18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Парижские тайны

Мистические сюжеты. Вампиры, оборотни, городское фэнтези.
Ответить
Lacroix
Статус: Не в сети

Парижские тайны

Сообщение Lacroix » 08 май 2017, 12:03

Название игры: Парижские тайны

Логотип: Изображение Ссылка на форум: http://paris.rolka.su

Дата открытия: 23.04.17 г.

Администрация: Беатрис де Лакруа

Краткое описание мира и сюжет:

Париж, 1845 год. Период правления Луи Филиппа.

Здесь вы можете быть представителем древнего рода, буржуа или простым горожанином; практиковать ведьмовство или быть охотником на нечисть, а может и быть этой нечистью. Здесь у всех свои тайны, всем есть что скрывать. Кто-то строит коварные планы и не скупится в методах достижения цели, а кто-то пылая праведным гневом стремится восстановить справедливость. А есть и такие, кто делает вид, что находится в стороне и творящаяся история города их не касается, но может как раз они стоят за всем происходящим?

Основной сюжет разбит на сюжетные квесты. У вас есть возможность стать вампиром и расследовать преступление против своих сородичей, быть обвиняемым оборотнем и искать доказательства своей невиновности, или встать на ту загадочную третью независимую сторону. А может вам хочется владеть магией и искать средство против вампиров? Алхимики и сумасшедшие ученые нам нужны (а ещё вампир-патологоанатом, кстати). Ну, а если вы хотите остаться человеком, то и тут покоя вам не будет - в городе есть люди, планирующие свергнуть с трона короля, а Париж готовится к бунту и скоро начнёт строить баррикады.

Дополнения по желанию:

Жанр: мистика, история, приключения;
Организация игры: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: R;
Мастеринг: смешанный. Активный возможен по заявке от игроков и в отдельных квестах. Основная игра планируется на договорной основе, по обоюдному согласию игроков.

Местонахождение нашего баннера:
На главной странице, внизу форума.

Lacroix

Парижские тайны

Сообщение Lacroix » 09 май 2017, 05:14

Официально начался квест
"Как мало нужно, чтобы вновь разжечь древнюю вражду"
В связи с квестом нужны персонажи из ниже перечисленных групп.
Изображение Описание:

Уже больше сотни лет прошло с того великого дня, когда война была окончена и нечисть заключила договор о мире. Медленно, но верно, с опаской, недоверием, но они строили взаимоотношения, искали пути к сосуществованию бок о бок. Всех ослабила эта война. Вражда между оборотнями и вампирами в истории началась с незапамятных времён и теперь уже никто и не упомнит её начала. Эта ненависть как будто была в них заложена с рождения. Столько крови пролито, столько жизней потеряно. А какова тому причина? Борьба за пропитание? Территорию? Власть? Никто не ответит.

Этот мир достался очень дорогой ценой. Столько сил и стараний было вложено, чтобы его укрепить, чтобы потомки принимали это как должное, чтобы искоренить в них эту вековую ненависть.

Но спустя век этот мир пошатнулся. Достаточно было убить двух вампиров и сделать так, чтобы все доказательства указывали на их бывших врагов. Этого хватило, чтобы кланы взбунтовались. А оборотни, в свою очередь, знать ничего не знают и всё отрицают. Причём говорят они, на первый взгляд, искренне. Хотя, это может быть и умелой ложью. Они оскорблены тем, что вампиры вот так запросто нашли, кого можно обвинить в содеянном. Желая восстановить справедливость, они решают обратиться к ведьмам за помощью.

Неужели так мало надо, чтобы посеять раздор? Умело подставить, замести следы, вовремя скрыться... и всё, враги уже готовы сами перегрызть друг другу горло.

Почему-то никто не подумал, что за всем происходящим может стоять третья сторона - охотники. Те, кто стравливают нечисть между собой специально, преследуя личные цели. В городе, около месяца назад, объявилась небольшая группа людей, которые представились труппой бродячих артистов, путешествующих по стране. Но никому не известно, что это группа безжалостных охотников, явившихся в Париж не случайно.

