18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Поиск и предложения: игроки и форумы

Поиск форума, персонала или игроков.
Forget-me-not
Статус: Не в сети

Сообщение Forget-me-not » 20 авг 2016, 02:41

Просмотрев взахлеб несколько сезонов "Аббатства Даунтон", очень захотелось отыграть что-нибудь историческое, в духе 20-30-х годов. Если существуют подобные ролевые, буду очень благодарна наводке в ЛС :)

ZzzMorfinEzz

Сообщение ZzzMorfinEzz » 24 авг 2016, 09:31

Предисловие: всем любителям Игры Престолов и\или Короля Льва (сказ о том, как совместить несовместимое), прошу обратить внимание на мою столь необычную заявку! Я ищу леонизированную версию персонажей данного произведения!
Форум:Король Лев. Начало.
Мой персонаж: Леонизированный Рамси Болтон (в игре - Бэрри). Маньяк, насильник, убийца и просто психопат, желающий захватить власть в своей группе.
Краткая предыстория: В нашем мире так уж вышло, что Бэрри оказался Белым Ходоком. На форуме, конечно же, нет ничего столь сверхъестественного, но Белые Ходоки являются здесь прирожденными шаманами, приносящими в жертву своим собственным Богам обычных африканских львов. Кроме того, они поддерживают частоту крови, а потому, все поголовно абсолютно одинакового окраса: белоснежного цвета шерсть и ярко-голубые глаза.
Пример моего поста за данного персонажа:
СпойлерПоказать
Облизнув сухие губы, Белый Ходок остановился возле одиноко стоящего дерева. Оно, как ни странно, было покрыто листьями: сухими, почти безжизненными, опадающими постепенно, тихо, не привлекая внимание. Такой же была трава вокруг, хотя когда на нее ложился белый снег, она приобретала совсем иной вид, который никак не был привычен даже для Ходока.

- Снег не растаял, - задумчиво тихо протянул Вонючка. Лев ничего не ответил своему спутнику; он лишь тряхнул гривой, а потом небрежно убрал снег лапой с небольшого кусочка земли, нахмуренно сверля глазами чернеющую почву.

- Это добрый знак, - заметил шакал. Зимы в саванне никогда не было, но в горах порою выпадали осадки, которые задерживались здесь на несколько дней. Для других животных это было бедой, но хищники гор верили в то, что это Один им ниспослал очередное испытание, которое они с твердостью должны выдержать. Бэрри же растянул губы в ухмылке.

- Король Ночи будет сегодня приносить жертву Богам.

Хеке замедлил шаг. Шакал прекрасно знал, что простым травоядным, кроликом или другой мелкой добычей белые львы точно не обойдутся. Сегодня небольшая часть из них отправятся искать жертву гораздо серьезнее, и слава тому будет, кто первым найдет южанина.

- Ты пойдешь?

Бэрри ничего не ответил. Он направился дальше вперед. Конечно, привезти на этот ритуал чужого льва было бы весьма почетно, но толку от этого было не так много, как хотелось бы. В прошлый раз бастард преподнес белым братьям очень милую рыжешкурую самочку, которую Ходоки безжалостно растерзали. Было весьма занимательно смотреть, как она умирала, мучаясь от многочисленных укусов каждого, и как кровь растекалась по белому, блестящему от луны, снегу, но Бэрри мог бы с таким же успехом сам получить удовольствие, убив ее, причем менее жестоко. Может быть.

- Ты так и намерен ходить с клеймом бас…? - Хеке внезапно замолк. Лев обернулся на него, но на морде прежней ухмылки не было. Это было очень плохо, ибо шакал прекрасно знал, что Бэрри не нравится, когда другие называют его бастардом; после каждого раза, когда любое живое существо произносит это слово в его сторону, Ходок представляет, как вырывает коготь из лап бедного ничего не подозревающего существа. И ведь вырвет, если поймает, а ловил он их почти всегда весьма успешно. Вонючка знал это наверняка, но он знал так же, что Бэрри ему ничего не сделает. Лев любил своего шакала, или, по крайней мере, Вонючка был ему удобен. Кто там разберет, о чем думает эта «неординарная личность»?

- Конечно же, нет, мой дорогой друг, - ласково вдруг проговорил самец, лукаво вдруг улыбнувшись. Хеке не двинулся с места, оставаясь весьма каменным на эмоции, потому что он знает о значении всех лукавых улыбках своего спутника, и почти каждый такой жест не всегда сулит доброе расположение духа белого бастарда. – Я просто не тороплю события. Всему свое время, никогда об этом не забывай, Вонючка.

Вроде бы отпустило. Можно вздохнуть спокойно. Бэрри направился дальше, трясущийся зловонно пахнущий шакал двинулся за ним следом. Они долго так шли, лапа в лапу, пока фамильяр не учуял чужой запах. Запах южанина.

Они всегда пахли иначе. Они пахли летом, пахли травами и пожарами (смотря, конечно, откуда приходили и в какое время года). Они пахли свежим здоровым мясом, пахли солнечными днями, и от них шло тепло. Вонючка скучал иногда по тем местам, потому что жил почти четыре года среди холодных гор, тусклого солнца и снежных безжалостных львов. Зато в этом был свой плюс: в холоде от тебя не так сильно несет фекалиями.

Бэрри тоже чувствовал этот запах. Кроме того, он понял, что это был запах здоровой зрелой самки, а таких львиц он, как любой нормальный самец, любил. Бэрри тяжело выдохнул, попытался по ветру определить, откуда же идет незваная гостья, а вскоре и вовсе вдалеке увидел силуэт серой шкуры.

