18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Поиск и предложения: админы, квестоплеты, дизайнеры

Поиск форума, персонала или игроков.
marceline
Статус: Не в сети

Сообщение marceline » 27 авг 2015, 21:41

1. Адрес проекта:
http://aotlasthope.f-rpg.ru/

2. Тематика:
аниме Атака Титанов

3. Платформа:
rusff

4. Требования к должностному лицу:
Ищу второго администратора, который будет заинтересован в ролевой не меньше меня. Обязанности у нас в принципе будут одинаковые: проверка анкет, бронирование ролей, оформление профиля, пиар, организация конкурсов и т.д. Графическое оформление я беру на себя, но если вы сможете помочь, я буду только рада.
Хотелось бы видеть текстовика, который поможет составлять квесты и вести сюжетную линию. Для этого неплохо было бы знать мангу.
Еще ищу модераторов-пиарщиков.

5. Дополнительно:
Вы должны быть уверены, что готовы помогать ролевой, иначе смысла приходить просто нет. Я могу справиться и одна, но будет все-таки легче, если найдется кто-то, кто захочет помочь. Писать в асю 663393004.

Инквизитор

Сообщение Инквизитор » 05 сен 2015, 20:36

1. Адрес проекта:
http://warhammer40k.mybb.by/

2. Тематика:
Вселенная Молота Войны, сюжет - приключения из словесных ролевых от Fantasy Flight Games. Это книги Dark Heresy, Rogue Trader, Black Crusade и дополнения к ним.

3. Платформа:
mybb

Нам нужны люди, хорошо знающие бэк рас эльдар и хаоситов. Человек, водившие в словески будет для нас на вес золота. Ваша обязанность - проверять анкеты персонажей своих рас и бить по рукам квестоплёта-администратора, если этот старый ксенофоб внезапно выдаст какую-нибудь ересь вроде: "Эльдар физически слабее людей".

5. Дополнительно:
Связь: через гостевую на форуме, админ - Авель. Могу дать скайп по лс.
Верите ли вы в Бога-Императора человечества?

Еретик

Сообщение Еретик » 05 сен 2015, 21:34

1. Адрес проекта:
http://rustynorth.icebb.ru
2. Тематика:
Постапокалипсис с авторскими элементами
3. Платформа:
mybb
Очень нужен дизайнер. Особенно такой, кому понравится идея постапокалипсиса без радиации и пустошей, на территории бывшей прибалтики, скандинавского и кольского полуострова: когда на фоне тотальной нехватки ресурсов и технологий люди, сбившиеся на этой суровой и негостеприимной земле в несколько городов-государств, сталкиваются с тем, что, как считалось, существует лишь в древних сказках и легендах.
В общем-то, кроме умения делать дизайны и ставить их на коды более от нового члена АМС ничего не требуется.
5. Дополнительно:
Связь через ЛС на Танке или в форумной гостевой.

No_Name

Сообщение No_Name » 06 сен 2015, 20:13

1. Адрес проекта:

fentesytest.mybb.ru

2. Тематика:

Фентези

3. Платформа:

майбб

Вы должны быть простым человеком, с которым, в первую очередь легко вести дела. Очень нуждаюсь в грамотном администраторе, который бы штудировал мои ошибки, смог увидеть дыры в в ролевой у тому подобное, больше особых требований нет, хочу найти некий скелет для создания ролевой, так как одному все тянуть сложно. Больше не вижу смысла что-то говорит. Задавайте вопросы.))

5. Дополнительно:

Все вопросы на тестовик

Helleng

Сообщение Helleng » 11 сен 2015, 20:08

1. Стадия проекта
любая
2. Тематика
любая
3. Информация, условия, дополнения
Все просто. От вас мне нужен голос на топе. За каждый голос я буду оставлять 10 реклам вашего проекта на ваших же условиях (хотите с пиар-аккаунта с предоставлением ссылок, хотите - со своего). Топов имеется 2. Подключать к голосованию можно ваших соадминов, игроков - количество реклам зависит от количества голосов. Оставите 5 голосов за день - будет вам 50 реклам :) Сотрудничать так можно продолжительно, если захотите.
4. Связь
лс, есть агент.
icq 685365073

