18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Ведьмак: Тень Предназначения. Розыск игроков

Поиск форума, персонала или игроков.
Argel
Статус: Не в сети

Сообщение Argel » 21 ноя 2017, 23:04

СпойлерПоказать
Разыскивается акционный персонаж: акция Акция: "Полцарства за канон" - [канонические персонажи]
Изображение Эмгыр вар ЭмрейсРаса: человек
Статус: император Нильфгаарда

Некогда "околдованный дворянин из Мехта", а ныне законный правитель южных земель, амбициозный политик, чьи грандиозные планы простираются далеко на север (а может быть и дальше). Слово императора - нерушимый закон, а желание императора - желание империи.
Последний раз редактировалось Argel 07 июн 2018, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Argel

Сообщение Argel » 21 дек 2017, 16:05

СпойлерПоказать
Игроком нашего форума разыскивается:*Персонажам по заявкам не нужно будет долго искать сюжет, они уже нужны игрокам-заявителям
Ирис фон Эверек *она же Ван Рог Статус: реданская дворянка, художница.
Раса: человек
Типаж: изящная и утонченная девушка, внешняя красота которой может соперничать разве что только с красотой её души. Ирис очень спокойна, невозмутима, но при необходимости или подходящей ситуации может продемонстрировать весь свой характер. Ирис образована, начитана, знакома с несколькими языками, но настоящей её страстью, помимо мужа, является живопись — девушка пишет картины под псевдонимом «Ван Рог», который очень сильно известен общественности. Никто так же не может объяснить её безумную любовь к черному цвету: черноволосая Ирис одевается исключительно в темные наряды, а так же пользуется темной косметикой.

Изображение Коротко о персонаже:
Ирис — единственная дочь семейства фон Билевитц, поэтому крайне любима и чересчур им оберегаема. Талант к живописи, очевидно, активно развивался в детстве, и Ирис всячески старалась его развивать, путешествуя по знаковым местам Севера и рисуя с живой натуры. Очень ценит свою семью и иной раз выбор между фон Билевитц и фон Эверек крайне сложен. Инкогнито посещает художественные выставки и аукционы, обладает безумной любовью к рисованию. Влюблена в Ольгерда с самой молодости, но её избранник встречен семейством в штыки. На данный момент их связывает помолвка, а согласие на брак от её отца будет получено только тогда, когда фон Эверекам вернется достаток.
Заявка от: Ольгерд фон Эверек
Связь: личные сообщения форума
От себя: Помимо очевидной направленности игры этим персонажем, могу сказать, что отыгрывать что-то иное, а так же с другими персонажами ввиду крайней социальной составляющей этой героини, будет наверняка возможно. Но от себя я обещаю стабильную игру и букет роз.
*Ссылка на заявку
Последний раз редактировалось Argel 07 июн 2018, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Argel