- Может быть, наполовину северянка. У таких львов обычно подобного цвета шерсть, - вставил Вонючка. Лев положительно кивнул.

- Оставайся тут, - сказал Бэрри, - я думаю, ей нужно помочь.

Лев плавно тронулся в сторону львицы. Если он оставил Вонючку здесь, это значило, что трогать он ее, скорее всего, не будет, но будет рассчитывать на нечто другое. Будет для львицы славно, если она согласиться, но ежели нет, то Хеке мгновенно прибежит на помощь к Бэрри по его первому зову. Такие дела шакал любил: все же общение с белым бастардом дало о себе знать.

«Не знаю даже, повезло ей или нет. У него сегодня отличное настроение», - с усмешкой подумал Вонючка. Даже ему повезло сегодня.

Ожидания оправдались. Чем ближе Ходок подходил к заинтересовавшему его объекту, тем сильнее он ему нравился. Львица была сильной, крупной и подтянутой, как раз такой, какие обычно обитают в здешних местах. Она бы прекрасно вписалась в его семью, если бы шкура была менее цветастой. Такой жалко причинять вред: она создана для того, чтобы дарить удовольствие.

Ветер не хило завывал в открытой местности, поднимая снег ввысь и кружа его в воздухе. Появление Белого Ходока, как и подобает, было внезапным. Самка могла почувствовать его запах, но не увидеть, ибо он прекрасно сливался с местным пейзажем, чего нельзя было сказать о ней. Его не выдавали даже глаза, которые в тусклом дневном свете отдавали грязным стальным оттенком.

Какого же было его удивление, когда львица повернулась к нему и взглянула на него через ледяную призму, глазами настоящих Ходоков. Самец даже на мгновение замер. Может быть, она одна из них, просто где-то вымазалась? Но нет, шерсть ее была серой от корней до кончиков и ее он видел впервые. Эта была чужая львица.

Бесцеремонно Бэрри обошел самку с одной из сторон, жадно рассматривая ее изгибы. Потом он весело улыбнулся, наконец, обратив внимание на ее мордашку и, соответственно, остановив взгляд на ней.

- Тебе повезло, что я нашел тебя. Белые братья сочли бы тебя неплохой жертвой.

Самец еще раз обошел львицу, но во взгляде его не читалось ничего дурного. Лев умел прикидываться добрым и снисходительным, если это было нужно.

- Скажи мне, откуда ты пришла, и я сопровожу тебя до границ наших территорий. В противном случае, ты не выберешься отсюда живой.

Лев остановился сбоку от самки, пожав плечами.

- Уж поверь мне на слово. Белые Ходоки никогда не славились гостеприимством. Ну, кроме меня.

Со всей серьезностью Бэрри посмотрел на незнакомку. Он отлично умел играть, а еще лучше знал, когда и в какой момент следует надеть маску.
Кто требуется:
1. Потенциальная пассия для Бэрри.
Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Нилсин (прозвище Пташка)
Принадлежность: Белые Ходоки
Обязательно во внешности: светло кремовая самка с прайдленовской формой морды, довольно высокая и подтянутая. Глаза голубые.
Примерный характер: возможно, во всем виноваты родители Нилсин, но львица выросла далеко не закаленной и жестокой, какими обычно являются Ходоки. Самка нежна, добра и ласкова, постоянно мечтает о настоящей светлой любви. Очень наивна, запугана, иногда порою кажется, что даже глупа, но зато Нил красиво поет и искусно охотится.
Планируется, что персонаж будет развиваться в лучшую сторону в игре: научиться давать отпор врагам, разовьет свой дар к шаманству, станет умнее и смелее, превращаясь из изнеженной напуганной пташки в настоящую дочь севера.
• Требования к биографии:
Краткие важные факты:
+ родилась у двух одиночек спустя 3 месяца после Кову (брат Нилсин);
+ её родителей убили Белые Ходоки у неё же на глазах;
+ Имеет частичный дар к шаманству;
+ Морлок (дед Нилсин, далее - король ночи, глава Белых Ходоков) и его жена воспитывают львицу до настоящего времени;
+ В будущем должна будет отдана Бэрри в качестве супруги.
Прототипом персонажа может послужить Санса Старк (ИП).
2. подругу, любовницу, товарища, партнера для моих личных тайных утех.
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Марид/Миранда
Обязательно во внешности: Белоснежная, очень красивая (по львиным меркам, естественно) крупная самка, глаза голубые.
Примерный характер: воинственная дерзкая львица, смелая и отважная, полная страсти, настоящая охотница и дочь севера: жесткая, своенравная, неукротимая. Не смотря на то, что она нередко принимает участие в развлечениях Бэрри, часто испытывает к его жертвам сочувствие и сопереживание, отчего пытается поскорее закончить жизнь мученика или отвлечь льва, делая это искусно и не вызывая у Ходока подозрений. Возможно, из-за того, что в ней остались еще некоторые «человеческие» чувства, испытала такую нежную эмоцию, как любовь, но далеко к не достойному существу – к Бэрри.
+Родилась среди Белых Ходоков, чистокровна;
+познакомилась с Бэрри будучи подростком (около года от роду). Единственная львица, кто не боится его и разделяет с ним «увлечения»;
+желает стать для него больше, чем любовницей, но понимает, что это невозможно. Обозлена на Нилсин, как на потенциальную пассию для Бэрри.
+пожалуй, единственная самка, которая по-настоящему любит льва всем сердцем, чего Ходок, откровенно говоря, так никогда и не поймет.

