18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Marauders: This is War

Хогвартс и другие магические школы.
Ответить
SyntheticOwl
Статус: Не в сети

Сообщение SyntheticOwl » 02 май 2017, 22:49

Название игры: MARAUDERS: THIS IS WAR
Логотип: Изображение Ссылка на форум: http://thisiswar.rusff.ru/
Дата открытия: 21.02.2017
Администраторы: Rosemary Hopkins, Astrid Lynch

Краткое описание мира и сюжет:
Ноябрь 1978 года принес ужас и смерть туда, где еще оставалась надежда. Министерство Магии ищет возможности, чтобы остановить Темного Лорда, который наращивает мощь. Отдел Тайн работает над поисками загадочных артефактов, которые способны помочь в преодолении зла, но знают ли они, что за редкими вещами уже охотятся и Пожиратели Смерти? Темный Лорд не остановится, чтобы приобрести могущество и бессмертие. Орден Феникса тесно сотрудничает с Министерством и всячески способствует его деятельности, вступая в открытую борьбу. Но как повернется шахматная партия если на поле выйдет Орден "Mortiferum Arcana", который многие столетия скрывал местонахождение реликвий? Который был создан для защиты и скорытия артефактов и теперь любой ценой защитит их от всех, кто хочет их заполучить. Как быть? Может пора искать союзников в криминальном Лютном переулке, который не имеет хозяина? Или бороться на стороне Министерства? А может пора указать свое место маглам и маглорожденным, приняв сторону Пожирателей Смерти? Все в ваших руках. История пишется вашим пером.
Дополнения по желанию:
Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизодическая

Местонахождение нашего баннера: в нижней части форума

Название отредактировано в соответствии с правилами каталога.

SyntheticOwl

MARAUDERS: THIS IS WAR

Сообщение SyntheticOwl » 02 май 2017, 22:50

Джеймс Поттер ищет отчаянного Мародера, одного из лучших друзей Изображение *Vilmos Ivadiy Изображение Римус Джон Люпин Remus John Lupin 18y.o. Орден Феникса/На Ваше усмотрение Изображение О персонаже: Сильные стороны/привычки
Упрямый, в какой-то степени даже "правильный", храбрый, обладает немыслимым самоконтролем, смышленый, отчаянный.
Привычкой можно назвать чтение – ну не может он без книги, сразу неуютно как-то.
Слабые стороны/фобии/страхи
Не всегда решителен, иногда замыкается в себе.
Очень боится, что друзья от него отвернутся. Так же боится, что может не смочь себя проконтролировать и причинить вред близким.
Характер Римуса весьма разнообразен. С одной стороны он довольно- таки отчаянный человек, готовый совершать любые шалости для веселья друзей и своего собственного. А с другой - он преданный и благодарный. Если друзья , то друзья на века. Если любовь, то одна и на всю жизнь. Если надо, значит надо. Никогда не забудет хорошего, но может и не вспомнить о плохом. Есть еще одна сторона Рэма - он застенчивый и даже можно сказать слегка неуверенный в себе романтик, способный на многое для кого-то и на малое для себя. Все-таки детство у него было не сладкое и беззаботное. Годы одиночества отложили на нем сильный отпечаток. Отсюда и его застенчивость, и его неуверенность. Да и к тому же парень сам по себе не любит сильно выделяться. Природа его уже своеобразно выделила. Римуса можно назвать «рассудительностью» и «совестью» Мародеров. В принципе так оно и было. Ну и куда же без той его стороны, которая просыпается каждое полнолуние? Зверь. В прямом смысле этого слова. Причем эта его черта иногда, хоть и редко проскакивает во всех остальных гранях - то ли в улыбке, напоминающей волчий оскал, когда замышляет очередную пакость, то ли в безумном взгляде, когда злится, то ли в хрипоте его достаточно мягкого голоса. Часто парень бывает задумчивым, так сказать "уходит в себя", чтобы разобраться с только ему одному известными проблемами. В такие моменты его лучше не трогать и не тормошить. Если Люпин ушел в себя, то ушел конкретно и пока сам не вернется, бесполезно пытаться до него достучаться. В любое другое время его не так уж и сложно растормошить. Вы и моргнуть не успеете, как он из тащившегося превратится в того, кто тащит. Всегда тянулся к знаниям и продолжает тянуться. Умен. Чем, кстати, периодически пользуются Джеймс с Сириусом. Но спокойный и готовый на все ради друзей, не так прост.
О себе: Приходите и составьте мне компанию в веселых разборках, составлении отчаянных планов и не менее удачных розыгрышей. Ведь окончание школы и скорая свадьба еще не значит, что жизнь закончена.
Изображение
Пример игрыПоказать
Рано утром, когда еще птицы даже не проснулись в своих гнездах,отец разбудил его как всегда грубо,окриком и жестко схватив под руку, потащил завтракать.Он не дал Крису времени на то, чтобы зайти к матери попрощаться, возможно навсегда,сознательно издеваясь и причиняя еще большую боль им обоим.Любил ли этот человек когда-нибудь?-в который раз подумал Крис.Но вслух он боялся задавать подобные вопросы, зная характер отца и то, как легко для него было применить насилие.Как под конвоем, он доставил сына на кухню и отпихнув на стул, приказал есть.У молодого человека не было аппетита, но ослушаться отца, значило получить очередную порцию унижений.Взглянув на стол, Крис чуть не вскрикнул-на столе стояла тарелка доверху наполненная кровью, а по середине лежал палец.Человеческий палец.Справившись с тошнотой, Крис подошел к столу и сел за свое место.Отец пристально наблюдал за движениями сына и в тот момент когда он уже занес ложку полную крови,мысленно молясь про себя чтобы не стошнило,он вдруг его остановил.
-Стоп!Я разрешаю тебе сегодня не завтракать- и видя обрадованное лицо сына, который все-таки не смог справиться с эмоциями, злобно добавил-Ты поедешь, не позавтракав.Будешь знать, как отказываться от того, что тебе предлагают.
Крису было все равно в этот момент лишь бы подальше отсюда и склонив голову, он кивнул.Отец вновь вспылил:
-Да что же ты такой...порченный???Какой вампир откажется от крови???Жажда в тебе присутствует, но пить саму кровь ты отказываешься...Надеюсь в школе тебя научат тому, как должен вести себя настоящий вампир.
С этими словами он провел его в комнату и велел одеться в дорогу.Быстро собравшись, Крис под пристальным взором отца прошел вниз и открыв дверцу машины, приехавшей за ним, повернулся в сторону дома.Подняв в последний раз взгляд на окна комнаты матери, он увидел что та стоит за занавеской и наблюдает за его отъездом.Отвернувшись,Крис,чтобы скрыть непрошеные слезы, быстро сел в машину и через минуту машина навсегда увозила его от родного дома и города.

