18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Рейтинговые отыгрыши

Обсуждение администрирования и игровых моментов.
Вергилий

Серебряная звезда
Администратор
Награды: 1
Статус: Не в сети

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Вергилий » 06 апр 2015, 17:17

Использование и трактовки системы рейтингов. Как определить, что "можно", а что "нельзя"? Отыгрыш "рейтинговых" сцен и всяческих извращений. Садизм, педо-зоо-некро, каннибализм, инцест и прочие тяжелые случаи. Каково ваше отношение к отыгрышу подобных сцен? Доводилось ли играть самим или читать в чьем-то исполнении? Зачем, на ваш взгляд, отыгрываются такие сюжеты, и в чем профит? Делимся мнениями.
— Теперь у нас будут большие проблемы, Ави.
— На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации. ©Изображение

full house

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение full house » 28 апр 2015, 16:55

Вот уже не в первый раз сталкиваюсь с требованием "мне нужен рейтинг, хочу творить беспредел, и чтоб не ниже нц-столько-не-живут". Не понимать!
Я вот играла эпизоды с, как мне потом объяснили, педофилией и с, так сказать, каннибализмом. О садизме и прочем уже молчу. Я делала это потому, что а) я могу! и б) джаст фор лулз, и мне хватило R-очки на все, абсолютно все заскоки.
Вот рейтинг, имхо, это как изюминка. Кекс бывает вкусным и без неё, но если не знаешь, чего добавить — добавь изюминку. Обычно работает :)

Green Dog

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Green Dog » 28 апр 2015, 17:00

Мне на все мои отыгрыши хватает Rки. Подробности ради подробостей, что б на НЦу натянуть я писать не умею так что бы оно не выглядело глупым, некоторые вещи предпочитаю обозначить но не расписывать, но при этом я предпочитаю играть на форумах 18+ просто потому что некоторые особо трепетные няши воспринимали мою Rочку за НЦу и начиналось "такого не потерпим, фу такое играть". Это было давно но мне спокойнее когда я могу ткнуть в правила и сказать "у вас можно всё".
Изображение

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Вергилий » 28 апр 2015, 17:22

full house писал(а):и мне хватило R-очки на все, абсолютно все заскоки
Все - это какие, например? Описания были подробными и графичными? Или вокруг да около и больше на эмоциях?
Green Dog писал(а):просто потому что некоторые особо трепетные няши воспринимали мою Rочку за НЦу и начиналось "такого не потерпим, фу такое играть"
Эх, ни рейтинг NC, ни 18+ далеко не гарантия того, что кого-то на форуме не перекосит от слова "член". А еще меня люто веселят рейтинги из серии "NC-17, но без секса, мата и насилия".

Green Dog

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Green Dog » 28 апр 2015, 17:30

Вергилий писал(а):Эх, ни рейтинг NC, ни 18+ далеко не гарантия того, что кого-то на форуме не перекосит от слова "член".
Это, конечно, да, но есть хотя бы "оправдание" из серии: "написано же на заборе, ну кто ж знал, что тут дрова".) Я наивный пёсик, если написано 18+ я верю и действую соответствующе.
Изображение

full house

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение full house » 28 апр 2015, 17:37

Вергилий писал(а):
и мне хватило R-очки на все, абсолютно все заскоки
Все - это какие, например? Описания были подробными и графичными? Или вокруг да около и больше на эмоциях?
На сцены насилия (не сексуального), на сцены секса (сексуального, чесслово!) с достаточно детализированным описанием. И на каннибализм (хотя он был в своеобразной форме) с пресловутой педофилией (расслабились все, девочке было 15) — хотя вот это больше вокруг да около.
Некоторые вещи предпочитаю проводить намёками, ибо ну слишком уж мерзко.
Вергилий писал(а):А еще меня люто веселят рейтинги из серии "NC-17, но без секса, мата и насилия".
Лол. Я понимаю, Вы вряд ли знаете ответ на этот вопрос, но всё равно спрошу: а как такое вообще возможно?

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Вергилий » 28 апр 2015, 17:45

[ref]Green Dog[/ref], песика еще не банили? Мне вот сразу Армаванда вспоминается. А ведь всего лишь было дословно сыграно то, что у них было обозначено. Более того, довольно невинно, то есть до настоящей NC по факту и не дошло.

