18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Однажды в сказке: интервью с full house

Рассказы об интересных проектах и беседы с их создателями.
Вергилий

Серебряная звезда
Администратор
Награды: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Вергилий » 24 июн 2015, 09:58

Как обычно, все вопросы - здесь.
— Теперь у нас будут большие проблемы, Ави.
— На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации. ©Изображение

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор

Сообщение Вергилий » 24 июн 2015, 10:09

1. Почему именно OUAT и именно Регина?
2. Вы существенно пополнили наш мато-фильтр, несмотря на пункт 10. Материтесь только в интернетах или в реале тоже случается?
3. В жизни, в игре, в общении с другими Вы ведущий или ведомый?
4. Поделитесь ролевыми планами на ближайшее будущее?

full house

Сообщение full house » 24 июн 2015, 13:55

Вергилий писал(а): 1. Почему именно OUAT и именно Регина?
Давным-давно, когда трава была зеленее, небо ярче, а сценаристы сказок успели выпустить только первый сезон, мой соадмин посадил меня рядом с собой и сказал "смотри". Что любопытно, понравилась мне не сказочная версия Регины, а Сторибрукская. С тринадцатого года я с переменным успехом пробовала себя в этом образе, а потом мы открыли пост скриптум, и всё заверте...
Эту девочку я люблю давно и нежно (номер 1 в топе моих любимых персонажей), но вне сказки, увы, играть её не найс (а я пробовала). Поэтому OUAT.
Вергилий писал(а): Вы существенно пополнили наш мато-фильтр, несмотря на пункт 10. Материтесь только в интернетах или в реале тоже случается?
Вот тут мне полагается смущённо чертить мыском туфельки по полу, но нет. Что не запрещено, то сами знаете, а я не злоупотребляю.
Я не ругаюсь матом в мужском обществе и при незнакомых людях, ибо я таки приличная девочка, у меня и платьишко есть, но в свободное от условностей время особо не заморачиваюсь подбором цензурных аналогов. К тому же, некоторые эмоции полноценно передаёт только обсценная лексика.
Вергилий писал(а): 3. В жизни, в игре, в общении с другими Вы ведущий или ведомый?
Раз на раз не приходится.
В жизни я, конечно, на всё согласная лапушка, если не приходится брать себя за яйца и доказывать обратное.
В игре зависит от моего персонажа, персонажа соигрока и самого соигрока. В идеале мы пойдём по сюжету рука об руку, но некоторых и поводить приятно, если персонажи позволяют.
А в общении я не так давно научилась не только говорить, но ещё и слушать, что уже прогресс и я горжусь собой как не знаю кто.
Вергилий писал(а): 4. Поделитесь ролевыми планами на ближайшее будущее?
Танивапрос. Хочу научиться водить мужского персонажа. Может, раздам долги и даже куда пойду сначала на эпизод-два, а там уже посмотрим.

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор

Сообщение Вергилий » 24 июн 2015, 17:27

full house писал(а): Я не ругаюсь матом в мужском обществе
Кстати, почему именно в мужском? Каталоги, флуд и так далее - исключение из правил?
full house писал(а): К тому же, некоторые эмоции полноценно передаёт только обсценная лексика.
Например?
full house писал(а): А в общении я не так давно научилась не только говорить, но ещё и слушать, что уже прогресс и я горжусь собой как не знаю кто.
Кстати, удивили. А что действительно ближе - слушать или говорить? Вы - экстраверт или интроверт?
full house писал(а): Хочу научиться водить мужского персонажа.
Какой-то конкретный типаж или как сюжет на душу ляжет?