Илаяна

Сообщение Илаяна » 28 сен 2015, 02:18

1. Адрес проекта:
http://elfianworld.spybb.ru (на данный момент форум выступает в качестве площадки для создания матчасти)
2. Тематика:
Авторский фэнтези-мир.
3. Платформа:
Mybb.
Внимание: я ищу соавтора, дружелюбного коллегу, для которого наш мир станет родным и чем-то очень важным.
Я занимаюсь реогранизацией существовавшего ранее проекта, выводя его на качественно иной уровень. И мне нужен терпеливый и обстоятельный критик, располагающий свободным временем и обладающим широким кругозором. Вам не придется писать статьи, связанные с лором (этим полностью занимаюсь я, перенося из черновиков все свои наработки). Вам нужно будет вычитывать все, что я написала, отмечая ошибки и несоответствия эпохе. Следовательно, было бы идеально, если бы вы разбирались во всех нюансах средневековья. Но если это не так, то не страшно: мы можем во всем вместе разобраться, используя различные справочники и учебники.
Мы будем обсуждать разные идеи и придумывать что-то новое, так что если у Вас богатое воображение - то это замечательно.
Кроме того, я хотела бы видеть дружелюбного и грамотного человека.
Я надеюсь, мы пройдем этот путь от начала и до самого конца - вместе.
(необязательно) Если у вас есть навык работы с мелкой графикой - это будет просто замечательно. Не нужно создавать дизайн, но вот рисовать карты, которых потребуется много, иллюстрировать некоторые местные достопримечательности, рисовать гербы для аристократических домов и оформлять аватары - это необходимо.
Далее, когда мы уже запустим проект, нужно будет организовывать игроков, мастерить, придумывать разнообразные загадки, мероприятия, в общем, наполнять этот мир жизнью. Быть Мастером с большой буквы и ангелом-хранителем этого уютненького мира (:
5. Дополнительно:
СпойлерПоказать
Возможно, Вы когда-то видели Арелас прежде. Какое-то время игра успешно функционировала, но затем по определенным причинам закрылась. Планируется рестарт проекта, но сперва необходимо довести до ума всю матчасть - я думаю, что это займет не меньше пары-тройки месяцев, а то и больше. Дело в том, что я хочу создать как можно более полный и обширный мир, фантастическое королевство, прописанное до мелочей. Арелас должен стать настоящей вселенной.
Арелас - это авторское фэнтези в антураже позднего средневековья. Королевство расположено на трех осколках прежде единого материка и отличается живописностью и разнообразием природы. Это религиозное государство, и религия играет в жизни Ареласа большую роль. Сама религия - учение о великом Праогне и богах, рожденных в пламени. В королевстве существует 12 самобытных племен (соответственно - рас), появившихся волею богов. Все эти народы несут себе и тьму, и свет (ровно как и боги, и Праогонь), но какая-то из изначальных стихий немного перевешивает. У добрых богов-покровителей есть антипод, символизирующий великое зло.
В мире существует классическая магия с добавлением немного неклассических школ. Магии можно обучиться, если есть предрасположенность к чародейскому искусству. Маги являются элитой общества, их уважают и боятся, они же являются "умеренной" прослойкой знати и получают ненаследственный титул.
Магия может подчиниться лишь представителям 2 рас из 12. Остальные не могут ей обучиться. Однако у оставшихся 10 есть изначальные паранормальные способности (весьма умеренные).
История мира, насчитывающая 1310 лет Светлой эпохи и неизвестно сколько сотен лет Темной эпохи, пестрит разумными и не очень монархами, поразительными открытиями, кровавыми войнами и периодами мирных лет.
Несмотря на то, что за морями лежат другие государства, Арелас живет довольно обособленно и замкнуто, не выказывая ярого желая контактировать с ними.
В мире существует разнообразие фантастических существ и растений. А так же просто уникальных явлений.
После запуска игра начнется: после тяжелого для страны времени, правления безумной королевы, узурпировавшей трон. После долгой и кровопролитной войны королевы и северного лорда, который первым покинул ее и организовал сопротивление, оскудневшие войска правительницы уничтожены, а бежавшая предводительница убита. Новым королем избран тот самый северный лорд. Идет третий год его правления, Арелас зализывает раны и пытается набрать прежние силы.
Я думаю, что какое-то время (от трех месяцев до года реального времени) мы будем играть в этом славном, добром и спокойном с виду королевстве, где мало-помалу все приходят в себя. Помимо личных сюжетов, игроки будут иметь возможность поучаствовать в загадочных расследованиях, разгадать крупные и мелкие тайны мира, ну и просто принять участие в праздниках и сборищах. А потом развернем эпический сюжет, меняющий все правила мироздания.
Также предполагается очень глубокая система прокачки (но совершенно не обязательная для каждого игрока).
Пожалуйста, свяжитесь со мной через личные сообщения, если заинтересовались. Я Вас очень жду.

