18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Из нешкольных сочинений

Сборник ролевых идиотизмов и шутки юмора.
Бритва Оккама
Статус: Не в сети

Из нешкольных сочинений

Сообщение Бритва Оккама » 09 май 2015, 00:12

М. очень много занималась, словно сумасшедшая утопала в тренировках, сбивала колени, стирала ладони, набивала шишки и получала синяки, от мастеров и учителей школы магий.
Путешествие её длилось по сей день, с ней произошло много всего, первая любовь, близость, сигареты, алкоголь, драки, задания в торговых гильдиях.
Способности: нормы этикета (не стоит забывать, что М. - аристократка)

Котик

Из нешкольных сочинений

Сообщение Котик » 09 май 2015, 02:21

Пошел Котик себе заявку по вкусу поискать. Поначитался на ночь всякого.
я вышла за тебя замуж. зачем? в душе не понимаю.
Отец всегда требовал и ждал от тебя больше, чем от кого либо в семье, как от сына, что, по его мнению, должен был впитать его криминальную генетику с молоком матери. Но ты вырос поперечным, своевольным и слишком самостоятельным.
Поперечным?.. o_O
После моей измены Бен и нашей финальной ссоры во время твоих попыток научить меня правильно жить, я ушел в себя, полностью поддаваясь веянию отца.
Мой отец помог тебе, нанял к себе телохранителем, и стал обучать тебя политическим тонкостям.
У тебя проблемы с яростью. Я всегда тебе помогала ее контролировать, но когда ты меня бросил ты совсем слетел с катушек, и начал бросаться на людей. Ты очень обаятелен и умен.
И реальная драма.
p.s. в общем, в дальнейшем сюжет развернется так: ты вдруг поймешь, что Джордан как-то неровно дышит в мою сторону. ты жуткий собственник. и псих. поэтому ты немного побьешь ее. ты не намерен отпускать ее и вообще нихрена не боишься. она мне так и не сказала, что это ты. какое-то время я не общался с вами, решил, что места здесь уже мне нет, вписался в другую компанию... а потом увидел, как ты обнимаешь за плечи какую-то белобрысую. и мы подрались
Не хочу быть серой массой. Хочу быть творожной.

Квiтень

Из нешкольных сочинений

Сообщение Квiтень » 09 май 2015, 21:46

Котик писал(а): У тебя проблемы с яростью. Я всегда тебе помогала ее контролировать, но когда ты меня бросил ты совсем слетел с катушек, и начал бросаться на людей. Ты очень обаятелен и умен.
Пропишите ему уколов от бешенства. Вдруг поможет)
- У неё иссяк запал.
- Что запало?
- Иссяк.

Ищу партнёра по игре

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор
Награды: 1

Из нешкольных сочинений

Сообщение Вергилий » 13 май 2015, 00:21

баловался заказными убийствами, за которые ему неплохо платили.
За короткий срок он сколотил себе кличку «Гробовщик»
спокойствие и серьёзность, часто граничившее с льдом
использование холодного оружия само по себе заставляет становиться расчётливым и фиксироваться только на цели
Её всегда можно встретить измазанной в саже и даже с ранами от взрывов, но продолжающей смеяться.
оказавшийся тоже изгнанцем
Ищу игрока для романтического пейринга и частичной философии.

не смог устоять перед русской женщиной, что поработила его своей волей и характером
Он предпочитает уединение и умиротворение, любит животных, в особенности собак, с ними чувствует в гармонии с самим собой.
Под кожей, или так называемой внешней обшивкой, находятся электронные рецепторы, витки монотонной проводки и мягких мембран.
Голос мягкий, не «прокуренный», однако несмотря на очень тонкую, и почти что любовную настройку, в тембре иногда проскальзывают электронные ноты-проказницы.
— Теперь у нас будут большие проблемы, Ави.
— На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации. ©Изображение

Квiтень

Из нешкольных сочинений

Сообщение Квiтень » 13 май 2015, 16:32

Вергилий писал(а): использование холодного оружия само по себе заставляет становиться расчётливым и фиксироваться только на цели
Всем пока, я за мачете.
Вергилий писал(а): Её всегда можно встретить измазанной в саже и даже с ранами от взрывов, но продолжающей смеяться.
- Дети, на стройке очень важно носить каску. Я знаю одного мальчика, которому на голову упал кирпич. Но он был в каске, поэтому улыбнулся и пошёл дальше.
- Марь Иванна, я тоже его знаю. Он до сих пор улыбается.
Вергилий писал(а): Голос мягкий, не «прокуренный», однако несмотря на очень тонкую, и почти что любовную настройку, в тембре иногда проскальзывают электронные ноты-проказницы.
ноты-шалуньи проказничают.
- У неё иссяк запал.
- Что запало?
- Иссяк.

