18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Запретная Зона

Кросс-платформы и кроссоверы.
Shagrat
Статус: Не в сети

Запретная Зона

Сообщение Shagrat » 21 май 2017, 15:27

НОВАЯ ПРОЕКЦИЯ
╬╬╬╬╬╬ ☢ welcome to ℨапретнāя ЗơнА ☢ ╬╬╬╬╬╬
Изображение Штурм Берлина — завершающая часть Берлинской наступательной операции 1945 года, в ходе которой Советская армия завладела столицей нацистской Германии. Операция продолжалась с 25 апреля по 2 мая. АКЦИИ|| Требуются персонажи || "Запретная Зона" - Что это?

Говорит Москва ! - От советского Информ-бюро.
Сегодня , на берегу Эльбы , состоялась встреча союзников Армии США и Украинского и Белорусского фронтов Красной Армии.

★ Наши герои оказались в эпицентре событий. Момент встречи союзников двух армий, когда Запад встретился с востоком. Разузнав быстро смысл происходящего и дальнейшие планы командиров, наши герои становятся непосредственными участниками событий.
★ В плену у нацистов оказались две девушки Запретной Зоны. Они дожидаются спасительной операции возглавил которую советский разведчик. Девушки готовятся принять участие в этом опасном рискованном деле. Они наряжаются в вечерние платья чтобы присутствовать на банкете , устроенном в честь двух важных персон ; оберфюрера СС и генерал-майора СС.
★ Под видом оберфюрера СС опасный психопат , знаменитый головорез по прозвищу Бешеный Топор продолжает устраивать расправы над мирными обитателями Запретной Зоны. Пострадал водитель танка, получив приказ, он отказался его выполнить, за это Топор устроил новичку жестокую взбучку. Однако весь экипаж танка жив и продолжает двигаться к Херцбергу.
★ Подбив два истребителя колонна советских танков продолжила путь к Берлину. Вынужденная остановка в деревеньки близ Херцберга заставила танкистов отправить на разведку нескольких участников Запретной Зоны, а сами принялись обыскивать деревню.
Изображение

Shagrat

Запретная Зона

Сообщение Shagrat » 04 июл 2017, 15:18

Требуются Герои
╬╬╬╬╬╬ welcome to ℨапретнāя ЗơнА ╬╬╬╬╬╬
Разыскивается однокурсник/сокурсник (Ари очень грустит без знакомых лиц, да и ей очень хочется кого-то поискать):
Тимоти (Тим, Тимми) Дрейк
студент | 18-20 лет | мужской
╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬
Учится на адвоката в Карловом Университете, Чехия. Хобби остаётся за Вами.
одногруппник
Арина Раннева
Изображение
Maxence Danet-Fauvel | Michael Fjordbak
[align=center][size=120][b][i][font=Georgia]ЛИЧНОСТЬ[/font][/i][...Показать
Мы с тобой практически не общались, вроде как только пересеклись на паре совместных работ. Что я о тебе знаю? Немногое. Ты выбрал Карлов Университет тоже потому, что он имеет неплохое место в рейтинге, только в отличие от меня, у тебя, кажется, вовсе нет времени на клубы, тусовки, всяческое веселье. Скучный ты человек, вот что я тебе скажу. Даже проводя ночи в клубе, можно неплохо учиться. Я тебе в пример. Все же первый курс был окончен очень даже хорошо.
Я не знаю ничего о твоём свободном времени, но больше чем уверена, что ты все же занимаешься чем-то помимо учения законов и истории.
Ладно, возможно, я просто слукавила, сказав, что не замечала тебя на занятиях. Просто не хотела знакомиться первая, и только.
А так... думаю, мы смогли бы даже стать друзьями, после небольшого общения. Я бы научила тебя веселиться, а ты... наверное, смог бы отмазывать меня от самых скучных занятий.
Твоё появление на зоне? Черт... это было бы очень необычно.
А.Р.