В сюжете будут задействованы:
- вампиры (из кланов)
- оборотни (входящие в стаю)
- группа охотников (они же труппа бродячих артистов)
- независимые участники (все желающие, могут вести свою линию и наблюдать, либо в итоге принять одну из сторон)

Lacroix

Парижские тайны

Сообщение Lacroix » 11 май 2017, 03:32

Изображение

Lacroix

Парижские тайны

Сообщение Lacroix » 13 май 2017, 04:38

Полин Санпассе в поисках бывшего возлюбленного, объекта своей мести. Приём возможен по упрощённой (акционной) анкете.
Изображение
*внешность
1. Имя (на рус. языке)
Жафрей-Паскаль Де Бейрак

2. Раса
Скорее всего человек, но может быть вампиром/оборотнем (обсуждаемо)

3. Возраст
Примерно 32-36
4. Описание персонажа (краткая биография и основные черты характера)
Потомственный дворянин, щеголь, "белая косточка", имеет утонченный вкус особенно в сфере женского пола. Скорее всего был женат в юности, но молодая жена долго не прожила. Не бедствует, явно имеет какое-то семейное дело, приносящее доходы, но сам им не занимается, доверяясь нанятым управляющим. Завсегдатай балов, гуляний и светских раутов.
Характер вспыльчивый. Про него можно сказать "настоящий мужчина", так как он держит слово, деятелен и мужественен. Высокий, крепкого телосложения, скорее всего любит какие-то виды борьбы, что становится модно в Европе в середине 19го века.

5. Планы на персонажа
Излишняя любовь к женскому полу всегда доставляла множество неприятностей: скандалы, вызовы на дуэли, ревность и интриги. Но такова жизнь высшего света, как бы дамы не окружали себя ореолом праведности, а мужчины - порядочности, все гораздо грязнее и низменнее, чем кажется со стороны. Де Бейрак - типичный представитель элиты Франции, что несомненно говорит о большом количестве недругов и завистников, но самый большой его враг ему неизвестен - это Полин Санпассе. Она сделает все, чтобы уничтожить его. Это будет противостояние на долгие годы.
(Более подробная история их взаимоотношений можно узнать ТУТ)

Lacroix

Парижские тайны

Сообщение Lacroix » 15 май 2017, 01:02

Тем временем в Париже...
Особняк де Лакруа:

Михаэль де Барре писал(а):— Мне кажется, убийце было не важно кого убить, он хотел этим показать себя. Показать то, что он сделал и что, возможно, угрожает и нам. Не зря ведь он оставил тела возле вашего особняка. Но опять же, это лишь мои предположения, пока сложно судить об истинных намерениях убийцы, — высказал свои мысли де Барре, наблюдая за женщиной. Он не сводил с нее глаз, сидя в кресле и сложив руки на своих коленях.
Беатрис де Лакруа писал(а):Женщина прошлась по кабинету, бесцельно осматривая книжные полки, выглянула в окно и снова вернулась к письменному столу. Достала из столешницы пергамент и новое перо. Быстро написала несколько строк. Острие пера тихо поскрипывало на белом листе, выводя мелкие буквы.
— Нет, граф, для Вас поручений у меня более нет, — говорила она, не отвлекаясь от своего занятия. — Разве что одно наставление. Предполагается, что сегодня на нашем вечере будет гость, пока ещё неизвестный нам, древний вампир. Будьте осмотрительны.
Спустя пару минут послание было написано, размашистым росчерком поставлена подпись под написанными словами и конверт с письмом запечатан фамильной восковой бордовой печатью.
Ну вот, письмо для нашего специалиста готово, — сказала Беатрис, взглянув на Михаэля. — Отправлю с ним своего лакея и к полуночи он будет здесь.
Михаэль де Барре писал(а):— Хорошо, мадемуазель. Я буду более внимателен к этому гостю, — слегка наклонил голову мужчина и продолжал стоять на месте, сложив руки за спиной. Михаэль умел вести себя с вышестоящими вампирами и людьми, если того требовали обстоятельства и этикет. Он бы попросту не позволил себе вести себя иначе, уж слишком ему в голову въелись дворянское воспитание и манеры, которые, порой, доходили до абсурда.
Известие о незнакомом древнем заставило графа напрячься, он не переносил подобных вампиров, и всегда воспринимал их в первую очередь как недоброжелателей, пока те не докажут обратное. Мало ли что могло взбрести им в голову, учитывая их почтенный возраст. Многие из них жили в затворничестве и не переносили людные места. Хотя, конечно, исключения всегда найдутся и этот вампир мог быть этим самым исключением.