Едем дальше. Традиционное. Какие у Вас кинки? А от чего "сквикает"?
Какими ролевыми достижениями Вы действительно гордитесь?
"Чартаун" - не первый проект, который Вы мастерите. Какие игры Вы мастерили до него?
Вы - "мастер" или "игрок" или и то, и другое?
Любимые тематики, сыгранные и те, по которым хотелось бы сыграть/сделать игру?

full house

Сообщение full house » 24 июн 2015, 19:25

Вергилий писал(а): Кстати, почему именно в мужском?
Патамушта я девачка. Мнение мальчиков имеет значение :)
Вергилий писал(а): Каталоги, флуд и так далее - исключение из правил?
Ну "это же интернет, детка".
Вергилий писал(а): Например?
Ненависть к миру. Её очень сложно уложить в рамки цензуры, а я порой превращаюсь в маленький няшненький комочек из пожеланий всему сущему сдохнуть в муках.
Вергилий писал(а): А что действительно ближе - слушать или говорить? Вы - экстраверт или интроверт?
Хотя я до сих пор умею не затыкаться, слушать мне всё же ближе. В большинстве случаев я кошу под экстраверта, но периодически уж очень успешно и человека становится слишком много. Тогда я иду на подоконник интроверта, чтобы меня любили издалека.
Вергилий писал(а): Какой-то конкретный типаж или как сюжет на душу ляжет?
А что глянется. В голове ничего конкретного нет, так что я либо брошу заявку на лиле и буду ждать чуда, либо пойду гулять сама. Либо и то, и другое сразу. Кстати, второй метод приносит результаты лучше; может, потому что я капризное чмо и крайне редко иду по приглашению, может, потому что почти всё хорошее, что мне могут предложить, я уже знаю.
Вергилий писал(а): Какие у Вас кинки? А от чего "сквикает"?
До сих пор не по-детски тащит с темы морального насилия. Физическое не особо роляет (если только не в малых дозах), а вот моральное... И я сейчас не только про секс.
Зато у меня плохо с ванилью. Если у всех всё сопливо и хорошо, меня начинает неудержимо тошнить.
А, и ещё мне проще убить персонажа, чем дать его физически покалечить — наступив на эти грабли второй раз, я убедилась точно. По этой же причине не доиграла один клёвый эпизод с реально клёвыми ребятами.
Вергилий писал(а): Какими ролевыми достижениями Вы действительно гордитесь?
Тем, как я выросла с 2011, кажется, года, горжусь не могу, ибо это таки и правда моё самое большое достижение. Вы бы знали, что я привела к Irreal Faces и как я это вела. До сих пор не понимаю, почему меня вообще туда сначала взяли, а потом не выгнали.
Вергилий писал(а): "Чартаун" - не первый проект, который Вы мастерите. Какие игры Вы мастерили до него?
У меня был пост скриптум. Он тоже был по вансу, только его не коснулась Тёмная Башня, и он был куда более сказочным. Был ремайнд по Шерлоку ББС, заявленный как симулятор детектива. Что удивительно, игрался он тоже как симулятор детектива. И всё это я не мастерила, а администрировала, ибо до сих пор самая комфортная для меня роль — роль тех. поддержки.
Вергилий писал(а): Вы - "мастер" или "игрок" или и то, и другое?
Я только на Чартауне начала пробовать себя в роли мастера. То есть, не только продумала мир с кем-то на пару, а потом сказала "любись как хочешь, но вон в том углу будет моя песочница", а прям даже несу свою вахту у руля.
Хочу сказать, игроком быть проще и приятнее.
Вергилий писал(а): Любимые тематики, сыгранные и те, по которым хотелось бы сыграть/сделать игру?
В поттериану, с которой начинала, играю до сих пор, но уже не за тематику, а за игровой состав и большую любовь к администратору (хотя играю кое-как, каюсь, я устал). Я поигралась по Шерлоку в своё удовольствие, хотя идея криминального мира меня до сих пор до конца не попустила, и, если я буду что искать, буду копать в этом направлении.
Кстати, я честно считаю, что ванс днище. Если не считать годного первоначального концепта и заявленной в первом сезоне линейки персонажей, это один из самых отвратительно сопливых сериалов, что мне доводилось смотреть. Но мне так нравится то, что мы с ним сделали, что я готова записать его в список любимых тематик.
Мне проще сказать, что я точно не буду играть, чем что я хочу. Вот если увижу что, что понравится, это будет что-то вроде "дорогие, я посмотрела это и я хочу по этому игрушку" и два дня спустя "дорогие, я собрала игрушку".

