18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Поиск и предложения: игроки и форумы

Поиск форума, персонала или игроков.
PlayerLu
Статус: Не в сети

Сообщение PlayerLu » 22 апр 2016, 21:34

Найдена
СпойлерПоказать
1. Форум, на который требуется соигрок: Sherlock. One more miracle
2. Описание востребованного персонажа: Анна Гудвин, содержательница "массажных салонов" в Лондоне и Манчестере. Сильная, властная, независимая женщина. Она профессионалка в своем деле, и не терпит конкуренции. Сделает все, чтобы задушить конкурентов если не своими собственными руками, то чужими. Яркая женщина, привлекает внимание в любом обществе. Возраст примерно 35-40. Богатая личная жизнь (муж - жья, дети) отданы на откуп игрока.
3. Что собираетесь отыгрывать: Соперничество, сотрудничество, раздел территории. Конкурентную борьбу, возможно, с трупами и жертвами. Даже желательно ) Я, Ирэн Адлер, а так же Грегори Лестрейд, Себастьян Моран и ко ждем Анну в готовый квест.
4. Связь: Пишите, пожалуйста, в гостевой форума, мы не замедлим )
5. Дополнительно: Очень ждем ответственного, интересного, и снова ответственного игрока.
Персонаж проходит по акции, вот ссылка на нее, можете ознакомиться http://sherlock.rusff.ru/viewtopic.php?id=517 #2
Моя анкета и наигранное здесь, если интересно http://sherlock.rusff.ru/viewtopic.php?id=45
Последний раз редактировалось PlayerLu 27 авг 2016, 10:34, всего редактировалось 3 раза.

Wolf

Сообщение Wolf » 23 апр 2016, 16:41

неактуально
Последний раз редактировалось Wolf 11 дек 2016, 13:58, всего редактировалось 3 раза.

fumbi

Сообщение fumbi » 25 апр 2016, 08:25

Форум: http://crossroyale.rusff.ru/
Текст заявки: в поисках мужа и отца нашего небезызвестного сына Наруто - Намиказе Минато. Как минимум мы оба ждем его уже давненько и имеем в планах множество задумок и идей, так что без игры уж точно не оставим.
СпойлерПоказать
- Namikaze Minato - Изображение
- Naruto -
24 на момент смерти • человек, шиноби • оригинальная
информация
Кто бы мог подумать, что тот "не подающий никак особых надежд" мальчишка в таком молодом возрасте станет Хокаге? И хотя ты не устаешь повторять, что твое назначение на пост Четвертого лидера деревни Скрытого Листа произошло только благодаря мне, я же всегда твердо была убеждена, что это твоя заслуга не в меньшей степени. Ты всегда был сильным, Минато, хотя, в начале, я по глупости своей этого не замечала. Всегда с чуткостью относился к окружающим, был отзывчивым и самоотверженным. С заботой, словно к собственным детям, относился к своим ученикам, дорожил друзьями и всегда действовал во благо родной деревни. Именно за эти качества тебя признали жители Конохагакурэ, и вряд ли в то время был кто-то более достоин звания Хокаге, нежели ты.
А еще, что более важно - ты был моей судьбой, моей второй половиной, родственной душой. Ты был, есть и будешь моей первой и единственной в жизни любовью. Нам рано пришлось расстаться, когда вся еще жизнь, непременно, счастливая, ждала нас впереди, но я рада хоты бы тому, что последние минуты своей жизни, смогла провести с тобой и нашим маленьким сыном.
отношения
Хотя я и пришла из других земель, росли мы вместе в деревне Скрытого Листа. Учились в одной Академии, где произошло наше знакомство, не редко становились напарниками в различных миссиях. Позже мы стали жить вместе, а затем поженились. Мы ждали появления на свет нашего ребенка и вместе грезили о светлом будущем, которое отнял у нас человек в маске.
Но нам выпала возможность наверстать все упущенные годы, в течение которых нас не было рядом с Наруто. Снова стать семьей и вместе противостоять силам, угрозой повисшим над этим миром. Мы нужны нашему сыну, мы нужны друг другу и мы должны быть вместе.
дополнительно
Слово от автора: Думаю, говорить о том, что, выбирая этого персонажа, необходимо его максимальное понимание или, хотя бы, знание, не нужно, ибо это и так само собой разумеется. Я бы хотела видеть грамотную, качественную и каноничную игру за эту, возможно, одну из самых если не самую красивых пар нарутокаста, и у меня имеется много идей для флешбеков, для игры в реальном времени и, может быть, для будущего. Так же хотелось видеть игрока ответственного, который осознанно подходит к выбору роли и безмолвно не канет в небытие. От себя буду стараться обещать аналогичного отношения) Но мы с сыном, да и всем фандомом, очень ждем Минато, обещаем встретить его с большой теплотой и любовью!
Ваш персонаж: http://crossroyale.rusff.ru/profile.php?id=635
Пример вашего поста:
СпойлерПоказать
Лето этого года в деревне Скрытого Листа выдалось особенно жарким и сухим. Тот день был ничем непримечателен среди всех прочих, разве что ясное чистое небо заполонила череда воздушных белых облаков. Лениво протекая над головой жителей страны Огня, они милосердно укрывали их от палящих лучей яркого солнца, окрасивших к вечеру голубизну небосвода оранжевыми ровными мазками. Казалось, более подходящего времени для любования природной благодати было просто не найти.
- Смотри, Наруто, это облако похоже на прическу Джирайя-сенсея. - Указывая пальцем в небо, звонко произнесла Кушина. Смех сквозил в ее голосе, когда она, разместившись на полу балкона в их с Минато апартаментах, выставила свой уже порядком разошедшийся в размерах живот и рассказывала еще не родившемуся сыну всякую первую попавшуюся ерунду. - Кто такой Джирайя-сенсей, спрашиваешь? Поверь, тебе лучше лет эдак до 16 с ним не водится, а того и, гляди, дольше...О! А это похоже на терияки! Вот бы сейчас умять тарелочку-другую...А потом рамена, солененького. И еще терияки...
Мечтательно закинув голову к небу, Кушина нежно одной рукой поглаживала свой живот, задержав легкую улыбку на лице. После того, как молодая женщина узнала о своем положении, почти все ее дни проходили в подобной тишине и безмятежности. Минато на правах Хокаге запретил ей участвовать в различного рода миссиях, которые могли представлять угрозу жизни его жене и еще не родившемуся ребенку, в то время как сам днями и, иногда, ночами, пропадал в своем кабинете и решал всякие важные вопросы, касающихся деревни. А Кушине достались обязательства по дому, в основном состоящих из готовки, поскольку, ближе к родам, ей был запрещен и всякий физический труд, коий в последнее время, включал в себя только уборку комнат.
- Так и совсем стану толстой и бесполезной, ттебанэ... - проворчала себе под нос Кушина.
Из глубин квартиры стал доноситься шум открывающейся двери и, закинув голову назад, женщина увидела на пороге человека, лицо которого скрывала целая кипа бумаг и документов.
- Я...я дома! - Узнала она за стопками номенклатуры страдальческий голос своего мужа.
- О, с возвращением! - Приятно удивилась она. - Ты сегодня рано.
Четвертый Хокаге медленно прошествовал через комнату, по пути задев край комода и чуть было не споткнувшись о ножку стоявшего на пути стула. Достигнув, наконец, кухонного стола, он взвалил на его поверхность тяжесть принесенных бумаг и, облегченно выдохнув, хлопнул ладонью по стопке документов.
- Взял работу на дом. Хотел подольше побыть с вами. - Улыбнулся он жене, и та улыбнулась ему в ответ. - Ну, как Наруто себя сегодня вел?
- Весьма буйно! - Разведя руками, начала шутливо жаловаться Кушина. - Весь день кувыркался и толкался. Видимо, характером он все-таки пойдет в меня. - Фразу завершила ее привычная широкая улыбка.
- Тогда несладко мне с вами придется. - Тихо засмеявшись, Минато присел на корточки рядом с рассевшейся на полу Кушиной, и мягко провел ладонью по ее виднеющемуся сквозь одежды животу. Повисшая между ними тишина была вовсе не гнетущей; они сидели под ласковым касаньем вечернего ветра и уходящих за горизонт солнечных лучей, и с губ их не сходили нежные улыбки, обращенные к маленькой и еще не сформировавшейся жизни, оберегаемой по самым сердцем своей матери и чутким надзором отца.
- Как думаешь, Минато, - вдруг негромко отозвалась Кушина. - Каким он станет, когда подрастет? Что ему будет нравиться, какие будут привычки? На тебя будет похож или на меня?
- Не знаю, - под стать ей, протянул Йондайме. - Но, я уверен, что он обязательно станет хорошим человеком. Ведь он наш сын.
Кушина улыбнулась и одобрительно кивнула на слова мужа. Они недолго еще провели время так на воздухе, пока Минато не поднялся на ноги.
- Так, кажется, к вечеру становится прохладнее. Нужно отвести тебя внутрь, подальше от сквозняка. - Он взял жену за руки и осторожно помог подняться под звук ее кряхтения и ворчания о затекших ногах, да отсохшей спине.
- Не могу дождаться, Наруто, когда ты родишься. Ты не представляешь, как у мамочки болит спина, ттебанэ!
Вечерние потоки ветра проносили по пустеющим улочкам Конохагакурэ их дружный радостный смех, который в этой квартире не был уж столь непривычным. А где-то за горизонтом собрались серые тучи, предвещая появление необратимой скорой грозы. Но в этой части деревни пока все было спокойно; пока что у них было время.

Doctor

Сообщение Doctor » 25 апр 2016, 14:04

Руководитель научного отдела ищет в команду штатного психолога. 1. Форум, на который требуется соигрок: http://zentrum.rolka.su/
Изображение Должностные обязанности:
- психологическая поддержка и выдача листов профпригодности силовикам Центра (в ряде случаев имеет право запретить кому угодно и что угодно в рамках своей профессиональной деятельности).
- работа с подопытными, составление их психологического портрета, рекомендации надзирателям и исследователям по работе с подопытным материалом.
- взаимодействие со всеми ведомствами учреждениями, подчинение непосредственно руководителю центра.

Преимущества работы в Центре:
- высокая заработная плата.
- оснащение всем необходимым современным оборудованием.
- заведение предоставляет комнату в пределах жилого корпуса.

2. Описание востребованного персонажа:
Катрин Бухгольц
Род деятельности: психолог в Центре.
Внешность: Katie Sheridan - замена по согласованию с амс.
Способность: слабая эмпатия.
Основные положения:
Спокойная и рассудительная девочка, успевшая поработать в тюрьме по специальности. Умеет общаться с разными людьми, выбирая ту линию поведения, которая позволяет получить необходимое. С подопытными мила. Легко находит общий язык и вызывает доверие. Однако все это — видимость. Центр — не место, где для мутантов действует медицинское правило о неразглашении. Так что вся полученная информация быстро попадает тому, кому надо.
В круг ее обязанностей входит проверка психологического здоровья и помощь при реабилитации силовых структур.

3. Что собираетесь отыгрывать: деловые отношения. В Центре грядут изменения. Некоторые подопытные могут получить возможность обрести свободу. Моего персонажа это не устраивает. Но его полномочия ограничены.Так что ему потребуется помощь психолога, от которого зависит: получит ли подопытный статус сотрудничающего или будет непригоден для подобного.

4. Связь: ЛС здесь или Гостевая на форуме

Vasiliy

Сообщение Vasiliy » 28 апр 2016, 18:47

Добрый день.
Ищу партнера по игре.
Ролевая: TVD: We Are Mystery
>>Заявка<<
Изображение
Henry Cavill
Раса: werewolf
Сторона: своя[/td]
Н е м н о г о о п е р с о н а ж е:
Джеймс умный и веселый, всегда без остатка отдается любимому делу, а таковым он может сделать абсолютно любое свое занятие. Про него можно сказать парень с золотыми руками, потому что ими он починит абсолютно все, что сломанного попадется ему на пути. Надежный друг и верный мужчина, он никогда не вел охоту за юбками, считая, что всегда есть куда более интересные занятия, а вот за ним охоту вели. Сначала одноклассницы в школе, потом двушки в техническом университете, который он закончил без особых усилий. Нет, и для него были трудности в учебе, но он всегда старался восполнить пробелы в своих знаниях.
То, что Джеймс так предан своему делу, совсем не значит, что он затворник, он не редко бывает в центре внимания в кругу своих друзей, с которыми часто любит посидеть в баре, после долгого рабочего дня в автомастерской. Хоть у мужчины и есть неплохое образование, для себя он решил, что быть автомехаником не зазорно, да и ему нравится.
Активация гена оборотня для Джеймса - самое болезненное воспоминание, он старается никому не рассказывать об этом, переживая свою боль в одиночестве. Да и кому захочется делиться с другими тем, что ты убил человека. Пусть и подонка, но чем ты сам лучше, ведь совершил убийство.
В а ш и о т н о ш е н и я:
Мы познакомились не в самый лучший для меня период моей жизни. Весь мой мир рухнул. Застал ты меня в одном из баров, где я пыталась хоть как-то отвлечься и забыть о серости будней. Ты заказал мне выпить, хоть и почти никогда этого не делал, я приняла выпивку, хоть тоже никогда такого не позволяла себе ранее. Мы болтали всю ночь и договорились встретиться еще раз. Мы встречались вот так почти каждую пятницу на протяжении долгого времени, ты познакомил меня с друзьями, я познакомила тебя со своей университетской компанией. Ты позвал меня на свидание и показал свою мастерскую. Я стала заглядывать к тебе после занятий, наблюдая, как ты, весь грязный, с лучезарной улыбкой на лице отдаешься своему любимому делу. Это мне понравилось и ты начал мне нравится тоже. Мы привыкали друг к другу с каждым днем все больше. Но я стала замечать, что в вечера, когда должна была взойти полная луна ты отказывался от встреч со мной. Я долго думала, а потом спросила напрямую. Мой вопрос тебя ошарашил, но когда мы все выяснили, мы поняли, что действительно влюбились друг в друга, хоть это меня и пугало. Но через короткое время я была вынуждена пропасть, аргументируя это тем, что мне необходимо вернуться домой, навестить маму. Мы общались все реже. Спустя какое-то время, ты узнал, что я бежала из Канады, когда члены моей стаи пришли к тебе на разборку.
Т р е б о в а н и я:
Понять персонажа и сыграть именно его, а не переиначить его в какого-то ловеласа, который ни одной юбки не пропускает, смачно плюется по сторонам, пьет не просыхая и вообще весь такой из себя мужыг. За счастье будут посты от третьего лица с:
Личную биографию оставляю на вашу фантазию и фамилию тоже, а вот имя менять не желательно, как и внешность.
СпойлерПоказать
То неловкое чувство, когда повисает немая пауза и, сколь коротка бы она не была на самом деле, складывается впечатление, что уже прошла вечность. Несмотря на многократное прокручивание подобной ситуации в голове, все моментально забывается и, вместо предполагаемых пламенных речей выдаешь какую-нибудь глупость. «Привет…Какая же я глупая…Почему я не могу просто собраться и быть сильной?» - мысленно корила себя девушка, продолжая сжимать в вспотевшей ладошке клочок бумаги с адресом. Взгляд брюнетки не сходил с брата. «Он так изменился...повзрослел. Что если он больше не тот брат, которому была нужна его глупая младшая сестренка? Да и я уже не та девочка, которую он помнит…» Глаза Брук смотрели на Джейда с какой-то надеждой и детской наивностью, на мгновение девушке показалось, что она ошиблась, что этих долгих лет не было и она все та же малютка Брук, своенравная, не желающая жить как вся стая, но родная и любимая семьей.
Видимо, в голове брата были ничуть не менее запутанные мысли, он был весь напряжен, а его сухое «Брук» больно резало по сердцу. «А чего я ждала? Братских объятий?» - казалось, прошла целая вечность, пока брат и сестра вот так в отуплении смотрели друг на друга и не могли вымолвить ни слова. Брюнетка на мгновение отвлеклась, почувствовав, как сползает с плеча ее сумочка, пытаясь ее поправить. Голос брата был сдавленный и хриплый, он сжал ее за локоть и бесцеремонно втянул внутрь квартиры, будто чего-то опасаясь. Девушке было больно и неуютно, ей хотелось вырваться, но она почему-то этого не сделала, а Джейд сам ее отпустил, захлопнув дверь позади нее. Брук на мгновение зажмурилась от громкого звука, боясь, что дверь прилетит ей по затылку, хотя она и прекрасно осознавала, что уже стоит далеко за порогом и дверь просто физически не могла по ней попасть.
Брат явно нервничал, а девушка не могла понять, чем вызвана его нервозность. То ли ее приезд его так взбудоражил, то ли у него какие-то проблемы. Брюнетка непроизвольно положила руку на сумочку, сжав ее в том месте, где лежал ее пистолет. Она не собиралась применять оружие против своего брата, но вот если ему кто-то угрожал, то, несмотря на всю свою смертность и хрупкость, она покажет этим отморозкам, что связываться с Ривзами – себе дороже. Брук прекрасно осознавала, что кидаться на брата с расспросами, не угрожает ли ему кто-то и размахивать пистолетом – глупо, поэтому просто решила дождаться, пока он успокоится и все сам ей расскажет. Он ведь обязательно расскажет, ведь она его сестра. Или нет… Брук поняла, что она не сомневалась, когда приняла решение бежать, а сейчас, когда дело касалось родного ей человека, она не была уверена ни в чем.
Мычание мужчины вызвало улыбку на лице брюнетки.
- Я чего-то не знаю, и ты стал дурачком, за время отсутствия? – Брук вдруг стало неожиданно легко, это недоуменное мычание будто смыло все ее хмурые мысли. – Неужели ты забыл, чему нас учили родители, как нужно встречать родную сестру? – с укоризненной ноткой в голосе спросила девушка, подбоченившись.
«Что же, если ты не хочешь говорить, может у меня получится начать?»
- Мы можем и дальше продолжать молча пялится друг на друга, но мы кровные родственники, а это, по меньшей мере, неприлично, ты бы хоть майку накинул, - оглядев брата предъявила брюнетка.
- И я бы не отказалась от кофе, я очень плохо спала в последнее время, - пройдя на то место, которое, видимо, считалось кухней, Брук уселась за стол, сложив ногу на ногу и бросив сумочку рядом со стулом.
Когда сумочка упала на пол, она издала громкий стук, давая понять, что в ней лежит что-то тяжелое. Девушка виновато прикусила губу, стараясь запрятать возможную причину лишних вопросов с глаз подальше, неуклюже подпинывая ее за стул.

