18+

Важно!

Реклама

• Форум может быть недоступен у некоторых российских провайдеров. Подробности и инструкция.

• Пожалуйста, заполняйте темы в соответствии с правилами каталога.
Победители конкурса рекламных шаблонов:
Демоноводство
логин: Агитатор, пароль: 0000
или кнопка "PR-вход" в форме входа.

The Walking Dead: Confrontation

По мотивам комиксов, книг и сериалов.
Ответить
holyshit
Статус: Не в сети

Сообщение holyshit » 26 апр 2015, 18:29

Название игры: The Walking Dead: Confrontation
Логотип:
Ссылка на форум: http://twdconfrontation.rusff.ru/
Дата открытия: 16 ноября 2015г.
Администраторы: Maggie Greene, Noah Gray, Beth Greene, Eva Daniels, Tyler Hawkins
Краткое описание мира и сюжет:
I've struggled a long time with survivin',
but no matter what you have to find something to fight for.

Осень сменяется зимой, зима - весной. Время не стоит на месте, как и люди, пытающиеся найти безопасное место. Но это место больше похоже на мираж, ветер приносит вести отовсюду, но даже самые крепкие стены рушатся под натиском армии ходячих мертвецов.

Остатки правительства в Вашингтоне, спрятавшись в своих бункерах, пытается восстановить человеческую расу, но и их ресурсы на исходе. Мир медленно, но верно, погибает, утопая в грязи, крови и страхе. Страхе за своих близких.

Группы не останавливаются на одном месте. Видимость безопасности лишь видимость. Постоянные странствия выветривают из них все человеческое: кто-то питается животными, к которым бы ранее никогда не притронулся, кто-то питается людьми, а кто-то сходит с ума, убивая последних из нас в надежде, что это именно то, что нужно Ему.

Силы людей иссякают. Иссякает терпение, иссякает вера в светлое будущее, когда не надо будет бояться шорохов за окнами. Но есть и те, кто пытается построить мир заново. Они возвели стены, они нуждаются в человеческих ресурсах, но они остерегаются, выжидают, выслеживают.
Сможешь ли ты стать одним из нас? Дополнения по желанию: За основу взять сюжет первых трех сезонов, эпизодичка, NC-17, достаточно огромное количество свободных каноничных ролей.
Местонахождение нашего баннера: http://twdconfrontation.rusff.ru/pages/vashi_banneri