[ref]full house[/ref], а вот так. Я приходил специально админов спрашивал в гостевой, почему не поставить тогда PG-13 и не париться, вменяемого ответа, кроме как "нам противно читать про кишки и секас, и мы не любим материться", я не увидел. То, что обозначенный ими рейтинг брань, кишки, секас предполагает как раз, они как-то не учли.

Green Dog

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Green Dog » 28 апр 2015, 17:52

[ref]Вергилий[/ref], пока не банили, но на недовольство натыкался. Армаванду никто ещё на моей памяти не перещеголял.) К слову, я часто замечал что иногда реагируют не столько на слово "член" сколько на то что именно играется. Так пока написанное укладывается в рамки существующие в голове читающих это у них "прекрасно и восхитительно и как реалистично!" а вот стоит только за эти рамки выйти даже без подробностей...
Изображение

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Вергилий » 28 апр 2015, 18:32

full house писал(а):с пресловутой педофилией (расслабились все, девочке было 15) — хотя вот это больше вокруг да около.

Кстати, педофилия - это сексуальные действия с детьми предпубертатного возраста в качестве неоднократно предпочитаемого или исключительного метода достижения сексуального возбуждения. Так что 15 - уже не оно. Секс с подростком, да и только.
Green Dog писал(а):Армаванду никто ещё на моей памяти не перещеголял.
Они не единственные, поверьте мне на слово. Люди пишут "Можно все", исходя из своих представлений. А когда им приносят нечто такое, о чем они раньше не догадывались, тут-то и начинается.

full house

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение full house » 29 апр 2015, 14:50

Вергилий писал(а):Так что 15 - уже не оно. Секс с подростком, да и только.
А чего ж тогда нас с партнёром обозвали нехорошими словами?)
Вергилий писал(а):То, что обозначенный ими рейтинг брань, кишки, секас предполагает как раз, они как-то не учли.
Может, им противно читать про всё, кроме нежного и ласкового секаса?) Типа трое с ножом в подворотне — это айайай, а мальчик любит девочку на шёлковых простынях — это молодцы, поддерживают рейтинг?
Green Dog писал(а):Армаванду никто ещё на моей памяти не перещеголял.)
Она таки впихнулась в историю :)

Механикъ
Администратор

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Механикъ » 29 апр 2015, 15:02

full house писал(а):А чего ж тогда нас с партнёром обозвали нехорошими словами?)
На свете полно безграмотных людей.
>> НОВЫЙ ДИЗАЙН: вопросы и ошибки <<
{nickname} мне друг, но истина дороже.
Изображение

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Вергилий » 29 апр 2015, 15:05

full house писал(а):А чего ж тогда нас с партнёром обозвали нехорошими словами?)
Не могу знать. Как не могу знать, отчего господа, игравшие ренессансную Италию, где это было в порядке вещей, осуждали связь кардинала с тринадцатилетней служанкой. О любовнице Лодовико Сфорца, той самой даме с горностаем, они как-то подзабыли. Чечилии Галлерани было 14, когда герцог активно навещал ее в монастыре, и никто не считал это зазорным. Это я к тому, что желающим морализаторства ни временные рамки, ни реалии мира, ни даже вполне конкретные определения - не указ.
full house писал(а):Типа трое с ножом в подворотне — это айайай, а мальчик любит девочку на шёлковых простынях — это молодцы, поддерживают рейтинг?
И снова не могу знать. Чужие тараканы бродят в потемках.

full house

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение full house » 29 апр 2015, 15:14

Механик писал(а):На свете полно безграмотных людей.
Ну, мне сказали и я поверила. Я ж наивная.
Ну вот, выпал из моей коллекции "айайай" эпизодов ещё один.
Вергилий писал(а):Это я к тому, что желающим морализаторства ни временные рамки, ни реалии мира, ни даже вполне конкретные определения - не указ.
Хочу уметь также.

Квiтень

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Квiтень » 29 апр 2015, 17:12

Green Dog писал(а):Так пока написанное укладывается в рамки существующие в голове читающих это у них "прекрасно и восхитительно и как реалистично!" а вот стоит только за эти рамки выйти даже без подробностей...
ну теперь-то настало ваше время. Хорошие девочки нынче любят порку и анальные затычки ^_^
думаю, в данном конкретном случае можно поблагодарить "Оттенки серого" за эдакий эффект лубриканта для невинных сознаний подрастающего поколения.
- У неё иссяк запал.
- Что запало?
- Иссяк.