Fro

Сообщение Fro » 08 май 2016, 15:29

Ищем игрока на форум по сериалу «Звездные врата: Вселенная».
Изображение Изображение
Louis Ferreira
Раса: тау'ри
Звание: полковник
«Мы выживем. Мы вернемся домой. Я клянусь.
Для меня важнее всего, чтобы все вернулись к своим любимым.»
► Провел некоторое время в качестве лидера команды ЗВ.
► Женат на Эмили Янг с 2007 года.
► Генерал О'Нилл предложил Янгу должность руководителя проекта «Икарус», но он решил вернуться на Землю, чтобы посвятить себя семье.
► Назначен руководителем базы «Икар».
► Был вынужден эвакуировать персонал через Звездные Врата по девятому шеврону.
► Тяжело ранен при переходе на корабль, восстановился.
► Стал лидером на корабле «Судьба».
► Вынужден конфликтовать с доктором Рашем из-за разных взглядов по управлению кораблем и командой.
Персонаж проходит по акции, поэтому анкета упрощенная, при приеме больше внимания уделяется пробному посту. Персонажа очень ждет действующий игрок в роли Николаса Раша.
СпойлерПоказать
Мир рухнул.
В один миг все, что он знал, любил и ценил и все то, к чему он так привык — стало под угрозой уничтожения. Полного и безоговорочного. Еще минута и весь мир будет в огне. Своей жизни жалко не было. Только работу, труд всей жизни, который он не оставил даже когда умирала его жена от вернувшегося рака. Он должен был быть с ней, а не работать.
Потом её не стало.
Чтобы заглушить боль потери, Николас углубился в работу с головой, забывая обо всем.
О том, что Земля под властью гоа'улда он узнал в последний момент: когда руководство приостановило проект, в связи с приходом к власти нового правителя. В тот день Раш просто сидел в своем кабинете, ожидая вердикта, словно бы это была казнь. С одной стороны все так и было. Только лорд Ба'ал решал судьбу всех на Земле. И в первую очередь научных проектов, которые велись в настоящее время. Он хотел просить аудиенции у лорда, чтобы объяснить значимость своего проекта, когда к нему пришли люди или джаффа — он уже не помнил, чтобы сообщить о том, что он может продолжать работу.
Ба'ал дал добро на все проекты, связанные с древними.
Можно было выдохнуть. И вновь окунуться в работу с головой. Разница между тем, как руководство обслуживало проекты была колоссальной: Раш заметил это сразу. И разница была не в пользу ВВС. Теперь не нужно было убеждать руководство выделить еще денег, достать другое оборудование, или совершить перелет на другую планету, потому что эта не подходит. Уже на Икаре, Раш поймал себя на мысли, что для науки все сложилось лучше.
А что было с его родной планетой и людьми он не думал. Боялся.
В роковой день, когда терпение лорда иссякло — отчеты, предоставляемые ему не были оптимистичны, Раш понял, в чем проблема открытия девятого шеврона.
И, встречая Ба'ала, Раш уже не боялся его гнева. В руках у него был заветный листочек с формулой. Когда спустилась вторая группа джаффа с гоа'улдом, Николас вышел вперед, как глава команды, работавшей над проектом.
— Лорд Ба'ал, я Николас Раш, ведущий ученый проекта "Икар". Добро пожаловать, — он улыбнулся. Было заметно, что он не только нервничает, но и счастлив.
Связь: гостевая, аська 412252167 или ЛС.
Звездные врата
Изображение

Изображение
"Все постоянно твердили, что с его жизнью нужно что-то делать,
а он и не возражал. Он твердо решил сделать из нее кровать." (с)

Joshua Wright

Сообщение Joshua Wright » 18 май 2016, 03:07

1. Форум, на который требуется соигрок:
http://paradiselife.rolka.su/viewtopic.php?id=320
2. Описание востребованного персонажа:
Ричард Эймс (Рич), любовник (в дальнейшем может быть и пара).
Возраст, дата рождения: от 23 и выше.
Пол, ориентация: мужской, гомо (актив, склонен к садизму; собственник; ревнив; нравится чувствовать свою значимость).
Деятельность: ты состоишь в моей группе (бэк-вокалистинструмент выбирай свой)(где учится или работает персонаж на ващ выбор).
Национальность: американец.

Ты - пришедший. И вид твоей сущности - вампир.
В возрасте 23 лет* ты умер, но не в том понимании, как понимает это обычный человек. В этот момент родился настоящий ты, и эта сущность вернула все воспоминания о прошлой жизни, любви, пристрастиях.
Мы познакомились с тобой на одной из ночных тусовок. Ты отличался от всех остальных ребят, с тобой было легко и в тоже время сложно? Позже объясню тебе, что это значит, но есть еще кое-что не менее важное. Раньше я никогда не чувствовал этого прежде, но с тобой я мог быть тем, кем редко бываю со всеми остальными - самим собой.
Мне нравится как ты куришь сигареты, как от твоих пальцев и губ пахнет табаком и терпким алкоголем. Мне нравится тембр твоего голоса, твой чертовски взбалмошный характер. Порой ты делаешь такие вещи, за которые я бы оторвал тебе голову, но это, черт подери, закаляет и заставляет чувствовать жить! Ты знаешь как жить, ты знаешь как дышать ею полной грудью. И если быть совсем честным, ты многому меня научил и несколько открывал глаза на изнанку этого мира.
Мы можем в шутку подначивать друг друга, говоря не лицеприятные вещи, иной раз кто-то из нас не поймет и все доходит до драки, но все это глупости, потому что после этого мы запросто можем пойти выпить, и далеко срать, что лица разукрашены. Кто-то говорит, что наши характеры не совместимы, или что мы полные друг другу противоположности, но ты, как и я, считаем это полной чушью. Собственно, какая разница, что говорят другие?
Ты непредсказуемый. Никогда не понимал, что творилось в твоей голове и как объяснить эту твою вечную усмешку на губах и с прищуром смотрящие глаза. Снова что-то задумал, и снова не скажешь, пока не доведешь до грани безумия? Это в твоем стиле. А еще ты пошлый, хитрый. Ты неплохой психолог и понимаешь за какие ниточки дергать, чтобы получить то, что так хочешь получить.
Я многого не говорил тебе еще, но ты ведь и так чувствуешь, как я отношусь к тебе, как смотрю, как отвечаю и как голос иногда дрогнет. Я пытаюсь скрывать иногда промелькнувшую неловкость, говоря что-то дерзкое, ты смеешься, и смотришь так, словно все понял.
Ты как и я любишь нырять в разного рода тусовки, но совсем скоро покидаешь их, извлекая из нее пользу, оставаясь сторонним наблюдателем.
1 вариант: - А еще ты никогда никому не говорил о том, кто ты такой. Но мне однажды доверился. С того момента я стал твоим донором. Странно, но ты как-то сказал мне, что твои чары на меня не действуют. Чтобы это могло означать? И что такого в этой вязкой жидкости? Твои укусы ужасно болезненные, но видеть, как ты насыщаешься и как тебе это нравится чертовски нравится (было бы неплохо, если второй вашей способностью было лечение других прикосновением ладоней, пальцев).
2 вариант: - Ты так и не сказал мне о том, какая ты сущность, и твои пристрастия к садизму и распитию крови я воспринимаю как некоторый фетиш.
3. Что собираетесь отыгрывать:
Гомо-отношения между двумя персонажами.
4. Связь:
638662611
5. Дополнительно:
В общем и целом, от вас требуется желание играть, развивать сюжетную ветку игры, писать логичные (приближенные к реальности), яркие и энергичные посты.
Особенно приветствуются те, кто не любит описывать сюжеты в которых все хорошо и идеально сладко (это скучно, не?). Немного драмы в постах никогда не мешает, чувств, захватывающих эмоций, немного безумия, садизма, возможно бдсм, адреналина и эротики.
Если у вас есть какое-то отдельное от написанного предложение - непременно выслушаюпрочитаю, обговорим.

widow maker

Сообщение widow maker » 27 май 2016, 10:46

Форум - Ведьмак: в погоне за эхом Здравствуйте! Ищу грамотную особу с хорошей фантазией, что приберёт у нас на форуме роль весёлой и добродушной Трисс Меригольд. Мой персонаж (далеко не Геральт, но не стоит судить раньше времени, он - тот ещё обаятельный сукин сын), готов добиваться Вашего расположения всеми возможными средствами, а также намерен ни в коем случае не давать Вам скучать.
Нюансы оговариваются лично. На форуме, помимо вечно-активного-меня, также имеются Геральт и Йеннифэр, которые равным образом будут рады Вас видеть. В дальнейшем можем прописать Вас в основной сюжет, если Вы того захотите.
Сам я многоплановый: могу пуститься и в фарс, и в трагедию. Играть умею и хочу. Посты не задерживаю. Активный везде и всюду. Ну я просто душка, гляньте! И Трисс очень жду. Всё, что от Вас требуется - любовь к персонажу, отсутствие проблем с правописанием, дружелюбие и наличие времени, чтобы играть.

