18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Рукалицо или похвала глупости

Сборник ролевых идиотизмов и шутки юмора.
Lazarus
Статус: Не в сети

Сообщение Lazarus » 18 сен 2015, 11:12

А можно мне тоже ссылку?

Анаптикс

Сообщение Анаптикс » 18 сен 2015, 14:42

[ref]Lazarus[/ref], отправил.

Шизка

Сообщение Шизка » 18 сен 2015, 23:01

Анаптикс писал(а): Ссылку кинул.
нету ссылки Т_Т
— Воздушная девочка?
— Комнатный торнадо!

Анаптикс

Сообщение Анаптикс » 19 сен 2015, 16:42

[ref]Шизка[/ref], надеюсь, во второй раз дошло))

Terran Ghost

Сообщение Terran Ghost » 22 сен 2015, 10:32

Игрок и так пару недель посты не писал - давайте мы его на месяц забаним, чтоб желание точно не вернулось!
Вообще-то там уточняется, что бан состоит в переводе в группу, не имеющую права писать во флуд, но имеющую - в игровой раздел. И есть вероятность, что эта мера рассчитана на случаи, когда игрок в игре посты задерживает без предупреждения, зато во флуде отмечается едва ли не каждый день.

Шизка

Сообщение Шизка » 22 сен 2015, 15:20

Terran Ghost писал(а): Вообще-то там уточняется, что бан состоит в переводе в группу, не имеющую права писать во флуд, но имеющую - в игровой раздел.
я читала по верхам и не заметила этого. Думаю, не одна я. Там, может, называть вещи своими именами - не бан, а перевод в группу пользователей с усеченными правами?
И да, например, я во флуде мелькаю целыми днями, а посты пишу по ночам, потому что с работы как-то не получается сосредоточиться (что не удивительно). Иногда, о ужас, задерживаю посты, ибо усталость, работа в админке и прочее... я была бы недовольна таким драконовским методам.
Но потому я и не играю на подобных играх, где админы с банхаммерами наперевес)
— Воздушная девочка?
— Комнатный торнадо!

Анаптикс

Сообщение Анаптикс » 22 сен 2015, 15:30

Terran Ghost писал(а): Вообще-то там уточняется, что бан состоит в переводе в группу, не имеющую права писать во флуд, но имеющую - в игровой раздел. И есть вероятность, что эта мера рассчитана на случаи, когда игрок в игре посты задерживает без предупреждения, зато во флуде отмечается едва ли не каждый день.
ну, если они хотят таким способом воздействовать на игроков, которые так любят флуд, что под угрозой потерять его готовы писать посты, то в добрый путь.

Iceskina

Сообщение Iceskina » 28 сен 2015, 13:08

Terran Ghost писал(а): Вообще-то там уточняется, что бан состоит в переводе в группу, не имеющую права писать во флуд, но имеющую - в игровой раздел. И есть вероятность, что эта мера рассчитана на случаи, когда игрок в игре посты задерживает без предупреждения, зато во флуде отмечается едва ли не каждый день.
Порой такая мера пресечения обоснована. Приведу пример, чтобы было просто понять: был у меня игрок крайней активности. Шла спать - он во флуде, просыпалась - он там же. И так целыми днями. Даже акцию как-то написал на свою команду. Но в итоге я заподозрила что-то неладное и это чувство меня не обмануло - за 8 месяцев пребывания на форуме он набил более 4 тысяч сообщений, но не написал ни одного поста. Вообще. Сначала были просьбы, так как его очень любили, затем настойчивые упрашивания... в итоге он написал один пост и слился. Зачем держать на форуме игрока, который горазд только во флуде трепаться и путать честный народ своими акциями и идеями при нулевой игре? К тому же часто некоторые записываются в основную игру, администрация на них рассчитывает (обязательно предупреждает что будет пинать в случае задержки с постами), а потом помаленьку сливаются и более активные игроки оказываются без сюжета и партнёра. Удушить охота.

Тем не менее, не смотря на тираду выше - лично я такой способ заставить игрока написать пост считаю очень опасный. Даже самые преданные могут уйти обидевшись. Лучше в сотый раз пнуть или вывести из игры.
ИзображениеАвторский мир в историческом антураже
c некоторыми элементами фэнтези.