Сообщение Argel » 21 дек 2017, 16:06

СпойлерПоказать
Игроком нашего форума разыскивается:*Персонажам по заявкам не нужно будет долго искать сюжет, они уже нужны игрокам-заявителям
Сейдомар аэп Роэльс *Сейдомар Лиадан Айданель аэп Роэльс, граф АнконыСтатус: граф Анконы (Метинна), эмиссар Верховного Трибунала империи Нильфгаард
Раса: волколак (до недавних событий полуэльф)
Типаж: Темноволос, темноглаз, кожа светлая, но с южным загаром. Внешне Сейдомар аэп Роэльс просто образчик породистого полуэльфа. Высок, обладает правильными чертами лица и для аристократа и для эльфа. Кроме того граф хорошо сложен, что объясняется тем, что он мечник и очень даже хорош в своем деле, и выглядит моложе своего возраста благодаря эльфьей крови. Ему так же присуща весьма специфическая нильфгаардская надменность, вероятно с корнями уползающая в эльфскую. В отношении характера хороших слов можно сказать куда меньше. Сейдомар эап Роэльс воспитан и воспитанием часто скрадываются многие нехорошие стороны его натуры, потому как он стремится к тому, чтобы быть порядочным хотя бы номинально. А вот участливость, сострадание, милосердие, великодушие — это не про него. Более того, брезгливо и высокомерно относясь к черни или тем, кто в услужении, Сейдомар как раз из тех людей, которым все равно сколько людей поляжет для того, чтобы приказ был выполнен, но он будет выполнен. Его интересует только эффективность. Несмотря на все, он безусловно верен императору, за что имеет свою ценность и все еще жив, но имеет достаточно недругов из-за своего характера. С друзьями у него еще сложнее. Склонен переоценивать себя и смотреть свысока, довольно критичен к окружающим, порой педантичен. Порою жесток в словах и критике, а то и действиях. Однако, своими высокими требованиями к окружающим не ограничивается, спрашивая с себя не меньше и порой довольно жестко самоиронизируя. Ведет себя сообразно положению, не заискивает и не просит, особенно у тех кто должен выполнять повеления. Граф аэп Роэльс так же мастер любезных улыбок, скрывающих за собой раздражение и прочие неприятные чувства. Способен затаить обиду и отступить, выбрав более удачным момент для того, чтобы напомнить о себе. Например, он годами смиренно соответствовал требованиям отчима, а потом поднял восстание и посадил мужчину, которого ненавидел, на кол.
По крайней мере, таким он был, и я полагаю проклятие если и изменит что-то, то не кардинально.
Изображение
Изображение
Коротко о персонаже: Сын виконта Этолии и эльфки, что согласилась стать его женой. В подростковом возрасте застал случившийся в Нильфгаарде переворот, входе которого был убит его отец. От смерти своего сына, не принявшего власть узурпатора, спасла мать, заключившая брак с лояльным новым властям графом Метинны, который смог решить столь щекотливый вопрос. Отчима Сейдомар до конца его жизни не любил, но после нескольких впечатляющих уроков от графа стал вести себя тихо до поры. Когда же в Нильфгаард вернулся законный наследник императора и начались новые волнения, Сейдомар воспользовался оказией и убил графа, подняв восстание, а после поддержал Эмгыра вар Эмрейса, который сверг узурпатора. Сейдомар вернул себе прежнюю фамилию. После чего женился на довольно юной и мало общего имеющего с ним женщине из хорошей семьи, преследуя лишь цель завести наследника, а так же продвигался по службе, был в должности начальника охраны дворца, а недавно был назначен на новое место – эмиссара Верховного Трибунала. Однако, вскоре после нового назначения был вынужден отбыть из столицы в свои владения, из которых получил тревожное письмо: в его землях завелось какое-то чудовище… Сначала Сейдомар аэп Роэльс счел это бурным воображением черни, но это оказалось началом конца. Там, в Метинне, граф аэп Роэльс столкнулся с тем самым чудовищем, выжил в схватке с ним, но был укушен волколаком в полнолуние. Через две недели бестия сама нашла его и предложила странный союз и свою помощь, заверяя, что поможет сохранить прежнюю жизнь не разрушенной и справиться с переменами. В конце января 1265 года Сейдомар аэп Роэльс впервые обратился.
До обращения граф успел решить вопрос с сестрой, которую застал в поместье глубоко беременной от простолюдина. От ребенка он избавился, спровоцировав выкидыш зельями, а от наглеца, породившего его - куда менее изощренным способом: убийством. После обращения в поместье Сейдомар пробыл недолго, и без того изрядно задержавшись. Известием об отъезде обязавшаяся помогать графу бестия была не рада, решив наконец продемонстрировать характер, но все закончилось хуже для нее же самой: граф попросту уничтожил все то, что ее держало в Метинне, не оставляя альтернативы. В последних числах января граф отбыл в столицу в сопровождении бестии, назвавшейся Вириенной, которая по придуманной обоюдно легенде стала личным алхимиком и лекарем, пытавшимся сдержать неведомое недомогание графа.