Мой персонаж - Эйяр
Пример игры здесь

beth

Сообщение beth » 09 июн 2016, 21:19

Форум: http://crossroyale.rusff.ru/
Текст заявки: Грустно и тоскливо без своего каста, без семьи и друзей, с которыми можно окунуться в эту чарующую атмосферу зомбиапокалипсиса Ходячих мертвецов, поэтому разыскиваются все-все-все из фандома - сериал, приквел, комиксы, игры.
Но больше всего хочется видеть Дэрила Диксона, без бравого охотника мы никуда. В голове роятся тысяча мыслей, но мне не хочется растекаться на несколько страниц ворда в своей заявке, потому буду максимально лаконична. Дэрил нужен как воздух не только в качестве символа фандома главного стрелка, следопыта, закаленного годами в бою с ходячими жестокого, но при этом доброго сердцем мужчины, но и как личный интерес для, кто бы мог подумать, одной мелкой блондинки. Мне безумно понравилась Бет Грин в сериале и я была очень расстроена после эпизода "Кода" в пятом сезоне. Но в рамках кроссовера Бет жива и путешествует вместе с группой Рика, достигая Александрии. Точкой отсчета фандома можно считать события ближе к концу пятого сезона, когда выжившие постепенно осваиваются в новой общине, и в связи с чем мне очень хотелось бы продолжить развивать взаимоотношения Диксона и младшей Грин. После совместного выживания, распития самогона, ритуального сожжения дома Диксонов и множества других примечательных событий девушка явно стала относиться к охотнику с гораздо большим пониманием и доверием, вскоре проникшись искренними чувствами и глубокой симпатией. Об отношении же Дэрила можно только гадать, Бет для него дорогой сердцу человек, показавший, что в этом безумном мире всегда можно найти что-то хорошее. Без драмы, отрицания и проблем не обойтись, но я уверена, что получится чувственная и цепляющая история. Главное, чтобы было это ощущение невидимой связи, притяжение и желание, и стоит только оказаться на одной волне, то лодка сюжета сама поплывет в нужном русле ~
От себя гарантирую безграничную любовь и уважение, как к самому человеку, так и к его личному пространству, песни, обнимашки любой каприз за ваши деньги, внимание и безумное вдохновение, которым я прямо воспылала от предстоящей истории. В плане написания постов скорострельностью не славлюсь, но раз в неделю выдаю стабильно, люблю писать вдумчиво, порой не один день, разворачиваясь в эмоциях и событиях на несколько страниц. Было бы совсем уж здорово нам поддерживать связь не только на форуме, но и за его пределами icq, skype, где гораздо удобнее обмениваться мыслями и просто общаться.
Даже не знаю, что еще добавить. Надеюсь, верю и жду, да?
Связаться можно по ЛС или на форуме через гостевую.
Ссылка на заявку на ролевой - http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.p ... =6#p395935
Ваш персонаж: Собственно, Бет Грин, в данный момент в возрасте 18 лет, в несколько расстроенном душевном и физическом состоянии после событий в госпитале, но при этом сильнее окрепшая духом и готовая к еще большей жестокости окружающего мира.
Пример вашего поста:
СпойлерПоказать
сам пост за Бет могу предоставить в лс
Побороть волнение и выбивающую из колеи нервную дрожь оказалось для Тали’Зоры почти невыполнимой миссией, как, например, несколько лет назад, когда свалилась на голову Шепард межгалактическая угроза в облике Сарена, и стоящие за ним Жнецы. Вряд ли эти случаи можно назвать практически равнозначными, но инженер испытывала гораздо большие душевные терзания и переживания за свою дальнейшую судьбу, чем в тот период. Она действительно боялась, боялась разочарования своего народа, боялась подвести отца, боялась стать никем из-за одной ошибки, о которой даже представления не имела. То время, что прошло с момента получения сообщения от адмирала Раан до прибытия во Флотилию, Тали провела в глубоких размышлениях по поводу причины обвинения и никак не могла вспомнить хоть малейшую свою оплошность за последнее время.
Она все делала правильно. Она выполняла приказы Коллегии. Она исполняла свой долг и внесла немалый вклад в борьбе с гетами, от чего так просто адмиралы не смогут отмахнуться.
Должно быть интересной представлялась прогулка гета по кварианскому кораблю, но складывающаяся в считанные секунды ситуация не обещала позитивных прогнозов – после зоны дезинфекции их уже ждал вооруженный десант во главе с капитаном Кар’Данной. Кварианцы тут же приняли боевую готовность, наставляя дула своих дробовиков на небольшую, но такую примечательную процессию, больше похожую на бродячий цирк в своем нелепом составе. Какая же это была ужасная затея… – пронеслось в голове девушки одно из сотни вариаций сожалений и самобичевания от того, что она позволила себе допустить мысль согласиться с решением взять с собой Легиона, и уж тем более дать самой себе крохотную надежду на лучший исход. Холодный прием был более чем ожидаем, оставалось лишь держаться поближе к Шепард и стараться не накалять обстановку еще больше. Что не преминула сделать Сьюзан в своей привычной манере, сначала резко оборвав капитана, а потом и вовсе пригрозив, казалось бы, такой нелепостью, но, учитывая всем известный кварианский иммунитет, не без основательно опасной.
- Тали’Зора, от тебя всегда одни неприятности, - устало покачал головой Данна, обращаясь к Тали после милого диалога с капитаном "Нормандии", и жестом приказал десанту вернуться на исходную позицию, – У вас есть шанс. Но, Тали, вспомни, в чем тебя обвиняют. Не стоило приводить с собой гета.
Наконец появилась хотя бы небольшая возможность узнать о предъявляемом обвинении, суть которого все знакомые держали в строжайшей тайне до прибытия во Флотилию.
- О чем вы? – делая несколько уверенных шагов вперед, со всей серьезностью спросила кварианка.
- Тебя обвиняют в том, что ты проносила рабочие части гетов в рамках секретного проекта.
- А... А что здесь такого? – удивление Сьюзан слышалось даже сквозь гул бешено бьющегося сердца, отдающего безумным звоном в ушах. Вся уверенность испарилась и улетучилась космической пылью куда-то в глубины необъятной вселенной. Вас Нима лихорадочно вспоминала все: начиная с моментов своеобразной “охоты” на гетов, продолжая пробегаться по процессу отключения от сети и извлечения деталей, заканчивая каждым случаем отправки герметично и надежно упакованных деталей и запчастей на Флот к отцу. И все было настолько идеально и сходилось как дважды два, что просто не находилось места даже малейшему просчету со стороны опытного инженера и специалиста по гетам, посвятившего их изучению и уничтожению большую часть своей пока еще недолгой жизни.
- Полный бред! – возмущенно выдохнула Тали’Зора, прижав трехпалую ладонь к верхушке маски и с огромным усилием сдерживаясь, чтобы не послать всех к черту и не уйти гордым шагом обратно на "Нормандию". Ведь это же чушь, неправда, ложь, невозможно! Девушка повернулась к подруге, не на шутку обеспокоенной и все еще недоумевающей, - Мой отец работал над проектом, ему нужен был материал. Если я случайно отправила поврежденного, но не полностью выключенного гета… Да нет. Нет, я всегда все внимательно проверяла, все детали и запчасти, каждый собранный материал. Не могли же они активироваться сами по себе!
- Технически я обязан взять Тали под арест на время суда. Так что вам запрещается покидать "Райю", пока не кончится суд, - Кар’Данна явно сочувствовал кварианке, но понимал, что ничем помочь не может, разве что отпустит поскорее поговорить с одним из адмиралов, что, судя по перешептываниям, находился буквально за следующей дверью, - Подготовка началась, когда вы прибыли. Суд будет проходить на садовой площади. Удачи.
- Спасибо, капитан.
От прикосновения к плечу вас Нима чуть вздрогнула и вышла из минутной прострации, с головой погрузившись в тяжкие думы, и благодарно кивнула Сьюзан, зная, что ее улыбку за прочным и почти непроницаемым стеклом шлема капитан не увидит. Поддержка лучшей подруги многое значила для нее, это придавало сил и заставляло сделать еще один шаг навстречу неизвестному, разрушительному, но не терпящему отлагательств. Возможно, присутствие Шепард так же позволяло не особо обращать внимания на язвительные комментарии и пораженные возгласы со всех сторон, обсуждающие Тали, Шепард, Легиона, а может, сказывалась и тотальная сосредоточенность на будущем судебном процессе. Для полноты картины не хватало еще Гарруса с его остротами и контрастной серьезности Ригара, тогда бы вера в лучшее могла засветиться где-то в конце этого тоннеля безысходности ярче, чем сейчас. По крайней мере, с нами Заид, это тоже обнадеживает.
В конце широкого коридора, у главного входа на садовую площадь, Тали’Зора разглядела знакомый серо-зеленый скафандр и едва не бросилась навстречу, разом чувствуя прилив сил от присутствия еще одной родной души. Адмирал Шала’Раан коротко переговорила со смутно знакомым разведчиком, отпуская его сразу же, стоило ей только завидеть приближающуюся процессию, и приветливо кивая.
- Тали’Зора вас Нормандия, как я рада твоему приходу, - адмирал тепло поприветствовала кварианку, тут же оказываясь в объятиях девушки и бережно приобнимая в ответ, - Жаль, что в таких обстоятельствах.
- Тетя Раан, - инженер заметно приободрилась, нехотя отпуская Раан и оборачиваясь к отряду, - Сьюзан Шепард вас Нормандия, это адмирал Шала’Раан вас Тонбай. Они были дружны с моим отцом, - за своей радостью Тали не сразу заметила, как к ней обратилась адмирал, - Подожди, Раан, ты назвала меня “вас Нормандия”.
- Боюсь, что так и есть, Тали. Коллегия Адмиралов решила судить тебя под этим именем, чтобы подчеркнуть твой уход с "Нимы", - огорченно кивнула Шала’Раан, лишь подтверждая опасения кварианки.
- Они отняли мое корабельное имя. Это все равно, что заранее объявить о моем изгнании… - пальцы машинально сжались в кулаки, тем самым, уже вас Нормандия, старалась держаться на этой тонкой грани между отчаянием и злостью. Да, она проходила большую часть Паломничества на борту "Нормандии", в команде Сьюзан, и даже сейчас вернулась на корабль, чтобы помочь с новой угрозой, нависшей над этим хрупким мирком. Но до недавнего времени инженер была вас Нимой и не планировала расставаться с этим именем, ведь ее помощь предполагалась исключительно для Шепард, не для “Цербера”, и в дальнейшем, после завершения очередного суицидального задания, если ей доведется выжить, предполагала вернуться во Флотилию. И что ей ожидать здесь, где в родном доме ни один корабль не будет ее ждать и не примет частью команды? Слишком далеко идущие планы, Тали. Если тебя не изгонят сейчас, то и в ближайшем будущем перспективы тоже не ахти.
Капитан Шепард, Тали – часть вашего экипажа, что расценивается кварианским правосудием однозначно. Любого обвиняемого всегда представляет его капитан.
- Нууу… Ты будешь меня защищать, - адмирал довольно быстро перешла к делу, не давая времени на раздумья, от чего кварианка не смогла найти более подходящих слов, чтобы объяснить роль Сьюзан во всем этом спектакле. Реакция Шепард была понятна, и вас Нормандия выразительно фыркнула, зашипев мерцающим динамиком в шлеме, - Они пытаются настроить против меня толпу. Вот почему мое имя заменили на “вас Нормандия”. Весь этот суд – сплошной фарс!
- Ты недооцениваешь нас, Тали. Помни, что у тебя здесь не только враги, но и друзья. Я не позволила им судить тебя заочно и убедила пропустить человека. Правда гет в эти планы явно не входил, но я надеюсь вы знаете, что делаете, - Шала’Раан старалась успокоить Тали, вместе с тем настраивая на необходимый лад для предстоящего суда, - У тебя еще есть шанс. Просто расскажите нам правду так, чтобы мы поверили. Этого будет достаточно. А теперь прошу, не буду вас больше задерживать.

Садовая площадь на "Райе" представляла собой просторное светлое помещение высотой до самой крыши корабля. В грязно-бежевых стенах с болотистыми вкраплениями свисающих лиан зияло множество труб и батарей для поддержания температуры, предназначенной для растений, умело пристроенных в разного уровня нишах по всей площади. Как бы удивительно не звучало, но даже у кварианцев есть свои садовники, а на стерильных кораблях присутствует растительность, в основном представленная не благоухающими полями цветов, а аскетичными зелеными кустарниками, папоротником и карликовыми пальмами. По каменному полу была растянута естественным ковром мягкая трава, прорезанная тропинками для ходьбы, которой редко пользовались. Посреди садовой площади стоит трибуна для вещания адмиралов и проведения вот таких судебных заседаний, как в нашем случае. Множество кварианцев, не только с "Райи", но и других кораблей, собрались сегодня здесь, рассредоточившись по всему периметру, и моментально замолкли, стоило только попасть в зону видимости Тали’Зоре и следовавшему за ней отряду. Похоже, у одной из особо впечатлительных особ едва не случился припадок при виде гета, спокойно вышагивающего следом. Толпа начала медленно стекаться вниз и занимать свои места у трибуны, оставаясь на безопасном расстоянии от лестницы, по которой спускалась процессия. Странно, я уже не чувствую такого волнения, как раньше. Может мое сердце сейчас просто остановится и мы обойдемся без публичного унижения и казни?... А нет, показалось.
Шала’Раан, будучи в близких отношениях с Раэлем’Зора и его дочерью, не могла иметь голоса в суде, но на правах адмирала следила за соблюдением всех формальностей, выполняя роль наблюдателя и арбитра. Раан поднялась на трибуну и заняла свое место за тремя адмиралами, уже выстроившихся ступенью ниже.
- Конклав призван к порядку. Благословенны будут наши предки, что оберегли нас, укрепили наш дух и позволили нам дожить до этого времени. Кила се’лай.
- Кила се’лай, - прошептала Тали’Зора, чуть склонив голову и смешивая свою молитву с общим рокотом присутствующих.
- Обвиняемая Тали’Зора вас Нормандия, прибыла в сопровождении своего капитана, чтобы ответить на обвинение в измене…
- Протестую! – вмешался адмирал Заал’Корис, вскрикивая с поднятой рукой, - Человеку нечего здесь делать, когда обсуждаются военные вопросы!
- Тогда, адмирал Корис, вам не следовало причислять Тали к экипажу Нормандии. Шепард останется по праву ее капитана, - спокойно ответила Раан, урезонив вспыльчивого кварианца, и продолжила, обращаясь к Сьюзан, - Сьюзан Шепард вас Нормандия, член вашего экипажа, Тали’Зора, обвиняется в измене. Вы будете говорить за нее?
Тали с надеждой взглянула на подругу, медленно переминаясь с ноги на ногу. Она знала, что Сьюзан согласилась участвовать в этой сомнительной затее еще до того, как кварианка объяснила всю суть своей проблемы, и не сомневалась в решимости капитана довести все до конца и не отступать в желании помочь, как она поступала всегда, стоило только членам команды оказаться в беде. Но вас Нормандия знала еще кое-что – рассчитывать ей больше практически не на кого.

M.J.

Сообщение M.J. » 15 июн 2016, 20:23

Безумно актуально! Актуальнее некуда!
Молодая и непоседливая собака-оборотень с форума tw: la bête du gévaudan ищет себе самого лучшего в мире друга, чтобы обеспечить его игрой и, возможно, направить дружбу в чуть иное русло~
Пока ещё безымянное сокровище, которое в заявке именуется Луи Изображение Изображение
Charlie Hunnam (не изменяемо. Можно брать любого – бритого или заросшего, но с чертовски крутой бородой он выглядит на добрую тридцадку а то и с хвостиком, так что не нужно молодить)
Род деятельности: охранник/ начальник охраны в ночном клубе SINEMA (всё зависит от возраста)

Образ персонажа
Сколько Луи себя помнит, он всегда мог рассчитывать лишь на себя и «жить по-взрослому» стал очень рано. Отец, любитель встревать в не самые замечательные ситуации, постоянно пропадал в тюрьме. Нет, он не был особо опасным преступником и его руки не были по локоть в крови, но факт остается фактом – в полицейском участке мужчина проводил куда больше времени, чем дома, наверное, именно поэтому Луи не помнит участия отца в своем детстве, а уже в подростковом возрасте он отказывался пускать его на порог дома. Уже в школе он начал подрабатывать, чтобы хоть как-то облегчить жизнь матери, которая впахивала как проклятая на нескольких работах. Понятно, что как такового радужного детства у Луи не было, но он никогда не сожалел по этому поводу. Здоровье матери, которое упорные годы напряженной работы лишь подрывали, было куда важнее, чем его собственное счастье. Это уже позже, после окончания школы появились его собственные увлечения, разбавлявшие рутину рабочих дней. Луи обзавелся старым полуразвалившимся мотоциклом, который со временем починил, и тот стал ему верным другом, сопровождающим его повсюду, даже в ближайших магазин.
Производит впечатление большого и сильного человека, которым он по сути и является. Массивен, устойчив, уверен в себе, непоколебим. Прирожденный лидер, хоть и несколько жестковатый. Обладает стратегическим умом, который позволяет ему за секунды разбираться в ситуации и тут же встать над людьми, готовыми удариться в панику. Если вдруг в Бикон Хиллс случился апокалипсис, то, скорее всего, именно Луи встрепенется и самым первым поднимется на возвышение, чтобы рявкнуть «Так, все заткнулись, не орать, спокойно идем за мной». И люди за ним пойдут, потому что даже аура у него мощная, повелительная. К тому же Луи не боится брать на себя ответственность, даже за чужие жизни и все вокруг это прекрасно знают.
Душа компании, Луи, словно огромная энергетическая станция, подзаряжает всех, кого встречает, а потому в его присутствии все становятся живее, бодрее, отовсюду начинают доноситься шутки и смех. Лу и сам не против пошутить, однако чувство юмора у него весьма своеобразное и не всегда цензурное. Нет, шутки смешные, но особо чувствительные кисейные барышни от них краснеют быстрее, чем ГМО-помидоры.
Собственник. Если что-то считает своим, то не дай Бог кто-то решить к этой вещи притронутся, будь то банальная чашка на работе или дом. Однажды у Луи угнали мотоцикл, мужчина нашел угонщика быстрее полиции. Несчастный попал в больницу с множественными переломами, а железный конь благополучно вернулся к своему хозяину.
Луи – человек простой, ему достаточно минимальных благ, чтобы жить и не жаловаться ни на что. В его квартире нельзя найти кучу бесполезного хлама, который «когда-нибудь может пригодиться», всё по полочкам, лишь вещи, которые необходимы здесь и сейчас. В тумбочке в ванной не валяется кипа смесителей, которые «ещё можно починить, но некогда».
Решителен, ненавидит промедление, всегда готов к делу и плевать, что это чистка авгиевых конюшен или война. Прямолинеен, несколько груб, к чему, впрочем, можно привыкнуть, если достаточно долго общаться. Всегда идет напролом. Говорят «умный в гору не пойдет, умный гору обойдет», Луи же пройдет сквозь гору, проломит её ко всем чертям и скажет, что так и было.

Наши отношения
Луи для Мирабель очень важный, ценный друг. Они познакомились в октябре прошлого года, когда Мира, едва приехав в новый город, тут же начала искать себе работу. Луи сразу же как-то незаметно и ненавязчиво взял над Дженкинс шефство, ведь та казалась совершенно неприспособленной к взрослой жизни, зато умиляла своей бесконечной энергией. К тому же своей глупой добротой она напоминала Луи его мать. Со временем шефство переросло в настоящую крепкую дружбу. Настолько крепкую, что Лу стал одним из первых, кому Мирабель доверила свою маленькую «пёсью» тайну.
Сейчас Луи тот человек, к которому Мира может прийти в три часа ночи с сумками наперевес, потому что её затопили соседи. А мужчина не прогонит, пустить в дом, накормит до отвала и уложит спать на кровать, а сам пойдет спать на диван, с которого умудряется упасть несколько раз за ночь. Между этими двумя очень крепкие отношения, чем-то напоминающие отношения брата и сестры. И чем неспокойнее становится в Бикон Хиллс, тем ближе друг к другу они становятся. Луи считает, что в случае чего сможет защитить Дженкинс (он же мужчина всё-таки, а она глупая слабая девчонка), а Мира в свою очередь готова без колебаний перегрызть горло любому, кто вдруг даже ненароком посмеет причинить её другу вред.