Irreal Faces

Золотая звезда

Сообщение Irreal Faces » 24 июн 2015, 19:35

Вергилий стащил мой любимый вопрос про кинки!
Ладно, будем без него обходиться.

1. По каким ещё фэндомам ты бы хотела поиграть?
2. Вот запамятовал: ты таки на ролевую игру живого действия выбиралась или всё же нет?
3. О! Внезапно понял, что не спрашивал никогда: а какая твоя игра была самой первой? А персонаж?
4. Каковы твои заповеди игрока и админа?
5. Чего бы ты не простила:
а) как игрок - админу;
б) как админ - игроку;
в) как игрок - соигроку?
Изображение

Рихард

Сообщение Рихард » 24 июн 2015, 20:09

full house, что побудило тебя прочитать Гарри Поттера? Это же детская сказка написанная детским языком по большому счету. Я пытался прочитать, но дальше половины книги не уехал. Что тебя привлекло во всем этом?

full house

Сообщение full house » 24 июн 2015, 20:25

Irreal Faces писал(а): 1. По каким ещё фэндомам ты бы хотела поиграть?
Из того, по чему вообще существуют форумы, я бы, наверное, всё же сыграла ещё раз по Шерлоку и, может быть, по сверхъестественному. По "Артемису Фаулу" Колфера бы сыграла эпизод-другой, там интересный, хотя и не особо играбельный мир. И по "Мастеру и Маргарите", но это уже из разряда неосуществимого и слава Богу.
А всё остальное как-то ну очень сильно не вдохновляет. Я за неформат.
Irreal Faces писал(а): Вот запамятовал: ты таки на ролевую игру живого действия выбиралась или всё же нет?
Бухать в дурацком? Нет, спасибо. Максимум я выберусь когда-нибудь на кабинетку. Я не умею не спать много часов подряд и обходиться без душа и нормальной еды. Я неженка.
Irreal Faces писал(а): а какая твоя игра была самой первой? А персонаж?
Лол. ЛООООЛ.
Это была поттерка по дарам смерти. Персонажа звали Энестаси, что должно хотя бы тебе тонко намекать, и я не помню никаких других характеристик, кроме имени и общего внешнего сходства со мной же.
Irreal Faces писал(а): Каковы твои заповеди игрока и админа?
Игрока: если нечего ловить, то пора сваливать.
Админа: пахать, пахать и ещё раз пахать. Но иногда очень лень :(
Irreal Faces писал(а): 5. Чего бы ты не простила:
а) как игрок - админу;
б) как админ - игроку;
в) как игрок - соигроку?
а) вмешательства в мой сюжет. У меня до сих пор психотравма, и я тебе никогда не забуду этого сюжетного поповрота.
б) мозгоёбства. Трахать мои мозги дозволено немногим, и любая несанкционированная попытка, правда, не сразу, но всё же ставит жиииирный такой крест на моём хорошем отношении.
в) скуки. Становится друг с другом скучно — пришла пора разбегаться.

[ref]Рихард[/ref], мне было мало лет, и я читала всё подряд, а это была хорошая детская сказка. Последний раз я открывала эту книжку в 2007 году. Как дочитала, пошла искать свою самую первую ролевую.
С самой вселенной, кстати, попустило не так давно, год или два назад, но я до сих пор считаю, что это очень интересный мир, и, если его доработать, он превращается в конфетку. А ещё в нём можно бухать и колдовать. Это важно. Это, на самом деле, единственное, что имело значение.
И мне нравился Драко Малфой.

