18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Поднебесье

Фэнтези миры, псевдо-средневековье, игры по произведениям Толкина.
Ответить
Хэнтэйви
Статус: Не в сети

Поднебесье

Сообщение Хэнтэйви » 08 дек 2016, 13:48

Название игры:
Поднебесье

Логотип:
Изображение

Ссылка на форум:
http://underthesky.mybb.ru/

Дата открытия:
05.12.2016

Администраторы:
Администратор: Создатель
Модератор: Хэнтэйви

Краткое описание мира и сюжет:
Поднебесье - мир, где магия - обычное дело. Где жизнь развивается на парящих островах, а воздушные корабли бороздят просторы бескрайнего неба Где драконы, демоны и прочие расы с переменным успехом следуют мирному договору. Но распри забудутся перед лицом новой угрозы, что уже нависла над Дайретом и грозит в скором времени обрушиться на головы жителей неизведанным...злом или добром? Этого никто пока не знает.

Дополнения по желанию:
Мы не придерживаемся строгих канонов средневековья, не ограничиваем фантазию игроков магическими формулами или строго прописанным сюжетом - вы можете быть кем угодно, можете строить свою игру по своему усмотрению, но так же мы ценим адекватность и знание правил проекта.
Если вам нужна красивая игра с возможностью "вертеть" свою сюжетную ветку ("из грязи в князи" и обратно - нет ничего невозможного) - приходите, мы будем вам рады!

Местонахождение нашего баннера:
Внизу сайта "Баннеры"

Хэнтэйви

Поднебесье

Сообщение Хэнтэйви » 13 дек 2016, 19:49

Первые акции от наших игроков!
Персонажи близнецы, акция на двоих игроков! Советник и личный помощник главы клана вампиров (его правая рука)[table layout=fixed width=100%]
[tr][td]Изображение[/td]
[td]ИзображениеИмя: Май Фьерлинг (имя можно изменить)
Раса: вампир
Изображение[/td][/tr]
[/table]
СпойлерПоказать
Внешность: отличается от членов своей семьи худощавостью телосложения и смуглой кожей. Впрочем, в сравнении с массивными Фьерлингами большинство вампиров выглядят изящными. В остальном никаких отклонений от стандарта не имеет.
Биография: по какому-то недоразумению родился в военной семье, но родители, видя склонность не к боевым навыкам, а к умственной деятельности, решили сделать упор в воспитании именно на ум. И не прогадали - по достижению совершеннолетия Май вместе с братом начал работать в своей семье, совмещая должности и секретаря, и смотрителя, и еще черт знает кого. Но уже через триста лет на одном из проводимых балов во дворце столицы он был замечен правителем и с тех пор состоит на должности советника и личного помощника главы клана вместе с братом.
Планы на персонажа и взаимоотношения с ним: отношения у них отличные - молчаливый Май, являясь правой рукой главы, имеет определенные привилегии, чем иногда и пользуется, а Дарий в свою очередь доволен исполнительностью подчиненного, который к тому же, не боится высказывать свое мнение по тому или иному вопросу. Возможно, тут имеет место быть некое подобие дружбы, но ни один из них вслух подобных слов не произнесет. Но преданность Мая Дарию и наоборот сомнений ни у кого не вызывает.
Правая рука главы клана и этим все сказано.
Советник и личный помощник главы клана вампиров (его левая рука)[table layout=fixed width=100%]
[tr][td]Изображение[/td]
[td]ИзображениеИмя: Мир Фьерлинг (имя можно изменить)
Раса: вампир
Изображение[/td][/tr]
[/table]
СпойлерПоказать
Внешность: брат близнец Мая, что тут еще скажешь. Практически полная и абсолютная копия, за исключением цвета кожи. У Мира она бледная.
Биография: Так же, как и брат, он состоит на службе у главы клана, но в отличие от Мая, Мир более разговорчивый и открытый (насколько это вообще возможно в их профессии). Преданность главе скрывает за редкими отшучиваниями типа "я тут, пока мне платят". Отвечает в большей степени за работу с другими существами и организацию всевозможных мероприятий, хотя при необходимости решает проблемы и вопросы наравне с Маем.
Планы на персонажа и взаимоотношения с ним: Левая рука главы клана. В отличие от брата он не всегда рядом с главой, зачастую отсутствует по поручениям или прочим делам клана. А планируется совместная игра, но сюжет у вас с братом все же отдельный, ибо персонажи по задумке имеют достаточно возможностей для отдельной игры.