Связь со мной
Либо через гостевую нашей ролевой, либо:
Скайп: uks.9usagi4
Аська: 621273901
СпойлерПоказать
В клубе всегда было полным-полно различного народа, начиная от менеджеров по инвентарю для уборки, в простонародье именуемых более прозаично, а именно – технички, и заканчивая чуть ли не бизнесменами, которым просто надоело сидеть в своих фешенебельных пентхаусах или же просто решивших на спор побыть «поближе к народу». Синема был местом, где можно было хотя бы ненадолго отвлечься от мирской суеты и работы, которая так треплет нервы. Именно поэтому здесь всегда было много людей, слишком много народа, желающего хотя бы пару часов пожить той жизнью, которой они хотят жить. Выдать себя за тех, кем они были в собственных мечтах. Редко ли здесь появлялись унылые ребята, выдающие себя за успешных личностей, которые чуть ли не дарят родителям Порше или Ламбаргини, а то и Феррари? Ничуть не мало. Такие в небольшом помещенье клуба встречались едва ли не через одного. Музыка и общая энергетика места пьянили и давали ощущение того, что именно здесь и именно сейчас ты можешь начать новую жизнь и стать тем, кем пожелаешь.
С одной стороны, Мирабель их понимала, с другой – не очень хотела понимать. Она не любила бежать от себя. Точнее, в детстве было такое желание, но потом оно пропало, после того, как она приняла себя такой, какая она есть, со всеми особенностями. Увы, как бы ты не желал выдать себя за того, кем не являешься, ты всё равно раз за разом будешь возвращаться к тому, кто ты есть на самом деле. В чем же тогда смысл надевать маску, которая трескается при первом же проявлении гнева? Дженкинс не видела смысла и потому перестала обманывать окружающих и, в первую очередь, себя. Если ты не можешь быть собой, то не стоит быть вообще никем. Но, разумеется, это не распространялось на то, что она скрывала свою сущность оборотня. Здесь совершенно другое дело. Опоссумы притворяются мертвыми в моменты опасности, и защитный механизм оборотничества был чем-то сродни поведению опоссумов. Правда, он не столь радикален.
Это была единственная ложь, которую позволяла себе Мирабель. И то с заметным чувством вины, оседающим на душе неприятной зловонной копотью. У каждой лжи есть свои последствия. Последствием повседневной лжи Дженкинс было неприятное тянущее чувство в сердце и неспособность открыто и радостно смотреть людям в глаза. Нет, она не превращалась в задрота, пугающегося любого взгляда, но стоило встретиться с ней взглядами, как в глубине зрачков без особого труда можно было увидеть огромное, всепоглощающее чувство вины. Её «обычно-добрый» взгляд скорее нужно было описывать как «прости, мне так жаль, что я вру тебе каждую секунду, но я так боюсь доверить свою тайну хоть кому-то».
Но что-то мы отошли от главного. В клубе всегда было полно разномастного народа, но вот репортеры и прочие любители сенсаций заглядывали сюда не так уж часто – в клубе, конечно, происходит много интересного, но редко то, что достойно первой полосы газет, а ведь все журналисты метят именно туда. Поэтому Дженкинс немало удивило то, что девушка, на которую она практически мимоходом взглянула, принялась что-то строчить в записной книжке. А следом ещё и принялась доставать телефон. Разумеется, это тут же привлекло внимание Дженкинс, однако связать подобное поведение и свои глаза, светившиеся ещё секунду назад, она не стала. Ну мало ли какие новинки появились в мире моды? К тому же гораздо чаще все всё списывали на опьянение или наркотики. Увы, но и в Синеме были люди, толкавшие под шумок экстази или что-нибудь более существенное. Но всё же что такого случилось? Она даже обернулась, пытаясь выглядеть хоть что-нибудь, достойное записи… увы. Неужели к ним забрел юный писатель, умудрившийся схватить музу за слишком длинную тогу? Звучит бредово… впрочем, как и большая часть того, что происходит в мире и, в частности, в Бикон Хиллс. Навряд ли это что-то такое, что заслуживает особого внимания. Однако Мирабель продолжила наблюдать, просто потому, что было интересно, что же случится дальше. А дальше девушка решила удалиться и весьма поспешно, отчего сшибла с ног какого-то паренька. Конечно, смеяться над чужими неудачами – не слишком-то красиво, но Дженкинс не могла удержаться от едва слышного смешка. Ну она же не железная, в конце концов. Видимо так погоня за музой и закончилась, потому что потом незнакомка направилась к барной стойке и села рядом с Мирабель. Всё, тога упущена, муза улетела, сверкая пятками, и настало время запивать горе?
– Привет, – улыбнулась Дженкинс в ответ. – Не слишком удачный день?
Она кивнула на кофточку. Такие моменты неприятны и подобное лучше всего исправлять алкоголем.
– Эй, Джас! Клиент! – перекрикивая музыку, позвала она бармена, увлекшегося флиртом с кем-то из представительниц самого очаровательного пола на Земле. Тот нехотя, но подошел. Ну конечно, флирт всегда куда интереснее, чем обслуживание клиентов. Впрочем, Джастин не особо терялся и решил и сейчас подкатить к девушке, отчего Мирабель лишь насмешливо фыркнула, потягивая свой коктейль. Однако время шло, а бармен не унимался, продолжая вешать тонны лапши на очаровательные ушки посетительницы, и если поначалу это немного забавляло Дженкинс, то сейчас начало немного… смущать? Джастин был красив и весьма обольстителен, именно поэтому из служебного туалета порой вылетали растрепанные смущенные девчонки, по пути застегивавшие кофточки и штаны. Не хотелось той же участи для этой особы, хотя бы из женской солидарности, потому что ничем серьезным это не закончится, а далеко не все являются фанатами близкого общения на пару часов.
– Джа-а-а-ас, работа! – одернула она парня и улыбнулась девушке, мол ты мне за это ещё спасибо скажешь. Бармен же недовольно скривился и, проходя мимо, шепнул на ухо Мире: «Дженкинс, хватит обламывать мне всю малину!» Инугами на это же лишь широко улыбнулась-оскалилась, не привыкать ведь. Следом она вновь обратила внимание на девушку. И да, пора бы уже и имя узнать, хотя бы для приличия.
– Как тебя зовут? Частенько в клубы приходишь?
Дополнительно
Я очень, очень-очень хочу, чтобы между персонажами была не только дружба, постепенно отыграть переход от "ты мой бро и я твой бро" к чему-то платоническому со стороны моего персонажа и чему-то более реальному от персонажа, идущего по заявке. Думаю, может выйти весьма и весьма интересно) Если же вас не интересует любовная линия, то буду рада и просто такому восхитительному другу. В общем, я очень жду этого мужчину в любой роли! Связь указана, обращаться можно по любым вопросам, возможны корректировки чего угодно)

Альгиз

Сообщение Альгиз » 16 июн 2016, 18:26

Форум: Dragon Age: The Abyss
Текст заявки: ищу и очень надеюсь найти друга своего персонажа. Дориан Павус заслужил репутацию разочарования своих родителей, нарушителя всех возможных моральных правил Империи и "хорошего тевинтерца" в глазах андрастинаского Юга. Ему необходима интересная, яркая и при этом не враждебная противоположность.

Несколько фактов об искомом персонаже:
- Флавиан Арбелис - альтус, магистр, глава древнего рода;
- сильный маг, в прошлом друг и ученик семейства Алексиусов;
- обладатель прогрессивных, но не революционных взглядов;
- ныне посол Империи в Орлее.

Примерно об образе персонажа и его отношениях с Дорианом:
На первый взгляд трудно представить себе менее схожих людей: в отличие от Дориана, идеально воспитанный блестящий альтус Флавиан крайне редко позволяет себе эмоциональные вспышки, избегает импульсивных решений, умеет сохранять лицо и не одобряет демонстративность друга и его способность спровоцировать скандал одной-единственной фразой. Тем не менее, во многом холодность магистра Арбелиса - маска, он из тех, к кому применимы слова "тихие воды глубоки": к близким людям, родной стране, своим убеждениям и врагам относится с настоящей страстью, известной только тем, кто хорошо его знает. "Мы ни в чем не знаем меры - ни в войне, ни в любви" - так Дориан говорит в игре о себе и своих соотечественниках, и к Флавиану это тоже применимо в полной мере: в дружбу, вражду, служение своим идеалам он погружается с головой. Отличает его от самого Павуса и от многих других северян умение обуздывать себя: чем глубже его задевают какие-то события или переживания, тем холоднее он выглядит внешне. И тем более пугающим может показаться. Оксюморон "холодное пламя" - это тоже о нем.
Совсем не лишен идеалов и представлений о порядочности, но не стоит забывать, что он прошел школу минратосского высшего света и Магистериума и к настоящему времени стал достаточно успешным политиком, так что в критической ситуации и во имя общего блага цель для него может оправдать средства.
Полный текст заявки на форуме
Играть зову:
- в политику и интриги на территории Орлея;
- в создание фракции люцернов и борьбу за обновление родного Тевинтера;
- в идеологические разногласия, восстановление дружбы и броманс.
Ваш персонаж: Дориан Павус
Пример вашего поста:
СпойлерПоказать
Алексиус ответил. И ответил так, что Дориан до боли стиснул ребристую дверную ручку, и та впилась в ладонь. Это была риторика, знакомая настолько, что хотелось рассмеяться в лицо оратору, как смеялся когда-то сам магистр, слыша нечто подобное от своих коллег на собраниях Круга или в Магистериуме. Потом, деля с Дорианом на двоих бутылку крепкого бренди, он позволял себе исходить ядом, а то и вовсе сбросить маску и говорить о судьбах Империи и о безрадостном будущем так искренне, горячо и горько, как, наверное, не говорил ни с кем и никогда. Сейчас он, казалось, не помнил собственных слов и так изменился, что любой вчерашний враг с готовностью подал бы ему руку.
- Дыхание Создателя! - шуметь нельзя, вместо возгласа можно позволить себе только беззвучный вздох.
Дориан сжал ручку двери еще крепче, вслушиваясь в голос Андреаса, звучавший тверже, чем можно было ожидать. Вестник говорил не просто с уверенностью - с напором, явно стараясь перехватить у собеседника инициативу, поставить его в положение того, кто вынужден отчитываться, и, похоже, рассчитывал этот отчет и в самом деле получить.
В прежние времена некоторая снисходительность входила в число достоинств Алексиуса, но и тогда она не распространялась на самонадеянных юнцов вдвое младше него, вознамерившихся говорить с ним на равных. Сейчас же, судя по тону, взятому магистром, было еще меньше надежды на то, что он пожелает проявлять дипломатичность, а уж угроза благополучию Феликса и вовсе могла превратить его в человека, склонного к импульсивным и едва ли не самоубийственным поступкам. Видимо, если не вмешаться сейчас, дальше дело может обернуться еще хуже.
Толкнув дверь, Дориан переступил порог и шагнул к длинному столу, за которым расположились собеседники.
- Прошу прощения, что вмешиваюсь так внезапно, господа, но у меня создалось впечатление, что мое вмешательство может оказаться полезно для интересов всех сторон, - он одарил любезной улыбкой сперва Тревельяна, потом Алексиуса и продолжил, теперь уже глядя в упор на бывшего наставника: - Учитель, я знаю, вы меня не ждали и вряд ли рады видеть, но я верю, что вы найдете в себе силы прислушаться к тому, что я скажу. Хотя бы ради того, как мы говорили когда-то, - Дориан подался ближе к Алексиусу. - Все, что происходит в этом зале - не торговля. Это ультиматум, требование о капитуляции. И требуете не вы. То, что сказал мессир Тревельян, - он кивнул в сторону Андреаса, - правда. Армия Ферелдена подойдет к Редклифу, это только вопрос времени, а ополченцы ей помогут. И им всем будет не слишком важно, насколько легитимны действия Инквизиции, им будет важно, как скоро они раздавят вас. А они раздавят, не сомневайтесь, иногда сила переламывает любое магическое искусство. Времени нет ни у вас, ни у Феликса. Эта встреча ведь ради его благополучия, верно? - Дориан попытался заглянуть Алексиусу в глаза. - Вы знаете, как я люблю его. Прошу, ради него, смените тон, не бряцайте оружием, обсудите с Инквизицией дела - и все, даст Создатель, закончится миром. Ведь в противном случае... Инквизиция может пожертвовать дипломатом, а вы сыном - нет, - под конец этой торопливой, напористой речи голос Дориана дрогнул: он гнал от себя эту мысль, но все-таки не мог не понимать, чем чревато все происходящее для Феликса, и не тревожиться в первую очередь о нем.
Связаться со мной можно в ЛС на каталоге или через скайп - qarinus (я там постоянно бываю, буду рад обсудить любые детали).

Кано

Сообщение Кано » 18 июн 2016, 07:26

Времени суток, уважаемые, охота, правильно говорят, пуще неволи, а нынче меня занесло в серию Assassin's Creed (в процессе 4 часть) со всеми вытекающими. Книги не читаны, может когда-нибудь в отпуске руки дойдут. Из персонажей предпочтителен Дезмонд или Хейтем. Спасибо)
Ася или лс - велком)

igRelro

Сообщение igRelro » 03 июл 2016, 20:10

Изображение псевдосредневековье. слеш. высокий рейтинг. Князь Севера, младший сын Императора Роберт Стенек разыскивает в свою свиту Изображение Внешность: Арджун Рампал
Имя, фамилия, прозвище, социальный статус:
Джахангир аль Садид ибн Мехмед ибн Умар ибн Муаммаль, наставник князя Роберта, сын знатного рода
Национальность:
агил
Краткая история персонажа, отличительные черты:
Спокойный, рассудительный, с невозмутимым лицом. Уравновешен, строг и зануден. Крайне болезненно относится к интерпретациям своего имени. На любую ситуацию имеет нравоучения. Поборник нравственности и чести. Когда Мехмед аль Садид задумался о будущем своего восемнадцатого сына, он решил, что тот должен послужить величию Империи и отправил его в Придворный университет в столицу дабы он наилучшим образом послужил своему великому роду и не опозорил имени благородного и достойного отца. Джахангир проявил воистину потрясающее усердие, как завещал прадед Муаммаль аль Садид, его способности были отмечены при дворе, и вскоре он стал наставником молодого принца Роберта.
Для какой цели разыскивается:
Создавать атмосферу чести и нравственности (должен же быть в свите хоть кто-то нормальный).

