18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

TO & TVD: shadow preachers

По мотивам комиксов, книг и сериалов.
Shadow Preachers
Статус: Не в сети

Сообщение Shadow Preachers » 03 авг 2016, 21:08

Название игры: TO & TVD: shadow preachers
Логотип:
Логотип
Ссылка на форум: http://preachers.rusff.ru/
Дата открытия: 26.04.2016
Администраторы: Khiara Voss, Freya Mikaelson, Niklaus Mikaelson
Краткое описание мира и сюжет: Слышишь? Песни теневых проповедников?
Они поют о том, что грядет неминуемое, ошибка может стоить жизни даже Первородному, а маски врага и друга давно спутались, осколками разбившись о твердь, залитую кровью. Не верь никому. Новый Орлеан правдив лишь экстазом джаза и терпкостью виски. Твоя игра началась, пусть пока ты об этом не знаешь. На кону твоя жизнь, но сумеешь ли ее сохранить?
СпойлерПоказать
[table][tr][td]Изображение[/td]
[td]You got those scissors from the drawer,
You never dug so deep before,
If I stop trying, we start dying,
You're cutting me out, baby, who you fighting?
[/td]
[td]Изображение[/td][/tr][/table]
Я не могу разглядеть, что пишу, но надеюсь, что эта записка на любезно предоставленном мне листке не понадобится для того, чтобы определить сколько дней телу, обнаруженному в углу. Здесь довольно темно и сыро, и я надеюсь, что меня вытащат прежде, чем я умру.
Я хочу выложить абсолютно всё. Все знания, что находятся в моей власти, пока мир снаружи цветёт, жители Орлеана проживают дни, а я гнию, как бесполезное существо, довольствующееся только путешествиями в своё сознание.
Мы справились с Далией, отправили её в иной мир, а я, успевшая влезть в сверхъестественные разборки, набрела на старый тайник с магическими вещами - понятия не имею, во что мне это выльется. Теперь я больше не могла отрицать изменившуюся жизнь и проводила больше времени с Клаусом, пытаясь обрести те знания, которыми обладает он. Хейли вернулась к нам, проклятье спало со стаи, но их отношения с Клаусом оставались слишком натянутыми, чтобы быть понятыми даже психологу с квалификацией. Зато Первородный принял Фрею, новообретённую сестру, в семью, пусть и язвил гнусными шутками, отпускаемыми в её сторону. Не так давно прошёл очередной бал, устроенный Майклсонами в честь перемирия с Марселем и его вампирами, а также для закрытого круга, который считал, что угрозы миновали.

[td]I close my eyes, just close the door,
You want a minute, I'll give you more,
Maybe I don't want you either,
We're both unsettled nighttime creatures,
Shadow preachers, nighttime creatures
[/td]
Клаус не знает, что со старшей сестрой что-то не так, и она не рассказывает ему о тёмной сущности, что забралась в её душу. Магия отплатила ей паршивой монетой за воскрешение Кола, разумно отметив и Давину: всегда должен быть баланс, и они ещё заплатят за это.
Давний друг Клауса Стефан, обманувший его отключенной человечностью, похитил Елену, которая в своё время, после принятия лекарства, человеком со стёртой памятью была увезена в Орлеан для создания гибридов. Майклсон скрывал её от чужих глаз, но его бывшая возлюбленная Кэролайн не удержалась от такой новости: девушка попала в город вместе с Сальваторе, и теперь Клаус яростно пытается заставить её включить чувства. Армия гибридов росла, хотя мы с Фреей были против этого, но Клаус продолжал обращать волков, тщательно проверяя их на силу и лояльность для защиты Хоуп.
Мы все, казалось бы, начали с нуля. Тот приём был организован в ночь Всех Святых, никто и подумать не смел, что случится и второе пришествие множества дьяволов по наши гнилые души. Елену увели у меня из-под носа, а позже стёрли память и использовали внушение. Клаус знал кто это, что подтвердилось знаками на теле мёртвой девушки в зале. Какое-то общество Стрикс, нацеленное на создание идеальных и жестоких, расчётливых вампиров. Клаус был в ярости. Он увёл Элайджу, даже не пожелав мне рассказать, что произошло, и кто пытался меня практически убить. Позже я узнала, что Стрикс — сообщество, образованное Элайджей, изначально состоящее из совершенных вампиров с моральными принципами и идеями, но с годами стёршееся в нечто более властное, как бы парадоксально не звучало.

