18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Посиделки с Морганой7

Рассказы об интересных проектах и беседы с их создателями.
Закрыто
Вергилий

Серебряная звезда
Администратор
Награды: 1
Статус: Не в сети

Посиделки с Морганой7

Сообщение Вергилий » 08 июл 2015, 14:32

Задавайте, граждане, вопросики. :)
— Теперь у нас будут большие проблемы, Ави.
— На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации. ©Изображение

Шизка

Посиделки с Морганой7

Сообщение Шизка » 08 июл 2015, 16:02

1. Расскажите, пожалуйста, о начале игрового пути? Где начинали? Как давно? Почему решились?
2. Любимая книги, фильм, группа/песня?
3. Что вдохновляет на посты?
4. Почему такой выбор платформы для Мистерии?
5. Задумывались ли вы над сменой дизайна на игре?
6. Какое амплуа вам интереснее всего отыгрывать, а какое - не возьметесь никогда?
7. Опишите свою ролевую жизнь в двух словах?
— Воздушная девочка?
— Комнатный торнадо!

Рихард

Посиделки с Морганой7

Сообщение Рихард » 08 июл 2015, 16:51

Привет, Морги.
Так. У меня есть время до завтрашней ночи задавать тебе вопросы, потом меня не будет довольно продолжительное время.
1. Вопрос о том, как всё началось, уже был, значит, расскажи, когда ты впервые была замечена за плагиатом и как до такого дошла?
2. Как часто тебя вскрывали в плане плагиата на топе и какой скандал казался самым забавным?
3. Расскажи, какие репрессии ты проводишь над игроками в ролевых и какой вид доминирования тебе нравится больше всего?
4. Ведешь ли ты список замученных и изнасилованных морально игроков и забираешь ли ты со всех мертвых душ трофеи в виде анкет.
5. Почему ты не хотела играть со мной на РЕ в флешбеке?
6. Есть ли у тебя хобби и какое отношение ты имеешь к косплею?
7. Кого бы тебе хотелось скосплеить и какого персонажа сыграть в кино, если бы подвернулась такая возможность?
8. --- придумаю позже.

Моргана7

Посиделки с Морганой7

Сообщение Моргана7 » 08 июл 2015, 17:14

Вергилий писал(а): Задавайте, граждане, вопросики.
@_@
Шизка писал(а): 1. Расскажите, пожалуйста, о начале игрового пути? Где начинали? Как давно? Почему решились?
Ролка – Сидриан. Около 4-х лет назад, я вообще только в 24 узнала о подобных играх столько времени потеряно(
Меня позвал попробовать туда знакомый на свою голову. Первое впечатление было не очень. Ну люди, которые пишут что-то – не вчепятлило. Потом как-то так понравилось)
Шизка писал(а): 2. Любимая книги, фильм, группа/песня?
Книги: "Те, кто охотится в ночи" Барбара Хэмбли, "Полночь", "Фантомы", "Молния" Дин Кунц, "Иноземка" Тэсс Бонэм.
Фильмы: нежно люблю "Чужих", "1408", "Убежище", "Мертвая тишина", "Заблудшие", "Идентификация", "Ужас Амитивилля", "Лимб", "Астрал". Ну и просто обожаю фильмы о стихийных бедствиях.
Группы: Корсика, Слот, Климбатика, Unreal, Otto Dix + могу слушать все что угодно под настроение.
Еще нравится просто игра на скрипке от Ванессы Мэй и Эдвина Мартона.
Шизка писал(а): 3. Что вдохновляет на посты?
Музыка.
Шизка писал(а): 4. Почему такой выбор платформы для Мистерии?
Выбирала не я. Опять же не зная о том, что есть бесплатные форумы, но желая создать форум :) я начала толкать знакомого, который мне собственно 2х2 и показал.
Но я не жалею, оно простенько и понятненько, как раз для меня.
Шизка писал(а): 5. Задумывались ли вы над сменой дизайна на игре?
У нас меняется шапка, кнопки, задний фон по временам года. Само черное тело форума менять проблематично, уж слишком много придется изменять/перезаливать картинок, чтобы было красиво.
Но сейчас меня все устраивает, игроков, что сидят – тоже.
Шизка писал(а): 6. Какое амплуа вам интереснее всего отыгрывать, а какое - не возьметесь никогда?
Страдающий безумец, безбашенный подросток. Конкретнее не скажу, мне может быть интересно отыгрывать все, что угодно, ведь интерес зависит не от меня, а от игры, которая намечается с соигроком.
Шизка писал(а): 7. Опишите свою ролевую жизнь в двух словах?
"Моя очередь?" :)
Изображение