Все вопросы можно задать в Гостевой.
Изображение

wing

Сообщение wing » 05 июл 2016, 12:24

1935 год. Еще шесть лет до года, который для многих стал концом света. Ты был высок и носил черную форму с золотой свастикой на воротнике, что говорило о том, что ты истинный фанатик, принявший идиологию одним из первых, когда еще никто не верил в этого истеричного горлопанистого карлика. Я был чуть ниже, худощав и нескладен с тонкими пальцами, усыпанными цыпками от холода, носил изкрахмаленный халат белого цвета и холодный стетоскоп. Я прятался на чердаке, а ты жил в богатой квартире. Я спасал евреев, а ты убивал. А в детстве мы были знакомы, и ты был моим героем.
Ты сидел передо мной, закинув ногу на ногу, и счищал спиралью кожуру с ярко-красного, почти бардового яблока, ведь оно аппетитно, а допрашиваемый - нет. Я корил тебя, сидя на жесткой скамье, избитый, с кровоподтеками я умолял одуматься и понять, что все это жестокая ошибка: я - врач, а ты - не убийца. А ты, кривя свои губы, которые когда-то в далекой, прошлой жизни, когда мы были лишь подростками, не разделенными пропастью нацизма, я любил целовать, выплевывал, что я - ветеринар, ведь жиды - не люди, и хрустел своим чертовым яблоком, отчего сок стекал по твоему подбородку.
Ты всегда отпускал меня. Тебе нравилось показывать мне свою власть - смотри, что тебя ждет, если ты не будешь меня слушаться, Эрнест, и не перестанешь играть в Моисея. А я никогда не играл в Моисея, Гелмут, я был врачом. Молодым, только закончившим обучение и лишившися практики через год, в проклятом 1935 году! Твоя Германия запретила мне лечить людей. Твоя Германия обрекла толпы стариков и детей на верную смерть. Твоя Германия, а не мой альтруизм пролегла между нами огромной пропастью, так что не смей хватать меня за руки! Прекрати затыкать мне рот! Меня ждет мой народ! Мои пациенты... Ты усмехаешься и запираешь за своей спиной дверь, отрезая путь к отступлению.
Я устал, Гелмут. Верни мне халат. Нет? Тогда хотя бы одежду и те жалкие лекарства, что я смог сберечь. У малышей Отто и Поля через улицу жар, я должен отнести им микстуру. Ты кривишь губы и бьешь меня по лицу размаху. Я отвечаю тебе тем же.
Пожелания: пожалуйста, не пропадайте, если возьмете эту роль, то давайте доведем историю до ее логического конца. Сейчас лето, и мне хочется игры, я не требую посты каждые полчаса, но в идеале один пост в день-два. Получится чаще, я буду безумно рад, а на нет и суда нет.
Связь: сперва давайте в Лс на форуме, а потом найдем более удобное средство связи, а заодно и платформу для игры.
Пример вашего поста:
СпойлерПоказать
Эрнест лежал на холодном полу изолятора, прижав голову к груди. Все тело болело и ныло, представляя собой огромную гематому, пульсирующий кровоподтек, отчего любое движение хлыстом ударяло по хребтине, заставляя прикусывать губу, чтобы сдержаться от болезненного стона. Его лихорадило. И ужасно хотелось пить. Помои, которые один из солдат с усмешкой назвал "подходящей едой для жидовской свиньи", оставались нетронутой жижей в грязной тарелке, к которой не прилагалась ложка. Эти солдаты и им подобные давно лишили евреев статусов людей, а зверью не положено использовать столовые приборы. Есть не хотелось, голод давно перестал посещать его, но жажда царапала глотку и разбитые губы, приглушая солоновато-металлический привкус собственной крови во рту. С трудом сев, Эрнест прижался затылком к стене, за которой на город опускалась ночь. Он мог бы вести себя как крыса, прятаться, выживать, довольствоваться малым – мог бы, но не хотел. Сидя в изоляторе и согревая дыханием озябшие пальцы, единственное, что еврей спасал во время избиений, он думал о тех, кто ждет его сегодня и к кому он не сможет прийти. Новость о том, что Эрнеста Шпиро арестовали, наверняка, в считаные секунды облетела город, но, цепляясь за надежду, евреи все равно ждали Моисея, который начнет путь по пустыне и приведет их в землю обетованную. Эрнест не был Моисеем, но он был врачом, тем, кто снимает жар, вскрывает нарывы, помогает детям уснуть, а старикам не впадать в отчаянье. Он был им нужен, и Эрнест это понимал. Волнение скребло изнутри, отчего неожиданно подкравшийся сон был поверхностным и нервным, легко рвущимся без остатка полотном.
Сон разбил стук сапогов и лязг открываемой металлической двери. Вместо умывания – плевок в лицо, и пара сильных рук вздергивает его на ноги, заставляя идти. Эрнест даже благодарен за это, сам бы он навряд ли смог подняться. Ноги кажутся свинцовыми, а горло сдавило удавка жажды. Боже, как же хочется пить. Его ведут уже знакомыми коридорами и лестничными пролетами, не давая замереть у окна и насладиться первыми лучами солнца, робко проглядывающими из-за туч, затянувших небо. Как давно? Кажется, с самого начала этого ада. Город по ту сторону не спит никогда. Спать опасно, особенно если ты еврей. Эрнест выпрямляет спину перед раскрывшейся дверью кабинета, но удар меж лопаток, от неожиданности толкающий в стену, в мгновение уничтожает все попытки казаться сильным и не сломленным. Гримаса боли искажает бледное лицо молодого врача, но он быстро берет себя в руки, вскидывая голову и глядя на Гелмута – когда-то его Гелмута, а теперь неизвестного и чужого нациста – злым и колючим взглядом темных глаз. Очки разбились вчера, оставив вспухший рубец на скуле, и лицо Гелмута, как и все вокруг, слегка расплывчато, но может оно и к лучшему.
Солдат, отчитавшись начальнику, вышел из кабинета, грохнув дверью. Эрнест не смог сдержать горькой усмешки. Нацисты производили слишком много шума в то время, как требовали от них быть тише мышей, которым до поры до времени позволено обитать в подвалах и на чердаках. И когда же кончится ваша милость? Облизав пересохшие губы, Эрнест безуспешно попробовал смочить горло слюной. В этом кабинете, словно срисованном с иллюстрации в одной из газет, он чувствовал себя неуютно, среди бумаг, в окружении давящей атмосферы, безмолвных криков и прошений тех, кто был здесь до него, Эрнест казался себе маленьким и жалким, и оттого вопреки боли выпрямлял спину и разводил плечи, не опуская головы и только пряча руки, как самое ценное, что может быть у врача.
-Пожалуйста, Гелмут, - голос Эрнеста был тихим и глухим, слова давались с нажимом, - отпусти меня. Я – не угроза твоей Германии, - Германия давно стала прерогативой арийцев, высшей расы, евреи – грязные оккупанты страны, которую они считали своей Родиной. – Я – врач, и я не делаю ничего дурного, я только помогаю людям, которые нуждаются во мне. – он говорил это каждый раз, снова и вновь попадая в этот кабинет, привычный сюжет, в котором финал зависел исключительно от настроения Гелмута.

Hvit Hund

Сообщение Hvit Hund » 07 июл 2016, 19:27

Однажды в Далекой-далекой Галактике... Да, я ищу желающих поиграть по Звездным войнам. Нас на одном кроссовере собралось уже порядком двух десятков игроков (и чуть больше персонажей), но мы хотим еще.
Играем мы в 35 ПБЯ, постепенно перебираясь в 36, но по сюжету Расширенной вселенной или же Легенд, с юужань-вонгами, Новым орденом джедаев и всем таким.
Так уж вышло, что у нас полно персонажей из Старой Республики, в основном SWTOR'а и обоих KOTOR'ов. Обоснуй для их пребывания в настоящем времени всех, включая убитых, имеется, мы им поделимся со всеми интересующимися, но, естественно, все это круто меняет ход истории, так что события после 34 ПБЯ (стартовая точка отыгрышей) пошли немного не так.
7 эпизод у нас является параллельной вселенной, в которой с какого-то момента все пошло иначе. Так что теоретически можно брать персонажей оттуда, но чтобы играть с остальными придется немного попутешествовать, по дороге лишившись положения в обществе (нельзя быть магистром Первого ордена в мире, где нет Первого ордена). Неисправности гипердрайва могут перемещать в пространственно-временном континууме. Обычно, правда, во времени, а не так. Но почему нет?

Итак, кого же мы ищем?
Сюжету больше всего нужно главное семейство Star Wars - Скайуокеры! Особенно Люк и Лея. Ордену давно пора обратить внимание на толпу древних ситхов и забрать себе древних джедаев. Да и вообще отреагировать на то, что мы творим. К тому же у нас есть Энакин Скайуокер (воскресший и ищущий себя), Падме Амидала (из параллельной вселенной, не полетевшая на Мустафар, а ныне активно занимающаяся политикой).
Любые другие современные джедаи нам тоже нужны! По указанным выше причинам. И еще потому, что мы на пороге досрочного кореллианского кризиса (для Роевой войны у нас не хватает ее участников, но если вдруг, то можно попробовать).
Равно как и несовременные и, в первую очередь, светлые, ибо ныне Темная сторона возобладала. Лично Энакин был бы рад Оби-Вану.
Современные ситхи тоже пригодятся. Должен же кто-то рассказать нам о правиле двух и о том, что мы просто темные джедаи-позеры, которые ничего не знают. Дарт Мол особенно нужен. У нас есть Сидиус, есть Асока и есть преданные фанатки (впрочем, они не будут бросаться на шею насильно). Его брат Савадж тоже не помешает. И мы рассматриваем вариант его перехода на Светлую сторону - если игрок захочет.
Герои из Осколка Империи тоже очень пригодятся. Темные персонажи планируют отстраивать Империю заново и захват того, что осталось от прежней, входит в наши планы.
Что же касается времен Старой Республики, то больше всего из тех времен нам нужен Дарт Малгус. Его ждет его ученик, лорд Ситарат, и поддерживавшие его идеи до того, как Малгус объявил себя Императором, Дарт Марр и Дарт Нокс (я). Строительство новой Империи, перечисление старых обид, попытки поделить верность ученика, после поражения присягнувшего другому. Да и Гнев Императора набил бы Малгусу лицо еще раз.
Со Скорджем его приемник на посту Гнева Императора тоже подрался бы, чтобы выяснить, кто лучше. Героине Тайтона ее бывший соратник определенно не помешает, учитывая, что Вишейт вернулся. А Митра Сурик и Реван найдут пару ласковых для беседы.
Для разговоров более культурных мы хотели бы видеть Дарта Серевина. Мы - это я, Ситарат и Траун. Беседы об искусстве (без меня), восский чай, программа по возрождению ситхов как расы.
Лана Бенико в деле восстановления Империи тоже будет далеко не лишней. Она могла бы, например, внедриться в ныне нетерпимый к форсюзерам Осколок Империи, не выдавая ничем, что ситх, до нужного момента. Или еще что. А у Терона Шана есть задумки относительно прошлого сотрудничества.
Сатель Шан хотела бы видеть больше персонажей своего поколения.
Если заглянуть во времена еще более древние. то нам нужны дже'дайи, ибо некоторые персонажи желают упороться их философией. Особенно хотели видеть Тау и Шей Коду.
СпойлерПоказать
Среди множества техник Силы, известных Каллигу, не было той, что позволяет задерживать дыхание. Когда из вентиляционного отверстия повалил тяжелый газ, туманом оседая на полу, он осознал, как не предусмотрителен был.
Это не яд — смысла тащить его сюда, закрывать в клетке, и затем травить, не было. Не смертельный, по крайней мере. Скорее, сонный газ. Так транспортировали опасных зверей на осмотр к ветеринару: усыпляли, погружали на носилки, подключали трубки и капельницы, чтобы не проснулся. Не было сомнений: сейчас кто-то придет, чтобы забрать его. Если бы только Каллиг мог притвориться спящим, а не уснуть.
Но зная, что не может, он не стал сопротивляться. Пригнулся ближе к полу, туда, где клубы газа были гуще, вдохнул полной грудью. На языке остался какой-то вязкий, мерзко-сладкий привкус, а в мозгах поселился такой же туман, как тот, что стелился вокруг. Глаза, лишь недавно открывшиеся, вновь стремились закрыться, а шея не выдерживала веса головы, будто в полые монтралы кто-то положил тяжелых камней. Так хотелось прилечь. И тогрута лег на пол, свернувшись.
Он не стал бороться, противопоставлять сонливости гнев, чтобы казаться слабее, чем есть. Так легче ударить, когда придет время.

Проснулся он от того, как лекарство разливалось по телу, оставляя тупую боль — укол пришелся в мышцу. Замерев на секунду, чтобы не сломать иглу, Нокс тут же дернулся, стоило человеку убрать шприц. Путы натянулись, впились в руки, в ноги и, страшнее всего, в горло. Ситх захрипел, отступил, вновь прижавшись затылком к холодному операционному столу, но не сдался. Он напрягал руки и ноги, пытаясь освободить их. Бесполезно, и все же Нокс пытался. Злился на неудачи, на бессилие, и сам себя доводил этим.
Ярость.
Дарт Нокс чувствовал присутствие остальных в Силе, хоть и не видел их за спинами обступивших его врачей и охранников. Какие-то блеклые, ослабшие.
Но внимание тогруты было сосредоточено на тех, что рядом. На тех, кто смотрел на него, как на подопытный образец — так же знакомо, как и ошейник, удерживающий на месте. На тех, кто недооценивал опасность, недооценивал его. И во взгляде Нокса читалось обещание выпотрошить их медленно, вскрыть брюшину даже не тупым ножом — чайной ложкой. Весь пол операционной он с радостью устлал бы теплым, мягким, скользким, хлюпающим ковром из чужих кишок.
Ненависть.
Но его не боялись. Перешучиваясь между собой о злобе во взгляде подопытного, они приступили к операции. Почему скальпель держали человеческие руки, а не дроид? Ответа на этот вопрос Каллиг не знал, зато вновь почувствовал крепость пут, открыл для себя их второе предназначение — он был связан так крепко, что почти не мог двигаться, и лишь немного расширил разрез, оставляемый скальпелем, когда, зашипев, вновь дернулся. Прямая алая линия на бледно-желтой коже превратилась в кривую, набухла кровью. Плоть внутри, под кожей, имела нездорово-серый оттенок: Темная сторона несла с собой смерть и, пропитывая своих последователей, преобразовывала их.
Боль.
Надрезы появлялись один за другим, иглы забирали кровь, пронзали лекку, металл скальпеля скреб монтралы, счищая с них верхний слой цветастой кожи как шкурку с фрукта. Нокс кричал, рычал, шипел от боли, скалил зубы, будто и впрямь готов укусить. А потом боль переродилась в новое состояние, по-своему чистое и прекрасное, будто была бутоном редкого цветка. Раскрывшись, цветок пах кровью, смертью и озоном, а лепестки его, темно-алые с прожилками синеватых вен, поблескивали оголенным мясом. Завораживающее зрелище того, что существовало лишь в фантазиях Нокса, вгоняло его в транс. Он проваливался в не-здесь, не-сейчас, где не было ни мыслей, ни тела, ни боли. И в то же время как никогда оставался здесь и сейчас, где вся его сущность наполнялась болью, гневом, ядом Темной стороны.
Сила.
Тьма клубилась вокруг Дарта Нокса. Молнии обвились вокруг его тела ласковыми змеями, льнущими к теплу. Тот, кто держал нож, с вскриком выронил его — медицинская сталь отлично проводила ток. Слушая удивленный мат недавнего мучителя, Нокс победно улыбался. Он был готов нанести удар тем, кто был слишком беспечен, поместив его на операционный стол в сознании. Они все поплатятся за неуважение. Дарт Нокс заставит их страдать. Молить не о пощаде, о смерти.
И вся эта мощь ушла в никуда, оставляя после себя обугленную, погнувшуюся стену напротив. Нокс не мог сосредоточиться. Не мог выбрать мишень. Что-то мешало ему. Муть, так и не выветрившаяся из головы после укола... или из-за укола?
Виски пульсировали от перенапряжения, а сознание вновь стало ускользать. Теперь уже без газа. Ушло фиолетовое сияние тьмы, заполнившее глазницы. Каллиг обмяк, безвольно повис в своих путах.
Собственно, форум.

ZzzMorfinEzz

Сообщение ZzzMorfinEzz » 08 июл 2016, 22:38

СпойлерПоказать
Предисловие: всем любителям Игры Престолов и\или Короля Льва (сказ о том, как совместить несовместимое), прошу обратить внимание на мою столь необычную заявку! Я ищу леонизированную версию персонажей данного произведения!
Форум:Король Лев. Начало.
Мой персонаж: Леонизированный Рамси Болтон (в игре - Бэрри). Маньяк, насильник, убийца и просто психопат, желающий захватить власть в своей группе.
Краткая предыстория: В нашем мире так уж вышло, что Бэрри оказался Белым Ходоком. На форуме, конечно же, нет ничего столь сверхъестественного, но Белые Ходоки являются здесь прирожденными шаманами, приносящими в жертву своим собственным Богам обычных африканских львов. Кроме того, они поддерживают частоту крови, а потому, все поголовно абсолютно одинакового окраса: белоснежного цвета шерсть и ярко-голубые глаза.
Пример моего поста за данного персонажа:
СпойлерПоказать
Облизнув сухие губы, Белый Ходок остановился возле одиноко стоящего дерева. Оно, как ни странно, было покрыто листьями: сухими, почти безжизненными, опадающими постепенно, тихо, не привлекая внимание. Такой же была трава вокруг, хотя когда на нее ложился белый снег, она приобретала совсем иной вид, который никак не был привычен даже для Ходока.

- Снег не растаял, - задумчиво тихо протянул Вонючка. Лев ничего не ответил своему спутнику; он лишь тряхнул гривой, а потом небрежно убрал снег лапой с небольшого кусочка земли, нахмуренно сверля глазами чернеющую почву.

- Это добрый знак, - заметил шакал. Зимы в саванне никогда не было, но в горах порою выпадали осадки, которые задерживались здесь на несколько дней. Для других животных это было бедой, но хищники гор верили в то, что это Один им ниспослал очередное испытание, которое они с твердостью должны выдержать. Бэрри же растянул губы в ухмылке.

- Король Ночи будет сегодня приносить жертву Богам.

Хеке замедлил шаг. Шакал прекрасно знал, что простым травоядным, кроликом или другой мелкой добычей белые львы точно не обойдутся. Сегодня небольшая часть из них отправятся искать жертву гораздо серьезнее, и слава тому будет, кто первым найдет южанина.

- Ты пойдешь?

Бэрри ничего не ответил. Он направился дальше вперед. Конечно, привезти на этот ритуал чужого льва было бы весьма почетно, но толку от этого было не так много, как хотелось бы. В прошлый раз бастард преподнес белым братьям очень милую рыжешкурую самочку, которую Ходоки безжалостно растерзали. Было весьма занимательно смотреть, как она умирала, мучаясь от многочисленных укусов каждого, и как кровь растекалась по белому, блестящему от луны, снегу, но Бэрри мог бы с таким же успехом сам получить удовольствие, убив ее, причем менее жестоко. Может быть.

- Ты так и намерен ходить с клеймом бас…? - Хеке внезапно замолк. Лев обернулся на него, но на морде прежней ухмылки не было. Это было очень плохо, ибо шакал прекрасно знал, что Бэрри не нравится, когда другие называют его бастардом; после каждого раза, когда любое живое существо произносит это слово в его сторону, Ходок представляет, как вырывает коготь из лап бедного ничего не подозревающего существа. И ведь вырвет, если поймает, а ловил он их почти всегда весьма успешно. Вонючка знал это наверняка, но он знал так же, что Бэрри ему ничего не сделает. Лев любил своего шакала, или, по крайней мере, Вонючка был ему удобен. Кто там разберет, о чем думает эта «неординарная личность»?