SyntheticOwl

Сообщение SyntheticOwl » 09 май 2017, 20:12

Андрас Нотт ищет сестрёнку Изображение Изображение * Dianna Agron / Celina Sinden Изображение Эрида (née Нотт) Eris (née Nott) 34 y.o. не рьяная сторонница идей ПС / Занятость на ваше усмотрение Изображение Сестрёнка, помнишь, как всё когда-то было? Мы росли, как подобает истинным аристократам, с той лишь разницей, что любили и баловали нас больше, чем принято. Это было не детство, когда родители проводят максимум времени с детьми, постоянно играют с ними, ходят на пикники и водят за ручку – не настолько радужно. Как все дети в чистокровных семьях, мы жили и учились по общепринятому шаблону – у нас было несколько специально нанятых учителей, а воспитанием занималась ответственная мать, которой по возможности и необходимости содействовал глава семьи. Однако, имея достаточно свободного времени, он не лез в воспитательный процесс больше, чем следовало. Да, родители, особенно мать, уделяли нам порядочное количество времени, но всё же мы часто были предоставленными сами себе в свободное от обучения время. А точнее, друг другу, так как были неразлучны. С малых лет было ясно, что сходство между нами поверхностное и обманчивое. Как внешне, так и характером были похожи только на первый взгляд. Достаточно проявить толику внимательности и приглядеться, чтобы понять, насколько мы разные. Особенно явно это проявилось, когда нас разделили на факультеты – тебя Шляпа отправила в Рейвенкло. С того момента мы начали учиться жить без постоянного общества друг друга, и, конечно, у нас получилось.
А дальше нас, привыкших к самостоятельности, затянула свободная жизнь, потом работа, различные заботы, но моя милая, любимая сестрёнка, нет никого важнее и дороже, чем ты. Я никогда не переставал заботиться о тебе, никогда не забывал, что бы ни случалось в моей собственной жизни, не уходил в это с головой настолько, чтобы оставить тебя. Знаю меру и не лезу в твою жизнь больше, чем нужно, чем нам двоим удобно. У нас всё так – в полном согласии, комфортно друг для друга, ты всегда можешь рассчитывать на меня, а я – на тебя. Тебе может быть нужна моя защита, а мне – твоя поддержка. С этим ты отлично справляешься, являясь связующей ниточкой между моим разумом и здравомыслием, гася мою вспыльчивость и импульсивность, пока я не натворил бед.
Ты прекрасно знаешь, какаю власть имеешь, как самый близкий человек, и никогда не пользуешься этим во вред. Убеждая изменить решение и поступить иначе, руководствуешься своим мнением о том, что действуешь во благо.
Мой лучик света, ты вовсе не слабая. Такая же своенравная и упрямая, как истинная представительница нашего рода, ты не лишена силы характера и магических талантов. Умеешь постоять за себя, оставаясь женственной и такой хрупкой с виду. Ты сильна. Сильнее, чем многие думают, и гораздо умнее этих слепцов, сличающих тебя просто очередной красивой аристократкой. Ты способна на большее, чем кто-либо может себе представить и, возможно, удивишь даже меня.
О себе: Из пункта выше всё уже ясно. Я – твой сумасбродный старший братец (на минуты, но всё же), вечно находящий приключения и проблемы, при этом оставаясь аристократом без особых нареканий в обществе, исключая возможные слухи, но кто им верит, даже если правда.
Хватит обо мне, лучше уточним некоторые моменты: возможна смена внешности, но со мной посоветоваться придётся. Все дополнительные детали по семье предоставлю в лс или другое средство связи. На момент игры персонаж должен быть, либо давно замужем, либо вдовой – статус и возраст обязывают, сами понимаете. Внутри своей семьи (эрида, муж, дети и прочие по желанию) можете творить любую драму и грязь, но в рамках характера (понятно, что люди меняются после каких-то травм…) – я против не буду, а если пожелаете, даже поучаствую. Я оставил много места в биографии персонажа, где вы можете сделать Эриду именно вашей и играть с удовольствием, я с плёткой рядом ходить не буду, если главные пункты будут соблюдены. За ручку водить не буду, поэтому приготовьтесь не только меня радовать игрой.