Моргана7

Посиделки с Морганой7

Сообщение Моргана7 » 08 июл 2015, 18:01

О, мой милый Рихард пришел) Агде ж вопрос о борделе?)))
Рихард писал(а): 1. Вопрос о том, как всё началось, уже был, значит, расскажи, когда ты впервые была замечена за плагиатом и как до такого дошла?
Рихард писал(а): 2. Как часто тебя вскрывали в плане плагиата на топе и какой скандал казался самым забавным?
Самое интересное, что я не считаю себя плагиатором, потому что все, что находится на форуме, было создано для форума мной (текстовая часть) и моими дизайнерами – рамки, кнопки и тд.

Откуда все пошло? Когда я уходила с моего первого горячо любимого форума – «Сидриана», а уходила я надо сказать сама, но не тихо. Там было много недопониманий.
И вот сразу после него я создала свою Мистерию, я взяла таблицу для главной страницы похожую, как там. То есть вот эти вот полоски-картинки. Ну и все. Но мне и сейчас не очень нравится, когда на главной странице вывалена куча текста, расписывающая территорию. У меня для каждой территории своя карта, там и есть описание, внутри. Но я отошла от темы.
Ну и вот, начала я себе жить спокойно, но у народа на Сидриане сильно бомбило, потому что мой форум не завял, а цвел и пах. И все обвинения в плагиате, идут оттуда.
У меня появилась перепись населения по расам – у них появилась, кстати позже и немного другая. Но видимо я все равно скопировала)) Один игрок, пришедший от них и ставший мне не только модером/помощником в трудную минуту/просто другом – говорил, что они обвиняют меня в том, что я что-то придумала, а они еще только об этом думать начинали.

Что сейчас:

Правила – написаны мной + с добавлениями модератора.
Карта – ее делали два разных человека по моим описаниям из головы.
Мат.часть – писалась долго (около двух лет) и сделала я ее по шаблону мат.части «Нового Рима», сноска есть, Вергилий предупрежден, но даже если сильно приглядываться, сильного сходства не заметите))
Гильдии, Монстрятник, Непись – все прописывала сама, иллюстрировали либо местные художники, либо делали в фш что-то.

Проект полностью самостоятельный и ничего нигде не стырено.

А! Совсем забыла, еще кто-то из модераторов (пиарящихся на Танке и на Лиле) ролки – «Мистериум: Схватка с судьбой» - обвинял меня в похожести названий ролок. И еще в плагиате конкурса – за это даже мне минус на Лиле зафигачили и я не сдержалась и пошла к ним в топ. Правда админ у них адекватный, потом сообщение удалила.
Рихард писал(а): 3. Расскажи, какие репрессии ты проводишь над игроками в ролевых и какой вид доминирования тебе нравится больше всего?
Ну, если считать бан - крайней мерой, ииии временных банов у меня нет. Если улетел, то скорее всего навсегда и очень-очень редко некоторые из них возвращаются.

Я снимаю форумную валюту, это очень действенно, ведь люди ее копят. Но сейчас я редко наказываю. Материться на форуме очень сложно, так как благодаря одному ныне забаненному игроку я вбила мат в автоцензор. Последний раз я наказывала, когда парочка решила устроить вирт во флуде. Они правда очень сильно маскировались и я чисто случайно заметила.
Рихард писал(а): 4. Ведешь ли ты список замученных и изнасилованных морально игроков и забираешь ли ты со всех мертвых душ трофеи в виде анкет.
Не веду. А тот эпичный срач по поводу анкет в прошлом Танке был признаюсь только потому, что мне хотелось позлить некоторых господ. 0:)
Анкеты забаненных не выставляются в акции, а те что выставляются не пользуются популярностью. Новички все равно пишут своих персонажей, чужие им до лампочки.
Рихард писал(а): 5. Почему ты не хотела играть со мной на РЕ в флешбеке?
Потому что надо мной бы продолжили смеяться игроки во флуде из-за чего я собсно и свалила с форума вообще. Но да, жаль, что не поиграли)
Рихард писал(а): 6. Есть ли у тебя хобби и какое отношение ты имеешь к косплею?
Я собираю фигурки анимешные – если это можно считать за хобби)
Никакого не имею, косплей – это что-то недостижимое. Я только один раз для фестиваля переодевалась в красное кимоно. И то, пришлось полгорода прошагать в нем, очень сильно привлекая внимание.))
Рихард писал(а): 7. Кого бы тебе хотелось скосплеить и какого персонажа сыграть в кино, если бы подвернулась такая возможность?
Никого. Я слишком скромный человек (внезапно) и не люблю обращать на себя внимание.
Как-то я должна была рассказать стихотворение на сцене перед народом, но так переволновалась, что все забыла =_=
Так что я предпочитаю любоваться на кого-то, чем самой в чем-то участвовать.
Изображение