- Конечно же, нет, мой дорогой друг, - ласково вдруг проговорил самец, лукаво вдруг улыбнувшись. Хеке не двинулся с места, оставаясь весьма каменным на эмоции, потому что он знает о значении всех лукавых улыбках своего спутника, и почти каждый такой жест не всегда сулит доброе расположение духа белого бастарда. – Я просто не тороплю события. Всему свое время, никогда об этом не забывай, Вонючка.

Вроде бы отпустило. Можно вздохнуть спокойно. Бэрри направился дальше, трясущийся зловонно пахнущий шакал двинулся за ним следом. Они долго так шли, лапа в лапу, пока фамильяр не учуял чужой запах. Запах южанина.

Они всегда пахли иначе. Они пахли летом, пахли травами и пожарами (смотря, конечно, откуда приходили и в какое время года). Они пахли свежим здоровым мясом, пахли солнечными днями, и от них шло тепло. Вонючка скучал иногда по тем местам, потому что жил почти четыре года среди холодных гор, тусклого солнца и снежных безжалостных львов. Зато в этом был свой плюс: в холоде от тебя не так сильно несет фекалиями.

Бэрри тоже чувствовал этот запах. Кроме того, он понял, что это был запах здоровой зрелой самки, а таких львиц он, как любой нормальный самец, любил. Бэрри тяжело выдохнул, попытался по ветру определить, откуда же идет незваная гостья, а вскоре и вовсе вдалеке увидел силуэт серой шкуры.

- Может быть, наполовину северянка. У таких львов обычно подобного цвета шерсть, - вставил Вонючка. Лев положительно кивнул.

- Оставайся тут, - сказал Бэрри, - я думаю, ей нужно помочь.

Лев плавно тронулся в сторону львицы. Если он оставил Вонючку здесь, это значило, что трогать он ее, скорее всего, не будет, но будет рассчитывать на нечто другое. Будет для львицы славно, если она согласиться, но ежели нет, то Хеке мгновенно прибежит на помощь к Бэрри по его первому зову. Такие дела шакал любил: все же общение с белым бастардом дало о себе знать.

«Не знаю даже, повезло ей или нет. У него сегодня отличное настроение», - с усмешкой подумал Вонючка. Даже ему повезло сегодня.

Ожидания оправдались. Чем ближе Ходок подходил к заинтересовавшему его объекту, тем сильнее он ему нравился. Львица была сильной, крупной и подтянутой, как раз такой, какие обычно обитают в здешних местах. Она бы прекрасно вписалась в его семью, если бы шкура была менее цветастой. Такой жалко причинять вред: она создана для того, чтобы дарить удовольствие.

Ветер не хило завывал в открытой местности, поднимая снег ввысь и кружа его в воздухе. Появление Белого Ходока, как и подобает, было внезапным. Самка могла почувствовать его запах, но не увидеть, ибо он прекрасно сливался с местным пейзажем, чего нельзя было сказать о ней. Его не выдавали даже глаза, которые в тусклом дневном свете отдавали грязным стальным оттенком.

Какого же было его удивление, когда львица повернулась к нему и взглянула на него через ледяную призму, глазами настоящих Ходоков. Самец даже на мгновение замер. Может быть, она одна из них, просто где-то вымазалась? Но нет, шерсть ее была серой от корней до кончиков и ее он видел впервые. Эта была чужая львица.

Бесцеремонно Бэрри обошел самку с одной из сторон, жадно рассматривая ее изгибы. Потом он весело улыбнулся, наконец, обратив внимание на ее мордашку и, соответственно, остановив взгляд на ней.

- Тебе повезло, что я нашел тебя. Белые братья сочли бы тебя неплохой жертвой.

Самец еще раз обошел львицу, но во взгляде его не читалось ничего дурного. Лев умел прикидываться добрым и снисходительным, если это было нужно.

- Скажи мне, откуда ты пришла, и я сопровожу тебя до границ наших территорий. В противном случае, ты не выберешься отсюда живой.

Лев остановился сбоку от самки, пожав плечами.

- Уж поверь мне на слово. Белые Ходоки никогда не славились гостеприимством. Ну, кроме меня.

Со всей серьезностью Бэрри посмотрел на незнакомку. Он отлично умел играть, а еще лучше знал, когда и в какой момент следует надеть маску.
Кто требуется:
1. Потенциальная пассия для Бэрри.
Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Нилсин (прозвище Пташка)
Принадлежность: Белые Ходоки
Обязательно во внешности: светло кремовая самка с прайдленовской формой морды, довольно высокая и подтянутая. Глаза голубые.
Примерный характер: возможно, во всем виноваты родители Нилсин, но львица выросла далеко не закаленной и жестокой, какими обычно являются Ходоки. Самка нежна, добра и ласкова, постоянно мечтает о настоящей светлой любви. Очень наивна, запугана, иногда порою кажется, что даже глупа, но зато Нил красиво поет и искусно охотится.
Планируется, что персонаж будет развиваться в лучшую сторону в игре: научиться давать отпор врагам, разовьет свой дар к шаманству, станет умнее и смелее, превращаясь из изнеженной напуганной пташки в настоящую дочь севера.
• Требования к биографии:
Краткие важные факты:
+ родилась у двух одиночек спустя 3 месяца после Кову (брат Нилсин);
+ её родителей убили Белые Ходоки у неё же на глазах;
+ Имеет частичный дар к шаманству;
+ Морлок (дед Нилсин, далее - король ночи, глава Белых Ходоков) и его жена воспитывают львицу до настоящего времени;
+ В будущем должна будет отдана Бэрри в качестве супруги.
Прототипом персонажа может послужить Санса Старк (ИП).
2. подругу, любовницу, товарища, партнера для моих личных тайных утех.
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Марид/Миранда
Обязательно во внешности: Белоснежная, очень красивая (по львиным меркам, естественно) крупная самка, глаза голубые.
Примерный характер: воинственная дерзкая львица, смелая и отважная, полная страсти, настоящая охотница и дочь севера: жесткая, своенравная, неукротимая. Не смотря на то, что она нередко принимает участие в развлечениях Бэрри, часто испытывает к его жертвам сочувствие и сопереживание, отчего пытается поскорее закончить жизнь мученика или отвлечь льва, делая это искусно и не вызывая у Ходока подозрений. Возможно, из-за того, что в ней остались еще некоторые «человеческие» чувства, испытала такую нежную эмоцию, как любовь, но далеко к не достойному существу – к Бэрри.
+Родилась среди Белых Ходоков, чистокровна;
+познакомилась с Бэрри будучи подростком (около года от роду). Единственная львица, кто не боится его и разделяет с ним «увлечения»;
+желает стать для него больше, чем любовницей, но понимает, что это невозможно. Обозлена на Нилсин, как на потенциальную пассию для Бэрри.
+пожалуй, единственная самка, которая по-настоящему любит льва всем сердцем, чего Ходок, откровенно говоря, так никогда и не поймет.

3. личную игрушку, преданного «друга» и врага в одном лице, слугу
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Теон
Принадлежность: одиночка, планируется вступление в прайд Кову
Обязательно во внешности: стройный подтянутый и очень привлекательный (по львиным меркам, конечно) самец с темно-бурой шерстью, иссиня-черной густой гривой и карими глазами.
Примерный характер:
В начале игры:
«легкомысленный, высокомерный, самоуверенный, постоянно усмехается, как будто во всем находит смешное. Умён, обладает дедуктивными способностями. Любит женщин, охоту, красивую одежду и украшения» (с).
После встречи с Бэрри: совершенно новая личность, «шакал» Ходока.
«Теон поверил, что он Вонючка. «Теона» он тоже помнил, но считал, что это кто-то другой, кого уже не существует. Вонючка жил в постоянном страхе и напряжении, и все время боялся сделать что-то, что не понравится хозяину, в любой его просьбе видел подвох и всегда пытался понять, что же действительно его господин от него хочет. Ведь в случае очередной ошибки или проступка Вонючка мог лишиться еще одной части тела или кожи на одной из частей тела, что еще более мучительно». (с)
+ родился за землями Белых Ходоков, в хоть и маленьком прайде, но своем собственном;
+ отец Нилсин и Кову бросил вызов отцу Теона и выиграл его в поединке, получив разрешение охотиться на землях прайда. В то самое время мать Теона погибла от болезни, и в качестве «доброго жеста» Халвард (отец Кову и Нилсин) предложил, чтобы его жена выкормила детеныша, т.к. у них самих уже родился второй выводок;
+ Первые несколько месяцев жизни Теон рос вместе с Нилсин и Кову, после чего стал свидетелем смерти всей семьи. Детенышу удалось сбежать и вернуться в прайд отца;
+ После череды нападения Белых Ходоков на прайд, лев был вынужден уйти на поиски помощи, вследствие чего, он должен будет наткнуться на Кову и Шантэ по их прибытию на север.
+ Планируется, что после образования нового прайда, Бэрри удастся поймать Теона, как одного из повстанцев против Ходоков. Бастард решит поставить свой личный эксперимент с молодым самцом: его целью будет сломить характер льва и сделать из него второго Вонючку, но запуганного, преданного, не способного на самостоятельные действия.
+ Не волнуйтесь, вашего персонажа никто не убьет. В конечном итоге Теон сможет освободиться, но когда это будет – вопрос времени.
Дополнительно: внимание! Мне нужен человек на эту роль, который будет способен отыграть на персонаже полный перелом характера и будет согласен на моральные и физические издевательства над оным, включая те, что были показаны в сериале и книгах.
P.S. прототипом персонажа служит Теон Грейджой.
4. отца
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: любое скандинавское
Обязательно во внешности: ничем непримечательный самец среднего размера с густой белой гривой, такого же цвета шерстью и холодными голубыми глазами-льдинками.
Примерный характер:
"Несмотря на тихий голос и кажущуюся кротость, это очень холодный, расчетливый человек, способный на крайне жестокие поступки. Он не склонен проявлять свои эмоции, если вообще их испытывает, всегда говорит очень тихим голосом, почти шёпотом".(с)
+родился среди Белых Ходоков, чистокровен;
+все детство провел плечом к плечу с Морлоком, отчего заслужил у последнего доверие и был поднят до Эрилаза (приближенный Короля Ночи);
+имеет все права на титул Короля Ночи, если у Морлока не будет на то подходящих кровных родственников;
+одна из «полукровок», ослушавшись приказаний Ходока, была «наказана». Последствием этого наказания, но только уже для самого льва, послужил родившиеся Бэрри;
+имел сына от законной погибшей супруги, после чего лишился его вследствие несчастного случая. Подозревает, что этому поспособствовал Бэрри;
+пообещал сыну признание, если тот сумеет завоевать доверие Морлока и «удачно» оплодотворить внучку последнего. Сам втайне от сына помогает этому, убеждая Короля Ночи соединить сердца Бэрри и Нилсин;
+пытается контролировать Бэрри, выказывая неудовольствие по поводу «игр» молодого Ходока.
P.S. прототип персонажа – Русе Болтон.

Что я могу дать?
Во-первых, на персонажей уже есть квесты, во-вторых, я не запрещаю своим соигрокам развивать их параллельно так, как они возжелают (главное, чтобы это не мешало развитию и моего персонажа). Кроме того, помимо меня у Вас будет еще целый прайд, много соигроков и ламповая теплая атмосфера. Не я один жду Вас в наш необычный мир.

Что требую от Вас: Только ответственность. Если Вы решите, что роль Вам не по силам, что она Вам скоро надоест, либо же у Вас возникнут другие причины и проблемы, то лучше мне не писать. Я хочу, чтобы мой будущих соигрок пришел, взял роль и играл, не пропадая без предупреждения и не бросая меня и свою будущую компанию.
Если Вы неадекватны (за исключением беспричинно агрессивных, придурковатых людей); если Вы не умеете играть львами, но хотите попробовать; не знаете каноничных оригинальных персонажей, что описаны выше, то все равно пишите. Пишите, не стесняясь, пишите, заставляя меня судорожно Вам все объяснять, если что непонятно - я объясню! Я рад буду любому человеку независимо от пола и возраста, главное, чтобы он знал азы ролевого мира и был ответственен.

Связь со мной: 453188433 - ася, скайп - Girl_Werewolf96, Контакт - https://vk.com/id244452705
Последний раз редактировалось ZzzMorfinEzz 24 авг 2016, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Гонец

Сообщение Гонец » 17 июл 2016, 21:55

Форум: » RED BUS
Текст заявки:
[tr][td]Изображение[/td]
[td]МОЙ ХОРЕОГРАФ, МОЯ СЛАБОСТЬ Vincent Cassel Le bien qui fait mal Имя: имя на ваш выбор, фамилия - Леруа́.
Род занятий: хореограф балетной труппы театра Ковент-Гарден.
Ориентация: предположительно гетеросексуал.[/tr]
★ ★ ★
Ты живёшь своей профессией, воплощая в постановках все свои мыслимые и невозможные мечты и фантазии, способные вдохнуть жизнь в старое ка мир произведение балетного искусства. Полная отдача делу в пределах танцевального класса и своего кабинета в Ковент-Гарден, но кто говорит, что ты в итоге отказываешь себе в удовольствии пропустить один-другой бокал виски, или же после трудного дня прогуляться до ближайшего клуба или бара? Правильно, никто, ибо все знают о твоей сущности, которую ты не выставляешь напоказ в театре, и о которой можно лишь узнать в самых пикантных ситуациях.
Ты эксцентричен и умён.
Ты опасен в своей лжи и правде.
Ты опасен для меня. Ты это знаешь и порой пользуешься этим.
Ты требователен. Ты порой жесток. Но ведь это работа, тяжкий труд.
Разномастность всех твоих "Я" не даёт мне лично ни покоя ни умиротворения, заставляя постоянно быть в напряжении в твоём присутствии. Хотя тайно признаю, что твои постановки - божественны, и ты сам прекрасен как автор.
СпойлерПоказать
- Ты одержима желанием сделать каждое движение правильным, но так ни разу и не отпустила себя. Никогда. Дисциплина для чего?
- Я стремлюсь к совершенству, мсье Леруа...
- Что?!
- Стремлюсь к совершенству.
- Совершенство - не обязательно самоконтроль. Это и расслабление, свободный полёт. Трансцендентность, очень мало, у кого она есть.
- Но я ведь...
- Давай! Забудь про контроль, Арлин. Я хочу увидеть страсть! Давай, стремительнее! Ещё! Ты зажата. Ты окостеневшая как труп, отпусти себя. Отпусти!
О том, что исходило от него потом, вспоминать сейчас я совершенно не хочу, но после этого моим верным спутником в сумочке всегда лежал маленький швейный наборчик, а моя одежда перестала быть открытой в области плеч и бёдер, скрывая моё "лекарство от передоза нервов".
Твоя последняя из постановок - "Лебединое озеро" - должна была окончиться твоим очередным триумфом. Ты вложил в произведение много сил и душу, старательно прорабатывал все ходы в ходе репетиций. Твоей примой должен была стать именно я - ты сам решил раскрыть во мне скрытый талант ценой моей души, едва не растерзанной тобой же. Ты гордился, ты ждал момента, когда всё произойдет - и дождался лишь моего "предательства", когда из-за меня сорвалась премьера.
СпойлерПоказать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Об игроке: Всю биографию я оставляю полностью на вас - творите её, пишите интересной, такой, какую хотите именно Вы. Буду только рада, если вы будете развивать персонажа не только по моей маленькой, но и своей задумке, а так же если захотите, разыграем что-нибудь в стиле напряженной драмы, полной напряжения и темноты - только дайте знать. Размер постов варьируется для меня от 2 тыс и выше, игрой не обделю, не буду ни в коем случае против игр с другими игроками этого проекта.
Поэтому я с удовольствием жду вашего прихода, мсье.
Ваш персонаж:
СпойлерПоказать
ARLENE CAROL LLOYD
Арлин Кэрол Ллойд
Единственный человек, стоящий на твоём пути — это ты сама.
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td]Возраст и дата рождения:
24 года (16.09.1991)
[/td]
[td]Место рождения:
Лондон, Великобритания.
[/td]
[td]Ориентация:
Гетеро.
[/td][/tr]
[/table]
[hr]
Профессия, образование: балерина в Ковент-Гарден
Родственники, близкие люди:
Отец - Альфред Ллойд, 59 лет, бизнесмен (мёртв)
Мать - Эрика Ллойд, ур.Уитмор, 52 года, бывшая балерина (мертва)
Брат - Ричард Ллойд, 27 лет, юрист, на стажировке в Германии
Сестра - Элизабет Ллойд, 26 лет, программист (мертва)
[hr]
Кровь на моих руках. Не моя. Их. Их всех. Сейчас и теперь уже навсегда. Интересно, мне будут сниться кошмары этого дня? Как я просто стою и смотрю на смерть каждого из них. Каждый выстрел в их голову - пропущенный удар моего сердца, забитый гвоздь в моё сознание. Один, два...три. На последнем выстреле я понимаю, что мои нервы не выдерживают окончательно... и в результате эта кровь на руках.
Моё имя мама выбрала не случайно - с юности она была связана с театром и американская оперная певица Арлин Ожер была её кумиром, с первого прослушивания и до конца жизни. Когда-то она, когда была ещё очень маленькой девочкой, решила, что хочет стать балериной. По её воспоминаниям, она всегда мечтала носить эти легкие наряды, заставляющие танцовщиц буквально летать в танце. Она так считала в детстве. Позже, поступив в балетную школу, стало понятно, через что придётся пройти, чтобы эта лёгкость появилась и у неё. И девочка старалась изо всех сил, год за годом, будучи очень настырной, пока не попала в балетную труппу Sadler's Wells Theatre. Так началась её карьера балерины с пока что не столь значительными партиями, через год которой всё и закончилось, когда в её жизни появился некий мистер Ллойд, покорённый её танцем, как и она - его вниманием.