[td]You wanna break, you break alone,
You wanna leave, you're on your own.
You wanna break, you break alone,
You wanna leave, you're on your own.
[/td]
Но Давина успела меня предупредить о чём-то, что опаснее клуба вампиров. Она не до конца верила своим видениям, поскольку чувствовала иную форму магии, непривычную для неё самой. Ковен, в который были включены не только ведьмаки, но и представители других рас, величественно отличающихся от ширпотребного среднего класса. Лидеры общества искали пути к созданию совершенного существа, использовали магию и особенности вампиров, исключительность оборотней. Они собрали самых опасных и полезных существ, уникальность которых зашкаливает за отметку dangerous, совершенных, тех, чья индивидуальность выглядит чем-то более могущественным, чем можно вообразить.
Я не успела сообщить Клаусу: на утро я обнаружила себя здесь. Я не вижу её лица, лишь резкий голос, когда её подчинённые открывают дверь и бросают мне какую-то пищу. Обычно это парень или девушка, разодетые в наряды прошлого столетия, высокомерно смотрящие на меня и пронзающие шею острыми клыками. А она... Она любит петь. Частенько напевает какую-то мелодию, слова которой я была вынуждена пропеть Никлаусу, будучи под внушением. Пытается со мной разговаривать, вплетая в свои монологи информацию о том, что ей нужно добраться до Первородных быстрее, чем остальные враги, которые слетятся сюда, как мотыльки на свет; быстрее, чем те, кто жаждет мести тысячу лет практически за вымирание из-за Майкла, чем те, кто лично точит клык на Никлауса. Не нужно быть психологом, чтобы убедиться в том, что она полностью не знает своих врагов и страдает биполярным расстройством. Но пока я здесь, пока я молчу, пока я жива — я нужна ей. У меня не хватает сил добраться до неё, поэтому остаётся лишь надеяться на помощь извне. Но у меня есть план, благодаря которому я выберусь из липкой ловушки, чтобы предупредить своих друзей о предстоящем пути в ад.
Дополнения по желанию:
Местонахождение нашего баннера: в описании раздела рекламы (the dose that you die on)
Последний раз редактировалось Shadow Preachers 23 дек 2016, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Shadow Preachers

Сообщение Shadow Preachers » 12 май 2017, 20:45

kol mikaelson; awaits the survived harvest girl
bring on your reckless heart,
davina claire

▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂ ▂
Изображение
— kinda hard to rest when there's a thousand year old p s y c h o in the next bed
you say that, I sound like a bit of a creep
er
[align=center][img]http://co.forum4.ru/files/0017/8a/ef/86606.jp...Показать
Здравствуй, Давина.
Многое произошло за те годы, что мы знакомы. Ты увидела во мне то, что я хотел, смогла полюбить меня и того монстра, которым я являюсь. Я расплатился собственной жизнью за очередное свое предательство, а ты искала способы вернуть меня в этот жалкий мирок. Я верил, что у тебя получится, потому что ты всегда была моим планом "б". Вместе с Фреей вам удалось вернуть меня к жизни, но чем я отплатил тебе за это? Я раскрыл правду - что ты не нужна мне, с этой своей светлой любовью и попытках изменить меня, спасти монстра. Мы не в сказке про Красавицу и Чудовище, в жизни все по-другому. Я разбил тебе сердце и заставил ненавидеть себя. Знаешь, если бы все сложилось иначе, то мы могли бы найти компромисс в наших отношениях. И я говорю не о ненависти друг к другу, а о том чувстве, что зародилось в то время, когда я был в теле ведьмака Калеба. Тогда я был почти искренен с тобой, как бы ни пытался отрицать это с тех пор, как воскрес. Чувства для меня это слабость и слишком большая роскошь. Но если бы все сложилось иначе, возможно у "нас" был бы шанс. Я вряд ли бы изменился, потому что никогда не смогу сломать то, что заложено в меня заклинанием Эстер. Я - первородный вампир и всегда им останусь. Маньяк, психопат, убийца - ты можешь подобрать еще множество синонимов, но суть останется та же. Я - Кол Майклсон, я не умею любить так, как это делают другие. Может быть, ты смогла бы когда-нибудь перестать верить в лучшее во мне, потому что этого "лучшего" уже давным давно нет. Если бы ты смирилась с тем, кто я есть, то у нас могло бы что-нибудь получиться. Ты не была готова мириться, я видел это по твоим глазам тогда. Тебе было л у ч ш е ненавидеть меня, чем любить. Из-за меня ты попала под проклятие предков, но я даже не пытался помочь тебе. Никто не думал тогда, насколько мы все трое - я, ты и Фрея - окажемся связаны ритуалом моего воскрешения.
Когда все ведьмы впали в сон, мы втроем оказались в ином измерении. Там не было магии и проклятий, которые достались нам в наших реальных жизнях. Ты ненавидела меня, но ничего не могла сделать с тем, что мы были заперты. Там не было понятия времени и мы даже не знали, сколько времени нам пришлось терпеть эту пытку. Фрея пыталась быть катализатором, примирить нас. Выходило не всегда. Ты не искала причин перестать меня ненавидеть, а я не пытался помочь тебе простить меня. Со временем нам пришлось найти контакт. Это не было каким-то определенным чувством, но ты однозначно перестала мечтать вонзить в меня кол из белого дуба, а я перестал оскорблять твои чувства и пытаться задеть. Это было сродни нейтралитету. В один прекрасный момент мы очнулись, узнав, что в реальном мире прошло пять лет. Здравствуй, дивный новый мир!
Изображение