Изображение
Пример игрыПоказать
Рождество. Для многих это самый долгожданный, семейный и уютный праздник. Для многих, но только не для Долохова. Тепло дома, вечерние тихие разговоры у камина, горы подарков и беспричинное счастье – это не для него. Притворяться тоже не приходится, так как из всей семьи с ним рядом в этот день только сын, но и он в последние годы появляется дома всё реже. В точности, как его отец. На кой чёрт им поместье в Шотландии, особняк в Уэльсе и коттедж в Германии? Недвижимость помогает поддерживать фасад величественной аристократии – в этом Долоховы разбирались, как никто другой. Умение эмитировать идеальную жизнь у них в крови, и плевать, что эти дома никому не нужны, они даже ночуют там редко. Антонин работает день и ночь, потому что возвращаться домой никогда не любил, а его сын… Это особый случай, о котором глава семьи не любит говорить иначе, чем хорошо, пусть это обычное враньё.
Точно так же он не любит, когда затрагивают тему его покойной жены, особенно дня её исчезновения. Хотите разозлить Долохова – начните настойчиво рассуждать, расспрашивать, вспоминать о Беренике. Это стало запретной темой с того самого момента, как время вежливого сочувствия прошло. Три года он слушал ободряющие слова о том, что она непременно найдётся, а после ещё год соболезнования. Приходилось сдерживаться, он отвечал коротко, стандартными словами, как полагается взволнованному мужу, безутешному вдовцу. Антонин ненавидел каждого до скрежета зубов вежливого человека, считавшего своим долгом сказать ему что-нибудь.
В последний раз он по-настоящему отмечал рождество с ней и тогда ещё маленьким сыном. Не то чтобы это было слишком приятно или так, как делают примерные счастливые семьи, но всё же лучше, чем в последние годы. Украшения, развешенные по всему поместью, больше не оправдывали своё присутствие, подарки перестали заворачивать в обёртку, а потом и вовсе забыли о празднике. Только всё те же украшения и общее веселье на работе напоминали Долохову, что скоро праздник. Он чувствовал себя свободным и никогда одиноким.
Теперь никто не держал его дома, Антонин мог провести весь праздничный день на работе или навестить друзей утром. Большинство тех немногих, к кому он применял слово «друг» были Пожирателями Смерти, как он сам, из ближнего круга самого Тёмного Лорда. Это не значит, что ко всем сторонникам Лорда он испытывал добрые чувства. Доброта вообще не его конёк, а распространять её на многих – попусту переводить ценный ресурс. Увидеть по-настоящему яркие чувства, эмоции в исполнении Долохова удаётся далеко не часто, почти всё время он спокоен, как скала, и лишь насмешки пробиваются через эту глыбу.
Снег хрустел под ногами Долохова, когда он шёл по дорожке к дому Селвинов. Словно ворон, он был силуэтом среди слепящей белизны снега, затерянный в пелене белых хлопьев, не прекращающих падать с неба. Неуместное пятно на идеальном рождественском пейзаже. Он двигался медленно, никуда не торопясь, будто нарочно хотел испортить всё, что могло сознать праздничное настроение в этот день.
Дверь Долохову открыл домовой эльф, он услужливо забрал запорошённую снегом верхнюю одежду гостя и проводил в библиотеку. Помещение, где стеллажи книг упирались в потолок, полностью закрывая собой стены, встретило Антонина заметным теплом даже в сравнении с коридорами дома Селвинов.
-Непреложный обет, как решение проблемы смешанных браков
Он успел услышать слова девушки, произнесённые ровно в тот момент, когда дверь бесшумно открылась. Забавно, впервые слышу о таких идеях. Это может наделать много шума в обществе. Вот любителям порассуждать о том, чего они не знают, будет новая тема для долгих разговоров и осуждения заносчивой аристократии.
Долохов внимательно вглядывался в лицо девушки, сидевший в кресле. Мысли плавно перешли к тому, что искать скандалы и сенсации – это, должно быть, уже неотъемлемая часть её натуры, въевшаяся в кровь с профессией журналистки. Как, наверняка, ей хочется, чтобы мир не двигался к пресловутому равноправию. Не удивительно и правильно в их семье иметь такие взгляды, как в любой чистокровной. Их отличает только то, на что каждый готов пойти ради своих убеждений.
– Мистер Долохов, доброе утро. Не думала, что кто-то кроме меня окажется здесь в столь ранний час…может, кофе?
- Доброе утро, - ровным тоном ответил он, - Да, не откажусь, пожалуй, - он прошёл в помещение, закрыв за собой дверь, из вежливости спросил разрешения присесть и устроился в рядом стоящем кресле. Не вальяжно развалился, а сидел так, как пристало аристократу по привычке, выработанной с малых лет. Долохов заметил название книги, которую недавно читала мисс Селвин, и решил поинтересоваться, - Освежаете память или наслаждаетесь величием истории ваших предков? Мне в дошкольные и школьные годы довелось прочитать много таких книг, не только о британских семьях, но и о многих других, с континента. Все они были впечатляющими. Советую вам, как чистокровной и журналистке, тоже ознакомиться, это полезно, ведь с начала века на Туманный Альбион прибыло немало гостей.