Ищу партнёра по игре

Котик

Из нешкольных сочинений

Сообщение Котик » 13 май 2015, 20:20

Я никогда не найду с кем поиграть годный фем, судя по всему.
В общем, Котик снова читал заявки.
Ты сам себе на уме, потому что жизнь хорошо тебя износила.
Фундамент в тебе заложен карьеристки, но, встретив меня, бросила это дело.
Харрингтон часто мог водить автомобиль в нетрезвом состоянии, и делал это потрясающе.
Сильный. Властный. Доминант. У тебя есть один кумир, это ты сам завтрашнего дня.
*начинает напевать птицу щастья*
Ты: владелец строительного консцерна
Она берет мою ладонь своими похолодевшими от страха и волнения пальчиками и кладет на свою грудь, прижимая к левой стороне грудины, где я чувствую своей кожей, своей ладонью, как колотится ее бедное юное сердце.
Ты и вся наша труппа траванулась наркотой, точнее тебе она пошла нормально.

Вот так делают самые настоящие друзья: бухают вместе, курят, жалуются на суку-жизнь и время от времени спят вместе.
Ты знал, что в восторге родители не будут, но не до такой степени, чтобы больше не считать его сыном. Тебя это смутило.
все началось с того, что я посрывала все Ваши объявления и напросила к Вам на работу угрозами. Наверное, Вам действительно очень скучно.

Рихард

Из нешкольных сочинений

Сообщение Рихард » 13 май 2015, 20:39

Котик писал(а): Вот так делают самые настоящие друзья: бухают вместе, курят, жалуются на суку-жизнь и время от времени спят вместе.
Это были геи друзья?

Котик, похоже, хочет поиграть в "60 оттенков серого".

Котик

Из нешкольных сочинений

Сообщение Котик » 13 май 2015, 20:59

Рихард писал(а): Это были геи друзья?
Судя по контексту, один из них. Второй не был геем, он просто спал с мужиком по дружбе. ^_^
Рихард писал(а): Котик, похоже, хочет поиграть в "60 оттенков серого".
Котик хочет поиграть нормальный фем. Всего лишь.
А это вот наверху - это суровые побочные эффекты.

Рихард

Из нешкольных сочинений

Сообщение Рихард » 13 май 2015, 21:08

Мда... я бы не рискнул повернуться к таким задом спиной, даже по дружбе.
Котик писал(а): А это вот наверху - это суровые побочные эффекты.
Вот не понимаешь ты новых граней отношений где нормальный заход травы только через отравление, а душ можно принимать вместе со своими друзьями. 0:)

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор

Из нешкольных сочинений

Сообщение Вергилий » 13 май 2015, 22:12

Разбирается в технике, часто ремонтирует корабль и устраняет непалатки.
Он называл свою приемную дочь ребенком или же девочкой, имя ей *** не дал.
Является вольным наемником, не любит убивать людей, даже за деньги.
Эти остатки до сих пор охотятся за девушкой.
Акушер, который принимал роды, бросил ребенка в коридоре, когда убегал от пиратов, которые штурмовали корабль.
Вообще не любит убивать, но ничего не может с собой поделать.
Ужасно не любит "грязную" работу, вроде убийств и массовых перестрелок. Ему больше по душе злободневное перебирание бумаг.
Он похож на бомбу замедленного действия, терпит долго, но взрывается быстро и уносит с собой множество жизней.
Помимо Искусственного интеллекта в голове, у *** имеется ряд других улучшений.
Но в связи с экспериментами, которые над ним проводили, волосы обесцветились.