Чезаро

Сообщение Чезаро » 14 окт 2015, 15:54

1. Адрес проекта:
Имеется пробник http://aona.rolka.su/

2. Тематика:
Авторский фэнтези-мир.

3. Платформа:
что-то из Quadro.Boards

Хочу найти ребят, желающих построить авторский фентези-мир. Самое главное - чтобы мы могли найти общее видение мира, чтобы вы могли заинтересовать меня, либо заинтересоваться моей идеей.
Прочие требования:
1. быть готовым заниматься со-администрированием.
Дело в том, что я не очень хороший управляющий, и в этом мне явно нужна будет помощь.
2. быть более менее спокойным, общительным и дружелюбным.
Все же, мне хочется общаться с людьми нормально, без как-либо загонов, тайн и попыток произвести впечатление. Самое важное - создать продукт и не ****нуть друг другу мозг по дороге.
3. понимать, что всю техническую часть буду делать я, и различных поползновений на код могу и не пережить. А вот дизайнера с удовольствием принял бы, потому что сам пользуюсь самыми простыми инструментами и вряд ли могу претендовать на качественную картинку.

5. Дополнительно.

Пишите! skype: ah-puch-ah
Обговорим, подружимся)

Kuro

Сообщение Kuro » 06 ноя 2015, 00:11

СпойлерПоказать
1. Адрес проекта:
http://psychopass.anihub.ru/.
2. Тематика:
Psycho-pass.
3. Платформа:
QuadroBoards.
В поиске носителя идеологии самого мира Психопаспорта, человека способного вдохновлять самим собой и своими речами на работу, быть топливом для административного аппарата и душой форума. Админь. Всё остальное расскажу лично заинтересованным персонам, коль такие найдутся.
5. Дополнительно:
Вопросы в лс Макисиме Сёго иль в вк https://vk.com/vitto_o.
Последний раз редактировалось Kuro 30 ноя 2015, 05:17, всего редактировалось 1 раз.

Martines

Сообщение Martines » 06 ноя 2015, 21:10

1. Адрес проекта
Пока нету, в процессе
2. Тематика
В грубых чертах- Star Track, Лукьяненко- Императоры Иллюзий, Академия - это предпосылы к размышлению. Кого заинтересовало- пишите в личку, всё-всё расскажу подробно)
3. Платформа
Mybb
Ищу нескольких человек:
Соадмина - помощника. Человека должна интересовать заданная тематика, всё будем обсуждать вместе, нужна помощь в относительном контроле над игроками, направление сюжета в нужном русле с помощью нпс-персонажей
модератора - ответственного за дизайнерскую составляющую и продуктивную рекламу. Внимание! Готов на небольшие финансовые пожертвования!
5. Дополнительно.
Вся дополнительная информация в лс, очень жду заинтересовавшихся единомышленников!

foxyfox

Сообщение foxyfox » 07 ноя 2015, 19:17

1. Адрес проекта: http://gravityfalls.spybb.ru/

2. Тематика: фэндом, мистика, сверхъестественность, приключения

3. Платформа: spybb

4. Требования к должностному лицу: нужен хороший текстовик, способный оформить красиво мои неумелые мысли. Также ищу модераторов и просто хороших людей, готовых помочь.

5. Дополнительно: связь со мной на моем форуме, либо здесь.

Doctor

Сообщение Doctor » 07 ноя 2015, 23:36

1. Проект: За закрытыми дверьми

2. Тематика: реал-лайф, криминал, сверхъестественные способности как "проклятие", закрытое учреждение в виде научного центра по изучению мутантов, элитный бордель.

3. Платформа: Mybb

4. Вакансии:
Проекту срочно требуются: технический модератор, гейм-мастера, пиарщики, дизайнеры. Общие требования ко всем:
- Ответственность. Это значит, что вы не пропадаете без предупреждения и умеете держать данное слово.
- Терпимость и сдержанность. У всех у нас бывают срывы, но лучше их в общение с игроками не переносить. АМС, в случае острой необходимости, поможет вам решить психологические проблемы, но игроки проекта их решать не обязаны.
- Грамотность. Над каждой запятой стоять не будем, но все-таки уважение к великому и
могучему хотелось бы видеть.

Технический модератор
Обязанности:
- вовремя (в течение суток) заполнять информации о новоприбыdших игроках (действующие лица, способности, занятые внешности).
- проверка подписи игроков,
- чиста неактивных аккаунтов после согласования с АМС. Периодичность — раз в 3 месяца.
- чистка тем, проверка актуальности информации,
- отслеживание заполнения информационной таблицы и напоминание об этом администрации.
Требования:
- внимание к деталям,
- аккуратность.