В данный момент 1265 год уже подходит к концу. Проклятие тяготит графа, но он учится с ним жить и довольно успешно избегает убийств с помощью своей ручной бестии, ее зелий и знаний. В начале лета жена родила графу дочь, после чего была отправлена из столицы в Метинну вместе с новорожденной девочкой. Причин для того было достаточно, начиная от безопасности их обеих и заканчивая полной бесполезностью супруги в его планах, в виду возможной передачи проклятия ребенку, даже по основному назначению. В это же самое время уже очевидно, что "лекарь" графа тоже пребывает в положении, однако связь свою ни она, ни Сейдомар никак не афишируют. Мало ли с кем крутила шашни смазливая девка. Бастард, который бастардом и не признан, рождается в конце октября, к концу года. В течение двух недель ему находят кормилицу и няньку, а Сейдомара дела обязывают отбыть в Назаир, прихватив с собой Вириенну и ее эликсиры. Но возвращаются из Назаира они уже не одни. Стечение обстоятельств и знакомств сводит в Назаире Сейдомара аэп Роэльса и долгое время считавшегося дезертиром Ксандора вар Лорехейда, потерявшегося наследника графского титула. Ксандор просит аэп Роэльса о помощи в возвращении на родину, а Сейдомар, все хорошо обдумав, соглашается оказать эту услугу в обмен на то, что когда тот вернет себе титул, Ксандор женится на потерявшей до замужества невинность сестре Сейдомара, прикрыв тем самым случившийся позор. Во многих аспектах это было принципиальным условием, которое воплотилось в реальность 22 декабря 1265 года.
Заявка от: Вириенна
Связь: ЛС или аська: 59четыре670800

От себя: Меня интересует история и ее возможности, которые я хочу наконец отыграть.
Если вы увидели образ, представили каково такому человеку находиться в его непростой ситуации и действительно желаете раскрыть все внутренние конфликты персонажа (тема конфликта между верностью долгу и собственной шкурой, чудовищности и человечности с изнанки, опасения от того, что не вы себя контролируете порой, пугающая пробуждающаяся темная натура, что чернее вашей и прочее), что непросто, но интересно - эта роль для вас. Хочется найти такого же заинтересованного человека, которому этот образ по душе и хочется того же. Игру хотелось бы долгоиграющую. С проекта я вряд ли куда-то денусь, потому как являюсь создателем этого форума. Посты при заинтересованности могу строчить достаточно шустро и еще буду пинать вас. Так же, у нас на проекте есть ваша очаровательная сестрица Дэйдрэ аэп Роэльс , которая безумно хочет играть с вами.

Планы на персонажа: планов и возможностей большое количество
- данный персонаж просто необходим мне для моей истории, раскрытия образа и просто интересной игры. Можно сказать, что это обоюдный процесс. Кроме того мой персонаж в каком-то смысле является вам советом и поддержкой в вопросах новообретенной сущности, а вы заставите моего вспомнить про действительно важные вещи, которые она будет вам доносить.
- я могу дать вам роман-ветку, но в совершенно не сопливом ее понимании, ибо персонажи не заточены под розовенькое и липкое. При желании это все можно свести на нет.
- у графа есть масса интересных жизненных выборов и дилемм, которые не затронуты никак, мне хочется наблюдать за ними тоже.
- интриги... волколак на службе у императора, против которого существуют заговоры, это интересно.
- я бы хотела не зацикливаться только на нас, а участвовать в событиях в империи.
Возможностей еще больше, они должны быть видны. Поверьте, там много что можно раскрыть и сыграть, толком эти вопросы не затрагивались. Все это мне кажется достаточно перспективным и убедительным. Я вас не брошу, есть даже задумка и план на первое время.
*Ссылка на заявку
Изображение

Argel

Сообщение Argel » 24 мар 2018, 11:13

СпойлерПоказать
[Мастер меча
*Имя на усмотрение автора
Статус: скоя’таэль, «белка», нелюдь, убийца, умелый фехтовальщик и просто красивая эльфка.
Раса: эльф.
Типаж: холодная и в то же время горячая. Ненавидит поганых dh’oine, но иногда задумывается о правильности деяний скоя’таэлей. Хочет мира, но живёт войной. Словом, сложная натура. ИзображениеКоротко о персонаже: Жизнь, вероятно, оказалась трагичной, печальной, драматичной, раз Эльфка воодушевилась присоединиться к преступной банде «белок». Вероятно, ею движет месть, причина которой мало кому известна, если известна вообще. Однако убивает Эльфка мастерски, порой скрыто, ловко орудуя наточенным и ухоженным клинком. Холодное оружие её страсть, её вечное кредо. Никогда не нарушает приказов командиров, но порой ставит их под сомнения, в душе жалея ненавистных людей, этих убийц и душегубов.
Заявка от: Иорвет.
Связь: ЛС.