Кош

Из нешкольных сочинений

Сообщение Кош » 13 май 2015, 22:18

с "непалаток" ушла под стол :D
Но в связи с экспериментами, которые над ним проводили, волосы обесцветились.
... если бы я откладывала по 5 рэ за каждый раз, как мне встречается эта фраза в анкетах, я бы уже накопила на что-то приятное х)
Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения.
Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)
Изображение

Рихард

Из нешкольных сочинений

Сообщение Рихард » 13 май 2015, 22:26

Вергилий писал(а): Является вольным наемником, не любит убивать людей, даже за деньги.
Вергилий писал(а): Вообще не любит убивать, но ничего не может с собой поделать.
Это один и тот же человек?
Вергилий писал(а): Разбирается в технике, часто ремонтирует корабль и устраняет непалатки.
- Алло, это Иван Фёдорович?
- Нет, это Иосиф Маркович.
- Это 32-32-32?
- Нет, это 32-32-33.
- Надо же, в одном знаке ошибка, а какой эффект!

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор

Из нешкольных сочинений

Сообщение Вергилий » 13 май 2015, 22:34

Рихард писал(а): Это один и тот же человек?
Нет, разные. Но писал - один.
А идейка-то хороша. :D

Dagmar

Из нешкольных сочинений

Сообщение Dagmar » 14 май 2015, 01:19

Вергилий писал(а): Акушер, который принимал роды, бросил ребенка в коридоре, когда убегал от пиратов, которые штурмовали корабль.
Какая драма, какой саспенс, божемой!))) И всего в одном предложении. *обзавидовалась*
Маргаритки тоже бывают коварны! (с)

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор

Из нешкольных сочинений

Сообщение Вергилий » 15 май 2015, 10:54

Бледная кожа тела, темные и лоснящиеся чуть отблескивающие некой восточной синевой волосы, и необыкновенные голубоватые глаза с золотистым отливом вкрапленным в радужку.

Улыбка у *** - человека неприятна тем, что передние зубки мелкие и щербатенькие, при этом довольно большие клыки и зацепы, а так же острые как бритвы коренники.
От природы внутреннее веко окрашено в черный пигмент, от этого похоже на мазки смолой с будто приклеенными прикрытыми длинными жесткими ресницами, кои бывают лишь у животных.
Приятно-пухлые губы всегда сжаты бантиком, прикрывая не очень ровный ряд зубов с небольшими клыками; она редко улыбается, что-бы не спугнуть ими своего собеседника.
Самые обыкновенные стройные, тренированные ноги, и ни грамма лишнего жира на брюхе и на талии.
Её создала сама природа, иначе девушке трудно было бы передвигаться, учитывая её назначение.
Все бы ничего в её мордашке и белой коже, в фигурке, что в обилии воздушных черных шелков и выделанной коже - наппа с позолоченными аксессуарами и отделкой, продвигается неспешным мягким шагом к Вам.
Вы увидите ужасные шрамы, что пересекают нежную бархатистую кожу с обеих сторон лица и на шее, под тщательно скрывающим это все одеянием.
Немногословна, задумчива, себе на уме. Возможны глупые изречения, словно пытается отшутиться,продумывая в это время свои планы.
Мало улыбается, но если её развеселить, возможен всплеск эмоций, которые просто выплескиваются вверх фонтанами и фейерверками веселья.
Иногда слагает речи в стихи, словно напевает старинные колыбельные.

Появилась *** маленькой жемчужной капелькой росы в один из снежных вечеров в гористых местностях Востока.

Вероятно там, обезоруженная лаской и напором прекрасного тюркского правителя, её мать и зачала это дитя.

слава богам, отпустил её из своего многочисленного дикого гарема, узнав о приплоде в родные края.
Она родилась, и ввела в некий шок своими аномалиями повитух.

Она не убегала, не звала на помощь и не кричала - молча сама наказывала обидчиков, тщательно удушая их тонкие шеи, смотря немигающими голубыми глазами в закатывающиеся белки.
выделявшуюся неким помпадурским видом среди обычных детей человечков
что вызвало неописуемый восторг у дивы приоткрывшей пухленький ротик, где мелькнули белоснежные кинжалы её истинных зубов
Она благодарно прошипела в ответ и обняла своего отца, который утробным криком, с явным рычанием в голосе, возвестил во всей округе, что это его истинная дочь.
С тех самых пор она гордо поднимает свое личико навстречу любым опасностям, презирая шрамы на теле и боль по коже...