Гейм-мастер
Обязанности:
- помощь в составлении личных сюжетов и работа над общими квестами,
- отпись за ГМа,
- составление текстов, информации, продумывание акций (совместно с пиарщиком и администрацией проекта)
Требования:
- неуемная фантазия в рамках нашего мира,
- умение вместить невмещаемое и способность видеть не просто персонажа, но и его место в игре.
- умение договариваться.

Пиарщик
Обязанности:
- составление рекламных текстов и листовок совместно с другими представителями АМС,
- проверка информации о ролевой по каталогам,
- поиск игроков всевозможными способами (через каталоги, топы, дневники),
- ведение страницы ВКонтакте,
- проверка рекламы на страницах форума на взаимность и удаление той, которая не соответствует правилам.
Требования:
- творческий подход к своей деятельности,
- умение кратко говорить о многом,
- умение работать в команде. Именно от этого зависит успешность выполненных задач.

Дизайнер
Обязанности:
-помощь игрокам в создании аватаров,
- работа над рекламными листовками (о ролевой, об акциях), новостными блоками.
Требования:
- умение рассчитывать свои силы, чтобы соблюдать разумные сроки,
-знание фотошопа и умение работать с мелкой графикой.

5. Дополнительно:
Жизнь внесла свои коррективы, состав администрации сменился, поэтому нам нужны те, кто поможет вновь вернуть проекту былую популярность.

6. Связь: ЛС здесь или Гостевая на самом форуме. Спросить герра Эрвина или доктора Бладера.

Инквизитор

Сообщение Инквизитор » 09 ноя 2015, 02:36

1. Адрес проекта:

http://warhammer40k.mybb.by/ - Вархаммер 40000: Отголоски Варпа

2. Тематика:

Вселенная Warhammer 40000. Упор на странствия по сектору Каликсис - месте событий словесных ролевых Dark Heresy, Black Crusade, Only War и т.д.

3. Платформа:

.mybb

Опыт игры в словесные ролевые по FFG (не совсем обязательно). Фантазия. Терпимость к игрокам разных фракций и ненависть к дивнизму. Грамотность, наконец.
Мне нужен соадмин, у которого достаточно времени и нервов на принятие анкет и квестоплётство. Иногда, возможно, придётся рекламить. Желательно знакомство с флаффом ксеносов.

5. Дополнительно:
На форуме есть технический админ-дизайнер, три малоактивных модератора и сам создатель-главадмин. Первая попытка запустить форум провалилась в основном потому, что у главадмина не хватило на него времени. Готов принять любое видение вселенной, любые пристрастия в вопросах бэка, но не приветствую холивары.
Верите ли вы в Бога-Императора человечества?

merry.dorothy

Сообщение merry.dorothy » 11 ноя 2015, 00:15

1. Адрес проекта:
Пока нет

2. Тематика:
Гарри Поттер, I поколение (времена Мародеров, постХог, первая магическая война)
В этом же пункте расскажу вам, какой форум я планирую создать (говорю только за себя, потому что коллег у меня пока нет). Моя цель – создать именно игру. Не «ролевую, где каждый найдет себе дом и семью», не «уютное местечко, где бесплатно раздают плюшки с чаем», не общество страдальцев, просиживающих сутками в популярной нынче «Думалке», а всего-навсего игру. Почему-то сам факт последовательного отыгрыша сюжета мало ценится в последнее время, дай бог, если игроки ведут свои личные эпизоды, и на том спасибо. Но это не для меня. Прибегну к конкретике и объясню, что на этом форуме будет:
- простой и лаконичный антураж, чтобы глаза не резало от обилия цвета и бесчисленных «деталей, которые можно рассматривать», а также всякого рода свистелок;
- грамотно и понятно расписанная мат.часть, не подразумевающая лихо завернутых метафор, лирических отступлений и стихотворных вставок забавы ради;
- небольшие, но емкие посты. И это не потому, что я (или будущие игроки этого форума) не умею писать простыни, а потому, что не вижу смысла тратить неделю на поиск вдохновения, чтобы в итоге налить воды на 10 тысяч символов, а мой партнер потом искал бы во всем этом действия и слова, на которые ему предстоит дать ответную реакцию. По-моему, куда лучше писать по несколько постов в день, пусть даже в них будет всего 1,5-2 тысячи символов, но зато включать в себя они будут только актуальные мысли и действия по ситуации, на которые можно с легкость отреагировать. Мне нужна активная игра.
- сюжет и квесты. Как по мне, это неотъемлемая часть активной игры. Мастеринг умеренный.
- живые каноничные персонажи, разные и удивительные, а не толпа одинаковых «авторских» школьниц или мальчиков-геев с тонкими запястьями.
Чего на этом форуме не будет:
- подфорума с названием «Альтернатива», где можно отыграть все, что угодно. Мы будем отыгрывать сюжет и личные отношения (на досуге).
- бесконечных конкурсов и выборов лучших;
- личных тем каждого игрока, где можно выкладывать свое творчество;
- популярной темы 5 вечеров;
- гиф-картинок везде, где можно и нельзя.
Если для вас плюсы перевесили минусы (или минусы для вас – тоже плюсы), то мы определенно найдем общий язык и сможем все это воплотить в жизнь.
Более того, я планирую создать форум по типу «поиграли и разошлись». Т.е. мы собираемся, отыгрываем сюжет (1979-1981, где-то 1,5-2 игровых года), и форум закрывается. Если вдруг все пойдет слишком хорошо, и нам это действо настолько понравится, что мы не захотим его прекращать (я сейчас имею в виду больше игроков, чем будущий админ-состав), то возможно акция повторится.