Lacroix

Парижские тайны

Сообщение Lacroix » 26 май 2017, 16:21

Тем временем в Париже...
Сегодняшний вечер обещал быть насыщенным на события. Перед главой клана и графом де Барре стояла непосильная задача - получить как можно больше информации за столь короткое время, касающейся тех вампиров, что уже были мертвее мёртвых и их тела теперь лежали в подвале особняка, в морге, ожидая заключения эксперта.

Они были новообращенными, даже года не прошло с момента их перерождения. Всё их существо ещё оставалось почти человеческим, за исключением жажды крови, присущей вампирам. Скорее всего именно поэтому они скончались от нанесенных повреждений, какие опытный вампир способен перенести - тело, ещё не до конца переродившееся, не смогло самоисцелиться.

Как выяснилось из беседы графа де Барре с Мишелем де Кувье, убитые были его "сыновьями", причём даже, можно сказать, кровными, ведь он обратил их. Совсем юные, братья, близнецы. Не успевшие познать в полной мере ни мира людей, ни вампиров. Мальчики с печальным прошлым, как и многие из получивших дар бессмертия, обрели новую семью, заботливого отца и строгого учителя в лице своего обратителя. Кому эти юные создания могли перейти дорогу? Почему выбор убийцы пал именно на них? И много других вопросов, на которые ещё предстояло найти ответы. И самый главный из них - как сказать отцу, что он потерял обоих сыновей? Вновь.

Глава на протяжении всего вечера то и дело осведомлялась у Рено, вернулся ли Пьер и нет ли вестей от месье Ру. Она хорошо знала натуру эксперта и была уверена, что тот не заставит себя долго ждать. Тем более, от того квартала, где он жил, до Сен-Жерменского предместья около полутора часов езды на фиакре. Так что к завершению приёма он должен был успеть.

Важный гость, из-за которого и был устроен этот светский вечер, так и не соизволил почтить хозяйку особняка своим присутствием. Этот вампир, чьё появление так беспокоило главу, теперь отошёл на задний план. Может быть и к лучшему, что он не пришёл. Одной проблемой меньше. Но что бы ни случилось, его всё равно нельзя было упускать из виду.

Lacroix

Парижские тайны

Сообщение Lacroix » 30 май 2017, 13:46

Парижские тайны Описание Квесты Жители Гостевая
Изображение Половину Парижа за оборотней и Вожака!
Очень нужны в сюжет!

Lacroix

Парижские тайны

Сообщение Lacroix » 01 июн 2017, 12:43

Тем временем в Париже... Подвалы особняка де Лакруа
Арсен Ру писал(а):- Это не следы ножа или скальпеля, видите? Словно рваные. На первый взгляд незаметно, но, уж поверьте, это так, - рука двинулась выше, к шее, пальцы погружаются в месиво, раздвигая края и демонстрируя остатки кожи и мышц. - Кто, кроме хищника, способен так разгрызть хрящ? Кто еще первым делом, настигнув жертву, смыкает челюсти на ее шее, ломая позвонки? Только очень крупный хищник.
...
- Еще обратите внимание на грудь. Наш пока неизвестный зверек не церемонился и, вполне возможно, торопился, либо намеренно сломал грудную клетку и вывернул наружу ребра. Немного напоминает кровавого орла, - усмехнувшись, Ру бросил взгляд на аристократов, ожидая увидеть их реакцию, ведь до того он смотрел исключительно на лежащее перед ним тело. Про казнь северных народов он вспомнил лишь случайно, хотя то, что было перед глазами, и описанное в древних текстах, отличались меж собой хотя бы тем, что викинги ломали ребра со спины, отрывая от позвоночника, а не от грудины. - Но он явно хотел добраться до сердца. Как это мило, - тихий смешок и искривленные усмешкой губы. Абсолютно никакого сочувствия. - И он добрался. Оба сердца отсутствуют, хотя все остальное практически не тронуто. Почему же?

