18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Поиск и предложения: игроки и форумы

Поиск форума, персонала или игроков.
_fina
Статус: Не в сети

Сообщение _fina » 20 сен 2015, 18:33

не актуально
Последний раз редактировалось _fina 08 дек 2016, 18:38, всего редактировалось 3 раза.

Graniginn

Сообщение Graniginn » 25 сен 2015, 16:43

СпойлерПоказать
ЛИЗА, ТЫ НУЖНА НАМ, КАК ВОДИЦА РЫБОНЬКЕ! O U T L A S T: the greatness of despair
[table][td]Изображение[/td]
[td]ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Лиза Парк (Lisa Park);
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Остается на выбор игрока;
ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ: Tess (The Last of Us);
ЗАЯВКА ОТ: Waylon Park, подписались также: Richard Trager, Eddie Gluskin, Miles Upshur;
СВЯЗЬ С ЗАЯВИТЕЛЕМ: ВКонтакте и гостевая форума;[/td][/table]
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПЕРСОНАЖУ
Из анкеты Вейлона Парка:
В университете же к Вейлону в комнату начала выстраиваться очередь из тех, у кого что-либо ломалось и не чинилось после пары минут уговоров и удара ногой. В один день именно в этой очереди и оказалась Лиза: недостающий элемент в жизни Парка.
Лиза была невероятной. Она не таскала будущего программиста на вечеринки, не возмущалась по поводу количества внимания и не подсаживалась к Вейлону на колени, когда он был занят. Лиза была идеальной.
Дополнение к самому себе Вейлон поначалу воспринял отрицательно, но постепенно, освоившись с причудами взаимоотношений, привязался к девушке и сам не заметил, как влюбился. Повлияло ли на это отсутствие у Вейлона друзей, или же во всем виновата была сама донельзя терпеливая Лиза, но после, окончив Беркли с отличием и уже успев заделать с ней вместе ребенка, Парк вполне искренне сделал ей предложение и устроился на работу... В небезызвестную сеть фастфуда. Компьютеры, камеры и электронные журналы время от времени требовали починки, а Вейлон Парк - программист, ко всему прочему умеющий копаться в железе - денег. Сделка состоялась.
Тем временем прошла свадьба, через девять месяцев после которой Лиза родила мужу второго сына. Парк был счастлив, на работе платили достаточно, начали появляться знакомые. Нашлось время для подработки, но - увы! - вечно так продолжаться не могло.
Спустя еще некоторое время, семья Парка снова понесла потери. Получив письмо от родственников, Вейлон долго сидел над ним, уставившись в незнакомый почерк известивший его о смерти второго родителя, а потом изо дня в день начал угасать вновь, постепенно сводя на нет общение с женой и детьми. Таким образом в жизни Вейлона появился фургон.
Фургон стал местом, где Парк мог отделиться от Лизы и уйти мыслями в свой мир двоичных кодов и вычислений. Постепенно программист переехал туда окончательно, оставив лишь выходные для того, чтобы видеться с семьей. Лиза всегда понимала подобные его порывы, поняла и в этот раз: Парк должен был оправиться от произошедшего, и здесь она не могла помочь ничем, кроме сочувствия и ласковых объятий по вечерам, когда он все же забывался с ней и детьми, а не с самим собой.

» Майлз Апшер: Лиза, я знать не знаю, ни лично вас, ни вашего мужа, но не могу перестать обдумывать сюжетный поворот, где именно я подвез жену Вейлона до больницы и пообещал сделать все от меня зависящее, чтобы вытащить вашего супруга из цепких лап Меркоф.
Кроме того, наша суровая мужская компания сильно изголодалась по женскому вниманию (тут я поиграл бровями), да и Вейлону явно нужна моральная поддержка (тут я многозначительно посмотрел на Парка в свадебном платье).
» Эдди Глускин: Ты нужна мне здесь, шлюха, чтобы я вздернул тебя к потолку на глазах своей невесты. Или, быть может, к тому времени дорогая уже станет моей женой. Ха... Успели испугаться, миссис Парк?
» Ричард Трагер: Я в своем воображении уже нарисовал такие приключения Лизы в клинике, что когда она доберется до меня, от нее уже ничего не останется *гоготнул* Если без шуток - с удовольствием бы нанес ей увечье, с которым она, правда, выживет и убежать сможет. Все обсуждаемо. А вообще я даже допускаю вариант, что она меня пристрелит. Если догадается у кого-то из мертвых охранников взять оружие.
Последний раз редактировалось Graniginn 04 окт 2015, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Arne

Сообщение Arne » 29 сен 2015, 17:32

Академия Проклятий разыскивает антагонистов.

Минаш Кошевой – глава малого дома клана Седьмой Луны, вампиров, вступивший в ряды заговорщиков. Его характер отличается порывистостью, большой эмоциональностью, максимализмом. Приняв позицию заговорщиков, он полностью посвящает свою жизнь борьбе с императором и его сторонниками. Теперь Кошевой не видит в других своих земляков, друзей, соседей. Он делит окружающих на «своих» и «врагов».
Минаш – фанатик своего дела. Он безжалостно убивает, заглушая муки совести фразой «Все мы душегубы». Злоба и месть К. распространяются на семьи противников, на стариков и детей. Он жестоко убивает и сжигает множество домов своих врагов. Вампир вынуждает выйти за него замуж сестру главы другого клана, убив ее брата.

Турн Хисарг - человек. Потомок некогда завоеванной человеческой аристократии. Начитался разрытых в развалинах и подвалах писаний о "светлых богах" и теперь хочет сделать Темную империю менее развращенной. Для того готов свергнуть правление императора и искоренить темную магию.
Сам он родом из богатой семьи, но ведет аскетичный образ жизни. К моменту действия, ему 22 года. Студентом он стал в 16 лет, учился на естественном факультете. Друзья называют Ломом за выдающуюся физическую силу, которую он развил в себе специальными упражнениями.
"Я не пью ни капли вина. Я не прикасаюсь к женщине". А натура Турн кипучая. "Мы должны своею жизнью свидетельствовать, что мы говорим только по принципу, а не по пристрастию, по убеждению, а не по личной надобности". Он всячески закаляет свой дух и тело, постоянно испытывает силу воли.

Свои заявки тоже принимаются!
Обращаться на форум http://bardos.rusff.ru/

JC.Dark

Сообщение JC.Dark » 03 окт 2015, 17:03

Роджер Ганди [Roger Gandy] Изображение Изображение
Раса: оборотень, черный волк

Занятие: в Европе и Англии известен, как охотник на вампиров и оборотней Хантер Ганди. Среди нежити его (и его брата) называют одним словом - Ликвидатор. Зверь Зова Принца Сент-Луиса.

Ориентация: гетеро

Способности: мощный альфа, обладает всеми стандартными способностями альфа доминанта, может скрывать свою силу (перманентная способность) и обладает способностью Пробуждения зверя, имеет повышенную регенерацией и ощущает ложь, так же вследствие своей профессиональной подготовки всегда находится в выигрышной позиции перед соперником, равным по сверхсиле

Ссылка на заявку: http://alternativereality.mybb.ru/viewt ... 892#p39219
СпойлерПоказать
Используемая внешность - David Gandy.

Черты лица прямые, достаточно правильные и резко очерченные. Брови широкие и густые (в цвет волос), глаза глубоко посажены и имеют холодный сине-голубой цвет. Линии губ, челюсти и скул резко выделяются, подбородок сильный, волевой. Волосы черные, волнистые и коротко острижены. Телосложение атлетическое, внушительный рост - 192 см. Мышечный каркас хорошо проработан различного рода занятиями и видами деятельности. Решающим фактором в выборе одежды является обстановка. Для заданий и простой жизни будет выбрано что-нибудь удобное, темное и приспособленное для ношения большого количества оружия. Притворившись гражданским, мужчина может облачится в джинсы, ботинки и ветровку. Для более официальных мероприятий и присутствия высокопоставленных лиц Ганди выберет идеальный костюм и прочие мелочи.
СпойлерПоказать
В сравнении с братом он куда более уравновешен. Увы, по звериной своей природе он тоже кровожаден, но не запальчив, а спокоен, как хороший хирург. Он не тормоз в плане общения, он бывает милым, приятным, весёлым, однако внутри него всё это фильтруется, фактически не задевая мужчину. Про некоторых говорят "не принимай близко к сердцу", так вот он практически ничего не принимает, исключение - это вопросы его семьи. И то там он не станет бесполезно бегать по потолку и впадать в отчаяние. Он может и злиться, и радоваться жизни, его флегматичность не означает эмоционального вакуума, дело лишь в том, что он капитально уравновешенный тип. Он предан своей семье. Но понимая, что склонен к консервативному типу мышления и, похоже, является по природе своего сердца однолюбом, старается на всякий случай вообще миновать тему любви к противоположному полу, при его жизни связывать себя с женщиной он считает немыслимой роскошью, но если полюбит, едва ли сможет забыть, потому он осознанно старается изолироваться от такой возможности. Можно сказать, он избегает личных отношений, однако, они, увы, не всегда избегают его.

- Темперамент: флегматик
- Привычки: аккуратность на грани маниакальной, его оружие всегда в порядке, место обитания не оставит лишних улик после того, как его оставят позади, и так далее. В отличие от брата, не курит постоянно, но для вида сигареты с собой таскает и иногда пускает их в ход, чтобы пахнуть так же.
- Интересы: благополучие семьи, маленькой, но его собственной.
- Фобии | Страхи: помимо боязни потерять брата, он обладает страхом сойти с ума и утратить над собой контроль раз и навсегда.

К. А.

Сообщение К. А. » 10 окт 2015, 01:14

На ролевую по вселенной Borderlands требуется:
Фракция: Гиперион
Общая информация: Мерси - фамилия одного из крупных деятелей Гипериона с Иден-5. Его дочь в начале своей карьеры была вербовщицей для возможных ценных кадров компании. Её первым заданием стало заманивание в сети компании печально известного молодого хакера - Архэзиуса Хайда, уже работавшего на компанию, в качестве принудительных исправительных работ.
Она достаточно легко уговорила его перейти в штат, а Хайд взамен уговорил её на свидание. Мешать работу и личную жизнь - не самая лучшая идея, но молодым и море по колено. За год Ноу поднялась выше по карьерной лестнице и перестала быть простой вербовщицей. Благодаря связям своего отца, она получила в распоряжение целый отдел научных разработок. Её команда занималась оружием, а она занималась всякими непотребствами с Хайдом. Так уж случилось, что он оказался чертовски одарённым изобретателем, но терпеть не мог оружия, поэтому Ноу скрывала свою настоящую работу, однако частенько просила его помощи с отдельными компонентами различных устройств. В итоге, во время одной из их встреч, когда Архэзиус заканчивал работу над фрагментом оружия из её проекта, который назывался "Цунами" и должен был стать инновацией в военном деле, Мерси и Хайд поспорили. Спор выдался жарким и в какой-то момент она случайно зацепила контрольную панель, махнув рукой. Это спровоцировало неожиданную реакцию - крупный взрыв, лишивший Ноу руки, а Архэзиуса глаза.
С тех пор они очень мало времени проводили вместе, достаточно скоро расстались и редко виделись. Не смотря на напряжение между ними, Хайд всё же лично разработал дизайн кибернетического протеза для Ноу, создав настоящий шедевр кибернетики. Эта рука была лёгкой, но прочно и сильной, её можно было модифицировать под оружие, однако, что самое главное, пока рука была на месте - Ноу не чувствовала фантомных болей, обычно мучивших её. Именно поэтому она не сменила руку на что-нибудь другое.
Со временем, девушка возненавидела Архэзиуса за тот взрыв, который она считала его виной, а заодно и за то, что не позволил ей избавиться от всех воспоминаний о себе (созданная по его чертежам рука стала для Мерси чем-то вроде наркотика, потому что избавляла от одной боли, но причиняла другую). Когда Хайд взломал системы Гипериона и уничтожил все следы её работы - проекта "Цунами" - Ноу решила, что это было личным.
Всё время, что Архэзиус провёл за решеткой, она незримо контролировала уровень его пыток, сокамерников, соседей и вообще всё его окружение. Во всяком случае, так было первое время, однако спустя пару месяцев её перевели - её новой команде предстояло участвовать в освоении спутника Пандоры - Гелиоса.
Когда, спустя некоторое время, она повстречала среди своих сотрудников людей, заявивших, что разработали новый способ вырывания данных из кибернетически усовершенствованного мозга, Ноу отправила людей за Хайдом. Ей хотелось получить назад свой проект и восстановить всё, что Архэзиус разрушил. Она была так счастлива, зная, что снова увидит его в своей власти...
К сожалению, корабль с Хайдом рухнул на планету и его сигнал пропал. Разочарование и торжество, вот что чувствовала Ноу первое время, однако это прошло, оставив после себя лишь неприятный осадок. Во всяком случае, до тех пор, пока она не услышала, что с планеты был получен сигнал одного из старых кораблей, считавшихся пропавшими. "И какое мне дело?" - спросила тогда госпожа Мерси, ещё не зная, что дело было самым, что ни на есть, прямым.

Комментарии составителя:
По большей части, акционные данные можно изменить (исключая прозвище и фамилию, а так же общую идею застарелой обиды, заставившей любовь превратиться в ненависть, злобу и презрение). Я надеюсь, что данный персонаж вас заинтересует. Обещаю вам наличие интересной игры и совместного сюжета, но если вы хотите центрироваться на моём персонаже, забыв о своём собственном (да-да, я надеюсь, что, не смотря на наличие концепта, вы создадите полноценного, уникального и исключительно ВАШЕГО героя), то лучше выбрать кого-то другого.
Ноу Мерси, в моих мыслях, это самостоятельная особа, властная, сильная и амбициозная. Ей удалось всего этого добиться самой и она гордится своими достижениями. Да у неё остались какие-то чувства к Хайду, но это ничего не значит. Она уже давно переступила через них из-за обиды и желания отомстить ему. Архэзиус это не её первостепенная задача в жизни. Он - старая рана, которая заставляет воздух, на месте оторванной когда-то руки, закипать болью; он - плевок в лицо всем её попыткам достичь величия, создав по настоящему опасное оружие, способное стереть с лица планеты всё её население; он - та страсть, которая зажигает её изнутри желанием действовать, но одновременно затуманивает рассудок. В общем, ей бы хотелось забыть об этом человеке и она считает, что может сделать это, только лично удостоверившись, что он мёртв.
Что я могу подарить прекрасной даме, принявшей на себя такую роль? Ну-у-у... для начала, игру в "кошки-мышки", где ей уготована роль охотницы. Возможность как "вспомнить прошлое", так и уничтожить будущее моего персонажа (да-да, речь идёт об убийстве). Вы сможете побороться за право стать главой корпорации Гиперион, отправиться в смертельно опасное путешествие по Пандоре, показать всем этим "тупым дикарям" чего вы стоите, а так же, как знать, быть может вам удастся в действительности добыть данные о проекте "Цунами" и использовать его, чтобы полностью очистить Пандору (чтоб захапать себе все Хранилища и сокровища, что содержатся внутри них)!
И да, я с радостью помогу вам всем чем смогу в написании анкеты, создании аватара и ветки талантов, ну и всём остальном, что будет ^^
Ориджинал заявкенъ! (знаю, что звучит отвратительно, а что делать...)

albireo

Сообщение albireo » 11 окт 2015, 16:54

СпойлерПоказать
TVD: curse of the past Изображение ● Имя и фамилия персонажа:
James Caldwel | Джеймс Колдуэл
● Возраст и место рождения:
30 / 540 | Европа
● Место проживания и раса:
Чикаго | вампир
● Деятельность:
директор ночного клуба "Черная Орхидея", моя правая рука и второй по значимости в вампирском квартале.
● Внешность: Brett Dalton

Своенравный, эгоистичный, озлобленный на весь мир Джеймс даже не помнит своих родителей, которые были жестоко убиты, когда он еще был маленьким. Воспитывался старшим братом, который сам был ненамного старше. Взрослеть пришлось рано, добывая себе пропитание всеми возможными способами. Достаточно умен и расчетлив, что ни один раз спасало жизнь. В годы смертоносных и неизлечимых болезней погибает старший брат. Сам бы Колдуэл в скором времени тоже отправился к своей семье, если бы не чудесное спасение, подарившее новую жизнь и новую сущность для Джеймса. Став вампиром все худшие качества только усилились, делая прекрасного с виду молодого человека худшим монстром. Долгие годы путешествовал по Европе, но совсем недавно приезжает в Чикаго. Для мужчины не существует никаких правил. Здешнее правило мира между оборотнями и вампирами для Джеймса лишь пустой звук, а если он его соблюдает, значит только для своей выгоды. Всеми силами старается разжечь войну и насладиться зрелищем. Только и у Колдуэла есть слабость – Эвери – девчонка, которая так отчаянно хочет стать бессмертной…
Про характер: как обрисовать его одним словом? Сволочь. Двумя? Эгоистичный ублюдок. Он целеустремленный, сильный, с маской пренебрежения и жестокости, способный преодолеть все своими методами. Не боится морать руки в крови и лжи. Ему плевать на мнение других, на устои общества - он поступает так, как считает верным. Но мужчина не лишен своих слабостей и страхов, однако, существуют ли они у него вообще? Джеймс более скрытен, сам себе на уме, до жути самостоятельный. Решительный, волевой и поздно осознающий свои ошибки. Плоды победы привык пожимать первым, не боится испытывать себя, свой организм и силу воли. Он змей. Такой же изворотливый и нагло-обворожительный, искушающий.
"это звучит глупо, но ты не просто моя правая рука, ты мой друг. Обычно, правая рука означает полную зависимость от хозяина, ты же являешься свободным. Я тебя не контролирую, не принуждаю, не приказываю. Это уже давно ушло в прошлое. У нас все идет на добровольной основе. Я даже не заставляю тебя путешествовать с собой. Мы просто спелись и спились хдд и я тебе доверяю. Не знаю твоего прошлого, ты не знаешь моего. Но тебя лучше держать в друзьях, чем во врагах. И я ценю твою помощь. Глупо, но половины из моих задумок и не воплотились бы без тебя. Что держит тебя возле меня искренне не понимаю. Но помню наш старый договор, если ты меня предаешь, то я сворачиваю тебе шею. Сверну ли тебе шею теперь, после 255 лет общения не могу сказать, но и просто бороздить землю не дам." (с) Dave Newman
» У персонажа уже была игра. Сюжетная мало на что повлияла. Были личные эпизоды, тоже мало на что влиявшие. Однако была с игроком обговорена история. Из всей придуманной хотелось бы только вынести то, что Джеймс является владельцем ночного клуба для вампиров "Черная орхидея". Но мы порой меняемся с ним креслом и в клубе за главного ради интереса заседает Дейв Ньюман. Так же Колдуэл 13 лет правил в квартале вампиров, работая с волками. После возвращения Ньюмана власть вернулась в его руки, а он перевелся в новое звание. Правая рука главы вампиров Чикаго. Знает все и про всех, ведет дела Дейва. Единственное, что в покорение мира Ньюман мыслит масштабно, а Джеймс уже подмечает и обрабатывает детали.
Выдержка о знакомстве Колдуэла с Дейвом:
"Историей это не доказано, но были пираты, которые работали на богатых людей. Естественно, прибыл от грабежа шла хозяину, а он отдавал часть своим работникам. Незаконный промысел, но никто не докажет. Так Дейв в 1758 году взял под свою опеку Джеймса. Произошло это в бассейне Карибского моря, где больше всего было развито пиратство из-за торговли колонистов с другими странами. Ньюман (а в то время Алан Бардолф) получал в свои руки хорошую прибыль и защиту своих судов от других пиратов, а Джеймс получал амнистию, позволяющий и разрешающий промысел пиратства без каких-либо последствий (большой печати в виде ожога "P", которой клеймила всех Ост-Индская компания, тем самым покупая жизнь пирата и имеющая право убить его в момент невыгодности для себя с последующей возможностью его корабль, людей и всю прибыль забрать себе в виде дохода и черной рабочей силы). Стоит ли говорить, что Джеймс тоже оказался простым вампиром?"
» По рождению был странником, но родители не успели передать своим детям достаточное количество знаний.
» В данный момент в игре: Джеймс прикрыл Эвери Райс, которая связалась с волками. Со стороны главы вампиров Чикаго это расценивалось, как предательство. Убивать девушку Ньюман не стал из-за солидарности к другу, но Джеймса на следующий же день выслал из города, и сейчас его роль выполняет другой вампир.
● Дополнительно:
Хотелось бы видеть заинтересованного игрока в развитие своего персонажа, который будет вникать во все разборки Чикаго. Вас ждет множество игроков у которых уже есть грандиозные планы по захвату мира.Скучать Вам точно не дадим. Есть масса задумок, которые в одной заявке не поместятся. Придите только, и Вам все расскажут, объяснят и покажут))
Для связи со мной: ICQ: 444404150; skype: albireo_girl; Также вы можете постучать в гостевую форума или же зарегистрировавшись на проекте прислать мне ЛС.
Последний раз редактировалось albireo 11 авг 2016, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Бальтазар

Сообщение Бальтазар » 27 окт 2015, 12:27

Войско Тельмаринов. То самое, что готовит нападение на Нарнию и Кэр-Параваль. Данная акция распространяется не только на лиц, представленных в данной акции. Они лишь ключевые фигуры.
Но на этом акция не заканчивается. Войско Тельмаринов огромное, и мы принимаем также тех, кто сражается на стороне Тельмара. Для них отведен специальный шаблон анкет, упрощенный. Он выложен ниже, в этом сообщении. Для персонажей, которые прописаны следующим сообщением, предназначен акционный шаблон анкет, который находится в теме "Шаблон анкет".
СпойлерПоказать

Код: Выделить всё

[align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ ПЕРСОНАЖА СТРОГО 500х200[/img][/align]
[table]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#82bc82][align=center][b][color=green]ИМЯ ПЕРСОНАЖА на русском || ИМЯ ПЕРСОНАЖА на английском[/color][/b]
[i][size=12]имя/образ внешности персонажа[/size][/i]
[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#c0d3b0][align=center][color=#117777][size=14]Краткие сведения:[/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#e2eabf]
[size=14]
[b]Раса:[/b] указываем расу персонажа
[b]Дата рождения/Возраст:[/b] учитываем год в игре. Если вы прибыли в Нарнию из реального мира, возраст отсчитывается от года в реальном мире. 
[b]Место рождения:[/b] указываем где вы родились
[b]Место проживания:[/b] указываем, где вы проживаете на данный момент
[/size]
[/td]
[td bgcolor=#e2eabf]
[size=14]
[b]Род деятельности:[/b] укажите чем занимается ваш персонаж. Либо он живет в замке (в этом случае напишите то, чем он там занимается), либо он рыцарь, либо проживает в волшебном лесу (также, указываем конкретный вид деятельности)
[b]Титул (если есть):[/b] титулы обычно носят те, кто проживает в замке, стоит у власти страны/народа, например короли и королевы. Среди других существ, например, волшебного леса есть своя иерархия.
[/size]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#c0d3b0][align=center][color=#117777][size=14]Информация о персонаже:[/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#e2eabf]
[size=14]
Кратко раскройте вашего персонажа. Пять пунктов. Не менее трех полных строк в каждом.
[/size]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#c0d3b0][align=center][color=#117777][size=14]Умения и навыки:[/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#e2eabf]
[size=14]
[b]Физические:[/b] владеет ли ваш персонаж мечем или шпагой? Дерется ли он, как войн или же у него нет ни грамма физической силы. Владеет ли верховой ездой, способен ли вести бой верхом или только пехотинец. 
[b]Интеллектуальные:[/b] владеет ли ваш персонаж грамотой, умеет ли читать, говорить, писать. Возможно он много читает, любит историю или любую другую область знаний. Пишет стихи или даже книги, играет на музыкальных инструментах.
[/size]
[/td]
[td bgcolor=#e2eabf]
[size=14]
[b]Магические:[/b] некоторым расам присущи магические способности. Расскажите о них.
[/size]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#c0d3b0][align=center][color=#117777][size=14]Артефакты:[/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[size=14]
Артефакты, это предметы, обладающие магической силой. Если у вашего персонажа таковые имеются, опишите их в этом пункте. Но не увлекайтесь, не нагружайте персонажа. Серьезные артефакты сначала необходимо обсудить с администрацией. Обязательно указываем то, как эта вещь попала к вашему персонажу.
[/size]
[/td]
[/tr]
[/table]

[table]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#82bc82][align=center][b][color=green]Сведения об игроке[/color][/b][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[size=14]
[b]Опыт игры:[/b]
[b]Частота посещений:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]
[hide=9999999999999]
Пишем сюда средства связи с вами. Ася, контакт, скайп, никаких почт и лс. Кроме администрации их никто не увидит. И без вашего согласия другим игрокам не передаст.
[/hide]
[/size]
[spoiler="Пробный пост"]Любой пост с другой ролевой. Или мы дадим вам тему.
[/spoiler]
[/td]
[/tr]
[/table]
Каспиан I || Kaspian I Изображение Джим Стёрджесс Раса: Сын Адама
Титул: Король Тельмара
Описание: молодой король Тельмара, у которого всего месяц назад умер отец, берет власть в свои руки. Миролюбивый отец не был сторонником боевых действий. Зато юному Каспиану всегда нравились сражения на мечах, и он с упоением учился этому искусству. К 18 годам юноша прекрасно овладел клинковым оружием (уровень 3). Когда умер его отец, Каспиан взошел на престол. Придворным не очень нравился нынешний правитель, поскольку юноша был уж очень властным, себялюбивым и своенравным. Несмотря на то, что большинство его слуг, даже визирь были намного старше и опытнее короля, он позволял себе ими помыкать, отдавать приказы об их наказании, если те его ослушивались.
От своих учителей он слышал немало историй о Нарнии, о ее великой истории, о новых королях и королевах. И с каждым днем его посещала мысль о том, чтобы отвоевать эту территорию, истребить говорящих животных и остальных лесных жителей, заняв полученные земли. Более того, Каспиан влюблен в королеву Люси, но не намерен петь ей серенады под балконом, а жаждет взять ее в плен, чтобы сделать на веке своей рабой.
Гюстар || Gustar Изображение Алан Рикман Раса: Сын Адама
Титул: Главный визирь короля Тельмара
Описание: главный визирь короля, он же главный советник, который вот-вот лишится своего титула. Он был еще визирем отца юного Каспиана, служил ему верой и правдой. Прежний король всегда прислушивался к его советам. Однако нынешний совершенно их отвергает. Гюстар не раз умолял Каспиана оставить затею с завоеванием Нарнии, но это того не остановило. И король заверил, что за еще один подобный совет он лишится головы. Гюстар всегда был и будет на стороне Нарнии, и при удобном случае хочет перейти на их сторону.
Сам же он весьма умелый боец, хоть и не принимает открытого участия в битвах. Умен, образован, очень много знает. Хорошо поставленная речь, не лишен дара красноречия. Его конек, это рассуждения, логические факты, коим он всегда предпочитает следовать.
Мерадер || Merader Изображение Хавьер Бардем Раса: Полувеликан-получеловек
Титул: Главнокомандующий войском Тельмаринов
Описание: Мерадер просто исполняет свой долг. Армия, войско предназначены не только для атак, но и для защиты страны. Умелый войн, владеет всеми видами клинкового оружия, стратег, логик, просчитывает ходы противника на несколько шагов вперед (уровень 4).
Более того, Мерадер является полувеликаном, и это дает значительное преимущество перед противником. Он намного выше ростом обычного человека, за счет этого не сражается верхом на лошади.
Не то, чтобы он сильно уважает нового короля, но идея с нападением на Нарнию пришлась ему по вкусу. Все дело в том, что в свое время Мерадер служил на стороне Белой Колдуньи, и после ее поражения отрекся от новых правителей, перейдя жить на Тельмар. Здесь тоже был мир до сего момента, и он ждал того часа, когда юный сын короля взойдет на престол. И даже сам подсказал ему идею о вторжении.

Дерзкий Моцарт

Сообщение Дерзкий Моцарт » 28 окт 2015, 21:41

Ищутся медиумы, целая группировка! - http://humangods.rusff.ru/viewtopic.php?id=85#p5265 ссылка на заявку
Группировка свободных медиумов, которые отказываются подчиняться бессмертным и связывать себя с ними договорами. Они предпочитают быть свободными, сражаться за права медиумов и свой мир. Главные противники Ордена Заката.
Их образовал медиум атаки Юго, он же стал их лидером, вождём. Не смотря на то, что он уже являлся связанным с бессмертным, Юго продолжал верить в мир без богов. И вдохновил этой идеей свою сестру и других медиумов.
Изображение Кратко о лидере группировки и создания команды:
Юго был атакующим медиумом. Когда началось произошло падение и к нему пришло божество, он принял его, заключив договор. Но во время заключения произошло непоправимое - Юго лишился зрения. Несмотря на это он оставался сильным медиумом и продолжал верить своему бессмертному. Пока другие божества не устроили войну. Объединившись под знаменем Ордена Заката, жестокие и беспощадные бессмертные начали сражаться против тех, кто хотел противостоять им. Возглавив свободных медиумов, Юго и его команда отправились в бой. Они храбро сражались. Более того они сильно ослабили Орден и им почти удалось победить их, но к несчастью они попали в ловушку. Сам Юго был повержен на поле боя, а его команда оказалась заточённой в неизведанном пространстве Хаоса, откуда не было выхода. Бессмертный Юга исчез, как и другие божества. А сама война стёрлась из памяти многих бессмертных и медиумов, и в итоге была забыта.
Юго больше нет, но по воле судьбы, или случая, в мире нашёлся медиум, который один в один был как он. Его характер, способности, манера поведения, внешность и слепота. Всё было тоже самое. Он не был близнецом, или перерождённым Юго. Это совсем другой человек, по другому проживающий свою жизнь, по другому мыслящий. Но эта схожесть ещё долго не давала покоя одному богу, а после и целой команде.
Сюжет об освобождении:
Здесь есть два варианта их освобождения:
1) Когда Хаос попытался заключить договор с медиумом, всё вышло из под контроля. В итоге медиум чуть не умер, и поглощённый энергией Хаоса оказался перенесённым в то самое измерение, где была заперта команда. Сам же Хаос, пребывая в том измерении принял своё истинный облик. Они наткнулись на команду и все вместе нашли выход из этого измерения кошмаров. Так группа была вызволена из 30 летнего плена.
2) Вас освободил человек, который был один в один как Юго. С теми же силами, способностями, характером и манерой поведения. Он вызволил вас благодаря артефакту, что оказался у него при странных обстоятельствах.

[tr][td]Изображение
Роди Кристофер Кроуфорд 27 лет (внешне)/ 56 (пробыл в заточении 30 лет)
Внешность: Джейк Джиленхолл
Раса: медиум (защитный)
Способности:
1) Мощный эмпат – играет на чувствах других. Способен на огромном расстоянии чувствовать чужие эмоции, использовать их, управлять ими.
2) Телепат, как и все медиумы.
3) Спектральное зрение – способен меня угол своего зрения, и настраивать видение на инфракрасное, ультрафиолет и прочее уровни позволяя себе видеть то, что не доступно обычному человеческому зрению
Биография:
В прошлом ты был вором высшего класса. Благодаря своим способностям ты мог уловить все ловушки и благополучно избежать их.
Но «падение» не обошло стороной и тебя. Первым тебя нашла группа медиумов и тут же приняла к себе. Ты быстро нашёл общий язык с новыми друзьями. Вместе вы противостояли ожесточённым бессмертным. В первой войне «пробуждения» вы сражались на передовой за медиумов, за людей и ваш мир. У вас не было бессмертных, ибо вы не желали становиться их «марионетками». Вместе вы были сильны, но боги оказались хитрее, они устроили вам ловушку и заточили в безвременном, несуществующем пространстве Хаоса – в пустоте. Где вы пробыли 30 лет, пока небыли случайным образом вызволены из заточения.
Характер:
Роди Умный смышлёный парень. Почти «король воров». И в этой области он гений и старается этого не скрывать. Пожалуй, самый НЕ скромный из всех участников этой группы. Самый НЕ серьёзный, легкомысленный, но верный и преданный друг.
По хобби и отрицательным качествам можете придумать сами.[/td]
[td]Изображение
Доктор Феликс Крэкпот 32 года (внешне)/62 (пробыл в заточении 30 лет)
Внешность: Аарон Пол
Раса: медиум (атакующий)
Способности:
1) Телепатия, как у всех медиумов
2) Умеет общаться с животными, понимает их язык. Может повелевать ими.
3) Способен пробуждать в себе энергию зверя за счёт чего превращается в подобие дикого зверя, становясь очень быстрым, сильным, ловким и выносливым. (внешний его облик можете продумать сами) Так же он способен перенять способности животных, например дышать под водой, распознавать запахи, видеть в темноте и прочие способности зверей.
Биография:
Вы учёный, профессор, Декан факультета зоологии (в каком универе тоже на выбор). Знаете, о животных абсолютно всё. Путешествуете по миру, помогая им. (Вы даже могли вести свою собственную программу о животном мире)
Даже после «падения» не оставили свою работу, продолжали изучать и помогать братьям нашим меньшим. Присоединились к группе, так как хотели спасти этот мир. И у вас почти получилось. Но после того, как они уничтожили вашего лидера, вы оказались в ловушке с остальными.
Были освобождены, как и все члены группы.
Характер:
Внешне кажется спокойным и мягким человеком. Но внутри кроется зверь, та необузданная энергия, что вырывается каждый раз, когда вы пребываете в гневе или на поле боя. Вас сложно вывести из гармонии и равновесия. Но если кому-то это удаётся, то он тут же жалеет об этом. (детали можете продумать сами)[/td]
[td]Изображение
Джерри Смит 38 лет(внешне)/68
Внешность: Дэвид Бореаназ
Раса: медиум (защита)
Способности:
1) Телепатия, как и у всех медиумов
2) Управление электричеством (не молнии и грозы, а управление техникой, электронными приборами, манипуляцией ими) Здесь выражение «ходячая батарейка», будет самым уместным. Способность управлять всем, что как-то связано с электричеством.
3) Так же он хорошо общается с компьютерами. Способен взломать любые даже самые засекреченные пароли, создать вирусы на любом пк, или любом другой устройстве с операционной системой. Его можно назвать профессиональным программистом, хакером.
Биография:
До «падения» ты был профессиональным хакером, взламывал сайты, форумы, программы. До этого мог работать программистом в какой-нибудь крупной фирме, а может даже в секретной разведывательной службе.
Когда настало «падение» ты сам пришёл в эту группу, ибо считал своим долгом спасти этот мир от бессмертных. Тебя охотно приняли в свои ряды. Ты так же, как и остальные не желал связывать себя с бессмертным и считал, что лучше избавиться от них, чем помогать им.
Проведя 30 лет в заточении твоя ненависть к богам только возросла, как и твоя жажда мести.
Характер:
Ты задира, бунтарь, главный «плохой парень» этой группы. Считаешь, что все чем-то обязаны тебе. Очень циничный и лживый. Но при всём этом исполнительный и ответственный. (увлечения хобби дописываете сами)[/td]
[td]Изображение
Эбани Стоун 26 лет (внешне)/56 лет
Внешность: Дженнифер Лоуренс
Раса: медиум (атакующий)
Способности:
1) Телепатия, как у других медиумов
2) Стихийная сила льда. Управление холодом, снегом, льдом. Способность менять погодные условия.
3) Создание клонов из льда, управление ими, переселение разума в них.
Биография:
Родная младшая сестра медиума Юго, того, кто образовал эту группу и с подвигнул медиумов в войне бессмертных пойти против богов.
Ты была полностью поглощена идеями брата освободить мир от богов, освободить медиумов от их долго служить бессмертным. Несмотря на то, что Юго сам уже давно был связан с бессмертным, ты всё равно верила в него, в его идеи, и даже после его смерти продолжала вынашивать план их осуществления.
Когда твой брат погиб, вас схватили и заточили в плену в пространстве. Там ты долго вынашивала свои планы мести и освобождения медиумов. Пока после освобождения ты вновь не столкнулась с тем, кто был живым воплощением твоего брата.
Характер:
Эбани до падения была доброй милой девочкой, даже слегка наивной и доверчивой, смотрящая на мир большими глазами ребёнка. Но война сильно изменила её. Сделала более жестокой, суровой. Теперь она никому не доверяет, надеется только на себя и свою команду. (детали характера, хобби и увлечения можете додумать сами)[/td][/tr]

Инквизитор

Сообщение Инквизитор » 04 ноя 2015, 17:43

Форум: Ведьмак: Тень Предназначения
Текст заявки:
Дерриту аэп Лиону, нильфгаардскому рыцарю, офицеру "Наузикаа", необходима возлюбленная - Женевьева аэп Мориц. Имя можно поменять.
Планы на персонажа по итогу могут вылиться в долгое и красивое повествование. У меня есть идеи, их много и развиваться они могут в различных направлениях, которые стоит выбирать исключительно дуэтом. Одним словом – не брошу. Варианта вообще три: или вместе, или порознь, или вообще трагедия со всем вытекающим. Грубо говоря, только собой я ничего не ограничиваю, ведь все можно обыграть так, что связывающее ранее перестало быть важным.
В целом, вариантов много и вы просто необходимы очаровательному блондину. Гарантирую игру. Внимание. Мою безграничную любовь.
СпойлерПоказать
Изображение
Ваш персонаж: 1) Анкета Деррита.
2) Заявка на возлюбленную.
Пример вашего поста: Пример полуромантического квеста - "Замёрзшие отражения".
Верите ли вы в Бога-Императора человечества?

Katrin

Сообщение Katrin » 07 ноя 2015, 13:41

Ищу партнера по игре, который мог бы играть по реальной жизни, взрослых персонажей от 35 до 45 лет.
На данный момент ищу любимого и частного детектива в одном лице:

Внешность Ричард Армитидж.
арактер и биографию, предоставляю тебе, так как это твой персонаж и ты волен его делать каким угодно. Но вот что мне хотелось бы. В работе ты холоден и требователен, строг как с подчиненными, и к самому себе, но справедлив. Никогда не принимаешь решения с горяча, необдуманно, потому что знаешь что от этого может быть только хуже. Ты любишь хорошую жизнь, любишь комфорт, и некоторую роскошь. Есть в тебе и другие стороны, ты добр с теми кто тебе нравится, можешь помочь и посочувствовать, если человек в этом нуждается. Ты романтичен, женщины западают на тебя. Если ты кого то полюбишь, то это действительно так. Тебе сложно простить предательство. О наших отношениях. В моей жизни ты появился случайно, когда я уже приехала в город, открыла свое агентство, но в душе мне было плохо. Радости от жизни которую я вела особой не было. Мы познакомились в клубе, сидели вдвоем за барной стойкой, ты заказал мне выпить и мы разговорились, ты проводил меня до дома. Из визитной карточки я узнала что у тебя есть детективное агентство, недолго думая позвонила тебе, просто потому что хотела этого, мы начали встречаться. Я думала это не надолго, я не хотела влюбляться, из-за того что обожглась в прошлом.Мы почти не расставались, мне почему-то казалось и кажется сейчас, что ты тот кто мне нужен, кого я ждала всю жизнь. Ты знаешь обо мне многое, в том числе и то, что я потеряла дочерей несколько лет назад, и что моя задача найти их. Тебе кажется что я хоть и сильная женщина, но одной мне быть нельзя, и потому мы вместе, ты хочешь помочь мне в этом деле. Остальное обсудим когда ты придешь, можно что-то и переделать или добавить.

обращаться в ЛС или 461123123

padenie vverh

Сообщение padenie vverh » 15 ноя 2015, 17:26

На форум по Loveless разыскивается
Изображение
Прототип внешности:
СпойлерПоказать
Изображение
Имя персонажа: Aoyagi Seimei / Аояги Сеймей
Принадлежность и род деятельности: Жертва Beloved
Краткая информация о персонаже: Если Вы раздумываете о том: а не взять ли мне этого персонажа? - то его биография вам, наверняка, известна, поэтому давайте перейдем к перечислению наиболее важных черт и некоторых пунктов, о которых стоит знать:•Прекрасно мимикрирует. Найдется немного людей, которые подобно Сеймею способны приспосабливаться под любые условия жизни с максимальными выгодой и удобством для себя.
•Что касается удобств, то решение по их добыче и обеспечению любит перекладывать на чужие плечи. В быту прихотлив, но сам по большей части абсолютно бесполезен.
•Прекрасно владеет своими эмоциями, за крайне редким исключением, до миллиграмма как в аптеке отмеряя злость и симпатию. Нужно изрядно постараться, чтобы Сеймей сорвался.
•Все в этом мире идет по намеченному плану. И Аояги Сеймей абсолютно уверен, что это его собственный план. Поэтому терпеть не может, когда выверенный им план действий вдруг неожиданным образом рушится. В удалении причин нарушений плана весьма радикален, скор и жесток.
•Ради достижения поставленной цели способен на все. Нет ни единого грязного приема, который бы он отверг. Свои же цели и мотивации поступков держит при себе, не считая должным отчитываться ни перед кем.
•Непременно ожидая от бойца победы в сражении, не допускает и мысли о проигрыше. Еще бы, это же нарушает его идеальные планы и ставит под вопрос его состоятельность как сильной жертвы. Однако практика показала, что и на солнце есть пятна.
•Обладатель жестокого и своеобразного чувства юмора. Способен на ужасные поступки по велению "просто так".
•Перфекционист, мизантроп и крайне тяжелая личность с ужасным характером. Но я тебя все равно люблю и жду.
•Шесть долгих лет жил вместе с Нисеем, перебираясь из одной квартиры в другую, не без основательно опасаясь слежки и преследования Семи Лун.
•Последний год интерес Аояги направлен на движение людей против ВС. Знакомство с данным течением простым интересом не ограничивается - собирает информацию и данные о препарате, блокирующим силу ВС, а так же о людях принимающих участие в его разработках. Благодаря тому, что удачно втерся в доверие к некоторым личностям из группировки, обладает достаточной и достоверной информацией.
•Попытка внедрения Акаме в движение людей против ВС не увенчалось успехом. Данный этап плана был сорван бунтом бойца, его истерикой и побегом. Это случилось в середине мая 2015 года. С того времени Нисей домой не приползал. Еще и блок на связи установил. Изображение дополнение от Микадо
СпойлерПоказать
- Во время обучения в Семи Лунах, девушка познакомилась с Сеймеем Аояги. Он стал лучшим другом и самым лучшим человеком в мире для Гомон. Они могли не говорить друг другу ни слова, но понимать друг друга. Это было очень важно для девушки, так как ей было сложно из-за этого общаться даже с Токино, который невзлюбил Сеймея практически с самого начала. Впоследствии Сеймей предал Гомон. Тогда же Токино увидел первый и последний раз слезы Микадо. Причиной всему было - отсутствие цели предательства. Этого девушка не могла ни понять, ни, тем более, простить такой поступок. Поэтому решила рано или поздно отомстить.
Если вы знакомы с мангой, то стоит помнить, что некоторые ее события не учитываются, а именно "предательство в манге" может отличаться от того, которое будет придумано для данной игры (поэтому сей пункт упоминается в анкете Микадо без подробностей), ибо
СпойлерПоказать
в пределах данной игры, ушки Микадо достались Токино, а не Нисею. К слову, волосы обкарнать Микадо никто не запрещал. Может Нисею или Сеймею досталось что-то кроме?
Хотелось бы увидеть отношение самого Сеймея к Микадо в школьные годы, в пределах данного форума разница у них в возрасте 6 лет, это также стоит учитывать. И на этом, наверное, все. Во всем остальном вы вольны как птица. Только, спишитесь с не менее ожидающим вас Агатсумой, он все подробно расскажет о движении людей против ВС. Ваши отношения: С Акаме Нисеем: Весь мир крутится вокруг Аояги Сеймея и он, влюбленный идиот Акаме, вертится вместе со всем миром, пытаясь заполучить хоть подачку внимания и признательности. Аояги принимает его как должное, а Нисею не хочется быть должным, ему хочется быть тем, чье отсутствие заметят, по кому будут скучать, в ком будут нуждаться, но…
Нисею кажется, что у него не осталось ничего своего – все отдано Аояги. Ничего? Не совсем так. У него осталась его собственная гордость и эта дурацкая, никому не нужная любовь, сжигающая изнутри. Их Акаме и оберегает, растягивая губы в усмешке и скапливая на кончике языка яд для очередной язвительности.
Акаме не любит боль. Ну, если только совсем немного. Однако он продолжает буквально всем своим видом выпрашивать ее у Сеймея, будто пытаясь заменить поцелуи пощечинам, объятья удушьем, стоны сдавленными криками и прокушенными до крови ладонями.
Нисей любит приятные на ощупь вещи и сладкие запахи молока и цветов. Ему нравится зарываться носом в только что выстиранное белье или незаметно, как ему кажется, втягивать воздух над головой жертвы, от которого пахнет дурманяще сладко, и в такие минуты Нисею нестерпимо сильно хочется обладать всем Сеймеем, а не только жалким внюхиванием аромата над его головой.
Акаме срывается и уходит. Но потом всегда возвращается обратно. Пьяный, прокуренный, со следами чужих пальцев на теле. Но возвращается. Всегда. Потому что не может без него. Потому что не помнит другой жизни, в которой нет Аояги Сеймея. Однако не в этот раз.
Акаме боялся, что, разгадав загадку и получив лекарство, Сеймей захочет избавиться от него. Ну не избавиться, так опробовать лекарство на нем. Велика ли разница? Лично для Акаме ее не существовало. Он боялся. Он очень боялся того, что Сеймей может с ним сделать нечто подобное, только бы убедиться в своей правоте и божественности. Это грызло Нисея изнутри, наконец-то прорвавшись не язвительным, не дерзким, не истеричным, а обессиленным: « я устал, Сеймей. Если тебе нужен подопытный кролик или псина, ты знаешь одну болонку. А я не хочу. Надоело». - и Акаме ушел. С Микадо Гомон Микадо не любит Сеймея, как минимум. Подозреваю, что ему на это плевать с высокой колокольни, а может есть и другое мнение. Все эти вещи обсуждаемы, но одно точно - эти ребята по разные стороны.
Также Сеймей должен быть готов к тому, что при встрече с Токино тот без предупреждения полезет бить морду.
Как с вами связаться:
Гостевая на форуме, либо сюда в Лс

Николас

Сообщение Николас » 27 ноя 2015, 12:16

СпойлерПоказать
Стражник ищет боевых товарищей для совместных патрулей, попоек в тавернах, охоты на гулей и оборотней. В стране разгар чумы и разгул преступности. Скучать будет некогда! К тому же, в наличии суровый капитан Стражи, которого можно донимать и огребать за это по полной.
Мир технофэнтези "Золотые сады": http://anplay.f-rpg.ru/
Обращаться в гостевую форума http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3
Последний раз редактировалось Николас 30 дек 2015, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

General Raven

Сообщение General Raven » 04 дек 2015, 17:14

На ролевую по фендому Роберта Джордана - Колесо Времени: Пути Узора ищется игрок на роль Стража, для молодой Айз Седай из Коричневой Айя.
Имя, фамилия - на ваше усмотрение. Желательно Порубежник, но в целом национальность значения не имеет. Внешность, характер, биография - все как пожелаете. Лучше всего относительно молодой, 28-35 лет.
Определенно это НЕ должен быть Приспешник Темного.
Игрой вас обеспечу. В данный момент планируется вылазка в Запустение, с которой, возможно, и начнется наше знакомство. Отношения друг к другу так же выясним во время игры. (Предпочитаю без романтики, но уже если захотите...) Учтите что в конце-концов в нашей паре Я буду главной. Но это не значит, что вы не можете со мной поспорить, и я не буду прислушиваться к советам Стража)
Если есть вопросы по фендому, или проблемы с матчастью - с радостью помогу.
Связаться со мной можно через тему Вопросы и ответы на ролевой, а там уже посмотрим.
Очень жду своего защитника и друга!)

Колесо-Призрак

Сообщение Колесо-Призрак » 15 дек 2015, 22:52

Harry Potter, 3 generation
Давно во мне теплится идея поиграть братьями Скамандерами, сыновьями Луны Лавгуд.
Я вижу их достойными отпрысками Лавгудов, но с ощутимой примесью папочки. Эксцентричными, продвигающими свои безумные идеи, в целом добрыми, но без ассоциаций с ясным-солнышком, готовым согреть всех и каждого, при необходимости вполне способными вытаскивать мозгошмыгов из чужих голов и рационально взвешивать последствия очередной выходки. Потому что выходок должно быть много. Школа, юность, девочки!
Они не обязаны быть точной копией друг друга, но идея противоположностей мне не интересна. Скорее уместно описание отношений между Фредом и Джорджем, только без таких рыжих характеров.
Я могу взять любого из них - Лоркана или Лисандра. В характерах могу подвинуться, мне очень хочется видеть их настоящими крепко связанными близнецами, готовыми чудить в своем жанре.
Факультет было бы замечательно выбрать один - Гриффиндор или Рейвенкло. 5 курс, поскольку, согласно канону, они младше детей основных ГГ. Слизерин - нет, не было в Луне ничего слизеринского, да и Рольф вероятно хаффлпаффовец. Хаффлпафф можно обсудить.

Я - слоупок. Нельзя от меня ожидать или требовать по посту в сутки или через день. Я вполне не перегораю играть один сюжет длительное время, так как активно играть я не могу.
У меня есть форум, на котором я играю и с которого не уйду, естественно и братьев я хочу играть там же. Но, если мы сойдемся, можно будет рассмотреть и другие варианты. Нет - соплям, ванили и меинстриму. Хочу насыщенной событиями игры, приключения на наши головы могу придумать. Участие в сюжете зависит от конкретной ролевой. Желательна любовь к канону или крепкие нервы терпеть мою любовь к канону.
Все, что не описано, хочу обсудить с игроком.

sincere creature

Сообщение sincere creature » 17 дек 2015, 20:13

не актуально
Последний раз редактировалось sincere creature 06 апр 2016, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

_fina

Сообщение _fina » 19 дек 2015, 14:31

не актуально
Последний раз редактировалось _fina 20 дек 2015, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

_fina

Сообщение _fina » 19 дек 2015, 14:34

не актуально
Последний раз редактировалось _fina 08 дек 2016, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

acierghy

Сообщение acierghy » 14 янв 2016, 13:43

:info: Ну возьмите меня…

То есть, не меня конкретно.
Один игрок с набором персонажей ищет игру.
Персонажи у него такие:
Целых 24 представителя различных рас, но по сути - сущности одного рода. Так называемые "Волчьй Духи". Все - из одной Стаи. Все - с магическими или мистичекими способностями. Краткие биографии в заготовленном виде есть только у 15 из них. Краткий экскурс по особенностям есть у всех. Значительная часть этой Стаи занимается охотой на магов, которые представляют серьезную угрозу для не владеющих магией. В Стае есть как занятные антигерои, так и убежденные пацифисты.
Собственно, их список:

Создание: Эйеннасаате (жен.) (Вдохновленный Творец) / Оссэм (Создающий Мастеров)
Разрушение: Ругут (Основы Крушащий) / Аргар (жен.) (Урона Мать)
Хаос: Юнчуро (герм.) (Пылающий Хвост) / Сангрегор (Каменный Клык)
Порядок: Ликсдиамен (Сияющий Взор) / Вильдаэр (Несгибаемая Воля)
Жизнь: Алхайенн (жен.) (Милосердная Душа) / Эйёоая (жен.) (Расцветающий След)
Смерть: Кербер (Покойных Хранящий) / Твеллорнг (Собирающий Черепа)
Тьма: Скюгяврёк, некогда известный как Фенрир (Звезды Пожирающий) / Хксцайшюу (жен.) (Тень Бестелесая)
Свет: Зньг'хитта (жен.) (Разрывающий Мрак) / Натвук (жен.) (Обуздавший Грозы)
Прошлое: Мэрхос (сокр.) (Творение Помнящий) / Лорвескаль (Воспевающий Минувшее)
Будущее: Фанвериль (жен.) (Опережающий Время) / Дайнадамнос (Вестник Рока)
Явь: Апшерон (Ледяное Сердце) / Ярвисунд (Срывающий Покровы)
Грезы: Нейанн (Крадущийся Туманами) / Рэндис (жен.) (Дитя Разума)

Итого: мужских духов - 14, а женских - 9. Юнчуро - сущность без определенного пола.
Уже участвуют в ролевках: Юнчуро, Твеллорнг и Рэндис.
Возьмите его, кто-нибудь! :pained:
Контакты тут: http://forroll.forum24.ru/?1-3-0-00000518-000-0-0 (тема на форуме)

Leprosorium

Сообщение Leprosorium » 19 янв 2016, 20:35

Поиск соигрока Имя на ваше усмотрение. Внешность - Tsukiyama Shuu/Tokyo Ghoul
• Прозвище: если посчитаете нужным
• Роль в постели: универсал, но любит доминировать, даже, если оказывается снизу.
• Отношения: Вы сутенер, который работает на меня. Отношения наши дружеские, порой, немного игривые, но черту вы не переступаете, четко осознавая грань начальник-подчиненный. Можем вести долгие разговоры до самого утра за бокалом вина, или же, перемывать кости очередному клиенту. Но в разведку я бы вас вряд ли взял. Уж слишком вы себе на уме, но совершенно без злого умысла.

ХАРАКТЕР
- Вы самоуверенны и самолюбивы;
- Любите находиться в курсе последних событий, а так же распускать некоторого рода сплетни, которые, возможно, сыграют вам на руку в будущем;
- Неравнодушны к различного рода пыткам и БДСМ-практикам;
- Человек достаточно скрытный, но увидеть вас чем-либо недовольным - практически невозможно;
- Считаете: "Что ни делается, все к лучшему", поэтому из любой ситуации берете по максимуму, ища относительно возможные плюсы, даже в катастрофически непоправимых случаях.

Связь: http://leprosorium.rusff.ru - гостевая

evening star

Сообщение evening star » 26 янв 2016, 13:32

1. Форум, на который требуется соигрок: Marauders. No Mercy
2. Описание востребованного персонажа:
СпойлерПоказать
GAWAIN ROBARDS
Гавейн Робардс
Изображение
чистокровен »31-33 года» Министерство Магии » аврор
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Nikolaj Coster-Waldau
Изображение
i. описание персонажа
Когда Гавейн влюбился в Октавию?
Когда лучший друг познакомил его со своей невестой?
Или уже на свадьбе, когда Октавия светилась, как лампочка?
А может теми вечерами, которые проводил в компании супругов Мелифлуа, греясь в тепле их любви друг к другу или к нему, ведь сам он был так занят службой, чтобы думать о том, как обзавестись своей семьей?
Или в те разы, когда они с Октавией застревали на работе едва ли не до утра, так как по некоторым делам нужна была консультация артефактолога?
Или тогда, когда сидел рядом с ней ту неделю, которую она пролежала в горячке после смерти мужа?
Таких моментов в их жизни не счесть, и любой из них мог стать поворотным. Какой бы ни сыграл свою роль, важнее понять, когда Робардс это осознал. И главное, что с этим делать, когда призрак покойного друга мешает сделать шаг к любимой женщине. Но может мешает и нечто другое - может сама Октавия мешает.
Она отстранилась после смерти Элайджи, будто отбросила их дружбу на троих, будто позволила ей умереть вместе с одним из них. Но все дело было в том, что она не могла тогда держаться за прошлое, держаться за Гавейна, иначе бы захлебнулась собственной болью и не всплыла.
Ей понадобилось время, и лишь спустя пару лет она снова стала улыбаться Гавейну той улыбкой, которую дарила ему раньше. Снова стала своей, снова подпустила близко, позволяя согреть себя своим присутствием. Гавейн был одним из тех немногих, кто видел в ее глазах боль и надлом, но сможет ли он помочь Октавии?
В войну все не просто.
И Октавия далеко не проста, ему ли не знать. Она боится снова любить. Ей никогда не забыть то чувство, когда тебя покидает родовая магия мужа, первее всех гонцов сообщающая о том, что больше нет этой связки, нет твоей половины. Это страшно. Это убийственно. Это невозможно пережить второй раз, ни с магией, ни с мужчиной.
И этот страх очень сложно преодолеть. Ей проще не замечать взглядов Гавейна, ей проще улыбаться чужим мужчинам, но в душе она знает, что рано или поздно вопрос встанет ребром.
А у нее и без этого страха тайн хватает.
Изображение
ii. дополнительная информация
Несколько уточнений:
так как в каноне нам не говорится ни возраст Робардса, ни его происхождение, позволю себе настоять на чистокровности и возрасте за тридцать. Хотелось бы, что они с покойным мужем Октавии были одного года выпуска, а факультет на ваше усмотрение (хотя я всегда подозревала, что Гавейн - гриффиндорец на всю голову).
Что касается лояльности, то тут, конечно, последнее слово за вами, так как опять же, нет никаких данных, принадлежал ли к какой из фракций Робардс. Но я бы хотела, чтобы именно он продолжал оставаться верным ММ и стране, пока ее разваливают Орден Феникса и Пожиратели Смерти кто-то должен заботиться о народе, как вы думаете?
Мне бы хотелось найти для Октавии не только верного друга, который пережил ее период отстранения, но человека, который готов ее любить со всеми ее страхами и мозгошмыгами. Любить и получать взаимную любовь, но к ней нужно придти, и путь этот будет не прост.
А сыграть я с вами хочу очень многое.
3. Что собираетесь отыгрывать:
Собственно, да - заявка в пару. Отыграть есть что, как флеши о прошлом, до и после смерти Элайджи Мелифлуа, так и в текущем времени. Отношения непростые, Октавия после пережитого плохо идет на контакт, если понимает, что на нее есть планы помимо ни к чему не обязывающих отношений, плюс - ее определенная косвенная помощь, при чем не под Империусом.
Долохов сказал, что будет очень интересно, если явиться этот шикарный мужчина по заявке, и мы сможем развить игру, в которой Октавия оказывается между любимым начальником, которому верна, и тем, кого готова любить.
И да, я хочу, чтобы полюбила.
Я ведь уже люблю их))
4. Связь: ЛС тут, гостевая там - приходите и кричите: Ви, я пришел за тобой, и я тут же отзовусь.
5. Дополнительно: -

Ответить