3. Платформа:
Mybb и иже с ним

Если вы целиком и полностью разделяете мою идею об идеальной ролевой игре (где реально играют, а не ерундой маются), то это уже полдела. Я ищу адекватных, неконфликтных любителей канона. Сама я универсал: могу в дизайн, графику, коды, неплохо владею родным русским языком, не страдаю отсутствием вдохновения, люблю рекламить и заниматься любой мелкой организационной работой, готова много времени уделять своей задумке. В идеале, конечно, (хоть и нескромно звучит) хотелось бы найти кого-то такого же. Но совсем необязательно вам разбираться в фш и css, главное, чтобы вы могли грамотно писать, чтобы у вас в голове всегда были идеи, а достаточное количество свободного времени позволяло сидеть на форуме.

5. Дополнительно:
Я подумала, что одного соадмина мне будет мало. Если игроки вдохновятся и пойдут к нам, то вдвоем мы не справимся, ведь нам предстоит не только ставить лз, а постоянно придумывать новые квесты и направлять игру при помощи гейм-мастера. Поэтому ищу двух-трех человек. Скажем, одного администратора и одного-двух модераторов на подхвате.
Для начала пишите мне в ЛС, а потом уже определимся, где мы с вами соберемся.
av by nikhroum

chastity

Сообщение chastity » 12 ноя 2015, 16:00

1. Адрес проекта:
http://ssunset.rusff.ru/
2. Тематика:
1 поколение, гарри поттер, магическая война, 1979 год.
3. Платформа: rusff
нам важен сам процесс. мне необходимо видеть, что вы заинтересованны в развитии форума.
мы действительно не готовы тратить свои силы в пустую. очень трепетно относимся к игрокам на форуме, порой даже переживаем и всегда стараемся делать все на высшем уровне.
что нам нужно от вас:
- достаточно свободного времени для проекта - у всех реал, это понятно, но быть частью амс-состава это всегда работа и ответственность перед друг другом и игроками.
- заинтересованность, отсутствие вируса "ухожу по-английски" или "люблю устраивать выяснение отношений и истерики"
- огромная любовь к тематике, но без фанатизма.
многие любят стоять с линейкой у анкет и четко так намекать на то, что "они видят иначе", тот или иной плохо известный факт. мы против такого. ролевая должна быть построена на гибком восприятии и малоизвестные каноны не должны прыгать выше своей головы из-за вздорности или узких рамок.
даешь молодежь и новые, еще не раскрытые возможности!
p.s. нам не важен ваш возраст, вероисповедание.
даже если у вас есть еще проекты - это ваше дело. мы лишь просим не врать, не пропадать, не кормить обещаниями и понимать, что мы настроены серьезно, люди-однодневки нам не нужны.
5. Дополнительно:
нас два администратора и два графиста. нам не хватает квестоплета-текстовика и конечно же, дизайнера;
наш, к сожалению, ушел по семейным делам, покорять реал.
стучите в аську 657258965 или сразу на форум, ребята у нас приветливые, дружные и активные, что немаловажно в нынешнее неспокойное время.)

