18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Green Dog: о собаках экзотических цветов

Рассказы об интересных проектах и беседы с их создателями.
Green Dog
Статус: Не в сети

Сообщение Green Dog » 21 май 2015, 11:13

[ref]Tibetan Fox[/ref], ну, на самом деле меня легко обидеть. Я редко это показываю, но я очень болезненно реагирую на критику. Особенно если долго старался что-то делать, а мне начинают говорить что "фигню вы батенька наворотили". Обычно, правда, я стараюсь такое не показывать, ибо мои обиды - мои проблемы, но самооценка падает. по этой причине большую часть того, что я делаю, я не показываю окружающим.) Фырканье над вкусами и пристрастиями я научился игнорировать, но в эмоциональном плане задевает. Но так как каждый имеет право на своё мнение я стараюсь относиться к этому проще.)
Tibetan Fox писал(а): Когда ты уже надолго осядешь в одном месте, чтобы дать почте хотя бы три месяца времени? ))
Я очень надеюсь, что сейчас осел на одном месте... но это ещё очень не точно. В последний год мне кажется, что я вообще никогда не смогу осесть, вечно случается какая-то фигня. А ведь хочется иметь возможность точно отвечать на вопрос "ты где живёшь?")
Изображение

Шиповничек

Сообщение Шиповничек » 21 май 2015, 11:19

Green Dog писал(а): но это ещё очень не точно
:ghost: тогда учти, что тут тебя ждут консервы посылки - и при возможности высылай адреса ))

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор
Награды: 1

Сообщение Вергилий » 21 май 2015, 21:26

Как относитесь к ролевой сублимации? Игра - это игра или что-то кроме?
Самая большая ролевая радость? А разочарование?
Бывали ли случаи метагейма? Как справлялись?
Как предпочитаете решать конфликты?
— Теперь у нас будут большие проблемы, Ави.
— На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации. ©Изображение

Green Dog

Сообщение Green Dog » 21 май 2015, 23:37

Вергилий писал(а): Как относитесь к ролевой сублимации? Игра - это игра или что-то кроме?
Отношусь с пониманием, но сам редко практику. Игра для меня способ получения удовольствия, в первую очередь. Хотя некоторые свои проблемы и отношение к ним я прорабатываю в формате игры, например избавляюсь от некоторых страхов или раздражения из-за тех или иных явлений. При написании постов или (что чаще) подготовке сюжетов, приходится зарываться в матчасть а "что понимаешь, того не боишься". Но первично всё же просто удовольствие от игры. Если партнёры помимо игры замещают то чего им не хватает или ещё каким-то образом с пользой для себя используют совместную игру, то я этому рад. Главное не заигрываться и помнить, что игра это всего лишь игра. У меня, к счастью, с этим проблем нет.)
Вергилий писал(а): Самая большая ролевая радость? А разочарование?
Моя самая большая ролевая радость - мои соигроки. Особенно нынешний. Это всегда радость, когда можно предложить отыграть любой бред и услышать в ответ: "хорошо, давай!". Насчёт же разочарований, я уже и не помню таких что бы прямо больших. Все неприятные моменты как-то сглаживаются. Бывало иногда что некоторые админы, сперва казавшиеся адекватными, потом таковыми не оказывались, с игроками некоторыми та же история. Но так что бы я мог это назвать "самым большим разочарованием" - вряд ли.
Вергилий писал(а): Бывали ли случаи метагейма? Как справлялись?
Со своей стороны я стараюсь воздерживаться от метагейма, как-никак это не интересно, но при этом я как игрок стараюсь планировать сюжет. С метагеймом сложный вопрос, когда играешь без мастера... Считается ли метагеймом найденная подсказка, наведшая на мысль и давшая толчок к развитию событий? В общем совсем уж явного махрового метагейма я избегаю и стараюсь избегать людей его практикующих. На моей игре метагейм запрещен.
Вергилий писал(а): Как предпочитаете решать конфликты?
Я знаю лишь один способ именно решения конфликта - диалог. Всё остальное конфликт не решает. А вообще, конфликты я очень не люблю. Предпочитаю спокойный уравновешенный диалог в котором обе стороны высказывают друг другу свои претензии и находят решение, устраивающее обоих.
Изображение

full house

Сообщение full house » 23 май 2015, 20:10

Лучший постельный эпизод?
Самое кинковое, что доводилось играть? А самое отвратительное, чтобы прямо таки передёргивало?
Какое действие партнёра способно довести до белого каления? А какое - вот прям до урчания погладить по шёрстке?
Самый провальный персонаж? А самая провальная игра?
Три любимых персонажа, а также почему, за что и вопреки?

Шизка

Сообщение Шизка » 24 май 2015, 02:34

- Может ли что-то игровое, происходящее на форуме, всерьез поколебать Ваше душевное равновесие? Если такое случалось, как адаптировались и приходили в себя?
- Какими качествами должен обладать человек, чтобы быть отвратительным соигроком?
- Админ - на все руки мастер или же лишь руководитель? Какую позицию для себя предпочитаете?
- Чем (в формате ролплейной жизни) Вы гордитесь более всего?
— Воздушная девочка?
— Комнатный торнадо!

