тематика: мистика, аниме, приключения.. короче "Сейлор Мун".

3. Платформа: rusff

4. Требования к должностному лицу: Итак. Нам нужны два-три администратора, да и столько же модераторов. Что надо делать? Все по стандарту: помощь в проверке анкет, прописывать интересные квесты, помощь с пиаром-поисков-привлечением новых игроков, помощь в разработке акций. По возможности уметь работать с мелкой графикой, а в идеале уметь делать простенькие и привлекательные дизайны.

5. Дополнительно: В этом году форум пережил небольшой рестарт, а поэтому активно ищет своих героев в рядах не только амс-состава, но и рядовых строях. Отзовись, адекватный няш. :з

Grey Duckie

Сообщение Grey Duckie » 14 авг 2015, 13:24

Подниму, пожалуй.

1. Адрес проекта:
http://averden.rusff.ru/

2. Тематика:
Альтернативное средневековье с элементами фентези, авторский мир

3. Платформа:
rusff

В первую очередь, мне нужны люди, понимающие, что администратор – это и швец, и жнец, и на дуде игрец, а не тот, кто «может немножечко попиарить». Грамотность, взрослость и увлеченность, способность идти на компромиссы и не впадать в истерику от любой критики в свой адрес – тоже далеко не последние требования.
Остальные требования, как мне кажется, настолько очевидны, что мне не хочется косплеить кэпа и перечислять их тут. Но если вам очень нужно, я могу предоставить полный список в приватной беседе.

5. Дополнительно:
Итак, имеется форум с готовым дизайном, готовой (но не исчерпывающей) матчастью, обозначенными (но не единственно возможными) сюжетными линиями. В свое время он так и не успел взлететь, долго пролежал в анабиозе, и мне хотелось бы его реанимировать.
Важно отметить, что кардинальная переработка/изменение матчасти не планируется, но дополнения, не противоречащие логике уже существующего мира, приветствуются. Вполне возможно внесение некоторых изменений в существующие сюжетные линии.

«Чего тебе надобно, старче?»
Прежде всего – единомышленников, которым не нужно будет постоянно придавать ускорение пинками, с которыми не будет нужно нянчиться, с которыми будет интересно делиться идеями и воплощать эти идеи в игре. Партнеров, которые смогут вкладывать в игру столько же усилий, сколько и я.

Как известно, одна голова – хорошо, а две – уродство, но свежий взгляд со стороны мне бы не помешал.

Чего мне не нужно, даже за коврижки:

Тех, для кого главное – побыстрее «забронировать» мордочку любимого актера/актрисы или получить красивенькие свистелки в личный профиль (во-первых, тут такое не практикуется, а во-вторых – фу такими быть).
Людей с хроническим синдромом вахтера, для которых возможность побыть администратором = возможность самоутвердиться и потешить свое ЧСВ.
Нежных фиялок с тонкой душевной организацией, отвечающих слезной истерикой на любую, даже самую конструктивную критику.
Тех, кому нужен очередной вариант игры в стиле «я сделаю свою «Игру престолов», с преферансом и блудницами».

Пожалуй, все. Подробности можно обсудить в гостевой книге форума, ЛС или любым другим удобным для вас способом.
Стимпанк, постапокалипсис, приключения
Изображение
Авторский фентези-мир в поисках АМС
Изображение

_your_soul_

Сообщение _your_soul_ » 26 авг 2015, 23:14

After dawn
http://afterdawn.rolbb.ru/

Действия разворачиваются в современном Лондоне, где бок-о-бок обитают сверхъестественные расы. Разумеется, на страже порядка всегда стоит инквизиция. И эта извечная война так бы и продолжалась изо дня в день, из ночи в ночь, если бы город не потрясло событие, выбившее всех из колеи...
Подробнее на форуме в теме "Сюжет".

Ищу администраторов и модераторов. В общем, команду After dawn. Очень нужны помощники. Проект бросать не собираюсь. Очень дорожим сюжетом и имеющимся составом игроков. Хотим развиваться!
От вас - желание развивать сюжет, общаться с коллективом, быть активному в игре =) Ну и, конечно, важны, грамотность и терпимость к ближнему своему. Умение работать в команде.

Связь со мной - ВК

Ответить