Дарий

Поднебесье

Сообщение Дарий » 17 дек 2016, 01:10

Новости нашего форума[/font][/b]

Итак, начнем с того, что мы нарядились к Новому году. Долго думали, стоит ли заниматься украшательством, но все же пришли к выводу, что немного красоты навести стоит. Если кому-то из вас не хватает снега и праздничного настроения - заходите к нам!
А теперь немного о том, что происходит непосредственно в игре.
Ах, эта свадьба! Но где же гости и подарки?
Вампиры и драконы решили породниться, скрепив договор о мире союзом младшей дочери Аркерес и главы клана вампиров де Вайро. А сейчас новобрачные поделятся с нами своими впечатлениями через короткое интервью.
Вы такая красивая пара, а скажите, как же так получилось, что вы нашли друг друга?
Криона Аркарес (К. А)
"Девушка негодовала и рычала, носясь туда-сюда по комнате.
- Али, я убью его! Также, как того, из леса! Только пусть попробует что-то мне сделать…"
Дарий де Вайро (Д.В)
"- Мой выбор был условно осознанным. - признался он, уводя девушку из зала."
Хм, очень странная парочка, но из достоверных источников мне стало известно, что сейчас у них все хорошо, по крайней мере все все еще живы.

А что же происходит в другом измерении? Ох, там такая заварушка началась! Насколько стало известно, одним из членов экспедиции был найден странный артефакт, который перенес нескольких людей в другой мир. Мало того, что местность у бедных попаданцев узнавания не вызывает, так еще и времена попались жуткие - ни водопровода, ни электричества, сплошные неудобства и куча неожиданностей на головы бедных людей. Даже не знаю, смогут ли они выбраться из этой ситуации и попасть обратно в родной мир... Что ж, будем следить за ходом событий и держать вас в курсе.

Ну а теперь вернемся обратно к драконам. Там тоже кипят страсти и двое влюбленных, к сожалению, пожелавших остаться инкогнито, обрели друг друга. Романтика, природа и...свежее мясо! Ну конечно, как же драконам и без охоты. Хотя, кому-то тут явно не до подобных мелочей.
"...Когда же драконица почувствовала прикосновение губ к нежной коже на шее, дыхание на мгновение сбилось, а по телу прошлась приятная дрожь. У огненной это была весьма чувствительная зона, поэтому и ощущение было более яркое, настолько, что из головы вылетели все мысли и даже те фразы, которые она еще несколько мгновений назад хотела произнести..."
Ох уж эти молодые и горячие детки! Первое свидание, а они уже такое вытворяют.
"...с некоторой точки зрения мужчина понял, что рыжая и правда сильно выделяется среди аристократок. Ещё бы, с кем он на первом свидании купался почти голышом, охотился и гулял наедине по лесу? А то ли ещё будет..."
Вот так проводит свое время молодежь, пока старшее поколение смотрит в другую сторону. Но мы с вами будем надеяться, эти двое после такого свидания все же смогут поохотиться и накопить силы на следующее!

В поле моего зрения попали милая гарпия. Бедная девушка! Она столько пережила - и родного дома лишилась, и у мага в качестве подопытной птички побывала, и вообще, попала не в самую лучшую компанию. Но вот ее страдания вознаграждаются, перевертыша отправляют в академию магии. Возможно там она сможет восстановиться и вернется уже совершенно другой. Мне весьма интересно, что же ждет дальше эту несчастную на жизненном пути и удастся ли ей найти в итоге свое место в жизни?

