18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Clare Island

Учебные заведения, гламур и real life.
Ответить
CLARE ISLAND
Статус: Не в сети

Clare Island

Сообщение CLARE ISLAND » 01 май 2017, 00:00

Изображение Изображение
Адрес форума: http://clareisland.rusff.ru
Официальное название: Clare Island
Дата открытия: 20/04/2017 г
Администрация: butler, Samantha Collins, Alexander Cavendish.
Жанр: real-life
Организация игровой зоны: смешанная система
Краткое описание: В Тореморе даже небо не предел. Здесь бьется о скалы бескрайний океан. Здесь исполняются все мечты. Это город, в который возвращаются.
Клэр- это остров в пару тысяч душ на небольшом квадратном участке в заливе Клю с историческими местами и живописными пейзажами. Остров всегда кажется спокойным, но если копнуть глубже, то каждый знает о том, о чем молчит. Судьбы жителей переплетены в плотный клубок и встретить знакомого на улице или за углом в тёмной подворотне проще простого. Добро пожаловать, странник, мы ждали тебя уже очень долго.
Ссылка на рекламу: http://clareisland.rusff.ru/viewtopic.php?id=21#p65

Название отредактировано в соответствии с правилами каталога.
Последний раз редактировалось CLARE ISLAND 02 июн 2017, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

CLARE ISLAND

Clare Island

Сообщение CLARE ISLAND » 17 май 2017, 23:01

отель Грануаль Хаус ищет работников
Изображение
[hr]
Изображение Имя и Фамилия:
Christian Hooks | Кристиан Хукс
Внешность:
Christian Bale
Изображение
Изображение
+Показать
Описание:
Мистер Хукс является главой на кухне отеля, а именно Шеф-поваром. Что бы кто при него ни говорил - мужчина сущий ребенок. На работе у него нет врагов, за исключением, быть может, мисс Коллинз. Но он покорно держит все мнение о ней при себе, так как его лучший друг влюблен в эту женщину. Кристиан весельчак и массовик - затейник. Ни одна шутка не произносится без его присутствия. У мужчины громкий заливистых смех и лучезарная улыбка. Был женат два раза, женат и в третий, но говорит, что и сейчас в его браке сквозит непониманием и все идет к разводу. Так же от первого брака есть сын, который живет с матерью на материке. Работа у мужчины идет как по маслу. Все блюда, даже самые сложные, готовит виртуозно. Мясник от Бога. Живет Хукс со своей женой в двухкомнатной квартире на окраине Торемора. Имеет пристрастие к карточным играм, очень азартен.
[hr]
Benjamin O'Donoghue | Бенджамин О'донохью
Внешность:
Tom Hiddleston
Изображение
Изображение Описание:
+Показать
Что можно сказать о Бене, так это то, что он невероятно умен и чертовски хорош собой. Не женат, верит в одну любовь на всю жизнь. О'донохью - су-шеф в отеле. Работа у мужчины серьезная и ответственная, но он не упускает ни малейшей возможности подшутить над тем или иным своим подопечным, после чего получает "пять" от своих лучших друзей - Кристиана Хука и Бернарда Колтера. Последнему частенько, за кружкой пива в пабе или чашкой чая дома, дает советы по обольщению дам. Как вы поняли, Колтер и Бен живут вместе, а вернее снимают двухкомнатную квартирку недалеко от места жительства Кристиана. Бенджамин имел удовольствие, а может и разочарование, быть влюбленным лишь два раза в жизни. Первая школьная любовь, милая незнакомка в Лондонском метро, а вот с третьим разом ему конкретно не повезло. Во-первых, эта девушка слишком занята какими-то своими делами, вечно спешит и не обращает ни на кого внимания, во-вторых, Бен все никак не признается ей, как говорит он сам -"Я не трус, но я боюсь". И верно, дама-то не из простых. Короче говоря, Саманта Коллинз - не лучшая кандидатура на "любовь до гробовой доски".
Бен курит. Много курит и частенько засиживается в пабах с друзьями после работы. К слову о работе, мужчина отдает всего себя и погружается в нее с головой.
[hr]
Millicent Mills | Милисента Миллс
Внешность:
Лана Паррия
Изображение
Изображение Описание:
+Показать
Милисента - почти что самая главная в Грануаль Хаус. Миссис Миллс является управляющим отеля. Женщина долго строила карьерную лестницу, а потом взбиралась по ней. Милли - карьеристка. Ей совершенно нет дела до семьи , а в частности до своего мужа, немного забитого директора музея, Генри Миллса. Детей нет и вряд ли будут.
Миссис Миллс большую часть времени проводит на работе, женщина строга, требовательна и, как утверждают многие коллеги, зла. И они правы. Она эгоистична, горда и неприступна. Генри до сих пор удивляется, как ему удалось жениться на такой женщине, а все просто - его деньги и ее в них потребность. Но может в Милисенте все же есть что-то доброе? Миллс любит после работы заходить в местный паб и болтать о том- о сем со своим подопечным, Гáбриэлем Дейвисом, за бокалом самого дорогого рома. А холодными зимними вечерами женщина...работает на дому. В общем вся ее жизнь - сплошная работа.
[hr]
Gabriel Davis | Габриэль Дэвис
Внешность:
Закари Куинто
Изображение
Изображение Описание:
+Показать
Габриэль - сирота. Все детство провел в приюте, пока не достиг совершеннолетия и не отправился на обучение в колледж.Парень никогда не чувствовал себя нужным кому-либо ни в приюте, ни в колледже. Но вот с работой мужчине повезло больше. Хоть он и администратор в отеле, но у него появился-таки друг. А вернее подруга - Милли Миллс. А главное- женщина отвечает взаимностью. По образу жизни Дэвис - одиночка. И не мудрено, с его-то жизнью доверять людям не приходилось. Всю жизнь Габ не только сам избегает людей, но и они сторонятся его. Ни семьи, ни любимой, ни каких-либо надежд на будущее. Единственное, что утешает мужчину и придает ему сил- еженедельное общество Милисенты в близлежащем пабе и бутылочка лучшего рома.
Дэвис аккуратист. Все в его внешнем виде и образе жизни указывает на это. Всегда чистая, выглаженная одежда, опрятная прическа, гладко выбритое лицо. Главное- это тайна, но Милисента и Габриэль иногда спят вместе. На работе ведет себя как типичный подлиза. Хитрый и скользкий тип. Собственно они с Миллс стоят друг друга.
[hr]