Квiтень

Из нешкольных сочинений

Сообщение Квiтень » 16 май 2015, 21:18

Вергилий писал(а): Мало улыбается, но если её развеселить, возможен всплеск эмоций, которые просто выплескиваются вверх фонтанами и фейерверками веселья.
"Коз, бейби, ю а фаааэруооорк..." (с) Кэтти Перри.

А вообще чё там. Мери Сью обыкновення в естественной среде обитания.
- У неё иссяк запал.
- Что запало?
- Иссяк.

Ищу партнёра по игре

Dagmar

Из нешкольных сочинений

Сообщение Dagmar » 16 май 2015, 22:58

Отмена крепостного права окончательно подорвала состоятельность ещё как то державшегося поместья графа ***, всё больше и больше скатывающегося в пропасть пьянства. Как уж он не заложил оставшееся, что было у него, ведает разве что господь, но, когда он овдовел в 1865 году, то почти перестал появляться в обществе, большую часть времени проводя на диване, распивая вина, размышляя о бренности всего сущего и даже не думая о том, что дом за домом в его имении заколачивается гвоздями, а вчерашние крепостные в поисках лучшей жизни уходят в Санкт Петербург.
Так и прошло время до 17 лет, после чего почувствовал ***, что его время жизни подошло к концу, малоподвижный образ жизни приводит к инсульту, он перед смертью пишет завещание в пользу сына, и поручает его заботам своего верного слуги Захара.
Отец, всё ещё помня о своём долге перед царём и Отечеством, отдаёт *** в кадетское училище наравне с другими детьми офицеров, после реформ кадетское училище, где он получает военное образование. Науки, особенно языки, даются ему легко, наравне с муштрой, к 17 годам переводится в Александровское высшее военное училище, где уже получат особое распределение... это тайна, которую не просите рассказать ***

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор

Из нешкольных сочинений

Сообщение Вергилий » 16 май 2015, 23:12

Dagmar, Обломовъ и ангстъ. :)

Вергилий

Серебряная звезда
Администратор

Из нешкольных сочинений

Сообщение Вергилий » 18 май 2015, 11:57

Запавшая глубоко яремная впадина, где ютится крохотная тень.
Бедра у убийцы узкие, ноги – длинные, и мускулы – очерченные мягким рельефом, как и на руках.
У маньяка длинный, прямой нос, с тонкими и чувствительными ноздрями, которые в отдельные моменты жизни их владельца хищно и плотоядно трепещут.
Он близорук, поэтому принадлежит к сенситивам и во вторую очередь – к аудитам.
В выборе партнера крайне разборчив, частенько брезглив, но вместе с тем... любит все скользкое, склизкое, гладкое.
Длинный и острый язык тоже можно увидеть там же, среди клыков.
Тело спортивное и только в некоторых местах есть пирсинг. Это соски, пупок и головка достоинства.
Обуви, как таковой, не носит. Но носит носки с отверстиями для пальцем когтистых.
Хотя иногда проклёвывается доброта, но не ко всем и не всегда. Можно даже сказать, вообще не проклёвывается.

Раньше жил в нормальном городе, пока не был отравлен самим собой, когда нажрался таблеток разных.
Он не гнушался даже самыми зверскими пытками, ограничивая жертву в праве голоса, что бы жертва не кричала.

Хоть и был маньяком, он параллельно вёл нормальную жизнь, дабы его не вычислили. Хотя всё же выделяется чрезмерно яростным характером и слишком маньячным блеском глаз.
*** выбралась из черт знает, какого места, оказываясь черт, знает где.
По залу, пританцовывающей легкой походкой движется девушка в черном шифоновом платье высоких ботинках и цилиндре, сошедшем со страниц модных журналов викторианской Англии.
То были развалины - вазвалины гигантские, великолепные, роскошные и полные жизни.
был занят тем, что совмещал полезное с приятным и государственное с личным.
глаза *** искрились, точно окна в полную изумрудных звезд Вселенную

Dagmar

Из нешкольных сочинений

Сообщение Dagmar » 18 май 2015, 14:32

Вергилий писал(а): принадлежит к сенситивам и во вторую очередь – к аудитам
Почему-то прочла первый раз " к саудитам"))

Ответить