3. личную игрушку, преданного «друга» и врага в одном лице, слугу
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Теон
Принадлежность: одиночка, планируется вступление в прайд Кову
Обязательно во внешности: стройный подтянутый и очень привлекательный (по львиным меркам, конечно) самец с темно-бурой шерстью, иссиня-черной густой гривой и карими глазами.
Примерный характер:
В начале игры:
«легкомысленный, высокомерный, самоуверенный, постоянно усмехается, как будто во всем находит смешное. Умён, обладает дедуктивными способностями. Любит женщин, охоту, красивую одежду и украшения» (с).
После встречи с Бэрри: совершенно новая личность, «шакал» Ходока.
«Теон поверил, что он Вонючка. «Теона» он тоже помнил, но считал, что это кто-то другой, кого уже не существует. Вонючка жил в постоянном страхе и напряжении, и все время боялся сделать что-то, что не понравится хозяину, в любой его просьбе видел подвох и всегда пытался понять, что же действительно его господин от него хочет. Ведь в случае очередной ошибки или проступка Вонючка мог лишиться еще одной части тела или кожи на одной из частей тела, что еще более мучительно». (с)
+ родился за землями Белых Ходоков, в хоть и маленьком прайде, но своем собственном;
+ отец Нилсин и Кову бросил вызов отцу Теона и выиграл его в поединке, получив разрешение охотиться на землях прайда. В то самое время мать Теона погибла от болезни, и в качестве «доброго жеста» Халвард (отец Кову и Нилсин) предложил, чтобы его жена выкормила детеныша, т.к. у них самих уже родился второй выводок;
+ Первые несколько месяцев жизни Теон рос вместе с Нилсин и Кову, после чего стал свидетелем смерти всей семьи. Детенышу удалось сбежать и вернуться в прайд отца;
+ После череды нападения Белых Ходоков на прайд, лев был вынужден уйти на поиски помощи, вследствие чего, он должен будет наткнуться на Кову и Шантэ по их прибытию на север.
+ Планируется, что после образования нового прайда, Бэрри удастся поймать Теона, как одного из повстанцев против Ходоков. Бастард решит поставить свой личный эксперимент с молодым самцом: его целью будет сломить характер льва и сделать из него второго Вонючку, но запуганного, преданного, не способного на самостоятельные действия.
+ Не волнуйтесь, вашего персонажа никто не убьет. В конечном итоге Теон сможет освободиться, но когда это будет – вопрос времени.
Дополнительно: внимание! Мне нужен человек на эту роль, который будет способен отыграть на персонаже полный перелом характера и будет согласен на моральные и физические издевательства над оным, включая те, что были показаны в сериале и книгах.
P.S. прототипом персонажа служит Теон Грейджой.
4. отца
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: любое скандинавское
Обязательно во внешности: ничем непримечательный самец среднего размера с густой белой гривой, такого же цвета шерстью и холодными голубыми глазами-льдинками.
Примерный характер:
"Несмотря на тихий голос и кажущуюся кротость, это очень холодный, расчетливый человек, способный на крайне жестокие поступки. Он не склонен проявлять свои эмоции, если вообще их испытывает, всегда говорит очень тихим голосом, почти шёпотом".(с)
+родился среди Белых Ходоков, чистокровен;
+все детство провел плечом к плечу с Морлоком, отчего заслужил у последнего доверие и был поднят до Эрилаза (приближенный Короля Ночи);
+имеет все права на титул Короля Ночи, если у Морлока не будет на то подходящих кровных родственников;
+одна из «полукровок», ослушавшись приказаний Ходока, была «наказана». Последствием этого наказания, но только уже для самого льва, послужил родившиеся Бэрри;
+имел сына от законной погибшей супруги, после чего лишился его вследствие несчастного случая. Подозревает, что этому поспособствовал Бэрри;
+пообещал сыну признание, если тот сумеет завоевать доверие Морлока и «удачно» оплодотворить внучку последнего. Сам втайне от сына помогает этому, убеждая Короля Ночи соединить сердца Бэрри и Нилсин;
+пытается контролировать Бэрри, выказывая неудовольствие по поводу «игр» молодого Ходока.
P.S. прототип персонажа – Русе Болтон.

Что я могу дать?
Во-первых, на персонажей уже есть квесты, во-вторых, я не запрещаю своим соигрокам развивать их параллельно так, как они возжелают (главное, чтобы это не мешало развитию и моего персонажа). Кроме того, помимо меня у Вас будет еще целый прайд, много соигроков и ламповая теплая атмосфера. Не я один жду Вас в наш необычный мир.

Что требую от Вас: Только ответственность. Если Вы решите, что роль Вам не по силам, что она Вам скоро надоест, либо же у Вас возникнут другие причины и проблемы, то лучше мне не писать. Я хочу, чтобы мой будущих соигрок пришел, взял роль и играл, не пропадая без предупреждения и не бросая меня и свою будущую компанию.
Если Вы неадекватны (за исключением беспричинно агрессивных, придурковатых людей); если Вы не умеете играть львами, но хотите попробовать; не знаете каноничных оригинальных персонажей, что описаны выше, то все равно пишите. Пишите, не стесняясь, пишите, заставляя меня судорожно Вам все объяснять, если что непонятно - я объясню! Я рад буду любому человеку независимо от пола и возраста, главное, чтобы он знал азы ролевого мира и был ответственен.