В общем, из вышесказанного понятно, что персонаж полностью находится в Вашем распоряжении. Характер и его биография - в Ваших руках.
Зачем тогда нужен персонаж? Хочется кого-то из прошлой жизни, так почему бы не встретить неожиданно однокурсника? Воспоминания, флэшбеки, плюс ещё и будущность, дружба.
За более подробной информацией в ЛС.
[align=center][size=120][b][i][font=Georgia]ПОЖЕЛАНИЯ И УСЛОВИЯ[...Показать
Прежде всего хотелось бы отметить, что имя, возраст, национальность - за Вами, но предполагаю, что это все же европеец или американец. Внешность хотелось бы одну из двух предложенных, но опять же, можем обговорить Вашу. По всем вопросам: обсуждению касательно анкеты, более подробной информации, желаниях и предпочтениях - можно в ЛС, можно в курилке.
Разыскивается лучший друг:
Фридхельм Штайн
адвокат | 35 лет || мужской
╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬
Занимается судебной практикой по всей Европе и за ее пределами. Работает адвокатом.
лучший друг
Уиллиам Уайльд
Изображение
Джек Фалахи
Краткое досье.
Фридхельм Штайн – немец. Германия, Гамбург.
Род деятельности: консультант, адвокат. Работает не на компанию, на себя, имеет достаточную популярность в этих кругах, имя получило широкую гласность в связи с большим количеством успешных дел.
Черты: трудолюбие, жизнелюбие, неплохое чувство юмора, настойчивость, некоторая самоуверенность (обоснованная и подкрепленная знанием своего дела), впечатлительность. Врожденное обаяние и способность притягивать к себе людей. Харизматичность. Умение слушать и понимать, вызвать доверие.
Уиллиам достаточно закрытый в себе и своем мирке, а Фридхельм стал его лучшим другом, единственным другом.
Хотелось бы видеть некоторую полярность в их характерах, вызвана она будет, например, вот этим: Штайн в этой паре будет все же являться заводилой, некоторым стержнем, опорой, возможно, будет толкать Уиллиама на выход в массы, поездки на выставки. То есть Фридхельм является более инициативным.
Что получает взамен? Верного и преданного друга, беседы на достойном уровне практически на любые темы, ту же самую поддержку (хотя едва ли специалист в своем деле с толикой самоуверенности в этом нуждается). А вообще это обсуждаемо.
О взаимоотношениях немного тоже скажу. Дружба длится около двух лет. Знакомство произошло в Германии, куда Уиллиам в первый и последний раз выбрался на выставку со своими полотнами. Знание немецкого языка не особо помогли, потому как под вечер на улице народа практически не было. Случайная встреча с адвокатом, подаренное Фридхельму приглашение на выставку, в качестве благодарность за помощь, общение в сети, укрепление дружеских связей.
На зону Уиллиам попытался утащить Штайна за собой, загоревшись этой сумасбродной идеей. О сверхъестественных способностях друга Фридхельм знает.
За более подробной информацией – в ЛС.
Прежде всего хотелось бы отметить, что имя, возраст, национальность и профессия не меняется. Возраст - обсудим. По всем вопросам: обсуждению касательно анкеты, более подробной информации, желаниях и предпочтениях - можно в ЛС, можно в курилке.

