18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

Бесконечное приключение

Фэнтези миры, псевдо-средневековье, игры по произведениям Толкина.
Destiny gift
Статус: Не в сети

Бесконечное приключение

Сообщение Destiny gift » 06 окт 2017, 15:22

Акция о7. "Пропали и попали"
Изображение Персонаж | Фэндом Yuu Narukami | Persona 4 Пол
М
Прозвища
Мечник
История персонажа С одной стороны Ю был приписан в самые образцовые ученики, его выделяли учителя, ценили за спортивные заслуги, хотели заполучить для каждого мероприятия и ему дарили томные взгляды девушки. С другой стороны он сторонился людей.
Парень поступил в лучший университет страны, даже без содействия родителей, хотя статус его отца наверняка сыграл свою роль, ведь он был не последним человеком в индустрии технологий.
Первым реальным другом стал Йоскэ Ханамура (следующий по списку представленный персонаж), его сосед по комнате и вообще очень дружелюбный общительный парень. Он чем-то напоминал Ю его мать (по характеру), поэтому сдружиться с ним было легко и приятно. По сути, жил бы себе он и жил, но в конце первого учебного семестра, когда закончились промежуточные соревнования их с другом пригласили на бал в честь новых отличившихся студентов. На балу устроенном в доме директора университета присутствовали очень состоятельные люди, а так же отличники своих курсов и новички, в число которых входили наши горе-герои. После торжественной части гостям было предложено развлечься и просто отдохнуть. Под общий шум друзья свалили, ведомые Йоскэ и его жаждой найти приключений. Они и нашли. Как им вернуться домой и что делать дальше? Вот это вопрос. Изначальные способности
Показатели по физкультуре на 5+. Отличник школы, сдавал экзамены по предметам, добиваясь повышения общего балла своего класса. Мастер юношеских сборных фехтования и кендо.

Destiny gift
Статус: Не в сети

Бесконечное приключение

Сообщение Destiny gift » 10 окт 2017, 19:24

МАССОВЫЙ РОЗЫСК ПОПАДАНЦЕВ, ИЩЕТ РОБИН. "not only squad, but the real family"
Изображение
Изображение
Lucina (Rukina) | Fire Emblem: Awakening
Имя | Прозвища
Можете взять имя канона (Люсина, Рукина), можешь придумать своё, если склонишься ко второму варианту, то могу сразу предложить назваться Алисара. Прозвища тоже по усмотрению, в свое время была известна под псевдонимом "Март".
Пол | Возраст | Ориентация | Раса
женский | 22 года | гетеро | человек
Краткое описание: Тяжело расти наследницей королевской династии, но ещё тяжелее, когда тебя воспитывают в атмосфере войны. Нет, даже не войны, а конца света. Видеть испуг и отчаянье на лицах окружающих тебя людей, слушать шепотки о войнах с Плегией, Империей, слухи о грядущем воскрешении Падшего Дракона. Но знаешь, говорят, что ребенку с подобным справляться гораздо проще - дети быстрее привыкают. Впрочем, тебе не нужно было привыкать - ты другого мира просто не знала. И всё же, о том, что когда-то было иначе, тебе говорят не столько люди, сколько уверенный вид твоего отца - настоящего героя среди людей, короля, ведущего свою династию от легендарного Марта, Избранного мудрейшей Наги. Ты всегда восхищалась им, восхищалась и матерью, которая не вела придворные рауты, а сражалась на передовой. Ты верила им. Верила, когда они говорили, что победят ради всех - ради тебя. Но одно дело одолеть людей, и совсем другое дело победить против Воскресших, ведомых драконом, богом среди людей.
Тебе было всего лишь четырнадцать лет, когда твои отец и мать погибли. Всю свою жизнь ты училась сражаться, лелеяла мечту присоединиться к борьбе родителей, но теперь оказалось, что ты должна возглавить эту борьбу. Должна преуспеть там, где они не смогли...
И ты пыталась изо всех своих сил. Смогла даже раздобыть Огненную Эмблему, в которой, однако, не хватало пятого камня, необходимого для призыва Наги. Тем не менее, ты надеялась до последнего, когда пришла в её святую обитель с эмблемой, моля защитницу рода людского о помощи. И Нага ответила последней Избранной. Нет, она не могла явиться в мир, но она сказала тебе, как можно всё исправить - спасти отца и мать, твоих друзей и тысячи невинных жизней - отправиться в прошлое и изменить его. Она рассказала тебе о древнем портале, который сможет открыть на три дня. И так ты предложила остаткам отряда Пастырей, в котором уже сражались дети героев, отправиться с тобой. Не все поддержали это решение, большинство не желало оставлять родной мир, для которого вы все являлись последней надеждой. Разумеется, ты уважила просьбу друзей, желавших поразмыслить, но тебе самой думать было не над чем, ведь ты видела Грима, разрушающего твой родной дом, в котором ты билась против мертвецов.
Да, Ваше Величество, вы знали, что этот мир уже обречен.
[hr]
Вернувшись в прошлое ты следовала по пятам за отцом, защищая его, но не говоря о том, кто ты есть. Тебе удалось спасти его от поражения на арене ханов, победив прежнего чемпиона - самого искусного мечника этого поколения Лон`Ку [тебе удалось это благодаря тому, что он узнал твой пол во время боя]. Затем ты спасла свою тётю, старшую сестру своего отца - Принца Хрома. Тогда ты считала, что смогла изменить прошлое, однако, ты и не подозревала, что я отправился за тобой, приняв человеческое обличье и потеряв огромную часть силы в процессе. Да-да, моя девочка, я и есть Грима - тот, кто убил твоих родителей в нашем будущем, тот, кто разрушил твой дом и тот, кого ты смогла перехитрить.
Мы вместе переписывали прошлое, но в конечном итоге мне удалось всё вернуть на круги своя... вернее, почти всё. Мой "сосуд" в прошлом отказался предавать Хрома, ставшего ему лучшим другом. Здесь опять-таки не обошлось без твоего вмешательства. Помнишь, как ты, обнажив меч, стояла супротив Робина и говорила, что он убьет Хрома? Помнишь, как ты уговаривала его расстаться жизнью ради твоего отца и всего человечества? Самое забавное, что этот дурак согласился! Да-а, ты бы лишила меня многих проблем, убей его тогда, но Хром вмешался в происходящее и отговорил вас от этой безумной затеи. А потом... вооруженный твоими рассказами о предательстве, Робин и Хром смогли перехитрить всех, убив Валидара - единственного, кто мог провести ритуал Пробуждения Гримы.
Хотя стоп, нет, оставался же ещё я.