Lacroix

Парижские тайны

Сообщение Lacroix » 04 июн 2017, 05:02

Нашелся
СпойлерПоказать
Париж разыскивает Вожака стаи Срочно нужен в сюжет! Изображение
Последний раз редактировалось Lacroix 23 июл 2017, 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Lacroix

Парижские тайны

Сообщение Lacroix » 11 июн 2017, 05:59

Нашёлся
СпойлерПоказать
Женевьев де Ла Серр разыскивает дорогого брата! Приём по акционной анкете
Изображение
*Cullen(DAI) менябельно
1. Имя
Максимиллиан де Ла Серр

2. Раса
вампир

3. Возраст
317/32
4. Описание персонажа (краткая биография и основные черты характера)
Мой дорогой брат, мы всегда были не разлей вода. Сколько помню себя - ходила за тобой хвостиком, вместе с остальной женской частью нашего поместья. И это внимание было заслуженным, смею заметить. Ведь ты, в отличие от меня, пошел в нашу мать. Та тоже была легкой, прекрасной, подобно весеннему солнцу и точно так же обаятельна. Как жаль, что я не помню ее лица и теплых рук, но ты ее запомнил даже лучше отца.
Мы всегда были противоположностями друг друга, как черное и белое, в то время как я игрок закулисный, ты живешь публикой и она рьяно отвечает тебе. В женских сердцах ты садишь семя раздора и страсти, в мужских - уважение и зависть. И, не будь я такой ревнивой поначалу, ты точно бы собрал весь аристократический двор Парижа у себя в постели, по крайней мере смог бы. Но ты этого не делал, ведь твое сердце всегда принадлежит мне, как и мое - тебе.
Ты - глава графства де Ла Серр, древнего, берущего свое начало еще со времен первого короля Франции. Ты прекрасно лавируешь в сетях интриг, но также силен и на войне, хотя считаешь, что золото легче получить без кровопролития, ведь мы оба навидались войн.
Наша мачеха когда-то чуть не убила тебя, но я спасла, за миг до твоего последнего вздоха и обратила тебя в вампира. Я помню как ты был зол первое время, ведь солнце осталось для тебя за горизонтом. И пока мы прятались в тени домов ты винил себя за слабость духа, за неосторожность, ты винил себя в том, что не спас нас обоих. Время убедило тебя в обратном, что любой жизнью можно наслаждаться и получать от нее все самое лучшее.
Мой любимый братец, сколько тебя знаю, всегда умел убеждать и заставлять делать людей то, что ты хочешь. Многие тебя недооценивают, считая, что ты страдаешь себялюбием и не замечаешь ничего вокруг. О, как эти люди ошибаются. Актер в жизни из тебя получился превосходный, наши враги так удивлялись тому, что происходило когда ты сдирал эту маску. Спокоен и серьезен, хитер и местами, как и я, жесток. Игрок в жизнь, ты всегда был жестче меня и злее, ведь кровавый зверь внутри тебя шепчет и я вижу как он изменил светлого и милого юношу в другую сторону, склонил ко тьме, в которой мы живем. Мы - две противоположности, черное и белое. Вот только... черное - ты.