От себя: В целом, автор волен раскрыть персонажа по-своему, но оставить вышеуказанные пункты.

Планы на персонажа: Какие могут быть планы у скоя’таэлей, преступников, людских убийц, борцов за свободу своего народа? Месть, грабежи, мятежи, восстания, бунты. Одним словом: война. Исенгриму и мне нужны отличные, верные бойцы для восстановления справедливости и количества вздернутых на шибенице dh’oine.
*Ссылка на заявку
Изображение

Argel

Сообщение Argel » 24 мар 2018, 11:14

СпойлерПоказать
Марис Тициба фон ТимшСтатус: реданский дворянин
Типаж:
«Столько порока, столько лицемерия!» Холодная и расчетливая глыба льда. Никогда не стремится быть похожим на кого-то, потому что с детства ему привили мысль о том, что создавать кумиров глупо. Безразличен ко многим окружающим его людям, расчетлив, научен стратегически мыслить. Знает особенности воровского мира и мира, где каждый из близких друзей способен подставить друг друга, потому что учился у матери и видел, как она вела дела. Старший, а посему чертовски важный человек в глазах Мавен. Первый наследник, на которого возлагались огромные надежды, но который придерживался собственных обид к родной матери.
Теплых чувств не испытывает практически ни к кому, кроме младшей сестры, довольно закрытый человек. Несмотря на это Тициба любит развлечения, окружает себя людьми, которые интересны исключительно ему. Не якшается ведению дел с темными личностями. Знает как себя обезопасить, выстроить пути к отступлению и, как и мать, ненавидит проигрывать. В целом, Тициба так и так унаследовал её характер, но уверенно утащил от отца умение продумывать ходы на несколько шагов вперед, а так же уметь держать лицо в случае непредвиденных ситуаций.

ИзображениеКоротко о персонаже:
Родился и вырос в Новиграде, прожив в нём большую часть жизни. В юном возрасте потерял отца, на которого напали при прогулке с матерью. Прикрывая последнюю, погиб от наемников. После смерти старшего родителя был обделен вниманием, затаил неслыханную обиду на мать. Преследует цель отнять у неё все, что строилось долгие годы и показать, что мир стоит далеко не на деньгах и пивоварнях.
Собственно, для достижения цели молодой человек проклял свою матушку. Дела её пошли кувырком, а Тициба радовался, аккуратно следя за ней и её действиями. Но благодаря одному старому ведьмаку, которого матушка изволила найти – личность причины всех бед была раскрыта и пришлось сбегать из города, где очень успешно удавалось скрываться. На данный момент за наследником по пятам бегают наемники и прочие шайки, которые вынуждены притащить его в Новиград и решить проблему. В свою очередь молодой человек дает жесткий отпор, планирует новые палки для того, чтобы вставить их в колеса матери.
Заявка от: Мавен фон Тимш
Связь: ЛС (Лидия, Деррит, Мавен)

От себя:
Совершенно точно гарантирую игру. Уверяю, что собой я никогда ничего не ограничиваю. Персонаж волен перемещаться где угодно и когда угодно, его не придерживают определенные города. Ветка развития отношений и эдакой «войны» с мамашей – это маленькая часть того, что можно сотворить и как заставить расти маленькое семечко. Собственное какие-то моменты открыты к обсуждению, возможность их замены/правки всегда присутствует и не ограничивается.