Я - Арлин, самая младшая из троих детей семьи Ллойд, в которой миссис Ллойд пожелала воплотить все свои неосуществимые мечты о карьере балерины. Я росла маленькой и до нельзя худой, из-за чего в школе сразу же прозвали "анорексичкой". Обидно, неприятно, но как повторяла тогда моя мама "что они вообще понимают?" Поэтому я старалась не обращать внимание на многое, постепенно замыкаясь в своём маленьком мире, состоящем из семьи и единичных друзей.
Первое знакомство с балетом произошло, когда мама привела меня и мою сестру на балет. И, в отличие от моей безэмоциональной сестры, я была покорена с первого же па балерины, танцующей Жизель на сцене Ковент-Гардена. Впервые увидев этих эфемерных воздушных красавиц, порхающих над сценой, я поняла, что хочу быть похожей на них. И решила связать свою жизнь с балетом, влюбившись в танец раз и навсегда. Я всегда обожала живопись, классическую литературу, музыку, остальные же предметы, которые обычно проходят в школе, не так сильно меня привлекали. Так начались посещения балетной школы. Родители, а в особенности мама, поддержали моё стремление, зная о моей страсти ко всему утонченному. Брат, отдавший уже давно свою жизнь юриспруденции, был счастлив уже тем, что маленькая Арли улыбается и занимается тем, что ей по душе. Лишь Элизабет называла это простым ребячеством и несерьезным делом, чем задевала мою иллюзию правильности, так прекрасно выстроенную в моей голове. Но нет, я не хотела её разрушать.
Наконец-то! Вывесили списки претендентов, которые в итоге попадут в балетную труппу Ковент-Гарден. Всем не терпелось узнать, кого же взяли, ведь об этом мечтает каждая балерина, неважно какое место она займет в театре, главное, что однажды, если будет стараться, станет прима-балериной. Это самая заветная мечта. Я слышала вздохи разочарования и радостные возгласы. Когда толпа постепенно расходилась и моему взгляду предстал тот самый список, я словно перестала дышать, выискивая свою фамилию. Она была пятой среди всех отобранных девушек балетной школы. Меня взяли!
Я всегда боялась этого момента. Пусть все те несколько лет изнурённых тренировок и постоянное "тренируйся больше, стремить к совершенству" от мамы и были моими постоянными спутниками в достижении цели, я всё равно боялась, что не буду достаточно хорошей для балета, особенно в Королевском театре. Поэтому ещё больше занятий, ещё больше конкуренции, ещё больше истерзанных нервов по причине собственного самобичевания и терзания. Всё это давило на меня настолько, что я не сразу поняла, как во мне начались проявляться симптомы невротического синдрома. Всё произошло слишком... незаметно и настолько глубоко въелось, что я этого потом просто не замечала. Искусанные ногти, расчесанное плечо, выгрызенный заусенец. - все, бывает, иногда нервничают. Только для меня это "иногда" в итоге переросло в "постоянно"
- О, Арлин!
- Это просто сыпь.
- Сыпь? О чем ты говоришь?
- Она была гораздо хуже. Уже проходит.
- Ты опять расчёсываешь себя!
- Это не так, мам.
- Это из-за балетной школы, да? Всё из-за этого напряжения? Я знала так и будет, я знала.
Мама говорит "Отдайся полностью балету", и я отдаюсь. Мама говорит "Ты должна быть совершенно" и я старалась изо всех сил, отдавая время оттачиванию уже не только на плановых репетициях театра, но и дома в танцевальной комнате с зеркалами, не взирая на боль в ногах и желание пойти встретиться с подругой и съесть по стаканчику мороженого или просто прогуляться в парке. Я всегда хотела, чтобы мама была мной довольна, гордилась своей любимой Арлин, воплотившей мечту бывшей балерины.
"Старайся больше, Арлин, и, возможно, что когда-нибудь твой хореограф заметит результаты и даст тебе главную роль."
Эти слова я едва ли не вырезала маникюрными ножницами на своём бедре в попытке хоть как-то разорвать в себе нервный узел, ведь как бы всё не шло правильно, а я всё равно что-то делала не так, как хотел мой хореограф, чего мечтал от меня добиться. Я порой не понимала, чего он от меня хочет.
- Ты одержима желанием сделать каждое движение правильным, но так ни разу и не отпустила себя. Никогда. Дисциплина для чего?
- Я стремлюсь к совершенству, мсье Леруа...
- Что?!
- Стремлюсь к совершенству.
- Совершенство - не обязательно самоконтроль. Это и расслабление, свободный полёт. Трансцендентность, очень мало, у кого она есть.
- Но я ведь...
- Давай! Забудь про контроль, Арлин. Я хочу увидеть страсть! Давай, стремительнее! Ещё! Ты зажата. Ты окостеневшая как труп, отпусти себя. Отпусти!
О том, что исходило от него потом, вспоминать сейчас я совершенно не хочу, но после этого моим верным спутником в сумочке всегда лежал маленький швейный наборчик, а моя одежда перестала быть открытой в области плеч и бёдер, скрывая моё "лекарство от передоза нервов".
Прошло четыре года, я, скромная, замкнутая девушка, до сих пор танцую в Ковент-Гарден, у того же хореографа. Вся моя жизнь — балет. Ежедневно я оттачиваю свою технику с практически маниакальным усердием, и за это многие меня хвалят, некоторые пророчат место примы-балерины. И вот однажды случается чудо — мой хореограф всё же даёт мне главную роль в своей новой постановке - роль королевы-лебедя в балете «Лебединое озеро». Для меня это был настоящий успех. Как жаль, что нет рядом моего брата, уехавшего на стажировку - он бы порадовался вместе со мной и пожелал бы мне удачи, которой мне не хватает так же как и самого Ричарда. Поэтому я просто беру себя в руки и настраиваюсь на изучение партии. Да только есть одно «НО». Мне необходимо воплотить сразу два образа: хрупкого, ранимого Белого Лебедя и сексуального, обольстительного Чёрного. Если первый образ очень близок мне, то второй является полной противоположностью и вызывает большие проблемы с реализацией. Трудности, о которых мне когда-то твердил мсье Леруа. В итоге, желание идеально воплотить предложенные образы играет со мной злую шутку — к премьере балета я подошла полностью истощенной, как физически, так и психологически. Мало мне было моих прежних "радостей". Давление со стороны хореографа Леруа, неприязнь некоторых балерин из моей труппы, а также неуверенность в себе и страх не справиться с ролью Чёрного Лебедя сжимают меня плотным кольцом. Никто бы не выдержал такого нервного напряжения. И я тоже. Последний день перед премьерой, который я провела в повторении коды Одиллии-Чёрного Лебедя, должен был стать для меня прекрасным подтверждением в своих силах в завтрашнем выступлении. И лишь слова отца о том, что к нам приедет на ужин его партнёр по бизнесу, заставили меня в итоге сорваться и превратить всё в ссору, из-за которой я заперлась в ванной комнате со своим швейным набором, даже не пожелав выйти на встречу гостей, и сидела до тех пор, пока не поняла, что всё, что я сейчас делаю, не сможет высвободить до конца всё моё напряжение, растекавшееся в моём сознании и заставляющее иногда не замечать своих действий в реальности. Так, даже не выпустив из рук ножницы, я помню лишь то, что иду в кабинет отца, а потом замечаю, что стою в гостиной с окровавленными руками и пистолетом в руке и смотрю на трупы моих родителей.
Пример вашего поста:
СпойлерПоказать
Серьезно? Да вы шутник... Я смотрела во все глаза и пыталась понять, какую иронию словах скрывает напротив стоящий психиатр. Желание чисто по-детски обидеться и замолчать, ничего ему больше не говорить возникло внезапно и показалось по-началу вполне логичным с её стороны решение поведения. Пусть сам всё выясняет у кого-нибудь другого, если ему так уж нужны ответы на слишком непростые даже для меня самой вопросы. Но если обратить внимание на всё с другой стороны, разве он не хочет, предположим, просто разрядить обстановку в этой ситуации. Даже мне, не смотря на всё, со стороны видно, насколько всё выглядит паршиво. Вздрогнула от этой мысленной резкости в выражении и разорвала зрительный контакт с мужчиной, направляя своё полное внимание в сторону стены, красовавшейся за спиной врача белизной, сравнимой лишь с балетной пачкой первокурсницы...
- Арлин?
- Нет, мама, отстань!
- Арлин, как ты ведёшь себя? Тем более, когда у нас такие гости, и...
- Вот пусть Элизбет их и развлекает, раз это ТАКИЕ важные гости. Мне некогда!
- Арлин Кэрол Ллойд!
- Отец, нет! Не хочу тебя видеть! Никогда! Даже не смей мне что либо говорить!
- Как ты смеешь...
- Ты сам не смеешь мне что либо диктовать, если не хочешь последствий!
Едва различимый резкий вдох. Сколько времени я не дышала? Минуту, две,.. пять? Раскрыв рот, я теперь уже жадно глубоко вдыхала больничный воздух, наполненный медикаментами, которые я ощущаю до головокружения, ощущая как мсье Моро мне тактичным образом ставит условие моего освобождения. Мне даже становится как-то немного не по себе - одна рука, которой я с силой оттягивала наручник, теперь свободно свисала с края кровати, обещая освобождение от этого ужасного состояния. И пока мужчина расстёгивал её вторую руку, наблюдала за его действиями. Нахмурилась на его вопрос.
- Неужели я бы смогла сделать кому-либо плохо, мсье Моро?- посмотрела на его лицо, которое теперь могла разглядывать с более близкого расстояния.- Нет, ничего не было. А что на счёт отношений - с коллективом никогда не бывает легко и гладко, кто-то завидует, кто-то подставляет тебя, кто-то действительно тебя ценит, мсье Тома - наш руководитель - хоть и очень требователен, но ценит каждого из балетной труппы. За это все его и любят.
Резкое движение руки, и пальцы вцепились в локоть психиатра, когда я смогла ощутить, что могу вздохнуть полной грудью. Глаза смотрели прямо в его напряженно, пока я не произнесла тихо:
- Merci,-- и, отпустив, опёрлась о кровать и приподнялась, чтобы хотя бы быть в более лучшем положении для разговора - полулёжа на подушке. Сцепила пальцы, положив их перед собой и собралась с мыслями для продолжения.- Тот... вечер я помнила до момента, когда была в ванной после ссоры. Мне нужно было во что бы то ни стало успокоиться. Это настолько выбило меня из колеи, что... я никогда так себя не чувствовала. Слишком эмоциональной. Настолько что,- поворачиваю голову к Лафранко Моро в раздумье, говорить ли дальше или нет. В глазах недоверие, в мыслях желание оставить все свои недостатки и прочее, что связало лично со мной при себе, но... разве это поможет сейчас в той ситуации, в которую я сама же себя и загнала? Ответ очевиден. Вдыхаю в грудь побольше воздуха, продолжая уже лично в глаза врачу.
- Помните, зачем моя мать к вам обратилась ещё тогда, несколько лет назад?- и, дождавшись ответа, медленно сгибаю в колене ногу, а рукой оттягиваю край простыни, чтобы показать мужчине, как на бедре красовались различной степени заживления маленькие, но всё же примечательные ранки. Стыд в виде порозовевших щёк, но мне всё же было интересно, как на это отреагирует сам психиатр, который когда-то наблюдал в девочке лишь недалёкие зачатки невротического состояния. Садизм чистой воды.
Как всё быстро меняется. И в какую сторону!
Уже через пару минут простыня вновь оказалась на своём месте, когда я продолжила, при этом решив немного потянуть и размять ноги и руки поочерёдно.
- А с друзьями всё проще, мсье Моро - на то они и друзья, что с ними всегда хорошо и спокойно. Интересно, это как-то называется в вашей науке? Положительно взаимодествующая среда. Для меня это всегда друзья и занятие любимым делом. У каждого, наверное, так и получается.

Бретер

Сообщение Бретер » 23 июл 2016, 21:18

Форум: http://rift.f-rpg.ru/ Разлом
Текст заявки:
Имя свободное, немецкие корни Изображение Статус: имперец, Ловчий (возможно Магистр), маг кровиКраткая информация: Матерый Ловчий (~ 40 лет) с большим опытом работы за плечами, по совместительству опытный маг крови. По характеру сангвиник или холерик. Он достаточно импульсивен, но быстро остывает; любит рисковать; смешливый, громкий, прямолинейный — ему чужды подковерные интриги, он скорее в лоб даст тому, кто ему не нравится, чем будет что-то за спиной воротить. Много с кем дружен, у него есть хорошие знакомые и друзья едва ли не во всем мире. К Лиз относится как к дочери, всегда зовет её "Лизхен", "Воробушек" (именно он придумал ей это прозвище) или "девочка", а она обращается к нему преимущественно "мастер" или "учитель". Остальные черты характера оставляю на усмотрение желающего.
Из биографии самое важное — он беглец из Империи Эренхаст. Скорее всего, к Ловчим пришел уже в достаточно сознательном возрасте. Достаточно быстро добился уважения в гильдии. Когда лет 10 спустя в гильдию привели Эльзбет, взял над ней безраздельную опеку. В принципе, этот его шаг можно по-разному обыграть — либо сначала ребенка ему навязали, либо, наоборот, она ему кого-то напомнила, и он проникся.
!!!ВАЖНО!!! Сейчас персонаж находится в весьма неоднозначной ситуации. После инициации Лиззи он вместе с ней объехал полмира, а под конец решил заехать в Эренхаст. Там в столице его обнаружили Смотрящие и постарались задержать. В этот момент они с Эльзбет разделились, и девушка не знает, что с ним стало дальше. Но уйти от Смотрящих ему будет так и так сложно, поэтому начало игры наверняка будет с большим количеством экшена, необходимости думать и высоким риском все-таки потерять персонажа.
Внешность: Я предлагаю внешность Люка Эванса в образе Барда Лучника, но Вы можете спокойно без согласования со мной выбрать любую другую. Главное, чтобы по возрасту подходила.
Планы: Если персонаж все-таки переживет встречу со Смотрящими, и они с Лиззи снова встретятся, то это будет просто море радости — у них действительно очень теплые и близкое отношения. В сюжетах мы не будет особо ограничены, так что вариантов развития море, но со мной играть придется много. Плюс ко всему, в нашем распоряжении многие прошедшие года, в которых можно играть флешбеки.
Я ни в коем случае не ограничиваю Вас в возможности подстроить персонажа под себя, поэтому не указываю в заявке многое. Например, какие у него способности от духа, какое любимое оружие и т.п. Вы в первую очередь должны будете сделать героя для себя, а во вторую — для меня.
Ищет: Эльзбет Франке
Связь: скайп — scarysio
Изображение