Зима

Сообщение Зима » 29 сен 2015, 00:36

Iceskina писал(а): за 8 месяцев пребывания на форуме он набил более 4 тысяч сообщений, но не написал ни одного поста. Вообще.
И такое бывает. Диво дивное.
А я думала, что могу похвастаться тем, что встречала игрока, который, по его же словам, ни разу не доиграл ни одного эпизода. Но он хотя бы посты писал! Иногда.
Изображение

Trinicette

Сообщение Trinicette » 29 сен 2015, 03:33

Зима писал(а):И такое бывает. Диво дивное.
А я думала, что могу похвастаться тем, что встречала игрока, который, по его же словам, ни разу не доиграл ни одного эпизода. Но он хотя бы посты писал! Иногда.
Иногда не можешь доиграть ни одного эпизода не потому, что ты плохо стараешься, а потому что соигроки слоупоки, или сливаются, или квест вдруг отменяют...

Зима

Сообщение Зима » 29 сен 2015, 06:31

Trinicette писал(а): Иногда не можешь доиграть ни одного эпизода не потому, что ты плохо стараешься, а потому что соигроки слоупоки, или сливаются, или квест вдруг отменяют...
Иногда - да. Но это был не тот случай, иначе я бы о нем не вспоминала здесь, верно? Человек играл не первый год и он не жаловался на игроков слоупоков, его все устраивало, даже нравилось. Ведь доигрывать эпизоды - это так грустно. Человек одной ситуации, не умеющий или не желающий строить цепь событий. А может быстро сливающийся? Тут не берусь судить, я там не задержалась. Но, кажется, игра зачахла и все равно держалась на одном флуде.
Изображение

Raserei

Сообщение Raserei » 29 сен 2015, 19:46

Я вам покушать принес.
Тот же самый форум, где хамили (и продолжают в том же духе) игрокам. Некоторые игроки не выдержали и пишут свою версию в рпг-топе. Админы негодуэ.
http://top.roleplay.ru/comm/t0/23404/1.htm
Админский ответ я сюда принесу, т.к. его там скорее всего скоро удалят, ибо потому что. Но он сияет и отражает.

Тёмные, что вы здесь устроили? Это площадь для отзывов, а не ваших невразумительных истерик.
Я наблюдал за вами ещё давно, и поражён терпением и отзывчивостью администрации, которая ещё на форуме выслушивала и старалась разрулить ваш бред. Вас давно надо было гнать. Я долго играю на ролевых, но с вашим безумным неадекватом сталкиваюсь впервые. Вы устроили балаган во флуде, в обсуждении сюжета, теперь ещё и сюда пришли. Никому не нужны ваши бабские эмоции и поросячий визг - одно желание привлечь внимание к самому себе.
Думат и Андрасте администраторы, достойные глубочайшего уважения. Нигде я не встречал людей, столько вкладывающихся в проект, работающих над ним с доброй искренностью и любовью. Это лучшая из всех ролевых, на которой мне довелось играть. Админы, вы молодцы, и не смейте слушать этот невразумительный поклёп. Ваша ролевая - это действительно родной дом, и я с моими соигроками рад, что мы можем играть здесь всей душой. Вы лучшие.

Ольгира

Сообщение Ольгира » 30 сен 2015, 17:23

Raserei, меня на этот форум недавно знакомый зазывал, но я как-то с реалом тогда закрутилась... теперь понимаю, что это просто Бог миловал :lol:
Изображение

Удав

Сообщение Удав » 04 сен 2016, 22:24

Вы считаетесь принятым в игру только после того, как вашу анкету одобрит один из администраторов и переведет Вас в группу активных игроков, до этого доступ к некоторым разделам закрыт. Так же рекомендуется сразу после принятия отметиться во всех организационных темах (а в первую очередь занять внешность), если вы не сделаете этого за два дня после принятия, роль может быть освобождена по решению администрации.
Изображение

Ольгира

Сообщение Ольгира » 17 сен 2016, 23:54

В связи со сменой дизайна мы просим вас заменить наш старый баннер на новый.
Господа, держитесь за шляпы - крыша падает!
Изображение

Ответить