Планы на персонажа:
Не сказать, что планы чертовски гениальные или разросшиеся в разные стороны, но точно знаю одно: проблему с проклятьем решать весьма увлекательно. С другой же стороны само отношение матери и сына, который её подставил, это не только эмоциональные скачки, но и огромное полотно для маленьких баталий. В настоящее время, будучи проклятой, Мавен прекрасное знает кто её проклял, но не знает для чего именно. И чтобы решить проблему маменька готова даже на кардинальные меры. В целом, сын, наверное, готов на такие же меры. Чем все закончится или как потечет речка, я совершенно не знаю, вариантов достаточно. Есть вводные, а по вводным можно красиво ориентироваться или добавлять что-то новое.
*Ссылка на заявку
Последний раз редактировалось Argel 07 июн 2018, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Argel

Сообщение Argel » 24 мар 2018, 11:16

СпойлерПоказать
Игроками нашего форума разыскивается:*Персонажам по заявкам не нужно будет долго искать сюжет, они уже нужны игрокам-заявителям
Ассирэ вар Анагыд из Виковаро и её кот МерлинСтатус: чародейка и исследовательница
Типаж:
– Когда-то ты сказала, а я запомнила, – проговорила она, не поворачиваясь, – что магию не должны разделять границы. Что благо магии должно быть величайшим благом, не признающим никаких границ.
Тёмный бесформенный балахон, островерхая шляпа с полями, крючковатый нос, и будто этого мало, чёрный кот по кличке Мерлин. Это не шутка, это - Ассирэ вар Анагыд, нильфгаардская чародейка. Она не живет в домике из лягушек, превращая людей в пряники, а проводит время куда более продуктивно. За исследованиями и научными изысканиями. И чего у чародейки не отнять, так это острого ума, восхитительного рационализма и умения применять астролябию в неожиданных целях и оригинальными методами.
Она прозорлива и немногословна, каждое её умозаключение имеет под собой фундамент, а всякое высказывание взвешенное и веское. В Ассирэ причудливо смешиваются осторожность и мужество, смелость того толка, что сподвигает не на сиюминутные подвиги, а на долгое, кропотливое и нередко опасное движение к цели. ИзображениеИзображение
ВариантыПоказать
ИзображениеИзображение
Коротко о персонаже:
Родившись в знатной семье из Виковаро, Ассирэ, в отличии от своей сестры Эвивы, проявила магические способности. Именно это и определило весь её дальнейший жизненный путь. Пока она обучалась и практиковала, семья её сестры ширилась; имеет племянниц Кинеад и Маур, а также внучатых племянников Кагыра и Дерана, трёх внучатых племянниц.
Пан Сапковский не дает никаких сведений о прошлом южной чародейки. С уверенностью можно говорить лишь о том, что в магии она достигла немалых высот, в какой-то то момент став одной из самых известных и могущественных нильфгаардских магичек.
Из-за своей нелюбви к публичности, практически не бывает при дворе, предпочитая укромное спокоствие собственного жилища в Городе Золотых Башен. Ассирэ давно уяснила для себя, что если исполнять долг по отношению к державе исправно и эффективно, тем меньше к ней будет вопросов, и тем больше останется времени на собственные изыскания.
В какой-то момент под патронаж чародейки попадает юная Фрингилья Виго. Наставница и ученица крепко сдружились и поддерживают связь.
Как для одинокой исследовательницы, у мэтрессы вар Анагыд на удивление много глаз и ушей в Нильфгаарде и даже на Севере. К таковым относится и очередная протеже магички - Картия ван Картен, прозванная Кантареллой.
Чародейка чувствует, что что-то в мире меняется. И во время этих изменений только одно имет значение - магия. Без границ.
Заявка от: Ян Лис, Кантарелла, Фрингилья Виго.
Связь: ЛС с любым из заявителей или Telegram @iordanusbrunus

От себя:
В первую очередь, хотелось бы каноничной Ассирэ, и это, в общем-то, самое главное. Во вторую очередь, давайте не забывать, что в отличии от своих северных коллег, южная чародейка красотой не отличалась.
ЦитатыПоказать
У женщины в проекции было белое лицо с нездоровой кожей, неопределенные, невыразительные глаза, тонкие губы и слегка кривоватый нос. На голове – странная конусовидная, немного помятая шляпа. Из-под мягких полей ниспадали темные, казавшиеся не очень чистыми волосы. Впечатление непривлекательности и неряшливости усиливалось черной, свободной и бесформенной одеждой с потрепавшейся серебряной вышивкой на плече. Рисунок изображал полумесяц, окруженный звездами, и был единственным украшением нильфгаардской чародейки.
...неожиданно приятным и мелодичным голосом ответила чародейка из Нильфгаарда, автоматически поправляя шляпу. Рука у нее была худая, покрытая желтыми пятнами, ногти обломанные и неровные, явно обгрызенные...
И в третью очередь, но что не менее важно, мы очень ждем и заранее любим Ассирэ. И будем чертовски рады видеть её на форуме.