albireo

Сообщение albireo » 11 авг 2016, 20:40

Форум на который требуется игрок: TVD&TO: curse of the past
Заявка:
[tr][td]Изображение Brett Dalton[/td]
[td]● Имя и фамилия персонажа:
James Caldwel | Джеймс Колдуэл
● Возраст и место рождения:
30 / 540 | Европа
● Место проживания и раса:
Новый Орлеан | вампир
● Деятельность:
владелец бара
[/td][/tr]
● Информация о персонаже: » Своенравный, эгоистичный, озлобленный на весь мир Джеймс даже не помнит своих родителей, которые были жестоко убиты, когда он еще был маленьким. Воспитывался старшим братом, который сам был ненамного старше. Взрослеть пришлось рано, добывая себе пропитание всеми возможными способами. Достаточно умен и расчетлив, что ни один раз спасало жизнь. В годы смертоносных и неизлечимых болезней погибает старший брат. Сам бы Колдуэл в скоро времени тоже отправился к своей семье, если бы не чудесное спасение, подарившее новую жизнь и новую сущность для Джеймса. Став вампиром все худшие качества только усилились, делая прекрасного с виду молодого человека худшим монстром. Долгие годы путешествовал по Европе, но совсем недавно приезжает в Чикаго. Для мужчины не существует никаких правил. Здешнее правило мира между оборотнями и вампирами для Джеймса лишь пустой звук, а если он его соблюдает, значит только для своей выгоды. Всеми силами старается разжечь войну и насладиться зрелищем. Только и у Колдуэла есть слабость – Эвери – девчонка, которая так отчаянно хочет стать бессмертной…
» Про характер: как бы я его обрисовали одним словом? Сволочь. Двумя? Эгоистичный ублюдок. Он целеустремленный, сильный, с маской пренебрежения и жестокости, способный преодолеть все своими методами. Не боится марать руки в крови и лжи. Ему плевать на мнение других, на устои общества - он поступает так, как считает верным. Но мужчина не лишен своих слабостей и страхов, однако, существуют ли они у него вообще? Джеймс более скрытен, сам себе на уме, до жути самостоятельный. Решительный, волевой и поздно осознающий свои ошибки. Плоды победы привык пожимать первым, не боится испытывать себя, свой организм и силу воли. Он змей. Такой же изворотливый и нагло-обворожительный, искушающий. Просто так силой не раскидывается, а трезво ее оценивает и использует.
Дэйв Ньюман: "это звучит глупо, но ты не просто моя правая рука, ты мой друг. Обычно, правая рука означает полную зависимость от хозяина, ты же являешься свободным. Я тебя не контролирую, не принуждаю, не приказываю. Это уже давно ушло в прошлое. У нас все идет на добровольной основе. Я даже не заставляю тебя путешествовать с собой. Мы просто спелись и спились хдд и я тебе доверяю. Не знаю твоего прошлого, ты не знаешь моего. Но тебя лучше держать в друзьях, чем во врагах. И я ценю твою помощь. Глупо, но половины из моих задумок и не воплотились бы без тебя. Что держит тебя возле меня искренне не понимаю. Но помню наш старый договор, если ты меня предаешь, то я сворачиваю тебе шею. Сверну ли тебе шею теперь, после 255 лет общения не могу сказать, но и просто бороздить землю не дам."
» Его образ взять из сериала "Агенты Щ.И.Та" Естественно, акция писалась под него. И если знаете, то в сериале он такой отменный злодей, что хотелось бы перенести сюда.
» Умеет превосходно обращаться с огнестрельным оружием и обладает отменной подготовкой рукопашного боя. Причем в последнем своем умении он даже способен побороть Ньюмана, несмотря на то, что он сильней и обученный различными войнами.
» У персонажа уже была игра. Сюжетная мало на что повлияла. Были личные эпизоды, тоже мало на что влиявшие. Однако была с игроком обговорена история. Из всей придуманной хотелось бы только вынести то, что Джеймс является владельцем ночного клуба в Чикаго для вампиров "Черная орхидея". Так же Колдуэл 13 лет правил в квартале вампиров, работая с волками. После возвращения Дэйва Ньюмана власть вернулась в его руки, а он перевелся в новое звание. Его правая рука. Знает все и про всех, ведет дела.
» Выдержка о знакомстве Джеймса с Дэйвом:
Историей это не доказано, но были пираты, которые работали на богатых людей. Естественно, прибыль от грабежа шла хозяину, а он отдавал часть своим работникам. Незаконный промысел, но никто не докажет. Так Дейв в 1758 году взял под свою опеку Джеймса. Произошло это в бассейне Карибского моря, где больше всего было развито пиратство из-за торговли колонистов с другими странами. Ньюман (а в то время Алан Бардолф) получал в свои руки хорошую прибыл и защиту своих судов от других пиратов, а Джеймс получал амнистию, позволяющий и разрешающий промысел пиратства без каких-либо последствий (большой печати в виде ожога "P", которой клеймила всех Ост-Индская компания, тем самым покупая жизнь пирата и имеющая право убить его в момент невыгодности для себя с последующей возможностью его корабль, людей и всю прибыль забрать себе в виде дохода и черной рабочей силы). Стоит ли говорить, что Джеймс тоже оказался простым вампиром?
» О знакомстве с Эвери Райс:
Это был первый день моего приезда в Чикаго, попрощавшись с подругой, которая укатила со своим очередным парнем на свидание я продолжила путь к отелю, где снимала номер. Улицы Чикаго словно вымерли, но это меня не беспокоило, хотя стоило... Свернув в переулок, я подверглась нападению существа, так похожего на человека, но совсем иного по истинной сущности. Мне даже удалось сбежать от него, но не на долго. Хищник быстро настиг свою жертву и уже впился клыками в запястье высасывая кровь и все бы было по его плану, если бы не Джеймс. Колдуэл вел себя как человек, его движения были настолько реальными, не такими резкими, как у того существа. Он игрался с этим существом, позволяя ему думать о том, что тот сильнее, но когда ему надоело он просто вырвал ему сердце. Я не знаю, что такого ты нашел во мне, ты мог попросту устранить ненужного свидетеля и тебе бы не пришлось на это потратить много сил, но ты поступил иначе. Колдуэл привел меня в свой клуб, наша беседа могла растянуться до самого утра, но чем ближе приближался рассвет, тем ближе я была разгадке твоей тайны. Конечно странно, но я тебя совершенно не боялась, наоборот я стремилась узнать о том кто же ты на сомом деле, герой? или же волк в овечьей шкуре? и это тебя напрягало. Ты попросту решил стереть мне память и велел утром уехать из города (да, это в стиле Джеймса). Ты думал, что этим обезопасишь меня, а возможно и самого себя.
Я бы поступила так как ты велел, если бы не внезапно раздавшийся телефонный звонок. Это была мама моей подруги, она оповестила, что та пропала. Я начала своё маленькое расследование, которое в последствии привело меня опять в твой клуб.
Наверное это моя судьба - вносить приятный хаос в твое спокойное существование ^^
» По рождению был странником, но родители не успели передать своим детям достаточное количество знаний.
» На данный момент в игре: Чикаго покорен, древние оборотни пали в сон, тем самым давая вампирам больше власти. Ньюман объявил "своему" кругу лиц о поездке в Новый Орлеан, ты слишком хорошо знал своего друга и чувство о том, что эта поездка могла бы оказаться "в один конец" ты уловил за считанные секунды. Мы могли бы остаться в Чикаго, ты бы продолжил управлять не только кварталом, но и всем городом, но это было бы скучно, не правда ли? Новый Орлеан ждет тебя Джеймс, пора бы уже выйти из тени!
● Дополнительно: прошу Вас не берите персонажа "на один день",я жду игрока, который будет его развивать всецело. Перед Вами бескрайнее поле для фантазии, вдохновением обещаю обеспечить. Т.к игрок уже был, уже существует масса идей, которых с ним, к большому сожалению, не удалось воплотить. Я не привязываю Вас к себе, на проекте еще масса персонажей, с которыми можно закрутить такую сюжетную линию, что "добрый" дядя Мартин будет просто нервно курить в сторонке. В общем, приходите, обеспечу Вам теплый прием и устрою экскурсию по самым сокрытым местечкам кёрса. ● Ваш пост на проекте:
СпойлерПоказать
Эвери не позволяла себе паниковать, но вовсе не волноваться в такой ситуации было весьма проблематично. Девушка смотрела в его глаза и не понимала о причине происходящего, в мыслях она ежесекундно сопоставляла любые детали, пытаясь выяснить причину еще до того, как Колдуэл просто её задушит, однако при каждом раскладе все упиралось в тупик. Кричать было уже бесполезно, мужчина настолько сильно сдавливал кистями рук шею, что издать какой-либо звук было просто невозможно, кислород постепенно заканчивался, тем самым организм столь хрупкого создания начал ослабевать, кисти рук пытающиеся ослабить хватку дрожали обессилев, взгляд девушки уже не мог концентрироваться на лице вампира Джеймс, прошу тебя…
Он ослабевает свою хватку и отталкивается назад, его взгляд приобрел ту живую частичку, которую так отчаянно пыталась призвать Эва. Чуть соскользнув вниз девушка придерживается ладонями рук о стену дабы не упасть, она пытается нахватать побольше воздуха, будто утопающий, однако легче не становится. Слившись со стеной подобно тени она успевала взглядом улавливать передвижения вампира, Эв всегда ощущала его сверхъестественную сущность, однако при ней Джеймс этим не сильно козырял. Подавив в себе развивающееся чувство страха, девушка откинула голову назад соприкасаясь затылком со стеной, её дыхание стало более менее равномерным, ей хотелось спросить о произошедшем, но подобрать слова в этом безумном водовороте мыслей получалось крайне сложно.
- Извини. Я не хотел причинить тебе боль, - он наконец нарушает эту неловкую тишину – Это Батори так развлеклась. Давай просто забудем об этом
Батори? На лице выразилось недоумение, произошедшая ситуация заставила забыть обо всем, что было до этого момента, девушке и в голову не могло прийти, что казалось бы безобидная шатенка могла вызвать такие эмоции у такого сильного существа как Джеймс
-Эй… -буквально прошептала пытаясь разрядить обстановку –Все хорошо… я знаю, ты этого не хотел - она искренне улыбнулась уголком губ несмотря на безумный холод сковывающий тело от нервного напряжения.
Он приблизился слишком быстро отчего сработал инстинкт самосохранения заставляя взбудоражиться всем телом и сильнее вжаться в стену –Джеймс, прошу тебя…ты сможешь побороть это… - она искренне думала, что его сознание снова погрузилось в это непонятное состояние, его рука снова тянулась к тонкой девичьей шее, сердце забилось быстрее заставляя дыхание сбиться с только что восстановившегося ровного такта. Почувствовав легкое прикосновение его пальцев мысли о том, что это повторится вновь улетучились куда-то на задний план, заставляя обвинить себя в том, что позволила страху овладеть собой и тем самым вызвала у него снова чувство вины Черт… что я наделала… Все это время Колдуэл пытался оберегать её прибегая даже к неординарным методам и вот они наконец нашли этот момент соприкосновения отдавшись воли незабываемым чувствам, совсем не подозревая о том, что не только теплые чувства могут быть в этот момент особенно обострены.
- Теперь ты понимаешь, почему я советовал тебе держаться подальше? У нас такой дурдом каждый второй день – разум твердил о том, что он прав, однако сердце билось в истерике отторгая этот факт. Оторвавшись от стены уверенно делает несколько шагов навстречу останавливаясь в шаговой доступности
– Тебе не безопасно здесь даже со мной. Черт. Особенно, со мной. Рано или поздно все закончится именно так, Джеймс… - в её голосе чувствуется дрожь, но это скорее оттого, что она безумно боится его потерять, ей нужен он словно воздух, без него тяжело дышать, она пытается уловить его взгляд нежно еле соприкасаясь холодной рукой за подбородок заставляя сфокусировать его внимание только на ней и отбросить эти ненужные мысли –Как-то недавно ты сказал… -берет его за руку поднося её к своей щеке –Что больше не существует границ –щекой мягко проскальзывает по его ладони –Мы справимся... вместе – акцентирует внимание на последнем слове смотря вампиру прямо в глаза, её дыхание все еще неровное срывается с губ с каждым произнесенным словом –Не восстанавливай её вновь, ты этого не хочешь, я знаю, я этого не хочу.
– Джеймс, это Дейв, слышишь? – Эти слова звучать где-то фоном, хочется чтобы они утихли и оставили их наедине, сначала эта девушка, потом эта ситуация и все это не могло обойтись без «доброго» старого Ньюмана
- Если вы не отзоветесь насчет два, то я выламываю дверь, - По крайней мере у нас есть «раз»...Черт, Ньюман...скройся...
- Два. перевожу взгляд на сломанный замок, потом на Ньюмана покачав отрицательно головой поджав губы - Я не умею считать просто – Просто поражаюсь своему терпению на сегодня внутри подавляя дикое желание сострить парочкой фраз на всю комичность этой ситуации возвращаю свое внимание к Джеймсу сделав шаг назад
–Я большая девочка и способна за себя постоять – подмигнув на лице отражается легкая улыбка -По крайней мере нам было бы легче… -даже еще не закончив фразу ловит на себе уже не одобряющий её идею взгляд Джеймса, чуть прикусив губу невинно улыбается опустив взгляд вниз.

Tekira

Сообщение Tekira » 17 авг 2016, 12:09

ILLYRIA
ГЛАВА МАФИОЗНОЙ СЕМЬИ
Изображение
Xanxus — KHR

Имя и фамилия: на ваш выбор, что-то европейское
Возраст и ориентация: 24-35 лет, гетеросексуал
Деятельность: глава преступной организации
Роль: человек

Главное о персонаже:
— Ты родился от союза хранителя и земной женщины. Отец попал в автокатастрофу и полностью лишился своей памяти, мать развелась с ним и забрала тебя. На деле мужчина рассказал своей жене кем он на самом деле является и об этом почти что сразу же узнала верхушка из иного мира; чтобы утаить правду, она стерла все воспоминания о хранителях у семьи.
— Твой дедушка является главой мафии, чья основная база находится в Иллирии; семья очень влиятельная. Дед еще с твоего рождения планировал передать именно тебе лидерство в организации, но обо всем этом ты узнал после ухода отца из семьи, так как мать хотела, чтобы ты спокойно жил, как обычный подросток. После оглашения мафии, тебя начинают подготавливать.
— Заканчиваешь школу, успешно сдаешь последний экзамен и уходишь в армию. Дед послал тебя на наиболее суровую подготовку, дабы ты был силен как физически, так и морально. После службы ты возвращаешься домой, но сразу же уезжаешь с дедом в Иллирию, чтобы унаследовать его титул.
— Твои новые подчиненные беспрекословно принимают тебя в качестве своего нового лидера. Ты продолжаешь дело своего деда и большую часть споров меж семьями решаешь в свою пользу. Но какая мафия без стычек? В одной из перестрелок погибает твой друг, который в тайне являлся твоим хранителем. Ты и без того был неразговорчивым и суровым, а после потери своей правой руки и вовсе закрылся в себе, стал более жестким и, что уж скрывать, начал чувствовать скуку.
— Через некоторое время на твоем пути встречается странноватая девушка, которая, вместо того, чтобы держаться подальше от таких опасных людей, как ты, наоборот старается сблизиться с тобой. Ко всем новым знакомствам ты относишься скептически — ты привык к обществу своей семьи или других мафиози, но никак не хотел связываться с молоденькой девушкой по имени Ингер, занимающейся созданием мультипликационных фильмов. Тем не менее, как бы ты строго на нее не смотрел и угрожал, она лишь улыбалась и говорила что-то о дружбе и социализации.
— Однако, тебе пришлось пересмотреть свое первое впечатление о бесполезном человеке, потому как оно не оправдалось. Когда ты был в опасности, Ингер всегда была рядом. Поначалу ты решил, что она будет просто обузой, которая будет только мешаться под ногами, но нет — твоя новоиспеченная хранительница очень быстро расправлялась с твоими недругами. Причем слишком быстро. Но ты понимаешь, что она вряд ли расскажет тебе о своей сворованной способности спидстера, да и о своей настоящей жизни в целом.

Взаимоотношения персонажей:
Ингер относится к тебе крайне положительно, даже несмотря на твою принадлежность к преступникам.
Ты же первое время старался держать ее подальше от себя, так же делал попытки ее убить; после вовсе прекратил обращать на нее внимание, надеясь, что она отстанет.
В общем, хочу отыграть сложные взаимоотношения, которые, возможно, выльются во что-то теплое.
Связь со мной: гостевая игрового форума // лс на форуме // вконтакте — ссылку можно взять у администрации или у меня.
Дополнительно: все по поводу персонажа обсуждается, но сильно изменять основной скелет не желательно. Внешность не изменяется.

Ответить