Рихард

Посиделки с Морганой7

Сообщение Рихард » 08 июл 2015, 21:47

Моргана7, я как бы не совсем серьёзно подходил к вопросам. Настроение было такое. $_$

Но раз ты хочешь о борделях...
8. Нравится играть в ролевых по борделям?
9. Покажи пост, который ты считаешь прикольным и сексуальным, который ты отыгрывала в борделях.
10. Что конкретно тебя привлекает в ролевых-борделях?
11. Как ты думаешь. важен ли для ролевых борделей сюжет?
12. Какую ты обычно отыгрываешь роль в ролевых борделях?
13. Что тебя возбуждает во время отыгрышей с партнерами в борделях?
14. Как проходит процесс обсуждения ваших с партнером действий в борделе? Вы договариваетесь или всё происходит спонтанно?
15. Какая поза в борделях оказалась самой оригинальной?
16. Самое необычное предложение партнера в борделях, которое тебя удивило.

Рихард

Посиделки с Морганой7

Сообщение Рихард » 08 июл 2015, 21:55

Моргана7 писал(а): Мат.часть – писалась долго (около двух лет) и сделала я ее по шаблону мат.части «Нового Рима», сноска есть, Вергилий предупрежден, но даже если сильно приглядываться, сильного сходства не заметите))
Мне кажется тебя другие админы слишком зашугали, насадили комплексы.
Моргана7 писал(а): Последний раз я наказывала, когда парочка решила устроить вирт во флуде. Они правда очень сильно маскировались и я чисто случайно заметила.
Что плохого в вирте во фуде?
Моргана7 писал(а): Потому что надо мной бы продолжили смеяться игроки во флуде из-за чего я собсно и свалила с форума вообще. Но да, жаль, что не поиграли)
Что-то я не заметил этого. Серьёзно.
Моргана7 писал(а): Как-то я должна была рассказать стихотворение на сцене перед народом, но так переволновалась, что все забыла =_=
Знаешь, это от непривычки. Люди, даже скромные, которые часто рассказывают что-то со сцены, воспринимают это как само собой разумеющееся. Зритель самый обычный человек, который ждет от нас развлечений. По сути те, кто на сцене считай клоуны для зрительского развлечения. Чем больше исполнитель комплексует, чем больше тушуется, тем более это не интересно и уныло. Когда ты расслаблен, принимаешь себя таким как есть, выходишь с ощущением: "Я вам дам энергию, а вы в ответ дайте мне свою энергию", ты получаешь совершенно другой результат. Никогда не смотри на собственное выступление, как на долг перед зрителем. Всегда смотри как на обмен энергетикой - ты мне, я - тебе.

Моргана7

Посиделки с Морганой7

Сообщение Моргана7 » 08 июл 2015, 22:08

Рихард писал(а): Мне кажется тебя другие админы слишком зашугали, насадили комплексы.
В смысле? =_=
Рихард писал(а): Что плохого в вирте во фуде?
В том, что он идет не по рейтингу форума. И вообще, другим неприятно читать кто там что кому делает) Есть личка, идите и занимайтесь виртом. Но народу почему-то нужны зрители.
Рихард писал(а): Что-то я не заметил этого.
Того что было, уже не вернешь. Но дело не в тебе)
Рихард писал(а): Знаешь, это от непривычки.
Возможно.
Изображение

Рихард

Посиделки с Морганой7

Сообщение Рихард » 08 июл 2015, 22:17

Моргана7 писал(а): В смысле? =_=
Чья-то пятка решила, что они настолько гениальные и неповторимые, что повторить их деяния уже никто не сможет. Все кто повторяют - занимаются плагиатом. А на самом деле, все в этом мире постмодернизм.
И вот, эти люди внушили тебе, что за каждый чих и пук нужно держать ответ, иначе ты букашка и какашка. И они об этом готовы рассказать всему ролевому миру.
На самом деле, с этим всем бороться просто.
Делай так:
1. Вытяни руку.
2. Сожми в кулак.
3. Разожми средний палец.