Планы на персонажа:
Мазели Виго и ван Кантен крайне желают обрести наставницу и подругу, чтобы её задорно заиграть.
Что до милсдаря Лиса, то он предлагает сумасшедшую романтику исследовательского процесса и регулярные коллизии на почве культурных различий. Бонусом идут занятия сами-знаете-чем (наукой, конечно же) и лопата в подарок.
Кроме того, у нас активные нильфгаардцы, которые без игры точно не оставят.
*Ссылка на заявку
Последний раз редактировалось Argel 07 июн 2018, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Argel

Сообщение Argel » 10 апр 2018, 20:34

СпойлерПоказать
Разыскивается акционный персонаж: акция Акция: "Полцарства за канон" - [канонические персонажи]
Изображение Вильгефорц из Роггевеена
*Тайно сотрудничает с Нильфгаардом
Статус: чародей, член Капитула чародеев
[hr]

Как всякий чародей, Вильгефорц горд и принципиален. Непременно хитер. И сколь бы помпезно это ни звучало, чародей в действительности привык относиться к другим как к пешкам в своих глобальных планах.
Изображение

Argel

Сообщение Argel » 26 май 2018, 15:34

Изображение Изображение Изображение Адда, принцесса Темерии
*Свою дочь очень ждет король Фольтест, который имеет на нее планы
Статус: Принцесса королевства Темерия

Единственная дочь короля Темерии Фольтеста и его сестры Адды, была проклята в утробе матери и впервые явилась на свет в образе ужасной стрыги, долгое время нагонявшей ужас на жителей Вызимы и окрестностей. Расколдована известным ведьмаком Геральтом из Ривии, после чего вынуждена была заново познавать этот мир. Стараниями любящего отца, не имела отбоя от лучших учителей Темерии. Умеет читать, писать, кроме общего наречия владеет и старшей речью. Умна, хитра.
Свою любимую дочь очень ждет король Фольтест!
Изображение

Argel

Сообщение Argel » 09 июн 2018, 18:23

Изображение
Принцесса Адда - принцесса Темерии
Кейра Мец - придворная чародейка, советница короля
Трисс Меригольд - придворная чародейка, советница короля
Феркарт из Цидариса - придворный чародей, советник короля
Амери - рыцарь, барон, капитан личной гвардии короля Темерии
Вернон Роше - командир специального отряда "Синие полоски"
Бьянка - солдат особого темерского отряда "Синие полоски"
"Синие полоски" - неакционные солдаты специального отряда Темерии
Гинваилиаль - эльф, который сотрудничает с "Синими полосками"
Изображение

Argel

Сообщение Argel » 11 июн 2018, 12:21

Изображение
Эмгыр вар Эмрейс - император Нильфгаарда
Стефан Скеллен - имперский коронер
Ассирэ вар Анагыд - чародейка и исследовательница
Эрвин Сарканид - купеческий сынок из Ковира, который остался один на чужбине
Лето - ведьмак цеха Змеи
Знатные и не знатные нильфгаардцы, чародеи и чародейки - империя и ее интриги ждут вас, даже если нет акции
Сианна и ее банда - Назаир и окрестности так и просят, чтобы их расшатали
Детлафф и прочие вампиры - ждем вас с нетерпением
Оборотни, суккубы и иные бестии - нужны все
Изображение

Argel

Сообщение Argel » 12 июн 2018, 16:43

Изображение
Ауберон Муиркетах - король Aen Elle, властитель Тир на Лиа, эльфский Знающий
Эредин Бреакк Глас - командир Красных всадников, Король Дикой Охоты
Ге'эльс - один из Красных всадников, преданный королю Ауберону
Имлерих - один из Красных всадников
Красные Всадники - принимаем неканонов из Aen Elle
Аваллак'х - эльфский Знающий из мира Aen Elle
Эльфы Aen Elle - наполнение мира всегда приветствуется
Приспешники Дикой Охоты - лояльные Красным всадникам существа других миров будут кстати
Последний раз редактировалось Argel 17 июн 2018, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Argel