CLARE ISLAND

Clare Island

Сообщение CLARE ISLAND » 24 май 2017, 22:35

Миша ждет Перси
Я ищу Ангела Хранителя:
Изображение Можно узнать как Дженсена Эклза.
Изображение
На Клэр тебя зовут Персиваль Кирк и тебе от 28 до 36 лет. Я почти уверена, что ты работаешь на рыболовецком судне, а еще я знаю тебя как своего лучшего друга. Мы познакомились с тобой несколько лет назад в местном супермаркете. Я тыкала в соцсети, а ты...Не знаю , что делал ты, выдь я была увлечена телефоном. И мы одновременно схватили последнюю бутылку с мятной содовой. С того момента и началась наша "любовь".
тыкПоказать
1. Ты местный, живешь в собственной квартире, доставшейся от бабушки. Родители владеют небольшой овечьей фермой.
2. У тебя есть младший брат.
3. Ты моряк и это нравится девочкам, но для тебя есть одна единственная, жаль что не я.
4. Нас с тобой не связывают интимные отношения, между нами нет даже намека на это.
5. Я люблю тебя, ты любишь меня, но между нами нет ни искры, ни бури, ни безумия.
6. То ли ты мазохист, то ли слишком глупый, но сам решил сделать своим долгом заботу обо мне.
7. Твоя забота переходит всякие границы, но это мне даже нравится.
8. Ты строгий и ласковый, резкий и заботливый. Ты чем-то напоминаешь мне отца, но явно не моего.
9. Давным давно ты влюбился в свою соседку по парте, но остался во френдзоне, а она благополучно вышла замуж.
10. Ты готовь набить морду любому за меня, а это только подстегивпет меня на создание подобных проблем.
11. Что бы я не делала, ты не отвернулся от меня и самому Богу известно, что я должна сотворить, чтобы это произошло.
12. Ты знаешь, о чем плачет моя душа, когда улыбка растянута от уха до уха, но жалеешь редко, повторяя, что я люблю танцевать на граблях.
13. Только тебе дозволено все в отношении меня, как хорошо, что ты этим почти не пользуешься. Я тебя не достойна.
Изображение
Вытаскивай меня из передряг, защищай от самой себя, заставь полюбить жизнь, покажи, каким ярким может быть мир, будь моим ангелом, спаси меня... гостевая /лс
Изображение

Ответить