Шизка

Сообщение Шизка » 24 июн 2015, 21:27

1. Любимая музыка.
2. Дружите ли, вне игры, с соигроками? Как понимаете, что тот или иной человек Ваш?
3. Поворотный момент в истории вашей ролевой жизни. Вот что-то такое резкое и значительное.
4. Вы любите флуд, правда?
5. А глупые вопросы?)
6. Любимый писатель/книга.
7. Считаете ли, что играть на ролках проще, чем писать рассказы или не сравниваете эти два хобби и не проводите параллелей между ними?
— Воздушная девочка?
— Комнатный торнадо!

Рихард

Сообщение Рихард » 24 июн 2015, 22:05

full house писал(а): Рихард, мне было мало лет, и я читала всё подряд, а это была хорошая детская сказка.
Оо"
Сколько было в 2007 если не секрет?
full house писал(а): и, если его доработать, он превращается в конфетку
В какую сторону его стоит дорабатывать? Во взрослую или лучше не кощунствовать и оставить как есть?
full house писал(а): А ещё в нём можно бухать и колдовать. Это важно. Это, на самом деле, единственное, что имело значение.
:D
Гарри Поттер просыпался с похмельем в вашем мире?
full house писал(а): И мне нравился Драко Малфой.
Какие бы качества ты выделила в нем?

full house

Сообщение full house » 24 июн 2015, 23:09

Шизка писал(а): 1. Любимая музыка.
Я очень люблю рок. Сплинов и Агату Кристи прямо с детства, целиком и полностью, остальное уже по композициям, в лучше случае — альбомам.
Шизка писал(а): 2. Дружите ли, вне игры, с соигроками?
Двое живут в моём городе и вот тут всё хорошо — из соигроков мы перешли в друзья и сомастеры. Да это вообще офигенно, что ж я так преуменьшаю. Правда, не со всеми удаётся видеться так часто. Кое-кто, зараза такая, вместо замечательной Москвы, где был бы на расстоянии вытянутой руки, живёт в другой стране.
Шизка писал(а): Как понимаете, что тот или иной человек Ваш?
Если рядом с ним я не испытываю неловкости или необходимости очень тщательно фильтровать базар — это мой человек.
Шизка писал(а): 3. Поворотный момент в истории вашей ролевой жизни. Вот что-то такое резкое и значительное.
Моё решение остаться на СК у Irreal Faces и поиграть ещё немного. Я приняла его после личного знакомства с мастером во время общей сходки, и это было чертовски правильное решение. СК мне очень много чего подарил; умение играть — в том числе.
Шизка писал(а): 4. Вы любите флуд, правда?
Только никому не говорите! Пусть это будет наш секрет.
Шизка писал(а): 5. А глупые вопросы?)
Больше, чем Вы думаете :))
Шизка писал(а): 6. Любимый писатель/книга.
