18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Интервью с Альбертом

Рассказы об интересных проектах и беседы с их создателями.
Закрыто
Вергилий

Серебряная звезда
Администратор
Награды: 1
Статус: Не в сети

Интервью с Альбертом

Сообщение Вергилий » 22 июл 2015, 15:01

Все, что вы хотели узнать, можно спросить здесь.
— Теперь у нас будут большие проблемы, Ави.
— На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации. ©Изображение

Моргана7

Интервью с Альбертом

Сообщение Моргана7 » 22 июл 2015, 15:58

1. Как Вы познакомились с Данковским? Как поняли, что вот он ваш второй Мастер единственный и неповторимый?)
2. Я помню, у Вас что-то тырили по текстовой части, а были ли случаи, что кто-то брал что-то из дизайна?
3. Играете ли Вы еще где-то кроме своего проекта? Если да, то где/кем?
4. Что Вы никогда в жизни не будете играть и почему?
5. Почему «Айзек Икари»?
6. Я так понимаю, Вы любите пожрать… приготовить. Так вот что лучше всего у Вас получается и есть ли какое-нибудь необычное блюдо, которое Вы бы хотели попробовать?
Изображение

Альберт

Интервью с Альбертом

Сообщение Альберт » 25 июл 2015, 19:47

Вай-вай-вай, я чот заработался. Всем доброго дня или вечера!
Моргана7, с бакалавром медицины месье Данковским мы встретились на моей первой ролевой, где он являлся модератором и играл за детектива-наркомана-грибоеда, которого постигла следующая участь. Игроков там было, увы, мало, администраторы неактивны, и приходилось развлекать себя самим. Для создания эпизодов обращались с Даниилу. Со временем обсуждение концепта ролевой игры вылилось в то, что мы с ним создали свою ролевую по Resident Evil, где он пребывал как администратор и замечательный и коварный мастер игры.

С матчастью, да, частенько натыкался на свои тексты на других ролевых; а по поводу дизайна что-то преступное припомнить не могу, однако было забавно наблюдать как обезьянничал "соседний" форум, неуклюже воссоздавая похожести. Но сейчас, оглядываясь на всё это, не придаёшь этому ни толики значения.
Моргана7 писал(а): 3. Играете ли Вы еще где-то кроме своего проекта? Если да, то где/кем?
На данный момент не играю. У меня всегда было мало времени на ролевые, и это очень огорчает. Когда-то пытался играть, но мне оказалось не по плечу покрывать всё увеличивающиеся долги, почему я и оставил затею с другими ролевыми.
Моргана7 писал(а): 4. Что Вы никогда в жизни не будете играть и почему?
Как мастер игры мне приходится отыгрывать всё и вся) А как игроку чужды роли детей. Не интересны сюжетики с любоффью и прочими соплями аля Санта Барбара, трудно представить себя в роли фентезийного героя (за исключением эльфятников), и, в общем-то, всё.
Моргана7 писал(а): Почему «Айзек Икари»?
Потому что гладиолус.))) Серьёзно) Так вышло)
Моргана7 писал(а): 6. Я так понимаю, Вы любите пожрать… приготовить. Так вот что лучше всего у Вас получается и есть ли какое-нибудь необычное блюдо, которое Вы бы хотели попробовать?
билдер в семье - горе бюджету В этом я многозадачен: люблю и поесть и приготовить. ;) Лучше всего получается то, что я готовлю чаще всего - десерты в всех их проявлениях *_* но не всегда их ем (режим питания, все дела), поэтому закармливаю окружающих. Необычное блюдо?.. Хм... Не приходило в голову. Может приведёте пару необычных блюд?
Все, что нужно для выживания - пистолет и девушка. У нас нужно больше.
Изображение

Рихард

Интервью с Альбертом

Сообщение Рихард » 25 июл 2015, 21:50

Альберт писал(а): Но сейчас, оглядываясь на всё это, не придаёшь этому ни толики значения.
Зато как было весело)))

Я так понимаю ты диплом получил?
Коль да, времени больше образовалось или меньше?

Альберт

Интервью с Альбертом

Сообщение Альберт » 26 июл 2015, 20:33

Рихард, о Аллах Акбар! Да, это достижение было разблокировано.) Знаешь, учёба отнимала время только во время сессии и на дипломном проектировании, но больше всего не нравилось то, что это было грузом (хоть и лёгким), который маячил на горизонте. Наконец этот горизонт пройден. Время освободилось, но всегда найдётся чем его заполнить. Летом, например, походами, поездками на остров с палатками, полётами на парашюте и т.д. и т.п. А вот осень и зима самые любимые времена для написания постов, когда сидишь дома, укутанный в плед, пьёшь какаву, а за окном дождь, ветер, снег, торнадо. Ну ты понел. ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )
Изображение

Альберт

Интервью с Альбертом

Сообщение Альберт » 26 июл 2015, 20:50

Рихард писал(а): Зато как было весело)))
Обоже! Это были золотые времена, преисполненные забавами и весельем. :D
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Изображение

Закрыто