Связь со мной: 453188433 - ася, скайп - Girl_Werewolf96, Контакт - https://vk.com/id244452705

igRelro

Сообщение igRelro » 26 авг 2016, 00:10

Передача профиля!
Изображение 1.Имя: Хаджи Атмаджа Карааслан бин Сахиб

2. Возраст: 25 лет

3. Национальность, социальный статус, титулы: Агил.Лорд бин Сахиб, Рыцарь ордена «Искателей»

4.Внешность:
(Гюрбей Илери)
Молод, статен, красив, богат и знатен. Что еще нужно? Обласканная солнцем юга кожа, от рождения смуглая, словно тягучая карамель, глаза – темный гречишный мед в обрамлении густых длинных ресниц, соболиные брови вразлет, упрямая складка рта, скуластое лицо, жесткая темная шевелюра, ладони в мозолях от оружия – он не походит на сверстников, изнеженных дворянских детей. Высок и строен, гибок, как ореховый прут, силен и вынослив. Гордая посадка головы, прямая спина, уверенная и в то же время легкая походка заставляют оборачиваться ему в след. Он пахнет нагретым на солнце песком, морской солью, пряностями и сладким инжиром. Небольшое количество шрамов, украшающих молодое тело, лишь добавляют Атмадже привлекательности. Есть несколько мелких шрамов на груди и на руках, самый крупный рассекает левый бицепс.
Голос его глубок и громок, Атмаджа слегка растягивает гласные.

Читать подробнее... (полная анкета доступна с читательского аккаунта).

Имеются незавершенный эпизоды.
Возможна смена внешности, внесение правок в анкету после согласования с администрацией.
Передача профиля, но можно зарегистрировать свой.
Прием по пробному посту.
Любые вопросы можно задать в Гостевой.
Изображение

Vard

Сообщение Vard » 28 авг 2016, 21:47

СпойлерПоказать
Разыскивается Чародей, сын Кощеев Изображение МЕСТО ИГРЫ:
http://durhamnights.rusff.ru/
Жанр игры: мистика, городское фэнтези;
Время и место действия: 2016 год, Дарем, Северо-Восточная Англия;
Рейтинг игры: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Тип мастеринга: смешанный.
ПЕРСОНАЖ:
Александр Морозов (Винтер)
Ориентация: Би (желательно)

ВНЕШНОСТЬ:
Matthew Bell

ИСХОДНЫЙ ОБРАЗ:
Александр, единственный сын и наследник Алины Морозовой, родился и вырос в Санкт-Петербурге, с детства являясь частью местной богемы. Его мать, ещё в молодости получившая славу черной вдовы, владела сетью ювелирных магазинов и к моменту рождения сына являлась уже даже более, чем просто обеспеченной ведьмачкой. Александр был окружен роскошью, все его требования выполнялись сразу же, а до поступления в университет он обучался в частной школе. Об отце Алина ему никогда не рассказывала, но юный чернокнижник справедливо полагал, что к его рождению был причастен один из её знакомых. Недоверие, как ему казалось, со стороны матери довольно-таки сильно злило ведьмака, и к своим двадцати годам милый мальчик Сашенька стал вполне себе дерзким и мрачным бунтарем Александром. Отношения с Алиной стремительно портились, он отдалился от семьи и в итоге бросил обучение в университете. Рутина раздражала его, как и рамки, в которые заключило его имя Морозовых, но в один момент всё изменилось. В двадцать четыре года чернокнижник узнал, что его отцом является Алексей Валентайн, старый друг Алины Морозовой, и после неприятного разговора с матерью он решает оставить Россию и испытать судьбу в далекой Англии. Ну и заодно заново познакомиться с отцом. © Алексей Валентайн, он же Алексей Винтер, отец.
По характеру ограничений нет, но желателен образ этакой темной лошадки. Ты новенький в городе, о тебе практически ничего не известно, ты властен выбирать любую сторону в местных теневых войнах. Только давай обойдемся без излишней мрачности и пафоса? За это все ответственны старшие мужчины твоей семьи.
ПОЖЕЛАНИЯ:
Горделивый и горячный, кусучий. Чудовище, что сердце украло, мозги вынесло и пирожки забрало. Танцует хорошо, а руки и характер мягче, чем кажутся. Да и чувство юмора хорошее. © Вард Доэрти, влюбленный эльф.
Берем персонажа, развиваем его, не пропадаем без предупреждения – стандартный набор. Приходите, творите его историю, любите его – поймите его и сделайте его живым.
Посты, желательно от первого/третьего лица не реже раза в неделю.
Флуд по личным предпочтениям, но желателен.
ПРИМЕЧАНИЯ:
Александра ждем всем форумом.
В наличии: готичный отец и его слегка чокнутая вторая половинка, чудесная бабушка, строгий дед и безнадежно влюбленный фейри мужского пола. Не заставляйте фейри страдать еще сильнее.
Обязуемся обеспечить игрой, графикой, нежностями, эмоциями, общением и пирогами.
Последний раз редактировалось Vard 14 сен 2016, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Призрак

Сообщение Призрак » 11 сен 2016, 15:13

Молодой вампирчик из приличной аристократической семьи ищет себе кампанию на поиграть, врольно и неврольно поболтать, расширить интересный круг общения.
Приветствуются представители дельта-квадры (особенно Штирлицы), готовые помочь растормошить приунывшего Доста, и любящие тепло, уют, печеньки, нежности и уруру (с удовольствием отдам заинтересовавшися своего персонажа в духе "няшка обнять и плакать"). Агрессоров просьба не беспокоить.
Так же разыскивается теплая ламповая гостеприимная ролка, куда можно выгулять юного вампирчика (Доста) в сопровождении
http://99doors.magicrpg.ru/viewtopic.ph ... p=3#p47331
Сколько о себе ни рассказывай, всё равно за спиной расскажут интереснее. (с)
Изображение

Анаптикс

Сообщение Анаптикс » 23 сен 2016, 10:23

Ищу еще людей, желающих поиграть по сериалу "Вавилон-5".
Я нашел уютный кроссовер - http://retrocross.rusff.ru - и двух соигроков, но мне нужно еще. Еще больше "вавилонян" самых разных рас, еще больше сюжетов, еще больше игры!
Я играю Литу Александер и Коша, в перспективе - 2-го Коша, который Улкеш. У нас на форуме есть совершенно замечательная Иванова, есть Талия Винтерс и витает призрачный Г'Кар. Всех, кто не они, я буду очень-очень рад видеть. Лите, Ивановой и Талии для текущего сюжета нужен Бестер, вот прямо сейчас и сразу в бой, Иванова будет счастлива узреть Маркуса (приходить с цветами). А Кошу, который я, нужен Шеридан (Шеридан вроде бы назревает, но если что, уточняйте). Но Кош всем работу найдет, ведь грядет война с Тенями и все такое.