Булгаков, "Записки юного врача" и "Мастер и Маргарита"; Митчелл, "Унесённые ветром" — они удерживают пальму первенства уже много лет, хотя я тут познакомилась с творчеством сэя Стивена и хочу сказать, что у них появился серьёзный такой конкурент. Настолько хорош, что я пошла в магазин и купила Тёмную Башню в печатном варианте. Пока не всю, ибо, сука, дорого!, но я стремлюсь.
Шизка писал(а): 7. Считаете ли, что играть на ролках проще, чем писать рассказы или не сравниваете эти два хобби и не проводите параллелей между ними?
С технической точки зрения проще, да: думаешь только за одного персонажа, пишешь меньше, да и часть текста уже задана подачами партнёра. А иногда отыгрыш чувствуется неполным — не сказал всего, чего мог бы; где-то сделикатничал, где-то отвлёкся на необходимость взаимодействия. Зато! обратная связь даётся сразу; тут тебя и по шёрстке погладят, и ответ напишут — два удовольствия сразу.
Когда пишешь рассказ, можно спокойно отточить перо и раскрыть героя во всех, так сказать, ракурсах. Никаких ограничений, никакой деликатности к чужим чувствам, все персонажи спокойно гнутся в ту сторону, в какую надо. Писать приходится больше, а я ленивая тварь, и мне тяжело, и отсутствие такой же отдачи, как на играх, меня порой демотивирует. Не могу я без одобрения писать. Надо мне его, и ничего с этим не поделать.
Рихард писал(а): Сколько было в 2007 если не секрет?
Четырнадцать мне было. Но читать-то про Мальчика-который-опять-выжил я начала сильно раньше :)
Рихард писал(а): В какую сторону его стоит дорабатывать? Во взрослую или лучше не кощунствовать и оставить как есть?
Во взрослую, конечно! Нет ничего лучше, чем портить сказку былью. Я правда фоннат во всё такое детское и невинное, типа сказочек, втащить побольше грязи. Нравится мне.
Рихард писал(а): Гарри Поттер просыпался с похмельем в вашем мире?
В моём с похмельем просыпаться должны все, ибо все должны страдать.
СпойлерПоказать
Изображение
А вообще какой-то умный человек писал, что вместо того, чтобы мечтать о космосе и том, что на самом деле достижимо, люди восторженно дрочат на магию и эльфов, которых не бывает, и либо потому они идиоты, либо потому, что они идиоты. Этот умный человек, имхо, абсолютно прав. Я вот люблю космофантастику, но фэнтези я люблю гораздо больше.
Рихард писал(а): Какие бы качества ты выделила в нем?
Тогда и сейчас очень различаются: тогда этот был весь из себя такой надменный аристократ с острым языком и умением сделать плохо, сейчас это просто трусливый, необоснованно самодовольный мальчик, который влез куда не надо по своей же дурости, и никакого трепета в моём падком на плохишей сердечке он уже не рождает.