holyshit

Сообщение holyshit » 21 май 2015, 17:37

А НА CONFRONTATION СМЕНИЛСЯ ДИЗАЙН К 1.5 ГОДА ОНЛАЙН! Так же к этой дате был снят клип, который отражает всю сущность наших игроков за пределами игровой зоны:
И не забудьте обратить внимание на наши горячие акции на горячих мужчин, которым всегда найдется место под солнышком: Изображение Thomas Brody Sangaster
СпойлерПоказать
Как мы познакомились? Все просто - ты был сыном моего лечащего врача, который долгое время лечил меня от наркозависимости. Ваша семья переехала из Великобритании, когда тебе исполнилось 22 года, и это тебе очень не нравилось, потому что ты изначально не любил штаты и американцев, считая их паразитами. Ты любил приходить и смотреть на нас, как бы напоминая себе о своих целях в жизни - не облажаться так же сильно, как это сделали мы. Твоя надменность меня раздражала, но однажды ты сломался, когда тебя бросила твоя девушка. Тебе было 25 на момент зомбиапокалипсиса и ты учил психологию по второму образованию, потому что первое тебе не нравилось совсем, ты не хотел быть журналистом, коим видела тебя твоя мама. Ты казался высокомерным и часто задирал меня, доводил чуть ли не до слез, твой отец даже при меня отчитал тебя за твой скверный характер, но этим ты лишь прикрывался. А потом, после одного разговора, ты стал приходить ко мне чаще, а потом твой отец брал меня к вам на ужин, чтобы я начинала привыкать к нормальной жизни. После моей выписки, мы частенько виделись и наши отношения были как у брата и сестры. Ты не разрешал мне курить и вырабатывал во мне силу волю, затягиваясь при меня. Ты покупал себе пиво, а мне минеральную воду, чтобы я отвыкла от алкоголя окончательно и не сорвалась. Ты верил, что я смогу выбраться из той ямы, в которой я пребывала, а после случился апокалипсис, который забрал у тебя всех, кого ты любил - друзей, родителей, подружку, с которой у тебя только начались отношения с моей подачи. Ты не мог представить, что сможешь выжить, но перебиваясь по группам, ты все же смог. Апокалипсис сделал из тебя жесткого молодого человека, который сможет убить, если этого понадобится. Смерти выжгли в тебе мягкость характера, которая иногда махала ручкой и подавала признаки жизни при нормальной жизни. Я просто не смогу поверить, что ты жив, если мы сможем пересечься.
Изображение Wes Bentley
СпойлерПоказать
Я из тех людей, что заявки пишут с огромным трудом и неохотой. Не делаю этого вообще, ибо лень, но давно у меня в голове крутится идея о семье Шона, которую он не знал. Речь идет о сводном брате, с которым у нас лишь общий отец. Я био писать вообще не буду, лишь опишу какие-то фрагменты, чтобы Вы понимали о чем идет речь. Итак, поехали:
- Брат полная противоположность Шона. Он обучен хорошим манерам, он внимателен, он аккуратный, всегда чистый, даже после ЗА старается следить за собой и не ходит, как бомж;
- Целеустремленный, в какой-то степени жесткий, но только когда речь идет заходит о собственной безопасности;
- Был женат. Развелся, детей не было (но вообще эту линию оставляю на Вас, у него могла быть и вторая жена, мне вообще без разницы);
- С кулаками не лезет, не ругается, старается решить конфликт мирным путем;
- Реалист;
- Считал отца идеалом и старался походить на него;
- Он не знал о том, что у него есть брат. Никогда. Да даже если бы узнал - не стал бы искать. Ему это не нужно;
- Предположительно работал адвокатом, у него были неплохие деньги, он всегда был на виду, его даже приглашали сниматься в телешоу;
- Он был успешным, в отличие от Шона, чья жизнь катилась ко дну.
Остальное все оставляю на Вас.
Изображение
СпойлерПоказать
Michael Carlyle Hall Приёмный сын четы Морганов, и мой любимый старший братец.
Ты несколько замкнутый на первый взгляд угрюмый парень. Сторонишься людей, тебе с трудом даются разговоры о чувствах, и у тебя явно проблемы с психикой которые ты старательно скрываешь от окружающих (я бы предпочла что бы ты был серийным убийцей, но это обсуждаемо, мб мы найдём тебе диагноз поинтереснее). Ты убеждён в том что не способен испытывать какие либо эмоции, однако в каком-то определённом смысле ты привязан к людям которые тебя окружают (и естественно ко мне), возможно это связанно с твоей зоной комфорта, а возможно ты просто ошибаешься. Остро и болезненно реагируешь на все перемены. Патологический чистюля, моралист, с определённым трепетом относишься к детям, в отличие от меня не злоупотребляешь крепкими выражениями, стараешься уважительно ко всем относиться и вообще хороший парень.
Ты мой брат, и ты все, что осталось у меня от семьи. Во время этого грёбанного зомби апокалипсиса нас раскидало, и я не знаю, где ты сейчас находишься и что происходит с тобой. Но я свято верю, что ты жив и здоров. Однажды мы встретимся, и всё действительно будет хорошо.

holyshit

Сообщение holyshit » 18 июл 2015, 22:33

I NEED YOU, MY ASIAN KID![/url]
Изображение

holyshit

Сообщение holyshit » 07 авг 2015, 19:15

holyshit

Сообщение holyshit » 13 авг 2015, 19:39

When I was a child, I'd sit for hours,
Staring into open flames,
Something in it had a power,
Could barely tear my eyes away.
Изображение WANTED DEAD OR ALIVE!

holyshit

Сообщение holyshit » 13 сен 2015, 21:15

РЕБЯТА, БЕЗ ВАС НИКАК!
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td]Изображение[/td]
[td]Изображение[/td][/tr]
[/table]
wanted only alive!

holyshit

Сообщение holyshit » 04 окт 2015, 10:38

So come on and grab your children look out for burning buildings
And villains who pillage, they're killing by the millions
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td]Изображение[/td]
[td]Изображение[/td]
[/tr]
[tr][td]Изображение[/td]
[td]Изображение[/td]
[/tr]
[tr][td]Изображение[/td]
[td]Изображение[/td]
[/tr]
[/table]
THE WALKING DEAD C O N F R O N T A T I O N

holyshit

Сообщение holyshit » 21 ноя 2015, 17:24

Изображение[/url]

holyshit

Сообщение holyshit » 05 дек 2015, 22:09

holyshit

Сообщение holyshit » 17 янв 2016, 12:44

T H E W A L K I N G D E A D Изображение C O N F R O N T A T I O N needs Clem and Luke

holyshit

Сообщение holyshit » 05 июн 2016, 11:33

THE WALKING DEAD: CONFRONTATION Изображение Stand down, drop these weapons now
We're walking in this lie, walking in this lie
You know I try, try to compromise
We're walking in this high, walking in this high

holyshit

Сообщение holyshit » 05 июн 2016, 11:33