5. Планы на персонажа
- По идее планы обширные. Максимиллиан и Женевьев не просто брат и сестра, да, у них инцест. Но, это заявка не сколько в пару, сколько в семью. Он неотделим от моего персонажа и между ними были самые разные отношения, хотя в основном - родственные и любовные. Однако со временем их страсть поутихла и они стали искать любви на стороне. Так что да - если вы желаете заводить на ролевой романы, пожалуйста, я вас не ограничиваю. Брат и сестра прекрасно понимают друг друга)
- Так же, в отличии от Женев, Макс достаточно... злобен, пока на сцене он обаяшка, в приватной обстановке для общения бывает не совсем приятен, но мой персонаж сглаживает этот недостаток и сдерживает жестокую натуру брата. Когда он не был вампиром, он был именно приятным человеком, но время и вампиризм изменили его в худшую сторону. Так что на этом их некотором противоборстве не хило можно сыграть.
- Еще хотелось бы упомянуть немаловажный факт - на протяжении всей жизни они почти не расставались, был один век когда они отдыхали друг от друга, но в остальном - всегда вместе.
- Макс владелец торговой компании, перевозящей грузы по морю, филиалы которой располагаются во Франции и Испании.
- Я вижу его вторую способность - эмпатию, для манипуляций людьми эта особенность подходит идеально.
- Касаемо внешности - я выбрала Каллена потому, что его образ идеально вписывается в характер персонажа, он может быть и злобен и обаятелен одновременно. Но, вы можете это изменить, только один нюанс - он должен быть блондином, ну или рыжим, чтобы было различие между братом и сестрой и потому, что я так хочу
Последний раз редактировалось Lacroix 23 июл 2017, 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Lacroix

Парижские тайны

Сообщение Lacroix » 16 июн 2017, 05:08

Париж разыскивает ученика и приемного сына Вожака Стаи
Нужен в сюжет! Что называется "прямо с порога в квест". Вожак вашей Стаи вас ждёт! Приём по акционной анкете. Детали информации обсуждаемы и изменяемы.
Изображение *человеческая внешность менябельна
Полное имя: Шарль Дюпон (можно изменить)
Ориентация: на ваш выбор
Раса: оборотень, полукровка, (пума)

Род деятельности:
положение в обществе: простой горожанин;
профессия/занятие: на Ваш выбор;
сторонник: Стая Жоржа де Сент-Илер;
В сюжете: в стае занимает негласную должность наблюдателя и шпиона.
Описание: (детали биографии можно менять) биография: Родился в 1650 году, в Париже. Полукровка. Отец — оборотень, а мать — человек. Шарль никогда не знал и не видел своих родителей. Отец, скорее всего, даже не знает, что у него есть сын. А мать умерла в ту же ночь, как родился Шарль.

Его взяли на воспитание её сестра со своим мужем. Конечно, так не хорошо, но они отчасти были рады появлению в их доме малыша, потому что своих детей у них не было. Они его очень любили и воспитывали, как своего родного сына. У отца была собственная мастерская, где он делал разные предметы мебели и интерьера из дорогого дерева и под заказ для влиятельных господ. Сын с самого детства проявлял интерес к отцовскому ремеслу и старательно учился вырезать узоры по дереву, хотя получалось и не очень.

Однажды, когда ему было 13 лет, произошло его первое обращение. Какие-то ребята поддевали его за то, что он постоянно сидит в отцовской мастерской, никуда не ходит, а заработанные деньги тратит на книги. Он не обращал внимания, но потом... он и сам не понял, как всё произошло. Очнулся уже в лесу, под деревом. Он испугался, но не того, что оказался в незнакомом месте, а как оказался там. Последнее, что он помнил, это спор с ребятами. А потом он увидел, что его руки и одежда в крови, но он сам не был ранен. Таким его нашёл граф Жорж де Сент-Илер. Он, конечно, сразу понял, что перед ним оборотень и не мог его бросить в лесу. Возможно, он спас его от смерти или куда более страшных последствий. Шарль стал для него сыном, которого надо всему учить, о котором надо заботиться. Так юный оборотень обрёл наставника и стаю.