Irreal Faces

Золотая звезда

Сообщение Irreal Faces » 24 июн 2015, 23:38

full house писал(а): Кое-кто, зараза такая, вместо замечательной Москвы, где был бы на расстоянии вытянутой руки, живёт в другой стране.
Ну, приеду я, приеду.))

А давай-ка пройдёмся по ассоциациям. С чем/кем/каким ты себя ассоциируешь? Не путать с "люблю". Именно ассоциация.
1. Цвет.
2. Музыка в целом.
3. Песня.
4. Запах.
5. Время года.
6. День недели.
7. Предмет одежды.
8. Косметическое средство.
9. Планета.
10. Автомобиль.
11. Компьютерная программа или приложение для смартфона.
12. Игра.
13. Ругательство.
14. Фильм.
15. Мультфильм.
16. Книга

Любимые персонажи в литературе? Почему?
А то же самое относительно киношных?
Если не считать Маргарет, как часто ты меняешь внешность персонажам?
У тебя есть отыгрыши под ярлычком "Фу, позор, никому не показывать!"
А какими ты больше всего гордишься?
Изображение

full house

Сообщение full house » 25 июн 2015, 00:13

Irreal Faces писал(а): Ну, приеду я, приеду.))
А театральный сезон уже закончится :р
Но, если получится, я свожу тебя в цирк.
Irreal Faces писал(а): А давай-ка пройдёмся по ассоциациям. С чем/кем/каким ты себя ассоциируешь? Не путать с "люблю". Именно ассоциация.
1. Чёрный.
2. Рок.
3. БИ-2 — "Дурочка, танцуй".
4. Dupont, Passenger. Я очень давно беру этот запах на холодный сезон, так что въелся в подкорку плотно.
5. Осень.
6. Воскресенье. Я ленивая сволота, а завтра на работу.
7. Юбочка. Из нимфеточной серии.
8. Помада. Хотя я, кстати, не пользуюсь помадой почти никогда.
9. Земля. Слишком много людей :)
10. Хонда. Или мазда. Я не шарю в тачках от слова "совсем".
11. Квип. Олдскульная, а на мобильных платформах ещё и глючная.
12. Пасьянс косынка в платном режиме. Хер разложишь.
13. "Ебаааать". Ибо часто слышу :(
14. День сурка. И это бывает печально.
15. Ёжик в тумане.
16. Алиса в Зазеркалье.
Irreal Faces писал(а): Любимые персонажи в литературе? Почему?
Скарлетт О'Хара. Женщина, которая будет кокетничать даже на смертном одре, и навсегда останется ребёнком. Жестоким, эгоистичным ребёнком, потерявшим всё, что имел, ради "хочу". Потрясающий персонаж, правда.
Кот Бегемот, ибо лапочка. А вообще мне его очень жаль, но у него отличное чувство юмора, у этого демона-пажа.
Ретт Баттлер, Перри Мейсон и Джим Ди Гриз будут стоять рядом, ибо мужчины с большой буквы, авантюристы и люди с большими мозгами и большой же харизмой. Чуть поодаль станет Геральт, архаичный ведьмак из сдвинувшегося мира.
Irreal Faces писал(а): А то же самое относительно киношных?
Атос из советских мушкетёров, О.Ж. Грант из "Трассы 60" и тот же Ретт Батлер из "Унесённых ветром". И немного Джек Воробей.
Irreal Faces писал(а): Если не считать Маргарет, как часто ты меняешь внешность персонажам?
Хэй, я поменяла ей внешность всего три раза! И вообще, это было давно и неправда.
Уже не меняю. Если взяла, то с ней и хожу.
Irreal Faces писал(а): У тебя есть отыгрыши под ярлычком "Фу, позор, никому не показывать!"
Их слишком много. Слишком.
Irreal Faces писал(а): А какими ты больше всего гордишься?
А вот таких, наверное, всего пять. "О своём, о женском" с Беллатрикс был хорош по моей тогдашней мерке, да и сейчас вполне себе ничего. На пост скриптуме лежат два эпизода, которые перечитать до сих пор приятно: "Let you dream" с Румпельштильцхеном и "Mayor's pet" с Голдом и Джефферсоном. На Чартауне "Сказки на крови" с Кейденом. И на АБ "Не забыто, не прощено" с близнецами, но его я так и не смогла довести.

Irreal Faces

Золотая звезда

Сообщение Irreal Faces » 25 июн 2015, 01:48

full house писал(а): Но, если получится, я свожу тебя в цирк.
Ни за что. Ненавижу цирк.
Лучше своди меня в музей современного искусства "Гараж", а то в мои предыдущие приезды он всё переезжал и переезжал, а теперь вот наконец-то открылся, притом не в той заднице мира, где был сначала.

Продолжаем интервьюировать.
1. Работа твоей мечты - это... (кроме "ничего не делать и получать за это много денег").
2. Если бы тебе вштырило поиграть по реалу, в какую страну было бы интереснее всего отправить персонажа?
3. Насколько легко ты ведёшься на "слабо"?
4. Что могло бы заставить тебя бросить курить?
5. Клетка, полоска или горошек?
6. У тебя пока было не сильно много своих проектов, поэтому отчитайся-ка по всем: первое, что ты написала в процессе подготовки каждой из игр? А что сделала самым последним перед открытием?
Изображение