Lionesi

Сообщение Lionesi » 17 ноя 2015, 21:07

ИЩУ

1. Адрес проекта:
Дам ссылку заинтересованным.
2. Тематика:
Мульт-сериал Время Приключений (Adventure Time)

Тематика является очень редкой. Можно даже сказать, что в настоящее время таких ролевых нет (лично я не видел). Я знаю, что есть много людей, желающих играть по Adventure Time, но из-за отсутствия тематический ролевых они идут на кроссоверы, которые не всегда полностью их удовлетворяют (но другого выбора, естественно, нет). И я хочу создать этот уникальный проект, на котором все любители AT смогут полностью погрузиться в атмосферу мультсериала и участвовать не только в личных квестах (как на кроссоверах), но и в масштабных сюжетных.

Основной идеей сюжета будет действие в реальном времени. Это означает, что альтернативного сюжета или действий до/после основных событий не будет, а будет действие во время этих событий. Проще говоря, сюжет ролевой будет продвигаться параллельно с сюжетом мультфильма. Игроки будут играть по новым сериям сериала, отыгрывая то, что будет уместно в данном сюжете (например, какие-нибудь непоказанные сцены). Биография персонажей будет пополняться исходя из новых серий и т.д. мастер объяснений просто

3. Платформа:
Русфф
Самое главное – знание канона. От самого начала до самых новых серий. Не обязательно прямо сейчас садится и всё пересматривать, желательно просто знать сюжет каждого сезона и поверхностно некоторых серий. Этот критерий относится к администратору-текстовику, который может помочь с написанием матчасти. Также для администратора-текстовика критерием является хорошая грамотность (пунктуация), которая у меня совсем чуть-чуть хромает.
Также очень нужен дизайнер, который умеет работать с мелкой графикой, дизайнами и кодами. Я в этом немного разбираюсь, но не всегда хорошо получается. Хотелось бы видеть в составе АМС человека, который действительно во всём этом разбирается и может разукрасить форум и запустить коды.
Ничего страшного, если вы не захотите быть администратором после открытия ролевой. На данном этапе мне нужна лишь помощь с дизайном и написанием информации, а в дальнейшем в случае вашего ухода или если вы захотите быть простым игроком, я попробую найти замену.

5. Связь
ЛС
скайп: argo-nev (Lionesi)

К. А.

Сообщение К. А. » 19 ноя 2015, 14:46

1. Адрес проекта:
http://angard.rolka.su/
(на дизайн не смотрите, это тестовый коробочек, хотя лично мне и нравится; над будущим дизайном работает наш лучший специалист по дизайновым чудо-штукам)

2. Тематика:
Тёмное фэнтези.
Да, оно фэнтези (потому что мы стараемся отойти от шаблонов и придумывать что-то своё, а значит это фантазия) и оно тёмное (потому что там действительно темно в моральном плане и хватает всяких плохучестей) - это не просто игра слов или попытка прикинуться кем-то другим.

3. Платформа:
Руссуф, кажись. Я не особо силён в таких штукенциях, я ж гуманитарий.

Чтож, котята, от вас требуется много всего. Во первых, нам нужны Люди. Роботы, умные собаки и когти смерти, а так же динозавры скорее всего не подойдут. Людей я написал с большой буквы, потому что вы должны быть действительно такими. Ну, не то, чтобы у меня был какой-то сверхсложный тест, но если бы был, то вы должны бы были его пройти на отлично!
Если отойти от моей полуночной полемики, то нам нужны активисты с фантазией, готовые работать днём и ночью, или ночью и днём, а может и чуть реже, но с отдачей, на благо процветания целого мира. Ну, в смысле - вы не должны быть просто чёрствой вафелькой, которой не разрешили на какой-нибудь ролевой отыграть Колдуна Френка Хорригана, Пожирателя Душ, из-за чего вы прям загорелись идеей создать свой форум, где вам это разрешат. Идея в том, чтобы вы хотели именно помочь созданию и развитию целого мира, наполненного жизнью, своей историей и имеющего право на будущее (гы, это смешно, но вы не поймёте почему, пока не прочитаете сюжет или хотя бы название форума).
Стоит так же заметить, что у нас (особенно у меня) есть определённое представление об Ангарде. Да, его не было ещё месяц назад, но за последнее время, пока я работал над миром, оно появилось и с каждой новой написанной статьёй - становится всё яснее. Это значит, что вас ждут определённые рамки. Нет, я не буду против их для вас раздвинуть, но и прекрасной шлюхой из Нью-Рено, которая раздвигает их слишком широко, не стану.
Ну и наверное стоит написать, что неплохо бы, если б вы что-нибудь умели в плане оформления и дизайна. У нас конечно уже есть дизайнерский Соведь, но она занятой человек, а я душечка из-за чего ни разу не могу приставить дробовик к её хрупкой девичьей головушке, угрожая залить всю комнату её мечтами и надеждами, если она не будет работать быстрее...
В общем, если вам надоели мои бредни и вы всё ещё это по какой-то причине читаете, желая узнать чем кончится сказка, стоит дать вам немного конкретики. Мы ищем тех, кто сможет водить квесты, придумывать квесты, проверять анкеты, рекламить и играть. Не думайте, что мы сами ничего не умеем, но, хэй, помощь нужна была даже Иисусу (на крест сам не залезешь)! Нам нужны руки, грубо говоря, потому что в два рыльца очень сложно работать, особенно если кто-нибудь окажется занят или типа того. Плюс, мы бы обрадовались одному-двум единомышленникам, которые смогут оценить и по настоящему понять идеи, которые вкладываются в этот проект, чтобы стать полноправными партнёрами в нелёгком админском деле.