В тот момент ликования и облегчения, я заставил тебя поверить, что от судьбы не сбежать. Что её не изменить! Пред вами предстало сразу два Гримы - один из прошлого, другой из будущего.
Ты уже была готова опустить руки и расплакаться от мысли, что снова придется видеть, как близкие и любимые умирают, но тот самый Робин, которого ты считала предателем и убийцей, сказал, что смог прихватить "кое-что" во время ритуала. Другу твоего отца удалось достать Огненную Эмблему. А дальше? Дальше он во второй раз согласился пожертвовать своей жизнью, когда Нага сказала, что он, будучи частью Гримы, способен уничтожить Падшего Дракона раз и навсегда, но при этом и сам исчезнет.
На этот раз Хром не смог оговорить его от подобного решения. Но уж лучше бы он это сделал, потому что, когда мы все сразились на Пике всех Начал и Робин нанес мне смертельный удар, то мир треснул по швам. Всё верно, лишите природу Бога, ответственного за разрушения и смерть, и она даст сбой. Смерть двух драконов, рассыпающихся в прах на ваших глазах, оказалась лишь фоном для ужасающей картины - аномалии, яркая вспышка и... новый мир.
Что сталось с твоим отцом? Почему Робин выжил? Как вернуться назад?
Одни вопросы, моя дорогая воительница.
это может пригодитьсяПоказать
● название родного мира Аркадия, родного континента Аркания, родного королевства Илисс, родного города Илисстоль;
● имя отца Хром, имя матери Сумия;
● есть сестра Синтия и кузен Овейн - они сражались с тобой против Гримы в будущем и прошлом, но в новый мир не попали;
● у тебя есть святой меч твоего отца - Фальшион, имеющий преимущества против драконов и виверн;
● в левом глазу у тебя есть родовой знак Избранной Наги, виден он лишь при ближайшем рассмотрении;
Мои с тобой отношения: Я тебя ненавижу, но не переживай - я всех людей ненавижу!) К тому же, я превосходно изображаю добряка Робина, к которому ты однозначно пропиталась непоколебимым уважением - ещё бы, три войны вместе прошли и главвреда почти победили. Более того, во мне этот Робин даже жив-цел, да-с, сожительствуем мы в одном теле, хотя я ему шалить не даю. Пока что.
Короче говоря, у нас с тобой огромный простор для отношений - в прошлом или настоящем: дружба-жвачка, любовь-морковь, что захочешь. В будущем драма-трагедия, холодок с моей стороны, подозрения с твоей, пока всё это не приведет к какому-нибудь БАБАХ. В общем, вместе всё обсудим)
Дополнительно: Я не стал особенно расписывать характер и так био довольно пугающим вышло, однако, спешу сказать, что сюжет Эмблемы знать совсем не надо, всё что достаточно: ты принцесса из будущего, почти победившая вселенское зло, но в итоге попавшая с ним в неизвестный мир)) Ей богу, остальные нюансы - это нюансы. Они помогут в понимании образа и составлении био, но я не ратую за их знание, ну и всегда готов помочь ответом-советом, в случае чего!)
Очень жду, ибо сюжетов и задумок невероятное множество!
этим можно вдохновитьсяПоказать
Изображение
Изображение
Изображение
[hr]
Изображение
Gaius | Fire Emblem: Awakening
Имя | Прозвища
Можно взять каноничное - Гайюс, можно какое-то своё. Из кличек однозначно "Сладкоежка" и "Гайюс Липкие Пальчики" а там уж на своё усмотрение хд
Пол | Возраст | Ориентация | Раса
мужской | 24 года | любая | человек
Краткое описание: Родился и вырос на континенте Аркании, находящемся в славном мире безбожников Аркадии. Невзирая на дом в столице, Гай никогда не мог похвастаться безбедной жизнью. Куда там, его родителям приходилось сводить концы с концами, впрочем, относительно деталей своего детства Гайюс никогда не распространяется, однако, и последнему дураку понятно, что парень сызмальства промышляет своим ремеслом. Каким именно? Гайюс вор. Причем очень талантливый - в пятнадцать лет ловкачу удалось проникнуть в королевскую сокровищницу в Илисстоле! Впрочем, тот случай был особый, который долгое время был придметом стыда для Гая. Все дело в том, что наняли его не просто для кражи, а для того, чтобы вор подставил известного аристократа. Когда же Гай отказался, то пятнадцатилетнему парнишке пригрозили убить его юную знакомую, оказавшуюся по роковому стечению обстоятельств дочерью того самого дворянина. Что ж, вот и пришлось малолетнему преступнику спасти, но предать - на суде он дал показания против отца девочки, чем опозорил его имя. Потом же был изгнан из страны.