SyntheticOwl

Сообщение SyntheticOwl » 13 май 2017, 14:08

Агата Чабб ищет будущего мужа Изображение Изображение * Michael Fassbenderязыке Изображение Десмонд Ребнотт Desmond Rabnott 35-37 y.o. Живет по законам Джунглей – сам за себя…/Заместитель главы Отдела тайн Изображение О персонаже: Самое важное, что надо сказать о мистере Ребнотте - он эгоист. Целиком и полностью убежденный, что на первое место в любой жизненной ситуации надо ставить на передний план свое драгоценное и любимое Я. И дело тут совсем не в том, что он, как и большинство людей во всем ищет выгоду всеми правдами и не правдами разворачивая ситуацию в свою пользу, все упирается в одну единственную персону – в него самого. Он не ценит ни чужое мнение, ни чужие чувства ни тем более чужие интересы…его совершено не волнует в этой жизни ничего кроме его самого. В целом весь этот эгоизм легко маскируется за вполне благородным поведением и чертовски обаятельной улыбкой. Он отличный лжец, превосходный манипулятор людскими страстями (должен же он как-то тешить свое раздутое до невозможности эго), а еще обладает просто феноменальной деловой хваткой…выгоду найдет там, даже где ее изначально не предвиделось. Жесток, прагматичен и рационален, ценит свое время, демонстративно поддерживает политику ММ, но лишний раз и пальцем не пошевелит что бы как-то поддержать эту самую политику. Предан главе отдела, и полностью поддерживает все его так называемые реформы, что были проведены с отделом позволив тому (отделу) обособиться от шкурного интереса Министра и всего управленческого аппарата Министерства в целом.
Закоренелый холостяк, которому приходиться менять свою устоявшуюся жизнь ради того что бы и без того пошатнувшийся упорядоченный мирок не посыпался окончательно. Брак с мисс Чабб для его осознанный продуманный и со всех сторон, особенно экономической, выгодный шаг.
О себе: Уставшая от бесконечного сватовства что навязывает матушка на протяжение нескольких лет, кандидатура мистера Ребнотта в качестве мужа выглядит для Агаты как очередная издевка судьбы …а если быть предельно честным – то издевка относиться к все той же не в меру активной матушке. И возможно все пошло бы по накатанному сценарию, бесконечные совместные трапезы которые так ни к чему и не привели бы, и мисс Чабб осталась свободной без обременительного звания невесты, а позже и жены. Но в этот раз в кандидатуру жениха поддержал отец… а если быть точнее попросту заключил с оным брачный контракт, забыв уточнить у дочери а люб ли ей избранник… Так что в этот раз придется подчиниться, и как-то смериться с ролью почти окольцованной особы.
Изображение
Пример игрыПоказать
Вся сложившаяся ситуация откровенно говоря подвыбешивала, да причем до такой степени что тянуло закатить совершенно не красивый скандал. Нет, целый скандалище… вот только устроить его было не для кого, а сидящий на против мальчик, гоняющий от одного края тарелке к другому, наверное уже остывший суп, совершенно ни в чем не виноват. Его кислую физиономию, как реакцию на весь этот бездарный цирк, что устроили их родительницы, Агата наблюдает уже не первую совместную трапезу, что бы сделать соответствующие выводы. И иногда ей становилось его жалко, даже больше чем себя… Зацикленность своей матери на идеи ее (Агату) женить младшая Чабб по началу воспринимала спокойно, как очередную блажь, с твёрдой уверенностью – перебесится, успокоиться, отстанет. Отец никакого участия во всем этой агонии сватовства не принимал, и точно, как и дочь, а возможно даже с гораздо большим усердием, старался избежать непосредственного участия. И в силу этих обстоятельств Агата могла позволить себе высказывать свое неудовольствие и точно так же как и отец, правда с меньшей продуктивностью, избегать всех этих бесконечных ужинов, обедов и знакомств. Радовал, во всем этом акробатическо-цирковом номере под название «срочно женим Агату», еще тот факт, что потенциальные женихи тоже не горели желанием связать себя брачными узами ни с самой Агатой ни с кем либо другим, и как могла, с упорством кота перед кастрацией, упирались всеми лапками лишь бы избежать встречи с пугающим врачом.
Трех месячное затишье перед новым витком матушкиного наступления, Агату даже обнадежило мыслью, что жених наконец-то кончились, ведь чистокровных волшебников не так и много, а подходящих ей в мужья и того меньше, но вот агония достигла своего пика, и в кандидаты на ее суповой набор состоящий из руки и сердца стали выбирать из детей … Александра она знала постольку поскольку. Чистокровный магический мир Туманного Альбиона на столько тесен, что плюнуть нельзя, что бы не попасть в очередного какого-то родственника, и по этому так или иначе все друг друга знают если не лично то просто номинально. С данным представителем магической аристократии Агата даже училась где-то рядом, правда в школьные годы разница в четыре года это пропасть. Впрочем ей и сейчас казалось, что не намного она и сократилась эта пропасть … ей почти тридцатник, о чем ее матушка каждодневно сокрушается, а ему даже двадцати пяти не исполнилось, а ведь именно этот возраст все глянцевые, глупые, женские журналы называют тем рубежом, когда мужчина становиться взрослым. Да, казалось бы с ее каким-то избирательным послушанием, пора бы смириться, что в таких семьях как их замуж выходят по соглашению сторон а не по какой-то там любви. Но от чего-то хотелось, что бы муж ей подходил, про любовь она и сама не думала, перестав в нее верить как с Санту и зубную фею. Да-да, подход к выбору супруга у самой Агаты был таков, что муж должен идеально подходить…как правильно подобранные туфли и перчатки идеально подходят к сумке, и все смотрится гармонично, элегантно и безупречно. И вот сколько она не смотрела на Александра, блондинка не видела себя рядом с этим молодым человеком. Ему бы идеально подошло какое-нибудь двадцатилетнее юное создание, не испорченное прожитыми годами, с живым и слегка наивным взглядом … но никак не закостенелая материалистка как Агата. Так вот и спрашивается зачем ломать жизнь мальчишке, вот только спросить было не у кого. Мамашки как-то слишком быстро покинули столовую, вот только младшая Чабб была так раздосадована очередным навязанным свиданием, что растерялась и не остановила ретирующихся родительниц. И вот сидят теперь друг на против друга…
Блондинка горестно вздохнула рисуя ложкой в тарелке с супом круги, и с некой отстраненностью наблюдая за тем как потревоженное кушанье перебирается через край фарфоровой тарелки, и растекается по белой скатерти уродливым пятном. Есть не хотелось абсолютно, даже при условии того что во рту, кроме трех чашек кофе и какого-то печенья, купленного в городе пока моталась между министерством и музеем, со вчерашнего обеда ничего не было. А еще Агата совершенно не могла объяснить в первую очередь самой себе зачем на согласилась на этот обед. В силу появления нового кандидата в мужья все встречи с родителями сводились к таким вот принудительным свиданиям, к неловкому молчанию, раздражённому сопению и совершенно раздражающему и необоснованному радушию обоих матерей. И ладно ее ясно из-за чего суетиться, но вот к чему матери Александра такая невестка как Агата, для блондинки оставалось загадкой, хотя в силу своей деятельности и благодаря старания Борджина в людях она разбираться научилась. Устав от своего занятия, Чабб бросила в тарелку ложку, та в царящей тишине слишком громко звякнула, заставив девушку поморщиться. Товарищ по несчастью по всей видимости тоже уставший от этого бездарного балагана поднялся и решительно направился к закрытым дверям столовой. Агата с некой отстраненностью наблюдала за действиями парня, и раньше чем двери не открылись когда он из дернул, она уже знала, что так будет.
- Интриганки твою мать. – Не сдержавшись процедила сквозь зубы Чабб после того как домовик озвучил распоряжение не выпускать «голубков» из столовой. Хотя условие, что было озвучено, вызывало недоумение. Чего-чего а именно такой постановки вопроса от своей озабоченной в определённом направление матери Агата никак не ожидала. Больно мелко. Вот если бы условием была например беременность – это в духе ее отчаявшейся матери.
- Да, - растерянно кивнула блондинка на предложение Александра, - не откажусь.
В такой ситуации только и остается, что напиться. Тем более алкоголь перекрывает рецепторы насыщения, и в этом случае у них с Маклайрдом будет шанс выполнить выставленное условие для обретения желанной свободы.
- Надо что-то с этим делать. – Проговорила Агата, отпивая из бокала. Она какое-то время смотрела на запертую дверь, а переведя взгляд на своего кавалера, пояснила, - я про ситуацию в целом, хотя и этот обед … - она не договорила, лишь неприятно поморщилась, делая еще один крупный глоток из бокала.

