18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.

• Обмен баннерами приостановлен.
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Ролевая ревность

Обсуждение администрирования и игровых моментов.
id713
Статус: Не в сети

Ролевая ревность

Сообщение id713 » 06 авг 2015, 19:41

Белладонна писал(а): Я не зря отмечала условие:
Ну что ж теперь, я тоже не просто так "условия отмечаю".
Белладонна писал(а): Но, кстати, бывает достаточно выслушать и поговорить, специалисты занимаются именно этим.
Именно этим, аха. А дипломы на стенках этих говорливых и общительных ребят - это так, для украшения интерьера.
Белладонна писал(а):Или вы предлагаете всех ревнивцев лечить медикаментозно?
Многих бы стоило.
Белладонна писал(а): Зависит от конкретной ситуации. Очевидно же. Если выяснится, что я проявила невнимание и у человека есть все основания ревновать, то поменяю поведение, поделюсь и расскажу, почему нравится играть именно с ним.
Мне так нравится, как в доказательство своей готовности на компромисс аккуратненько выбирают самые нейтральные варианты в качестве примера и обходят возможный отказ от ништяков, как варианта.
Зачем проявлять невнимание к адекватному соигроку, с которым интересно и хорошо общаться, чтобы доводить до необходимости потом договариваться?
Белладонна писал(а): Нет, ну, если надо, могу кошачий корм выслать.)))
Мало как-то дописали. Можно было и побольше за три часа)
Вергилий писал(а): Смотря в какой ситуации. Если ситуация такая, как Lazarus выше говорила, от чего остывать человеку, который решать - ни-ни, но зато горазд на сторону поплескать? Нет, ну правда.
Так там кто к кому ходил-то с выяснениями? Я так понял, что чел к Lazarus'у, а потом унес сплетню на хвосте дальше.
Кстати да - потом вполне может быть вот эта самая "удивительная" игра в молчанку при повторении ситуации и аналогичном вопросе от соигрока. И вариант, что человека лучше реально не трогать и дать самостоятельно разобраться с проблемой.
Вергилий писал(а): Когда внезапно выясняется, что ранее декларируемые добрые отношения - совсем недобрые, удивлению нет предела. Так что не, не пофигу при таком раскладе. Очевидно же.
Ну да. Классика жанра же: поразвлекался Коля, а ревет и не может работать Люба.
Сотрудник GTLab Изображение

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор
Награды: 1
Статус: Не в сети

Ролевая ревность

Сообщение Вергилий » 06 авг 2015, 21:20

id713 писал(а): И вариант, что человека лучше реально не трогать и дать самостоятельно разобраться с проблемой.
Такие люди не разбираются. Они накидывают на вентилятор чаще всего. И профит не в том, чтобы разобраться, а в том, чтобы больше накидать. Потому что, если разобраться, накидывать будет нечего. В какой-то степени это - табуреточная тяга к острым ощущениям, наверное.
— Теперь у нас будут большие проблемы, Ави.
— На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации. ©Изображение

Ответить