характер: Он спокоен, уравновешен. Во всём слушается своего наставника и помогает ему по возможности. Вывести его из себя почти невозможно, на глупые замечания или шутки недоброжелателей он просто не обращает внимания. На тех, кто желает его задеть, смотрит, как на пустое место. При хорошем настроении может даже ответить парой саркастических фраз и оставить собеседника в недоумении и растерянности.

С другими оборотнями и прочими ведёт себя отстранённо, замкнуто. Чего уж говорить о взаимоотношениях с вампирами. В большой компании предпочитает молчать и не привлекать к себе внимание, заниматься своими делами. Все думают, что ему наплевать на происходящее, а он слушает, о чём они говорят и делает свои выводы.

Любит читать, мечтает собрать большую библиотеку. Увлекается верховой ездой, это его способ расслабиться, отвлечься от тяжких мыслей.

Lacroix

Парижские тайны

Сообщение Lacroix » 23 июл 2017, 07:49

Нужна в сюжет! Что называется "прямо с порога в квест". Вожак вашей Стаи Вас ждёт! Приём по акционной анкете. Детали информации обсуждаемы и изменяемы.
Изображение *человеческая внешность менябельна
Полное имя: Эва Раймон (можно изменить)
Ориентация: гетеро
Раса: оборотень, чистокровка, (волчица)

Род деятельности:
— положение в обществе: аристократка;
— титул: графиня;
— профессия/занятие: на Ваш выбор;
— сторонник: Стая Жоржа де Сент-Илер;
В сюжете: предпочитает вести преимущественно человеческий образ жизни, ходит в театры, парки, часто посещает парижские салоны. В стае не имеет конкретной должности, просто, как и полагается истинной леди, поддерживает хорошие взаимоотношения между членами стаи, старается не допускать внутренних конфликтов.
Описание:
(детали биографии можно менять)
- биография: Родилась в 1595 году, в Англии. Её родители аристократы, чистокровные оборотни. Они долгое время путешествовали, пока не решили осесть в Лондоне. Тем более, что там уже были их давние друзья. У отца есть свой бизнес, небольшой, но достаточно прибыльный - он занимается продажей и импортом тканей.

Они купили большое поместье за городом, где жили в тишине и покое. Там и родилась Эва. Её детство прошло в большом особняке под строгим присмотром родителей и воспитательниц. Её учили разным наукам, искусству, верховой езде и многим другим вещам, которыми должна владеть настоящая леди. Но несмотря на её женственность, отец заставлял дочку учиться обращаться с холодным оружием. Как и предполагалось, Эва стала истиной леди, достойной преемницей графского титула. Воспитание наложило свой отпечаток. Ей совсем не нравилось обращаться в волчицу, она считала это некрасивым и неподходящим для девушки её крови. Именно поэтому первые обращения проходили трудно, причём не физически, а психологически.

Возможно, что они бы жили там до сих пор, но дела отца заставили их переехать в Париж. На новом месте было нелегко, но сородичи помогли. Жорж был другом отца Эвы, помог им устроиться и принял их в свою стаю.

- характер: Если описать в двух словах - настоящая аристократка. Хорошо воспитана и очень умна. Не знает, что такое хитрость, потому что привыкла всего добиваться своими силами и честно. Всегда готова помочь или что-то посоветовать, ничего не требуя взамен. Ведёт себя со всеми дружелюбно, как и подобает истинной леди. Но, говоря с ней, невозможно точно сказать, насколько искренни её слова. Эва готова поддержать любую тему разговора до того момента, пока ей не начнут лезть в душу. Она всегда держит дистанцию и не скажет лишнего слова, если не уверена в собеседнике. С близкими ведёт себя совсем по-иному, становится внимательной и заботливой. Очень тонко чувствует настроение сородичей.

За всю жизнь у неё никогда не было врагов, она никогда ни с кем не сражалась и никто не знает, как она поведёт себя в такой ситуации.

Ответить