Разыскиваются персонажи
Пенелопа Лилиан Рид
Учёный-ботаник | 25 лет | Женский
╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬
Окончила колледж, кандидат ботанических наук. Работаешь по своей профессии в лаборатории.
Назвать нас подругами весьма сложно, но и врагами мало вероятно. Скорее под описание подойдет фраза: "враг моего врага - мой друг"
Валетика Кусланд
Изображение Изображение
Наталья Пиро
"Ты знаешь, что не можешь противостоять мне. Ни один мужчина не может..." Девушка родилась в Сиэттле, штат Вашингтон. Выросла в богатой семье, но эмоционально была отдалена от родителей. И с юных лет интересовалась ботаникой. С родителями у нее были сложные отношения: девушка не захотела продолжать семейный бизнес, хотела заниматься тем, что ей поистине было по душе. Поэтому, устав от вечных недовольств и просьб родителей, девушка ушла из дома и сняла небольшую квартиру на окраине города.
Не говоря, что с рождения качество девушки были: внимательность, усидчивость, хорошая память и аналитический склад ума.
И именно по этому её так привлекает Мать Природа, ведь её красота и гармония проявляется во всем. По этому первоосновой душевных устремлений является желание сохранить их вокруг самой себя. Следовательно, любые действия, результатом которых может стать нарушение привычного порядка вещей - противны её природе, противны внутреннему "Я". Но так же Пенелопа не побежит в первых рядах «воевать» с тем, кто пытается создать такой дисбаланс. А значит, врага следует превратить в друга, проявив такт и дипломатичность. Однако просто знать, как следует поступить в той или иной ситуации - это еще не выбор. Мнение необходимо подкреплять действием. И вот тут Пенелопу часто подводит её нерешительность.
Любовь для Пенелопы является насущной, каждодневной необходимостью, порой неосознанной. Как глоток воды в пустыне, как костер в холодном лесу, как зажигалка в руках заядлого курильщика. Поэтому её отношении к партнеру преобладает нежность, часто довольно обременительная, и заботливость, порой граничащая с навязчивой угодливостью. Однако Пенелопа пребываете в непоколебимой уверенности, что все делает правильно и требует адекватной, с её точки зрения, реакции на свои поступки - благодарности и восхищения. Но так же девушка легко уязвима, мнительна и обидчива, часто приходит в состояние раздражения без видимых причин. При длительном отсутствии партнера «в пределах досягаемости» её посещает ощущение заброшенности, неуверенности в том, что она счастлива. Все, что ей на самом деле нужно - это найти человека, которому будут по душе и её трогательная привязчивость, и её самоотверженная преданность.
И такой человек нашелся, в студенчиские годы, когда как и любая девушка верила в какую то сказку. Которая просто готова была парить над землей, расцвести и показать свой дивный и яркий окрас. Словно прекрасная и трепетная лилия. У нее был роман с преподавателем ботаники в колледже, иностранцем, который обещал жениться на ней, как только у них будет достаточно денег. Профессор рассказал влюбленной студентке, что может сделать состояние на открытии, связанном с древними иноземными травами. Было только одно препятствие: урна с травами хранилась в музее. Ради своего возлюбленного Пенелопа была готова на все, поэтому она даже пошла к родителям, чтобы занять у них значительную сумму денег на оборудование для кражи.
Думаю тут не сложно догадаться чем дело кончилось не так ли? Все у Пенелопы получилось, но все же... ты немножечко двинулась умом и что бы не попасть в психушку, решила искать прибежище на Зоне.
Не говоря, что наши с тобой дорожки снова пересеклись по каким то немыслимым обстоятельствам. Хоть и обе понимаем, что между нами пробегает не одна десяток черных кошек, все же у нас была еще одна подруга, что сглажива наши острые углы. А сейчас тебя просто бесит, что нетолько я уничтожила один из важнейших твоих открытий, но и порой принебрежительно относилась к твоим "питомцам". Сейчас же мы можем либо усугубить нашу "дружбу", либо все же стать действительно ценным "дополнением" друг к другу.