И вот мы подошли к редкостям. По Дайрету ползут слухи, что то тут, то там стали появляться редкие артефакты, которые ранее числились либо уничтоженными, либо пропавшими в неизвестном направлении. Кто же отважится отправиться в путь и найти магические предметы? Мы с нетерпением ждем первых смельчаков и отчаянных авантюристов, охотников за редкостями и просто любителей искать неприятности на свои головы!
В заключении хотелось бы порадовать вас акциями. Два красавца мужчины с нетерпением ждут "выхода в жизнь". Глава клана драконов Аркарес[table layout=fixed width=100%]
[tr][td]Изображение[/td]
[td]ИзображениеИмя: Северион Аркарес
Возраст: 627 лет (выглядит на 35-37 лет в человеческом облике)
Раса: Огненный дракон
Изображение[/td][/tr]
[/table]
СпойлерПоказать
Внешность:
В облике дракона – огромный и мощный ящер, чье тело полностью покрывает прочная красная чешуя, которую разбавляет желто-золотистая линия чешуек, тянущаяся от основания шеи до кончика хвоста. Крылья желтые, как и гребень на спине, который потом переходит в черные острые шипы, покрывающие хвост до самого основания. На голове черные мощные рога.
В облике человека – высокий широкоплечий мужчина, с подтянутой и мускулистой фигурой, выдающей долгие годы непрекращающихся и упорных тренировок. Волосы огненно-рыжего цвета слегка вьющиеся и спускаются до поясницы.
Глаза под цвет красного янтаря, на лице два шрама, изображающие древние руны защиты, которые наносятся каждому новому Главе клана, символизируя его статус в клане и неприкосновенность.
Характер:
С виду очень сдержанный и спокойный мужчина, привыкший продумывать наперед каждую мелочь. Он редко переходит на крик, но его спокойный и пробирающий до костей голос, обычно действует куда сильнее крика. Порой кажется, что вот-вот и этот дракон вспыхнет огненным ураганом.
Для всех выглядит холодным и предельно спокойным. Хотя, учитывая его внешность и принадлежность к драконам, да еще и с магией огня, это его спокойствие для многих выглядит затишьем перед бурей. Словно стоит возникнуть хоть малой искорке и этот холодный и предельно сдержанный дракон взорвется, став смертельным огненным ураганом. Впрочем, отчасти так оно и есть…так что, немногочисленные оставшиеся в живых свидетели, поговаривают об абсолютном безумстве этого дракона, если его вывести из себя. Впрочем, те, кого он допускает в свой близкий круг общения, а так же его семья, прекрасно знают какой он на самом деле. Да, его лучше не злить, потому что те байки, которые о нем ходят, весьма верно передают последствия его плохого настроения. Вот только безумным он не становится, он просто с холодной расчетливостью уничтожает того, кого считает своим врагом. И только в том случае, если тот действительно заслуживает смерти (а мучительно он будет умирать или быстро, зависит уже от настроения дракона). А вообще, старается всегда держать себя в руках, никогда не делать поспешных выводов и быть справедливым во всем.
Привык отдавать приказы и не терпит никаких возражений. Если что-то решил, то так оно и будет. Очень умен и расчетлив, пойдет на все, ради блага своего клана.
Биография:
С самого рождения воспитывался как будущий Глава клана Аркарес и принял бразды правления в возрасте 290 лет, в связи со смертью прошлого главы, причины которой так и остались никому неизвестны. Долгое время он пытался расследовать смерть своего отца, но вскоре понял, что совершенно забросил дела своего клана и своих детей. Он с головой ушел в жизнь главы клана и управителя Ашрита, физические тренировки и магические исследования, но старался не упускать возможности проводить свободное время с семьей. К тому же, у него родился старший сын, который должен был позже занять его пост.
Когда ему было 570 лет и он добился немалых высот в области магических исследований (особенно это касается всего, что связано с магией огня и хаоса).
О делах клана не забывает и всячески старается уделять внимание семье и идет на все, ради блага клана (этим объясняется и его решение устроить политический брак, выдав свою младшую дочь за подходящего, по его мнению, кандидата – вампира де Вайро).
Долгое время был дружен с ближайшими соседями – водными драконами, в особенности с их правителем – Истаном. Но лишь до определенного момента, случившегося с его старшей дочерью. Об этом подробнее можно почитать в биографии старшей дочери.
Использовался в игре в качестве НПС в этом и некоторых постах в данной локации. (Для удобства поиска его речь выделена подчеркнутым шрифтом).
Магия: Магистр магии огня и магии хаоса. Врожденный дар – Глас огня (возможность с помощью голоса воздействовать на разум живых существ, передавать мысли и подавлять волю, словно выжигая ее огнем….может происходить как незаметно, так и весьма болезненно).
Планы на персонажа:
Глава клана Денеб эль Бенетнаш[table layout=fixed width=100%]
[tr][td]Изображение[/td]
[td]ИзображениеИмя: Истан Денеб эль Бенетнаш
Раса: водный дракон
Изображение[/td][/tr]
[/table]
СпойлерПоказать
Внешность: Снежно-белые волосы, льдистые серые глаза, светлая кожа. Высокий, прекрасно сложен, татуировок, пирсинга и шрамов не имеет. Во второй ипостаси представляет собой внушительных размеров дракона белого цвета.
Биография: Как известно, водные драконы на данный момент в конфликте с огненными - это стоит учитывать при написании анкеты. Ранее хорошие отношения испортились из-за случая со старшей дочерью Аркарес биография для ознакомления(скомпрометированная девушка стала причиной разрыва помолвки Рауллура и Крионы), после которого породниться двум кланам было не суждено. Далее, у Истана есть двое детей - дочь Миранда и сын Рауллур. Остальное на усмотрение игрока. Фантазия и адекватность в равных пропорциях приветствуются.
Планы на персонажа:
На этом все. До новых встреч в следующем выпуске новостей нашего Поднебесья!