Касаемо сюжета:
Мы планируем начать игру с 2260 г., примерно в той точке, когда Лита вернулась с Ворлона в качестве атташе Коша, Кош еще жив-здоров, а остановка накаляется и накаляется. Все события в сериале, которые случились до, плюс-минус останутся неизменными, а то, что будет после - мы будем переигрывать.
Во-первых, мы хотим спасти Талию Винтерс. Кто считает, что этот прекрасный персонаж заслуживает лучшей судьбы, чем ему в сериале устроили - присоединяйтесь. Отыгрыш в самом разгаре - http://retrocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=343.
Во-вторых, я хочу переписать историю Коша и Улкеша и всех ворлонцев после гибели Коша, а, соответственно, и весь финал войны с тенями. Моя ворлонолюбивая душа отказывается принять то, что начали по воле сценаристов творить ворлонцы в 4-м сезоне. Придумаем более оптимистичное развитие событий вместе? Вот здесь мне очень будет нужен Шеридан, как носитель частицы Коша и вожак всей анти-Теневой шайки.

Жесткое требование только одно: грамотность. О скорости отыгрыша договоримся, только скажу, что в спидпостинг (больше одного поста в день) я не всегда могу, а от простоев дольше двух недель могу терять интерес. Хотя сам бываю тем еще тормозом, в общем, здесь можно договориться.

Scamander

Сообщение Scamander » 04 окт 2016, 16:31

Ищу Альбуса.
Обращаться icq 654271805 или гостевую на форуме http://scamander.rusff.ru/

АЛЬБУС ДАМБЛДОР [tr][td]Изображение[/td]
[td]1. 46 лет (родился в июле-августе 1881г.)
2. Профессор трансфигурации в школе Хогвартс
3. Полукровка[/td][/tr]

Разыскивается Альбус Дамблдор, еще не ставший знаменитым, еще не получивший Орден Мерлина I класса и еще не победивший в знаменитой дуэли 1945 года Геллерта Гриндевальда.
Могущественный зрелый волшебник, заплативший за увлечения юности слишком дорогую цену – жизнь сестры Арианы. Возможно, он искал Воскрешальный Камень самостоятельно, пытаясь добраться до него раньше своего заклятого друга. Возможно, он надеялся вернуть утраченное. Возможно, ум и смирение пришли к нему позже – тогда, когда Альбус осознал, что расплачивался за гордыню, а не за то, на что готов был «во имя всеобщего блага». Простой профессор трансфигурации знает об ошибках, которые совершил, - и глубоко в них раскаивается.
Эта история еще не закончилась, - Альбус знает это наверняка, читая сводки газет, где говорится об опасных настроениях, доносящихся из Германии. Попробует ли он переубедить человека, который когда-то был ему дорог? Сможет ли он остаться человеком, который никогда больше не возьмет в руки палочку как оружие?
Одно Альбус знает наверняка: он не хочет больше никого потерять. И все же, есть нечто большее – долг, совесть, необходимость защищать слабых… не то ли это проклятое «всеобщее благо»?
Внешность: Тоби Регбо (на фото) или на ваше усмотрение.
О себе Ищу персонажа, способного противостоять соблазнам тьмы как бы ни было велико искушение. Мы не ищем святого – у Альбуса Дамблдора много и темных страниц в биографии. И все же, мы ищем человека, который будет отчаянно надеяться этих ошибок избежать. И для себя, и для тех, кто ему действительно дорог.

Wolf

Сообщение Wolf » 23 окт 2016, 18:21

неактуально
Последний раз редактировалось Wolf 11 дек 2016, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Доктор Макс

Сообщение Доктор Макс » 25 окт 2016, 21:22

[ref]Wolf[/ref],
У нас есть очень необычный http://strannic.mybb.ru/viewtopic.php?id=868#p29843 Шерлок. С удовольствием ждм Вас для приключений.

Флоника

Сообщение Флоника » 10 дек 2016, 16:09

Мне кажется это бесполезно, из-за непопулярности игры, однако я умудрилась загореться игрой по Star Wars: The Old Republic. По этой причине в активном поиске соигроков. Игра предполагается по всем событиям, но точка отсчёта - события после KotFE. Все планетарки можно поделить поровну. Так же охотно увижу любых других героев игры, благо на разнообразие характеров история богата.
К сожалению, что может отпугнуть и что озвучу сразу - игру предлагаю на кроссовере : с Увы, форумов по ЗВ не найти (по крайней мере по СР точно).
Вторая причина, которая может оттолкнуть тех, кто знаком со вселенной, мой персонаж нефорс и при этом Чужезмец. Теперь по порядку:

1. Чужеземцем является Агент, нефорс, если вас это не возмутит с самого старта, то продолжу тем, что я не хочу сконцентрировать сюжет на одном герое. В игре нам предоставлено 8 классов и каждый представитель оного сделал для Галактики многое и будет принимать равноправное участие в событиях. ИМХО невозможно одному персонажу быть “одним в поле воином”. Кроме того, для Нокса предполагается (на обсуждение) связка с аутландером. Поскольку нефорсу сложно совладать с духом, ему понадобится помощь того, в чьих возможностях подчинять или, по крайней мере, влиять на Призраков Силы. + Ещё один хедканон (принимать его или нет - ваше же решение), когда агент помогала экс-Министру избежать трибунала (после роспуска военной Разведки), то она воспользовалась Чёрным Кодексом (алгоритмом для взлома любой шифрованной системы/базы данных) и от лица Министра провела шантаж двух Дартов. Ноксу же агент передала не использованную информацию о коллегах в обмен на слово за Министра. Разумеется залогом Нокс мог взять и жизнь агента, если её “протеже” навредит Интересам Империи. Что из этого выходит - Нокс может подмять под себя Тёмный Совет :З
Гнева императора я вижу как вероятного полководца, но как минимум - лучшего воина Империи.
Пока более менее разработан собственный хедканон только на Нокс, но я с удовольствием выслушаю другие. Всё необходимое впишем в общую канву. Повторюсь - я не буду тянуть одеяло на себя.
СпойлерПоказать
Краткая сводка на Нокс: Империя не дала тебе повода для преданной любви системе. Бывший раб, только благодаря Силе изменивший своё предназначение. Ты выжил в Академии на Коррибане, смог переиграть свою наставницу Лорда Заш, смог стать равным среди тех, для кого совсем недавно ты был незначительнее песка под подошвами сапог. У тебя действительно нет причин любить Империю, тем не менее ты её часть, ты одна из голов химеры и в твоих руках немало власти. Даже после атаки Изведанных Регионов Вечным Флотом ты не потерял своих позиций. Сейчас ты являешься одним из лидеров Альянса, созданного для одного - спасти и сберечь то, что ещё осталось от некогда великой державы - возродить её из руин.

Краткая сводка на Гнева: Сын Лорда, знавший лишения только будучи воспитанником при ситхах. Тем не менее, твоя преданность Империи не оспаривается как и приверженность к её ценностям. Ты рождён во влиятельной семье и изначально тебе предназначалось быть не последним в иерархии системы. Сила в твоих жилах лишь решила твою судьбу как хозяина среди хозяев, в ином случае ты, вероятно, стал бы моффом. Ты смог выдержать муштру своих учителей, однако последний вызвал в тебе гнев и ты поднял меч на своего воспитателя. После этого тебя ждал Коррибан, новое наставничество, предательство и путь к власти. В конце концов ты имеешь заслуженное право стоять подле трона Императора, а когда его не стало - оставаться карающей дланью Империи, полководцем.
2. Раса, возраст и пол героев-протагонистов полностью на вашей совести.

3. Требований по количеству знаков нет.

4. Связь тут, через ЛС или скайп: avanuaena
May the dread wolf catch your scent.

Лирик

Сообщение Лирик » 18 дек 2016, 20:24

Доброго времени суток. Ищу партнера для совместного похода на ролевую по теме городского фэнтези.
Основная идея в отыгрыше череды зарисовок, конечно, основная канва сюжета будет зависеть от выбранного форума, но общие точки есть в любом случаи. Всегда привлекали истории и сериалы о детективах, копах или частных лицах, не особо важно. Разрозненные истории связанные частным сыском, а теперь приправим это городской мистикой и украсим сверху долькой романтики. Все же без секса как-будто чего-то не хватает. У меня нет конкретного и четкого сюжета, это еще предстоит обдумать прописать.

А теперь подробнее. Я играю на форумах уже более 8 лет, пока никто не жаловался. Персонаж по расе и способностям будет подбираться в соответствии с сюжетам. Я привык играть за парней гомосексуальной направленности, за пассивов, виктимных пассивов. По некоторому мнению, Есь во плоти. Могу и девицу-ромашку отыграть, будет новым опытом, но тут уж как пойдет. Членовредительство к собственному персонажу не приемлю, однако, отыграть жертву изнасилования/кровь-кишки на елочке вокруг/похищения и т.п. да, заверните, беру. Соответственно ищу того кто составит компанию в эдаком бедламе и возьмет на себя роль актива.

Но. Давайте все же взаимодействовать не из разряда "вот он я, пришел такой клевый, а ты, милок, прыгай вокруг на лапках да подавай все готовенькое. Сам же звал". Я как-то за равенство в подобных случаях.

Пишите в ЛС, либо сюда https://vk.com/id401506362

Wolf

Сообщение Wolf » 03 янв 2017, 21:41

само прибежало Найдено! Всем спасибо :З
Последний раз редактировалось Wolf 18 фев 2017, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Ariana

Сообщение Ariana » 04 фев 2017, 12:00

Так уж сложилось, что моя душа захотела вернуться к Зачарованным.
Так что я ищу форум по этому прекрасному фандому. Так как я не нашла ни одного, то буду рада любому: будь то новое поколение или старое. Однако, больше приветствуется именно старое поколение, так как я очень люблю сестер и других персов тоже. Предпочтительно сыграть Фиби или кого-нибудь из сестер, но есть и другие персонажи, за которых я смогу взяться =)
пишите в лс) появляться буду часто

Wolf

Сообщение Wolf » 18 фев 2017, 23:08

неактуально
Последний раз редактировалось Wolf 25 май 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