SyntheticOwl

Сообщение SyntheticOwl » 02 июн 2017, 01:02

Даниэль ищет вожака стаи. Изображение *Внешность на ваш выбор. Изображение Фенрир Грейбек, по прозвищу Сивый. Fenrir Greyback. Тридцать или чуть больше. Пожиратели смерти/Занятость на усмотрение игрока. Изображение О персонаже: Жестокий, кровожадный убийца, не склонный к сочувствию или прочим человеческим чувствам. Ещё несколько лет и всё человеческое, что есть в Фенрире, исчезнет совсем. Фенрир вожак стаи оборотней, которые воюют на стороне Пожирателей смерти. Не смотря на всю свою жестокость он рьяно болеет за права оборотней, точнее, права своей стаи. Фенрир полукровка (возможнее всего), заражённый ликантропией в детстве, и поэтому обозлённый на весь мир. По этой же причине, Фенрир не учился в школе магии, а все заклинания и знания, что он знает и что у него есть, оборотень изучал самостоятельно. Именно он заразил ликантропией Ремуса Люпина в младенчестве, да и вообще, страсть Сивого – кусать детей, обращая их в оборотней или даже убивать их. О себе: В стае Даниель недавно и не питает сильной любви как к Сивому, так и к остальным членам своей новой семьи. Она вступила в неё вместе со своим отцом, который стал рьяным сторонником вожака. Но, тем не менее, испытывает к Сивому уважение, особенно, когда тот одёргивает некоторых членов стаи от пошлых шуточек в её сторону. И это единственная странность в поведении вожака, не соответствующая его обычному поведению.
Изображение
Пример игрыПоказать
Дверь в бар "Дырявый котёл" распахнулась, с силой ударившись о стену, и угрожающе скрипнула, собираясь тут же захлопнуться перед носом стоящей на пороге девушки. Но та придержала её рукой и вошла. В руках у вошедшей была уже почти опустевшая бутылка огневиски. Бармен за стойкой упрекающе посмотрел на вошедшую девушку и лишь покачал головой. Да, в таком виде в "Дырявом котле" её ещё не видели, да и вообще, вряд ли, кто-то когда-то видел её в таком состоянии.