Моргана7

Посиделки с Морганой7

Сообщение Моргана7 » 08 июл 2015, 22:37

Рихард писал(а): Но раз ты хочешь о борделях...
@_@ Я рассчитывал на один вопрос. -_-'
Рихард писал(а): 8. Нравится играть в ролевых по борделям?
Я играю только на одном, с двумя остальными борделями как-то не заладилось. Но да, нравится.
Рихард писал(а): 9. Покажи пост, который ты считаешь прикольным и сексуальным, который ты отыгрывала в борделях.
Не покажу, потому что мне свои посты не нравятся)
Рихард писал(а): 10. Что конкретно тебя привлекает в ролевых-борделях?
Разврат. Хотя его можно отыграть где угодно. Вообще это просто опыт и желание попробовать все. 0_0
Рихард писал(а): 11. Как ты думаешь. важен ли для ролевых борделей сюжет?
Хоть чуть-чуть, но сюжет должен быть в ролке по борделю.
Но он не должен маскировать бордель.
Что-то вроде: «Фу, как противно, у них бордель… а у нас фантастика, сюжетные повороты…» - что в итоге тоже оказывается борделем.
Рихард писал(а): 12. Какую ты обычно отыгрываешь роль в ролевых борделях?
Нижних. :)
И с последним своим персонажем я переборщила в плане его личности. Да-да, я о яое. Как сказал один мой соигрок – ты придумал персонажа для интересного сюжета, а не чтобы просто потрахаца. Проблема в том, что все соигроки для этого перса поотваливались с форума, а остальные либо не интересуются, либо хотят потрахаца. И в итоге я играю в альтернативах))
Рихард писал(а): 13. Что тебя возбуждает во время отыгрышей с партнерами в борделях?
Его доминирование над моим персонажем.
Рихард писал(а): 14. Как проходит процесс обсуждения ваших с партнером действий в борделе? Вы договариваетесь или всё происходит спонтанно?
Процесс игры не обсуждается, только если не наигрывается в скайпе. А так, он оставил пост, я оставляю и усе.
Рихард писал(а): 15. Какая поза в борделях оказалась самой оригинальной?
Камасутра не открывалась, все позы в основном стандартные.
Рихард писал(а): 16. Самое необычное предложение партнера в борделях, которое тебя удивило.
Ну, не то, чтобы удивило. Я знала, на что подписываюсь - партнер очень хотел поиграть - слабонервным дальше не читать - копрофилию.
С ним из-за этого никто не хотел играть и я такая: "А давай!", но до дела так и не дошло, чел куда-то слился)))

И по чесноку, ты тут бордели в множественное число ставишь, но я почти нигде не сидела.

Была «Цитадель зла» - первый раз зарегалась, на меня никто внимание не обратил. Второй раз пришла сразу с напарником, нас пропустили и мы бы может быть вдвоем нормально себе тихо играли, но… о, ужас! – Админ оказывается читал наши посты и ему не понравилось, как персонаж моего напарника думает о борделе. Сколько мы не доказывали, что перс может думать все, что угодно – не прокатило и нас попросили с форума.

Потом была еще юрийная ролка по типу борделя вампирская. Там немного играла, но не долго.

И вот третий «Дом забвения».

Так что опыт у меня небольшой, но мне нравится.

И давай больше не будем о борделях))
Изображение

Рихард

Посиделки с Морганой7

Сообщение Рихард » 09 июл 2015, 15:01

Божи мой. Хотел найти твой примерный акк в твоём борделе, зашел, недосмотрел ЧТО это за ролка. Ищу женские акки, тот мужской, тот мужской. Остановился, думаю, стоп, что-то тут не то. О чем эта ролевая?
Через три минуты:
СпойлерПоказать
Изображение
Изображение

Моргана7

Посиделки с Морганой7

Сообщение Моргана7 » 09 июл 2015, 17:37

Рихард, Я хотела тебе предложить назаценить один отыгрыш, но потом вспомнила о твоей особой любви к этому жанру и передумала. Изображение
Изображение

Рихард

Посиделки с Морганой7

Сообщение Рихард » 09 июл 2015, 21:46

Моргана7, так, у меня осталось несколько свободных часов. А я еще шмотки вообще не укладывал. Как всегда. Сейчас буду сочинять вопросы, народ все равно неактивный.