Сообщение Argel » 13 июн 2018, 10:08

Изображение Изображение Изображение Эмгыр вар ЭмрейсРаса: человек
Статус: император Нильфгаарда
[hr]
Некогда "околдованный дворянин из Мехта", а ныне законный правитель южных земель, амбициозный политик, чьи грандиозные планы простираются далеко на север (а может быть и дальше). Слово императора - нерушимый закон, а желание императора - желание империи.
Изображение

Argel

Сообщение Argel » 18 июн 2018, 01:24

Эредин Бре́акк Глас|Eredin Bréacc Glas Ястреб, король Дикой ОхотыСтатус: полководец Ауберона, предводитель всадников Дикой Охоты
Возраст: доподлинно неизвестно, предполагается, что ~300 лет
Раса: Аэн Элле
Типаж:

Прежде всего мы ориентируемся на книжного Эредина, но и не забываем про игрового. Наш хэдканон находится на стыке этих двух персонажей, вобрав в себя черты как одного, так и другого.

Эредин - харизматичный, уверенный, твердый характером лидер, хорошо понимающий и разбирающийся в эльфах вокруг себя. Он вызывает и завоевывает уважение делами, словом, но никак не пустой тиранией и обычным страхом. Разумеется, его опасаются. Но, что важнее, и что хотелось бы в нем видеть в первую очередь - Ястреб умен, не лишен хитрости, и для достижения целей грамотно управляет окружающими, играя на чертах их характера, на слабостях. Титул “Король Дикой Охоты” дан ему не за красивые глаза или по наследству - он был заслужен.

Он _не_ зло воплоти, не олицетворение смерти на крыльях ночи. Эредин - воин, стремящийся к влиянию, определенной доли власти, и к лучшему для народа Ольх. Его планы и цели ориентированы на то, чтобы склонить перед аэн Элле другие миры - войной ли, дипломатией ли. Сделать все возможное, чтобы его народ стал еще могущественнее, еще влиятельнее. Ястреб отличается упорством, целеустремленностью, властным и самоуверенным (не без оснований) нравом, ироничностью.

П.С. хэдканоним, что у Эредина не было _настолько_ обширных магических способностей, в идеале и вовсе свести к минимуму.

ИзображениеИзображениеКоротко о персонаже:
Вики в помощь
Заявка от: Карантира и Нитраля
Связь:
Карантир, Нитраль - гостевая, ЛС.

От себя: Надеемся и ждем =) Если возникнут вопросы, пожелания, необходимость в помощи - велкам, постараемся и словом, и делом. С удовольствием готовы обсудить взаимоотношения и взаимодействие персонажей. Иногда нас затягивает реал, но обо всех исчезновениях всегда предупреждаем лично.

Планы на персонажа: Интриги, скандалы, расследования, трудо выебудни Дикой Охоты, а также трэш, угар, веселье.
*Ссылка на заявку
Изображение

Argel

Сообщение Argel » 24 июн 2018, 16:04

Изображение
Францеска Финдабаир - эльфка, чародейка, член Капитула чародеев и красивейшая женщина мира
Ида Эмеан аэп Сивней - эльфская ведунья
Йорвет - эльф, скоя'таэль, командир отряда
Эхель - эльф, скоя'таэль в отряда Йорвета
Элеас - эльф, скоя'таэль в отряда Йорвета
Киаран - эльф, скоя'таэль в отряда Йорвета
Исенгрим Фаоильтиарна (и остальные члены бригады) - эльф, скоя'таэль, полковник бригады «Врихедд»
Филавандрель аэп Фидаиль - эльф, скоя'таэль из Дол Блатанны
Торувьель аэп Сихиэль - эльфка, скоя'таэль из Дол Блатанны
Яевинн - эльф, скоя'таэль из Дол Блатанны
Галарр - эльф, скоя'таэль из Дол Блатанны
Краснолюды и низушки - их очень ждут в любой фракции!
Радикально настроенные эльфы-партизаны
Торговцы-гавенкары
Изображение