5. Дополнительно:
Если вы дочитали до этой графы и ещё не утратили интереса, то, хэй, поздравляю - выносливости вам не занимать. Запоздало извиняюсь за возможные отсылки к именам, местам или вещам, которых вы могли не понять - у меня сегодня Fallout головного мозга под вечер что-то.
Коли на форум вы ещё не зашли (или зашли, но не осилили написанного там) кратенько поясню, что мир будет тёмный, воинственный, с тремя основными расами (люди, эльфы, зверолюды), а так же множеством малых народов (гоблины, гномы, русалки и прочее отребье на которое вы снисходительно смотрите, проходя мимо суши-бара), своей особой магией (насколько она "своя" и "особая" можете почитать уже сейчас) и достаточно мрачным сюжетом, повествующем о конце света. И нет, не будет пророчеств и всадников, а так же возможной опасности. В нашем случае - опасность уже прошла половину Империи Солнца (государства людей) и обратила всё позади себя в безжизненную пустыню.
Игра будет эпизодической, однако в эпизоды так же можно будет "ворваться". Помимо этого будет своя система квестов с временным ограничением. То есть, если квест не будет кем-либо выполнен или провален, то с течением времени, ситуация сама собой разрешится (зачастую не в лучшую сторону).
В общем, если вас это заинтересовало, то прошу писать в гостевую на форуме, мне в ЛС или же скайп "silkov396".
Такие дела.

Golden Halla

Сообщение Golden Halla » 05 дек 2015, 05:27

1. Адрес проекта: http://hellathen.com/

2. Тематика: серия игр Dragon Age, конкретней - таймлайн после окончания Инквизиции.

3. Платформа: Mybb и друзья.

4. Требования к должностному лицу: в первую очередь для меня важны три вещи: любовь, уважение и знание канона игрового сеттинга. Я сам знатный канонодрочер, который при наличии терпеливого собеседника может вести долгие дискуссии насчет того, какого цвета бант Шмоплза и кто победит в эпической попойке - Бык или Огрен. Если Вас не пугает категорическая неприязнь амс к натягиванию всяческих сов на глобус, то нам определенно по пути. :З

Что я надеюсь найти в соадминистраторе кроме указанного выше:
* грамотность - мне к моему величайшему стыду нередко требуется бета для проверки текстов, идущих в организационные темы и на рекламу. Если Вы сможете помочь мне с этим я обязуюсь регулярно приносить в клюве вдохновляющую музыку и арты. :З
* коммуникабельность+ответственность - нынешней амс состав крайне неконфликтен, дружелюбен и упорот, но мы оба, увы, работаем. Это чревато тем, что в моменты совпадающих завалов форум на данный момент может оказаться без присмотра. Я как главный администратор даже в авраале пытаюсь контролировать процесс, однако это мне удается далеко не всегда. Все вышеобозначенное, впрочем, не значит, что Хеллу без зазрения совести сбросят на Вас. Это мой нежно любимый ребенок, населенный не менее нежно любимыми игроками, и я готов сделать все необходимое для его дальнейшего процветания.
* внимание к деталям - этот пункт скорее бонус, а не строгое требование. Все мы люди и всем нам свойственно упускать из виду мелкие огрехи. Я буду искренне благодарен если Вы сумеете заметить их и укажете мне на промашки. :З
* пиар и прочие радости - увы, один из ключевых пунктов. На данный момент я занимаюсь пиаром один и мне остро нужна помощь с выявлением недочетов на этом фронте. Опять же, повторюсь, я не в коем случае не планирую просто оставить Вас один на один с драконом рекламы. Любое дело будет совместным и я всегда прикрою Вас в случае неурядиц по ту сторону монитора.