PlayerLu

Сообщение PlayerLu » 19 фев 2017, 16:48

1. Форум, на который требуется соигрок: Французский роман плаща и шпаги
2. Описание востребованного персонажа:
СпойлерПоказать
Миледи в поисках графа де Варда, того самого, которого она сама приглашала на свидание, и не однажды. Кто читал роман, помнят, что роль графа в нем скромна, он все время за кадром. Я считаю, стоит это исправить. Миледи, незаурядная женщина, во всех смыслах, сама добивается внимания. Какой же незаурядный мужчина, должно быть, этот граф!
Сюжетно можно придумать многое, если не все. Канон это позволяет. Хочу наиграть что-то интересное, хочу воодушевиться игрой и строить сюжет вместе с партнером. От него требуется четкое понимание характера де Варда (который может быть любым, ведь в романе о нем неизвестно почти ничего), ответственность в игре (не пропадайте!) и умение мыслить, находить компромиссы в игре. Тяжело сыгрываюсь с полностью ведомым партнером, и, напротив, человеком, который слышит и видит только себя, свое понимание ситуации. Простите.
СпойлерПоказать
Ты - мой ангел-хранитель, человек, который всегда рядом в тяжелую минуту, в смертельной опасности. Если когда-нибудь случится непоправимое, и ад поглотит меня, ты один, наверное, уронишь слезу на мою могилу, потому что ты любишь меня, любил и всегда будешь любить свою беспутную, отчаянную маленькую девочку.
Мне нужен человек, который жил в доме Анны до ее отъезда в монастырь, на правах воспитателя или дальнего родственника, учил ее манерам, занимался ее образованием и воспитанием. Мужчина, намного старше самой Анны, по крайней мере, лет на 15-17 или больше. Био придумайте сами в реалиях игры.
Хотела начать с флэша. Допустим, меня очень интересует, как Анна спаслась от гнева законного супруга, который был настолько справедлив, что возжелал убить ее, но у него почему-то не вышло. Дальше будем смотреть, как нам быть, думаю, при желании двинемся дальше по шкале времени и событий. Ни в коем случае не хочу, чтобы игрок был моей тенью как персонажа. Будьте самостоятельны, развивайтесь, но не забывайте приглядывать за мной )
И, пожалуйста, не делайте из него чудовище или ангелочка. Влияние на нее может быть и не явным, не видимым родителям.
Отношения - любые, какие мы захотим.
3. Что собираетесь отыгрывать:
Начинать с канонных зацепок романа "Три мушкетера" и играть по мотивам. Отношения любые - от любовных до дружеских, и каких угодно. Хочется думающих соигроков, чтобы создать свои истории
4. Связь: можно сюда https://vk.com/id235616617
5. Дополнительно:
Посты пишу в среднем, раз в неделю.

Ariana

Сообщение Ariana » 04 мар 2017, 20:32

Ищу ролевую по сотне. Желаемые роли - Эбби Гриффин, Маркус Кейн, Рейвен Рейес.
Мое сердце больше не может жить вдали от этого мира, я хочу вернуться в него и погрузиться в игру, спасти землю и своих близких.
А, и да. На каждого из этих персонажей есть свои планы, а так же, я надеюсь, что эти планы будут одобрены :)

igRelro

Сообщение igRelro » 15 мар 2017, 23:19

псевдосредневековье. слеш. высокий рейтинг. Изображение Штефан Гросс разыскивает сестру!
[table][tr][td]Имя, фамилия, прозвище, социальный статус: Илви Гросс, дочь лорда Гросса
Национальность: марэ
Краткая история персонажа, отличительные черты:
Внешность нам не критична, лишь бы светловолосая, да не кукольная была. Росту высокого.
Илви родилась в знатном роду севера, была обучена всему, что положено знать девушке ее статуса. Была сосватана молодому Конобару - будущему лорду Конобар, соседу и закадычному другу семьи Гросс. Не супротив своего желания замуж шла, люб ей был Сигни Конобар. Но случилась беда нежданная, по пути к жениху была выкрадена лихими людьми, уведена в рабство. Далее нить ее истории теряется, хоть брат и жених сбились с ног, несколько лошадей загнали, кучу денег на подкупы отдали, да так и не смогли найти.[/td]
[td]Для какой цели разыскивается:
Сигни и Гросс ищут сестру и невесту для игр в прошлом и настоящем. 11 лет Илви не было с ними, жизнь ее помотала всяко, но вот забрезжил шанс вернуться или на спасение! Ищем гордую, но уже наученную жизнью северянку, сумевшую выжить в суровых условиях рабства среди наглых и пошлых южан. Играть будем и в детские шалости, как охоте, да езде конной учил братец сестричку маленьку, да в сватовство, да в годы черные у бусурман проведенные, да в то, как из полону вызвалять будем) И еще во много что!
PS. Обязательное требование к игроку - коли рольку эту возьмете, просим не теряться, играть активно, а уж мы со своей стороны постараемся, чтоб не скучно девке было. С теми, кто на пару неделек рольку хочет, да всяко реалами и другими играми придавлен, что аж мочи нет раз в неделю постик написать - нам не по пути, увы.[/td][/tr][/table]
Все вопросы по миру и роли можно задать в Гостевой.
Изображение

A.D.

Сообщение A.D. » 20 май 2017, 11:12

Три Пожирателя Смерти (господа Лестрейндж, Мальсибер, Долохов) и Тёмный Лорд ищут коллег для совместного покорения Британии.
На активный форум мы ищем троих Пожирателей Смерти первого призыва в возрасте 50-55 лет: господ Нотта, Розье и Эйвери. Согласно матчасти форума 50 лет мага примерно эквивалентны 30 годам магла. Игра идёт в 1978-1979 годах.

История предполагает, что к 1945 году Тёмный Лорд сформировал вокруг себя "Вальпургиевых Рыцарей", связанных между собою особыми связями (в том числе кровным побратимством). Нам очень не хватает троих из шести, чтобы успешно замкнуть наш "ближний Круг".