Это она то слабая? Это её надо защищать? Да как он смеет распускать свои грязные руки, этот ничтожный полукровка? Даниель не жалела, что "съездила" мерзавцу несколько раз по лицу. Жаль, что её остановили, а то бы это ничтожество осталось бы без глаз, а может быть ещё без чего-нибудь дорогого ему. Даниель, всегда такая сдержанная и молчаливая, сейчас была в ярости. Любому терпению приходит конец, вот и у девушки оно оказалось не железным. Порой ей казалось, что она единственная волчица в стае. Но одно дело жадные взгляды и мерзкие шуточки, а другое дело открытое приставание. Но больше всего девушку взбесило поведение отца. А именно, он и слово не сказал этому ублюдку. Даниель просто "вылетела" из комнаты, и чтобы хоть как-то успокоить свои разбушевавшиеся нервы, ибо никакие медитации, которым обучала её мать, не помогали, так же стремительно покинула дом, захватив из бара бутылку огневиски. Было желание разнести всё вокруг и забыться и Ден сделала глоток, затем ещё один и ещё. Первая же мысль, пойти к человеку, который поможет ей забыться, была отброшена куда-то подальше в подсознание. В таком виде она точно не могла ему показаться на глаза, ни ему, ни кому бы то ни было из знакомых.

И вот она стоит на пороге "Дырявого котла", разглядывая посетителей. Несколько старых пьянчуг, видимо. завсегдатаи бара. Несколько постояльцев и тех, кто просто зашёл поужинать. Пара подростков. Подростки в баре? Хотя кому тут осуждать, если только бармену? Даниель подошла пошатываясь к барной стойке и расплылась в пьяной улыбке.
- Доброго вечера, - девушка с шумом поставила недопитую бутылку на стойку, - можно мне, для начала, стакан?
Во взгляде бармена явно читался вопрос: "А остальное из горла допить уже не можешь?" Но всё же он поставил перед девушкой пустой стакан. Она же, в свою очередь, вылила в него остатки содержимого бутылки и залпом выпила. - Солнышко, подай-ка мне ещё бутылочку. - После этих слов девушка повернулась к залу, снова разглядывая посетителей. Ну да, ничего не изменилось, те же лица. Хотя в этот раз она заметила симпатичную брюнетку за дальнем столиком.
- Солнышко, подай-ка мне ещё один стакан, - повернувшись обратно к бармену, "промурлыкала" оборотень. И, забрав бутылку и два стакана, любезно поставленных барменом на стойку, пошатываясь направилась к столику девушки.
- Доброго вечера, - Даниель поставила на столик бутылку и стаканы. - Я - Даниель, - она устроилась рядом с девушкой, придвинувшись к ней поближе, так чтобы их бёдра касались друг друга, и разлила содержимое по стаканам. То, что стаяло на столике до этого, Ден проигнорировала, хотя после можно будет распить и это. - Вздрогнем, - Даниель в миг осушила свой стакан и тут же обновила порцию.
- У вас, в Англии, столько запретов и предрассудков, - прошептала она на ухо девушке, проведя пальчиками вверх по бедру брюнетки.
Бармен, наблюдавший за ними, лишь снова упрекающе покачал головой и угрюмо вздохнув, пробормотал: - Ах, молодёжь, что за нравы?

SyntheticOwl

Сообщение SyntheticOwl » 02 июн 2017, 01:05

Люциус Малфой Отца вседержателя Изображение *Kiefer Sutherland Изображение Абраксас Арманд Малфой Abraxas Armand Malfoy 46 y.o Пожиратели смерти/на Ваш выбор Изображение О персонаже: Несмотря на всю свою внешнюю холодность, хороший отец, и муж. Ради своей семьи готов на все. Своих близкий никогда не бросит, особенно после смерти супруги внимательно следит за сыном и его успехами.Превыше всего ставит интересы семьи, а, значит, и свои собственные; Даже договариваясь о браке сына с Нарциссой Блэк, решив все за сына даёт ему возможность и относительную свободу с условием до 25 лет.
-Умен, осторожен, способен быть жестким, даже жестоким,если того требует ситуация; Обаятельный подонок. Его не интересует, что о нем думают другие люди, да и их слова не особо трогают. Тех, кто оскорбительно говорит о нем, одаривает холодным, презрительным взглядом, редко опускаясь до выяснения отношений посредством драк. Нет, он не трус, он просто осторожен, предпочитает думать, прежде чем лезть в огонь. Хитер и изворотлив. Всегда есть план к отступлению.
- Эстет и ценитель прекрасного, крайне брезглив; Аристократ, и это не просто красивое слово. Всегда сдержан, никогда не повышает голоса. Умело держит маску холодного равнодушия при любой игре. Властолюбивый гордец.
- Умеет соизмерять собственные амбиции и возможности их достижения, ненавидит спешить, болезненно пунктуален;
- Умеет быть обаятельным и располагать к себе собеседника, способен произвести впечатление как внешним лоском, так и манерами;
- Талантливый маг, время от времени экспериментирует с созданием новых заклинаний.
О себе: Любимый и единственный сын строгого отца. Повеса и балагур до тех пор,пока не закончил стажировку в ММ. После почти годового путешествия, оплаченного папенькой,как подарок к окончанию стажировки, проинформирован о женитьбе в следующем году и немного обижен.
Посты пишу небольшие, но могу и каждый день, все зависит от вдохновения.