Ищу партнёра по игре

Green Dog

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Green Dog » 29 апр 2015, 17:37

Хорошие девочки нынче любят порку и анальные затычки ^_^
Так они это любят только по большой и чистой, а вот когда четверо в подворотне, да с выбитыми зубами, да с синяками и вывихами.. то это уже "фу-фу-фу"
Изображение

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Вергилий » 29 апр 2015, 18:43

full house писал(а):Хочу уметь также.
Ради всех богов, не надо.
Квiтень писал(а):Хорошие девочки нынче любят порку и анальные затычки
Да? А если как в натюрлихте описать? На моей памяти хороших и нехороших сразу сдувало. Начинались вопли: "Какой цинизм!" и что-то там об уважении.

Квiтень

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Квiтень » 29 апр 2015, 23:25

Вергилий писал(а):
Квiтень писал(а):Хорошие девочки нынче любят порку и анальные затычки
Да? А если как в натюрлихте описать? На моей памяти хороших и нехороших сразу сдувало. Начинались вопли: "Какой цинизм!" и что-то там об уважении.
ну это уже, наверное, говорит о том, что игрок не может разделить игру и реал. Хотя, если предварительно все эти моменты были оговорены... чего тогда возмущаться? Или они ожидали от "рейтинговой" сцены влажных пещерок и стрержней страсти?
Green Dog писал(а):
Хорошие девочки нынче любят порку и анальные затычки ^_^
Так они это любят только по большой и чистой, а вот когда четверо в подворотне, да с выбитыми зубами, да с синяками и вывихами.. то это уже "фу-фу-фу"
мы заговорили об жестоком сексе и синяках, и мне вспомнился Стиг Ларсон. Там его ГГ изнасиловал садист. Удивительно, но со всеми подробностями и описаниями уместилось в два компактных абзаца. Мне кажется, тут ещё имеет место фактор "красиво"-"некрасиво". Согласитесь, медленный эротичный секс у французского окна, когда под вашими ногами расстилается ночной город, это красиво. А когда её поймали, скрутили, поставили в позу раскоряки, она вся в своих же слезах и слюнях, икает, тушь по щекам, неловкие звуки, небритые подмыхи и ноги (а что, она же не готовилась) и тэ дэ... ну это уже не так прекрасно.
- У неё иссяк запал.
- Что запало?
- Иссяк.

Ищу партнёра по игре

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Вергилий » 29 апр 2015, 23:42

Квiтень писал(а):Или они ожидали от "рейтинговой" сцены влажных пещерок и стрержней страсти?
Нет. Всего лишь, чтобы с не слишком дорогой куртизанкой обращались как с принцессой.

Квiтень

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Квiтень » 29 апр 2015, 23:59

Вергилий писал(а):
Квiтень писал(а):Или они ожидали от "рейтинговой" сцены влажных пещерок и стрержней страсти?
Нет. Всего лишь, чтобы с не слишком дорогой куртизанкой обращались как с принцессой.
ну вот. теперь и я какую-то жестячую сцену захотела отыграть. А то я тут рассуждаю, а сама порева и не играла ни разу.
- У неё иссяк запал.
- Что запало?
- Иссяк.

Ищу партнёра по игре

Шизка

Рейтинговые отыгрыши

Сообщение Шизка » 30 апр 2015, 00:14

Квiтень писал(а): Мне кажется, тут ещё имеет место фактор "красиво"-"некрасиво". Согласитесь, медленный эротичный секс у французского окна, когда под вашими ногами расстилается ночной город, это красиво. А когда её поймали, скрутили, поставили в позу раскоряки, она вся в своих же слезах и слюнях, икает, тушь по щекам, неловкие звуки, небритые подмыхи и ноги (а что, она же не готовилась) и тэ дэ... ну это уже не так прекрасно.
вот сейчас будет внезапно, извините)
А что если добровольный секс с видом на Елисейские поля опишут хуже, чем то же изнасилование?
Все же, мы говорим о игровых ситуациях. Я скорее пролистаю скучнейшее описание нежного томления опытной девственницы и робкого красавчика, зато с интересом прочту качественный ангст, ужас и даже нелицеприятные подробности рэйп-сцены.
Вспоминается начало "Парфюмера" - ужас же, грязь, дно днищенское и вонища, а красиво. Зачитываешься слогом.
— Воздушная девочка?
— Комнатный торнадо!

Ответить