Нотт-старший | Nott Snr
СпойлерПоказать
Timothy Dalton (сменить внешность возможно)
Пожиратель смерти| чистокровен| 52 года
Изображение

Нотт всегда был очень практичен. Ему отлично известно, на что способен человек, если лишить его таких привычных мелочей, как крыша над головой или кусок хлеба. И он прекрасно понимает, что без средств они далеко не уйдут. Денег требует буквально все: новые боевые артефакты, научные разработки, шпионы и осведомители, газетчики, даже Фенрира порой надо кормить.
И для властей отследить такие денежные потоки и через них выйти на Пожирателей - плевое дело. Но Нотт настоящий слизеринец, и легко обводит всех инспекторов вокруг пальца, ведь в глазах широкой публики он филантроп, чьи благотворительные фонды многим помогли после войны с Геллертом Гриндевальдом.
Надменен и чопорен, не полезет за словом в карман. Волшебную палочку держит в трости. Весьма умелый боевой маг, хотя для тех, кто его не знает, любит построить из себя: "Ну что вы, разве можно прибегать к насилию." Талантливый алхимик, но до философского камня, как мечтается, пока не добрался.
Женат, и уже имеет наследника.
С благословения Лорда метит в кресло министра магии.

Розье-старший | Rosier Snr
СпойлерПоказать
(Charles Dance, сменить внешность возможно)
Пожиратель смерти| чистокровен| 52 года
Изображение

Розье еще в школе был из тех, кто метко подмечает все особенности человека и охарактеризовав его парой фраз, награждает прозвищем на всю жизнь.
Аристократу не пристало опускаться до того, чтобы бульварные статейки подписывались его именем, потому, когда он снисходит до написания особенно сложной статьи, они выходят под именами нескольких его протеже. Манеру письма, как и манеру речи, меняет с виртуозной легкостью. Его кредо правда, правда и только правда. Но кое-что можно замолчать, а кое-что подать под другим соусом.
Как и все рыцари опытный боевой маг, потомственный малефик - и многие проклятия передавались в его семье из поколения в поколение.
Гордится сыном Эваном, как одним из лучших боевиков в группе Долохова.
Эйвери-старший | Avery Snr
СпойлерПоказать
(Craig Parker, сменить внешность возможно)
Пожиратель смерти (дипломат)| чистокровен| 52 года
Изображение
Прекрасный оратор, кажется, способен убедить кого угодно в чем угодно, спрятать любой смысл под красивой мишурой слов, запудрить голову и подать информацию в необходимой окраске. Осторожно прощупывает почву зарубежных настроений и ищет сторонников в за границей. На данный момент именно в его ведении и поле деятельности самые долгоиграющие планы.
Ритуалист широкого профиля, но предпочитает магию крови крови другим течениям.
Женат на Ровене Лестрейндж, сестре Рикарда, а Рикард в свою очередь - на его сестре.
Мы также будем рады любому количеству заинтересованных игроков на других ролях.

Связь через Гостевую

Облачко

Сообщение Облачко » 22 май 2017, 17:25

Здравствуйте!

Ищем ролевую, рассматриваем несколько вариантов.
Общие требования к ролевой: рейтинг 18+ или выше, эпизодическая, смешанный мастеринг, легко осваиваемая мат.часть.

Варианты:
1. Фэнтези, НЕ городское

Он.
Охотник на людей, за голову назначена большая награда, скрывается в лесах, профессионал своего дела. Живет по сути убийствами и разбоем, возможно загонщик двуногой дичи.
ИЛИ
Вигилант, охотник за головами. Мастер выслеживания и уничтожения цели, методы ведения дел граничат с преступными, тем самым имеет проблемы с законом.

Она.
Женщина, практикующая темную магию (демонология, или призыв духов, или некромантия, проклятия, управление разумом, возможно какое-то сочетание) и алхимию (больше по ядам). Элегантная и обаятельная дама, богатая, имеющая вес в обществе, возможно, плетущая интриги при дворе.

2. Современность, сверхспособности (мутанты). Противостояние людей и мутантов. Желательно, без масштабной войны.

3. Ролевая по мотивам аниме "Наруто". Возможность играть неканоном; сюжет, желательно, или на момент начала аниме, или начала Shippuuden.

Ждем предложений в ЛС =)

Destiny gift

Сообщение Destiny gift » 24 май 2017, 01:36

Форум: Dark Circle
Текст заявки: Ищу аж семерых персонажей. Начиная с указанного по ссылке и ниже: Поисковая акция
Нам следует найти друг друга в этой *опе мира и там уже поглядим кто на что готов, чтобы выбраться из неё.
Ролевая со специфичной механикой, только для тех, кто не боится "поиграть" своим персонажем. Я не верю, что людям приходящим на фрпг не нужны даже идеи для сюжетов отыгрыша. У меня идей завались, от вас я прошу только честности и игру, которую вы не кинете просто так.
Мой персонаж: Анкета
Что могу обещать: Я люблю строить игру с персонажами, а не персонажей в игре. Что это значит? Это значит, что мы можем все, что угодно, не выходя за рамки практичной логики мира. Сейчас таких игроков днем с огнем не сыщешь, но если вы вдруг решитесь, то я надеюсь, вы таким окажетесь. Мне нужен тот, кто захочет отдохнуть в шкуре своего персонажа, создавая историю вместе с остальными, а не являясь её простым наблюдателем. Я придумываю начало, вы середину, мы - конец. Вот и вся техника для счастливого время при провождении. Давайте фантазировать, давайте спорить, давайте веселиться, давайте наполнять жизнью наших героев.
Так вот обещать я вам могу игру (активную) и благодарность за неё же.
Связь: Напишите в гостевой форума, я вас встречу.

Ответить