Два года юноша где-то шлялся, нанимаясь любому, кто хорошо заплатит - это в последствии стало его кредо: "любая работа за правильную цену".
Тем не менее, работал вор всегда исключительно "по-специальности", а поэтому без проблем согласился помочь Валидару и его отряду скрытно проникнуть в замок Илисстоль, но, когда юноша узнал об истинных мотивах, убийстве Избранной Эммирин, то прямо на поле боя попросил принца Хрома нанять его. "За всё что угодно - просто заплати" - тогда у принца не было с собой ничего, но вот у его сестры, принцессы Лиссы, была сумка с конфетами! Хороший платеж, не правда ли?!
Впрочем, для Гая самое то! Да-да, сладкоежкой он прозван за дело - у вора всегда в плаще припрятаны различные конфеты. К сожалению, у это привычки есть объяснение - гипогликемия.
Как бы там ни было, но после предотвращения покушения на королеву Илисса, вор нанялся Пастырям, желая искупить некогда содеянное - к тому же та самая подруга была в отряде. Цену о заломил нешуточную: "следите, чтобы в этой сумке никогда не кончались конфеты и я буду к вашим услугам!"
Наверное, вы уже поняли, что личность эта крайне экстравагантная. Так, Гай любит прямо критиковать людей, но только за дело. К слову, сам к критике тоже всегда прислушивается, когда Корделия сделал вору замечание о том, что он никогда не моется и от него воняет, то он начал умываться, а потом и одежду стирать рыжеволосого заставили! Ко всему прочему, мужчина любит раздавать всем - абсолютно всем - прозвища, связанные с чем-то вкусненьким. Да и жаргоны у него тоже соответствующие: "подсласти", "не огорчай", "а вот это очень вкусно" и т.д.
Безусловно, будучи вором, он умеет неплохо врать и выдумывать прямо на ходу, хотя делает это зачастую либо ради шутки, либо ради дела.
Ну и в довершении могу сказать, что Гай не просто воровал всю свою жизнь, но и воевал последние семь лет, сражаясь в числе Пастырей. Что же его ждет теперь? Ну, воевать однозначно не требуется, а вот выживать в новом, неизвестном никому мире... "главное, чтобы здесь были конфеты".
P. S
А еще он ненавидит жуков!
Мои с тобой отношения: Товарищеские. Семь лет плечом к плечу, как никак. Я всё еще должен тебе за секрет, который случайно узнал - у тебя на жопце есть тату! В остальном, планируется играть на экстраординарной чуйке Гая, который способен что-то заподозрить во мне - а я на секундочку не тот, за кого себя выдаю, вернее не совсем тот. Дополнительно: Я даю вам сочный образ и интересный сюжет, а вы мне обещайте инициативность! Нет, я везде подмога, но водить за ручку по эпизодам не буду - играйте, выстраивайте, развивайте! Отдельно замечу, что знать каноничный мир эмблемы и события необязательно: воевал с Пастырями против королевства Плегии, против Империи Валм, против Падшего Дракона Гримы, после финального боя с которым оказался шут знает где! Вот и всё, ей богу)
это поможет вдохновитьсяПоказать
Изображение
Изображение
Изображение
[hr]
Изображение
Maribelle | Fire Emblem: Awakening
Имя | Прозвища
Имя можно оставить каноничное, а можно взять любое другое. Гайюс с легкой руки выдал тебе: "Искорка", за через чур поспешные выводы о людях и уникальную манеру заканчивать и начинать любой разговор самой.
Пол |Возраст | Ориентация | Раса
женский | 21 год | на выбор | человек