Пиши, я жду тебя, Цветочек. Муррр...
Разыскиваются персонажи
Фрэнк Кастилионе
Каратель. 38 лет. Мужской.
╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬╬
Работаешь только на себя и не состоишь в каких либо "командах".
кем вам приходится
Никем, но по твоему желанию можем обсудить в ЛС.
Изображение Изображение
Дэвид Ганди
- Реально больно могут сделать лишь те, кого ты подпускаешь ближе всех.
Те, кто забирается к тебе в душу и рвёт её на части, от чего тебе кажется, что лучше не станет никогда.
Чёрт. Я... Я бы руку себе отрубил прямо здесь, в этой забегаловке, лишь бы еще хоть раз ощутить это чувство с женой.
Моя женщина не разбила мне сердце, она... Она вырвала его, разорвала на куски, растоптала их и скормила псу.
Она причинила мне столько боли, но больше она этого не сделает, больше я никогда этого не почувствую.
Вот сидишь ты, нихрена не понимаешь, что у тебя это есть. У тебя есть всё, так что держись за это.
Вцепись двумя руками и не отпускай. (с) Фрэнк Кастилионе
Когда твоя семья погибла в мафиозной перестрелке, ты прекратил свою военную службу, чтобы бороться с преступностью и стал беспощадным карателем преисподни. И не обладая никакими сверхчеловеческими способностями, но благодаря интенсивным тренировкам и сильная ненависть к криминалу придавали тебе силу. Бывший капитан морской пехоты с потрясающим боевым прошлым, ты имеешь большой опыт в военном искусстве и рукопашном бою.
Заинтересовало? Тогда слушай, дай я расскажу тебе о ранних годах Френка. Фрэнк Кастилионе родился в Куинсе, район Нью-Йорка в семье потомков итальянских иммигрантов. Будучи ребенком, Фрэнк стал свидетелем убийства преступника. Это событие оставило глубокий след в памяти Кастилионе. Изначально Фрэнк хотел стать священником, но изменил свое решения, осознав, что не сможет прощать людей, творящих зло. В детстве Кастилионе любил слушать рассказы своего старшего друга Сильвестра Батлера о военной жизни. Именно они впоследствии определят выбор Фрэнка в пользу военной карьеры. Достигнув семнадцати лет, он бросил школу и пошел служить в морскую пехоту. Кастилионе обучался в базовом лагере морской пехоты Лежона. Там он встретил Флойда Брукс, который научил Фрэнка выживать в диких условиях. Впоследствии эти знания не раз спасут жизнь Кастилионе. После окончания начальных курсов военной подготовки, он продолжил постигать азы военного мастерства в области пехоты, разведки, бронетехники. Фрэнк также обучался в школе снайперов. После этого Кастилионе поступил на службу в армию США. Почти сразу же Фрэнка отправили во Вьетнам. Перед отъездом Кастилионе женился на Мирелле, которая уже тогда была беременна их первым ребенком.
- Три путешествия во Вьетнам, Фрэнк. Искать то, что не можешь найти.
Возвращаться в этот кошмар снова и снова. Ты мог ожидать все, что угодно. Но только не это…
Да-да, ты правильно думаешь. Кастилионе три раза отправляли во Вьетнам, где он работал бок о бок с элитным подразделением морских пехотинцев. В основном его задачей было устранение особо важных целей (командиров, политиков и т.д.). Где со временем годы, проведенные во Вьетнаме, дали о себе знать. Фрэнк стал слышать голоса. Они предлагали Кастилионе сделать так, чтобы война никогда не кончалась, чтобы он мог убивать вечно (по-видимому, подсознательно ты хотел именно этого). Единственное, что голоса требовали от него - сказать "Да".
В общем если заинтересовало, пиши смело в ЛС. Все обсудим с тобой за чашечкой крепкого кофе... или предпочитаешь, что по крепче?
Изображение

Shagrat

Запретная Зона

Сообщение Shagrat » 04 июл 2017, 15:23

СЕГОДНЯ
╬╬╬╬╬╬ ☢ welcome to ℨапретнāя ЗơнА ☢ ╬╬╬╬╬╬
Альтернативный сюжет St. Axelen Psychiatric Asylum.
«Психиатрическая лечебница св. Акселена»
Открыта в 1997 году. Доктор Лестер Шин проработал в клинике двадцать лет с момента её открытия и по сей день. Клиника расположена на вершине острова на месте старого форта. Несколько слов о работе проводимой в клинике. Помимо содержания и наблюдения душевнобольных клиника серьёзно занимается исследованием головного мозга. Органические поражения мозга , тяжёлые формы психопатии и шизофрении. Особое внимание уделяют памяти. Работу с пациентами проводят доктора медицинских наук, профессора психиатрии и криминалисты-психологи. В клинике существует распорядок дня с ежедневными и ежевечерними прогулками, если позволяют погодные условия. Трёхразовое питание и чаепитие. Для опасных и буйных пациентов предоставлен строгий режим и проживание в отдельном корпусе. Прогулки по часу под присмотром и только на огороженной территории.
Как вы уже поняли, пациенты в основном страдают плохой памятью, частичной амнезией. Не воспринимают окружаю действительность.
Изображение
Из дневника пациента Стефана Таунсенда

«... Утром тебя будто мокнут в ледяной прорубь. Ты узнаешь, что за тобой наблюдает доктор Лестер Шин и его коллеги. Ты узнаешь, возможно тебе предоставят шанс попытаться осознать, частью ЧЕГО являешься Ты. Ты— часть научного эксперимента в некотором роде.
... Главное, чтобы ты понял. Мы не в каком нахрен не в Лос-Анджелесе. Не в какой, мать её, не Запретке. Мы не в мечте.
... Я думаю о побеге.»
Изображение

Ответить