Дарий

Поднебесье

Сообщение Дарий » 07 янв 2017, 02:12

Новости нашего форума. Выпуск №2
Здравствуйте, здравствуйте, дорогие читатели! И вот я снова с вами и спешу рассказать о последних событиях на Дайрете. А произошло немало всего интересного, но начнем по порядку. Этот выпуск приурочен к светлому празднику Рождества, потому я хочу поздравить всех вас, мои дорогие, и пожелать вам только хороших вестей и чтобы каждая из них стала в будущем ярким воспоминанием, согревающим ваши сердца! С Рождеством!
Итак, в прошлом выпуске я рассказывал вам о прекрасной паре драконов, которые обрели друг друга. Буквально на днях мне стало известно, что они решили узаконить свои отношения. Ах, такой ответственный шаг! Гости собрались, все сверкает и излучает радость, вот только среди приглашенных нигде не видно младшей сестры невесты. Что это - ссора, или же Криона де Вайро не смогла посетить столь знаменательный для семьи день по другим причинам? Это, несомненно, печально, но на церемонии проводов брачующихся что-то происходит... Что же там творится? Вся радость и красота момента омрачена появлением некой леди, решившей испортить молодым праздник. О, коварная, вероломная змея! Она решила во что бы то ни стало разлучить влюбленных. Получится ли у нее, или же сила любви одержит верх над хитрой разлучницей? Я очень переживаю за них и буду следить за событиями. Давайте скрестим пальцы на удачу за этих двоих!
Пока на одном конце Дайрета кипят страсти любовные, на другом разворачиваются не менее ужасные действия. Глава вампиров, как мне стало известно, вовсю склоняет измученную девушку к... нет нет, не к непотребству, к сотрудничеству. И как только совести хватило шантажировать бедняжку. Впрочем, судя по всему совести у него как раз и не хватает. Но перевертыш держится из последних сил, собрав всю гордость в кулак, она сопротивляется, вот только навряд ли это будет иметь эффект.
Да, события печальные происходят вокруг, надо бы вас, дорогие читатели, чем-нибудь порадовать. Даже не знаю, что же хорошего рассказать. Хотя постойте... О! Только что я получил информацию из столицы Нитхельма. Лорд со своей женой благополучно добрались до замка в Дархаре. После стольких ссор и весьма трудных моментов, они наконец-то пришли к взаимопонимаю. Будем надеяться, что все свои недомолвки эти двое оставили в летней резиденции. А пока леди де Вайро осваивается и готовится к грядущему торжеству. А ведь ей предстоит узнать приближенных своего мужа, его окружение... И вот первая встреча, которая обещает стать запоминающейся. Насколько благополучно она завершится, пока никто не знает, но я искренне надеюсь, что уравновешенная Хэнтэйви сгладит огненный характер драконицы. Скажу вам по секрету, познакомиться девушке предстоит не только с перевертышем - к этой троице уже мчится на всех парах еще один субъект. Ох, тут явно что-то будет, что-то интересное намечается, но об этом вы узнаете уже в следующем выпуске.
Вот такие дела творятся вокруг нас с вами, дорогие читатели. Ну а сейчас позвольте представить вам наших новичков! Изображение [tr][td]Глава диких драконов, настоящий воин - Абатур. Держит свой клан в ежовых рукавицах.[/td]
[td]Алдара Вил-Муар, лучшая выпускница воинской академии, она слегка не в себе, но дело свое знает.[/td]
[td]Лианг - ушлый малый, торгует в своей лавке магическими товарами и, если мои источники не врут, даже запрещенными составами. [/td]
[td]Легат клана Аркарес - Ашер. Этот огненный умеет держать себя в руках.[/td][/tr]
И наконец, спешу сообщить вам, мои дорогие, что в цепкие лапки нашего корреспондента попался Дарий де Вайро. Наша сотрудница вытрясла из этого мужчины всю правду, взяв у него интервью. Давайте же посмотрим, что сообщил ей вампир. Наконец-то перед нами Дарий де Вайро собственной персоной! Самый яркий представитель Дайрета долго увиливал от наших журналистов, но его все-таки удалось поймать и усадить в кресло для допроса с пристрастием, проще говоря, интервью. - Здравствуйте, Дарий, удобно Вам в кресле? Не нервничаете перед кристаллом записи? Д.В.: Доброго дня, милая леди, но разве мы с Вами были близки, чтобы вот так по простому обращаться? А что касается кресла и кристалла...я это переживу, а Вы продолжайте, прошу.
