18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Поиск и предложения: игроки и форумы

Поиск форума, персонала или игроков.
le chiffre
Статус: Не в сети

Сообщение le chiffre » 31 июл 2015, 19:04

Всех приветствую. И сразу к делу. Я ищу людей, которые не любят отыгрывать обыденные вещи, а которым больше по душе погони, драки, перестрелки и мафиозные войны. Давайте соберёмся в одну приятную компанию, создадим свой мафиозный клан, группировку, военную организацию и отправимся покорять просторы ролевого мира.
Единственное, что я от вас требую – постоянность. Не стоит заявляться в ЛС, если точно не знаете, хотите ли вы всего этого, а если и капли сомнения не пролилось при просмотре заявки, то смело пишите. Очень жду.
Нас уже двое.
СпойлерПоказать
Жара стояла неимоверная, солнце пекло как никогда, и, как назло, на небе ни облачка, а значит – ждать дождя – верить в зубную фею. На базе обстановка спокойная: бойцы бегали, стреляли, соревновались в силе и ловкости по средствам спарринга. Кто-то получал наставления от старших по званию, от людей, которые всем сердцем желали, чтобы молодые дарования стали отличными бойцами, способными склонить чашу весов в свою сторону при любой, даже сложной, ситуации. Аналогичным парнем был и я, отчасти. Тренировал стрельбу из автоматической винтовки, она у меня и так на высоте, но, как говорится, нет предела совершенству. Ни боевых вылетов, ни разведывательных операций сегодня не намечалось, поэтому меня насторожило появление командира в поле моего зрения.

— Что-то стряслось, сэр? — кладя оружие на стол, поинтересовался я.

— Поступили данные разведки, — он показал рукой вперёд, предлагая пройтись. — Мы выяснили, что сегодня вечером, точное время не установлено, в загородный дом прибудет вертолёт и вывезет обоих главарей в безопасное место.

— Это...

— Именно, Джефф, операцию «Торнадо» следует начать немедленно, — начальник протянул мне папку со всеми сведениями. — Это приказ. Собирай своих бойцов, вылет через пять минут.

— Есть, сэр.

Я быстрыми шагами перемещался по тренировочной площадке в поисках товарищей. Зацепил одного взглядом на другой стороне, после чего показал пальцем на папку и кивнул в сторону центрального здания. Он понял всё без слов и закончил отжиматься, быстро приняв вертикальное положения. Ещё одного поймал за заточкой армейского ножа, объяснил ему всю ситуацию и двинулся дальше. Последний профессионал в это время показывал новичкам все возможности человеческого тела, в иной интерпретации – просто избивал ещё не совсем состоявшихся солдат.

— Бенджамин, заканчивай с новоприбывшими, есть работа, — похлопал мужчину по спине в знак приветствия и быстрым темпом зашагал в сторону командного центра.

Когда все четыре специалиста заняли свои позиции возле стола, на котором лежала карта местности, я провёл взглядом по лицу каждого из них. Холодные глаза и спокойный вид – этого мне было достаточно для того, чтобы понять – это мои парни – они готовы ко всему. Чтобы я сейчас не сказал, какие бы звуки не уловили их уши, солдаты пойду за мной хоть на бал к Сатане, и не, потому что бесстрашны или слепо преданы, нет. Они просто верят в стопроцентный успех операции и знают, что лейтенант Картер никогда не ошибается в расчётах или в подборе тактики, а главное – при выборе между своей жизнью и чужой не колеблется ни секунды.

— С «неба» пришла весточка, что объекты, укрывшиеся в двадцать втором квадрате, скоро залягут на дно, — кладу руки на стол и указываю пальцем на место. — В связи с чем мы немедленно приступаем к выполнению операции «Смерч».

Удивлённые глаза? Вот же... ладно, придётся напомнить.

— Загородный дом находится под контролем террористов, их там около трёх десятков, точное количество неизвестно. Задача найти и ликвидировать, — достаю из папки две фотографии бородатого и не очень мужчины, — этих двух джентльменов. Так-то Декстер заикался о том, что лучше бы взять их живыми... В общем, смотрите сами. Если вопросов нет – хватайте обмундирование и бегом к вертолёту. Вылет через одну минуту.

В казарме я стоял перед зеркалом с обнажённым торсом, взял в руки распятие, что весело у меня на груди, и поцеловал «Христа», мысленно прочитав молитву. Далее – отбросил все формальности в сторону и наряду со своими боевыми товарищами принялся надевать камуфляж и бронежилет. Сунул один нож в ботинок, другой в карман на рукаве. Каска как всегда мне не нужна. Увидев в отражении зеркала готовность всего отряда, развернулся к ним и, открыв уста, спросил:

— Все готовы? — услышав положительный ответ, я продолжил свою речь. — Отлично, сделаем всё красиво.

Я получил огнестрельное оружие и пару интересных гаджетов на время операции. Естественно, я пообещал, что дрон точно вернётся на базу в целостности и сохранности и что использовать я его буду только по назначению. Наивные. Все подошли к вертушке и заняли свои места, только я немного задержался, потому что обменивался парой фраз с Декстером. Уничтожив пустоту на последнем сидении, я уселся поудобнее и поставил оружие на пол прикладом вниз, придерживая за дуло.

— Полетели, — команда пилоту.

Lo_

Сообщение Lo_ » 03 авг 2015, 13:00

неактуально
СпойлерПоказать
1. Когда-то натолкнулась в книжке на интересную идею, и давно хотелось такое отыграть.
Итак, маг-демонолог (можно и другой направленности, тогда и его ошибка будет понятнее) мужчина (предположительно, но необязательно: пол, возраст и опытность на усмотрение игрока) призывает демона для увеличения своих сил, защиты и выполнения приказов/поручений. Это стандартная процедура. На демона накладываются печати удержания и подчинения, вследствие чего демон навредить вызвавшему магу не может. Прямо. Ибо в выполнении приказов они несколько самостоятельны и своеобразны. Короче, приказ демон, конечно, выполнит, но могут быть последствия. За это маги демонов наказывают в меру своей фантазии и сил, но горбатого могила исправит дрессировке они не поддаются.
Обряд призыва и обуздания проходит удачно, демон достаточно сильный, но есть маленький нюанс - это демон с Аспектом Страсти. Вроде хорошо - сопротивление послабее, чем у демонов с Аспектом Ярости, например, но в долгосрочном периоде - это постоянный соблазн, уступать которому крайне нежелательно, ибо можно стать "закуской"

Кто из них мужчина/женщина – неважно, за кого играть, в принципе, тоже. Поскольку секса как такового не предполагается возможно рассмотрю вариант м+м, но маловероятно.
Если есть на примете какой-то форум можем пойти туда, (но к форумам у меня есть некоторые требования, как минимум два: 1. не вырвиглазный дизайн, 2. отсутствие "тройки"), а нет - можно спокойно отыграть это на какой-нибудь кроссфорумной площадке. И если не надо будет писать анкету я буду счастлива.
Темп игры - медленный - пост раз в три дня плюс/минус. То бишь, возможно чаще, но может быть и реже - лето всё же.

Связь в ЛС

Немного о демонах
СпойлерПоказать
Демоны - существа иного плана, по сути сгусток энергии, принимающий форму только в материальном мире. Убить демона человеку почти невозможно, разрушенную оболочку они восстанавливают довольно быстро, при достаточном количестве энергии, разумеется. Обычно их отсылают обратно на их план, что посильно только демонологам и жрецам.
Демоны друг друга убивать могут - поглощая энергию. Но демоническая энергия усваивается лишь частично, в отличие от человеческой. Потому на зов демоны откликаются охотно, но подчиняются плохо. Ибо силы хочется, а быть на побегушках у потенциального обеда - нет.
Памятка демонологу - с демонами возможны лишь два вида отношений - жёсткий контроль или изгнание, остальное ведёт к гибели.
Сила и разум у демонов прямо пропорциональны, чем сильнее - тем разумнее, ну и наоборот. Мелкие твари почти неразумны (где-то на уровне животных) и на выполнение сложных приказов неспособны, но и вызывать/подчинять/контролировать их проще.