Изображение
Пример игрыПоказать
Его не покидало ощущение, что он участвует в неком фарсе, ну а как иначе можно было объяснить все происходящее? Лорд, человек не привыкший к пышным приемам, не любящий шумихи и простой болтовни, вообще не любящий людей уж если на то пошло и вдруг устраивает прием. Нет, приемы как таковые он устраивал и раньше, но только больше походило на тайное сборище единомышленников: приятный полумрак, разговоры шепотом, темные одежды и бесшумно снующие вокруг слуги. Хотя, может это Малфою удавалось каждый раз избегать великосветских приемов в этом особняке? Если это и так, то было к лучшему- он чувствовал себя явно не в своей тарелке со всей этой рождественской мишурой. Одно дело, когда прием был на твоей территории, приглашали как бы родители, им и отвечать за его проведение, его поведение и вообще за все. Так, по крайне мере казалось юному Малфою. Если бы он только знал, как же он ошибался, наверное Люц не посетил и не устроил более ни одного приема. Но об этом потом...
Сейчас же блондин со скучающим выражением на лице, хотя внутренне был все еще раздражен (письмо отца все никак не давало ему покоя- угрозы и обещания, в случае если он не окончит стажировку в министерстве были все более изощренными) слушая в пол уха болтающего без умолку Роули, осматривал залу и собравшихся в ней. Туда-сюда сновали слуги, ходили парочками и по трое наиболее смелые (читай не обремененные интеллектом) представители аристократии. Многие ему были знакомы, если не сказать что и почти все. Если не считать человек десять (сказать было трудно, они все время перемещались по залу), в большинстве своем мужчины и только несколько женщин, что постоянно ходили хвостами за мужчинами.
Хвостами...- подумалось ему и тут же встало на свои места. Это несоответствие в поведение. Они слишком выделялись даже среди молчаливых пожирателей. Угрюмые, смотрящие на всех с подозрением, поди еще немного и зарычат. Оборотни- они должны были быть на приеме, но про это Люц совсем забыл. Надо же, а так сразу и не скажешь...-дурацкая мысль. Он что ожидал, что они сюда в своем зверином обличье придут? Они же тоже люди. Люди...-мельком на губах появилась чуть презрительная усмешка, но Малфой скрыл ее за бокалом грога, так вовремя поданным слугой. Назвать людьми, достойными их круга ни у кого из присутствующих язык бы не повернулся. Но Люциус, как ни странно, уважал их за силу и мощь. Даже сейчас в человеческом облике от них веяло силой, с которой стоило считаться. И даже если они не годились в друзья, обижать их презрением было бы просто себе дороже.
Так, за неприкрытым разглядыванием его и поймали. Точнее, он просто столкнулся взглядом с голубыми, явно встревоженными глазами. Девушка, которая, кажется, совсем недавно была в компании мужчин-оборотней, сейчас стояла у камина и, как ему показалось, затравленно оглядывалась по сторонам. Рядом с ней сидела супружеская пара, славившаяся своей нетерпимостью к любого рода "неправильностям" в человеке. Поговаривали, что они даже своим детям сделали пластику лица, когда повзрослев на их круглых мордашках стали появляться первые угри. Они были ужасные зануды, даже по сравнению с ним. А вот девушка была хороша и явно нуждалась в компании. При чем срочной и явно его- так подумал Люц, направляясь к незнакомке и прихватывая еще один бокал с грогом.
Едва оказавшись рядом, он обворожительно улыбнулся, как бы невзначай загораживая девушке обзор на ту самую парочку, которая уже с явным неодобрение смотрела в сторону брюнетки и галантно склонив голову, проговорил:
-Позвольте предложить Вам выпить?На столе, рядом с балконом прекрасный выбор вин и лимонадов, без всяких кислых...ноток...