- Оу, Вы с самого начала ставите меня на место, и все же должность обязывает меня быть к Вам чуть ближе, чем Вам того бы хотелось. Скажите, почему Вы так долго отказывались встретиться с нашими журналистами? Природная скромность или здесь кроется что-то еще? Д.В.:Что Вы! Какое место, я лишь смотрю, насколько ближе Вы хотите быть. (сдержанная улыбка) А отказывался по ряду причин, одной из которых является...пусть будет природная скромность. Но Ваша настойчивость меня покорила, дивная леди. Скажите, Вы во всем такая напористая?
- Отчасти, милорд, лишь отчасти, Вас это расстраивает или же наоборот радует? Но сегодня речь пойдет не обо мне, мир хочет узнать побольше о Вашей персоне. Как же так вышло, что один из завидных женихов Дайрета решил связать себя узами брака? Да еще и с представительницей другой расы! Д.В.: Главное, чтобы это не расстраивало Вас. Мне уже далеко не сто лет, пришло время подумать о семье. Да и кто бы устоял перед такой красотой? А что до расы...Разве у любви есть границы?
- Неужели наш холодный и недоступный вампир влюбился? Наверное, она волшебная женщина, раз смогла покорить Вас! Исходя из Ваших слов, нам скоро ждать наследников? Д.В.: Если Вы дадите мне четкое определение, что такое любовь, то я отвечу на ваш вопрос. Но Ваши вопросы становятся все более личными, давайте поговорим лучше на более приятные темы. Если всем очень интересно узнать, что кроется за дверями моей спальни, я могу провести экскурсию, а что интересует лично Вас?
- А мне бы хотелось узнать Ваши дальнейшие планы. В этот раз на престол взошел демон, но каковы шансы, что в следующем голосовании победа достанется Вам? Желаете ли Вы власти? Д.В.: Хм, что ж, давайте перейдем от личного к политике. Настолько мне известно, Астарот стал главой совета не просто так, а значит он этого звания достоин. Что же до амбиций и желаний, то могу сказать одно - чем выше поднимаешься, тем тяжелее бремя, тем больше обязательств. Это палка о двух концах, милая леди, и не всегда наши желания являются истинными и совпадают с возможностями.
- Да Вы философ, я смотрю. И все же, считаете ли Вы себя достойным кандидатом? Трон создан для Вас? Д.В.: Главное, чтобы таковым меня считал мой клан. А трон создан, чтобы ноги не гудели у правящих особ. Он ни для меня, ни для Вас, он лишь переходящий символ и не более.
- Мы видим политику лишь со стороны, а как на самом деле обстоят отношения между советом? Все проходит гладко или же происходят постоянные скандалы, интриги, расследования? Народ хочет знать правду! Д.В.: Народ хочет правды, а сможет ли народ ответственно подойти к восприятию информации? И прошу Вас, не отвечайте за все население острова.
- Вы слишком строги к нашим читателям, ну что ж, не будем ставить себя и Вас в неловкую ситуацию. А что думаете на счет аномалий, вызванных упавшей с неба звездой? Верите ли, что в озеро действительно что-то упало? Или, может, это происки какого-то мага? Возможно, человеческого, желающего отомстить вампирам? Д.В.: Гипотезы строить можно сколько угодно, но в итоге все они могут оказаться ложными. Я поверю в то, что увижу, даже, если это будет маг, желающий отомстить всему Дайрету неизвестно за что. А пока ученые умы трудятся над разгадкой, нам остается лишь ждать и верить в лучшее.
- Готовы ли Вы будете защищать свой народ от внешней угрозы, если догадки подтвердятся? Д.В.: Это один из пунктов, которые включены в обязанности главы клана. Защищать свою семью - моя прямая обязанность, а каждый член клана - член семьи.
- Да вы герой! Что ж, не будем задерживать дольше нашего прекрасного лорда. Дарий, рада была с Вами познакомиться лично и взять интервью, спасибо! Надеюсь, это не последняя наша встреча. Д.В.: Вам спасибо, милая леди, за приятно проведенное время в обществе такой очаровательной дамы (вновь улыбка). Если Вы настаиваете, в следующий раз я с удовольствием проведу для Вас индивидуальную экскурсию по личным покоям. Всего наилучшего Вам.
- (смущена) С нами был несравненный Дарий де Вайро! Если Вы хотите задать ему какие-то вопросы, обязательно присылайте их в редакцию скрытым текстом, и в будущем вы обязательно получите на них ответы! В следующем выпуске мы опросим следующую жертву, а пока давайте послушаем, что же думают о нашем прекрасном лорде жители Дайрета? А.А.: Властная личность, весьма сдержан в общении и обладает великолепными манерами, которым не хватает мягкости. Мне он кажется холодным куском камня, которому присущи и такие черты, как наглость и самодовольство, ибо он все делает в угоду себе. А еще он тиран и деспот! (припомнила недавние жалобы сестры)