Shadow Preachers

Сообщение Shadow Preachers » 12 май 2017, 20:45

kol mikaelson; awaits the survived harvest girl
bring on your reckless heart,
davina claire

Изображение
— kinda hard to rest when there's a thousand year old p s y c h o in the next bed
you say that, I sound like a bit of a creep
er
[align=center][img]http://co.forum4.ru/files/0017/8a/ef/86606.jp...Показать
Здравствуй, Давина.
Многое произошло за те годы, что мы знакомы. Ты увидела во мне то, что я хотел, смогла полюбить меня и того монстра, которым я являюсь. Я расплатился собственной жизнью за очередное свое предательство, а ты искала способы вернуть меня в этот жалкий мирок. Я верил, что у тебя получится, потому что ты всегда была моим планом "б". Вместе с Фреей вам удалось вернуть меня к жизни, но чем я отплатил тебе за это? Я раскрыл правду - что ты не нужна мне, с этой своей светлой любовью и попытках изменить меня, спасти монстра. Мы не в сказке про Красавицу и Чудовище, в жизни все по-другому. Я разбил тебе сердце и заставил ненавидеть себя. Знаешь, если бы все сложилось иначе, то мы могли бы найти компромисс в наших отношениях. И я говорю не о ненависти друг к другу, а о том чувстве, что зародилось в то время, когда я был в теле ведьмака Калеба. Тогда я был почти искренен с тобой, как бы ни пытался отрицать это с тех пор, как воскрес. Чувства для меня это слабость и слишком большая роскошь. Но если бы все сложилось иначе, возможно у "нас" был бы шанс. Я вряд ли бы изменился, потому что никогда не смогу сломать то, что заложено в меня заклинанием Эстер. Я - первородный вампир и всегда им останусь. Маньяк, психопат, убийца - ты можешь подобрать еще множество синонимов, но суть останется та же. Я - Кол Майклсон, я не умею любить так, как это делают другие. Может быть, ты смогла бы когда-нибудь перестать верить в лучшее во мне, потому что этого "лучшего" уже давным давно нет. Если бы ты смирилась с тем, кто я есть, то у нас могло бы что-нибудь получиться. Ты не была готова мириться, я видел это по твоим глазам тогда. Тебе было л у ч ш е ненавидеть меня, чем любить. Из-за меня ты попала под проклятие предков, но я даже не пытался помочь тебе. Никто не думал тогда, насколько мы все трое - я, ты и Фрея - окажемся связаны ритуалом моего воскрешения.
Когда все ведьмы впали в сон, мы втроем оказались в ином измерении. Там не было магии и проклятий, которые достались нам в наших реальных жизнях. Ты ненавидела меня, но ничего не могла сделать с тем, что мы были заперты. Там не было понятия времени и мы даже не знали, сколько времени нам пришлось терпеть эту пытку. Фрея пыталась быть катализатором, примирить нас. Выходило не всегда. Ты не искала причин перестать меня ненавидеть, а я не пытался помочь тебе простить меня. Со временем нам пришлось найти контакт. Это не было каким-то определенным чувством, но ты однозначно перестала мечтать вонзить в меня кол из белого дуба, а я перестал оскорблять твои чувства и пытаться задеть. Это было сродни нейтралитету. В один прекрасный момент мы очнулись, узнав, что в реальном мире прошло пять лет. Здравствуй, дивный новый мир!
Изображение

Shadow Preachers

Сообщение Shadow Preachers » 14 июн 2017, 17:58

Изображение
«Их метод сродни алхимии, объединяет в себе науку и магию, материю физическую и метафизическую. Для Пандемония нет границ условностей и морали. Заманивая в свои сети сбившихся, они отбирают перспективных, оставляют лучших из лучших, что сумели выдержать и, преодолев все испытания и эксперименты, не только выжить, но и продемонстрировать отличную от иных уникальность.»
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
Charlie CoxAstrid Berges-FriesbeyEvan PetersTaissa FarmigaKatharine Isabelle
Изображение

Shadow Preachers

Сообщение Shadow Preachers » 20 июн 2017, 10:58

klaus mikaelson; awaits a sneaky witch
bring on your brilliant twisted mind,
viviane dupont