SyntheticOwl

Сообщение SyntheticOwl » 25 июн 2017, 19:22

Гестия Джонс Ищет коллегу, напарника, друга, опору Изображение *Richard Armitage Изображение Гавейн Робардс Gawain Robards 35-38 y.o. Министерство Магии/Аврор (заместитель Скримджера) Изображение О персонаже: Когда-нибудь именно Робардс возглавит Аврорат, но до этого ни много-ни мало, а целых двадцать лет. Пока же он занимает уважаемую должность в ведомстве, раздаёт тычки, учит молодняк, замещает Руфуса, воспитывает напарницу – то есть Гестию Джонс.
Родился Робардс в обычной английской глуши, в которую отбыли его родители после окончания Хогвартса и свадьбы. Ничего особенного, жизнь как жизнь, тихая, уютная, в чем-то даже скучная. Робардсы воспитали сына правильно, как считали нужным, привив ему элементарные понятия о долге и чести, которые он довольно успешно претворял в жизнь, начиная с детства. В доме всегда было полно бедных животных, которым негде было жить, всегда топтались его друзья, будь то маги или магглы, не важно. Гавейн был общительным и веселым парнем, не удивительно, что в Хогвартсе он быстро выбился на лидирующие позиции на Гриффиндоре. Играл в квиддич, был отличником, не срывал уроки, стал сначала старостой факультета, потом и школы. В общем, таких парней просто не бывает, но вот он собственной персоной, Гавейн Робардс.
Таких берут в космонавты, а у нас берут в авроры, где Гавейн начал взбираться по карьерной лестнице достаточно быстро. Его уже сейчас называют преемником Руфуса, но тот тоже еще пока никуда не собирается. Около года Робардс даже хит-визардами командовал, но, правда, был лишь исполняющим обязанности, грел место достойному кандидату на эту должность.
Свое место Гавейн давно нашел, и никуда с него сдвигаться не собирается. Он верен интересам ММ, а все эти Пожиратели и Орденцы вызывают у него зубную боль. Только беспорядки несут, не более. Власть должна быть в стране одна, и та принадлежать Министерству.
Но не стоит думать, что Гавейн лишь рыцарь без страха и упрека. В конечном счете, и у него хватает проблем. Он все еще не женат, хотя родители ждут внуков, но с этой дракловой работой и принципами, Робардс никак не может выбрать женщину. А, может, он выбрал уже, да вот незадача, с ней вечные проблемы, голова не тем забита, да и дышит совершенно ровно? В любом случае, пока что старший аврор Робардс является примером для подражания для всех, кроме парочки вредных индивидов, одна из которых досталась ему чуть меньше полутора лет назад в напарницы.
О себе: Если говорить об отношениях Гавейна и Гестии, то они достаточно неоднородные в своем проявлении. Именно Робардсу досталась Джонс в стажеры, когда ее принесло в Аврорат после школы, но через несколько лет все, что он получил, это заявление на столе Скримджера, и отдано было совсем не лично, а прислано совой. Это был повод для обиды, в конце концов, Гавейн был одним из немногих, кто имел право рассчитывать на честность, ведь он доверял Джонс свою жизнь, как и она - ему. Тем обиднее была пропажа.
Но вот в сентябре 1977 года Скримджер представил нового сотрудника Аврората, и им снова оказалась Гестия. И снова она досталась ему, только в этот раз не желторотый новичок, а вполне себе опытный специалист, успевший поработать за границей. Понятно, что просто не было, им нужно было снова искать общий язык, к тому же были иные способы, которыми Джонс бесстыдно осложняет ему жизнь. Но об этом я уже расскажу, когда вы будете готовы шагнуть в игру.

И по поводу внешности: Армитаж бог, но если вам никак, то легко соглашусь на Генри Кавилла. Он тоже бог!
ну же)))Показать
Изображение
[/font][/i]
Изображение
Пример игрыПоказать
Небольшое упоминание Робардса:

Все люди как люди, а Джонс дежурила на Рождество. Чем она прогневила начальство, Гестия не имела никакого понятия. Но не сработала даже типичная отмазка «у меня же сын, мне с ним подарки открывать надо под елкой!». Впрочем, она тешила себя надеждой, что все-таки к вечеру будет свободна, если, конечно…
Конечно не сбылось. Стоило ей попытаться навостриться в коридор, чтобы сбегать в буфет за пирожным, как позади послышалось:
- Джонс, а ты куда?
Она обернулась, собираясь ответить Робардсу, куда бы ему самому пойти, и почему она должна отчитываться, но как обычно стухла, решив не ввязываться в ненужную перепалку. Робардс будто бы развлекался, выводя ее из себя по мере возможности, но чего не отрицала Гестия, он был хорошим напарником, и таким же хорошим другом. А друзья лишними никогда не будут. И плевать, что наличие друзей мужского пола выводило из себя одного конкретного человека.
- Покурить, - букрнула Гестия недовольно, и отступила спиной в коридор.
Но Гавейн перехватил ее за руку и без тени улыбки заметил:
- Выезд в Лютный, подробности у Гримстоуна.
- А ты? – удивленно хлопнула глазами Джонс, от чего сразу же напомнила фарфоровую куклу.
Робардс покачала головой.
- Не с вами.
И вышел из кабинета, оставив Гестию в догадках и расстроенных чувствах.

Если так подумать, то в Лютный переулок отряд авроров могли погнать по необходимости чистки и конфискации запрещенных зелий, а это означало плюс несколько часов работы, состоявшей из отчетов. Стало до слез обидно, что это Рождество Питер проведет не с ней. Она и так с трудом выдерживала штурм, который ей устроил Нотт, движимый узнать правду. Отмахиваться от его желаний было невероятно тяжело и нервно, от чего уже приходила мысль сказать ему правду. Вернее, подтвердить, так как большую часть Андрас уже знал, но финального слова Гестией не было сказано.
Я надеюсь, ему хватит ума не явиться к родителям с радостным «Питер, я твой папа».
Ужас от этой мысли был таким настоящим, что Гестии дурно становилось. Как она объяснит Питеру это, а? Что ей вообще делать со всем этим?
Лучше бы она оставалась в Праге, вернулась в Грецию, но не в Англию. Только не в Англию. Конечно, можно снова сбежать, но как подозревала ведьма, в этот раз Нотт ее из-под земли достанет. В этом сомневаться не приходилось. Андрас и с вижу не был безобидным магом, а Гестия все больше ощущала в нем скрытое нечто, какую-то струну, которую задевать было крайне опасно. Признаться, она даже с опаской смотрела на его руку, но метки там, слава Моргане, не оказалось.
Пока она все это обдумывала, то успела добрести до своего стола, а затем ощутила на себе взгляд и обернулась.
Гримстоун.
Упс.
Интересно, давно он тут?
Но спросила Гестия совсем другое:
- Гавейн сказал, что у тебя подробности рейда. Так куда и почему?

Ответить