К.А.: Хотите знать, что я думаю? Так вот, он невыносим. Ужасен, эгоистичен и авторитарен! Это мой худший кошмар, никогда не встречала более упертого вампира. Но он мне определенно нравится. Я верю, что мы найдем с ним общий язык. Жить под одной крышей с деспотом не один год будет определенно сложной задачей, но я уверена, что мы оба справимся, если хорошо постараемся. К тому же, мне кажется, он только старается быть холодным и непробиваемым, на самом же деле он добрый и отзывчивый. Хотя кто знает, вдруг я ошибаюсь?

А.В.М.: Пока сложно что-то о нем думать. Мой долг - защищать его, не обращая внимания на свои мысли. Как говорится, о начальстве либо хорошо, либо ничего. Но если говорить по совести, то он пугает меня достаточно, чтобы это было сравнимо со страхом оказаться в плену людей. Просто очень уж разные истории рассказывались про вампиров среди наших, а у меня пока не выдалось возможности проверить, что из них является правдой. А если вспомнить, что он правитель... Короче, лучше об этом не вспоминать.
- Спасибо всем участникам за внимание и мнение о нашем несравненном лорде де Вайро! Всем пока и до новых встреч! Вот и подошел к концу наш второй выпуск Гласа Поднебесья. Надеюсь, читатели остались довольны. До встречи в новом выпуске! Над выпуском работали:
Журналист - Дарий де Вайро
Оператор и журналист - Криона Аркарес