Green Dog

Сообщение Green Dog » 24 май 2015, 22:58

full house писал(а): Лучший постельный эпизод?
Тот, который так и не стал постельным эпизодом)). Обломы играть всегда весело. Особенно когда сперва планировал бессюжетный прон, а на выходе получил сюжетную завязку для эпизода.
full house писал(а): Самое кинковое, что доводилось играть?
Казнь через сожжение. Это действительно было то, что я люблю и ээто погладило практически большинство моих кинков.
full house писал(а): А самое отвратительное, чтобы прямо таки передёргивало?
Такого не припомню. Вот честно, либо в мире есть крайне мало вещей от которых меня передргивает, либо я просто очень хорошо абстрагировался от подобного. Но не могу сейчас припомнить ничего что бы меня особо впечатлило в подобном плане.
full house писал(а): Какое действие партнёра способно довести до белого каления?
Нежелание думать и гордость за это. СТалкивался с партнрами по игре которые почему-то считали что не просто глупость, а глупость на публику и гордость за неё это мило... баттхерт был у меня такой, что я мог бы улететь на орбиту Плутона.) Я люблю когда отыгрывают глупеньких или наивных персонажей, иногда это очень интересно и круто читать, но когда это переносят на обсуждение сюжетов или на околоигровое общение хочется убивать.
full house писал(а): А какое - вот прям до урчания погладить по шёрстке?
Пойманные подачи. Когда соигрок развивает мои задумки, данные в постах намёками и зацепками это очень приятно и большего ненужно. Ну и очень люблю неожиданные, но при этом логичные ходы в рамках сюжета.
В рамках именно отыгрыша, всё что уместно - восхитительно, собственно годность отыгрыша я оцениваю преждевсего по уместности, если мне не кажется что события притянуты за уши, или какие-нибудь другие части тела, то всё восхитительно.
full house писал(а): Самый провальный персонаж?
Ну, когда-то давным-давно я так и не вытянул Гэндальфа. С тех пор понял что сильные и умные не совсем мой типаж. Были, конечно, ещё персонажи которые заходили туго, да и исполнение было, честно скажу, не блестящим. Но вот Гэндальф всё же самый эпичный мой провал.
full house писал(а): А самая провальная игра?
Из тех, что я админил - "Тайный Город". так и не взлетела, и сама по себе особо игроков не собрала, и ничего особенного из себя, как я теперь уже понимаю, не представляла. Что не мешает мне иногда мечтать её реанимировать.)
full house писал(а): Три любимых персонажа, а также почему, за что и вопреки?
Сложный вопрос, я люблю большую часть моих персонажей, но попробую выбрать.)
1. Гильермо Солер. Вне всякого сомнения из тех что я играю сейчас, он мой любимчик. Вопреки его характеру и склонностям, это настолько отрицательный, но при этом не являющийся "Злом" ублюдок, что не любить его нельзя. Альтернативная мораль, альтернативный взгляд на отношения в обществе, и при всём при этом достаточно преданности и своеобразных "ограничителей" что бы сойти за более-менее вменяемую личность. Правда он немного сошел с ума. Люблю, пожалуй, за то что могу отыграть всё что я люблю, с весьма закономерным и печальным финалом.
2. Зевран Араннай. Здесь для меня вообще всё ясно, это ещё и в каноне было то - что я люблю, вообще смесь оптимиста с реалистом и немного цинизма это прекрасно. Правда то что наиграно на моём форуме, не слабо его, беднягу, изменило (но у меня есть тестовик, где мы с соигроком с удовольствие играем разные варианты в том числе и альтернативные). Не знаю, если честно, за что мне нравится этот персонаж, ибо количество штампов в этом образе стремится к бесконечности, но нравится и всё тут. Просто принимаю сие как данность.
3. Третье место могу отдать Люциусу Малфою, которого когда-то играл на разных форумах много и с удовольствием. Так же в этом образе есть всё, что я люблю. Вообще играть на стыке "тени и света" склоняясь больше к "тёмной стороне" личности, мне интересно, а играя за Люциуса можно было очень неплохо поиграть именно мелочность самолюбие и немного трусости в комплекте с каким-никаким, но благородством. в общем коктейль как раз по мне.
Вообще, я не играю персонажей, которые мне не интересны, так что можно назвать в принципе всех, но эти трое "в топе".
Шизка писал(а): Может ли что-то игровое, происходящее на форуме, всерьез поколебать Ваше душевное равновесие?
Если под "игровым" подразумевается оыгрыш... нет. Так что бы серьёзно поколебать, нет. Отыгрыш может произвести на меня в печатление, может вызвать определённые эмоции, заставить о чём-то задуматься, но вот что бы именно нарушить равновесие - очень вряд ли. Моё душевное равновесие в последние пару лет находится в таком раздрае, что поколебать его мало что может и уж точно игра к этому "мало чему" не относится.) А вот неигровые моменты вполне могут иногда выбить из равновесия.
Шизка писал(а): - Какими качествами должен обладать человек, чтобы быть отвратительным соигроком?
Безграмотность ( не только в плане языка, но и в общем), нежелание и неумение думать, нежелание учиться. Неверие в свои силы, что-то вроде "я не стану это играть потому что я такое не играл ни разу и не смогу". Всё остальное можно пережить.
Шизка писал(а): Админ - на все руки мастер или же лишь руководитель? Какую позицию для себя предпочитаете?
Ну... скорее уж админ это такой игрок, который старается сделать игру себе и другим. Админ - "руководитель" это что-то вне моего понимания, я предпочитаю "админа-лидера", того кто своим примером вдохновляет и показывает какой дорогой движется форум. Сам я для себя предпочитаю позицию скорее уж "мастера на все руки", к сожалению времени катастрофически не хватает. Но уж точно руководитель из меня ужасный.)
Шизка писал(а): Чем (в формате ролплейной жизни) Вы гордитесь более всего?
Своим нынешним форумом. Ante Bellum хороший повод для гордости. Игра которая долгое время доставляет много удовольствия мне и игрокам с такими же вкусами, как у меня - того стоит.)
Изображение

Закрыто