full house

Сообщение full house » 25 июн 2015, 09:59

Irreal Faces писал(а): Лучше своди меня в музей современного искусства "Гараж", а то в мои предыдущие приезды он всё переезжал и переезжал, а теперь вот наконец-то открылся, притом не в той заднице мира, где был сначала.
Это к Пату, я могу разве что в Пушкинский или Третьяковку выгулять. Или по пабам. Давай я прогуляю тебя по пабам? Я знаю много клёвых пабов, чесслово.
Irreal Faces писал(а): 1. Работа твоей мечты - это... (кроме "ничего не делать и получать за это много денег").
Не будь я такой ленивой тварью и будь мне о чём писать, я бы стала писателем. Я была бы Стивеном Кингом в юбочке. До того, как я познакомилась с его творчеством, мне говорили, что я на него похожа.
Хотя ладно, я была бы очень удачным подражателем.
Irreal Faces писал(а): 2. Если бы тебе вштырило поиграть по реалу, в какую страну было бы интереснее всего отправить персонажа?
Я банальна, я люблю Англию, особенно страстно потому, что на её территории я ни разу не была.
Irreal Faces писал(а): 3. Насколько легко ты ведёшься на "слабо"?
Очень легко. Я очень люблю доказывать, что я самая клёвая девочка на всю песочницу и просто так не сдамся.
Вспомни, как я свою психотравму проиграла в споре. И нет, я буду орать о мастерском произволе на каждом углу. Нравится мне это.
Irreal Faces писал(а): 4. Что могло бы заставить тебя бросить курить?
Мужик, который сказал бы "либо ты бросаешь курить, либо мы разбегаемся".
Irreal Faces писал(а): 5. Клетка, полоска или горошек?
Клетка. Больше клетчатых рубашек Богу клетчатых рубашек!
И я оченно нежно люблю шотландку. Особенно на юбочках. Особенно на тех, что чуть выше колена. И юбочек, больше юбочек Богу юбочек!
Irreal Faces писал(а): 6. У тебя пока было не сильно много своих проектов, поэтому отчитайся-ка по всем: первое, что ты написала в процессе подготовки каждой из игр? А что сделала самым последним перед открытием?
Схема везде одинакова: первым пишется сюжет, вот прямо самой первой темой. После сюжета идут всякие бюрократические темочки (нужно больше бюрократии!), а потом уже матчасть и матчасть и матчасть. Хотя ладно, в написании матчасти на ремайнд я не участвовала от слова совсем. Её там и не было. Последним клепается шаблон рекламы.

Llyn

Сообщение Llyn » 25 июн 2015, 13:06

Было ли что-то в ролевой жизни, за что о сих пор стыдно? Есть ли что-то, о чем жалеете даже спустя время?
Изображение

stellaluna

Сообщение stellaluna » 25 июн 2015, 16:57

У тебя есть фришечные гилти плежерз? Ну, кроме ванса, который да, днище.
Вопрос, который тебе никто не задает, но на который хочется ответить.
Ходишь на игры одна, или только с соигроками/к соигрокам?
Минимальное время, потраченное на то, чтобы сделать форум.
Что во фри бесит тебя больше всего?

Ну а теперь - к настоящим вопросам:
Если бы ты была собакой, то собакой какой породы?
К корму бы ты с большей радостью пришла бы на интервью: к Опре или к Ларри Кингу?
Если бы о тебе снимали байопик, в каком жанре он бы был?
You can find work and sort your life out at any time. And the pub closes in five hours.
Изображение