Дарий

Поднебесье

Сообщение Дарий » 28 янв 2017, 23:22

Новости нашего форума. Выпуск №3 И снова здравствуйте, дорогие мои! Не будем терять время даром, давайте же сразу окунемся в водоворот событий Дайрета. Тем более, что одной небезызвестной паре это самое время терять как раз нельзя. Да, да! Я говорю именно о той самой неудавшейся свадьбе, которую расстроила коварная разлучница. Эта женщина ни много ни мало, закинула обоих влюбленных к диким драконам. Ох, как же, наверное, перепугалась невеста! Но, все же, один плюс в этой ситуации жених нашел - они наконец-то смогли остаться наедине. Да и разлучница получила свое и теперь будет долго заливать горючими слезами свои апартаменты. А ведь им еще нужно как-то вернуться обратно и не попасться в лапы беспощадным диким. Не зря ведь говорят, что у последних в почете только сила - любой конфликт решается когтями и зубами.
Но давайте не будет отчаиваться раньше времени и пока обратим свое внимание на академию магии. Что же происходит в ее стенах? Так ли легко и вольготно живется студиозам? Увы а ах, не все так радостно. Вот и одна огненная драконица, решившая схитрить на экзамене, поплатилась за свою лень. Не хотелось ей учить нудный предмет и вот пришло наказание в виде надзирателя, который довел бедняжку до обморока. Конечно, я ни в коей мере не одобряю такие жуткие методы, но, возможно, именно они заставят учеников взяться за голову и, наконец-то, начать сдавать экзамены своими силами.
Но что же это? Все та же бедняжка, пострадавшая на экзамене, снова попала в неприятную ситуацию. Да еще и не одна! Это надо же было умудриться опрокинуть на преподавателя поднос с едой... Но учитель не растерялся, ха! Еще бы, с его то надменностью и чопорностью другого и ожидать не стоило. И снова несчастная блондинка, и без того получившая синяки и шишки, подверглась воздействию магии со стороны строгого преподавателя. Куда же поведет он ее и что будет делать дальше? Об этом мы узнаем только в следующем выпуске, но давайте пожелаем ей удачи. Да, она блондинке очень пригодится.
Одни кропают над учебниками, а других посылают на практику. Да, обычное дело, но не и не всегда идет по плану. Вот и сейчас, получив задание учителя, была сформирована команда с разных факультетов, чтобы показать, насколько хорошо был усвоен пройденный материал. Группе учеников, состоящей из демона, вампирессы и дракона предстоит поймать пикси. Существа это по сути своей неопасные, но чует мое сердце, что в этой вылазке на пути путешественников попадутся не только нужные существа, но и совсем ненужные, а возможно, что и совершенно нежелательные для встречи. Но, давайте пожелаем им легкого пути и будем надеяться, что все мои опасения - лишь пустые переживания!
А пока одни грызут гранит науки, другие воруют чужих дочерей. Да, вы не ослышались, именно воруют! Каков подлец этот Рей - посмел увести из-под носа родителей старшую дочь главы дома Стрикс. А девушка наверняка так перепугалась, что и слова сказать не посмела. Ох, вот тебе и вампирша - ни клыков выпустить в обидчика, ни зверем обернуться и убежать... Эх, молодежь, ничего не умеют. Или же просто не хотят? Так ли плохо Ясмине находиться бок о бок с саламандром? Наверное, им обоим это приключение пришлось по вкусу, ведь бродит эта парочка уже целый месяц и, как мне стало известно, вполне себе неплохо уживается вместе. Глупые молодые горячие головы! Вот куда они пошли? Зачем? Все романтики им подавай, да острых ощущений! Вот вернется дочь домой, а там ее наверняка будут ждать самые наиострейшие ощущения отцовского ремня. Впрочем, сейчас не о том думать надо, ведь эти двое, если верить слухам, таки нашли неприятности на свои головы. Так что нам с вами только и остается, что с замиранием сердца следить за дальнейшим развитием событий и верить в то, что у них все будет хорошо.
Ну а пока отринем страсти и опасности! Давайте поприветствуем наших новеньких. Их в этот раз немало и каждый просто диво, как хорош! Изображение [tr][td]Молаг-Баал Садри - бравый солдат и капитан личной стражи главы демонов. У него под броней скрывается огромное сердце и чуткая душа.[/td]
[td] Рэймонд - этот саламандр заядлый путешественник. Его верная спутница Инги всегда рядом и готова разделить с ним все радости и горести длинного пути.[/td]
[td]Ясмина Стрикс - старшая дочь главы дома Стрикс. Эта леди тоже не без изюминки, а капля авантюризма, несмотря на кроткий нрав, способна поставить все с ног на голову.[/td]
[td]Камио Эш-Заркхас - советник главы клана демонов и его же младший брат. Степенный демон, осторожный.[/td]
[td]Валафария - та еще штучка! Прекрасная демоница и талантливый алхимик в одном флаконе.[/td][/tr]