2. А еще я давно хочу отыграть барда. Точнее постебаться. Возможно, третья попытка будет удачнее длительнее.
Последний раз редактировалось Lo_ 07 авг 2015, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Shi

Сообщение Shi » 03 авг 2015, 21:28

Итак, я ищу общительных людей, способных отыграть данных персонажей:
Семья[/u][/b]
Изображение
Vaas Montenegro - Far cry 3
Имя персонажа:
Derek Igarasi | Дерек Игараси
Возраст, пол, ориентация, деятельность:
39 лет
Мужской
Гетеросексуал
Наркобарон – контролирует поступление, изготовление, продажу и передвижение всех наркотиков в городе и его предместьях.
Прикрытие – на выбор. Но что-то связанное с фармацевтикой.
Информация:
Факт # 1. Родился от брака американки и японца, по этому имя и фамилия не вяжутся друг с другом, ровно так же, как и ожидание увидеть низкорослого, узкоглазого мужчинку, услышав фамилию - Игараси.
Факт # 2. Семья среднего достатка. Отец сидит в каком-то офисе, мать – управляет цветочным магазинчиком.
Факт # 3. В 17 лет втянулся в мир наркобизнеса. Сначала был простой шестеркой, которая не брезговала отсыпать себе пару граммчиков от товара. Скрывал от родителей.
Факт # 4. Постепенно начал подниматься по «карьерной лестнице», устраняя конкурентов. В последствии вышел из сообщества, основав свое дело. В конечном итоге буквально затоптав того, кто когда-то взял тебя под свое крыло. Это было, к слову, когда тебе стукнуло 22 года.
Факт # 5. В 23 года встретил свою «Бонни», как ты любишь её называть. Сыграли свадьбу. После свадьбы ты открыл новоиспеченной жене то, чем занимаешься, и, о чудо, - она была совсем даже не против.
Факт # 6. Ровно через год к тебе приставили клеймо отца. Однако, ты очень был этому рад, не смотря на то, в какие опасные игры ты играешь с законом и людьми.
Факт # 7. Было множество стычек с конкурентами. Однажды, семья чуть не потеряла тебя. Но все обошлось.
Факт # 8. Вывел фамилию «Игараси» на новый уровень. Теперь Игараси – состоятельная семья, и это слабо сказано. Фамилия внушает уважение, страх, интерес, как к старшему, так и к младшему поколению.
Факт # 9. Сотрудничаешь с людьми, которые поставляют составляющие товара из-за границы.
Факт # 10. Когда сыновьям стукнуло по 15 лет, ты, с женой на пару, открыл им все карты семейного бизнеса.
Факт # 11. Твердо руководишь бизнесом по сей день.
Кем вам приходится:
Отец.
Комментарий:
• Внешность замене не подлежит.
• Если захочешь развить сюжет со своими родителями – милости просим. Я бы с удовольствием пообщался со своими бабушкой и дедушкой. Я даже помогу в их поиске.
• Связаться со мной можно через гостевую или ЛС. В дальнейшем можем перейти в вк.
• Персонаж должен быть твердым, строгим, кровожадным по отношению к окружающим. Некоторые могут называть тебя «на голову отшибленный». Из серии – за семью порву. Однако он трепетно любит свою жену. Знаете, как говорят – затянувшийся медовый месяц? Это про вашу пару.
• К детям относишься строго, но доверительно и с неподдельной заботой. Однако само воспитание, до их 15го дня рождения, возложил на плечи жены.
• После того, как сыновья «втянулись», начал активно участвовать в их жизни.
• Доверяешь им небольшие партии на продажу, выявляя, кто из них больше подходит на роль вожака, а кто на роль заместителя. Однако, держишь это в секрете.
• Остальное - на ваше усмотрение. Можете добавить что-то в биографию, какие-нибудь пикантные или острые события. Характер так же на ваше усмотрение.
• В целом, это все, что я могу рассказать про своего отца.
Изображение
Motoko Kusanagi- Ghost in the Shell
Имя персонажа:
Mari Igarasi | Мари Игараси
37 лет
Женский
Гетеросексуалка
Жена наркоборона. Помогает мужу в его бизнесе, связана с рекламой «товара» и поисками потенциальных потребителей: как одиночных, так и целых компаний.
Прикрытие – на выбор. Но что-то связанное с фармацевтикой.
Информация:
Факт # 1. Родилась в благополучной семье, достаток которой был чуть выше среднего. Отец и мать управляли небольшим бизнесом. Что-то связанное с животными.
Факт # 2. В детстве к тебе приставили гувернантку, которая ходила за тобой по пятам, следила за тобой, одергивала и поучала. А потом все – все рассказывала родителям.
Факт # 3. Все отрочество прозанималась танцами – по настоянию матушки, и конным спортом, по настоянию отца.
Факт # 4. В 17 лет начала проявлять характер – бунтовать против предков.
Факт # 5. В 21 год встретила своего «Клайда». Родители были против этих отношений, т. к. избранник им особо по душе не был. Но ни смотря на их запреты – сыграли свадьбу. После этого отношения с родителями сошли почти на «нет».
Факт # 6. В скором времени стала счастливой мамой. Всю свою энергию, любовь и силу отдавала на воспитание мальчишек-близнцов. Старалась всеми силами посвятить себя семье и помочь мужу – ограждая его от бытовых проблем, связанных с воспитанием и содержанием дома.
Факт # 7. Увлеклась стрельбой из огнестрельного оружия. Теперь владеешь им в совершенстве.
Факт # 8. После того, как фамилия «Игараси» стала слышаться в массах с уважением и страхом, стала усиленно следить за собой – благо дети подросли. Теперь ты могла соответствовать своему мужу, став красивой, статной, железной леди.
Факт # 9. С головой окунулась в мир бизнеса и стала правой рукой мужа. Помогаешь ему во всем. Но главным образом, как было указано выше – занимаешься «связью с общественностью».
Факт # 10. Когда сыновьям стукнуло по 15 лет, ты, с мужем на пару, открыла им все карты семейного бизнеса.
Факт # 11. Твердо руководишь бизнесом бок о бок с мужем по сей день.
Кем вам приходится:
Мать.
Комментарий:
• Если захочешь развить сюжет со своими родителями – милости просим. Я бы с удовольствием пообщался со своими бабушкой и дедушкой. Я даже помогу в их поиске.
• Связаться со мной можно через гостевую или ЛС. В дальнейшем можем перейти в вк.
• Персонаж должен быть твердым, самодостаточным и до сих пор влюбленным в свою вторую половину.
• Иной раз тебя можно посчитать «сумасшедшей мамашкой», т.к. ты сразу бросаешься все силы, время и деньги на выручку мальчуганов, если они в чем-то накосячили. Если же твоей семье грозит какая-либо опасность – ты становишься непробиваема и нерушима – железная леди – и не боишься пустить в ход оружие. Вспыльчива.
• К детям относишься с трепетом и любовью. Очень любишь проводить с ними время.
• После того, как муж стал доверять сыновьям продажу товара, иной раз скрещиваешь пальцы, надеясь, что с ними ничего не случиться и держишь руку на телефоне.
• Остальное - на ваше усмотрение. Можете добавить что-то в биографию, какие-нибудь пикантные или острые события. Характер так же на ваше усмотрение.
• В целом, это все, что я могу рассказать про свою мать.
Изображение
Yukio Okumura - Ao no exorcist
Имя персонажа:
Naoki Igarasi | Наоки Игараси
16 лет
Мужской
Ориентация на выбор
Деятельность (сноска из моей анкеты) :
Выродок очень влиятельной пары.
Ученик старших классов.
Не работает, существует на деньги родителей.
Так же постепенно вливается в семейный бизнес. Вместе с братом изучает все финансовые и моральные тонкости дела. Не редко помогает в распространении товара в студ. городке, на улицах и в ночных клубах, которые «крышует» его папочка.
Информация:
Так же сноска из моей анкеты:
Факт # 1. Эпичность его рождения заключается в том, что родился он в пятницу, 13го числа, чем невероятно гордится. В 3.50. На несколько минут позже Шина, своего брата-близнеца.
Факт # 2. В начальных классах был более спокоен, чем старший брат. Нередко приходилось приводить того в чуство после очередной шалости, спускать с небес на землю, так сказать.
Факт # 3. На 15ый день рождения близнецов, отец и мать торжественно вручили им «билет в светлое будущее», раскрыв все карты их интересного и интригующего бизнеса, не забыв упомянуть о том, что мальчишки обязаны перенять их обязанности, унаследовать бизнес, уметь им управлять, «а то мало ли что».
Факт # 4. «Мало ли что» чуть не наступило, когда в их дом втесался «серый кардинал» конкурентов. И, как не странно, первыми это заметили близнецы. Уже окунувшись по макушку в дела семьи, они кардинально изменились в характерах – стали чувствовать себя на голову, а то и на две выше остальных, что уже говорить о каких-то моральных ценностях? Вот-вот. По этому, родители сильно напряглись, что бы скрыть то, что натворили их мальчуганы.
Факт # 5. В это же время начали приторговывать «счастьем». Однако, сами не пристрастились. Теперь его, с братом близнецом на пару, можно нередко увидеть в самых различных уголках города, в самых неожиданных одеяниях. Что они делают? Да-да, приторговывают. Не опасно ли это, спросите вы? Для них – нет. Почему? Да потому что у дражайшей мамули длинные руки – доберется до всех и вся, будь ты какой-то левый торгаш или же коп. Доберется и разорвет на
Остальные факты:
Факт # 6. С раннего детства более уравновешен и спокоен. Хотя и за любой кипиш. Все время прикрывает брата, и не кидает того, когда тот ввязывается в очередные неприятности.
Факт # 7. Идет на золотую медаль, не смотря на то, как он с братом проводит дни и ночи на пролет.
Кем вам приходится:
Брат близнец.
Комментарий:
• Персонаж должен быть чрезмерно умным и спокойным. Даже хладнокровным. Любит оценивать людей.
• За брата – горой. Так же, как и тот за него.
• Близких друзей не заводит по причине ненадобности.
• Помио спокойного характера – резок на язык, чего явно понахватался от брата. Не редко на пару опошляет любую ситуацию. Однако к женскому полу относится более почтительно.
• С родителями держишься как можно теплее и откровеннее – ведь они – вся ваша с братом семья.
• Ориентация и половые отношения – на ваше усмотрение. Если вы, вдруг внезапно, поклонник братской любви и т. д. - давайте сначала обговорим все в лс. Я не против, но для этого, сначала, нужно познакомиться, если вы понимаете, о чем я хд
• Остальное - на ваше усмотрение. Можете добавить что-то в биографию, однако помните, что в основном, вы с братом все время и везде ходите вместе.
• Пожалуй, это все.
Персонажи идут по акции. Решили взять одного из предложенных? С вас только пробный пост!
Связаться со мной можно через гостевую или в ЛС, после регистрации.

Так уже у нас есть еще множество свободных, акционных персонажей, в данной теме. И у всех них уже есть родственные связи, которые обеспечат быстрый старт в игре!
Мы ждем вас на нашем форуме: Your alternative life х)
[/size]

Elke Maiou

Сообщение Elke Maiou » 04 авг 2015, 21:40

Форум: http://neopolis.rusff.ru/ [аниме, омегаверс, 18+]
Кто ищет: администрация форума и вся компания игроков, участвующих в мафиозной ветке сюжета.
В розыске самая влиятельная семья итальянского мафиозного клана COSA NOSTRA!
[Обращаем внимание желающих взять эти роли на то, что ввиду их "центровости" администрация будет разбирать анкеты по винтику и обтёсывать под мир и сюжетную линию с особым цинизмом тщательности.]
[table][tr][td] ТИБАЛЬД ВЕРРОНИ | TYBALT VERRONI Возраст и дата рождения:
25-28 лет | x месяца xxxx года
Вид занятости:
Дон «Коза Ностры»
Запах:
горечь осенних костров
[/td]
[td]Изображение
KHR! — Xanxus
[/td][/tr][/table]
Сын своего отца. Пожалуй, пока резче, вспыльчивее. Реагировал бы на все ярче и опрометчивей, если бы отцовская наука прошла мимо. Но она не прошла. Меркуцио на свои возможности и способности смотрит трезво, и потому новым Доном стал не он, а именно Тибальд, который, по мнению отца лет через пять-десять его превзойдет. У Тибальда есть то, чего нет у отца: звериное чутье опасности и подвоха.

Человек, способный ударить в спину. Но — предпочитающий действовать по совести и соблюдать договоры, когда это вообще возможно. Заручившись его словом, можно не бояться, что слова он не сдержит — если только вы своим поведением не вынудите его к этому. С теми, кто пытается его использовать, не церемонится и разбирается быстро и весьма болезненно.

Ценит отца и брата.

! для персонажа возможна романтическая линия с Ханой Гуттенберг.
[table][tr][td]МЕРКУЦИО ВЕРРОНИ | MERCUZIO VERRONI
Серпенте | Serpente — змея
Возраст и дата рождения:
50 лет и старше | x месяца xxxx года
Вид занятости:
Подручный Дона «Коза Ностры»
Запах:
осени
[/td]
[td]Изображение
Sengoku Basara — Katakura Kojuurou
[/td][/tr][/table]

«Используй слабости своего врага себе на пользу. Используй себе на пользу свои слабости».
Не зря Меркуцио прозвали Серпенте, что означает «змей». Не просто так он стал подручным Антонио Бьянки, бывшего Дона «Коза Ностры». Не просто так его сын теперь занимает место Дона.

Человек большого ума и большой выдержки. Стальные нервы, как говорится, дело наживное — и он их нажил. Разумен, даже мудр. Никуда не спешит, но, исходя из сказанного в предыдущем абзаце, можно сделать вывод, что Меркуцио способен молниеносно реагировать на изменение ситуации и принимать верные решения. А еще он умеет строить планы, тактики и стратегии. И пожалуй, как никто другой, умеет ждать.
Жесткий и бескомпромиссный, не особо-то умеющий проявлять любовь и не особо-то знающий, что с ней делать, сумел стать своим сыновьям нормальным отцом, сделав из семьи команду, играющую для одной цели.
СпойлерПоказать
[table][tr][td]РОМЕО ВЕРРОНИ | ROMEO VERRONI Возраст и дата рождения:
17-19 лет | x месяца xxxx года
Вид занятости:
Сын подручного в «Коза Ностре» и брат Дона «Коза Ностры»
Запах:
черники и мха
[/td]
[td]Изображение
Code Geass — Lelouch Lamperouge
[/td][/tr][/table]

Ну и что, что омега? Омега — это не проклятие. Бывают в жизни и хуже расклады. Хотя порой и благо, конечно, но Меркуцио рад, что его младший сын родился с мозгами. Имея перед глазами пример Антонио Бьянки, из своего ребенка-омеги он растил действительно помощника, а не того, кого можно просто использовать и выбросить.

Ромео прекрасно знает, как использовать свою слабость себе во благо и, главное, во благо отца и брата. Прекрасно отдает себе отчет, что в будущем его могут сосватать за Лондон или Берлин (Лондон, конечно, более вероятно, а вот Берлин — симпатичней. Ну, внешне.) и, в общем-то, по этому поводу особенно не страдает. Потому что знает, что при тонком подходе многие проблемы решаемы — и главное, в твою пользу. А тонко подходить этот хитрец умеет.

Легкий и беззаботный омега. Таким кажется. Такой образ поддерживает — не то чтобы специально. Просто он не любит делать серьезный вид и быть мрачнее тучи, когда жизнь, в общем-то штука неплохая. Обладает гибким умом, хитростью и, черт побери, колоссальным омежьим обаянием, когда это бывает нужно.
СпойлерПоказать
• как дико на первый взгляд это ни звучит, оба сына у Меркуцио — от шлюх. Он не хотел лишней головной боли с женами, да и убивать в случае семейной неверности — портить отношения с детьми. Потому, обеспечив "матерям" достойное существование на период беременности, забирал сыновей сразу после рождения и растил условно сам. Тибальд появился, когда Серпенте было 22 года (можно старше, но не младше!), и стал для мафиози, торящего дорогу к лучшему будущему, катализатором, стимулом и мотивом. Серпенте сам от себя не ожидал, что плачущий и пачкающий пеленки беспомощный человечек возымеет такое на него влияние — он понял это где-то после/перед рождением Тибальда(на усмотрение игрока), а мать его во время беременности содержал скорее из чувства ответственности — перед ребенком.
С Ромео история была уже иной: он тоже был зачат "случайно", но осознание важности и желанности второго сына пришло сразу;

• Серпенте растил сыновей согласно своим разумениям и взглядам на семью и вырастил так, что в их семье на троих один за всех и все за одного;

• подручным Дона Бьянки Меркуцио стал где-то в 31 год. Джованни Бьянки и его подручный никогда не были друзьями не-разлей-вода, но скорее очень хорошими деловыми партнерами, и в этих отношениях один всегда мог положиться на другого, особенно Дон — на Веррони;

• в целом, взросление Тибальда и Ромео прошло без моральных травм, хотя отец и был к ним достаточно требователен. Особенно к старшему сыну, что вполне закономерно;

• Серпенте в целом воспитывал сына-альфу так, чтобы тот в будущем сменил его на посту подручного дона — соответственно уже при новом Доне, коим должен был стать старший из двух сыновей Джованни Бьянки, альфа Винченцо. Однако тот сгинул в перестрелке лет так 12 назад, оставив "Коза Ностру" без кровного наследника. Оставался только вариант выдать младшего сына-омегу Честера Бьянки замуж за того, кто смог бы возглавить Семью. Таковым весьма закономерно ожидался Тибальд Веррони ввиду отношений отцов и близкого возраста с Бьянки-младшим. Хотя подобный расклад с чисто человеческой точки зрения не особенно радовал что Меркуцио, что Тибальда, видевших, что из себя представляет Честер. Однако спустя семь лет, к удивлению Серпенте, претендентом на руку наследника "Коза Ностры" оказался не Тибальд, а Алессандро Массин, с которым Честера все собирались, но так и не помолвили. Серпенте смолчал, принял к сведению и задумался;

• не помолвили возможно потому, что Джованни строил планы по налаживанию контактов с Берлинским синдикатом, чьему боссу в итоге и сосватал Честера. Сосватал и умер от сердечного приступа в ноябре 2014, оставив место Дона все тому же Алессандро Массину, который, выполняя волю покойного Дона, отослал Честера в Берлинский синдикат с намерением не просто наладить отношения с немецкой мафией, а в прямом смысле слова сдать ей "Коза Ностру" в обмен на теплое место в Совете;

• это вынудило Серпенте действовать — быстро и крайне рискованно. В день отъезда Честера Бьянки подручный Дона тайно от Массина и очень доходчиво поговорил с омегой, приказав тому убить Гуттенберга. Рассчитывая не на то, что Бьянки осилит это задание, а на то, что скомпрометирует себя. Или хотя бы тихой мышью спрячется за широкой спиной босса Берлинского синдиката, будет тому верной женой несколько лет, а когда Гуттенберг наконец потеряет бдительность, Серпенте использует пешку Честера;

• но, как оказалось, человеческий фактор такой человеческий. Подробнее в этом посте (доступ с Читательского аккаунта).
По всем вопросам обращаться в гостевую форума либо в ЛС к администрации.
Изображение

Grey_Fox

Сообщение Grey_Fox » 10 авг 2015, 13:39

Изображение
Ищу неравнодушных для РИ по мотивам Вселенной The Elder Scrolls.

Прежде всего разыскиваются опытные ролевики и фанаты игр серии TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim.
Форумная игра строится на платформе phpBB.

Буду премного благодарна "Танку" и его пользователям, если найдётся тут хотя бы один активист, с которым мне было бы комфортно общаться и играть.
Спасибо.

Trinicette

Сообщение Trinicette » 11 авг 2015, 19:04

Cемья Вонгола ищет персонажей: Изображение
Шоичи Ирие - учёный, изобретатель, носитель пламени Солнца, владелец кольца Солнца А-ранга.
Изображение
Рёхей Сасагава - Хранитель Солнца Вонголы, носитель атрибута Солнца Вонголы (браслет Солнца). Животное - кенгуру по имени Кангарью (коротко - Гарью), основные характеристики - стимуляция Солнца, накапливание энергии, исцеление.

Бретер

Сообщение Бретер » 16 авг 2015, 23:13

Артур фон Левенхорст ищет:
Имя на усмотрение игрока Изображение Изображение Статус: помощник мага воздуха на флагмане второй воздушной эскадры "Нордшайн"Краткая информация: ваш предшественник был списан из воздушного флота после попытки избавиться от непосредственного начальника с помощью ложного доноса. Ваше назначение произошло по рекомендации начальника контрразведки, так как вы исключительно добропорядочный гражданин и поддерживаете режим, но на контрразведку не работаете и о рекомендации, скорее всего, не знаете. Будете ли вы при всей своей лояльности к власти мерзавцем или хорошим человеком, решать вам. Меня устроит любой вариант.) Пол особого значения тоже не имеет, но женщине попасть на военный корабль будет сложнее, вам придется это хорошо обосновать (хотя нет, имеет, с симпатичной девушкой всегда приятно работать)). Возраст, скорее всего, до 25 лет, так как это все-таки только помощник, может, даже выпускник - тоже на ваше усмотрение.
Внешность: На ваше усмотрение.
Планы: возможность сразу включиться в сюжетную линию "Все дороги ведут...". Что касается личного сюжета, то мы можем отыграть все, что угодно - от открытой вражды до добрых чувств. Вы только найдитесь.)
Связь: гостевая, ЛС.
Изображение

Vox

Сообщение Vox » 19 авг 2015, 13:12

Форум: Город 24

Текст заявки:

1.Чтобы не напрягать уважаемого соискателя чтением лишнего, сразу отмечу пункты, которые мне НЕ подходят:
- не сойдусь характером с игроком, в постах и анкетах которого форма превыше содержания: классицизм уже не в моде;
- исключением из первого пункта является грамотность: мне, филологу, больно смотреть на откровенное насилие над великим и могучим;
- те, кто настроен на ваниль или, наоборот, безбожные сношения – извините. Мне нужна золотая середина, и отношения – лишь один из аспектов желаемой игры;
- ненадёжность и безынициативность – это огромные минусы.

2. Собственно заявка:
Хочется поиграть в сложные отношения на грани между любовью и ненавистью, замешанные на обмане и недомолвках, на разбитых иллюзиях, не лишённые экшна, боевых сцен и внезапных поворотов. Всё это в антураже нашего города будущего.
Об искомом персонаже:
Это мужчина 25-35 лет, стоящий на высоком счету в одном из криминальных сообществ (скорее всего, в итальянском мафиозном семействе), возможно, даже приближённый Дона, выполняющий особо важные задания. Так или иначе, он должен уметь быть скрытным и иметь достаточный багаж обаяния и лукавства. Естественно, если мужчина имеет отношение к итальянской мафии, типаж должен соответствовать. В остальном вопросы внешности и характера оставляю открытыми, ибо гораздо интереснее взглянуть на Ваше видение данного субъекта.

3. Отношения между нашими персонажами:
Играть будем с самого знакомства. И оно, наверняка, пройдёт в необычных обстоятельствах, т.к. моя Джесс всё время подвержена попадосу (об этом чуть позже). Дальше отношения завязываются и крепчают на фоне каких-нибудь приключений, которые, ручаюсь, придумаем вместе. Но только девочка не знает, кем является её спутник на самом деле. А это обстоятельство принципиально, учитывая то, что она всеми силами пытается оторваться от мира криминала. Отношения с бандитом только затягивают обратно да ещё и могут навредить только что наладившемуся миру с полицией. Узнав правду, девушка решает, что так не может продолжаться… Или может… В общем, ничего она не решает! В этом и будет заключаться нюанс их взаимоотношений. Сможет ли она спокойно воспринимать прошлое и настоящее своего спутника. А он – сможет ли лгать и манипулировать дальше, учитывая то, что его холодный расчёт перерос в нечто другое.
Хэппи эндом или крахом окончится история – это покажет только наша игра.

Мой персонаж:

Джессика Ламберт – дама 23-х лет, которой уже 3,5 года с момента создания. Произошло с ней за это время очень многое, так что постараюсь рассказать предельно кратко:
СпойлерПоказать
Как и многие в нашем альтернативном мире, Ламберт дитя Инкубатора, вот только биологический отец, довольно значимое лицо в криминальных кругах, вывел ребёнка в собственной лаборатории в качестве живого оружия и объекта генетических исследований. После бесконечных фиаско ему как-то удалось искусственным путём увеличить показатели сверхспособностей и вывести вместо мутанта нормального человека. Именно мотивация отца сделать из дочери новый вид оружия стала для неё самой проклятьем на всю жизнь.
Лет до 20 её обучали быть сильной, выносливой и жестокой, держали в относительной неволе, воспитывали в ней следующее поколение убийц. Джесс выросла хладнокровной и безразличной, неприязненно настроенной к окружающим, в том числе и к отцу с огромным количеством учителей, которые просто надоели, сдирая с «живого оружия» три шкуры до самого совершеннолетия и дальше. Вместо нормальных знаний о социуме и мире, она досканально изучила изнутри все законы, по которым живёт мафия, и была от них не в восторге, хоть и приходилось им следовать.
Мечта всей жизни Ламберт – свобода. И она получила её, когда кто-то убил отца, и держать дочь в узде стало некому. Джессика бежала от прошлого, пряталась от него в маленькой квартирке в неблагоприятном районе, начала постигать новые законы – законы общества. Из-за того, что реальное воспитание рознилось с желаемым, было трудно. Со многими новыми явлениями Ламберт так и не ужилась. Применение самой себе она нашла только в подпольных драках в местном баре, там и бросила якоря, добившись в скором времени определённых успехов.
Две китайские мафиозные группировки, спохватившиеся после того, как вместе с Джесс пропал ценный генетический материал, нашли её где-то через год, и размеренной жизни пришёл конец. Началась бесконечная охота на Ламберт, постоянные нападки, из которых приходилось выбираться в том числе не без посторонней помощи.
К удивлению девушки, на фоне постоянных нападок у неё завязываются деловые отношения с полицией. Копы помогают ей разобраться с проблемами, а она приближает их к проклятым мафиозным группировкам, объявившим на неё охоту. Здесь Ламберт узнаёт и причину этой охоты – в её жилах течёт интересный образец крови, который можно использовать в дальнейших экспериментах по выведению «живого оружия».
Лидеру одной из группировок, а по совместительству бывшей любовнице биологического отца Джессики и какое-то время даже партнёру самой девушки, однажды удаётся захватить Ламберт и поместить её в специальный аппарат, изменяющий структуру крови и откачивающий её для нужд подпольной науки. Три дня внутри аппарата вызывают у Ламберт искусственную мутацию – её кровь становится фиолетового цвета. В решающий момент выбраться ей помогает один из членов мафиозной группировки, пожалевший свою давнюю знакомую. С его помощью Джесс бежит из плена и, связавшись с друзьями из полиции, готовится к совместной операции против клана, который хотел её уничтожить.
СпойлерПоказать
Стаж в ролевых – 6 лет или даже больше.
Высокая активность. Если нет работы в реале, то активность, вообще, зашкаливающая.
Грамотность.
Инициативность.
Очень люблю динамику и приключения.
Пример поста:
СпойлерПоказать
Засиживаться в мраморном фойе музея Джессика не стала. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять - дело дрянь. Перепрыгнув через турникет, Ламберт рванула к лифту. Да, она была отрезана от улицы, и особо никуда не убежишь, но ведь здание музея огромно - быть может, удастся здесь спрятаться... Лифт, естественно, не работал: закон жанра. Выбирайся, дорогая, как хочешь. Теперь она даже сожалела, что в нормальной жизни не ходила сюда на экскурсии. Впрочем, дважды наткнувшись на тупики, Джессика всё же вышла к лестнице и метнулась по ней наверх. Спешно и энергично.
На втором этаже девушку ждал перекрёсток: коридоры в несколько разных секций и продолжение лестницы. Ламберт выбрала один из коридоров. "Чем мудрёнее, тем безопаснее..." - решила она, с силой толкая дверь и ступая подошвами на бархатистую ковровую дорожку.
Коридор вывел Истерику в зал европейского средневековья и эпохи ренессанса. Восковые фигуры крестьян и рыцарей, священников и лучников, орудия пыток, глиняная посуда, ткацкие станки и многое другое - глаза бы разбегались от наличия всего и сразу, будь это заурядная экскурсия. Но Джесс искала что-то конкретное... То, что сможет заткнуть хотя бы одного ублюдка и дать ей его автомат.
Ламберт окинула помещение взглядом. Пара оловянных крестоносцев как-то зло и заносчиво глядели на "гостью из будущего" своими несуществующими глазами, но ей их оружие не подходило: тяжёлые мечи против автоматных очередей - сомнительный отпор.
Зато арбалет из искусственных рук манекена-стрелка Джессика вырвала сразу, как только увидела.
"Хоть что-то..." - неуверенно подумала она, наугад заправляя в оружие бронзовый болт. Никогда раньше не доводилось заниматься такими вещами, так что с этим делом пришлось повозиться, и, спустя минуту отборного матерного ворчания, арбалет был заряжен.
СпойлерПоказать
"Мёртв... Господи... Мёртв!" - Шанти трясло от ужаса. Странное такое ощущение, когда не испытываешь сожаления, но чувствуешь, как тело немеет от страха и беспомощности. Когда кажется, что наблюдаешь за самой собой со стороны и ничем не можешь помочь.
Изучающий взгляд незнакомца пронзал каждую клеточку дрожащего тела. Она не видела его глаз под тенью капюшона, но взор его был более чем ощутим. И теперь он был слишком близко. Давил психологически. Так, что Шанкар не могла осмелиться бежать и вообще делать лишних движений. То, что случилось со Споком, было весьма показательным уроком хорошего тона.
Когда ветер сорвал капюшон с головы мужчины, Деви и вовсе ужаснулась. Нечто подобное она видела в старинных фильмах ужасов. Наполовину обезображенное лицо, холодный взгляд единственного глаза... Теперь она не знала, человек ли это стоит перед ней. Или это посланник Преисподней пришёл за Мейсоном, а заодно и за ней? Заслужила ведь.
Шанкар не смогла вынести зрелища и опустила свои глаза. Две сущности уживались в незнакомце: одна половина - человек, другая - инфернальное создание, ошибка природы. И кто знает, чего ожидать от такого оксюморона?
Его пальцы мёртвой хваткой сомкнулись на запястье Шанти. Невидимые нити принуждения обволакивали её мозг. Девушка понимала, что это ментальный контроль, но её телепатического щита было недостаточно. Слишком уж высокий уровень...
Сначала мужчина с силой тянул её, потом, когда щит совсем рухнул, ноги сами шли за незнакомцем вопреки вопящему сознанию. Куда вело чудовище свою жертву и зачем? Тревога била по вискам под шум волочащегося саквояжа. Шанти видела только затылок незнакомца, но перед глазами постоянно возникало это его безобразное лицо. Теперь оно долго будет являться ей во снах...
Обращаться в ЛС или в гостевую нашего форума.

KastielNovak

Сообщение KastielNovak » 22 авг 2015, 03:14

Форум: Harry Potter and The Dark Times of Magicians
Текст заявки: Всем доброго времени суток!
Я ищу партнера для игры на форуме по Гарри Поттеру. В идеале в пару - к примеру, вы можете взять персонажа Блейза Забинни, если не захотите его брать, с удовольствием могу обсудить другие варианты :) Если же не захотите в пару, мы можем с вами обсудить какой-нибудь другой сюжет, который может вылиться не на один эпизод, вы главное приходите).
Ограничивать вас игрой исключительно со мной не буду. Внешность вашего персонажа обсудим и выберем вместе.
Жду с нетерпением, Астория Гринграсс
Ваш персонаж: Астория Гринграсс (внешность Lily James)
В отличии от остальных Слизеринцев, надменность и наглость очень сильно противоречили истинному характеру девушки. После безуспешных попыток все-таки научиться быть такими же как они, девушка решила решила оставить эту затею.
Несмотря на то, что девушка поддерживала идею, что магглорожденным было не место в этом мире, она была против радикальных мер, которые зачастую сопровождались кровопролитием. Астория искренна в проявлении своих чувств. К близким людям относится очень трепетно и никогда не откажет им в помощи, и так же, несмотря на гордость, постарается простить. Астория постарается понять и не оттолкнуть.
Помимо всего прочего, она не умеет учиться на своих ошибках; зачастую ей трудно переступить через собственную гордость; Гринграсс привыкла ревностно относиться к людям из своего окружения, и поэтому может легко обидеться, когда кто-то из близких ей друзей уделяет больше внимания кому-то другому, а ни ей. Девушку это задевает, хотя она старается не показывать этого. Так же бывает очень злопамятна к тем, которые нанесли ей серьезную обиду, и как минимум, придумывает план мести, как максимум - воплощает его, иногда не без помощи сестры, друзей, и однокурсников.
Пример вашего поста:
СпойлерПоказать
- Мерлиновы носки, ну куда ты еще пытаешься встать, - почти гневно произносит Тонкс, глядя на попытки мужчины встать. Иногда его упрямость, вкупе с желанием не надоедать другим могла либо расстраивать, а иногда даже немного раздражать. Девушке никогда не надоедало говорить, о том, как она его любит, и что ей совершенно пофигу на то, что он оборотень, на то, что у него не так много денег (в конце концов, у них есть работа, и всегда найдется), и то, что когда у них будут дети (уж Тонкс об этом позаботиться), они могут унаследовать его ликантропию.
Тонкс, едва слышно вздохнув, взъерошивает волосы мужчины. Ну, вот как его так угораздило, согласиться на подмену после собственного дежурства? Хотя, в связи с последними событиями это не удивляет, к этому уже все привыкли; работать, практически не отдыхая. Ох, в следующий раз она его просто напросто не отпустит, если опять увидит его уставшим. Или подмешает успокаивающее заклинание. Хм... А это идея, надо будет на досуге обдумать.
- Сейчас принесу, - он должен лежать где-то. Нимфадора оглядела комнату, и, зацепившись взглядом за небольшую аптечку, вскочила, и практически бегом отправилась за ней, но опять чуть не распласталась прямо на полу. В лодыжке почувствовалась небольшая, но терпимая боль. Уф, ну хоть не подвернула её, и то хорошо. Дора слегка морщиться, пока идет за склянкой с зельем, по пути заходя на кухню за полотенцем и чашкой с водой. Девушка оглянулась. Господи, как же она перепугалась, когда увидела его в крови. Руки аж до сих пор трясутся от такого перенапряжения, пусть и практически мимолетного. Тонкс посмотрела на кисть руки, которая чуть ощутимо подрагивала, показывая её внутреннее состояние. Сделав пару вдохов-выдохов, девушка поспешила к Люпину, которому она хоть и частично залечила рану едва ли стало лучше, особенно после попытки подняться.
Поставив все на столик все необходимое, она оставила в руки лишь склянку. Откупорив её, она склонилась над мужчиной, и свободной рукой аккуратно провела ею по торсу мужчины, особое внимание, уделяя шрамам. Ох. Ну, хватит Тонкс, еще успеешь. Облизнувшись, девушка почти с сожаление отмела лишние мысли, она начала капать настойкой на еще не до конца зажившую рану, от которой как ей показалось, исходило шипение. Хмм... Ну раз так должно быть...
Кажется, стала затягиваться, значит все должно скоро прийти в норму. Девушка с облегчением поняла, что самое страшное позади, теперь, главное наблюдать, уж что-то, а наблюдать она умеет. Не зря же она училась на аврора; хмыкнув, Нимфадора с улыбкой произнесла:
- Ну вот, теперь можно и отдохнуть со спокойной душой. Так, - протянула девушка, задумчиво оглядывая Римуса, - если тебе ничего пока не нужно, то позволь мне сделать так, - с радостью отметив, что на диване осталось еще место, по крайней мере, для такой небольшой тушки, как Тонкс; она легла рядом с мужчиной, стараясь не тревожить его так, чтобы не задеть рану, и умостилась рядом с ним. Ничего, и не в таких узких пространствах ложились. Так даже приятней.
Положив одну руку под свою голову, а другую на тело мужчины, Нимфадора с улыбкой довольного кота, начала вырисовывать пальцами узоры на его коже.
Обращаться лучше всего в ICQ 668341710

Слепой Арфист

Сообщение Слепой Арфист » 23 авг 2015, 21:12

Привет.
Я ищу форум по Dragon Age. Я знаю, что их много, но, честное слово, со времен еще Асеншена я хоть краем глаза, но все же смотрю на каждый из них. В последнее время даже если прихожу играть, то мало где задерживаюсь. Я хочу соблюдение не только канона, но и рамок разумного, никаких долийских богов в игре, а так же воскрешения умерших или потенциально умерших персонажей. Особенно буду рада прийти играть туда, где никто ничего не имеет против rpg-системы Dragon Age и позволит брать оттуда заклинания.
Связаться со мной можно в скайпе: lonelylocklyandtea.
Изображение

Copper Fennec

Сообщение Copper Fennec » 23 авг 2015, 23:49

не сюда

_fina

Сообщение _fina » 26 авг 2015, 20:13

не актуально
Последний раз редактировалось _fina 19 дек 2015, 14:35, всего редактировалось 4 раза.
ИзображениеOverwatch: second convocation

Elke Maiou

Сообщение Elke Maiou » 31 авг 2015, 19:55

Форум: http://neopolis.rusff.ru/ [аниме, омегаверс, 18+]
Кто ищет: Наполеон Бонасера, капореджиме Коза Ностры
[table][tr][td]ФРАНЧЕСКА ЛЕОНЕ | FRANCISCA LEONE
"Чесс", "Чесси"

возраст | пол
16-17 | женский | альфа
вид занятости
воспитанница детского дома, член мелкой уличной банды
[/td]
[td]Изображение
Оригинальный арт
[/td][/tr][/table]

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Дочь. Во всяком случае, она так утверждает. Отношения крайне противоречивые: поначалу Наполеон просто не верит, что это его дочь. А потом долгие попытки принять ребенка, которому, по-хорошему, нужен кнут вместо отеческой любви.

• ХАРАКТЕР:
Напоминает Бонасеру в его подростковые годы, разве что более распущена и менее образована. Обладает отменной живучестью, интуицией, достаточным уличным опытом для видения мелких дел, однако в силу возраста частенько плохо чувствует ситуацию. Еще не научилась контролировать свою агрессию и речь: в отличие от отца, прежде думает, потом говорит, но лучше от этого не становится. Остра на язык. Легка на подъем, смешлива и эмоциональна. Имеет хорошее чувство юмора и деловую хватку. Решительна, требовательна, упряма.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Внебрачный ребенок Наполеона, о котором последний ничего не знал до ее появления в его жизни.
Мать (одна она была или наша себе другого мужчину — неважно), не смогла контролировать дочку из-за работы и мягкости характера. Франческа с подросткового возраста попала в дурную компанию и стала там одной из ярких фигур.
За месяц-два до настоящего времени попадает в детский дом из-за смерти матери (и ее мужа, если таков был). Прожив энное время в детском доме, понимает, что ей это совсем не вкусу — ни денег, ни свободного места. В этот момент вспоминает, что у нее есть биологический отец (либо у нее осталась их с мамой старая фотография, либо еще как - на усмотрение игрока, но этот момент необходимо обсудить).

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Обязательная внешность: веснушки и аквамариновые глаза. Крайне желательно (буду биться до победного), чтобы у нее были крашеные в белый цвет волосы с темнеющими корнями.
Неплохая взломщица и шантажистка.

• CВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ
Изображение

Joshua Wright

Сообщение Joshua Wright » 03 сен 2015, 01:05

Акция расписана вкратце. Специально, чтобы у вас была возможность расписать своего персонажа так, как вы его чувствуете\видите. Заявка актуальна. Приходите, буду очень рад вам, печенье и чай коньяк прилагаются. ))

1. Имя и фамилия
Ash McCartney | Эш Маккартни.
(при желании, вы можете сменить имя на свое).
2. Национальность
канадец\американец\англичанин\немец - любое из возможных.
2. Должность\Занятость
частный детектив или следователь.
ваша работа должна быть связана с расследованием убийств
4. Возраст
от 27 до 35 лет.
5. Кем приходится (друг, брат, любовник и т.д)
любовник; возможно, в дальнейшем пара.
6. Какие у вас отношения с ним
Ты довольно часто захаживаешь в один и тот же бар послушать как я пою, под предлогом пропустить стаканчик виски. Твой взгляд всегда касается меня и я не могу не заметить этого, потому что это слишком очевидно. О чем ты думаешь, всякий раз? Какие мысли промелькнули в твоей голове, когда наши встречаются? Отводишь взгляд. А вот это интересно. Я думал, что ты не из тех, кто прячет собственные эмоции. Оказывается, ошибался.
Ты расследуешь убийства и это бесспорно тяжелая работа, которая тебе нравится. Однако, ты начинаешь понимать, что помимо этого в твои мысли снова с нова врывается человек, который поет по выходным вечером в этом проклятущем баре. Если бы ты не зашел в тот раз, мы бы не познакомились. Вероятно, что между нами было что-то большее. Но я был настолько пьян, что ни черта не помню. Может быть поэтому ты расстроен? А может все это так и произошло - без лишних слов? Ты ждешь очередного случая. Более того, ты жуткий собственник и не любишь, когда все идет не по твоему плану. Тебе не нравятся твои мысли о том, что у меня может быть еще кто-то этой ночью кроме тебя, или что я уже встречаюсь с кем-то.
Еще ты рассудительный, логичный, в чем-то жуткий перфекционист, не подвержен излишней сентиментальности. Но несмотря на это тоже любишь веселиться, любишь шутить и чаще используешь сарказм.
Вероятно ты тот самый человек-блок от прикосновения которого все призраки вдруг исчезают в округе. Тем не менее, мой дар для тебя тот самый подарок,что так необходим в твоих расследованиях.
(если будут еще какие-то предложения или мысль - предлагайте).
7. Дополнительно
Изображение
арт by Creature13.
8. Связь со мной
ЛС или ася: 638662611
ссылка на форум: http://paradiselife.rolka.su/viewtopic.php?id=10
Последний раз редактировалось Joshua Wright 04 сен 2015, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Ysagi-tyn

Сообщение Ysagi-tyn » 03 сен 2015, 08:15

Наш коллектив разыскивает на форум http://confusionfate.rolevaya.ru персонажей:

Подробнее под спойлерами дабы много места не занимать
СпойлерПоказать
1. Имя фамилия/имя воина/принцессы(принца)/неканона
На усмотрение игрока

2. Внешность
описание + картинка
Высокий блондин с необычайными желто-зелеными, напоминающими кошачьи, глазами. Свои платиновые волосы, длиной чуть ниже лопаток, предпочитает собирать в хвост, перевязывая шелковой лентой. Стройный, подтянутый молодой человек, обладающий фигурой танцора. В левом ухе имеются две серьги-гвоздики, с которыми практически никогда не расстается (подарок Торрис).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3. Характер
Каким может быть наследник крупного бизнес-магната? Избалованным до жути, скажете вы, перепробовавшим все и вся, считающий, что в этой жизни ему все дозволено. Наверное зачастую так и случается. Но наш герой не такой. С раннего детства он всегда усердно занимался, зная, что в будущем ему предстоит весьма значимая и ответственная роль главы огромной корпорации. Поэтому вырос он ответственным, усердным и целеустремленным. Делами руководит жестко, но справедливо. Никогда не отступиться, если задуманное принесет пользу бизнесу/семье, даже если придется «идти по головам». Его доверие крайне тяжело заслужить, но будьте уверены, если вы совершите этот великий подвиг, то он никогда не отступиться и не усомнится в вас. Даже если весь мир будет твердить, что вы не правы или виновны, но вы будете это отрицать, он станет на вашу сторону. Очень заботлив по отношению к тем, кто ему дорог. Временами даже может перегибать с этим, ограничивая, например, чью-то свободу действий, если посчитает, что это может принести дорогому человеку вред. Великим романтиком его сложно назвать, но иногда в нем просыпается некая лиричность, особенно если к этому располагают обстоятельства.

4. Био (кратко)
На усмотренье игрока, я лишь укажу несколько ключевых моментов:
- Вы – отпрыск богатой и влиятельной семьи, и, как уже говорилось, с детства были нацелены на то, чтобы стать достойным приемником отца. Поэтому большая часть детства/юношества прошла в поглощении всевозможных знаний, которые способствовали воплощению данного замысла. Отсюда – у вас престижное образование и личность вы весьма разносторонне развитая.
- Последние несколько лет провели заграницей, занимаясь делами кампании. На протяжении этого времени мы мало общались.
- Старше Торрис. Насколько – решать вам. Но давайте придерживаться логики. Ведь вряд ли девушка двадцати трех лет будет активно дружить с мужчиной сорока и выше лет. Желательно, чтобы ваш возраст был в районе 27-35 лет.
- Наше знакомство произошло давно, еще в детстве, ведь наши родители дружили и тесно сотрудничали. Несмотря на разницу в возрасте, мы быстро подружились. Мне очень нравилось проводить с вами время, ведь вы столько всего интересного знали и так красочно обо всем рассказывали, да и вам это доставляло огромное удовольствие. Со временем такое времяпровождение переросло в крепкую дружбу. Мы всегда делились своими радостями, горестями, победами и неудачами. Также всегда поддерживали друг друга, в трудный час, подставляя дружеское плечо, на котором всегда находили поддержку и утешение.
- Наша дружба со временем стала перерастать в нечто большее. Но все же отношения никогда не выходили за рамки дружеских. Разве что несколько раз, оказываясь в определенном месте и при располагавших обстоятельствах, наши разговоры сворачивали в более нежно-романтическое русло, и в такие моменты сердце девушки начинало стучать чаще, да и в ваших глазах загорались какие-то особые искорки. В такие моменты девушке казалось, что между вами есть какая-то особая притягательность, какая-то магия (ваши же эмоции по такому поводу хотелось бы увидеть в анкете). Но по всем законам жанра, увы, в самый неподходящий момент все рушилось какой-то глупой случайностью. То внезапно зазвонит телефон, то появится еще кто-то, а то и вовсе вся магия растает под звуки звонкого «апчхи!». Но кто знает, возможно, однажды все изменится.

5. Кем он(она) вам приходится
Лучший друг/семпай

Пейринг/отношения
Насчет пейринга будем разбираться по ходу игры / хотелось бы, чтоб между персонажами выстроились очень близкие, доверительные отношения с глубокой взаимной симпатией. Любовь-морковь приветствуется, но не обязательна.

6. Пожелания к игроку
В общем, ничего сверхъестественного я от вас не требую, но очень хочется, чтобы вы понимали концепт персонажа. Но одно пожелание все же имеется – было бы весьма неплохо, если б персонаж был простым человеком. Без примеси сейлоров или демонов. Но если вам уж очень хочется – валяйте 

Связь с игроком/опыт на ролевых
Стучитесь в гостевую, а уж если будут какие-то глобальные вопросы, состыкуемся по ходу дела 
СпойлерПоказать
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td]Изображение[/td]
[td]В темноте можно видеть, что хотел -
Что невидимо при свете и не встретится нигде.
В темноте можно падать и лететь,
Не боясь прикосновения обнажённых душ и тел.
[/td][/tr]
[/table]
СпойлерПоказать
[tr][td]Все говорят: "Любовь - это яд.
Любовь - это яд. Любовь - это яд."
Но сердцу любить нельзя запретить.
Нельзя запретить, нельзя запретить.
[/td]
[td]Изображение[/td][/tr]
[/table]
СпойлерПоказать
[tr][td]Изображение[/td]
[td]Подарила сердце на долгую память
Полетела вниз как осенний листок.
Отворила дверцу, когда не смогла я
Сказать ему: Стоп! Стоп! Стоп!
[/td][/tr]
[/table]
СпойлерПоказать
[tr][td]Он делит время на ноты и такты,
Не лезет в голову, ведь он и так там
Сотни выдохов слились в один стон,
В каждом шаге пульсирует тон-в-тон.
Он давит. Кто бы и что бы не делал,
Легко лишает контроля над телом.
Каждым нервом заставив идти в такт,
Звучит его время – тики-так, тики-так.
[/td]
[td]Изображение[/td][/tr]
[/table]
СпойлерПоказать
[tr][td]Изображение[/td]
[td]каждый хочет знать
где и в чем его ремесло
каждый хочет знать и верить
любить до дрожи по коже
если ты с небом в хорошем
оно всегда поможет!
[/td][/tr]
[/table]
Последний раз редактировалось Ysagi-tyn 20 сен 2015, 12:48, всего редактировалось 3 раза.