Краткое описание: Жизнь Мари очень сильно закалила её характер - она очень высокомерна, своенравна и самодостаточна, из-за чего весьма медленно сближается с людьми, да и последним ещё нужно научиться её терпеть. Тем не менее, дело здесь не в чванливых манерах, прекрасно воспитании или великолепном образовании, нет, будучи ещё ребенком, Марибелла слышала, как её отца -герцога Фемиса - обвинили в измене и повели на суд. Всё закончилось благополучно и герцога оправдали, но пятно на репутации семейства осталось на всю жизнь. За спиной Мари шептались, сочиняли про неё гадости и отказывались дружить - вот истинная причина её недоверия к людям, в которых она привыкла видеть только плохое. В одной лишь своей кузине, принцессе Лиссе, аристократка видит настоящую подругу. Поэтому-то не проходит и дня, чтобы Мари не учила "младшую протеже" [Лисса младше на два года] манерам, защищала и всячески наставляла, рассказывая правду жизни.
К Пастырям Марибелла присоединилась отнюдь не сразу - еще бы, истинной леди негоже в армии ходить. Впрочем, причина отнюдь не в изменении мировоззрения, не в острой необходимости... а немыслимому чувству вины, ведь Мари винит себя в смерти Избранной Эммирин. Почему? Что ж, эта история началась, когда войска Плегии поймали кортеж аристократки у своей границы. Уже тогда соседи были под пятой у культистов и отношения между странами оставляли желать лучшего. Вот и Искорка стала причиной для настоящего обвинения войны, правда, начавшейся с претензий, мол "шпионку свою к нам засылаете? границы нарушаете?" - вздор, но из-за этого вздора Марибеллу собирались убить и спровоцировать конфликт. Когда же королева спросила, каких извинений Плегия ждет, то ответ был однозначный: "верните нам Огненную Эмблему". Разумеется, расставаться с сакральной реликвией было невозможно и посему Избранная поехала улаживать конфликт лично... чем это закончилось? Её принудили сброситься с дворцовой стены на глазах у всех... Эммирин пошла на это ради мира, но её жертва была напрасной. Вернее, не совсем, ибо Пастырям удалось успеть спасти хотя бы Мари.
Как вы думаете, будет ли она считать себя виноватой, зная, что её лучшая подруга, которую она всегда так защищала, увидела смерть своей любимой тётушки?
И вот это чувство вины и послужило её становлению, как одного из лучших целителей Аркадии.
Пять лет она сражалась на стороне Пастырей, совершенствуя свои навыки и спасая множество жизней.
Мари была и на Пике всех Начал, сражаясь против Гримы, как и остальные лидеры Пастырей. Наблюдала за смертельным ударом, нанесенным чудовищу и смогла вытолкнуть свою лучшую подругу из воронки, попав таким образом в новый мир.
Мои с тобой отношения: Приятельские, но барьер твоего сомнения мне преодолеть не удалось за эти годы. Помню, как ты назвала меня неотесанным деревенщиной, когда мы только встретились - зла не держу, но прекрасно знаю, что ты и сейчас так считаешь. Образованный солдафон - этот титул настоящее достижение! Однако, не стоит путать личную беседу с субординацией, как командиру ты мне доверяешь целиком и полностью, хотя и нынешнее отношения называешь излишнем. Сейчас тебя берегут как зеницу ока, ибо ты единственный наш целитель в новом мире.
В остальном же решим в личном порядке)
Дополнительно: Мари с детства проявляла склонность к магии исцеления. Да-да, её обучили не только верховой езде, истории, грамматике и танцам, но и тому, как правильно работать с посохами. За годы войны она продемонстрировала великолепные способности,
талант и усердие, благодаря чему и оказалась на передовой.
Скажу так же, как и остальным - досконально сюжет игры знать необязательно, ибо отсылок к нему особливых не будет. Новый мир - новая история) Да и я всегда помогу-разъясню, что во время написания анкеты, что после).

Ответить