Вот и подошел к концу наш третий выпуск Гласа Поднебесья. Оставайтесь с нами и до новых встреч!
Над выпуском работали:
Журналист - Дарий де Вайро
Редактор - Криона Аркарес
Операторы - Дарий де Вайро, Криона Аркарес и Молаг-Баал Садри

Дарий

Поднебесье

Сообщение Дарий » 01 мар 2017, 00:13

Добавлены полулегальные заведения.
СпойлерПоказать
На территории демонов кроме официальных боев на совершеннолетие проводятся так же и подпольные. Эта целая сеть арен, где принять участие в битве может любой желающий, достигший совершеннолетия. Существа разных рас делают ставки, сражаются, просто приходят поглазеть. Несколько таких заведений разбросаны по всей территории демонов и являются закрытыми для простых зевак и органов правопорядка. Последним, правда, приходится приплачивать, но доход, который получают держатели арен, того стоил.
А началось все с того, что после освобождения из под гнета людей, демоны медленно, но верно восстанавливали свои силы, свое величие, учились жить сплоченно и постигали новые умения. Вот только излишки агрессии, присущие этой расе, нужно было куда-то девать. Так два брата, которые стояли во главе одной из первых школ воинского искусства, решили расширить свои владения. Точнее решился на это только старший, так как младший, единожды выйдя на ринг в день своего совершеннолетия, так и не сдал экзамен - его постигла незавидная учась берсерка. Никто не знает, по какой причине этот демон потерял контроль над собой и впал в безумное состояние, но изменить уже ничего было нельзя. Предприимчивый старший не смог убить младшего - банально рука не поднялась, но вот использовать его на благое дело - почему бы и нет. Стоит отметить, что особого достатка в семье не было и, чтобы поправить свое материальное благополучие, старший решил организовать бои без правил.
Весть о первой схватке разлетелась быстро - желающих сразиться с бешеным демоном было немного, но смельчаки нашлись. Конечно, бедняга долго не протянул и вскоре был убит более умелым воином, невзирая на то, что в своем состоянии был на порядок сильнее.
Эта история дала начало подпольным аренам, где сражались до смерти, либо пока противник не уйдет в нокаут. Конечно, власти знают об этом бизнесе, но сделать ничего не могут, да и не хотят - получая дополнительный доход, сплавляя на арены неугодных, да и просто делая ставки на своих фаворитов, никто не захочет закрывать подобные заведения. Потому, на данный момент подпольные арены в какой-то степени узаконены - глава демонов закрывает глаза на бои до смерти и время от времени разгоняет одну из арен, но это лишь для проформы, чтобы не забывали, кто тут главный и не зарывались хозяева заведений.
Структура арен проста: у каждой есть свой хозяин, который является полноправным владельцем, воины и персонал подбираются на его усмотрение.
СпойлерПоказать
Нитхельм заменит не только людьми, которые содержатся на правах рабов, но и одним весьма интересным заведением. Это легальный клуб "Вкус ночи". Заведение включает в себя довольно широкий спектр услуг - начиная от элитных шлюх и заканчивая пытками. Любители доминировать, посмотреть, убивать - все пороки собраны в одном месте. Как ни странно, этот клуб официально содержит лишь преступников, рабов и прочих провинившихся, которые по степени вины или же по запросу клиента выполняют ту или иную работу. Но на самом деле здесь можно увидеть и нелегальный "материал" - жителей других островов, невинных, проданных или же украденных с разных концов острова. Не все они живут долго, некоторых привозят специально под заказ, так сказать на один раз - после посещения некоторых клиентов от персонала мало, что остается.
Все посетители являются существами обеспеченными, способными оплатить свои капризы. Процент с дохода поступает в казну, как налог, а гораздо большая сумма не проходит ни по каким ведомостям, оседая в кармане главы клана. Что примечательно, сам клуб разделен на две части - одна работает исключительно легально, там не встретишь ничего противозаконного. Другая же имеет более широкий спектр услуг, соответственно, более высокий доход, но и риск раскрытия и последующей казни хозяина и его приближенный тоже велик.
Стоит отметить, что аналогично аренам демонов, у вампиров тоже есть свои слабости и потребности, которые нужно реализовывать и "Вкус ночи" прекрасно справляется с этой задачей. Сюда приезжают существа со всего острова, чтобы осуществить свои тайные желания, удовлетворить те потребности, которые находят порицание в их кланах или семьях.

Ответить