18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Рукалицо или похвала глупости

Сборник ролевых идиотизмов и шутки юмора.
Llyn
Статус: Не в сети

Сообщение Llyn » 17 июн 2015, 20:10

Ольгира, выслала)
Изображение

Динь

Сообщение Динь » 17 июн 2015, 20:11

Я думаю, что никто не обидится:
А если и обидится, то переживу как-нибудь)

Ольгира

Сообщение Ольгира » 17 июн 2015, 20:34

Llyn, спасибо)))
Динь, думаю, страна должна знать своих хероев)))

Механикъ
Администратор

Сообщение Механикъ » 18 июн 2015, 22:27

Динь писал(а):Деление страны.
Это ещё ничего. Могло быть умножение. Или квадратный корень.
>> НОВЫЙ ДИЗАЙН: вопросы и ошибки <<
{nickname} мне друг, но истина дороже.
Изображение

Ольгира

Сообщение Ольгира » 19 июн 2015, 04:06

Механикъ, лишь бы не интегралы)))

Iceskina

Сообщение Iceskina » 19 июн 2015, 14:59

Ролевая игра "Отражение" запускает специальную рекламную акцию!
Теперь каждый раз, копируя код нашей рекламы, вы поддерживаете администратора Давета в его начинании - вернуть себе нормальный статус. (Начальник не позволяет ему иного.) Ну и тем самым снимаете с него трусишки. Вот часто вы встречали администратора ролевой, с которого можно стащить трусишки? Мы уверены - нет!
Так что не упустите свою возможность!
О - Оригинальность.
ИзображениеАвторский мир в историческом антураже
c некоторыми элементами фэнтези.

Механикъ
Администратор

Сообщение Механикъ » 20 июн 2015, 13:07

Iceskina, штоэто? o_O
>> НОВЫЙ ДИЗАЙН: вопросы и ошибки <<
{nickname} мне друг, но истина дороже.
Изображение

Шиповничек

Сообщение Шиповничек » 20 июн 2015, 14:16

Механикъ, это с рекламы. Да, они реально писали это в своем шаблоне, ох-хо-хо.

Copper Fennec

Сообщение Copper Fennec » 23 июн 2015, 22:51

очень просто, г-жа эльф - на свежих еще практически нет "своих" девочек-инквизиторш, гомосексуальных хоуков, шутников-варриков и шутников-дорианов, железных быков и прочих бетани хоук, оккупирующих флуд и играющих в дочки-матери ^^
как по мне, так это странно ~ вечно канонов расхватывает непонятно кто, потом непонятно кто бросает роль, канон ищет второго хозяина, потом третьего...
как по мне, так именно неканоничные персонажи - настоящий двигатель прогресса xD
но это, естественно, просто мое мнение ~
Так-то o_O

Шизка

Сообщение Шизка » 24 июн 2015, 00:11

[ref]Copper Fennec[/ref], какая-то очень уверенная в себе дамочка пиарилась)
хотя не вижу ничего страшного в Хоуке-гее или би.
Канон же
— Воздушная девочка?
— Комнатный торнадо!

Copper Fennec

Сообщение Copper Fennec » 24 июн 2015, 03:00

Шизка, я как-то от всего имха в целом до сих пор в осадке и джекичаню. Как будто в параллельную вселенную попал.
Я так понял, что когда на форуме собирается некая "статик-группа" - это плохо; каноны - плохо по определению и огромный вред фэндомной игре; а флуд - вообще форумобразующая единица.
П.С. В первом куске речь о том, почему свежие форумы лучше долгожителей.

Raserei

Сообщение Raserei » 25 июн 2015, 20:32

Copper Fennec писал(а): шутников-варриков и шутников-дорианов
А что не так? Они кагбэ в каноне...
Copper Fennec писал(а): как по мне, так именно неканоничные персонажи - настоящий двигатель прогресса
шта.

Динь

Сообщение Динь » 26 июн 2015, 14:05

Реал, за основу хотим взять какой-то небольшой городок, скорее всего, авторский, где все друг друга знают. Быть может с серийным убийцей и тайными организациями, тут уж будем думать вместе. Главное - наличие активного сюжета при участии активного ГМа
Ох уж эти маленькие городки, где все друг друга знают. Куда глаз не кинь, то убийца, то тайная организация.