full house

Сообщение full house » 25 июн 2015, 21:02

Llyn писал(а): Было ли что-то в ролевой жизни, за что о сих пор стыдно? Есть ли что-то, о чем жалеете даже спустя время?
*горестное такое* Да!
Мне стыдно за то, какое Мэри Сью я была до встречи с Irreal Faces, сделавшей из Маргарет человека. Но я была маленькая и глупая, так что ладно.
И я никогда больше не буду трахаться буковками с зукко. Вообще не буду играть с такими. Они плохие. Ай-ай-ай им.
stellaluna писал(а): У тебя есть фришечные гилти плежерз? Ну, кроме ванса, который да, днище.
Моя любовь к Чарльзу Магнуссену (хамло и мудло из плохонького третьего сезона Шерлока), вступая в конфликт с тем зачатком интеллекта, что у меня есть, делает меня грустной пандой, но я всё равно хочу поиграть ему виктимную бюрократочку. Мне даже секса не надо, пусть сношает в мозг.
stellaluna писал(а): Вопрос, который тебе никто не задает, но на который хочется ответить.
Эти сволочи дразнят меня "тираняшей", "доминяшей" и "злишечком в пижамочке". А я могу в доминейт! МОГУ!
stellaluna писал(а): Ходишь на игры одна, или только с соигроками/к соигрокам?
Одна хожу. Сразу с соигроками куда-то идти почему-то не получается. Наверное, дело в том, что я не предлагаю. Хотя позвать куда-то, куда я уже пришла, это всегда пожалуйста.
stellaluna писал(а): Минимальное время, потраченное на то, чтобы сделать форум.
Два дня. Пока ничего не подозревающие мирные жители пили в другой стране, мафия лячкала говнодиз, собирала организационку и капала слюной на анкету персонажа. Это был пилотный запуск сказок, за который соадмин сначала обругал меня матом, а потом попытался сделать мне плохо. Но я его подебила — он взялся писать матчасть и приводить проект в божеский вид, чтобы не было стыдно со мной играть.
stellaluna писал(а): Что во фри бесит тебя больше всего?
Попса.
Стильно-модно-молодёжные форумы с дизайном из вырвиглазного пересвета, похожие друг на друга как однояйцевые близнецы, на каждом профиле по три гифки, километровое личное звание, и наградки с подарочками вываливаются за пределы возможного. А ещё неебически бесят посты от первого лица, раздристанные на абзацы цитатками из говнопесен и говнокнижек, преисполненные заоблачного пафоса, наполненные соплями пополам с водой, которые аффтары выдают за квинтэссенцию чувственности и образец хорошего стиля сразу.
Сорри, накипело.
А вот названия разделов и ники на английском мне нравятся. Никто не совершенен.
stellaluna писал(а): Если бы ты была собакой, то собакой какой породы?
Я бы хотела сказать, что была бы здоровой такой овчаркой или крутанской хаски, но я не буду себе льстить. Я была бы пизданутой на голову таксой.
stellaluna писал(а): К корму бы ты с большей радостью пришла бы на интервью: к Опре или к Ларри Кингу?
Ты заставила меня гуглить. Пусть будет Ларри Кинг, я всё равно в этом ничего не понимаю.
stellaluna писал(а): Если бы о тебе снимали байопик, в каком жанре он бы был?
Это была бы романтическая комедия, одна из тех, которых я так люблю. Полтора часа главные герои шлют друг друга к чёрту, а потом, в оставшиеся полторы минуты хронометража, играют в обнимашки и целовашки. Очень трогательно, збсь идёт под мороженое и грустные мысли, а конец немного предсказуем.

Irreal Faces

Золотая звезда

Сообщение Irreal Faces » 25 июн 2015, 21:50

1. Как думаешь, какую мне бяку сделать стеллалуне за то, что она за меня голосовала, а вопросы потом не задавала?
2. А какая твоя самая большая бяка, сделанная кому-то в играх? А персонажно? А в реале?
3. Замечала за собой какие-то специфически фразы, часто используемые слвоесные структуры и вообще какие-то языковые особенности?
4. Насколько длинной была твоя самая большая простыня, о чём и зачем?
5. Тебе знакомо ощущение вролинга?
6. Как выводишь себя из состояния неписца?
Изображение

Рихард

Сообщение Рихард » 25 июн 2015, 22:31

full house писал(а): зацени
Помню в лагере малой одной моей знакомой целый список подобных правил был. Надо будет спросить у сеструхи, где эта фотка. Прикольно. Одобряю.
full house писал(а): Я вот люблю космофантастику, но фэнтези я люблю гораздо больше.
А я понимаю почему, к космонафтике как-то я прохладно отношусь, то ли дело что-то в духе Амбера.

Теперь вопросы, пока я еще почти уже стекл как трезвышко и попадаю глазом на ту кнопку, на которую попадаю.

Как у тебя происходит генерирование идей?
В котором часу тебе лучше генерировать идеи?
Мультиплеер в ролевой или сингплеер?
Всегда ли получается договариваться с игроками с которыми играешь или были случаи с непредвиденными обстоятельствами?
Как ты относишься к сюжету поставленному на рельсы мастерской игры?

Закрыто