Ну и немного о приятном, что можем предложить Вам мы:
+ готовый форум со всей матчастью, сюжетом и пусть и небольшим, но устоявшимся коллективом.
+ теплую, дружескую атмосферу с галлами и чаем.
+ обилие элвен глори и раскачивающихся на люстрах эльфов.
+ регулярные поставки вдохновляющей музыки, артов, видео и прочей пищи для муз.
+ умение и желание вписывать новые идеи кроме, разумеется, сов на глобусах :З.
+ сделанный внутри команды дизайн с доступом к дизайнеру и верстальщику.

5. Дополнительно: спасибо Вам за потраченное на прочтение этой стены текста время. :З Если Вам хочется обсудить детали, пожалуйста обращайтесь либо в ЛС здесь, либо в ICQ 676508343 или Skype telanadas.
Изображение

blackstar

Сообщение blackstar » 24 дек 2015, 22:17

1. Адрес проекта:
http://epitaphium.ru
2. Тематика:
Поттериана
1970-1981
3. Платформа:
mybb иликактамего
Нужны активные и жизнерадостные люди, готовые жить на форуме и развивать его после открытия.
Области ответственности разделены на четыре шт: организация форума, организация игрового процесса, развлечения и общественная жизнь, продвижение. По каждому направлению нужен модератор (в перспективе - администратор).
5. Дополнительно:
Это будет ролевая по Гарри Поттеру с зашкаливающим количеством КРОВЬКИШОК, суровыми правилами и литературными длиннопостами. Приветствуются люди возрастом 18+ и опытом в ролевых играх 3+. Всё по жести.
Матчасть написана и будет выложена ближе к делу. Сейчас на форуме можно найти исходную сюжета и faq. Для открытия нам осталось дописать анкеты и набрать примерный костяк будущих игроков и членов администрации.

PlayerLu

Сообщение PlayerLu » 28 дек 2015, 20:59

1. Адрес проекта:
Sherlock. One more miracle

2. Тематика:
сериалы, Sherlock bbc

3. Платформа:
rusff

Необходимо сменить дизайн форума, а именно: поменять картинку в шапке, картинку в баннерах, чуть изменить цвет основного фона, где текст игры, оставив его в целом светлым, удобным для глаз; и сменить значки (либо оставить автобусы, либо что-то похожее, узнаваемое "лондонское", например, красные будки, и т.п.)

5. Дополнительно:
По вопросам сотрудничества просьба обращаться в гостевую форума, или, если не удобно, через пиар-аккаунт, личные сообщения, главадмину, в Чертоги Разума (смайлик в шапке форума)

igRelro

Сообщение igRelro » 04 фев 2016, 23:51

1. Адрес проекта: http://labyrinth.nc-21.ru/
2. Тематика: слеш. фэнтези (псевдосредневековье).
3. Платформа: mybb

4. Требования к соискателю на должность администратора:
- ответственность (Хотелось бы понимать, что вы не бросите проект по первому зову сердца, пятой точки или внезапно укусившей вас сессии).
- наличие свободного времени в достаточном количестве.
- креативность (Мир уже создан, но его разнообразие - бесконечно. Приветствуются как новые идеи, так и доработки уже созданного.)
- неконфликтность (неуравновешенные, чрезмерно амбициозные и не умеющие корректно и ясно донести свою мысль без оскорблений - мимо).
- готовность играть на форуме и развивать мир!
- пинать время от времени (несильно) своих соадминов.

Опыт не обязателен, но приветствуется.

5. Дополнительно:
СпойлерПоказать
Мир можно назвать авторским, хотя в его создании мы опирались на историю и культуру существующих народов, а так же литературные произведения фантастов, пишущих в жанре темного фэнтези. Сюжетная линия игры в основном вертится вокруг Лабиринта: локации, в которой планируется проводить довольно много квестов, а так же политических интриг и борьбы за власть.
Форум развивается постепенно, мат часть готова на 90%. Временно приостановлен пиар в связи с переделкой дизайна. Админ состав пока из двух человек и, поскольку, оба рабочие и семейные люди, живущие к тому же в разных часовых поясах, то катастрофически мало можем уделять времени форуму. Ищем активиста именно для того, чтобы он взвалил на свои хрупкие плечи развитие форума дальше вместе с нами (см. пункт выше про пинание соадминов) и помог сделать большим и процветающим.
6. Связь: ЛС, Гостевая. ICQ 671384525
Последний раз редактировалось igRelro 01 мар 2016, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить