18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Поиск и предложения: игроки и форумы

Поиск форума, персонала или игроков.
PlayerLu
Статус: Не в сети

Сообщение PlayerLu » 06 фев 2016, 11:12

найдена, не актуально
СпойлерПоказать
Форум: Sherlock. One more miracle
Изображение
Текст заявки:Разыскивается Кейт Фергюсон, доверенное лицо, камеристка, домоправительница, в недавнем прошлом фаворитка миссис Ирен Нортон, в девичестве Адлер. Кейт, ты член моей семьи, часть моей жизни, без тебя Доминантке одиноко. Сейчас у меня сложный период в жизни, а тебя нет рядом. Если тебя не смущает фэм в прошлом, и, возможно, еще будущий фэм в игре; если ты не зациклена только на наших отношениях, какими бы они ни сложились; если у тебя есть азарт и идеи, приходи, дорогая моя.
С неизменной любовью и надеждой, твоя Госпожа Ирен.
Ваш персонаж: Ирен Адлер. Моя анкета здесь http://sherlock.rusff.ru/viewtopic.php?id=45
Пример вашего поста:
СпойлерПоказать
Ирен любила эту девочку в том числе и за то, что она не задает лишних вопросов. Талант молчания проявился у мисс Катрин Фергюсон как только она переступила порог дома Госпожи, окунулась в его атмосферу и стала его частью.
Ее, Ирен, Адлер, частью. По крайней мере, кажется, Кейт так считала и ей это нравилось.
Судьбе было угодно, чтобы их связали общие тайны, общая постель, и снова общие тайны из разряда тех, в которых не признаются даже на смертном одре. Особенно на нем. О мертвом либо хорошо, либо ничего.
У последней постели Доминантки будет стоять только малышка Кейт, в лучшем случае.
«Она жила во грехе и скончалась в одиночестве»
Сообщество добропорядочных сочтет такой исход справедливым
Ирен не была так уж категорична в личном плане. Доминирование – ее работа и немого игра. Способ альтруизма, если хотите.
Кейт-иное дело. Иногда это создавало проблемы, но чаще принималось обеими сторонами ко взаимному удовольствию.
Нежность и преданность сочетались в ней удивительно гармонично. Белая лилия в руке Госпожи.
- Кейт, через полчаса у нас будут гости. Как ты относишься к очень умным мужчинам, совершенно равнодушным к сексу?
Не отвечай. Лучше помоги мне выбрать платье.
Один из них именно такой, вообрази себе.
Мы должны сделать все возможное, чтобы ему не было скучно. О деталях я тебе сказать не могу теперь, придется импровизировать.
Может быть опасно. Подготовься как следует, ты знаешь, что делать.
Принеси еще пару платьев. Тебе все нравится, знаю, но это с блестками слишком вульгарно и скрывает мои бедра.
Мистер Шерлок Холмс. Запомни это имя, дорогая моя.
Чувствую, нам предстоит долгая интересная игра.
Ммм?
Считаешь, я преувеличиваю?
Последний раз редактировалось PlayerLu 22 апр 2016, 21:32, всего редактировалось 2 раза.

_fina

Сообщение _fina » 12 фев 2016, 08:56

не актуально
Последний раз редактировалось _fina 10 апр 2016, 10:33, всего редактировалось 2 раза.

Мурзавец

Сообщение Мурзавец » 27 фев 2016, 02:43

М+М
Ищу игрока на определенную роль на форум в жанре темное фентези. Требования просты: качественные, грамотные, не простынной длины, но и не в три предложения посты, регулярность отписки (от одного дня до трех), никаких намеков на отношения вне персонажа(котлеты отдельно от мух, пожалуйста). Приветствуется умение играть не в одни ворота, быть личностью интересной и живой. Товарищей типа "я весь такой красивый, развлекайте меня, я бревном полежу", а так же откровенных мазохистов со стокгольмским синдромом прошу заявку мою игнорировать. Еще одно требование: персонаж не должен зацикливаться только на одном отыгрыше. У него должна быть интересная и живая жизнь вне нашей интриги, иначе теряется вся соль и вкус игры.
От себя гарантирую помощь в написании анкеты, несколько сюжетных линий, жесткость игры, регулярность постов.
СпойлерПоказать
Изображение
Остин Виктория (или подобная внешность)
Имя, фамилия, прозвище, социальный статус: Анри Мариус Тайрус
Краткая история персонажа, отличительные черты:
властный, избалованный и привыкший к пышной жизни мальчишка. Пусть давно уже цирюльник чистит твои нежные щеки от подобия щетины, а дамы вовсю зазывают соблазнами женитьбы - в душе ты все еще капризное дитя, не ведавшее боли и унижений. Горделивый, обязательно красивый и изысканный, высокомерный и подверженный пылкости чувств. Люди для тебя - не более чем игрушки, которые ты можешь себе позволить имея высокий титул и деньги семьи. Безнаказанность - второе твое имя. Оружие в руках - лишь церемония, дань, которую требуется отдать обществу. Ты - Рыцарь. Рыцарь цветов и утех, любимый публикой и братией друзей за легкость языка, щедрость и бесстыдную красоту.
Но жизнь повернется к тебе черным ликом, как только наши взгляды пересекутся в толпе.
Для какой цели разыскивается:
Для постельных рейтинговых сцен. На любовь и нежность не рассчитывай. Выживешь или умрешь - выбор не за тобой.
Мой персонаж: лорд Кхай
Связь: ЛС, отписать здесь

Мимокрок

Сообщение Мимокрок » 27 фев 2016, 19:24

Игрок ищет форум.
СпойлерПоказать
Имею за плечами некоторый опыт в ФРПГ и простой в несколько лет. Не гафоман, не манчкин, не любитель Мэри Сью. Персонажем дорожу, но не цепляюсь за - да, он вполне может помереть от сифилиса через занозу, которую заимел на втором игровом шаге: без преисполненной неуместного пафоса речи в пустоту и прочего.
Не хочу углубляться в сеттинг (каким бы он ни был). С большей частью этого "по мотивам" не знаком, но проглочу достаточный для понимания базовых вещей минимум матчасти. В общем случае не против подхватить "нужного персонажа по акции", но отсутствие познаний в сеттинге отметает канонiчных, а самодельные... зависит от конеретного случая.

inb4:
Нет, я не есть всеми желанный игрок, которого должны расхватывать форумы - я просто устал от купания в метастазах, покуда прочёсываю всякие топ-сборники ФРПГ.
СпойлерПоказать
Обрисую некуй оптимальный (но необязательный) образ форума, куда хотелось бы заселиться и отдельными пунктами выделю нечто обязательное.

Таки вот, хотелось бы некое неэпизодическое городское фэнтези. Авторские миры, "по мотивам", альтернативные истории каких-нибудь сеттингов. С завязкой на "приключения", а не, например, "детектив" или "отношения".
Желательно без всяких гейм-мастеров и кидания кубиков - через здравомыслие и взаимное уважение игроков.

Что до фактических требований:
• Не академии-школы.
• Не перегруженный мир (вампиры плюс оборотни плюс ангелы плюс драконы плюс межпланетные эпопеи незнаек плюс временные парадоксы плюс пространственные разрывы в параллельные вселенные плюс (техно)магия плюс попаданцы в мух плюс...) - прости, кроссовер.
• Не "реальность".
• Не строительство любви в пёстрых декорациях (на самом деле - вне зависимости от декораций).
• Не форум о животных/фурях.
Связь через местное ЛС. Быть может, отвечу лишь через пару дней, но таки отвечу (даже "нет" лучше игнорирования).

Облачко

Сообщение Облачко » 28 фев 2016, 03:42

Здравствуйте!

Ищем с другом ролевую: современность, сверхспособности (мутанты). Необходимо противостояние людей и мутантов. Желательно без масштабной войны, т.е. это противостояние тихое.
Ролевые по комиксам, фильмам не интересуют.

Инквизитор

Сообщение Инквизитор » 28 фев 2016, 22:55

Ищу персонажа, с которым хочу договориться о сотрудничестве. Гарантирую интересный эпизод о приключениях инквизитора и вольного торговца и становлении первого на путь радикализма. Рад любому кто хочет попробовать себя на этой роли.
СпойлерПоказать
Изображениеаватар для персонажа, полное изображение Имя: Сарвус Траск
Раса, сторона конфликта: человек, Имперец
Род занятий: вольный торговец
Родной мир: Поступь
Сарвус Траск - лицо серии Rogue Trader.

Портрет: Сарвус Траск - один из молодых и наиболее перспективных вольных торговцев пространства Коронус. Он главный конкурент Винтерскейла и Корды - невероятно везучий, невероятно смелый и ужасающе сильный. Многие считают его выскочкой, но для молодых вольных торговцев он - кумир и образец для подражания.
СпойлерПоказать
На протяжении веков в пространстве Коронус редко можно было услышать имя Траск – так звалась династия вольных торговцев поддавшаяся мелочной порче и эгоцентричному гедонизму, небольшая позабытая семья без особых перспектив и с еще меньшими притязаниями на что-либо, кроме незначительных политических махинаций на отшибе имперского общества. Торговый патент Трасков изначально был передан Годвину Траску во время Эры Отступничества , целью чего, согласно некоторым записям, было отстранить влиятельного Годвина от переменчивых течений имперской политики.
В 39-м тысячелетии, династия Трасков переместилась на границу Империума, в сектор Каликсида , дав начало длительному и медленному угасанию своего и так неважного состояния. Лишь недавно это имя вновь обрело значимость и признание в глазах имперских властей и других вольных торговцев. Случилось это благодаря деятельности и усилиям, предпринятыми последним наследником, Сарвусом Траском.

С грандиозностью и театральностью, в дальнейшем ставшими его характерным стилем, в 814.M41 Траск взошел на политическую арену пространства Коронус. Заполучив после смерти отца торговый патент, он немедленно взял курс на пространство, опережая на шаг кредиторов из дома Крин , жаждущих оплаты огромных долгов его семьи. Как истинный вольный торговец, Траск, не тратя время понапрасну, сразу же ввязался в ряд рисковых приключений, принесших ему значительные богатства и славу. Он добился признания за собой положения восходящей звезды , человека заслуживающего внимания – наравне с темной репутацией из-за безумных рисков, неизменно сопровождающих его хохоту за прибылью. Во время своих странствий он отыскал потерянное эксплораторское судно Адептус Механикус и выменял его местоположение на сверкающий комплект силовой брони , предоставленный благодарным магосом Алтаря-Темплум-Каликсида-Эст 17 . Ходят слухи, что однажды он накарябал свое имя на поверхности потерянной планеты в Разломах Гекатона , с целью заявить на нее свои права.

Однако не все его предприятия были столь же успешны. В Поступи ходит множество слухов о том, что Сарвус Траск слегка тронулся умом, что его глаза смотрели в бездну и видели слишком многое. Даже его собственная команда неохотно говорит о своем лорде-капитане , предпочитая рассказывать басни о его безрассудности.

Безумие, довлеющее над Сарвусом Траском, обычно проявляет себя в виде дикого, претенциозного безразличия к безопасности себя, своей свиты и команды. Кроме того, порой он разговаривает с воображаемым собеседником или неодушевленным предметом (как например его меч), советуясь с ними перед тем как выбрать план действий. До сих пор Траск (не без помощи своей верной команды) держит эти странности в узде, и лишь некоторые из его друзей подозревают о том, как далеко распростерлось его безумие.

Известный окружающим как человек с непомерными амбициями, в каждой неудаче Траск видит возможность для развития своей династии. Оставив Империум далеко позади, сейчас он считает своим истинным домом пространство Коронус.

Интересы династии Трасков

Династия Трасков быстро поднялась за счет удачных исследовательских предприятий и создания торговых маршрутов, ведущих в Невиданные Дали . В ходе этого Сарвус предъявила права на несколько необычайно ценных находок, включая потерянное судно Адептус Механикус «Магос Авессолом» и корабль Имперского Флота «Верный». В дополнении к этим своим триумфам, Траск довольно уютно устроился в системе Каррос , где он переоткрыл потерянные имперские колонии, изначально основанные его предком Элайной. Ресурсы Карроса обеспечили Траска небольшим флотом внутри-системных кораблей и изрядными резервами прометия и людской силы.

Значительная часть этих богатств была вложена в поддержку Экклезиархии – общеизвестно, что Траск стремится к более тесным связям с Адептус Министорум и Адептус Механикус, основывая во время своих странствий аванпосты и автохрамы на отдаленных мирах.

Значительная часть оставшихся средств Траска в итоге растрачиваются на его судно, «Цербер » – зачастую они уходят на ремонт повреждений, полученных во время очередного отчаянного приключения. В последние годы из-за многочисленных столкновений с враждебными ксносами (особенно с хищными Рак’Гол ) судну требуется постоянно возвращаться в ремонтные доки. Хотя нередко «Цербер» возвращается на медленном ходу и истекая плазмой сквозь пробоины корпуса, пока что он всегда выходил победителем из подобных столкновений.

Текущие предприятия и овеянные слухами дела

Последнее время Траск ищет возможность основать в системе Каррос постоянную имперскую судоверфь. Тем не менее, по причине сложности обеспечения достойной безопасности и защиты от орочьих Карсаров (с учетом близости Дафига Зубов ), многие из его окружения считают это безрассудной затеей.

Поговаривают, что на каком-то из миров Разломов Гекатона Сарвус наткнулся на склад древнего имперского ядерного вооружения , и что уже произошло несколько встреч с заинтересованными группами, на которых обсуждалась продажа или распространение его содержимого. Пока что они не принесли никаких результатов, но многие в Поступи уверены, что вскоре Траск сделает объявление касательно покупателя.

Многие из своих действий Траск скопировал с легендарных деяний Каллигоса Винтерскейла . Этим двум мужчинам доводилось встречаться: самая известная история – это их совместный ужин в Поступи, начинавшийся с натянутой холодностью, но кончившийся тем, что оба торговца прониклись глубочайшим уважением друг к другу. Пока что Траск тщательно избегает участиея в каких либо операциях Винтерскейла, и некоторые члены экипажа его мостика начали строить домыслы насчет того, сколько еще времени пройдет перед тем, как Траск вмешается в борьбу Каллигоса и Аспиции Корды . Траска можно считать кем угодно, но абсолютно точно не утонченной личностью. Его недавние попытки заполучить более крупное и мощное судно, как и планы по созданию верфи в родной системе сделали его образцом для подражания в глазах более молодых вольных торговцев, а также мишенью более авторитетных конкурентов, считающих его растущей угрозой их могуществу.Изображение
Верите ли вы в Бога-Императора человечества?

tori.cat

Сообщение tori.cat » 01 мар 2016, 07:29

ИЩУ CHRISTOPHER DOUGLAS / КРИСТОФЕР ДУГЛАС
Лэрд1 Макинтош [Храбрая сердцем]
25 ❖ хозяин оружейной лавки❖ Paul Terfer2 ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
О П И С А Н И Е ❖ Кристофер Дуглас хозяин оружейной лавки в Сторибруке. Сильный, популярный, привлекательный, хоть и несколько грубоватый или даже пугающий (вы видели эти плечи?!). С Лили они как-то познакомились за ужином, он показал Лили ножи, которые есть у него в лавке, они посоревновались в метании... и как-то незаметно начали встречаться. Особо не афишируя этот факт, поэтому то, что они встречаются, обнаружилось случайно и очень конфузно - однажды кто-то из друзей застукал как Кристофер утром уезжает с фермы Лили. В той же одежде, в которой они вчера вечером вместе вышли из кафе. До этого никто и не подозревал об их отношениях - они подшучивали друг над другом, подкалывали как друзья, вместе проводили время... наедине давая волю искренним чувствам.
❖ Макинтош всегда был лучшим из мечников среди всех четырех кланов. И если бы Мерида по глупости выбрала состязание на мечах в качестве испытания за свою руку и сердце - никогда бы не видать ей свободы как своих ушей. Но она выбрала стрельбу из лука и своей победой уязвила гордость и самолюбие молодого мужчины. А он, уж поверьте, достаточно горд и самолюбив. Конечно, не без причин - один из четырех наследников кланов, самый рослый и - что уж там греха таить - привлекательный из них, самый опытный и прославленный мечник. У него никогда не было отбоя в поклонницах, и он не отказывал себе в удовольствии воспользоваться этим вниманием. Расчетливый соперник, он всегда обдумает тактику, прежде чем бросаться с мечом наголо на противника, он просчитает его сильные и слабые стороны и выберет правильный ход. Из него бы получился достойный король, если бы не упрямство Мериды.
О Т Н О Ш Е Н И Я ❖ Кристофер всегда был важной частью жизни Лили - с момента их знакомства. Поначалу между ними была нотка соперничества, потом крепкая дружба и после они переросли в любовь. Только наедине с Кристофером девушка становилась чуточку более ручной, уступая его мужской силе и власти. В их отношениях всегда была странная гармония не смотря на то, что оба могли быть сильными лидерами. Но Кристофер не ущемлял свободы Лили прилюдно, не задвигал ее за свои сильные плечи... а Лили щедро платила ему за это, когда они оставались наедине, становясь куда более сговорчивой. Они продолжали шутить друг над другом и подкалывать - но скорее по привычке, не всерьез.
❖ Отношения Мериды и Макинтоша не заладились с самого начала. Во-первых, он был одним из претендентов на ее руку, которого она опозорила своей победой. Во-вторых, он всегда считал ее "пигалицей", которая не достойна быть воином и сражаться наравне с ним, МакГаффином, Дингволлом. В-третьих, из-за Мериды погиб их король и ее отец - король Фергус. В-четвертых, Макинтош придумал план как вынудить Мериду сложить полномочия - угрожать жизни ее братьев. Ну и в-пятых, он хотел забрать корону Мериды, если она не справится с миссией вернуть ведьме артефакт и подвергнет королевство опасности... но тут девушка смогла его удивить. Многолетняя война из подколов, нападок, обзывательств, угроз, противостояния и попыток захватит ее престол поутихла. Со скрипом, но Макинтош принял новую королеву и признал ее права на престол. Конечно, нельзя было избавиться от старых привычек, а ошибки девушки совершенные ранее не могли пройти бесследно... но ледяной холод между ними начал оттаивать.
Когда спало проклятие, Лили осознала себя как Мерида...
И обнаружила что все эти годы встречалась с Макинтошем. Это осознание далось ей едва ли легче чем когда-то смерть отца. Это было сродни кошмарному сну, от которого просыпаешься в холодном поту. Вт только в ее случае - кошмар был реальностью. И самое страшное... что помимо ужаса и возмущения "как так могло случиться?!" королева ДанБрох поймала себя на едва заметной мысли: быть может Макинтош и не так уж плох?.. И быть может... судьба сама подталкивает ее сделать выбор, который она оттягивала столько лет?
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О Я не хочу ванильной и слащавой истории любви.
Я хочу историю противоречий, историю начавшуюся с позора для Макинтоша (еще бы, его обыграла в стрельбе какая-то пигалица!) и заносчивости Мериды, продолжившуюся сложной и не простой судьбой. Историю в которой два невероятно сильных человека научатся примиряться друг с другом, найдут хрупкую гармонию. Это будет история начавшаяся со вражды, продолжившаяся уважением, дружбой... и если все сложится так как нам хотелось бы - она перерастет в самую крепкую любовь.

СпойлерПоказать
СпойлерПоказать
Изображение
Изображение
Изображение
СпойлерПоказать
Изображение
СпойлерПоказать
Изображение
1 имя я оставляю на усмотрение игрока и не навязываю, т.к. в каноне звучало лишь клановое (фамилия)
2 я не особо настаиваю на каноничном варианте, хотя за время пересматривания видюшек и гифок с меринтош уже успела к нему привыкнуть ))) и по ним ну оооооочень много графики. но если он категорически не нравится и хочется сменить - скромно предлагаю Sam Heughan, ну или любой другой ваш вариант готова рассмотреть

RISES

Сообщение RISES » 03 мар 2016, 11:48

1. Форум, на который требуется игрок: 1995: Voldemort rises! Can you believe in that?
2. Описание востребованности персонажа:
СпойлерПоказать
Бывший слизеринский капитан. Маркус … Флинт / Marcus … Flint
• Возраст/ сфера деятельности / принадлежность
Маркусу приблизительно 20-21 год ( родился в 1975 году, в 1986 году поступил в Хогвартс на 1 курс обучения на факультет Слизерин, закончил 1994 году. Флинт оставался на второй год обучения, т.к. завалил выпускные С.О.В.)/ После окончания школы продолжил спортивную карьеру, став защитником сборной Англии по квиддичу/ разделяет мнения Пожирателей Смерти, хочет вступить в ряды Темного Лорда.
• Статус крови
Флинты – древняя чистокровная Английская волшебная семья, входящая в «Священные двадцать восемь» семей сохраняющих чистоту и традиции.
• Внешность
Я не придирчивая, но, хотелось бы видеть Флинта брутальным и грубым парнем. Поэтому, вопрос внешности вполне обсудим.
От себя хочу предложить два варианта:

[tr][td]Изображение
Джейми Йетс
(Jamie Yeates)[/td]
[td]Изображение
Иван Реон
(Iwan Rheon)[/td][/tr]
[/table]
• О персонаже
- Мать Маркуса ( Агнесса Флинт), назвала сына в честь Римского бога войны войны – Марса(Marcus на латыни). Так же у Маркуса есть младший брат – Демос, обучающийся в Дурмстранге на последнем курсе.
- Маркус Флинт четвертый ребенок из семьи Флинтов, и первый окончивший Хогартс, т.к девочек – отправляли в Шармбатон, а мальчиков – в Дурмстранг.
- На шестом курсе Флинт стал капитаном сборной Слизерина по квиддичу и пробыл на этой должности до самого выпуска, за это время заслужил прозвище "грозного громилы" и "сурового капитана".
- Перед финальной сдачей экзамена Маркус заключил контракт со сборной Англии по квиддичу.
- В 1996 году примет метку Пожирателя и уйдет из спорта.
- В 1995 году активно способствует сбежавшим ПС.
• Сюжет
В моих задумках, мы будем помолвлены в 1997 году, сразу после того, как Малфои объявят о помолвке с Гринграсс-младшей. Я не хочу играть романтику и вечную драму, я просто хочу интересный сюжет. На данном этапе, я предлагаю Вам стать мне не кровным братом, который поможет мне пережить измену отца и алкоголизм матери. А я в свою очередь, поддержу Вас, в ваших неудачах.
• Дополнительно
Связь: личка и гостевая.
3. Что планирую отыгрывать:
Я ищу пару, но, как упоминала в заявке - не планирую играть любовь.
4. Связь: ЛС и гостевая форума.

Sappol

Сообщение Sappol » 05 мар 2016, 22:28

1. Форум: we're burning down
2. Описание востребованного персонажа:
СпойлерПоказать
ЭЛИССА ГРЕТТА СИНКЛЕР | ELYSSA GRETTA SINCLAIR, 21 y.o. Изображение Изображение дата рождения:21 апреля 2042 год
принадлежность: индиго
способность:на ваш выбор, но (!) связанная с гипнозом\манипуляциями над живыми объектами
место рождения: Ницца, Франция
лояльность: на ваш выбор, но как по мне, ей лучше склоняться к «Эквитас»
навыки: знает три языка — французский, английский и немецкий, рисует; остальное добавите на ваш вкус
Описание персонажа: желаемый характер, факты биографии, важные для Вас мелочи — вплоть до повадок и привычек. Наполните оболочку светом и жизнью — и тот, кто вдохнёт душу, обязательно найдёт её среди бескрайних просторов. «Ни Калеб, ни его сестра — Элисса — на счастье родителям не относились к категории «трудные» или «гиперактивные дети»; максимум, что их ожидало — это какая-нибудь бытовая брато-сестринская ссора о том, что кто-то чью-то куклу спрятал и не отдает, а кто-то обгрыз колеса любимой машинки».
В детстве Элисса была образцово-хорошей дочерью: слушалась мать, не страдала мальчишескими замашками (не смотря на наличие брата, с которым приходилось неразлучно провести свое детство). Была весьма общительной: в начальной, средней школе всегда имелась скромная компания подружек. Но, с каждым разом поддерживать с кем-то хорошее общение было трудно, потому что Калеб, с братской ревностью, становился в каждой бочке затычкой, не давай Лисс и шагу ступить без его ведома. Утешение она находила у кузины — Иветт Барретт, что была весьма частым гостем в доме Синклеров.
В какой-то момент — на 12-ом году жизни — с таким поведением брата ее хрупкому терпению приходит конец; она устает быть мягкотелой, доброй девочкой и показывает своему двойняшке, что тоже умеет быть язвительной и порой задиристой. С тех пор их совместное проживание вечно сопровождалось конфликтами, негромкими скандалами, которым иногда даже приходилось утихомиривать родителям — в частности матери, Николь, обладающей способностью гипноза.
В 15 лет Калеб переезжает в Париж к дяде, чтобы закончить старшие классы в столице, а Лисс остается дома, в Ницце, ощущая наконец-таки моральную свободу. В этот же период она обнаруживает свою способность, однако адекватно взвешивает все за и против и в итоге решает пользоваться даром генетики в необходимых случаях.
Она с отличием оканчивает старшую школу, планирует поступать у себя в городе, пока, спустя годы скудного общения и редких встреч в рождественские праздники, телефон не начинает упорно дребезжать, высвечивая контакт блудного братца. И тот, упиваясь своей гениальностью, подробно расписывает ударившую, словно волшебный яркий луч, в голову идею о баре, где посетителей обслуживают им подобные — индиго, а не обычные, скучные официанты и бармены.
Изначально Элисса со скептически относится к этой идее, однако, осознав, что Калеб по настоящему одержим этим желанием, решает помочь ему. Поэтому она переезжает в Париж, поступает на факультет менеджмента и частного бизнеса, наверстывая приобретенные навыки и знания своего брата. И нынче управляет открытым баром вместе с ним, по возможности успевая получать второе образование и наслаждаться молодыми годами.
Сейчас Элисса Синклер — умная, спокойная девушка. Она не стремится болтать языком, висеть на чьей-то шее. Она холодна, молчалива — одним своим взглядом может высказать все, что может — этому она неплохо научилась у своего брата. Будто незаконнорожденная аристократка — ее апатичность имеет какой-то шарм.
Ей комфортнее забраться на какую-нибудь заброшенную вышку и расслабленно провести вечер в одиночестве, изолировав себя от мира двумя наушниками, чем пойти в какой-нибудь клуб, напиться до беспамятства и проснуться с утра в чужой постели — в прочем, благодаря стараниям братца, желающему показать своей «скучной» сестренке как нужно проводить молодые годы, без этого не обошлось.
В общении с близкими, она предпочитает не слова, а жесты, действия и уютную «тишину». Все свои переживания сдерживает в себе. Она может сыграть роль хорошей «жилетки», но сама не привыкла выкладывать все терзающее на поверхность даже близкому человеку — здесь, скорее всего, сыграли влияние и жизнь с Калебом, который своим поведением не раз демонстрировал, что его совершенно не заботят ее переживания, и очевидными намеками говорил, что остальных тоже не следует грузить.

Чего Вы хотите и ждёте от данного персонажа? Какие отношения связывают его с Вашим героем? Что они пережили или должны пережить вместе?
Элисса — сестра-двойняшка Калеба, так что их взаимоотношения можно описать не с помощью каких-то поступков и привязанности, а с помощью некой ментальной связи, кои присуще тем, кто вместе разделял одну материнскую утробу.
Однако сейчас их отношения находятся в весьма странной стадии — в частности виной тому характер Калеба, но Элисса, как хорошая сестренка, пытается не обращать на все его недостатки внимания. В детстве было еще труднее: между ними то и дело, проскакивали конфликты, где каждый пытался продемонстрировать свою гордость и важность. В нынешние дни, чуть проще. Мозгов стало больше, да и Элисса прекрасно осознает, что никого ближе из родных (не считая родителей) у нее нет. Поэтому всячески пытается найти подход к своему брату, пытаясь наверстать все их «пробелы». В прочем, имея общее дело, у Синклеров довольно много шансов наконец-то сблизиться как адекватные брат и сестра и забыть обо всех старых, детских проблемах.
У них, своего рода симбиоз: Калеб, со своими эгоизмом, заставляет быть Лисс более твердой и жесткой; она же, наоборот, пускай и не сильно влияет на него, однако смягчает все его выпады и иногда воздействовать, не давая натворить плохих дел.
Требования, пожелания и, конечно же, связь с Вами. Самое главное, чтобы игрок пришел не на недельку, после чего тут же испарился, а на продолжительное время и смог вытерпеть все мои братские заскоки; уровень игры у игрока выше среднего и так же хочется попросить попросить не превращать мою лапушку в Мэри-Сью (а то я буду долго-долго плакать и не испытывать желания выходить на контакт). С моей же стороны обкидаю всеми возможными вкусняшками от помощи в анкете с легкой графикой, до долгих и бесконечных отыгрышей в перемешку с обожанием и любовью.
Со мной можно связаться в аське (595976944); выловить в гостевой или постучать в ЛС — с радостью тут же отзовусь и даже не покусаю.
3. Планы:
Все основные положения этого пункта указаны в заявке.
4. Связь:
Лс тут, гостевая на форуме, контакты из заявки - главное придите, а остальное не важно.

Trinicette

Сообщение Trinicette » 10 мар 2016, 19:54

1. Форум:
http://testrbrnsowhat.quadrobb.ru/

2. Тематика:
Аниме и манга "Учитель-мафиози Реборн".

3. Персонаж: Изображение
Внешность: Юхи Куренай (Наруто).
Кристин. Бывшее прозвище: "Цапля".
Хранительница Грозы Семьи Джессо.
Носительница кольца Грозы Марэ.
Участвовала в сюжетном квесте: посмотреть.
СпойлерПоказать
1. Имя и фамилия:
Кристин/Kristin

2. Возраст:
19 лет.

3. Профессия/принадлежность:
Хранитель Грозы Марэ.

3. Внешность:
Изображение
Наруто|Куренай Юхи
Высокая, стройная, хрупкая девушка с копной черный волос, доходящих до середины спины. Светлая кожа имеет несколько болезненный, сероватый оттенок, словно бы циркачка очень редко выходит на улицу.
Лицо с приятными чертами - треугольная форма, острый подбородок, четко очерченные яркие губы, прямой нос. Большие карие глаза, высокий и широкий лоб.
В цирке она оказалась по одной причине - с рождения девушка страдает от патологии - ее ноги имеют форму птичьей лапы - очень короткая плюсна и длинные пальцы, сросшиеся так, что вместо пяти их три. Из-за этой особенности она во-первых не может носить обувь, а во-вторых походка у нее не ровная, раскачивающаяся взад-вперед.
Так же она не может носить длинные платья так как вечно зацепляется за подол, оттого весь ее гардероб состоит из мужской одежды.
4. Характер:
Знаете героинь мелодрам, бульварных романчиков и женских сериалов, которые так любят женщины за сорок? Ну тех героинь, готовых простить все и всех, которые протянут руку помощи даже своим мучителям. Вы удивитесь, но такие есть не только на экранах и страницах дешевой макулатуры. Такие есть и в реальности. Добрые, всепрощающие личности, которые не просто прощают тех, кто регулярно над ними издевается, мучает, как физически, так и морально, но еще и умудряются снова и снова влипать в неприятности. Так вот Кристин относиться к разряду именно таких людей.
Главным качеством ее характера, от которого исходят и все остальные, это ее доброта. Она добрая до смешного, оттого и наивна, потому что ко всему прочему еще и очень доверчива. Она искренне верит в то, что плохих людей в мире не существует. И пусть ничего хорошего в жизни от этих людей девушка и не видела, она все равно верит в это ибо "ну не могут же быть все плохие, видимо дело все во мне". И да, эта неуверенность в себе, вера в то, что она намного хуже и стоит намного ниже полноценных людей тоже играют свою роль.
Также стоит отметить, что Кристин очень женственна, что поделать, так уж ее воспитали. Нежная, ранимая, впечатлительная, ненавидящая драки и насилие и готовая на все, только бы исчерпать конфликт до того, как дело дойдет до рукоприкладства. Она очень мягкий и податливый человек. Как личность девушка еще не сформировалась. Очень зависима от чужого мнения.
Жалостлива и уступчива. Она может с легкостью признать свою ошибку, первой пойти на примирение. Не обидчива, отходчива, легка на подъем.
Ответственна, пунктуальна, если не сказать педантична, аккуратна, привыкла доделывать начатое дело до конца. Не признает полумер.
Умеет делать квадратные глаза. Да, это черта характера.
Обладает неплохо развитой интуицией и проницательностью.
Общительна, коммуникабельна, неконфликтна, позитивна, оптимистична. Кристин крайне сложно вывести из себя, но если это кому-то удается (в частности излишне наглым, нахальным типам, считающими себя пупом земли), то она никогда не станет орать, истерить и бить себя кулаками в грудь, а четко, спокойно и предельно ясно скажет все, что думает о человеке, причем без единого мата, максимум на что способна раздраженная и злая циркачка, так это сарказм.
Верная и преданная, доверчивая и самоотверженная, она готова стоять за своих близких до самого конца и даже несмотря на свою нелюбовь к конфликтам, готова и сама вступить в бой, если ее близким будет угрожать опасность. И пусть она практически ничего не может, девушка плюнет на это и если нужно, то ради спасения своих любимых не задумываясь отдаст жизнь. Хотя нет, она просто не допустит того, чтобы ее близким угрожала настолько серьёзная опасность, надо будет и собой закроет. Она вообще на многое способна, если "надо", плюнет на себя, на свои принципы, забудет о том, что ненавидит, когда льется кровь и стиснув зубы и кулаки, будет делать свое дело, даже если колени подкашиваются от страха, а по щекам текут слезы. Надо значит надо.
Кстати, в отличие от героинь тех же мелодрам, назвать Кристин вечной страдалицей язык не поворачивается. Наоборот, более оптимистичного человека найти сложно. Она смотрит вперед, в светлое будущее, искренне верит в хэппи энды, а если и случаются приступы пессимизма, то переживает она их в одиночестве. Она всегда улыбается, особенно, когда больно, плохо и грустно. Ведь главное, чтобы другие верили, что все хорошо. И она прекрасно понимает, что есть люди, которых судьба обделила еще больше, а значит она просто не имеет права жаловаться.
Поговорим о ее воспитании. Девушку воспитывали в духе своего времени, ее готовили для брака, готовили к тому чтобы в будущем она была хорошей женой и матерью. Кристин очень хозяйственна, прекрасно шьет и готовит, но что самое главное, мысль о том, что мужчина - главный, что он глава семьи, а она должна терпеть и подчиняться очень прочно засела в ее голове.
Как и большинство людей, у Кристин есть фобия, боится она темноты, всегда спит со светом, тратя очень много денег на свечи. Без света заснуть она просто не может, а все потому что боится снова проснуться в той комнате без окон, где нет никого кроме нее.
5. Биография:
Представьте себе, что было бы, если бы все великие открытия были совершены не в свое время, а многим позже. Что было бы если бы великие открытия были бы совершены гораздо позже, чем у нашей реальности? Что стало бы с миром? А я скажу. Мир бы отстал в развитии и все, что мы имеем сейчас - электричество, горячую воду в неограниченных количествах, компьютеры, интернет, развитие медицины, полеты в космос, этого всего просто не существует. Мир Кристин именно такой.
Дочь мэра, которого все в городе любили и уважали, человека надежного, честного, неподкупного, сделавшего очень многое для своего любимого города. Взять хотя бы его проект по строительству железной дороги, призванного сделать Портленд одним из главных и богатейших городов штата. И разумеется у дочери мэра (любимой, единственной и долгожданной) должно быть все о чем только могла мечтать молодая леди. Должно было бы... если бы судьба не сделала финт ушами и не распорядилась совсем иначе.
К сожалению, общество еще не пришло к тому, что все люди равны. Негры, азиаты, европейцы, индейцы, белые, черные, мужчины, женщины, все они одинаковы. Сними кожу с каждого из вышеперечисленных и мы увидим, что кровь и мясо у всех одинакового красного цвета. Но хуже, чем к рабам-неграм, которые были собственностью белых господ, хуже чем к бродягам, хуже чем к больным собакам, здесь относились к людям, имеющие физические отклонения. В это время все, что отличалось от понятия нормальности отождествлялось либо с проклятием, болезнью или иной форме зла. Все беды, все зло этого мира, все несчастья приписывались больным и хромым несчастным. История, религия, культура, все это было наполнено рассказами о ненормальных, злобных уродцах, что способствовало изменению общественного мнения и настраивало людей против людей с физическими несоответствиями.
Рождение детей с уродствами считалось позорным явлением и увечные младенцы были обречены на гибель. Если кто-то из таких детей выживал, то к нему всегда относились с подозрением. Общество старалось избегать таких людей, а семье где появился уродец были навсегда заклеймены позором, порицаемые общественным мнением.
Иногда одного из таких людей выставляли на люди дабы быть осмеянным ради развлечения богачей. Другие же должны были существовать в одиночестве, холоде и голоде, промышляя мелкими кражами.
Любовь к красоте это укоренившееся понятие, существовавшее еще со времен истоков цивилизации. То отвращение с которым мы относимся к ущербным людям - это то самое укоренившееся под влиянием культуры чувство, также существовавшее с древних времен.
Кристин родилась именно такой. Уродец с больными, отвратительными ногами, толстая кожа и сросшиеся вместе пальцы, напоминали птичьи лапы. Акушерка и роженица пришли в настоящий ужас, стоило девочке появиться на свет. В таких случаях младенцев просто убивали и хоронили в закрытых гробах, но Кристин видимо родилась под счастливой звездой ибо ни молодая сестра, ни мать, ни даже отец не смогли пойти на убийство, даже ребенка, который и за человека не считался. Джозев Кросс заплатил большую сумму сестре дабы та молча, никому не рассказывая о случившимся уехала в другой город, а ребенок был объявлен мертвым.
Следующие десять лет жизни Кристин были проведены в заточении. Ее прятали от всех, она сидела в комнате без окон, лишенная всяческих контактов. Никого не видя, кроме матери, приносившей ей еду и игрушки, она была уверенна, что мир ограничен только стенами ее комнаты-камеры. Нельзя сказать, что девочка была несчастной, но и счастья там тоже не было, было лишь одиночество и мать, чье лицо выражало лишь страх и омерзение, когда она смотрела на дочь или ей приходилось говорить с ней. Разговоров правда было очень мало, ведь словарный запас Кристин был ничтожно мал, всего с десяток слов, девочке просто неоткуда было учиться говорить.
И вот в один прекрасный день, а точнее ночь, мать выводит девочку из комнаты, впервые за всю ее недолгую жизнь. Сказать, что малышка испытала шок, значит не сказать ничего, было удивительно и страшно, ее пугали звуки снаружи, ее пугала окружающая обстановка, но больше всего ее пугали люди, к которым мать привела Кристин. Если описывать ситуацию со стороны, то мама просто отдала дочь в цирк уродов, который как раз остановился в их городе и хорошо приплатила, чтобы те никогда не говорили Кристин откуда она и кто ее родители. Директор цирка согласился и принял девочку в свою цирковую семью.
Немного о цирке. Обычно подобные аттракционы были склеены под одну кальку - люди просто приходили и смотрели на уродцев. Этот же цирк разительно отличался от других и именно поэтому "Фантазприум" был одним из самых популярных передвижных аттракционов. Директор сего заведения был человеком крайне прогрессивном для своего времени, его идеи можно было даже назвать революционными. Он искренне считал, что люди с физическими отклонениями ничем не отличаются от обычных, что они тоже чувствуют, что у них тоже есть честь и гордость, что им тоже бывает больно. Он часто говорил, что жизнь несправедлива к таким, как они. И его цирк был единственным на всем континенте, где артистам выплачивалась зарплата, а они жили в фургонах, а не в клетках, как другие. И именно в его цирке впервые сформировалось цирковое братство, артисты там были сплоченными, они были как одно целое: радость одного была радостью всех, а боль одного - боль для всех.
Именно в такое общество и попала маленькая Кристин. Привыкала она очень долго, пугаясь каждого шороха и каждой мелочи, даже небольшое повышение голоса могло заставить малышку трястись от страха. По сути на тот момент ее эмоциональное развитие было на уровне пятилетнего ребенка. Но циркачи с пониманием относились к малышке, пусть директор и не говорил в каких условиях росла Кристин, но догадаться было не сложно. В конце концов, два года спустя она смогла полностью адаптироваться к новой жизни и искренне полюбила свою семью, хоть и помнила о том, что с ней было и как поступила с ней мать.
О ней заботились, учили ее, ее приемные родители были самыми чудесными людьми на свете, которые искренне любили девочку, словно бы та была их родной дочерью.
Выступать она начала спустя три года, после того, как обучилась цирковым хитростям. Как уже говорилось, их цирк был не просто фрикшоу, где люди пялились на уродцев, смеялись и бросались в них огрызками. Это было самое настоящее цирковое шоу, где артисты давали полноценные представления. Именно таким способом директор пытался достучаться до людей, показать им, что все люди по сути одинаковы. Конечно, достучаться не выходило, но зато цирк собирал очень большие кассы, что позволяло обеспечить артистам более или менее сносную жизнь.
А выступала Кристин под псевдонимом "Девушка-птица", у нее был гимнастический номер с элементами эквилибристики, где она, балансируя на руках, брала ногами различные предметы, а после забиралась под самый купол цирка по сложной конструкции, при этом изгибаясь так, что казалось у девушки и костей нет, одни позвонки и суставы.
Когда люди счастливы время идет очень быстро. Их цирк становился все более популярным и их действительно ждали в городах. И на пике популярности, когда их цирк был приглашен на выступление в Лас Вегас, город артистов, театров, богемы и постоянного праздника, директор умирает. И нет, в этом не было ничьего злого умысла, просто мистер Линч состарился и пришло его время. На смену ему пришел его сын Эдвард Линч-маладший, человек разительно отличающийся от своего отца. Он был словно олицетворением их общества - злой, жестокий, видящий в необычных артистах только способ нажиться. С этого момента жизнь циркачей стала в разы хуже - новый директор перестал платить им, гребя все в карманы, кроме того он поступил также, как и остальные - повесил на фургоны прутья, таким образом посадив циркачей в клетки, выпуская только днем дабы те могли репетировать. Недовольство начало расти, а циркачи всерьез начали думать над тем, чтобы оставить эту труппу, но пока это были лишь разговоры.
5. Способности и техники:
Обычные:
Кристин очень гибкий человек, ее номер основан на сочетании гимнастики и эквилибристики. Обладает идеальным чувством равновесия, может с легкостью пройтись по канату без страховки. Также она в два раза сильнее девушки своей комплекции.
Обладает кольцом грозы Маре.
Коробочка с динозавром:
Pterodattilo Fulmine (Птеродактили грозы) - из коробочки вылетают небольших, размером ладонь птеродактиля. Пусть они достаточно небольшого размера, в отличие от оригинала, но зато это очень быстрые и маневренные существа, которые мог развивать скорость до восьмидесяти километров в час. Хозяйка древних ящериц дала им имена Луис и Фрэнсис. Крылья, клювы и хвосты этих ящериц окутаны пламенем Грозы.
1) Colpo di tuono (грозовой удар) - садясь на противника, птеродактили проводят пламя Грозы в результате чего противник получает удар сопоставимый с сильным ударом тока.
2) Un arco elettrico (электрическая дуга) - в полете два птеродактиля на секунду садятся друга на друга, а после, разделяясь летят параллельно друг другу, но теперь их соединяет пламя Грозы, которое работает по принципу электрической дуги и режет все, к чему прикоснется с той же легкостью, с которой нож режет мало.
3) Wuthering scudo (грозовой щит) - птеродактили начинают кружить вокруг хозяйки, создавая вокруг нее поле из пламени, защищающее от атак вплоть до А-ранга.
Коробочка Резни
Grande pterodattilo
Коробочка, превращающая тело в нечто среднее между животным и человеком. При активации этой коробочки радужка заполняет весь глаз, а зрачок становится вертикальным. Кожа меняет пигментацию на коричневый цвет, руки превращаются в кожистые крылья, но вместе с тем кисти остаются, а ногти превращаются в длинные загнутые когти. Ноги ниже колен превращаются в птичьи лапы.
Способности:
1) Thunderball (шаровая молния) - на уровне рта формируется пламя в виде небольшого шарика, который позже выпускается в противника. Шарик действует по принципу шаровой молнии, он преследует противника настраиваясь на его пламя и при попадании взрывается, отчего оппонент получает сильный удар пламенем сравнимый с ударом молнии.
2) L'ondata di fulmine (грозовая волна) - от крыльев выпускается волна пламени и все, кто попадает под нее, получает сильный удар током.
Обращаться в гостевую на форуме: http://testrbrnsowhat.quadrobb.ru/viewtopic.php?id=12

Доктор Макс

Сообщение Доктор Макс » 11 мар 2016, 21:26

[ref]Облачко[/ref],
Космоопера, политика, приключения, фантастика. http://ainokusabi.rolbb.ru/viewtopic.php?id=172 - миров много, нужных персонажей - тоже.

Copper Fennec

Сообщение Copper Fennec » 12 мар 2016, 21:39

Изображение Имя: Эрлина
Возраст/пол/раса: 30-35 лет/Женский/Эльф
Класс и специализация: Обыватель
Положение в обществе и род деятельности: Бывшая фрейлина королевы Аноры
Краткая информация о персонаже: Городская эльфийка орлесианского происхождения. С ранних лет находилась в замке Денерима, где успела подружиться Анорой, тогда еще дочерью часто гостившего там тейрна Гварена. Позднее была отдана ей в услужение в качестве фрейлины. В ее обязанности входило заботиться и составлять компанию невесте наследника, в последствии королеве (давать распоряжения прислуге для обеспечения нужд госпожи, повсюду ее сопровождать, следить за состоянием ее гардероба, расчесывать волосы, развлекать при дворе, выполнять мелкие личные поручения и т.д.). Отношения между ними (хоть и соответствовали придворному этикету, не терпящему фамильярностей) были очень теплыми и доверительными. Эрлина всегда была рассудительна, умна и тактична, отвечала своей госпоже неподдельной преданностью, которой может похвататься далеко не любой слуга, но скорее закадычный близкий друг, с которым рос бок о бок с самого детства. Анора умела это ценить.
В 9:31 ВД после Собрания Земель, когда Анора была заточена башне, Эрлину отослали служить в замок Рэдклиффа. Перемены были разительны и сказались не только на жаловании и статусе. С тех пор лишь редкие слухи рассказывали ей о печальной судьбе королевы, попавшей в опалу.
Планы на игру: Участие в затевающемся государственном перевороте. Все это время Эрлина продолжала служить в замке Рэдклиффа, пытаясь заручиться расположением леди Изольды, чтобы улучшить свое положение при дворе. Далее ее разыщут сторонники Аноры и бывшую фрейлину затянет новый виток придворных интриг.
Связь с вами: ЛС и Гостевая http://daantebellum.rolka.su/

Aleksander

Сообщение Aleksander » 20 мар 2016, 16:49

Нужны сильные, брутальные (и не очень) мужики на роли бизнесменов. Возраст персонажей от 40. Писать в лс.

Copper Fennec

Сообщение Copper Fennec » 21 мар 2016, 21:49

Изображение Ищу хорошего заинтересованного соигрока на роль Себастьяна Ваэль!
Предлагается активное участие в сюжете и совместной хэдканонной линии Себастьяна и Аноры Мак-Тир. Подробности таковы...

В 9:37 Себастьян возвращается в Старкхевен и вступает в свои наследные права. Ужесточенный киркволлским происшествием теперь он намерен вершить правосудие на свой лад и нести возмездие не только виновникам развязавшегося восстания магов, но и в корне менять систему, приведшую к тем печальным событиям. Дурная слава принца, замыслившего пойти осадой на Киркволл, война магов и храмовников, охватившая центральную часть Тедаса, не позволяют ему получить поддержки соседних полисов Вольной Марки (для которых в данный момент первостепенна защита собственных владений). Искать поддержки у ведущего свою гражданскую войну Орлея бесполезно. Король Ферелдена, следуя наставлениям мудрых советников, тоже не рискует соваться со своим уставом в чужой монастырь. У набирающего влияние ордена Инквизиции так же оказываются иные взгляды на сложившуюся ситуацию. Судьба сводит его с опальной королевой, Анорой, у которой свои счеты на внутренней политической арене страны. Становится очевидно, что они могут оказаться весьма полезными друг другу и вместе добиться того, что мало воплотимо по отдельности.
Романтическая линия на фоне происходящего возможна, но необязательна. Главное, чтобы было желание разыграть предложенный политический сюжет. Детали обсуждаемы. Другие соигроки, участвующие в этой задумке, на форуме присутствуют.

Обращаться в ЛС или Гостевую: http://daantebellum.rolka.su/

igRelro

Сообщение igRelro » 01 апр 2016, 19:10

Тауно Кристиан Мах разыскивает

Имя, фамилия, прозвище, социальный статус: официально: слуга, по факту: раб
Желаемая внешность: Stephen Amell, но не принципиально.
СпойлерПоказать
Изображение
Национальность: рау.
Краткая история персонажа, отличительные черты:
Ваш персонаж добровольно заключил со мной договор на пожизненное служение.
Возможная причина: ваша семья залезла в долги, которые грозили оставить всю Вашу семью на улице (родителей, малолетних братьев и/или сестер). Я выкупил все ваши долги, в обмен получил себе послушного и преданного слугу/помощника (=раба). Но это не значит что ваше положение Вас устраивает. Вы можете мне быть благодарны по гроб жизни, можете тихо меня ненавидеть, но не смеете причинить вред, потому в этом случае пострадает Ваша семья.

Для какой цели разыскивается:
Для игр в горизонтальной плоскости; хочу получить строптивое, сильное, но вынужденное мне подчиняться существо.

Любые вопросы можно задать в Гостевой.
Изображение

Кусун

Сообщение Кусун » 12 апр 2016, 13:21

Меня вдруг снова упороло по четвёртому Фоллауту, и возникло желание поиграть.
Хочу поприключаться в антураже постапокалиптического Бостона в шкурке Джона Хэнкока или Ника Валентайна. От вас - роль Последнего Выжившего из убежища 111, женщины. Отыгрыш отношений не обязателен, но станет приятным дополнением ко всей затее, могу любить вас и безответно Х).
Таймлайн любой: начиная первой встречей и заканчивая событиями после завершения истории. Мне нравится играть missing scenes, но и от показанных в игре моментов не откажусь - практическое отсутствие заскриптованых роликов позволяет додумывать любые события и без дежавю их сыграть.
Размер поста желателен не более 3к символов, без спидпостинга, но и не пост_раз_в_месяц. Форум найдём вместе, но выбор, в общем-то, не велик: по Фоллауту игра всего одна, насколько мне известно, и там роль Выжившего занята. Так что остаются всевозможные кроссоверы.

Заинтересовались? Прошу в ЛС. Я дружелюбный человек, довольно легко иду на компромиссы и выслушаю все ваши предложения. :3

Дитрих

Сообщение Дитрих » 15 апр 2016, 08:46

неактуально
СпойлерПоказать
1 Форум:
http://neopolis.rusff.ru/
2 Розыск :Рыжий альфа ищет стрессоустойчивого белобрысого омегу для совместного проживания, работы и много чего еще.
3 Акция с форума: http://neopolis.rusff.ru/viewtopic.php?id=48#p375
4 Связь: ЛС или Аська
Последний раз редактировалось Дитрих 17 май 2016, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Nairy

Сообщение Nairy » 17 апр 2016, 00:58

не актуально
Последний раз редактировалось Nairy 18 апр 2016, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

rmf

Сообщение rmf » 17 апр 2016, 18:37

//
Последний раз редактировалось rmf 04 дек 2016, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

rmf

Сообщение rmf » 17 апр 2016, 18:38

Упс, дубль.

Ответить