Хтонический Пасечник

Сообщение Хтонический Пасечник » 29 июн 2015, 12:40

на землях Реналиума нет государственности, лишь небольшие племена и поселения, беспорядочно разбросанные по всему континенту. Местные жители крайне религиозны, поклоняются языческим богам и силам природы. Искусные знахари и врачеватели, владеющие тайными знаниями. Талантливые ремесленники. Говорят, что жили они веками, сохраняя молодость, красоту и отменное здоровье. Имели собственную письменность и из всех наук более всего почитали астрономию. Неплохо развитые в культурном, научном и сельско-хозяйственном плане, они безнадёжно отстали от остального мира в политике, экономике и военном деле.
Нет, я положительно не понимаю, как можно было назвать так мир. Не знаю, как остальным, а мне это навевает мысли о реланиуме, ну как так? хд Хотя наверное хорошим и спокойным должен быть мир с таким названием...
И вот имели и имели они письменность, науки и с/х, а в экономике жопа. Развитие наук у разрозненных племен - риали? Мне кажется, что у них просто хорошо росла конопель - вот и все с/х. А она заменила собой и науку, и астрономию, и красоту
к берегам Реналиума впервые причалили корабли колонистов с соседнего континента. Восхищённые плодородием этих земель и богатой культурой местных жителей, они решили покорить новые территории. Неискушённые в военном мастерстве, реналийцы не сумели дать отпор завоевателям. Они не смогли сберечь свои земли, но смогли сберечь свои тайные знания, уничтожив все книги и записи на реналийском языке. Отныне магические формулы передавались из уст в уста - от родителей детям.
Охренеть сберегли знания о.о Сожгли все нахрен

Шизка

Сообщение Шизка » 29 июн 2015, 12:57

Хтонический Пасечник, создатели игры явно хотели сделать своих индейцев майя, но мирных лапушек, а получилось как обычно.
— Воздушная девочка?
— Комнатный торнадо!

Llyn

Сообщение Llyn » 29 июн 2015, 18:54

Хтонический Пасечник писал(а): а мне это навевает мысли о реланиуме, ну как так?
мне навевает мысли о хреналиуме
Изображение

Анаптикс

Сообщение Анаптикс » 02 июл 2015, 02:14

М. б., и не такое уж рукалицо, но меня удивило.
5. В постах допускается использование нецензурной лексики только в том случае, если она соответствует образу Вашего персонажа и не направлена на кого-то конкретно.
6. Использование личных оскорблений должно быть только (!) с согласия Вашего соигрока. Мы, конечно, прекрасно понимаем, что некоторые предложенные обстоятельства игры могут подразумевать личное оскорбление, но всё же постарайтесь этого избежать.
Это простите... мой персонаж не может матом послать чужого персонажа, даже если он по характеру отъявленная сволочь и свинья? Или если он не сволочь, но ему в палец гвоздь забили нечаянно? А чтоб кого-то свиньей обозвать в посте, надо у игрока испросить разрешение?
(А я себя еще чрезмерно деликатным считаю).

full house

Сообщение full house » 05 июл 2015, 16:37

"Я сам не видел, но мне так сказали":
мы поощряем вашу игровую активность - за попадание в рейтинговую таблицу будущего проекта мы будем вам дарить подарки - подарки в буквальном смысле. вам достаточно указать вашу страницу вк или номер телефона и мы пришлем вам анонимный подарок или даже материальное поощрение в виде приятной суммы на телефон.

Шиповничек

Сообщение Шиповничек » 06 авг 2015, 06:20

Принесли прекрасное на другой форум, но тем не менее хочется продублировать и сюда.
Статья 38. Каждый абзац должен начинаться с трёх пробелов, кроме первого и абзацев с прямой речью. Прямая речь начинается не с дефиса (-), а с тире (–). Оно не выставляется в Ворде в начале строки, так что только копировать-вставить. Для всей прямой речи используем тире. Мысли персонажа могут быть заключены в кавычки, могут не быть, но тире перед ними не ставится в любом случае. Помните, что несоблюдение данного правила влечет за собой редактирование вашего поста кем-то из АМС.
Статья 39. Тире в прямой речи не выделяется жирным или подчеркнутым, как и запятая в конце повествовательного предложения в прямой речи, а вот ! и ? выделяются. Перед тире в прямой речи пробелы не нужны. Первая фраза прямой речи начинается с нового абзаца, тоже самое с повествовательным текстом после него, если он идет новым предложением, а не продолжением старого. Старайтесь не делать слишком больших абзацев.
И будут гореть в аду те, у кого нет ворда и кто не выделяет ? и ! жирненьким ;)
Аватары должны быть сделаны людьми, умеющими обращаться с фотошопом. Обрезанные фотографии неприемлимы, так что если у вас нет возможности следовать этому правилу, лучше ищите более известную внешность или попросите помощи у администрации, мы обязательно предложим вам несколько подходящих вариантов.
Также администрация может дать вам ссылку на сайт, где вы можете предложить мастерам исходники с выбранной вами внешностью и вам совершенно бесплатно сделают аватар.
Совершенно бесплатно и без смс.

Airship pirate

Сообщение Airship pirate » 06 авг 2015, 07:02

Tibetan Fox писал(а): Прямая речь начинается не с дефиса (-), а с тире (–). Оно не выставляется в Ворде в начале строки, так что только копировать-вставить
Инфа про горячие клавиши, видимо, засекречена.
Tibetan Fox писал(а): Тире в прямой речи не выделяется жирным или подчеркнутым, как и запятая в конце повествовательного предложения в прямой речи, а вот ! и ? выделяются.
Изображение Изображение Изображение

Ответить