18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Личное общение и развиртуализация

Обсуждение администрирования и игровых моментов.
Lo_
Статус: Не в сети

Сообщение Lo_ » 15 май 2015, 18:36

Из разговора:
- Меня интровертом обозвали.
- Какой же ты интроверт, ты социопат!

Это, конечно, шутка, но я действительно ограниченно общительный человек. Я не могу и не хочу общаться со всеми и сразу, но при этом есть люди, которые мне интересны и с которыми я бы с удовольствием… Но вдруг им неинтересна я? А навязываться – ни-ни.
Первый шаг с моей стороны был только один раз, и я до сих пор помню каких усилий мне это стоило. ) Ага, я герой, но повторить это?..
Только не надо думать, что я бедное забитое существо. ) В моей жизни было и участие в выставках, и различные мероприятия, в том числе и с телевидением… Просто это очень разные вещи – рассказывать о чем-то и о себе.
При этом развирт у меня таки был.
Как-то интернетный знакомый, с которым мы общались какое-то время в сети, но только по поводу его/моей/чужой писанины и никаких личных тем, (единственное, что мы знали – имена/ники и города проживания), написал, что ему нужно кое-что приобрести в моем городе и спросил, не могла бы я ему помочь?.. Разумеется, я нашла где выгоднее, уточнила наличие, график работы, схему проезда… и согласилась встретиться выпить кофе…
… 2 часа ночи, центральная улица города и два идиота читают друг другу наизусть стихи. Впрочем, вру, к тому моменту я разговаривала шепотом, так что я только слушала. И не поймите превратно - никакой романтики не было, просто мы оба премся по хорошим стихам и нам плевать на нервы случайных прохожих)
Короче, эта «чашечка кофе» растянулась на 2 дня) Мы погуляли по городу, я показала свои любимые места в центре, посетили пару интересных кафешек, заглянули в художественный музей на выставку, нашли пару специализированных магазинов…
После этой встречи я задумалась над тем, что переход в реал это вовсе не плохо. ) Хотя следующий случай развирта случился спустя год, а то и больше. Это уже были ролевики.) Долго расписывать не хочу, и так уже простыню накатала, но началось все с того, что меня вытащили уговорили приехать, встретили, помогли с жильем, работой, финансово и не только… А на данный момент я лично знакома со всеми с той игрушки, хотя давно уже там не играю. )
Нэйтан писал(а): Мои, например, почти все разъехались по разным городам и даже странам. Продолжаем дружить и помогать друг другу, чем можем. Друзья из сети в данном случае отличаются только тем, что общение завязалось не при реальной встрече.
Вот да. Со старыми друзьями из реала я теперь общаюсь только по скайпу.

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор
Награды: 1

Сообщение Вергилий » 24 май 2015, 21:29

Lo_ писал(а): Короче, эта «чашечка кофе» растянулась на 2 дня) Мы погуляли по городу, я показала свои любимые места в центре, посетили пару интересных кафешек, заглянули в художественный музей на выставку, нашли пару специализированных магазинов…
Общение потом продолжилось? В настоящую дружбу переросло? Или так и осталось эпизодическим знакомством?
— Теперь у нас будут большие проблемы, Ави.
— На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации. ©Изображение

Llyn

Сообщение Llyn » 24 май 2015, 23:07

Несколько моих соигроков после перехода в личные средства связи и личной встречи стали моими очень хорошими друзьями, пожалуй, даже лучшими.
Нескольких соигроков после развиртуализации хочется забыть, как страшный сон, потому что когда люди оказываются неадекватными идиотами (простите мой французский), пережить это проще, если человек остается всего лишь аватаркой в сети.
Но вообще я легко иду на контакт вне форума.
Изображение

Lo_

Сообщение Lo_ » 25 май 2015, 23:12

Вергилий писал(а): Общение потом продолжилось? В настоящую дружбу переросло? Или так и осталось эпизодическим знакомством?
Общаемся) Мы друг другу взаимно интересны, так что этим летом, судя по всему, нас ждёт Арбат и Третьяковка)

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор
Награды: 1

Сообщение Вергилий » 25 май 2015, 23:39

Llyn писал(а): Несколько моих соигроков после перехода в личные средства связи и личной встречи стали моими очень хорошими друзьями, пожалуй, даже лучшими.
Lo_ писал(а): Общаемся) Мы друг другу взаимно интересны, так что этим летом, судя по всему, нас ждёт Арбат и Третьяковка)
На самом деле хорошо, когда так. :)
— Теперь у нас будут большие проблемы, Ави.
— На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации. ©Изображение

Ответить