Шизка

Сообщение Шизка » 04 сен 2015, 01:27

Ищу игрока на сюжетно-важную роль Первого Ловчего на Разлом - http://rift.f-rpg.ru/ - авторский мир с элементами фэнтези и стимпанка.
Обещаю активный мастеринг, множество соигроков, возможность повлиять на судьбу мира.
Подробнее об организации, в которой предстоит работать и возглавлять, - здесь http://rift.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=17#p125
Пожелания по роли: мужчина, 40+, волевой, с мозгами. Остальное на усмотрение игрока.

Связь: ЛС здесь, скайп (в профиле), гостевая на форуме или скайпы-аськи админов.
Найдитесь! Очень срочно!
— Воздушная девочка?
— Комнатный торнадо!

Charley M.

Сообщение Charley M. » 10 сен 2015, 12:36

Форум: Dragon Age: Trivius
Ищу: троих.

1. Квартирмейстер на пиратском судне, персонаж акционный (акция "Пираты Недремлющего моря"), внешность Мэри Рид (АС4), био в общих чертах тоже ее. В пару Лелиане - желательно, но необязательно, если совсем не хочется. Однако если в пару - есть масса задумок и идей. А также команда почти в полном составе (:

2. Тевинтерский мальчик для совместных бесчинств. Может, и не мальчик, а кто постарше. Друг, любовник или и то, и другое - все обсуждаемо. Желательно типичный альтус со своими скелетами в шкафу. В этом случае идей меньше, но есть сюжет для Тевинтера в целом и я для Тевинтера в частности (:

3. Себастьян Ваэль для квестов в Киркволле. Запускаем интриги-расследования, напрямую связанные с Церковью. Сама буду участвовать, Мариан Хоук будет участвовать - и мы все хотим принца в соигроки.

Для кого:
1, 3. Лелиана, в прошлом - орлейский бард, ныне - Левая рука Верховной жрицы. Был роман с Алистером, если это важно, после Мора - в свободном плавании (буквально (: ).

2. Спортсменка, комсомолка, просто красавица. Не преувеличение - типичная тевинтерская барышня, результат тщательного искусственного отбора, красота-талант и нездоровая страсть к магическим тайнам. Подробнее можно будет почитать в анкете; сюжеты и взаимоотношения обсуждаемы.

Посмотреть-почитать: доступны с аккаунта Читатель (ссылка в меню).
Лелиана: например1, например2, например3 (то, что хотелось бы продолжить).

Анна-Мария: один, два.

Near Dandelion

Сообщение Near Dandelion » 11 сен 2015, 13:08

Форум: Parallel Middle-Earth
Изображение

Леголасу с ролевой по мотивам "Хоббита" и "Властелина колец" с модерн АУ вселенной срочным порядком требуется Владыка Лихолесья. Характер нордический. Не женат. Особые способности: некромантия, организация самых безумных вечеринок. Не вооружён, но очень опасен. Нашедших просьба обращаться к сыну Владыки, который уже устал каждый раз тащить упившиеся тело отца из Дол Гулдура.

Мой персонаж: Legolas Greenleaf - сын владыки Лихолесья, юноша бледный со взором горящим. Несмотря на разногласия, уважает своего отца и стремится помогать в делах политических и развлечениях неуставных.
Пример игрового поста:
СпойлерПоказать
Пост по каноничный вселенной, не относящийся к сюжету форума

Звонкий шум водопада и ускользающие лучи солнца встретили Леголаса в долине Ривенделл. Как только его ноги ступили на хранившую летнее тепло землю, а нос учуял ароматы цветов и трав – эльф понял, насколько устал от пройденного пути. Нет, ничто не смогло бы выдать в облике младого принца тяжесть путешествия, лишь наполовину опустевший колчан и запыленные одежды указывали на недавнюю встречу с неприятелем. Спустившись со Ступеней Димрилла и перейдя на северную сторону долины, Леголас остановился на нижней террасе. Он чувствовал, как с каждым шагом томительная слабость отступает, душа наполняется светом и благодатью места последнего приюта, а по лицу пробегают теплые всполохи света, что несет в своей ладье удаляющаяся с небосвода Ариэн.

Прежде лишь раз лихолесскому принцу довелось побывать в Раздоле. Ещё будучи совсем юным, он все дни напролет бегал по широким лестницам и арочным переходам дворца Элронда вместе с прочими детьми эльфийских вельмож. Помнил он и леди Арвен, которую был немногим старше, и её братьев, которым надлежало приглядывать за вечно снующей детворой.

Теперь все изменилось, минули беззаботные дни юности последних пришедших в мир Средиземья эльфов, недобрые вести ждали этот край. Тень скорби легла на лицо Леголаса, но почти мгновенно исчезла – у самого края верхней террасы зоркий взгляд принца приметил знакомую фигуру. Арагорн, сын Араторна, чуть опустив голову, смотрел перед собой и, кажется, взгляд его был обращен в незримую часть Мира, чем во внешнюю. Решив не окликать старого знакомого, эльф бодро взбежал по ступеням, преодолел несколько колоннад и ажурных переходов, поднялся по боковому входу в праздничную залу. Тихо, не обращая на себя излишнего внимания, он обошел ряды длинных столов и вышел на террасу.

-Vedui’ Dúnedain – негромко обратился он к стоявшему спиной человеку. Рад нашей встрече -добавив на всеобщем языке Леголас, учтиво склонил голову и подошел к широкому каменному парапету.
-Давно не виделись, я принес новые вести, как жаль - что недобрые. Но, пусть это пока обождет, вижу, ты чем-то взволнован. Скажи же, что произошло здесь – ночью пятого дня пути на переходе через Туманные горы мне встретился черный всадник, он явно спешил скрыться в южном направлении и почти что бежал прочь от долины, прикрываясь немногочисленным отрядом орков. Мне удалось подстрелить его лошадь и истребить сопровождающих тварей, но далось это нелегко…

Эльф утих, ожидая разъяснений от Арагорна, который почти не изменился с их прошлой встречи. Обычно люди старились быстро, эльфы не успевали запоминать их младые лица, вмиг покрывавшиеся морщинами и иссушавшимися как старые плоды. Но потомка нуменорцев невозможно было не узнать – старость касалась лица робко, легкой проседью и паутинкой морщин – не более. Глаза все так же горели нетленным огнем, спина и плечи не сгибались от выпавших на долю следопыта невзгод. Высок и статен был Арагорн, наследник Исилдура.

Солитэр

Сообщение Солитэр » 19 сен 2015, 15:20

Доброго времени суток

В наш маленький, но дружный коллектив ищем пополнение, напарника, который бы нам помог создавать необычные сюжеты. Играем на форумах в стиле классического фентези, стимпанка, мистики. Поможем адаптироваться на форуме, который мы уже аккупировали или поддержим Ваш проект. Давайте объединяться! Вместе, как говорится, веселей.

Солитэр

Сообщение Солитэр » 19 сен 2015, 15:22

Доброго времени суток

В наш маленький, но дружный коллектив ищем пополнение, напарника, который бы нам помог создавать необычные сюжеты. Играем на форумах в стиле классического фентези, стимпанка, мистики. Поможем адаптироваться на форуме, который мы уже аккупировали или поддержим Ваш проект. Давайте объединяться! Вместе, как говорится, веселей.

Ответить