Argel

Сообщение Argel » 26 июн 2018, 11:27

Ярфорд Буфри мастер кузниСтатус: кузнец
Раса: краснолюд
Типаж: Трудолюбивый, грубый, низкий мужчина. Ладони в мозолях, вечно румяное лицо и запах горелых углей говорят о том, что Ярфорд работает в кузнице. Обученный отцом, он встал на путь развития и решил прославиться на весь свет своим оружием, что собственноручно кует.( В отличии от своего братца Рангельзара, что умыкнул с семьи, последовав своей дорогой.)
Сам по себе суров, резок и даже немного глуп. Не воспринимает чужое мнение и критику, особенно в адрес своего " искусства". Махать кулаками не привык, больше острый на язык. Таким языком можно запросто порезаться, не иначе. Малообщительный, относится агрессивно к эльфам и людям, однако открыто этого не заявляет. Не любит ввязывать в проблемы, однако, почему — то часто в них утопает с головой.
Злиться на младшего брата и его выбор. Считает, что тот предал семью и недостоин носить фамилию — Буфри. Однако, с того самого дня прошло так много времени, и кажется, Ярфорд порой скучает по ушедшему родственнику. Возможно, встреться тот ему на пути, они бы славно поговорили и вспомнили прошлое.
ИзображениеКоротко о персонаже:

Ярфорд, как и завещал его отец, стал хорошим кузнецом. Он терпеливый, трудолюбивый и любит свою работу. Казалось, он готов был проводить в кузнице несколько дней, прежде чем закончит свою работу. Каждая его секира, каждый меч, был сделан с душой, краснолюдской душой. Ярфорд действительно хотел стать известным, хотел чтобы цены на его работы взмыли до небес и со всего королевства, приезжали люди, чтобы приобрести какой — нибудь из них.
Он переехал в Верген совсем недавно, дабы запустить свое дело уже там. Изначально он был подмастерьем, помогал местному кузнецу. Но, такая работа ему не нравилась и он ... как бы то жестоко не звучало, убил своего " учителя " и занял почетное место. Об этом, разумеется, никто не знал и все ссылались на то, что старый кузнец скорее всего заблудился в каком — нибудь лесу или его сгрызли накеры.
До сих пор Ярфорд не знает, что в Вергене так — же проживает его младший брат.
Заявка от: Рангельзар
Связь: Гостевая, ЛС

От себя: о Рангельзара, более подробно можно прочитать в анкете, возможно будет что — то полезное. Помогу, чем смогу, на все вопросы отвечу, игрой обеспечу:)

Планы на персонажа: Очень было бы интересно отыграть встречу братьев. Быть может, в дальнейшем, они будут сотрудничать? Так — же могли бы отыграть далекое прошлое, когда оба еще проживали в деревушке с родителями. Размахнуться есть куда )

*Ссылка на заявку
Изображение

Argel

Сообщение Argel » 21 июл 2018, 01:47

Изображение
Хенсельт - Король Каэдвена
Францеска Финдабаир - эльфка, чародейка, член Капитула чародеев и красивейшая женщина мира
Саския - Дева из Аэдирна и Драконоубийца, дева-дракон
Райла из Лирии (и ее люди) - офицер специального отряда Демавенда, короля Аэдирна, в чине капитана;
Графиня Миньоль - реданская дворянка, которая некогда вызвала любовь ведьмака Весемира
Марис Тициба фон Тимш - реданский дворянин
Зигги Иден - низушек, врач, член (играющего!) отряда Бертрама Хога
Эскель - ведьмак из цеха Волка
Ламберт - острый на язык ведьмак из цеха Волка
Айден - ведьмак из цеха Кота, друг Ламберта
Инес из Каэдвена - чародейка Братства магов
Ирена - девушка-стрыга, травница
Уици (Уициточтинальпотиунатль) - тролль-искатель приключений
Ярфорд Буфри - краснолюд, кузнец
Шани - рыжеворлосая медичка
Борх Три Галки и его зерриканки (Тея и Вея) - будем вам очень рады
Чародеи Братства - магия нужна по всему миру
Знатные и не знатные подданные всех северных королевств
Различные бестии (суккубы, вампиры, оборотни, допплеры и т.д.)
Изображение

Ответить