17. Какую музыку любишь? Забрось сюда парочку треков.
18. О чем мечтаешь?
19. Что бы сделала с миллионом долларов?
20. Какую профессию для себя считаешь идеальной и что бы хотела освоить?
21. Что тебе дали ролевые? Повлияли ли они как-то на твою жизнь? Помогли?
22. Расскажи парочку анекдотов.

Альберт

Посиделки с Морганой7

Сообщение Альберт » 10 июл 2015, 23:10

Как незаметно летит время. Допрос Рихарду устроить не успел, так что займёмся Морганой.

- какая твоя любимая компьютерная игра?
- какое самое любимое полнометражное аниме?
- прибегала ли ты в отписях к стилистике своих любимых авторов?
- есть ли в этих перечисленных любимых книгах что-то, что тебе хотелось бы отгырать (если отыграно, то что)?
- по каким критериям ты оцениваешь ролевую игру?
- какой навык хочешь освоить в ближайшем будущем?
Все, что нужно для выживания - пистолет и девушка. У нас нужно больше.
Изображение

Моргана7

Посиделки с Морганой7

Сообщение Моргана7 » 11 июл 2015, 12:51

Рихард писал(а): 17. Какую музыку любишь? Забрось сюда парочку треков.
Die Antwoord – Cookie Thumper [OST Робот по имени Чаппи]
Two Steps From Hell (Ashes - 2008) – 34. Run For Your Limbs
Two Steps From Hell (Ashes - 2008) – 10. Exhumed
Контакт в помощь)
Рихард писал(а): 18. О чем мечтаешь?
Чтобы предки не болели.
Рихард писал(а): 19. Что бы сделала с миллионом долларов?
Накупила бы кучу ненужного барахла, при чем не себе, а в подарки. Послала бы лесом работу, помогла бы предкам. :)
Рихард писал(а): 20. Какую профессию для себя считаешь идеальной и что бы хотела освоить?
Для себя – свою нынешнюю, это секретарь/менеджер/бухгалтер с минимальным контактом с людьми. Не люблю людей.
Английский язык – было бы неплохо. И комп бы лучше знать, а то он начинает кряхтеть/пердеть и у меня уже траурное состояние)
Рихард писал(а): 21. Что тебе дали ролевые? Повлияли ли они как-то на твою жизнь? Помогли?
Новые знакомства, приятных собеседников, некоторых из которых я могу назвать друзьями, пусть даже в реале мы никогда и не увидимся.
Рихард писал(а): 22. Расскажи парочку анекдотов.
Не вспомню сейчас ни одного)
Изображение

Моргана7

Посиделки с Морганой7

Сообщение Моргана7 » 11 июл 2015, 13:09

О, сам Вескер пришел o_O
Альберт писал(а): - какая твоя любимая компьютерная игра?
Принц Персии – играла на денди и на компе все части, кроме первой. Она оказалась какой-то глючной и зависала на определенном моменте((
Больше нравится вторая и третья. Остальные да, красивые и комбо там крутые, но не сильно волнуешься, когда проигрываешь, нет особого азарта. Проходишь как сказку красивую. А вот допустим в третьей части я не могла некоторое время завалить первого босса-великана просто, потому что его боялась. X)
Альберт писал(а): - какое самое любимое полнометражное аниме?
"Девочка, перепрыгнувшая время"
Альберт писал(а): - прибегала ли ты в отписях к стилистике своих любимых авторов?
Нет. Пыталась сделать что-то по Кунцу, но не пошло)
Альберт писал(а): - есть ли в этих перечисленных любимых книгах что-то, что тебе хотелось бы отгырать (если отыграно, то что)?
Ну, я бы хотела, как в Фантомах – оказаться в деревне, где все померли неизвестной смертью и угадывать, что к чему)
Альберт писал(а): - по каким критериям ты оцениваешь ролевую игру?
Внешний вид – при чем это не обязательно должно быть образцовым дизом, главное, чтобы мне понравилось.
Правила – а именно требуемое количество строк. Если много надо, то не пойду. Не всегда выходит писать много, а воду лить у меня не слишком хорошо получается.
Шаблон анкеты – и ладно, если там тоже минимум строк установлен, а то же еще и все в кодах для «красоты». Вот тут я сразу не пойду.

Если помимо игры я хочу общаться, то буду смотреть и на флуд. Если там никого нет, тоооо возможно все сидят в чате скайпа, если он существует. Но, а если уж совсем все глухо, то надо выбирать, что хочется больше: играть или общаться.
Альберт писал(а): - какой навык хочешь освоить в ближайшем будущем?
Фотошоп, только вот пока не хватает терпения)
Изображение

Закрыто